Пятница, 29.03.2024, 13:12
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая пара по вашему мнению лучше для сериала?
Всего ответов: 5

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Январь » 28 » Кристен Стюарт станет Белоснежкой?
Кристен Стюарт станет Белоснежкой?
07:56
null
По слухам, следующая потенциальная роль Кристен Стюарт -"Белоснежка"? 
Ниже читайте некоторые из них: 

Deadline.com's: «Майкл Флеминг и Никке Финке рассказывают о том, что Вигго Мортенсен находится на переговорах, чтобы сыграть одного из заглавных героев в фильме 2012 года "Белоснежка и Охотник" Universal Pictures, возможно ли такое, что звезда Саги - Кристен Стюарт сыграет Белоснежку? 
Хотя студия назначила пробы многим молодым актрисам, на роль ещё никто не установлен, но есть информация, что у Стюарт есть потенциальное лидерство. Есть слухи, что фильм будет снимать Рипли Скотт, но у него уже есть проект «Прометей» 2012 года с Нуми Рапас и Шарлиз Терон. По иронии судьбы Терон также может сыграть главную роль Злой Королевы в фильме. Наберемся терпения. 

По мнению Hollywood Reporter - Кристен Стюарт является самой справедливой из них всех актрис на эту роль. Звезда Сумерек находится в списке на роль Белоснежки в фильме Universal’ "Белоснежка и Охотник". Фильм, разработанный Рупертом Сандерсом, находится на стадии согласования с Вигго Мортенсеном, который сейчас ведёт переговоры, чтобы играть Охотника, как стало нам известно ранее в среду. Шарлиз Терон тоже ведет переговоры, чтобы взять роль Злой Королевы. 
Стюарт - имя, к которому Universal продолжало возвращаться с начала приобретения проекта, как раз после того, как прошли, ряд кино-тестов с актрисами, такими как Райли Кео, Фелисити Джонс и Алисия Викандр. Эмили Броунинг высказала на это счёт мысль в прошлые выходные: "Стюарт достигла точки в ее карьере, где тестирование не требуется.". 

Стюарт, возможно одна из самых больших звезд в мире благодаря фильмам Саги, уделяя внимание разным проектам, промежуточным от вампирских романов, это фильм мог бы стать её первым проектом, начиная её новый образ светлой девушки. Это также сделало бы ее в обувь культового характера. Актриса в настоящее время снимается в фильме "Сумерки.Сага.Рассвет часть1", но Белоснежная команда делала повторные дубли, как раз на прошлой неделе (возможно тянут время). 

Больше того ThePlaylist: сообщает, что Кристен Стюарт "выглядит «угрожающей» так как у неё потенциальное лидерство” на роль Белоснежки». Мм,….такое заявление ненамного больше тех слухов, которые циркулировали по сей день, но конечно больше, чем определённый выбор, так как не названы ещё точные имена актёров фильма. 

Всё произошло очень быстро. Майкл Фассбендер официально был представлен компанией Universal на роль охотника в фильм "Белоснежка и Охотник" (но, фильм взял Ридли Скотт) и, очевидно, замена уже найдена. Мы уже писали, о том что, Вигго Мортенсен ведёт переговоры с режиссером фильма Рупертом Сандерсом. Но обратите внимание Шарлиз Терон, тоже на стадии переговоров, ведь ещё не точно, выберет ли она эту роль или всё же согласится на роль в «Прометее» как и Майкл Фессенберг. 

Написанный сценарий Ивэном Догэрти, был высок на страницах Blacklist списка 2010 года, и это новая история на основе популярной сказки, в которой появляются новые герои: охотник (Мортенсен), нанятый Злой Королевой (Терон, если она решит взять эту роль) обязан разыскать ее беглую падчерицу, самую благородную на всей земле. Когда он понимает, что королева намеревается убить Белоснежку, он помогает ей спастись, и идет на пробег. Очевидно, охотник и Белоснежка вместе будут прикованы цепью в некой части фильма, но все еще есть красивый принц, который покорит сердце благородной леди. 

Актрисы, такие как Даниэль Райли Кеох, Фелисити Джонс (у которой уже есть имя благодаря фильму "Как сумасшедший", который купил Paramount), Белла Торн и Алисия Викандр, они все являются напористыми актрисами, которые по сообщениям могут занять эту роль, но никто еще официально не утверждён. "Белоснежка и Охотник” уже имеет дату выпуска 21 декабря 2012 и съёмки начнутся этим летом. Терон и Мортенсен уже вместе играли главные роли в фильме "Дорога” в 2009 году. 

По словам GossipCop имя Кристен Стюарт в центре слухов, которые окружают фильм "Белоснежка и Охотник".На сегодняшний момент актриса Саги имеет преимущество занять эту роль, по словам Deadline. Из-за конфликтов планирования фильма, Вигго Мортенсен стал наиболее вероятным Охотником, заменяя Майкла Фэссбендера. 
Шарлиз Терон привязана к проекту в роли Злой Королевы. Руперт Сандерс идёт на прямую делает всё быстро. Но сейчас ещё рано утверждать все слухи и официально говорит об актёрах, предстоящего фильма,так как команда фильма "Белоснежка и Охотник" не делала официальных заявлений.....всё покажет время. Будем ждать. 

А вы как считаете, станет ли Кристен Стюарт Белоснежкой? 


Перевод подготовила Джейнн!
Категория: Кристен Стюарт | Просмотров: 374 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Пятница
29.03.2024
13:12


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!