Вторник, 16.04.2024, 11:21
Главная | Комната Эммета и Розали - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
Комната Эммета и Розали
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AlexДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:06 | Сообщение # 31
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 53
Статус:
Награды
Каким же чудовищем я могу быть! – Я все еще никак не мог прийти в себя. В глазах до сих пор стоял образ Розали, лежавшей на кровати в обрывках ее когда-то красивого платья, ее прекрасное личико, искаженное гримасой ужаса и боли от воспоминаний о прошлом. Я был сам себе омерзителен. – Как я так мог с ней поступить? Как я мог желать причинить ей боль, причем таким способом? Это самое жестокое, что я мог сделать с ней. Ей уже была нанесена такая травма на всю оставшуюся жизнь. Боже, как я мог? Когда Розали рассказала мне всю историю, про этого ублюдка Ройса и его подонков-дружков, про то, что они с ней сделали, я ненавидел этого выродка и даже где-то в глубине души был рад, что Роуз отомстила им, пусть даже таким способом как убийство. Но теперь я сам стал этим Ройсом, этим уродом. Я монстр, ужаснейший монстр во всей Вселенной!

Я неподвижно сидел на кресле. Розали была в душе. Я терзался тем, что не знал, что сейчас с ней, не знал, что она думает, что будет с нами дальше. Сейчас мне хотелось, что бы она поскорее вышла, и я смог увидеть ее. Мне хотелось, что бы это случилось поскорее, но я не хотел врываться к ней в душ после произошедшего.

Я вскочил на ноги и подошел к окну. Гости уже начали расходиться и двор постепенно пустел. Я закрыл глаза и мысленно стал отсчитывать секунды. Одна, две, три… Но Розали все еще не выходила.

Спустя несколько минут, которые показались мне вечностью, я услышал звук поворачивающейся ручки. Едва Роуз закрыла дверь, которая слегка скрипнула, я повернулся в сторону источника звука.

Розали стояла одетая в какие-то грязные вещи: ее потрепанные джинсы и моя когда-то белая рубашка. На ее лице застыло выражение безразличия. Но даже в таком виде она была прекрасна.

Боже, как я мог обидеть этого ангела?!

Несколько секунд я колебался, прежде чем сделать шаг к ней, но она тут же меня остановила:

- Не смей приближаться ко мне. – Приказала она. Действительно, это звучало как приказ, и я не мог не повиноваться. Я остановился. – Сейчас мы спустимся вниз и будем себя вести так, как будто ничего не произошло. И не смей думать об этом, что бы Эдвард не прочитал твои мысли. Я не хочу, что бы кто-то узнал о том, что ты сделал.

Услышав эти слова, я застыл. Роуз же, развернувшись, направилась к гардеробу и стала собирать вещи. Я не понимал, что она делает.

Она уезжает?! - Пронеслось у меня в голове. Розали все собирала сумку, а мне с каждой брошенной туда вещью становилось все страшнее. – Все кончено. - Я закрыл глаза от боли, представив, что Роуз уехала навсегда, но, вдруг, она твердо произнесла то, чего я не ожидал:

- Не забудь собрать вещи.

После этого она взяла свой чемодан, подошла к кровати и, прислонив его к прикроватной тумбочке, вышла из комнаты. Я остался в ней один, ошарашенный и напуганный.

Я не понимал логику Роуз, не знал, что она хотела этим сказать. Но не исполнить то, чего она сейчас хотела, я не решился, поэтому я поплелся к шкафу и, взяв свой чемодан, глядя в пустоту, начал сгребать вещи в него. Когда же все было кое-как уложено, я пошел вон из комнаты. Почему-то мне не хотелось сейчас оставаться в одиночестве.

Далее - Двор Калленов




Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 22.08.2010, 20:08
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Эммета и Розали
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!