Суббота, 20.04.2024, 13:36
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Смотрите ли вы Сериал "Дневники Вампира"
Всего ответов: 18

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » «Рассвет – часть 1»: Утончённые Каллены
«Рассвет – часть 1»: Утончённые Каллены
12:46

TeenHollywood: Мы знаем, что в следующем году ещё выйдет другой фильм, но вы, ребята, закончили играть свои роли. Как вы себя чувствуете, прощаясь с этими персонажами?

Джексон: Как хорошо отложить в сторону белый грим, парики и контактные линзы. Грим всегда был таким долгим по утрам, когда мы снимались, но так приятно, что у нас есть «Рассвет Часть 2», так что это по-прежнему заставляет нас чувствовать себя очень бодро.

Никки: У нас есть возможность вернуться к этому проекту через год. Поэтому я думаю, что все, спрашивая нас о том, на что был похож последний день съемок, ждут чего-то креативного, чтобы получилась действительно драматическая история. Это была катастрофа, потому что мы мерзли. Было шесть часов утра, и мы просто хотели попасть под крышу. Не было рек слез, потому что мы знали, что мы увидим друг друга. Может быть, через три-четыре года, если у меня не будет работы. Элизабет: Я думаю, следующий год будет грустным.

TeenHollywood: Что вы узнали нового благодаря своим персонажам? 

Джексон: Я узнал, что я предпочитаю быть не блондином. Это я узнал точно.

Питер: Пребывание на солнце делает вас моложе.

Элизабет: Я узнала о терпении [смеется]. Я многому научилась у Эсме. Эсме всегда ищет способ полюбить кого-то и способ быть доброй, и это не пришло ко мне само собой, пришлось много практиковаться.

Никки: Я думаю, узнала, что это нормально, когда мир не любит тебя.

Джексон: Мы любим тебя.

Никки: Иногда играть персонажа, который не самый симпатичный, может оказаться непростой задачей, потому что люди думают, что ты отражение того, кого играешь. Так что я действительно научилась входить в роль, которую играю, но также нахожу здоровый баланс и отделяю себя от героини.

TeenHollywood: Джексон, ты действительно танцевал до упаду на свадьбе? Выглядело как ретро. Что вы делали?

Джексон: Это немного джеттербага, немного старого доброго свинга. Когда я посещал музыкальный театр, будучи ребенком, я часто танцевал свинг и был знаком с этой музыкой, поэтому мы просто добавили немного этой хореографии. У них было немного другой стиль танца для нас, а я поговорил с нашим хореографом и сказал: «Эй, почему бы нам не сделать этот старый добрый переворот?» Я очень нервничал из-за этого переворота, потому что Эшли была на каблуках. Я не хотел уронить ее, и вдруг в последний день съемок убить ее. Это было бы действительно плохо. Это было бы ужасно. Для меня было действительно забавно делать танцевальные движения из старых фильмов.

TeenHollywood: Расскажите о самом запомнившемся случае общения с фанатами.

Элизабет: У меня был один такой недавно, когда кто-то кричал на меня.

Питер: Кричал, как будто сердился?

Элизабет: Да, именно поэтому он запомнился. Вы сказали хороший? 

Питер: Меня несколько фанатов просили расписаться их руке или ноге и на самом деле делали потом тату, это пугает меня, потому что это очень давит на меня. Если я в конечном итоге не буду работать актёром больше, то у них окажется очень плохая татуировка на руке. Поэтому я чувствую, что должен продолжать идти и делать то, что делаю. 

Джексон: Фанаты на протяжении многих лет совершенно удивительные и поддерживают нас. Мы не были бы там, где находимся сейчас, если бы не их преданность к этим фильмам, и в этом есть некоторое сумасшествие. Я имею в виду, что слово фанат происходит от «фанатик». Есть и такие, которых можно назвать именно таким образом. Но в основном все такие милые и обожающие. Другое дело, когда они кричат на вас, хочется убежать. Когда люди начинают кричать на вас и преследовать, ваш первый инстинкт - это бежать в противоположном направлении ...

Питер: На самом деле я бегу к ним [смех].

Джексон: Заметьте это. Если вы хотите увидеть Питера, просто бегите к нему.

Питер: Просто прокричите мое имя, и я: «Да! Вы хотите сфотографироваться?»

Никки: А меня девушка попросила жениться на ней. Ей не было еще восемнадцати. Она выглядела очень юной и спросила, могли бы мы пожениться, а я сказала: «Тебе есть восемнадцать?» Она сказала: «Нет, но моя мама сказала, что всё в порядке.»

TeenHollywood: Никки, ты очень много работала с Тейлором Лотнером в этом фильме. Можешь рассказать о сценах, в которых вы снимались вместе? 

Никки: Я видела фильм вчера вечером и была разочарована, потому что одной из моих любимых сцен нет в фильме. Мы снимали эту сцену, где я готовлю ему еду, кладу её в собачью миску, на которой пишу «Фидо», а он запускает миской мне в голову. Это очень существенный момент, и я думаю, что он даёт важное представление о том, кто такая Розали. Работать с Тейлором очень приятно. Он очень честный. Глаза очень честные, и я бы сказала, что он выкладывается на сто процентов и делает это на протяжении всего фильма. Приятно было общаться с другими актёрами для разнообразия. Тейлор замечательный, и он отличный парень и в рубашке тоже.

TeenHollywood: Питер и Элизабет, вы заметили, как Роб и Кристен изменились из-за безумных фанатов и нападок СМИ за эти годы? 

Питер: Я был впечатлен. Каждый справляется по-своему, и люди спрашивают меня, давал ля я им советы. А я, отвечаю: «Нет, потому что каждый должен испытать это на себе и пройти через это по-своему.» Я не чувствую, что они изменились. Их просто окружают больше людей и больше людей охраняют их, защищая, но как личности, я не чувствую, что они изменились, и это было приятно видеть.

Элизабет: Я согласна. Я думаю, у них были необычные проблемы, для решения которых, мне кажется, я не могла бы дать какие-либо советы.

TeenHollywood: Как это было, когда Кристен присоединилась к числу тех, кто носит вампирский грим, контактные линзы и т.д.? 

Элизабет: Это было забавно. Она, наконец, поняла некоторые проблемы, возникающие у тех, кто играет вампиров. Она была такая: «О, чувак! Моим глазам очень больно!»

TeenHollywood: Не могли бы вы рассказать о реквизите, которым вы, ребята, пользовались или «позаимствовали» в процессе съёмок?



Питер: Я попытался забрать кольцо Карлайла на втором или третьем фильме. Я сказал, что оно не снимается с моего пальца. Я пошел домой, а они написали мне. «Нам нужно кольцо вернуть.» Я думаю, что они хотели вернуть его обратно, чтобы никто не мог скопировать его и продавать фанатам. Они начали продавать сами кольцо Карлайла. Я думаю, на съёмках четвертого я попросил кольцо, так что у меня появилось оригинальное кольцо Карлайл, а не какая-то подделка.

Джексон: [дразнит] У меня есть тоже одно. Я купил одно, как только они вышли. «Посмотри на меня! Я Питер.»

Никки: Я строго соблюдаю правила. Поэтому у меня были приступы паники, как только я думала о том, чтобы взять что-то, не спрашивая. Я подумывала о том, чтобы прихватить что-то, но я просто знала, если кто-то узнает об этом, у меня будут проблемы. Они найдут эту вещицу.

В первом фильме, в сцене игры в бейсбол я была в действительно классных кроссовках и Кристен украла их для меня. Она пришла ко мне домой и сказала: «У них таких две пары. У тебя может быть одна из них». И она отдала их мне, но я никогда так и не носила их. Они были все в грязи и просто лежали в моем шкафу. Есть, наверное, и другие вещи, которые мне хотелось бы иметь, но я не могу.

TeenHollywood: Вы обращаете внимание на мнение критиков о фильмах или вас интересует только реакция фанатов?

Элизабет: Я обращаю на это внимание. Мне любопытно знать, как они реагируют, но я думаю, что ответ фанатов на этот фильм является основным приоритетом для нас. Что касается меня, то я хочу надеяться, что мы дали им историю, которую они видели в их сознании все эти годы.

Питер: Я считаю самыми суровыми критиками фанатов, потому что они жили с этими книгами, и они увидели эти фильмы уже в своих головах.




Перевод подготовила Irinka333
Категория: Рассвет | Просмотров: 382 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Суббота
20.04.2024
13:36


Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!