Понедельник, 29.04.2024, 10:45
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 315

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Келлан Латц для Interview
Келлан Латц для Interview
13:13

Интервью: Марк Джейкобс.

Актер, звезда экшен-проектов, фермер, рекламное лицо нижнего белья Calvin Klein и начинающий общественный деятель – Келлан Латц сейчас нарасхват. Целеустремленный Латц (25) прославился ролями дерзкого симпатичного спортсмена, сына богатых родителей в "Беверли Хиллс 90210", солдата, находящегося на службе в Ираке в «Поколении убийц» и вампира в «Сумеречной саге» - просто триумф мэйнстримовой мужественности. Будущий супер-герой, не переживающий по поводу незастегнутой рубашки, в ожидании собственной феноменальной франшизы.

Он родился в Северной Дакоте, вырос в Аризоне и на семейной ферме в Айове, бурная биография Латца истинно американская, в стиле Брюса Уэбера (прим.пер- известный американский фотограф), который действительно стал героем этого рассказа, когда сфотографировал Келлана для обложки A&F Quarterly в 2004 году. Но сейчас время Голливуда и Латц работает в поте лица. В этом месяце выходит ремейк «Кошмара на улице вязов», кроме того, Келлан сыграл сорвиголову, игрока в лакросс в «Воине» вместе со своей коллегой по «Сумеркам» Эшли Грин, а также в независимом мистическом триллере «Мескада», ну и затем, самое важное, снова «Сумерки» - третья часть саги выйдет в июне. Латц верит в то, что за все нужно платить и в силу привлекательности. Даже бездомные щенки провожают его до дома.

Марк Джейкобс: Привет Келлан. Чем ты сейчас занимаешься?

Келлан Латц: Я в Лос-Анжелесе, играю с двумя собаками у себя на заднем дворе.

Джейкобс: Расскажи о своих собаках.

Латц: Кола – помесь овчарки и хаски. Я взял ее из приюта Compton. А Кевин это новый, очаровательный член нашей семьи. Он – чихуахуа. Я нашел его на улице, когда возвращался из одной поездки.

Джейкобс: В детстве ты проводил много времени на молочной ферме в Айове?

Латц: В Айове была большая ферма, там жили мои дедушка и бабушка. После развода моих родителей, мы их навещали. Мама отправляла меня в свинарник, где мы держали огромных свиней. И я стоял там по 6 часов со шлангом в руках, поливая их. Они купались в грязи, а потом стряхивали ее, а я вот шел покрытый ей с ног до головы домой. Но мне нравилось залезать мокрым и грязным в горячую ванну.

Джейкобс: У тебя также был опыт опрыскивания зерновых и строительства силосов. Ты понимаешь как это звучит в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке? Ручной физический труд неизбежен в индустрии стиля.

Латц: Я лучше буду работать руками, чем сидеть за офисным столом. Мой дед старел, и я летал к нему на ферму, чтобы помочь. Мы строили сараи, мне нравилось ездить на тракторе и обрабатывать сено.

Джейкобс: Тогда как ты оказался в Голливуде?

Латц: У меня много старших братьев, которые так или иначе доставляли неприятности матери. Поэтому я учился на их ошибках. Не буду вдаваться в подробности, но когда я рос, всегда ставил перед собой цель – хоть как-то облегчить жизнь матери. Я очень прилежно учился в школе. Я хотел уехать из штата, чтобы не сидеть у нее на шее. И Лос-Анджелес, в котором жил мой отец, будто звал меня.

Джейкобс: Почему именно актерская профессия?

Латц: В Лос-Анджелесе я познакомился с людьми, которые были актерами. И я начал постигать суть актерской профессии. Раньше я как-то не осознавал, что Брэд Питт – реальный человек. Я ,конечно, не думал, что он робот или машина, но я всегда полагал, что актерами рождаются — что это передается из поколения в поколение, что-то типа гонок NASCAR. Никто не может просто взять и сказать: «Эй, я собираюсь стать гонщиком NASCAR». Для этого требуется некий пропуск. Как только я оказался в Лос-Анджелесе, я понял, что это под силу каждому. Почему не попробовать? Я начал посещать кучу курсов актерского мастерства и обнаружил, что мне это действительно нравится, возможно, больше всего в жизни. И я решил оставить школу, отложить в сторону все, над чем я так упорно трудился для себя и своей матери все это время, и прокатиться на этом сумасшедшем аттракционе.

Джейкобс: Сколько лет тебе было, когда ты стал моделью «Abercrombie & Fitch»?

Латц: Восемнадцать. На самом деле я работал на компанию «Abercrombie», чтобы с кем-нибудь познакомиться. У меня не было друзей.

Джейкобс: В отделе продаж?

Латц: Я продавал одежду. Но полагаю, мне помогали мои личностные качества, потому что сотрудником я был никудышным. Я просто не мог заставить себя это делать. Мне казалось, что у меня синдром нарушения внимания. Я мог просто слоняться по магазину и стрелять резинками для скрепления бумаг. Но директор почему-то меня не уволил, и я стал зазывалой, то есть стоял у входа в магазин, обнаженный по пояс, и приглашал людей зайти. А потом компания «Abercrombie» устроила прослушивание, и мое агентство отправило меня. Там я встретил Брюса Вебера. Я не был самым сильным, самым спортивным, самым привлекательным парнем, но почему-то Брюс поместил на обложку именно меня. Я лежал на траве и играл с жуком, а они меня снимали. Я все еще работал в магазине, когда два месяца спустя вышел журнал. Мне невероятно повезло, передо мной открылись двери в актерскую карьеру.

Джейкобс: В отличие от некоторых актеров, ты, похоже, не пытаешься отдалиться от модельного бизнеса.

Латц: Странно, что в мире модельный бизнес воспринимается как нечто отрицательное. Меня поражает мнение большинства людей о том, что из-за работы моделью я думаю, что я красавчик, и использую свою внешность для достижения своих целей. Я не красавчик!

Джейкобс: Ты действительно не считаешь себя красавчиком?

Латц: Забавно, когда люди говорят, что ты сексуально привлекателен или называют тебя очередным Брэдом Питтом. Это смешно. Я не такой. И не хочу быть таким. «Ты секс-символ». Почему? Потому что я сыграл вампира? Не очень-то обоснованно. Если бы у меня был лучший в мире пресс или если бы я выглядел как Брэд Питт в «Бойцовском клубе» [1999 г.], было бы классно, но я не морю себя голодом. Я ем все, что хочу, и я не помешан на тренировках. У меня хорошая генетика, но я не Хи-Мен, я не понимаю, почему люди так говорят, но я это ценю. [смеется]

Джейкобс: Но иногда ты отправляешься на пробежку со своей собакой, при этом не надеваешь футболку, и людям приходится это наблюдать.

Латц: Не вижу ничего особенного. Я знаю многих людей, которые бегают без футболок, поскольку не хотят, чтобы одежда намокла от пота. Я нормальный человек. И рядом с моим домом постоянно находится по четыре папарацци.

Джейкобс: Твоя скромность очаровательна, но бывает ли у тебя такое, что ты смотришь на других парней, пришедших на прослушивание, и думаешь: «Я могу вас уничтожить одной своей внешностью»?

Латц: Мне нравится соперничество. Оно мне помогает. Мне нравится, что я могу победить еще до того, как войду в дверь. Когда я прослушивался на «Сумерки», я был здоровяком, особенно после «Поколения убийц». Я весил около 200 фунтов [приблизит. 90,7 кг] и все это одни мышцы. По описанию персонаж был большим, массивным драчуном, борцом, такой улыбающийся медведь. Я зашел в комнату и увидел девять актеров, половина из них пыталась делать отжимания, другая половина - выглядеть хулиганами. Я ухмыльнулся. Я очень проницательный. Мне нравилось наблюдать за ними боковым зрением и думать : «Замечательно». Потому что они увидели, что вошел парень, полностью соответствующий роли. Забавно. Я не стремлюсь быть нахальным, я лишь уверен в себе, потому что знаю, что проделал всю необходимую работу. А еще я просто обожаю играть характерные роли. Мне нравится одевать парики на прослушивания, даже когда это не срабатывает. Мне нравится играть неуверенных парней, которые не похожи на меня самого, поскольку в таком случае на передний план выходит именно актерская игра.

Джейкобс: Итак, скоро выходит четыре совершенно разных фильма с твоим участием.

Латц: Я принял участие в замечательных проектах. Особенно это касается последних фильмов. Мне нравится киноиндустрия. Благодаря ей ты остаешься молодым.

Джейкобс: Ты ведь и так достаточно молод.

Латц: Я всегда считал себя молодым. То есть, мне 25, и некоторые люди полагают, что мне пора повзрослеть.

Джейкобс: Кто говорит, что тебе пора повзрослеть?

Латц: Люди говорят, что я больше не могу играть старшеклассников, я при этом думаю: «Слава Богу». Я больше хочу быть похожим на Джейсона Борна . Не хочу играть старшеклассников.

Джейкобс: Ты непременно хочешь стать звездой боевиков.

Латц: Все дело в поставленных целях. Если ты будешь просто соглашаться на все, что тебе предлагают, ты ничего не достигнешь. Если ты много о чем-то говоришь, это начинает сбываться. Именно это происходит сейчас. Люди видят во мне парня, который хочет, чтобы его побили, хочет себе что-нибудь сломать и получить синяки. Именно в таких условиях я рос с шестью братьями. Меня били, я бил. У меня не было настоящих татуировок. Вместо тату я носил шрамы и синяки. И я вырос на боевиках. Мне бы хотелось поработать с Сильвестром Сталлоне, и мне это почти удалось в фильме «Неудержимые» [выходит в августе 2010 г.], но не получилось из-за графика. Я бы хотел поработать с ним и Микки Рурком, Мэттом Деймоном, Джейсоном Стэтхэмом, Джетом Ли, Жан-Клод Ван Даммом. «Кровавый спорт» [1988 г.] – один из моих любимых фильмов. Мне кажется, что вокруг так много ролей и столько много актеров, что если у тебя нет цели, ты просто потеряешься.

Джейкобс: Ты подстраховался. Ты даже снялся в клипе Хилари Дафф [«With Love»].
Келлан Латц: Мой агент и моя девушка захотели, чтобы я пошел на прослушивание. Есть одна цитата, думаю, она принадлежит Уэйну Гретцки: из тех бросков, которые ты не сделал, 100% — мимо ворот. И это правда. Именно поэтому, я люблю ходить на прослушивания. Я профессионал, я изучаю то, что делаю, я много работаю, и даже если я не подхожу для какой-то работы, что с того? Я знаю, что сделал все возможное.

Джейкобс: Ты продолжаешь получать роли, потому что ты талантливый актер и предан своей профессии.

Латц: Мне еще многому нужно научиться, и мне невероятно повезло, что я работаю с такими талантливыми актерами. Но я еще далек от своей цели. Важно трудиться и уделять время тренировкам. И я собираюсь это делать до конца своей жизни. Хочу играть в фильмах и работать с людьми, которые заставляют меня развиваться в плане актерского мастерства. К этому я стремлюсь, и именно это имеет для меня значение. Я просто хочу проверить, на что способен Келлан, подтолкнуть его к границам его возможностей и создать новых Келланов.

Категория: Келан Латс | Просмотров: 345 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/2 | | Источник
Всего комментариев: 1
1 BeybaBitch  
Спасибо за статью, я много нового узнала о нашем Келлане! Никогда бы не подумала, что он был свинопасом....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
10:45


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!