Пятница, 19.04.2024, 08:32
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто из героев книжной Саги "Сумерки" по Вашему мнению самый мужественный?
Всего ответов: 596

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Январь » 13 » Хорошее и плохое в сериале «Дневники вампира»
Хорошее и плохое в сериале «Дневники вампира»
12:17
null
Плохое №10: Волнообразные отношения Елены и Стефана.
Чтобы сосчитать сколько раз Елена и Стефан расставались, сходились, и вновь разрывали отношения, пальцев на руках мне точно будет не достаточно. Не понятно, для чего все это сделано, возможно, в целях шоу, но создается ощущение, что каждая серия заканчивается сменой статуса их отношений. И это ужасно раздражает фанатов на Facebookе. Оставьте их вместе или пусть эти двое расстанутся. Но чтобы не решили, давайте придерживаться выбранного курса чуть дольше, чем пара-тройка серий. 

Плохое №9: Ранняя смерть Слэйтера. 
Если и есть что-то, что этот сериал мог бы неплохо использовать, так это прикольного ботаника вампира, являющегося еще и ходячей энциклопедией по истории вампирского мира. Но вместо этого Слэйтора убивают в первом же эпизоде с его участием. На мой взгляд, убийство персонажа с таким потенциалом – ужасная расточительность. 

Плохое №8: Слишком много праздников в Мистик Фоллс. 
Каждый день в Мистик Фоллз что-то отмечают. То устраивают танцы, то карнавал, то проходит собрание исторического общества, то уборка города, то иное мероприятие, собирающее вместе всех горожан. Хорошего понемножку! Этот городок хоть когда-нибудь отдыхает? 

Плохое №7: Расистские нотки в искусстве колдовства. 
Бонни, Лука, Джонас, Люси, Бри, Грэмс и Эмили – все из основных героев сериала, являющиеся афро-американцами. Одновременно с этим все они являются еще и ведьмами/колдунами. Мало того, они – единственные представители мира магии, которых нам показали. Это, конечно, не обязательно проявление расизма, но все же тот факт, что каждый темнокожий герой является ведьмой или колдуном, сбивает с толку. 

Плохое №6: Любовные линии Джереми и Бонни. 
Девушка Джереми Анна умирает в финале первого сезона, а любовные истории Бонни состоят из вампира, ужина вампира и ловко манипулирующего ей колдуна. У Джереми и Бонни был шанс быть вместе, но девушка его отшила. Таким образом, этим двоим весь год не слишком везло в любви. Может хватит? Стоит дать и им побыть счастливыми, для разнообразия. 

Плохое №5: Не востребованные девушки Мистик Фоллс. 
Было всего две девушки из старших классов: Эмми и Сара, флиртовавших с Тайлером, Мэттом и Джереми. Однако в течение нескольких серий обе были убиты. Собственно нам показали, что все девушки, не входящие в основной состав, являются расходным материалом, что немного расстраивает... 

Плохое №4: Где Аларик и Дженна? 
Аларик появляется, чтобы выдать оружие, Дженна – чтобы впустить вампира в свой дом, но помимо этого у них нет настоящей цели или сюжетной линии. Сериалу стоит серьезно задуматься о большей роли для этих героев. Или, по правде говоря, хоть о какой-то роли. 

Плохое №3: Объяснение факта двойника. 
Были некоторые упоминания о двойниках, но так и осталось туманным удивительное сходство Елены и Кэтрин. Или люди, наложившие проклятье на лунный камень, сделали так, что каждые 500 лет рождается потомок какого-то очень древнего предка и становится новым двойником? А если Елена и Кэтрин обе являются двойниками Петровой, были ли и другие до них? Не так плохо, что мы еще не получили ответов на эти вопросы, плохо, что эти ответы никого не интересуют. 

Плохое №2: Слишком много магических колец. 
Здорово, что у Дэймона и Стефана есть колечки, позволяющие им разгуливать при свете дня, но тут еще и дядя Джон приезжает со своим волшебным кольцом, делающим его практически неуязвимым. А после обращения Кэролайн, Бонни делает кольцо, защищающее от солнечных лучей и для нее. Если все настолько просто, почему эти кольца есть не у каждого вампира? 

Плохое №1: Мэтт. 
В то время как у каждого героя есть свои неплохие ответвления сюжетных линий, Мэтт в течение всех серий даже отдаленно не был интересным. Его отношения с Кэролайн были довольно скучны, а как только они стали хоть немного интересны, когда Кэролайн обратили, наши голубки расстались, а Мэтт вернулся к свой прежней роли шикарного героя массовки. Или придумайте, что с ним делать, или убейте его. 

Хорошее №20: Сцена "Chunky Monkey” 
Необыкновенно реалистичная в своей неловкости: Елена сталкивается с почти обнаженным Алариком посреди ночи. И вся эта сцена была совершенно смешной и одновременно неловкой. 

Хорошее №19: Мама Мэтта. 
Мелинда Кларк в роли мамы Мэтта, зажигавшей с обоими: Дэймоном и Тайлером, у которых в свою очередь были интрижки с сестрой Мэтта, добавила сериалу приятный привкус. 

Хорошее №18: Приглашенные актеры "что надо”. 
Ни одно другое телевизионное шоу не придает столько значения сексуальным парням в сериале, при чем не важно, выбирают их для большой роли или для маленького эпизода. От Шона Фэриса до Тэйлора Кинни и Дэниэла Гиллиса, мужской состав "Дневников вампира” настолько горячий, что создатели сериала вполне могут выпустить 24-месячный календарь сексуальных ребят Мистик Фоллс. 

Хорошее №17: Настоящие родители Елены. 
В начале сериала мы считали, что родители Елены мертвы. Но ее настоящими, биологическими родителями оказались ненормальная вампирша и ее дядя, по совместительству играющий в убийцу-вампиров. Они оба стали отличным дополнением к сериалу. 

Хорошее №16: Плохой Стефан. 
Когда в конце первого сезона Стефан начал пить человеческую кровь, он временно перешел на темную сторону, нападая на невинных людей и доказывая, что как и в случае с Ангелом и Ангелусом всегда веселее быть плохим. 

Хорошее №15: Оружие для убийства вампира от Аларика 
Такой парень как Аларик, со всеми его вербеновыми бомбами, пистолетами, стреляющими кольями, и иными бесчисленными замысловатыми устройствами для истребления вампиров, обязательно пригодился бы Баффи. 

Хорошее №14: Мэйсон во время пыток.
 
Дэймон использует аконит и раскаленную кочергу, чтобы выведать у оказавшегося в его руках Мэйсона необходимую информацию, а потом убивает оборотня. 

Хорошее №13: Стефан во время пыток. 
Вообще тема пыток очень популярна в "Дневниках вампира”, и когда Стефана поймали и подвесили, это был один из наиболее тревожно-сексуальных моментов в сериале. 

Хорошее №12: Крутые приемы Элайджи. 
Элайджа не только способен выжить после того, как его сердце проткнули колом, и обладает способностью управлять сознанием других вампиров, но он также может отрубить голову одним ударом и вырвать сердце, не моргнув глазом. Это довольно пугающе. 

Хорошее №11: Шериф Форбс. 
Маргарит МакИтайр – единственная из замечательных, но незамеченных героинь сериала, отлично сохраняющая баланс между состраданием и безжалостностью, что идеально для шерифа Мистик Фоллс. 

Хорошее №10: Флэшбэки. 
Не важно, отправляют ли нас во времена Гражданской Войны или в происходящие гораздо раньше события из прошлого Катерины, исторические флэшбэки всегда отлично дополняют сюжет, помогая раскрыть историю персонажей. 

Хорошее №9: Джереми становится мужчиной. 
Каким-то образом Джереми превращается из глупенького маленького братишки в сражающегося участника команды, с огромным желанием быть в центре событий. Все это делает его персонажем, наблюдать за которым очень увлекательно. 

Хорошее №8: Развлекающийся Дэймон. 
Изобель, мисс Донован, Кэтрин или Роуз… В течении всего года Дэймон зажигает с кем-нибудь, что само по себе просто здорово. 

Хорошее №7: Бал-маскарад. 
Это не просто огромный праздник, на котором наконец-то была схвачена Кэтрин. Все декорации и обстановка были безупречны и создали ощущение грандиозной, роскошной вечеринки. 

Хорошее №6: Мэйсон и Кэтрин. 
То, что злой и страшный оборотень с не менее злобной вампиршей являются на самом деле влюбленной парочкой, стало блестящим поворотом сюжета, добавившим немного дьявольски притягательной любви для баланса. 

Хорошее №5: Нет спада второго сезона. 
Причина, по которой об этом часто вспоминают, в том, что многие шоу, блистающие в первом сезоне, теряют свой шарм и притягательность во втором. Но "Дневники вампиров” продолжают сохранять интерес к себе, и все так же хороши в своем втором сезоне, если не стали еще лучше. 

Хорошее №4: Превращение Тайлера. 
Как бы не было сложно наблюдать за Тайлером, проходящим через все трудности первого обращения, создателям шоу отлично удалось показать все ужасы превращения в оборотня. 

Хорошее №3: Признание Дэймона в любви. 

После спасения Елены Дэймон открывает ей свое сердце, признаваясь, как сильно он ее любит, но потом сразу же стирает девушке память. 

Хорошее №2: Нина Добрев в роли Кэтрин. 
Нины в роли Кэтрин показывает гораздо более широкий спектр возможностей, и ее талант открывается с другой стороны. 

Хорошее №1: Кэролайн-вампир. 
Превращение блондинки из группы поддержки в вампира стало лучшим ходом, который могли сделать создатели сериала, внезапно превратив простого незначительного персонажа в одного из самых главных игроков.

Категория: Сериал "Дневники Вампира" и все о нем | Просмотров: 388 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 1
1 Anita_Blake  
очень интересная подборка! Согласна с создателями!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
08:32


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!