Понедельник, 29.04.2024, 11:21
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какой актер сериала самый красивый?
Всего ответов: 4

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 29 » Питер Фасинелли: разве я был сердцеедом?
Питер Фасинелли: разве я был сердцеедом?
09:28


Вы знаете «команду Эдварда» и «команду Джейкоба», но как же команда Карлайла? Такой фанатской команды нет. Просто спросите Питера Фачинелли, чья актерская карьера получила мощный толчок после того, как в 2008 году в фильме по книге Стефани Майер «Сумерки» он сыграл вампира, доктора Карлайла Каллена. 

Питер Фачинелли родился 26 ноября 1973 года в Нью-Йорке, в семье итальянских иммигрантов Пирино Фачинелли (официант) и Бруны Фачинелли (домохозяйки). Питер посещал подготовительную школу Святого Франциска в Fresh Meadows в Нью-Йорке, а потом обучался актерскому мастерству в нью-йоркском Atlantic Theater Company, где его учителями были Уильям Мейси, Камрин Манхейм и Джанкарло Эспозито.

Дебютным фильмом Питера стал фильм Ребекки Миллер «Ангела» (1995), где Петр сыграл дьявола. После этого он много работал на телевидении, в таких шоу, как «Закон и Порядок» и таких фильмах, как «Беглецы» (The Runaways,1995), «Цена любви» (The Price of Love,1995), «Незавершенное дело» («An Unfinished Affair», 1996 – на съемках этого фильма Питер встретился с будущей женой, актрисой Дженни Гарт), и «После Джимми» (After Jimmy, 1996). Также Питер появлялся в малобюджетных фильмах «Фоксфайр» (1996, с Анджелиной Джоли), и «Коснись меня» (1997, с Амандой Пит).

Самую большую известность Питер получил, снявшись вместе с Дженнифер Лав Хьюитт в фильме «Не могу дождаться» (1998). После съемок во многих других низкобюджетных фильмах (с таким низким бюджетом, что даже Питер не может их вспомнить), он получил еще немного известности, когда в 2001 году появился в фильме Пенни Маршалла «Riding in Cars With Boys» с Дрю Берримор. В следующем году Питер получил еще одну громкую роль в «Царе скорпионов».

С 2002 по 2003 Питер снимался в сериале «Криминальные гонки» на канале Fox. С 2004 по 2005 он вновь вернулся на канал HBO в сериале «Клиент всегда мертв». Затем последовали ничем не примечательные роли (как, например, в фильме «Невидимка-2» с Кристианом Слейтером), пока Питеру не повезло вернуться, получив роль сериале на FX «Схватка». Еще после двух низкопробных фильмов, «Жнец» и «В поисках Аманды» (2008), Питер сделал перерыв в карьере, пока не был выбран на роль лидера клана вампирской семьи Каллен в фильме «Сумерки» в 2008 году.

В роли доктора Карлайла Каллена Питер стал почти неузнаваем: светлые волосы, золотые линзы и бледная кожа (даже слишком бледная, как в Кабуки (японский театр, - прим. переводчика), однако, множество Twi-Hards нашли, что он «мечта», как и его сын Эдвард (Роберт Паттинсон). Питер будет играть эту роль в продолжениии «Сумерек» - «Новолуние» (2009), «Затмение» (2010) и «Рассвет» (2011).

После успеха «Сумерек» Питер получил еще одну роль в сериале на канале Showtime «Няня Джекки». Питер и его жена Дженни Гарт поженились 29 января 2001 года. У них трое дочерей: Люка Белла (родилась 30 июня 1997), Лола Рей (6 декабря 2002) и Фиона Ив (30 сентября 2006).

Следующими фильмами (кроме сумеречных) ожидаются: «Пьющие абсент» (2009) и «Thicker”(2010).

Цитаты Питера Фачинелли:

О прослушивании на «Сумерки»:

«Я прослушивался у Кэтрин (Хардвик), и мне показалось, что все вышло просто замечательно, - но я не понял. Они хотели актера постарше. По книге Карлайл молод, но как я сказал, внешне они хотели, чтобы его персонаж выглядел намного старше своих детей. Но затея провалилась, и они решили взять меня».

«Могу сказать, что я один из немногих, кто работал бок о бок с Робертом Паттинсоном. Множество людей мне завидуют».

О своем отдыхе:

«Обожаю принимать горячую ванну, особенно вместе с женой. Обычно у нас есть 15-20 минут, пока дети не начали ломиться в дверь!»

«Мы с женой вместе уже 13 лет. Я не вполне себе представляю, как мы живем так долго. Я думаю, мы просто обязаны это делать. У нас замечательная семья, трое прекрасных ребятишек, большой дом. У нас бывали и плохие дни, но хороших дней было больше, и мы стараемся не забывать, как нам повезло… Иногда я теряю её в магазине, а потом ловлю её взглядом и думаю: «Это самая красивая женщина, которую я когда-либо видел». А потом думаю: «Боже мой, это же моя жена, я счастливчик». Такие моменты поражают меня, и довольно часто».

О химии с экранной женой Элизабет Ризер:

«Мы с Элизабет очень хорошо сработались. Я уважаю её как актрису. Я думаю, отношения Карлайла и Эсме – это отношения старой супружеской пары, которые все еще любят друг друга, и мы пытаемся передать это на экране».

«Ничто не сравнится с возвращением домой и встречей с Люкой Беллой (дочерью). Я всем просто рекомендую стать отцами».

«Мне очень повезло работать со многими великими артистами. Это как в теннисе – когда играешь с теми, кто играет действительно хорошо, то и сам пытаешься улучшить свою игру».

О своих физических данных:

«Я хочу хорошо выглядеть. Почему бы не позволить себе взять пару пончиков? Думаю, существуют определенные обязанности….»

«Разве я был сердцеедом? Кто-нибудь должен был сказать мне об этом!»


Перевод подготовила ApellSinka
Категория: Питер Фасинелли | Просмотров: 362 | Добавил: BeybaBitch | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
11:21


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!