Пятница, 29.03.2024, 00:13
Главная | Комната Эммета и Розали - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
Комната Эммета и Розали
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
NellДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:07 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эммет на мгновение задумался над предложением Роуз, и оправдав ее ожидания согласился.
Вот и отлично! Уедем подальше отсюда, отдохнем только вдвоем, и никто нам не будет мешать! Главное, что бы эта девчонка снова не влипла ни в какую историю и мне не пришлось снова одевать ее вонючие вещи. Подумала девушка и в голове всплыли воспоминания злополучной истории с Джеймсом.
-Только надо поехать туда где много гризли. А то в друг из-за неполноценного питания, мне придется съесть тебя! - перебил ее мысли любимый. Розали залилась звонким смехом и изобразила игривое рычание.
- Кто еще кого съест! - произнесла она и слегка укусила вампира за мочку уха. Гризли, говоришь...хм...ну тогда наше путешествие мы начнем с Канады, а потом уедем на какие то острова!
- Куда ты хочешь отправиться? - ласково спросил Эммет.
- Ну для начала, как насчет охоты на гризли в Уайтхорсе? Насколько я помню, в Юконе много твоих любимых зверюшек? А потом поедем на какой то необитаемый остров, будем жить там как аборигены, отдаваясь плотским утехам? - Розали снова залилась смехом. - Ты знаешь, я так загорелась желанием поехать куда то, что прямо сейчас закажу билеты!
Девушка встала с пола и накинула на себя рубашку любимого, она прислушалась к звукам в доме, пытаясь понять есть ли кто то из ее семьи. В гостиной вроде никого, так что могу выбежать и в таком виде. Улыбнулась она внутри себя.
- Я скоро вернусь - Роуз нежно поцеловала любимого в губы и уже в дверях добавила - Попробуй починить кровать, а завтра закажем новую.

Место действия - Гостинная Калленов.




Сообщение отредактировал Fairytale - Воскресенье, 21.06.2009, 23:05
 
VictoriaДата: Среда, 29.07.2009, 16:34 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Ну для начала, как насчет охоты на гризли в Уайтхорсе? Насколько я помню, в Юконе много твоих любимых зверюшек? А потом поедем на какой то необитаемый остров, будем жить там как аборигены, отдаваясь плотским утехам?- Розали снова залилась смехом. - Ты знаешь, я так загорелась желанием поехать куда то, что прямо сейчас закажу билеты!
- Я скоро вернусь - Роуз нежно поцеловала любимого в губы и уже в дверях добавила - Попробуй починить кровать, а завтра закажем новую проговорила она и упархнула вниз.
А почему бы сразу не заказать?Зачем чинить если завтра будет новая? подумал Эммет.Ладно для начала надо одетьсяподумал он и направился к шкафу.Зайдя в шкаф он прюнюхался Так, вот эти джинсы и эту белую майку размышлял он,снимая вещи с вешалок.Одевшись, Эммет подошел к кроватиИ что мне с тобой делать?мысленно обратился он к кровати.Не придумав ничего лучше он оторвал остальные три ножки.И так пойдет,все равно завтра будет новаяОн застилил кровать и глубоко втянул воздухТак,Розали в гостинной с кем то по телефону разговаривает Выкинув сломаные ножки он пошел к любимой в гостинную.

Место действия - Гостинная Калленов.

Добавлено (15.07.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Подходя к комнате Эммет с удивлением обнаружил что Розали еще невернулась.Войдя в спальню он почувствовал ее аромат который остался с утра.Значит еще не приехала,где же ты ходишь маленькая моя?Может она уже в ресторане.Ладно буду собираться без нее
Эммет сходил в душ и подошел к огромному гардеробу.Так,и что надеть? Он остановил свой выбор на костюме от "Gucci" традиционно черного цвета.Я думаю Роуз понравиться,ведь это ее подарок Оглядев себя в зеркале он остался доволен.

место действия - ресторан Эсми

Добавлено (29.07.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Вернувшись домой Эммет с Розали поспешили в свою комнату,но остановившись перед лестницей Эммет как пушинку подхватил любимую на руки и понес ее на вверх.Поднимался он очень медленно, на ходу покрывал любимое лицо поцелуями,не глядя себе под ноги.Добравшись до комнаты он открыл дверь, и с досадой глянул на то место, где должа была стоять кровать.Надеюсь ворчать моя милая не будет
- Черт,я совсем забыл что у нас кровати то нет...ну значит будем довольствоваться тем что есть. улыбнулся Эммет.Розали захихикала,но ничего не ответила,Эммет бережно посадил любимою на мягкое кресло.
- Посиди сдесь,я вернусь через секунду. ласково шепнул он Розали на ушко,и даже меньше чем через секунду, он появился перед своей женой с кожанной коробочкой в руках.
- Это тебе моя милая...правда это пустячок,когда я их увидел, подумал что они тебе будут к лицу нежно сказал он любимой.Розали улыбнулась и открыла коробку.
- Ох,медвежонок...серьги просто замечательные! пропела Розали,быстрым движением встала и кинулась в объятья Эммета.Розали впилась в него поцелуем с такой силой что даже Эммет не ожидая такого напора покачнулся на месте.Страсть, его одолевала с каждым поцелуем и прикосновением Розали,не в силах больше сдерживаться он одним рывком снял с любимой платье,Роуз поступила точно так же с его костюмом.Эммет взял на руки любимою и бережно положил ее напол,прижимаясь всем своим телом к ней.Он ласково провел рукой по ее мягкому и нежному бедру,медленно поднимаясь выше к талии,а потом нежно приподнял ее побородок и страстно поцеловал ее в губы.
- Я люблю тебя малаш... ласково сказал ей на ушко Эммет.

Прошло уже два месяца со дня рождения Эсми,и вот уже на носу второе событие...свадьба.Эммет с Розали находились в своей комнате,Роуз как обычно стояла возле шкафа выбирая что ей надеть,а Эммет сидел в кресле наблюдая за женой.
- Милая,как проходит подготовка к свадьбе?И кстати что то я смотрю ты такая милая стала с Беллой,ты мне ничего не хочешь рассказать? спросил он любимую.

Сообщение отредактировал Victoria - Среда, 29.07.2009, 18:41
 
NellДата: Четверг, 30.07.2009, 19:07 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали томно разглядывала содержимое своего гардероба в безуспешных попытках выбора одежды. Полупрозрачный шелковый пеньюар цвета слоновой кости все же контрастировал с ее бледной мраморной кожей, придавая ей изящный оттенок первого снега. Девушка стояла с закрытыми глазами, пытаясь сосредоточится на своем внешнем виде, но голоса доносившиеся из разных частей дома не давали ей сосредоточится. Эта свадьба! Все только о ней и говорят! Скорей бы все это закончилось и я смогла снова свободно думать, не пытаясь утаить свои мысли от Эдварда! Уже жалею об этом дурацком споре, черт бы его побрал! Ее мысли перебил бархатный голос Эммета.
- Милая, как проходит подготовка к свадьбе? И кстати что то я смотрю, ты такая милая стала с Беллой, ты мне ничего не хочешь рассказать? – с любопытством произнес он и подойдя к Роуз, поцеловал ее оголенное плечо.
- Насчет свадьбы – не знаю, да и мне все равно, по большому счету. – резко ответила она, обернувшись к любимому. Он посмотрел на нее не понимающим взглядом. Действительно, за прошедшие два месяца, Розали стала милой и послушной, к чему, видимо все привыкли. – Прости…- ответила она на немой вопрос вампира. – Просто я уже устала быть доброй и милой, особенно с этой глупышкой. Просто чуть больше двух месяцев назад я поспорила с Эдвардом, что смогу быть хорошей до свадьбы и на самом празднестве, видимо он надеялся, что я войду в роль и останусь такой навсегда, но теперь мне просто крышу сносит! НЕ МОГУ БЫТЬ ДОБРОЙ! Меня уже тошнит от этого. Ну да ладно, осталось всего два дня. – Розали грустно улыбнулась. – Тем более Элис сказала мне, что я выиграю этот спор. Так что готовься долго смеяться, я ему хорошенько отомщу за два месяца пыток!
Роуз злорадно улыбнулась и обняла Эммета.
- Но ты ведь любишь меня даже злюкой? – промурлыкала она, сделав невинное личико.


 
VictoriaДата: Четверг, 30.07.2009, 23:15 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Конечно люблю,тем более когда злишся,ты становишся еще более сексуальной! игриво прорычал Эммет,и нежно поцеловал любимую за ушко.
- И то что ты выйграешь этот ваш спор,я даже и не сомневаюсь!Мне вот только интересно....как же ты собралась ему мстить?Я конечно больше чем уверен что будет смешно,но это не будет ли слишком жестоким? проговорил он,смотря в самые прекрасные глаза в мире.Розали с изумлением посмотрела на мужа.
- Нет,я не думаю что ты у меня кровожадная,и кошмар какая злая. поспешил объяснить Эммет.
- Просто ему и так не легко...короче постарайся не переусердствовать!Хорошо? спросил он любимую.
 
AppleДата: Вторник, 04.08.2009, 00:00 | Сообщение # 20
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис вышла из комнаты и подошла к лестнице, что вела в огромный холл гостиной. В гостиной было тихо и пусто. Элис услышала приглушенную беседу в комнате Розали и Эммета. Тихонько подкравшись на цыпочках, она постучала в дверь.
-Роуз, мне нужна твоя помощь, можно войти?- полушепотом произнесла девушка. За дверью послышался раскат грома, Эммет поприветствовал сестру, приглашая войти. Дверь открылась. Эммет держал в своих объятиях Розали. Они выглядели такими влюбленными.
-Доброе утро! Я не слишком рано? -уже более звонко произнесла Элис.
-У меня есть предложение! Я хочу организовать мальчишник и девичник. Нет, ну в мальчишник я даже не полезу, придумывайте сами! Но не шалите особо!-на последних словах Элис задорно подмигнула брату.
-А вот девичник это по мне! Ну, что, Роуз. Ты готова повеселиться?-даже не дослушав ответ, Элис достала мобильный телефон и набрала Белле. Идея организовать девичник, подвергла Беллу в шок, но сопротивляться, она была не в силах, конечно, это же Элис, с ней бесполезно спорить.
-Вообщем, вы все подумайте и скажите мне, что вы хотите! А я пойду поищу в интернете место, где можно устроить вечеринку,- воодушевленная новой затеей, Элис выпорхнула из комнаты и убежала в гостиную.


 
NellДата: Вторник, 04.08.2009, 11:44 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Я еще не придумала план мести, но поверь мне, я вспомню ему все гадости и чтение моих мыслей за последние лет так семьдесят! – Розали злорадно улыбнулась – и, я надеюсь, что ты мне поможешь в обдумывании! Ну да ладно, не стоит кричать «оп», пока не прыгнешь. Я понимаю, что Элис уже предвидела мою победу, но вдруг я не сдержусь при виде всех этих людей, которые с неприкрытой завистью будут пялится на меня на свадьбе и подумаю чего ни будь лишнего.
Роуз подошла в плотную к возлюбленному и встав на носочки легонько поцеловала его. Девушка хотела продолжить поиск наряда в гардеробной, но Эммет развернул ее к себе и крепко сжал в объятьях. Мой медвежонок! Так бы и съела тебя! Подумала она и звонко рассмеялась.
Послышался тихий стук в дверь и в комнату вошла Элис с предложением о девичнике. Ох, только не это! Я так удачно избегала ее последнее время, а тут это дурацкое празднество. Главное, что бы меня не послали за ней заехать, иначе больше ее никто не увидит! Розали продолжала зло улыбаться, но придав своему голосу максимум дружелюбности пропела:
- Девичник? Отличная идея! Ага конечно! Просто замечательная! Тогда ты иди ищи место, а я пока выберу что мне одеть!
Вампирша быстро высвободилась из объятий Эммета и зашла в гардеробную. Одев черное, атласное платье с глубоким декольте Розали начала крутится возле зеркала. Как всегда просто безупречно! Думала она, примеряя обувь и украшения. Ну что ж постараюсь сегодня никого не убить. Улыбнулась она и вышла в комнату.

Место действия - Ночной клуб "Tiesto"


 
VictoriaДата: Вторник, 04.08.2009, 13:13 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Розали молниеносно оделась и выскочила из комнаты.
- Милая,только не наделай глупостей!Люблю тебя! проговорил Эммет своей любимой.Он услышал как Роуз в низу фыркнула в ответ на его слова.Ну я думаю ничего не случиться,Элис тогда бы ее не взяла...Так,теперь надо подумать куда мы пойдем на мальчишник.Знаю я одно место,интересно Эдвард пойдет туда?Хотя...кто его спрашивать то будет?Скрутим и повезем!Ладно нужно одется и к Джасперу!
Эммет зашел в гардероб, одел брюки и рубашку и глянул на себя в зеркало,оставшись довольным своим отражением он пошел за Джаспером.
 
VictoriaДата: Четверг, 13.08.2009, 21:04 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Поднявшись в свою спальню Эммет с удивлением заметил что его любимой Роуз нет. Он повел носом и почувствовал что Роуз в гостинной.Интересно и как это мы разминулись?Так,нужно быстро в душ и переодеться
Приняв душ Эммет подошел к гардеробу и стал выбирать себе костюм. Из гостинной он услышал гневный голосок своей жены.Ого,надо срочно собираться,а то Роуз уже разозлилась не на шутку. Выбрав костюм он быстро оделся,не успев выйти из комнаты он услышал как заиграла его любимая на фортепьяно. Музыка была просто великолепна,она разносилась по всему дому,и не услышать ее мог только глухой. Эммет улыбнулся и пошел на звуки музыки.
 
VictoriaДата: Четверг, 03.09.2009, 13:43 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Поднимаясь по лестнице Розали весело щебетала о их совместном отдыхе.
-Медвежонок,я так рада что мы наконец то будем с тобой в двоем!Кстати мои чемоданы я уже собрала,а свои соберешь сам пока я буду приводить себя в порядок! весело пропела его любимая и чмокнула мужа в щеку.Открыв дверь в спальню Розали ловко соскочила с его рук и упархнула в ванну.От увиденного в спальне Эммет округлил глаза от удивления,перед ним высилось три огромных чемодана,которые вот вот могли лопнуть от переполнения.
-Милая,а ты что все вещи собрала которые были у тебя в шкафу?
-Ну что за глупости ты говоришь!Все мои вещи не помистились бы и в двадцати таких чемоданах.Я собрала тольке те вещи которые еще не успела надеть!Давай поторопись, нас самолет ждать не будет! пропела Розали из ванной.
Войдя в гардероб Эммет взял свой небольшой чемодан,по сравнению с чемоданами Розали он смотрелся маленьким дамским редекюлем,он аккуратно сложил свои вещи.Быстро переодевшись в джинсы и футболку,он подхватил свой чемодан и чемоданы Розали.
-Милая давай спускайся вниз,попрощаемся со всеми! сказал Эммет и пошел в гостинную.
 
VictoriaДата: Пятница, 09.10.2009, 11:21 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Поднявшись в комнату Эммет быстро разобрал все вещи,и направился в душ.Вода всегда помогала расслабиться и собраться с мыслями.Бедный Эдвард.....мне очень жаль что я не чем не могу помочь,даже не могу отговорить Розали от этой бредовой мысли о ребенке.Она даже почти и неподпускает его к Белле,что на мой взгляд очень глупо.Он не сделает ничего без Карлайла,а он в свою очередь ничего тоже не сможет сделать,ведь теперь и Эсми на стороне Розали и Беллы.Кстати, а где же Элис?Почему ее нет среди защитниц малыша?Странно...ладно потом спрошу Джаспера. Приняв душ и переодевшись Эммет вздохнув, пошел в гостинную следить за тем что бы ничего не произошло непредвиденного.Потому что теперь их маленькая ясновидящая находилась в своей комнате и не могла ничем помочь.
 
VictoriaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:42 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет с Розали крадучись подбежали к дому,все время оглядываясь по сторонам.Еще не хватало на этих волков наткнуться,очень весело тогда будет.Подойдя к той стороне где находились их окна,Эммет задрал голову квверх.
-Чёрт!Почему у нас нет дерева под окнами?Ладно, давай я тебя подкину,а ты там уже меня лови! улыбнувшись сказал Эммет,и неудержавшись шлепнул свою любимую по попке.
-Эммет!Прекрати!И почему это ты должен меня подкидывать?Я что сама не справлюсь? с вызовом крикнула Роуз.
-Будешь кричать,нас все услышат.И тем более ты в прошлый раз сама захотела и не допрыгнула,а я сильнее тебя,так что не спрорь! шепотом ответил он.
-Да что ты шепчешь то?Такое чувство,что нас с тобой еще не услышали!
Эммет вздохнул,схватил Роуз за талию и подкинул вверх,она как кошка запрыгнула в окно,Эммет отталкнувшись от земли через секунду был на поддаконнике.
-А теперь в душ,хоть приведем себя в человеческий вид!А то смотримся мы с тобой как Адам и Ева,правда мы с тобой намного лучше,но смысл ты поняла! игриво проговорил Эммет.
Приняв душ и переодевшись,Эммет сел в кресло дожидаясь Розали крутившуюся перед зеркалом.Даа...хороший вчера вечер выдолся,надо потом как нибудь повторить подумал он,подошел к жене сзади крепко обняв.
-Я люблю тебя, моя малышка! нежно прошептал Эммет,целуя тонкую,белоснежную шею.
Розали повернулась к мужу лицом и крепко поцеловала.
-И я тебя люблю,мой медвежонок!
Эммет было хотел поцеловать ее в ответ,но из гостинной раздался жуткий крик от которого в ушах зазвенело.Это была Белла.Не говоря ни слова Эммет и Роуз кинулись в низ.
далее => гостинная
 
СтефаниДата: Вторник, 27.10.2009, 18:55 | Сообщение # 27
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Розали Хейл
Прошлая ночь оказалась слишком короткой, что бы насладиться уединением, но выбора не было. Дома ждали Белла и Эдвард. Перебежками добравшись к дому, мы пробрались в свою комнату, запрыгнув в окно. Свежий душ помог вернуть мысли в порядок, холодный и рассудительный.
Эммет уже вышел из душа и оставшись одна, я подошла к зеркалу. Я смотрела на низ своего живота и погладила пустое чрево. Стараясь опустить воздух как можно ниже, я слегка надула живот и просияла от улыбки. Так приятно было видеть себя с округлившимся животиком. В голове сразу представились малыши, которые так похожи на меня и Эммета. А затем словно гром с ясного неба, -Ты пустышка, пустая. Живот моментом стал гладким, лишь рельеф пресса, в груди словно разрывалась бомба. Пустота. Я смотрела на себя, красивую и пустую. Выбора не было, я не могла здесь провести весь день, как бы плохо мне не было. Внизу ждет меня мой племянник или племяшка. И пусть я ни когда ему не заменю мать, но я стану лучшей тетей. Я собрала всю волю в кулак и вышла из душа, натянув улыбку. Выбор одежды не составил труда. Я одела лосины, и шерстяное платье, ботильйоны в тон платью. Я подошла к зеркалу. Оттенки персикового, мягкие прекрасно оттеняли мои светлые волосы. Я собрала волосы в высокий хвост и закрепила его прядью, так словно там нет резинки. Эммет подошел ко мне со спины и нежно обняв, прошептал в ухо, - Я люблю тебя, моя малышка!. Он помог застегнуть семейное украшение, подвеску с гербом нашей семьи. Я нежно провела по рельефному гербу пальчиками и повернулась к мужу. -И я тебя люблю, мой медвежонок! Мы не успели обменяться любезностями, как внизу послышался хруст костей и крик Беллы. Я встревожено глянула на мужа, - Белла,- с болью в голосе отозвалась я и выбежала из комнаты.
=>далее, гостиная Калленов.


 
NellДата: Четверг, 12.08.2010, 12:15 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я плотно закрыла за собой дверь и виновато посмотрела на Эммета. Да уж, шутка обернулась не в мою пользу. С досадой подумала я, наблюдая, как мой медвежонок вцепился руками в столешницу.
- Что за фигня, Розалии? – злобно произнес он. Дерево захрустело под его руками.
- Эм, ты вырываешь слова из контекста. – мягко начала я, но он сразу же перебил меня.
- Мне плевать, откуда я что вырываю! Я услышал достаточно!
- Ты ничего не слышал. Это была всего на всего шутка,
– теперь злилась уже я. Эта беспричинная ревность всегда раздражала меня. – Я думала у тебя все хорошо с чувством юмора.
Эммет повернулся ко мне, испугав своим взглядом. Его глаза были черные, словно смола и полны злости. Никогда бы не подумала, что его это так заденет.
- Сегодня ты им «любуешься», а завтра что?
- Черт возьми, медвежонок, это же Джаспер!
– с негодованием произнесла я, подойдя к нему поближе.
Я легонько прикоснулась к его щеке, слегка проведя ладонью по ней. Это всегда работало, и он начинал успокаиваться. Не знаю, были это мои «чары» или Джаспера, но это работало. Уже через несколько мгновений его напряженное тело обмякло, и на лице появилась небольшая улыбка. Глаза начинали светлеть, возвращая свой карамельный оттенок. Так то лучше, а то поднял тут шум не из-за чего. я подошла к нему в плотную и нежно его поцеловала. Эммет ответил на мой поцелуй, делая его более страстным и настойчивым. Но потом, в одно мгновение его настроение снова переменилось и он оттолкнул меня от себя.
- Что случилось? – непонимающе спросила я.
- Твой дружок снова влияет на мои эмоции! - со злостью и обидой произнес он. – Я пойду в душ.
- Ты моя, поняла? Ты принадлежишь мне!
– он сильно схватил меня за руку и, развернув к себе, поцеловал. И так же резко отпустил и, хлопнув дверью нашей ванной, включил воду. Опомнившись от его поступка, я легонько постучала в дверь.
- Милый, можно мне войти?
- Нет. Мне нужно снять…ммм…напряжение.

На этом наш разговор закончился. Видимо Джас немного перестарался, потому что Эммет не выходил из ванной около часа. За это время я успела полностью принарядится для праздника. Я выбрала черное атласное платье с открытой спиной. В танце оно будет выглядеть просто шикарно. Я собрала волосы сзади и заколола из милой заколочкой, украшенной бриллиантами. Немного макияжа и я выглядела просто безупречно, когда мой благоверный, наконец, решил выйти из своего укрытия.
- Как я выгляжу? – с долей кокетства произнесла я, покрутившись перед ним.
- Нормально. – просто произнес он, что привело меня в бешенство.
- Одевайся, музыканты уже начали играть. Скоро придут гости. – я надула губки и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

Далее – Двор Калленов.




Сообщение отредактировал Nell - Четверг, 12.08.2010, 12:32
 
AlexДата: Среда, 18.08.2010, 20:48 | Сообщение # 29
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 53
Статус:
Награды
Я медленно поднимался по лестнице в нашу комнату. Роуз следовала следом, словно тень: так же беззвучно. Я не оборачивался, но я точно знал, что она идет следом за мной. Я чувствовал ее.

Я подошел к двери, за которой была наша комната. Открыв ее, я вошел внутрь и направился к окну. Розали вошла следом и тихо прикрыла дверь. Мы молчали. Я стоял и смотрел в окно, выходившее во двор, где сейчас проходил праздник, где было веселье и где не было места мне с моей болью и ненавистью. Розали стояла около двери. Она пристально смотрела на меня, лишь только иногда опуская глаза вниз. Я не оборачивался. Почему-то все, что я так тщательно обдумал там, в лесу, на бревне, сейчас казалось бессмысленным.

- Эммет, - тихо произнесла она. Но я не ответил, даже не шевельнулся.

– Милый, это все глупости. Между мной и Джаспером такие же отношения как между тобой и Элис. Вы тоже иногда проводите время вместе. Вы…

Розали начала приводить в пример мои отношения с сестрой, а я не хотел ее слушать. Я снова вернулся мысленно на то бревно, где сидел буквально полчаса назад. Там почему-то наша ситуация казалась более простой. Но на деле все оказалось намного сложнее. Мне было нелегко: мою грудь разрывала боль, дикая боль, которую невозможно было унять. Я стоял и смотрел в окно, а Розали все говорила, и говорила, и говорила…

- Эммет? Эммет?! Эммет!!! – донеслось до меня. – Ты меня вообще слушаешь?!!

«Слушаешь». Тебя послушать, так все прекрасно, так ничего и не было… - пронеслось у меня в голове. Тон ее голоса в последней фразе и эти мысли взбесили меня. Я больше не мог молчать. Я резко повернулся на каблуках и направился к Розали.

- Как ты могла? – прошептал я подойдя к ней. Она внимательно смотрела на меня. Во мне все закипело от этого взгляда.

– Как ты могла?!!! – уже заорал я и, толкнув Розали к стене, прижал так, чтобы не она не убежала. А она не пыталась. С испугом и беспокойством на лице, она все продолжала смотреть на меня.

- ТЫ! ТЫ! ТЫ! ТЫ МОЯ! НАВСЕГДА! НАВЕКИ! – продолжал орать я захлебываясь в своем гневе. Я схватил ее за плечи и заорал с большей силой. – ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ МНЕ! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО?! МНЕ! И БОЛЬШЕ НИКОМУ!

- Эммет, - со страхом в голосе начала она. – Что ты несешь?

- Что я несу?! ЧТО Я НЕСУ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! – я дошел до точки кипения. Это был конец моей человеческой сущности.

- ТЫ МОЯ! – рявкнул я на нее и с силой бросил на кровать. Я хотел доказать, что она принадлежит мне, что она только в моей власти. Подлетев к Розали, я одной рукой стал удерживать ее руки, а другой срывать с нее одежду. Я был настолько свиреп, что просто не понимал, что делаю. А она все пыталась вырваться. Но это было невозможно. Я ощущал в себе силы, словно я сейчас на охоте.

Вдруг Розали как-то изловчилась и отпихнула меня из последних сил. Я отшатнулся назад и остановился посредине комнаты, а она осталась на кровати. Если бы Роуз могла плакать, то сейчас бы билась в истерике, однако же она лишь с ужасом и страхом смотрела на меня.

- Как ты смеешь?! – Я пришел в ярость. Она смела препятствовать мне. Глубоко вздохнув я направился снова к кровати, но произошло того, чего я сам не ожидал…

Проходя мимо туалетного столика Розали, я взглянул случайно в зеркало, и картина, представившаяся моему взору, меня ужаснула. В отражении я увидел нашу комнату, как всегда опрятную и уютную: картины с интересными пейзажами, которые так долго выбирала Роуз для нашей комнаты (сколько тогда магазинов мы с ней объехали в поисках подходящих!), несколько цветов в вазе, которые я стянул сегодня утром из той охапки, привезенной организаторами праздников, чтобы порадовать мою любимою. Но было то, чего не должно было быть… Розали, лежавшая на кровати, буквально вся тряслась от страха, а над ней стоял разъяренный монстр, чудовище. И этим чудовищем был я…

Боже! – пронеслось у меня в голове и я стал медленно отступать назад. Я дошел до кресла, в углу комнаты, и упал на него. Положив свои руки на колени, я стал смотреть на них, но я ничего не видел. В глазах стоял образ Розали, моего ангела, которая лежала на кровати и тряслась от страха.

Идиот! Кретин! Эгоист! Как ты можешь? Как ты можешь так поступать с ней?! – Я возненавидел себя, хотя секунду назад я ненавидел ее...


 
NellДата: Пятница, 20.08.2010, 01:09 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я стояла перед ним и отчитывалась, как маленькая девочка, хотя, по большому счету, я совершенно ничего плохого не сделала. Но я продолжала стоять и объяснять ему ситуацию со своей точки зрения, я оправдывалась, я умоляла, я просила о прощении и снисхождении в преступлении, которое не совершила. Он не слушал или не хотел слышать. Мой маленький, упрямый медвежонок. Я больше не знала, что говорить в свою защиту.
- Эммет!? – он молчал. – Эммет!? – снова я осталась без ответа. Черт возьми, как меня достало валяться перед ним в пыли, как будто я по-настоящему изменила ему!Эммет, ты вообще меня слушаешь!?
Наконец он хотя бы посмотрел в мою сторону, обратил на меня внимание.
- Как ты могла? – он вплотную подошел ко мне, так, что я могла ощутить его горячее дыхание на своей коже. Внутри меня все сжалось. Как я могла!? Да что я в конце концов сделала? Такое ощущение, что я устроила оргию, а его не позвала! Я непонимающе продолжала смотреть на него, в ожидании хоть каких-то объяснений, что плохого было в моем поступке.
– Как ты могла?!!! – повторил он, повышая голос. Теперь во мне затаилась тревога. Я видела его разъяренным, но никогда эта ярость не была направлена на меня. Он прижал меня к стене, так что бы я не могла даже пошевелиться, не говоря уже о том, что вырваться и убежать. Теперь страх начал охватывать меня с большей силой. Эммет схватил меня за плечи. Мне было безумно больно, но я решила смолчать, я боялась произнести хоть слово. – Ты! Ты! Ты! Ты моя! Навсегда! Навеки! Ты принадлежишь мне! Ты понимаешь это!? Мне и больше никому!
Господи, я боюсь собственного мужа! Я его по-настоящему боялась. Я никогда не видела его в подобном состоянии, ни разу за все десятилетия проведенные вместе. Он пугал меня, но еще больше меня пугала мысль о том, что это может быть только начало, если он не успокоится. Я знала, что если позову кого-то на помощь или попытаюсь вырваться, то это разозлит Эммета еще больше.
- Эммет, что ты несешь? – я выбрала, как мне казалось, самый безопасный способ попробовать поговорить, но это явно мне не помогло, а только разозлило его еще больше.
- Что я несу!? Что я несу!? Да как ты смеешь? – его глаза были наполнены яростью и ненавистью ко мне, на мгновение мне показалось, что он совершенно перестал себя контролировать и мог сделать все что угодно. По телу пробежала дрожь, страх полностью порабощал меня.
- Ты моя! – крикнул он, бросив меня на кровать с немыслимой силой. Я ударилась головой об стену. Господи, умоляю, только не это! Я начала тяжело дышать. Только не он! Он не может так со мной поступить! Он любит меня!
- Эммет! Я умоляю тебя, не нужно! – Он с силой схватил мои руки, удерживая их над моей головой. Он разрывал платье на мне на маленькие клочья. Я продолжала кричать, в надежде, что хоть кто то, даже если не он, услышит меня. – Эммет! Остановись! Пожалуйста! Эммет! Я твоя! Твоя! Я принадлежу только тебе! Пожалуйста, только не нужно!
Я пыталась освободится от него, но он был сильнее меня. В одно мгновение передо мной уже был не Эммет. Я отчетливо видела лицо Ройса, я закричала с новой силой, но он не слышал меня. Я снова вернулась в тот вечер, когда мужчина, которого я любила, надругался надо мной, сломал и уничтожил меня. Я стала задыхаться от воспоминаний и страха, что это повториться. Я кричала. Несвязно. Неистово. Я не могла позволить этому повториться. Нет, только не Эммет. Он будет корить себя за это всю жизнь, а я не смогу простить его за это. Никогда. Из последних сил я изловчилась и оттолкнула его. От неожиданности он упал с кровати, но быстро поднялся на ноги. Господи, за что? Почему я? Мое дыхание сбивалось и становилось все тяжелее глотать воздух. Пожалуйста, остановись! Успокойся, я умоляю тебя! Я с мольбой смотрела на него, но это, видимо, только разозлило его еще больше. Я безрезультатно пыталась прикрыться лоскутками, которые остались от моего платья.
- Как ты смеешь?! – прошипел он и сделал шаг по направлению ко мне. Господи, сделай хоть что то, у меня больше нет сил сопротивляться ему, я больше не могу. Обреченно молилась я. Обреченно ожидая своей участи. Понимая, что на этом наши отношения закончатся навсегда.
- Эммет, пожалуйста, не нужно. – еле слышно произнесла я. Он замер. Я не знаю, что произошло, но он больше не сделал, ни шагу по направлению ко мне, он отступил и, сев на кресло, замер. Я сидела и смотрела на него, боясь даже пошевелиться. Я не знаю, сколько мы так просидели, даже не сделав ни единого вздоха. На улице начало смеркаться, и больше не было слышно музыки.
- Розали, я…- тихо произнес он, от звука его голоса я содрогнулась. Он не поднимал на меня глаз. Я не отвечала. – Милая, прости меня. Я…я был сам не свой.
Я с опаской смотрела на него, боясь, что сейчас он снова разозлиться, если я произнесу хоть звук. Он не двигался. Я слегка пошевелилась, что бы увидеть его реакцию. Он не двигался. Я аккуратно встала и пошла в душ, плотно закрыв за собой дверь в ванную. Я сняла с себя остатки платья и белья, на мгновение вспоминая, как еще час назад черный атлас развивался на ветру. Я защелкнула замок в душевой кабине, понимая, что его это не остановит, но так я чувствовала себя защищенной. Я стояла под напором горячей воды, стараясь привести себя в порядок. У меня это слабо получалось, нервы были накалены до предела. Но я дала себе установку успокоиться, чего бы мне это не стоило.
Выйдя из душа, я быстро вытерлась полотенцем. Я обернулась махровой тканью и была уже готова выйти, как вдруг панический страх снова охватил меня. Теперь я боялась появиться при нем без одежды. Я увидела свои джинсы, которые Эммет стянул с меня несколько дней назад, когда мы вместе принимали душ. Я быстро одела их. Ни футболки, ни майки. Я нашла только рубашку Эммета, которая валялась на полу возле моих штанов. Ну что ж, больше ничего не оставалось. Я застегнула рубашку и закачала по локоть рукава.
Я вышла из ванной и увидела, что Эммет стоит возле окна. Ты сможешь, Розали! Ты должна! Приказала я себе. он обернулся и посмотрел на меня. В его взгляде было столько боли, грусти и печали. Теперь он сожалел. Эммет сделал шаг по направлению ко мне.
- Не смей приближаться ко мне. – холодно произнесла я. Он замер. – Сейчас мы спустимся вниз и будем себя вести так, как будто ничего не произошло. И не смей думать об этом, что бы Эдвард не прочитал твои мысли. Я не хочу, что бы кто-то узнал о том, что ты сделал.
Черт возьми, как же это сложно. Я справлюсь! Повторила я себе. Развернувшись, я пошла в гардеробную и быстро набросала вещей в чемодан, я кидала туда первое, что попадалось под руку, стараясь сделать это быстро. Застегнув чемодан, я вышла в комнату.
- Не забудь собрать вещи. – мой голос был твердым, словно сталь. Я вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.

Далее - Двор Калленов.

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал Nell - Пятница, 20.08.2010, 19:29
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!