Вторник, 30.04.2024, 01:20
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто по вашему мнению самая гармоничная пара Саги?
Всего ответов: 513

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 11 » Вик Годфри о "Ломая Рассвет"
Вик Годфри о "Ломая Рассвет"
22:59

У Collider появилось новое интервью с продюсером Сумеречной Саги Виком Годфри, в котором он рассказывает о том, что часть съёмок точно пройдёт в Луизиане, наряду с предыдущем местом съёмок — Ванкувером. Он говорит, что одна из причин — финансовая, так как из-за большой съёмочной группы придётся платить большой налог, и из интервью складывается впечатление, что довольно большая часть фильма будет отснята в Луизиане.

Годфри также был задан вопрос о том, будет ли «Ломая Рассвет» снят в формате 3D, и он ответил, что над этим серьёзно раздумывают. Он указал, что они говорили на эту тему о «Затмении», но ещё раньше решили не идти по этому пути. Он также отметил, что не хотел бы чтобы фильм редактировали и сделали 3D уже после съёмок, как это было с «Битвой Титанов», он хотел бы использовать специальную аппаратуру для съёмок настоящего 3D, как «Аватар», и только если режиссёр Бил Кондон решит, что это подходит материалу.



Ещё один фильм Саги был совсем недавно закончен. Это так редко...

Да, это редко, когда продолжение выходит так скоро. Это продукт нашего плотного графика, согласно которому мы снимали «Новолуние» и «Затмение». Пока мы снимали «Новолуние», и когда ещё только заканчивали его снимать, то уже начали работу над «Затмением». Поэтому у нас и появилась возможность выпустить фильм уже этим летом.

Значит ли это, что теперь вы так рады немного сбавить обороты, перед тем, как продолжить съёмки?

Я бы рад сказать, что мы притормозили, но прямо сейчас мы вовсю занимаемся подготовкой к съёмкам «Ломая Рассвет», как только состоится премьера этого фильма. Поэтому, мы с Билом Кондоном уже работали над сценарием, подбором актёров, мы уже готовы к съёмкам некоторых сцен в Луизиане. Так что, наш график заполнен под завязку на следующие 2 года.

Я понимаю, что вы уже в работе над «Ломая Рассвет», но я бы хотел немного поговорить о «Затмении».

Хорошо.

В этом фильме был новый режиссёр, новые задачи. А что конкретно было для вас самым сложным во время съёмок «Затмения»?

Я думаю, что всё дело в том, что это пока что был самый большой актёрский состав из всех трёх фильмов, они все вместе там были, также новый режиссёр. А также было сложно для самих актёров, немного утомительным фактором была такая работа нон-стоп. Роберт и Кристен только закончили работу над предыдущим фильмом, потом у них были другие съёмки, а затем сразу погрузились в эту работу. Это немного изматывает. Кроме того, тут присутствовал некий моральный аспект, мы всех старались поддержать морально, чтобы закончить «Затмение».

Видно, что вы очень много работали, чтобы выпустить этот фильм. Каким образом вы именно занимались IMAX? Многим зрителям это понравилось!

Мы были полностью погружены в обработку цвета, звука и т. д. для IMAX. Я могу сказать, что у Дэвида очень острый глаз в отношении визуализации фильма. Он взял на себя лидерство в отношении обработки фильма для IMAX, ведь это у него был нужный и правильный взгляд на то, как всё должно было выглядеть на экране. Он всё это до конца и довёл.

Сколько времени заняла бы обработка «Затмения» для 3D?

Нисколько. Мы не говорили об этом, вернее, уверен, что разговор на эту тему был, но никто не хотел делать эту обработку, так как изначально фильм не был снят для 3D, так что вопрос об этом даже не стоял. Но мы обдумываем это в отношении «Ломая Рассвет».

Вы видите, что весь мир переключился на 3D, что фильмы и кинотеатры с 3D имеют преимущество, и насколько вы рассматриваете это как вариант для съёмок, и как относитесь к переработке в 3D формат уже после съёмок, нежели снимать в 3D?

Лично я не заинтересован в переработке уже готового фильма в 3D. Но я бы очень хотел снимать в формате 3D, но думаю, что для этого должен быть подходящий фильм, который бы подходил такому формату. Мы пока обсуждаем это для «Ломая Рассвет», мы пока не знаем точно, как будем снимать. Бил Кондон будет всё решать.

Вопрос по поводу «Затмения». Фанаты любят DVD, и обычно вы прилагаете к фильму на DVD вырезанные или расширенные сцены . Насколько был урезан фильм и сколько вырезанных сцен вы намерены записать на DVD?



Я думаю, что там будет 3 или 4 сцены, которые были вырезаны. Кроме этого, будут расширены те сцены, что были чуть-чуть урезаны, но которые мы все полюбили, но они не вписывались в сюжетную линию фильма, те сцены из книги, которые нам нравятся, но они не влияли на основную историю, поэтому нам пришлось убрать их. Теперь они будут на DVD, это отлично, ведь можно использовать что-то что ты отснял, но не смог использовать.

Вы уже говорили о выпуске полного сборника фильмов Сумересной Саги на дисках...

Мы уже говорили с некоторыми людьми об этом, и эта идея точно находится в разработке. Я думаю, что мы подождём, когда выйдет «Ломая Рассвет» и уже выпустим такой большой 5-ти дисковый сборник.

Вы знаете, как фанаты помешаны на том, чтобы увидеть всё и поскорей. Вы оставляете что-то, говоря, что вот это мы сохраним для этого сборника?

Нет, я не думаю, что мы сможем сделать это. Вы понимаете, проходит какое-то время, люди возвращаются и доделывают что-то для DVD, в этом случае, я говорю об операторе и его помощниках. Он возвращается и доделывает какие-то вещи для DVD, которые он всегда планировал сделать, тебе снова проходится прорабатывать весь фильм, просматривать весь отснятый материал и понять, что у нас есть в наличии и что можно использовать для DVD.

Я, конечно же, хочу спросить у вас о Билле Кондоне. Ведь, для меня, он феноменальный режиссёр. Дэвид Слейд — замечательный. Но каждый фильм получал нового режиссёр, а режиссёр для фильма — это всё. Бил Кондон — это точно подарок. Вы, как продюсер, потрясены происходящим?



Да, я точно в шоке. Вы знаете, у нас был небольшой выбор, но к нам приходили люди, и мы были потрясены, что такие люди были влюблены в эту франшизу. А Билл, вы знаете, у него за последний фильм была номинация на «Оскар». Так что для меня и актёров — это такая возможность поработать с лучшими создателями фильмов — это что-то. Я люблю эти фильмы, прежде всего, поэтому это здорово, интересно. Но я думаю, что он приподнимет планку представления этих фильмов, доведёт их до высокого уровня.

Сколько разговоров ведётся, явно, что 4-я книга — это книга по поводу которой фанаты столь изобретательны в своих фантазиях. Все другие книги, я могу сказать как сторонний наблюдатель, охватывали всё. А вы, ребята, собираетесь быть очень честными по отношению к этим двум фильмам? Ведь в них будет показано так много всего. Или же вы всё же больше будете склоняться просто к кино. Я перефразирую. Может бы выбросите определённые сцены и просто снять фильм, ведь столько разговоров о том, чтобы быть честными и показать всё как есть.

Это проблема каждого фильма. Мы берём книгу, разбираем её до основных элементов, и создаём отличные фильмы. Мы же привносим очень многое из книг, если это не противоречит основному замыслу, мы перенесли многие вещи из книг, включая, естественно, основную историю. И это же мы собираемся делать и с «Ломая Рассвет». У нас Мелисса — тот же сценарист, Стефани принимает активное участие, и, я думаю, что весь процесс идёт очень гладко для нас. Самое замечательное, думаю то, что в «Рассвете» у нас будет больше деталей и нюансов, как в книге.

Вы предвидели, что «Ломая Рассвет» будет двух часовым фильмом, но теперь у вас есть 2 фильма по 2 часа. У вас была определённая цель для этого?

Я не думаю, что у нас было целью найти больше экранного времени, мы просто смотрим, сколько же у нас выходит. И это просто совпадение, что каждый фильм ровно 2 часа длится. Я думаю, что это зрители хотят, чтобы как можно больше книги оказалось на экране. И иногда бывает так, что студия настаивает на обрезке фильма до 1 часа 30 минут. На нас никогда подобного влияния не оказывали, так как я думаю, они понимают, что если ты что-то важное вырежешь, зрители скажут: «эй, где же моя любимая сцена?»

Луизиана. Вы собираетесь снимать тем весь фильм?

Нет, не весь. Я думаю, что мы разделим съёмки на Ванкувер и Луизиану.

Были ли причиной налоги для съёмок в Луизиане?

Да, там высокие налоги. А дело в том, что когда снимаешь такие масштабные фильмы, с большим составом актёров и съёмочной группой, и занимаешь большую территорию, то тебе необходимо место, где можно передохнуть.

Мой последний вопрос, вы же занимаетесь другими проектами. Что у вас сейчас важного на подходе?

Мы очень хотим заняться проектом «Волшебник страны Оз» в киностудиях Newline и Warner Brothers. И у нас будет отличный режиссёр, так что ждём с нетерпением.

Это снова будет Сэм …

Нет, Сэм будет снимать Диснеевский фильм. Да, будет два фильма: Диснеевский, где будет показана предистория волшебника Оз, и наш — это очень хорошая адаптация книги о Дорати и стране Оз, что лично для меня сложно, я бы лучше сделал Алису и сумасшедшего шляпника.

Мало времени, я понимаю, но не могу не спросить. Вы видите, что в Голливуде часто одновременно выходят похожие проекты, и 2 или 3 из них ваши. Некоторые проекты двигаются вперёд, другие нет. «Волшебник страны Оз» - это то, что пойдёт, чего люди хотят увидеть?

Определённо. Он будет интересен. Мы им уже 3 года занимаемся. И когда вышла «Алиса» Бёртона, все спрашивали: «Эй, а кто занимается Волшебником Оз»?

Вот это именно то, что подробно сейчас обсуждается?

Да, об этом все говорят. Кроме того, у нас есть много других проектов и актёров, с кем мы работаем.


Перевод подготовила myangel777
Категория: Рассвет | Просмотров: 316 | Добавил: BeybaBitch | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Вторник
30.04.2024
01:20


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!