Суббота, 04.05.2024, 01:55
Главная | Любимые фильмы! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
Любимые фильмы!
NellДата: Пятница, 22.05.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой теме обсуждаем наши любимые фильмы!

P.S. Рассказывая о вашем любимом фильме, добавляйте краткое описание фильма и официальный постер к нему! И конечно же ваше мнение, почему именно этот фильм ваш любимый!

Например, мой любимый фильм "Сумерки"

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Я очень люблю этот фильм. В нем столько любви и эмоций, он динамиченый, захватывающий и отличается от других фильмов про вампиров!


 
NellДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:59 | Сообщение # 46
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Maria, это комедия?

 
MadameДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:38 | Сообщение # 47
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
У меня достаточное колличество любимых фильмов про два из них здесь уже писали biggrin ("Интервью с вампиром", "Жестокие игры").

Так что пожалуй начну с фильма "Дневник памяти".

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки, женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая Мировая война. После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в 200-летнем доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить, наконец, судьбу их любви...

"Дневник памяти" - одна из самых потрясающих историй любви! Фильм очень романтичный и трогательный! good


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Madame - Понедельник, 13.07.2009, 00:38
 
MariaДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:33 | Сообщение # 48
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Fairytale, ну я бы сказала немного черная комедия. Посмотреть стоит.

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:08 | Сообщение # 49
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote
Я была под впечатлением от фильма, одно слово Эди Мерфи!!!

это точно!!! Эдди Мерфи это что-то с чем-то))))))) а как он оболденно ослика озвучивает в шреке)))



Деймон & Елена
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:23 | Сообщение # 50
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Королева проклятых
Queen of the Damned

Легендарный вампир Лестат пробудился после долгих лет сна и решил выйти в свет. Теперь он имеет возможность перемещаться среди смертных в образе некой рок-звезды. Его опьяняющая музыка — приманка популярна во всем мире, и в конечном счете, доходит до ушей дремлющей Королевы Акаши в ее склепе во льдах Арктики.

Мать всех вампиров, Акаша отдыхала несколько столетий, ожидая подходящее время для того, чтобы подняться и вновь захватить власть по всему миру. Музыка Лестата — открытие, которого она ожидала…

Обожаю этот фильм....
Это один из лучших фильмов о вампирах и очень сексуальный!



 
NellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:25 | Сообщение # 51
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В джазе только девушки
Some Like It Hot

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…

я просто балдею от этого фильма! пересматривала его раз 50 и хочу еще!


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 21.07.2009, 11:04 | Сообщение # 52
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Fairytale, ха....вот представьте...мой муж обожает этот фильм!


 
TwilightLoveДата: Вторник, 21.07.2009, 13:46 | Сообщение # 53
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
А я тоже его с большим удовольствием смотрю))))


Деймон & Елена
 
XeniaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:23 | Сообщение # 54
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (TwilightLove)
А я тоже его с большим удовольствием смотрю))))

А вот не смотрела. У меня иногда складывается такое ощущение, как будто я вообще ничего не смотрела....в этой жизни. Мне и сказать нечего!


 
NellДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:18 | Сообщение # 55
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Anita_Blake)
Fairytale, ха....вот представьте...мой муж обожает этот фильм!

оооо мужу респект!!!! я тоже его просто обожаю!!! фильм, в смысле smile smile smile smile smile


 
TwilightLoveДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:29 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote
А вот не смотрела. У меня иногда складывается такое ощущение, как будто я вообще ничего не смотрела....в этой жизни. Мне и сказать нечего!

Ничего))) biggrin Ведь жизнь еще не кончилась)))) вот смотри о чем народ пишет и выбирай интересное)) biggrin



Деймон & Елена
 
TwilightLoveДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:36 | Сообщение # 57
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.



Деймон & Елена
 
VictoriaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:31 | Сообщение # 58
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Фильм просто бесподобен(лично для меня),могу смотреть хоть два раза подрят и все равно буду обливаться горючими слезами.

 
Anita_BlakeДата: Среда, 29.07.2009, 11:18 | Сообщение # 59
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Victoria, ооо дааа...потрясающий и удивительный фильм! Из разряда "СМОТРЕТЬ ВСЕМ"!!!


 
TwilightLoveДата: Среда, 29.07.2009, 11:28 | Сообщение # 60
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я не видела, но описание меня заинтриговало)))


Деймон & Елена
 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Наши любимые Фильмы » Любимые фильмы!
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!