Вторник, 23.04.2024, 23:54
Главная | Фанатские дневники - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
Фанатские дневники
MariaДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

В этой теме вы можите выкладывать свои фанфики


 
DarjaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:29 | Сообщение # 46
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Решение
Я лежала на кровати в нашем домике. Эдвард нежно гладил мое плечо. Но я не обращала внимание на это. Я все время думала о сегодняшнем происшествии. Ренесми мы оставили у Карлайла. Розали никак не хотела расставаться со своим «сокровищем». Для нее все случившееся сегодня стало таким же ужасным происшествием, как и для меня.
Мысли текли рекой в моей голове. И вдруг мне пришло в голову решение, которое могло быть выходом из нашего положения. Я вскочила с кровати и села на край. Я еще раз подумала об этом, взвесив все «за» и «против».
- Любимая, в чем дело? – спросил Эдвард, тоже поднимаясь с кровати и обнимая меня за плечи.
- Эдвард, я тут подумала – начала я нерешительно. – В общем… нам надо уехать из этого города.
- Что? Почему? – недоумевая, спросил меня Эдвард.
- Все, что здесь произошло за последнее время ужасно! Вольтури, наши частые ссоры, а теперь еще и это! Эдвард, нам нужно переехать отсюда!
- Белла, но как же Ренесми?
- А что Ренесми?! Ей так будет намного лучше!
- Но как же наша семья и особенно Роуз. Да и Джейкоб. Они не смогут без нее, а она без них! К тому же ты подумала о Чарли? – настаивал Эдвард.
- О Чарли как раз я и подумала! Он знает все! Это для него может плохо закончится! Все, решено! Мы уезжаем через два дня! Ренесми я сама скажу! – уверенно произнесла я. Никогда раньше я не была настолько решительна, как сейчас. Увидев лицо мужа, я тут же крикнула - И точка!
Эдвард не мог противиться мне. В душе, я была в этом уверена, он сам хотел отсюда переехать, чтоб не подвергать дочь опасности, тем более после того, что случилось. Это происшествие дало нам понять, что Ренесми намного человечнее, чем мы считали раньше.
Я встала с кровати и пошла в свою огромную гардеробную, чтоб начать собирать вещи. Надо было хоть как-то убить время до утра, чтоб сообщить все дочке.
У входной двери в дом Калленов нас ждала Элис.
- Ты этого не сделаешь! – прокричала она нам, пока мы шли к дому. Вампирша явно уже все знала. Но припираться с ней у меня не было ни желания, ни времени. Поэтому я прошла молча мимо нее и направилась прямо в комнату Ренесми.
Несси уже не спала. Она что-то активно обсуждала с Розали. В общем, как и обычно. Я решила, что нам лучше с ней обо всем поговорить наедине. Поэтому я попросила Роуз выйти. Розали понимающе улыбнулась мне и, заправив прядь волос Ренесми ей за ухо и поцеловав ее, вышла из комнаты.
- Мамуль, что-то случилось? – спросила она меня. Ренесми была очень проницательна и прекрасно угадывала мое настроение.
- Солнышко, - произнесла я тихо – мы сегодня с папой поговорили и решили, что нам надо переехать от сюда. – нерешительно произнесла я.
– На время! – быстро добавила я, увидев лицо дочери.
- Зачем, мам? – спросила, недоумевая, Ренесми.
- Так будет лучше всем нам – я не могла ей объяснить истинную причину. Конечно, она бы все поняла, но осудила бы меня. Несси не любила когда ее контролируют и это бы ей не понравилось.
- Когда? – печально спросила она.
- Через два дня.
- А куда?
Этот вопрос вогнал меня в тупик. Действительно, я еще и не думала об этом. Взгляд дочери сверлил меня, и, не найдя ответа, я пожала плечами.
Ренесми тяжело вздохнула и, встав с постели, направилась в ванную. Я посмотрела ей вслед и направилась вниз, что бы выслушать упреки остальных.


 
ЛеяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:46 | Сообщение # 47
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Darja, applause applause applause applause applause

 
RockSashka13Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:39 | Сообщение # 48
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
Darja, превосходно! Читается очень легко и ненавязчиво))

Но всё же есть некоторые тапки.
1.По традиции присутсвует ООС, хоть и не большой.
2.Написано немного динамичнее, чем в Сумерках.
3.Хм.. 15 лет спустя? Или я что-то путаю, или Ренесмэ должна была полностью вырасти через 7 лет? Тут не совпадение: как она могла выглядеть маленькой и беззащитной, если была уже взрослая(если такой термин можна использовать)?
4.Я не думаю, что Джейкоб рыдал. Он бы любыми усилиями пытался б сдержаться. А даже если бы и рыдал, то не на глазах у "кровопийц".
Ну, пока всё)))
И не пойми меня привратно - это просто моя субьективная критика! Хотя даже такова имеет место в этом мире)
Но чесно, на самом деле мне очеень понравилось!!
Жду проду!!!!




Сообщение отредактировал RockSashka13 - Понедельник, 31.08.2009, 10:39
 
MariaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:26 | Сообщение # 49
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Darja, Ты классно пишешь, для начала твоей писательской деятельности просто превосходно. Мне все нравится. Пиши не смотря не на что.....

 
RockSashka13Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:35 | Сообщение # 50
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 21
Статус:
Награды
Maria, это случайно не намек на меня? eye eye
Это просто критика. Критика нужна ВСЕМ.


 
MariaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:44 | Сообщение # 51
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
RockSashka13, зай конечно не намек. Я не привыкла вступать в расприи из-за подобного у каждого свое мнение и он может и должен высказывать его. Я просто похвалила Darja, за ее певый шаг к тому, чтобы начать писать я как писатель со стажем могу сказать, что критика разная нужна, критика разная важна. Мне тоже в первое время высказывали свое недовольство, а потом я исправилась и смогла писать так, как делаю это сейчас. И я благодарна за это одному человеку , которая помогла мне достич мастерства, но хотя помочь мне. И я ей благодарна. Метод кнута и пряника это хорошо, только нужно не перестараться и не отбить желаие писать....

 
DarjaДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:58 | Сообщение # 52
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
RockSashka13, Maria, большое спасибо. RockSashka13, я немного не сказала кое-что на счет первых трех глав. Эти главы год спустя после событий Рассвета, чтоб понять, что будет дальше и откуда ноги растут. Сам фанфик написан от лица Ренесми. На счет Джейка может я и перегнула палку.
Quote (RockSashka13)
По традиции присутсвует ООС, хоть и не большой.
А что это, я немного туплю после сегодняшнего?! Спасибо за замечания. В следующий раз учту!


 
DarjaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:22 | Сообщение # 53
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Прощание
Я сидела в своей комнате на кровати и внимательно ее осматривала. Грустно было отсюда уезжать. Эта комната мне очень стала родной за десять лет. Сколько воспоминаний связано с ней.
Я встала и подошла к фортепиано и, открыв его, улыбнулась. Последняя клавиша до запала во внутрь, когда я со злости ударила по ней. Это было лет восемь назад. Надо же как это сейчас кажется смешным – причина моей тогдашней злости. Папа заставил меня сесть за пианино и заниматься и только потом идти гулять. Тогда я была очень зла на него. Правда после этого инцидента за фортепиано я больше не садилась при родителях. Они думали, что я закончила с обучением музыки. Ну и ладно, пусть думают так.
- Ренесми, спускайся уже! Мы готовы к отъезду! - услышала я голос моего отца.
Мы уезжали в Форкс – городок на севере США, в котором я появилась на свет. С этим городом много связано, но я не стремилась туда вернуться. Мне намного больше нравилась Бразилия. Смешно, зная, что мои родители вампиры и не могут появляться на солнце, жить в Бразилии. Но это так мы прожили в этой замечательной стране почти четырнадцать лет. Папа рано утром уезжал в больницу и поздно вечером возвращался, чтоб не привлекать внимание своей блестящей фигурой, в прямом смысле этого слова, внимание. Мама все эти годы домохозяйничала – занималась домом, уборкой, готовкой, садом и мной.
А я училась! Ну что же еще можно делать в пятнадцать лет? Только учиться! Я уже закончила две школы с физико-математическим и естественно-биологическим уклонами. Знаю пять языков (включая английский). Ну и радовалась жизни. Хоть мои родители и вампиры, но я отказалась от этой сущности, благо это в моих силах. Я перестала пить кровь, гуляла днем, а ночью спала (Ну если не ходила с друзьями в ночные клубы, но это не всегда удавалось. Контроль за мной был, есть и будет!) и ела обычную пищу. Наверно из-за этого, но больше той красавицы, что улыбалась с семейных фотографий четырнадцатигодичной давности, во мне не было. Я стала более… человечнее. Голос не был похож на колокольчик, а моя внешность на ангела. Наверно это смешно, но у меня пропали мои способности, которыми я раньше постоянно пользовалась. Но я этому была очень даже рада! Я стала нормальной (Ну почти нормальной. Все таки в свои 15 я выглядела на все 18! И это произошло еще когда мне было только 7! С тех пор я не менялась.). Была как все дети. В общем, парни, тусовки, друзья – все это у меня было.
Но теперь я уезжала. Почему им не живется тут? Не понимаю!
- Ренесми Карли Каллен! Если вы сейчас же не спуститесь вниз, то последствия будут суровыми! – отец уже явно был не в духе. Лучше было спуститься, а то действительно последствия могут быть.
Я взяла свой рюкзачок с письменного стола (все вещи были уже уложены в машину) и поплелась вниз. Около входной двери меня встретил суровый взгляд отца.
- Сколько можно? Мы все уже решили! Ты должна ехать с нами в Форкс! – бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла. Все это я уже слышала. Хватит мне на мозги капать! Но отец не успокаивался. – Ты ведешь себя неразумно! Скоро светать начнет, а мы не хотим неприятностей! Быстро в машину!


 
DarjaДата: Вторник, 01.09.2009, 16:22 | Сообщение # 54
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Я нехотя залезла на заднее сидение и еще раз посмотрела на дом из окна заднего вида. Затем достала свой iPod и включила композицию Sleeping Sun группы Nightwish. Эта песня меня всегда успокаивала.
- Ренесми – позвала меня мама с переднего сидения - что тебя беспокоит?
- Все нормально, мам. С чего ты взяла? – спросила я, делая вид «ничего не знаю, ничего не понимаю». Хотя мама была права.
- Ты опять теребишь свой нос! – сказала мама с серьезным видом.
- А это что запрещено? – поинтересовалась я.
- Ты всегда так делаешь, когда что-то тебя беспокоит, не устраивает или ты нервничаешь. – ответила она.
- Да? Не замечала. – Хотя нет таки, замечала. С тех пор как я сломала нос и у меня появилась эта горбинка, я постоянно ее теребила. Это раздражало папу и меня стали отучать от этой привычки. А эти действия как остаточное явление – подсознательные.
- Да – спокойно сказала мама. - Что же это?
- Ну, мне бы не хотелось отсюда уезжать. Здесь так хорошо! Тут остаются все мои друзья!
- Ренесми, мы уже все обсудили и разговор закрыт! Мы возвращаемся в Форкс! – влез как обычно отец. Его бесила моя жизнь в последние годы, и он был счастлив уехать отсюда.
- Зачем? Вас же все там знают! Вы не сможете появляться на людях и работать!
- Это наша проблема! А твоя проблема, юная леди, это поведение! – ответил Эдвард как отрезал. – Ты прекрасно знаешь, что это решение не с потолка взялось!
Я решила не продолжать этот разговор, а просто засунула наушники в уши. Там уже играла песня Over the Hills and Far Away. Она должна была поднять мне настроение.
Я прекрасно знала откуда взялось решение вернуться в Форкс и почему именно туда. Эдварду нужно было, чтоб за мной приглядывало не две пары глаз, а восемь. Особенно это желание усилилось после последней вечеринки. Ух, и зажгли мы тогда! Мама с отцом уехали на охоту, а я осталась одна на целый день. Грех не воспользоваться! Вот и устроила вечеринку – было где-то около 43 человек, ну плюс-минус два. Зато было весело! Но я забыла про один очень важный фактор – один день для меня и для моих родителей совершенно разное понимание! Они вернулись утром, когда мои в хлам пьяные друзья еще спали - кто где заснул. В бассейне вместо воды дрыхли 3 парня, а коло него валялись пустые бутылки из под шампанского, пива и коньяка. 7 девчонок спали в шезлонгах. Мамины любимые клумбы были разорены. У папиного рояля сломалась ножка и на нем спал еще один пацан. Было куча разбитой посуды и сломанной мебели. Не говоря про обычный свинарник по всему дому, состоящий из: оберток от шоколадок, коробок от пицц, бутылок из под сока и спиртного, пачек сигарет, окурков и зажигалок, пакетов из под чипсов и сухариков, упаковок мороженого, да и самого мороженого и торт на стене в гостиной. На полу спали пьяные гости. Второй этаж был не лучше, но до него было тяжело добраться – на лестнице валялось 2 гардины со шторами и тумбочка. Хорошо что я догадалась, хоть комнату предков на ключ закрыть, а то бы и туда этот свинарник добрался!
Так что этот переезд был чем-то вроде наказания. Но смириться с ним я никак не могла!


 
ЛеяДата: Вторник, 01.09.2009, 20:10 | Сообщение # 55
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Darja, молодчинка!!!!! Интересно, чтоже будет дальше wink

 
XeniaДата: Среда, 02.09.2009, 15:08 | Сообщение # 56
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darja, оооооооочень интересно!!! Хочу продолжения!!!!!

 
DarjaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:09 | Сообщение # 57
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Возвращение и встреча
Из Бразилии в Мексику мы летели на самолете, а уже из Мексики в Форкс ехали на машине (я и не знала, что у моих родителей есть там своя машина!), так что, как только мы пересекли границу Мексики и США, то я сразу стянула с себя мои любимые кеды и, подложив под голову подушку, разлеглась на всем заднем сидении. В наушниках играла музыка группы Within Temptation, и я, расслабившись, закрыла глаза от удовольствия. Я даже не заметила, как уснула, но когда я открыла глаза, то вместо солнца за окном я увидела пасмурное небо. Мы были уже около нашего домика в лесу, поэтому мама решила разбудить меня.
- Ренесми, солнышко, просыпайся – пропела мама нежным голосом. Давно я такого не слышала. С момента той злощастной вечеринки, вернее после увиденного родителями ее последствий. Мама тогда вообще не хотела со мной разговаривать, а отец культурно наорал на меня. А если быть точнее, то орал он где-то неделю, до того момента, как они решили уехать, чтоб на меня «не было больше дурного влияния» и «наконец-то мои родные увидели меня» (вернее следили за мной).
- А? Что уже приехали? – спросила я, вылезая из под пледа и засовывая iPod в карман джинсов. Видимо мама меня накрыла им в пути, когда я уснула. Конечно путь от Бразилии до Форкса не близкий, но если ехать с той скоростью, с которой ездит мой отец, то от Парижа до Москвы можно часов за 25-30 доехать.
Я потерла заспанные глаза руками и увидела наш домик. Примерно таким я его и помнила. Как ни странно, но он был ухоженным. Точно нельзя было сказать, что здесь вот уже четырнадцать лет никто не жил. А может все-таки жил?
Машина остановилась около дома. Я еле-еле вылезла из нее и поежилась от холода. Да, точно не Бразилия! Я осмотрела еще раз дом оценивающим взглядом. Он был внешне (но я была уверенна, что и внутри) полностью ухожен. Никаких зарослей тут не было, крыльцо было пометено от опавших листьев, а на окнах висели чистые (ну на сколько я могла увидеть это своим зрением) занавески.
- Ну вот и наш старый уютный домик! – сказал отец, обнимая меня за плечи. Вот как раз только его «теплых» объятий мне сейчас не хватало! От этого мне стало еще холоднее, и дрожь прошла по всему телу. – Замерзла? Это тебе не теплый Манаус (город на севере Бразилии, в котором мы жили). Давай быстро в дом, а я сейчас камин растоплю!
Как ни странно, но на этот раз отцу даже уговаривать меня не пришлось. Я быстрым шагом вошла в дом и поняла, что лучше бы я осталась на улице. Тут было еще холоднее. Нет, иметь предков вампиров конечно здорово, но с их чувствительностью к теплу ОРВИ мне точно обеспечено.
- Как здесь чисто! – воскликнула мама, накидывая кофту мне на плечи. Надо же у меня есть шерстяная кофта с длинным рукавом! Хотя здесь больше бы подошла шуба. Но и на этом спасибо. – Наверно Эсми убиралась. Какая она молодец!
- А если ты сейчас найдешь еще пару тройку лишних комнат, то значит и Элис здесь тоже прибиралась! – пошутил Эдвард, нежно обнимая маму. Они оба звонко засмеялись и… поцеловались.
«Какой ужас! И когда они успокоятся! Прошло уже пятнадцать лет! Пора сваливать!» - с этими мыслями я вышла опять на улицу. Действительно, здесь было немножко потеплее. Выйдя на улицу и вставив в уши наушники, я направилась в сторону леса, чтобы прогуляться, осмотреться, ну и как-то убить ближайшие часа полтора - два. Пусть побудут вместе.


 
DarjaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:10 | Сообщение # 58
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
В лесу было очень тихо и красиво. Я шла очень медленно, разглядывая каждую мелочь, которую мог разглядеть мой человечески глаз. Столько деревьев и кустарников я видела только по каналу Discovery. Так здорово! Я шла, не зная куда иду. Одно радовало, что заблудиться я не смогу – мне просто такой возможности не предоставят. Я шла медленно по тропинки и вышла на какую-то поляну. То что нужно! Здесь я могла спокойно отдохнуть и подумать о своем, зная, что кое-кто еще не будет со мною вместе этим заниматься. Вот уже вторую неделю отец не вылезал из моих мыслей. Я была в этом уверена. Каждый мой шаг отслеживался. Я себя какой-то заключенной чувствовала. И вот – запах свободы! Класс! Я села под большое дерево, поджав по себя ноги. На дереве конечно было бы теплее, тем более была такая возможность посидеть на ветке внизу без риска для моих конечностей, но воспоминания о последней такой атаке дерева как-то меня останавливали.
Я прибавила громкость и закрыла глаза. В через пару секунд началась новая песня - In Perfect Harmony. Я открыла глаза и, поняв, что вот моя прекрасная гармония, улыбнулась. наслаждаясь этим лесом в полной мере, я вдруг услышала треск и вскочила на ноги. Я вытащила наушники и стала оглядываться. Хотелось крикнуть «Кто здесь?», но было страшно. В голове появилась мысль бежать, но куда? И я, спрятавшись за деревом, замерла.
На поляне появилось два человека – мужчина и женщина. Женщина была очень обеспокоена и все глядела по сторонам. Приглядевшись, мне показались эти лица знакомыми, но делая скидку на то, что до них было метров семь, а зрение мое неидеально (минус единица – меньше за компом сидеть надо было и читать при тусклой лампе!), то я могла и ошибаться. Мне хотелось посмотреть на них поближе, но инстинкт самосохранения не говорил, а просто орал мне «СТОЙ!!!!». И тут я услышала голос женщины, который показался мне так же очень знакомый.
- Здесь точно должен быть человек! Он наверняка заблудился! – женщина все искала какого-то человека.
- Милая, здесь никого нет. Когда же ты успокоишься? Твое состояние меня очень беспокоит. – И мужской голос я уже слышала раньше. Такой медленный, но обеспокоенный. Он точно волновался за нее. - Ты уже четырнадцать лет всякий раз, как мы охотимся, срываешься и бежишь помогать людям. А остальное время проводишь у них в комнатах. Может быть хватит? Не надо себя так изводить.
- Но человек тут точно был и сейчас есть. Я в этом уверена! – голос женщины со более или менее спокойной интонации перешел на истерическую. Ну и компания! И о какой-то охоте идет речь. СТОП! Кажется, я знаю кто это.
И тут женщина прижалась к мужчине, а затем поцеловала его в губы. Опять эта богема! Это у них семейное что ли?! Я была уже готова выйти из-за своего деревянного укрытия, как я почувствовала у себя за спиной еще кого-то. Вдруг чья-то холодная рука резко ударила меня по плечу, и я, заорав как ненормальная, вылетела пулей на опушку.


 
DarjaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:11 | Сообщение # 59
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Целующаяся компания, явно того не ожидая, остолбенела с широко раскрытыми глазами, а из леса показалась темная высокая фигура, которая приняла облик моего дорогого папочки.
- Ты офигел что ли?! Так и до психбольницы можно довести! – я была очень возмущена этим всем. Я орала на отца и мне было все равно, что будет потом. – Ты решил меня заикой сделать?!
- Во-первых, - начал отец грозным голосом и с суровым видом – ты не ори на меня! А, во-вторых, ты куда ушла? Мы там сумки разбираем, а ты прогуляться решила?! Марш домой разбирать все! И чтоб было не как после твоих уборок в комнате, а нормально!
- Надо же! Что-то вы сегодня очень быстро! Обычно ваши обнимания заканчиваются часа через два, а то и больше! – то что я испытала в первые секунды, когда увидела Эдварда было только цветочками. Его слова меня так взбесили, что я решила сказать все, что думаю. Будь, что будет! – Сумки вы разбирать одни не можете, а то, что выдернули меня из МОЕГО дома это нормально! Ты мне еще скажи, что дотащить их из машины не можете!
Глаза у отца расширились так, что стали похожими ни 50 центов каждый. Он хотел что-то выкрикнуть мне, но тут парочка, про которую если честно я и забыла, ожила, и женщина крикнула «Эдвард!» и бросилась к нему с такой скоростью, что я только заметила тень.
Женщина повисла на шее отца, а мужчина же медленно подошел к нему и подал свою правую руку. Теперь у меня не осталось сомнений, что это были Эсми и Карлайл – приемные родители моего папаши. Эсми целовала его, прижимаясь и шепча «Сынок», а Карлайл улыбался искренно нежной и в то же время радостной улыбкой. Но все же, даже в эту радостную минуту, я была зла на отца. Как он мог так вести себя со мной?! Вдруг Эсми отлепилась от сына и, посмотрев в мою сторону, кинулась мне на шею. Она так сильно обняла меня, что я даже простонала от боли. Эсми и Карлайл, переглянувшись, многозначительно посмотрели на меня, а затем на отца. Эдвард быстро сказал что-то так, что я не разобрала, но те двое точно поняли это. В это мгновение я поняла - насколько я стала человеком!


 
Форум » Фанатская Территория » Фан-Арт » Фанатские дневники
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!