Четверг, 28.03.2024, 22:50
Главная | Комната Эммета и Розали - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
Комната Эммета и Розали
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
NellДата: Суббота, 30.05.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали стояла перед большим зеркалом и нервно расчесывала свои светлые локоны.
Свадьба! Свадьба! Свадьба! Только о ней и говорят! Как будто больше заняться нечем! Еще и меня приписали в отряд "Организуем свадьбе Беллочке и Эдварду". Да провалилась бы эта Белла сквозь землю! Что Эдвард в ней нашел?! Она ведь даже не симпатичная!
Девушка скривила отвращенную гримасу своему отражению в зеркале.
Еще и приглашения эти писать придется! Как будто мне есть дело до этой свадьбы! Если бы не Эдвард я бы и пальцем не пошевелила бы!
Розали еще сильнее разозлилась от собственных мыслей и швырнула расческу в угол. На последок она еще раз взглянула в зеркало и вышла из комнаты.

Место действия - Кабинет Карлайла


 
NellДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Роуз зашла в комнату и вздохнула с облегчением. Ну от одного отделалась, надеюсь, больше ничего не заставят делать!
Девушка направилась в гардеробную. И что мне одеть на это празднование? Розали медленно прошла по комнате, оглядывая ряды с одеждой. Она сделала вдох и почувствовала запах шелка в дальнем углу. С еле заметной улыбкой на лице Роуз подошла к источнику запаха и сняла с вешалки длинное платье цвета слоновой кости и приложила его к телу. В голове всплыло воспоминание о их первой с Эмметом свадьбе. Весь дом был украшен цветами, казалось, что это оранжерея, а не жилое помещение, ленты, легкая музыка, алтарь, все были счастливы, все улыбались, поздравляли друг друга… Как же прекрасно это было! Нужно это повторить как то! Подумала девушка и повесила платье обратно.
- Что бы одеть? Нужно что то нарядное, но не слишком. Так и быть, самой красивой в этот день пусть будет Белла. – тихо бормотала себе под нос девушка, быстро просматривая ряды одежды. Она достала темно синее, короткое платье с открытым декольте. Несколько мгновений девушка разглядывала его, представляя, как будет выглядеть. Не то! Это все не то! Разозлилась она и спрятала наряд. Розали «устало» закрыла глаза, стараясь успокоиться. Ладно, попрошу Элис, она что ни будь придумает!
Роуз вернулась в комнату, и взяв со стола книгу села в кресло.


 
XeniaДата: Вторник, 02.06.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда я вошел в комнату, я сразу же почувствовал раздражение девушки, и попытался ее успокоить..
-Розали, привет!! А ты разве не должна сейчас сидеть с Эмметтом и писать приглашения??? Да, видимо она кинула бедного Эмметта, я ему не завидую...
-А моя Элис убежала в город, к дизайнеру..так что кроме нас троих, в доме никого..




Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 04.06.2009, 10:28
 
VictoriaДата: Среда, 03.06.2009, 19:27 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда Эммет зашел в комнату,он застал там Джаспера и Розали.
- Привет Джас!А где Элис?- спросил Эммет.
- Привет Эм!А моя Элис убежала в город,к дизайнеру...так что кроме нас троих,в доме никого!
- Ладно,я пойду спущусь в гостинную,так что присоединяйтесь
! проговорил Джаспер и вышел из комнаты.
- Почему ты меня бросила? обратился Эммет уже к Розали.
Роуз подняла на него свои красивые,цвета янтаря глаза и улыбнулась.Ну как можно на нее обижаться? пронеслось в голове Эмета.Розали поднялась с кресла и с грацией кошки подошла к нему и обняла.
- Ну не дуйся...медвежонок! промурлыкала Роуз.
-А я и не дуюсь пробурчал Эм.
Розали вздохнув,направилась к креслу дочитать книгу, но Эммет остановил ее.
-Знаешь я немного пороголодался,не хочешь пойти поохотиться.Перед тем как Эдвард и Белла вернутся? спросил Эм.
На слове "Белла" глаза Розали потемнели,но сделав вид что ничего не произошло, с радостью согласилась.И они вместе направились в гостинную за Джаспером.
 
XeniaДата: Четверг, 04.06.2009, 09:40 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Тут зашел Эммет в комнату, я сразу почувствовал, обиду...он был очень сильно обижен на Розали.
- Привет Джас!А где Элис?-спросил Эммет
- Привет Эм!А моя Элис убежала в город,к дизайнеру...так что кроме нас троих,в доме никого!- я повторил свой ответ
- Ладно,я пойду спущусь в гостинную,так что присоединяйтесь!- я специально оставил Эммета и Роуз, пусть поговорят, но все же использовал немного своего дара...
Ребята остались на верху, а я уже обдумывал, что я буду смотреть по телевизору...


 
NellДата: Четверг, 04.06.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розалии пролистывала книгу, пытаясь найти момент на котором остановилась, когда в комнату вошел Джаспер.
Хоть бы постучался! Безкультурщина! Ну что за привычка? Если он думает, что быстренько с порога меня успокоит, то он ошибается! Злость в Роуз нарастала со скоростью лавины.
-Розали, привет!! А ты разве не должна сейчас сидеть с Эмметом и писать приглашения? – с улыбкой произнес он.
Розалии наигранно обнажила клыки.
- Нет. - со слащавой улыбкой ответила она. Я вообще не хочу иметь никакого отношения к этой свадьбе!
Дверь резко открылась и в комнату ввалился Эммет. Он удивился, увидев в ней Джаспера. Как хорошо, что тут наше молодое дарование! А то я бы выслушала сейчас! Усмехнулась девушка.
- Привет Джас!А где Элис?- спросил он
Джаспер не применял свой дар и атмосфера в комнате оставалась напряженной.
-А моя Элис убежала в город, к дизайнеру. Так что кроме нас троих, в доме никого.непринужденно произнес вампир.
Уехала? Вот черт! Я же не попросила ее купить мне платье! Надеюсь, она сообразит, что мне совершенно нечего одеть! Хотя, зная сестричку, она и сама проявила бы инициативу. Роуз мысленно улыбнулась, представив Эллис бегающую по магазинам.
- Ладно, я пойду спущусь в гостиную, так что присоединяйтесь! – быстро ретировался вампир.
Ну вот так всегда! Когда мне нужна его помощь, он куда то убегает!
- Почему ты меня бросила? – спросил Эммет, провожая взглядом Джаспера.
Роуз подняла на него свои красивые, цвета янтаря глаза и улыбнулась. Девушка грациозно встала с кресла и подошла к любимому, она нежно его обняла и поцеловала.
- Ну не дуйся...медвежонок! - промурлыкала она. Надеюсь, это сработает! А то выслушивать очередные упреки совсем не хочется. Подумала Розалии и смущенно посмотрела на вампира сквозь ряд густых, черных ресниц.
-А я и не дуюсь - пробурчал Эммет
Ну вот и чудненько. Вздохнула с облегчением девушка и направилась обратно к креслу.
-Знаешь я немного пороголодался, не хочешь пойти поохотиться. – остановил ее Эммет. - Перед тем как Эдвард и Белла вернутся?
Белла, Белла, Белла! Да что вы все помещались на ней! Надоело уже! Глаза Розалии сузились, а руки сжались в кулаки. Держи себя в руках, Роуз! Приказала она себе.
- Ну хорошо, пошли. – согласилась она и направилась к двери. Надеюсь, свежая кровь меня успокоит!

Место действия - гостиная Калленов.




Сообщение отредактировал Fairytale - Четверг, 04.06.2009, 16:45
 
NellДата: Четверг, 11.06.2009, 14:46 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали вбежала в комнату, в надежде что ее любимый уже вернулся, но спальня оказалось пустой. В темном помещении витал знакомый запах ее сестры. Элис! Что она здесь делала? Подумала девушка и включила свет. На кровати стояло несколько фирменных пакетов и Роуз с детским энтузиазмом подошла к ним. Она схватила самый большой и достала из него открытое серебристое платье. Я тебя обожаю! Мысленно обратилась она к сестре и принялась разбирать остальные подарки. Уже через мгновение Розали разглядывала свое отражение в зеркале. Платье идеально облегало ее точенную фигуру, туфли на высоком каблуке выгодно удлиняли и без того прекрасные ноги, колье и серьги дополняли наряд. Роуз собрала волосы в аккуратный пучок, потом снова распустила выбирая наилучший из вариантов. Девушка долго стояла перед зеркалом придумывая свой образ, когда услышала шаги по лестнице. Это должно быть Эм! Нужно сделать ему сюрприз! Улыбнулась она и спряталась за дверью.

 
VictoriaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подходя к комнате он почувствовал запах Розали.Ммм...запах моей девочки я узнаю из миллиона улыбнулся своим мыслям Эммет.Войдя в комнату он не застал там никого. Как же так, я же чувствую что Роуз сдесь недоумевал Эм.И тут из за двери выскочила его любимая и набросилась на него с жаркими объятьями.
- Сюрприз! прошептала она нежно на ухо.Как же хорошо что она перестала быть злючкой. Я люблю ее еще сильней когда она в таком прекрасном настроение подумал он.
- У тебя новое платье? спросил Эм.- Ты выглядишь просто ослепляюще прекрасно! И очень аппетитно! лукаво прорычал Эммет,Розали звонко рассмеялась.
 
NellДата: Суббота, 13.06.2009, 17:21 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали незаметно вышла из-за двери и запрыгнула на Эммета, обняв его за шею.
- Сюрприз! – нежно прошептала она ему на ухо и поцеловала в щеку. Как же я по тебе соскучилась, мой большой медвежонок! Подумала она и крепче сжала объятья.
- У тебя новое платье? Ты выглядишь просто ослепляюще прекрасно! И очень аппетитно! – задорно произнес вампир, осматривая девушку. Розали звонко рассмеялась и демонстративно начала кружиться, показывая свой новый наряд. Какой же он душка! Роуз прильнула к любимому и кокетливо прикусив губу, посмотрела ему в глаза через ряд густых ресниц.
- Я нравлюсь тебе в платье? – спросила она и, не дожидаясь ответа, продолжила. – А может, я нравлюсь тебе без платья?
Ее лицо озарила лукавая улыбка, и девушка повалила Эммета на кровать. Розали с грацией кошки забралась на любимого и начала целовать его шею.
- Ну так что? В платье или без? – девушка изобразила смущение на своем прекрасном личике и сняла с себя «обновку».


 
VictoriaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Роуз повалила Эммета на кровать и начала нежно целовать его шею.
-Ну так что?В платье или без? горячо шептала она ему в ухо.Господи,ну конечно без! чуть было не закричал он на весь дом,но вовремя спохватившись что его крик услышат в миле от него.
- Ты прекрасна во всем,но лично мне, ты нравишся без одежды! игриво прорычал Эммет.Розали хихикнула и одним движение стянула с себя платье.
-Я люблю тебя! прошептал он своей любимой,перевернул ее на спину,и прильнул к ее горячим губам.

Они лежали на кровати обнявшись.Любимая лежала у него на плече и гладила его по мускулистому животу,выводя какие то узоры.
- Милая,я хотел спросить тебя...как ты прогулялась?Подумала о чем хотела?спросил он любимою.Розали немного нахмурилась,Эммет это заметил.
- Если ты не хочешь отвечать,то не отвечай,я не обижусь скороговоркой произнес он.

 
NellДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Как же хорошо забыть обо всех проблемах и просто лежать рядом с ним, ни о чем не думая. Просто вдыхать его запах, дотрагиваться до каменной, гладкой кожи, чувствовать его прикосновения…Просто быть рядом с ним и понимать, что он принадлежит тебе и только тебе!
Розали прикрыла глаза и крепче обняла возлюбленного, когда он перебил ее мысли.
- Милая, я хотел спросить тебя...как ты прогулялась? Подумала о чем хотела?- заботливо произнес Эммет. Ну вот, как только я об этом забываю, кто то обязательно напомнит! Хорошо, что у меня не может быть мигрени иначе я бы постоянно от них страдала! Нахмурилась девушка и вампир это заметил.
- Если ты не хочешь отвечать, то не отвечай, я не обижусь. - произнес он, стараясь успокоить ее.
Ну конечно, сначала напомнил, а теперь «можешь не отвечать»! Ухмыльнулась девушка и поднявшись на локоть посмотрела на вампира.
- Сломала парочку деревьев, а потом пришла мама. – улыбнулась она и поцеловала Эммета в щеку. – Так что подумать особо не удалось, но мы с Эсми хорошо поговорили. Разве ты не заметил перемену моего настроения?
Розали страстно впилась в губы любимого и запутав пальцы в его волосах прижала к себе.
- Мой медвежонок. – промурлыкала она и издала игривое рычание. Розали набросилась на вампира, слегка покусывая его плечи. Эммет перевернул обнял девушку своими руками и перевернул на спину. Ножка кровати сломалась с громким хрустом, перекосив кровать на одну сторону.
- Ну вот, мы снова поломали кровать! – Розали залилась громким смехом и оба вампира упали на пол, продолжая целоваться.




Сообщение отредактировал Fairytale - Вторник, 16.06.2009, 01:24
 
VictoriaДата: Среда, 17.06.2009, 01:41 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Сломала парочку деревьев, а потом пришла мама. – улыбнулась она и поцеловала Эммета в щеку. – Так что подумать особо не удалось, но мы с Эсми хорошо поговорили. Разве ты не заметил перемену моего настроения?
- Конечно заметил!Я готов отдать все на свете,что бы ты была всегда в таком настроении! восторженно проговорил он.
- Мой медвежонок. – промурлыкала она и издала игривое рычание.Она накинулась на Эммета с жаркими объятьями, одновремено покусывая его плечо.
- Ах ты еще и кусаешся?Ну щас ты у меня получишь! игриво прорычал он.Эммет перевернул любимую на спину,и нерасчитав силы падения сломал ножку кровати.Чёрт,опять кровать покупать,это уже будет третья за месяц! подумал он.
- Ну вот, мы снова поломали кровать! – Розали залилась громким смехом
Эммет хотел встать с кровати,но Розали не дала ему такой возможности,она страстно впилась ему в губы и повалила на пол.
Ммм... прогулка явно пошла ей на пользу,почаще бы она так гуляла! весело подумал он.
 
NellДата: Четверг, 18.06.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали умостилась на плече любимого, вдыхая его запах.
Я готов отдать все на свете, что бы ты была всегда в таком настроении! Да, последнее время я вела себя явно не лучшим образом. Нужно как то исправить ситуацию, а то совсем забыла про медвежонка! Во всем виновата эта глупая девчонка! Да, именно она!
Роуз усмехнулась от собственных мыслей и посмотрела на Эммета, который лежал с закрытыми глазами.
- Давай, после свадьбы уедем куда то только вдвоем? – спросила она, наблюдая за его реакцией.
Поездка! Это действительно пойдет нам на пользу! Мы так давно нигде не были вместе! Это будет просто прекрасно!


 
VictoriaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет с Розали лежали на полу.Как же хорошо рядом с ней,особенно когда она так крепко меня обнимает,как будто я куда-то денусь придавшись своим мыслям, он непринужденно накручивал на палец золотые локоны своей любимой.Оставалась бы она всегда такой,какой была раньше- нежной,ласковой,любимой моей девочкой.Да,с появлением Беллы все изменилось,Роуз начала больше нервничать и злиться,без конца думая о каких-то проблемах.По быстрей бы "проблема" моей девочки стала одной из нас думал он.Из раздумий его вывел звонкий голос Розали.
- Давай, после свадьбы уедем куда то только вдвоем? – спросила она.
- Знаешь,а это отличная идея! воскликнул он.- Только надо поехать туда где много гризли.А то в друг из-за неполноценного питания,мне придеться съесть тебя! улыбнулся своей любимой Эммет.
- Куда ты хочешь отправиться? спросил он.
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!