Вторник, 30.04.2024, 23:39
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 315

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 9 » Стюарт, Паттинсон, Лоутнер и Фасинелли рассказывают о "Рассвете"
Стюарт, Паттинсон, Лоутнер и Фасинелли рассказывают о "Рассвете"
19:14


С выходом фильма «Сумерки. Сага. Затмение» актеры и съемочная группа начинают более активно общаться с прессой о том, каково было снимать фильм по исходному материалу Стефани Майер и внедрять жизнь в своих персонажей. 

Но взволнованных новым фильмом поклонников также интересует то, что произойдет дальше, в частности, как актеры и съемочная группа будут адаптировать четвертую книгу, «Рассвет», под сценарий фильма.

Cinematical присоединился к знаменитой троице – Кристен Стюарт, Роберту Паттинсону и Тейлору Лотнеру в Лос-Анджелесе, где в связи с премьерой находилась съемочная группа с большинством актеров, и расспросил их о предстоящих съемках в «Рассвете».

Роберт Паттинсон

Что ты думаешь о своем персонаже Эдварде в «Рассвете»?

Паттинсон: Я еще не читал книгу! Полагаю, это странно, так как в скором времени я приступаю к работе, но я рад, что пока не прочел ее. Я не хотел делать этого, ведь так будет гораздо интереснее. Я немного слышал о том, что происходит в книге, но понятия не имею, как развивается сюжет в целом.

Твоя нынешняя стрижка короче, чем у Эдварда. Что же ты сделаешь, чтобы вернуть привычную длину волос к «Рассвету»?

Паттинсон: Я вот думаю, может Эдварду стоит подстричься? Так было бы проще. Я и не подумал об этом, когда обстригал волосы, это глупо. Вампиры могут стричься, так что мне нравится идея насчет новой короткой стрижки Эдварда. Было бы здорово.

Давно знаешь о том, что «Рассвет» будут снимать в двух частях? Уже встречался с Биллом Кондоном?

Паттинсон: Я узнал об этом только во время промо-тура! С Биллом Кондоном мы встретились в баре совершенно случайно несколько недель назад, перед церемонией награждения MTV Movie Awards (смеется). Он – хороший режиссер и вообще хороший парень. Я не обсуждал с ним деталей проекта. Но «Боги и монстры» (оскароносный фильм Кондона, - прим. переводчика) - просто ошеломляющий фильм. Думаю, все будет замечательно. Я даже понятия не имею, когда и где будут проходить съемки.

Тейлор Лотнер.

"Сумерки. Сага: Рассвет” будет разделен на два фильма, если бы один фильм сняли с твоей точки зрения, а второй - с точки зрения Роба?

Лотнер: Я знаю только то, что будет две части, по этому поводу я чрезвычайно взволнован. Это будет грандиозным проектом. Билл Кондон будет продюсером двух частей. Я собираюсь выложиться на 100 %, и не могу дождаться начала съемок, чтобы поработать с ним.

У тебя есть пункт в контракте, который запрещает тебе снимать рубашку?

Лоутнер: Нет никакого пункта (смеется).

Будешь ли ты ещё когда-нибудь сниматься в фильме без рубашки?

Лотнер: Я считаю, что все сводится к персонажу, если я люблю героя, я люблю историю и персонаж требует, чтобы я был без рубашки или если понадобиться, чтобы я сбросил 30 фунтов, я это сделаю.

Как ты будешь себя подготавливать к таким уникальным и романтичным моментам в фильме, в которых окажешься?

Лотнер: Я не сильно задумываюсь об этом прямо сейчас. Мы сейчас сосредоточены на премьере "Сумерки. Сага: Затмение”, мы рекламируем и продвигаем его. После этого, я сосредоточусь на съемках фильма "Похищение”. Потом после съемок в фильме "Похищение”, начнутся съемки "Сумерки. Сага: Рассвет”. Я уверен, как только мы встретимся с Биллом в будущем, мы обсудим это, но это определенно будет интересно.

Ты думаешь, оборотни войдут в музыкальный номер?

Лотнер: Я думаю, что он фактически уже принял решение, обещающее, что не будет никакого музыкального номера (смеется).

Кристен Стюарт.

Теперь вы сделали три фильма, есть ли вещи, которые ты хотела бы перенести из книги в кино?



Кристен: Да, конечно же, есть миллион вещей. Я имею в виду, когда мы смотрим один из фильмов, особенно когда актерский состав смотрит это вместе, всегда невероятно расстраивающий опыт. Именно поэтому я рада, что заключительная часть "Сумерки. Сага: Рассвет”, собираются разделить на две части. Таким образом, мы не потеряем достаточно материала. Я знаю, что вы хотите увидеть определенные вещи, но я пытаюсь подумать хотя бы об одной сейчас, но не могу.

Как давно вам было известно, что "Ломая рассвет" будет состоять из 2 фильмов и сколько продлятся съёмки?

Кристен: Съемки будут идти где-то шесть месяцев, начинаем мы в октябре. Я думаю, мы не закончим их до марта или февраля. Я не смотрю на списки и расписания съемок. Они говорили об этом очень долго, и мы уже знали, что фильм будет сниматься в двух частях. Это было действительно тяжело, не говорить об этом. Мы все были вынуждены молчать.

Была ли такая сцена, которую ты очень надеялась сыграть в фильме?

Стюарт: Их миллион и мы их даже ещё не снимали. Не могу дождаться, чтобы увидеть эти сцены на экране, и я не могу дождаться, когда я уже выйду замуж и рожу ребёнка. Это все эти сцены. Это будет умопомрачительно.

Вам известно, кто из дизайнеров займётся разработкой свадебного платья Беллы? И если бы ты сама могла его придумать, какое оно было бы?

Стюарт: Ну, в этом вопросе у нас главная Стефани (Майер). Уверена, что у неё есть уже конкретные идеи. Я об этом как-то не задумывалась. Но я чувствую, что Белла определённо хотела бы что-то классическое и очень простое, но в то же время красивое. Но в отношении дизайнеров - я не имею понятия.

Оно было бы белым?

Стюарт: Да, или кремовым, но определённо классическим. Она ведь не хочет замуж, но так как это очень много значит для Эдварда, а у него совершенно другое отношение к этому и другие ценности, поэтому, я думаю, она просто бросается в этот омут с головой и хочет дать ему именно того, чего он желает. Я думаю, что это будет очень красивая и монументальная свадьба, ведь это желание жениха. Обычно бывает наоборот - девушки хотят такую свадьбу. Это так мило.

В своём интервью Роб сказал, что в отношении "Ломая рассвет" он хотел бы, чтобы его сделали уровня R (детям до 17 лет только в сопровождении взрослого) и придерживались книги. Вы бы хотели придерживаться книги в этом отношении и поднять уровень запрета или вы считаете, что его следует снизить?

Стюарт: Думаю, что каждый считает по-своему. Я думаю, что он, скорее всего будет уровня PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен). Я не имею понятия, но мы, наверняка, узнаем об этом, когда он уже выйдет на экраны.

Вы видите в фильме "Ломая рассвет", так как он состоит из 2 частей, возможность создания двух интерпретаций Беллы - до и после обращения в вампира?

Стюарт: Да! Я прямо не могу дождаться, чтобы начать, так как я была на границе того, что я должна буду ощущать, когда, наконец-то, стану одной из них. Мне приходилось много об этом думать, так как Белла довольно серьёзно встречалась с одним из них. Прошло уже несколько лет с начала, и я уже много всего передумала, и я просто не могу дождаться, когда же я смогу сыграть одну из них. Это будет увлекательное путешествие. Будет странно, и, полагаю, она сильно изменится. но я думаю, что она будет самым крутым вампиром из них. У неё очень большая сила. Она неприкасаема. Никто не может коснуться её разума, и, я думаю, что она буквально защитит весь свой клан. И она такая хорошая мать. Я думаю, что будет очень здорово увидеть, как она изменится по сравнению с "Сумерками", где она была 17-летним подростком, полностью погружённым в себя. Будет круто увидеть, как она превратиться в такую Женщину.

Питер Фачинелли.

Чего вы больше всего ждёте от начала съёмок в "Ломая Рассвет"?

Фачинелли: Я с нетерпением жду работы с Биллом Кондоном. Он феноменальный человек. И хочу услышать его мысли по поводу этих фильмов. Это здорово, ведь все эти режиссёры имеют свою уникальную интерпретацию книг. Ты не усаживаешься самодовольно в кресло и говоришь: "Ладно, я этого героя знаю". Нет, они все и каждый из них задают разные вопросы и заставляют тебя заглядывать глубже в своего героя.


 Перевод подготовили Santanella, Рэйчел МакАдамс, myangel777
Категория: Общие интервью | Просмотров: 589 | Добавил: BeybaBitch | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 1
1 Ку-кет  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Вторник
30.04.2024
23:39


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!