Пятница, 29.03.2024, 18:20
Главная | Комната Джаспера и Элис - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
Комната Джаспера и Элис
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AppleДата: Суббота, 29.08.2009, 14:29 | Сообщение # 16
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис влетела в комнату, потянув за собой Беллу. Бедная девушка еле успевала за ней в тяжелом платье и на огромных каблуках. Как только дверь закрылась, весь гул праздника остался позади. Элис моментально почувствовала новую головную боль. Усадив Беллу на диван, она начала носить по комнате в поисках второго наряда. Она не могла найти себе места, от сильной головной боли. Элис нахмурилась и почти не слышала слова Беллы.
-Я хочу поблагодарить тебя Элис!Спасибо тебе за то что ты устроила это волшебное торжество! Если бы не ты этого всего бы не было. Мы с Эдвардом навсегда у тебя в долгу!И ещё Эл,я тебя люблю,моя сестричка!-Белла с радостью и почти слезами на глазах, благодарила Беллу. Та в ответ лишь одобрительно кивнула, натянув улыбку.
-У вампиров не болит голова!не болит! Что происходит…-недоумевала Элис и за этими мыслями не чего вокруг не замечала. Наконец она нашла наряд, черный бархатный пиджак и брюки, и ярко красные туфли. Беллу быстро переодели, а затем Элис раздала поручения.
-Белла, вот чемоданы, в этом - указав на огромный кожаный чемодан, что стоял почти около двери,- нижнее белье и пинюары, вот в этой сумке - показывая маленьким пальчиком на кожаную сумку, огромных размеров – купальники,да, там только бикини! Вот здесь,- закрывая еще один огромный чемодан – платья, блузки и шорты, а в последнем только каблуки! И да, ни каких старых Джинс и маек там не будет! Привыкай ходить на каблуках и шикарных нарядах.-Элис наконец заулыбалась, представляя реакцию Беллы, когда она будет искать себе наряды на вечер.
-Все, милая, пора бежать! А то вы опаздаете.-Элис схватила все чемоданы и сумку, и вместе с Беллой спустилась вниз.


 
AppleДата: Среда, 09.09.2009, 17:40 | Сообщение # 17
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис открыла дверь в комнату, и скинула рубашку мужа на кровать. Окно в комнате было распахнуто, и приятный хвойный аромат наполнил комнату. Элис было, собралась перебирать свой гардероб, как вспомнила, утренний эксцец, как Джаспер отстранился от нее с утра с поцелуем. Задумав хитрый план, Элис резко повернулась и заметила застывшего в дверях Джаспера. Муж явно почувствовал настроение его любимой женушки. Элис мило улыбнувшись, подошла к мужу.
-Поможешь?
Джаспер аккуратно расстегнул застежку платья, оно спало вниз. Элис изящно перешагнула через платье.
-А теперь белье! - Элис мило улыбалась, чувствуя, как тело Джаспера напряглось. Немного помедлив, он расстегнул расстежку бюстгальтера, и откинул его в сторону. Порвав двумя пальцами шелковые трусики, он откинул их еще дальше. Желание нарастало с каждой минутой. Джаспер потянулся обнять жену, но Элис юрко выскочила из его объятий. Она подбежала к гардеробу и скрылась в вещах, через секунду выбежав с двумя вешалками.
-Какой тебе нравится больше? Этот - и она чуть выше подняла нежно розовый, шелковый комплект. Трусики бикини, с черной кружевной оборкой и бантом на спине, и бюстгальтер, с жемчужинами, вшитыми в стыки чашечек и лямок, сами чашечки, так же были украшены черным кружевом, - Или этот? - и она протянула второй комплект белья, черный бюстгальтер был, обтянут бордовым кружевом, тонким, просвечивающим на свету. Сами чашечки наверху держала шелковая, темно-бордовая полосочка, в уголке чашки был прикреплен маленький бантик. Трусики-шортиками, были выполнены и того же кружева, что и на бюстгальтере, шелковая полоска, так же красовалась на верху. Джаспер от изумления открыл рот, и молча тыкнул пальцем во второй комплект. Элис улыбнулась и убежала в гардероб. Послышался тяжелый вздох Джаспера, пытавшегося совладать с собой.
-Неужели ты думаешь, что на этом все кончилось?! - чуть хихикнув, Элис вышла из гардероба, и протянула вешалку мужу. Джас вобрал побольше воздуха в легкие и снял маленькие шортики с вешалки. Они были настолько миниатюрны, что Джас невольно покрутив их в руках, задумался, а затем присел на корточки. Поднимая ноги, одну за другой, Элис помогла Джасу надеть шортики, он натянул их на крохотную попку любимой и, не удержавшись, легонько ее хлопнул.
-Эй! - Элис покрутила указательным пальцем, прямо перед носом мужа. Джас тяжело вздохнув, взял в руки бюстгальтер. Затем схватив жену за плечи, он резко развернул ее к себе.
-Элис, милая, может хватит! Я же не железный,- умоляющим голосом простонал Джаспер.
-Нууу, ты не хочешь мне помочь! – Элис приблизилась к мужу в плотную, и нежно поцеловала его в шею. Джаспер тихо застонал, а затем, собрав всю волю в кулак, схватил Элис и быстрым движением надел бюстгальтер и застегнул его за спиной.
-Ну, нет, на этом твое испытание не закончится!
-Любимый, выбери любой наряд, который тебе понравится!
Джаспер обернулся на Элис, и вздохнув произнес, -Элис! еще немного и я порву и этот комплект, а затем и весь твой гардероб!
-Нет, нет, - жалобна, застонала Элис, понимая, что муж уже на грани, и вот-вот прекратит контролировать себя.
-Может тебе в холодный душ? - чуть улыбнувшись, Элис решила съехидничать. Джаспер тихо зарычал, но не со злостью. Он начал медленно подкрадываться к жене.
-Нет, нет, - жалобно защебетала малышка Элис и одним прыжком обхитрив мужа она оказалась около гардероба. Звонкие колокольчики разлетелись по комнате.
-Ладно, дальше я сама! Но теперь мы в расчете! Ты не дал мне себя поцеловать! - чуть надув губы, Элис скрылась в шкафу.
-Ах, вот оно что! А я думал, ты меня решила свести с ума! - тяжело вздохнув, Джаспер уселся на край кровати.
Элис быстро выбрала простоя наряд. Джинсы, темно синие и сужающиеся к низу, черная шелковая рубашка, с рукавами воланчиками и маленьким жабо около пуговиц. Элис быстро нашла вязанные летние сапожки и, переодевшись, выбежала из шкафа. Собрав все разбросанные вещи, она подошла к мужу.
-А ты, так и останешься в том же виде? - Элис запустила руку в белоснежные кудри Джаса, и уселась к нему на колени. Джаспер поднял глаза на жену, и тихо сопев себе под нос, подтянул Элис ближе.


 
XeniaДата: Пятница, 11.09.2009, 16:31 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я уже не мог дождаться того момента, когда мы остались бы наедине с Элис. Она так соблазнительно смотриться в этой одежде...Я еле сдерживаюсь...
-Поможешь?- хороший знак, она просит меня помочь ей раздеться....я медленно растегнул замок ее уже заметно потрепавшегося платья...
-А теперь белье!-а вот это уже посложнее..как же сдержаться? Мое тело непроизвольно напряглось.
-Какой тебе нравится больше? Этот, или этот? - Элис вертела в руках два комплекта. Нежно розовый, и черный с бордовым кружевом.Да, эти комплекты были..очень с ума сводящие, но я взял себя в руки и тыкнул пальцем на второй. В мгновение ока Элис оказалась рядом со мной, протягивая вешалку с трусиками-шортиками. Сняв их с вешалки я толком не понял, а нужны ли они вообще?
Помогая ей одеваться у меня вертелась только одна мысль : "Зачем ей нужно одеваться...??" не удержавшись я все таки хлопнул по ее миниатюрной попке.
-Элис, милая, может хватит! Я же не железный - я больше не могу..я сейчас порву и этот комплект. Если так дальше и пойдет, у нее нижнего белья не останеться..
- Любимый, выбери любой наряд, который тебе нравиться! - так я сейчас взорвусь
-Элис! еще немного и я порву и этот комплект, а затем и весь твой гардероб! -если она это не прекратит, тогда это точно произойдет...
-Ладно, дальше я сама! Но теперь мы в расчете! Ты не дал мне себя поцеловать!
-Ах, вот оно что! А я думал, ты меня решила свести с ума!
- так, нужно срочно что-нибудь придумать.
Элис подошла и села ко мне на колени. Я притянул ее ближе, и впился в ее губы страсным поцелуем, я плавно переходил от подбородка до ключицы. Как бы обрисовывая ее линии лица. Между поцелуев говорил слова любви. Элис уже забыла о своей маленькой мести. А я именно этого и добивался. Мы плавно перешли на кровать, но моя малышка отстранилась от меня.
- Элис, что ты делаешь?
-Дорогой, к нам должны прийти гости..Ты забыл?
-Нет, конечно не забыл, но нам все время кто-то мешает...
-Ну, ладно не дуйся, мы все наверстаем. Обещаю тебе.. А теперь одевайся и пойдем спускаться в гостнную.

На последок поцеловал Элис в губы, и пошел к гардеробу. Выбрал себе брюки и пуловер в бежевой цветовой гамме.
И мы с Элис вместе спустились в гостинную.


 
AppleДата: Вторник, 22.09.2009, 02:54 | Сообщение # 19
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В доме было темно и пусто. После свадьбы все словно опустело. Эммет с Роуз уехали в путешествие. Они уже две недели пропадали рядом с Канадой. Наслаждаясь уединением и спокойствием. Элис пару раз хваталась за телефон, но потом обратно клала его в сумку, не желая, становится невольной созидательницей бурно протекающего романа, она пыталась, и отключить видения об Эммете с Розали. Та же история и с Беллой и Эдвардом. Конечно, она переживала, как там обстоят дела на острове, но если и подглядывала, то старалась делать это в дневное время суток, надеясь не наблюдать лишних картин. Конечно, Эсми расстроится из-за сломанной кровати, но этот ущерб ни что по сравнению с торнадо «Эммет + Роуз». Элис пришла в голову идея, сделать спальню в домике Беллы и Эдварда в том же стиле, что и на острове, раз Белле она так приглянулась.
Джаспер медленно поднимался впереди по лестнице, держа за руку задумчивую жену. Перед дверью в комнату он остановился, и посмотрел в глаза любимой. Маленькая вампирша подняла взгляд и увидела опечаленные глаза мужа. Он словно чувствовал себя виноватым. Нежно проведя рукой по щеке Элис, Джаспер распахнул дверь в спальню и пригласил войти. Элис зашла в комнату, но свет зажигать не стала. Ночной полумрак и приятное, пусть и холодное свечение луны, стали лучшей атмосферою. Сняв с себя вещи, она покидала их на кресло, схватив легкие шелковые шортики и майку, Элис переоделась и легла на кровать. Все это время Джаспер стоял у двери, созерцая события происходящие в комнате, словно со стороны, анализируя недавний диалог, произошедшие в гараже.
-Ну вот, теперь он чувствует себя виноватым! Я ведь ни это хотела сказать! Теперь я понимаю Эдварда, который так боялся сказать Белле лишнего, лишь потому, что безумно любит и дорожит ей.- Элис тяжело выдохнула и повернулась на другой бок к открытому окну. Все эти действия были уже машинальными, из-за долгой привычки притворяться живой. Джаспер мягко опустился на край кровати. Элис повернула голову в сторону шума. Лицо мужа освещала луна, глаза наполнились грустью и тревогой. Он посмотрел на Элис и виновато отвел взгляд. Она привстала на кровати и, обняв мужа со спины, прошептала ему на ухо,- Прости, я не это имела ввиду.
-А что тогда, ты права! Я действительно изменился, - начал упираться Джаспер, показывая свою военную выдержку и холоднокровие.
-Джаспер, - Элис одернула мужа, но тот даже не пошевелился.
-Посмотри на меня, ну посмотри же, - тоненький голосок Элис начал срываться. Джаспер повернулся к жене, согнув одну ногу в колене, он сел на кровати и крепко обнял Элис.
-Я просто хотела…я не это имела ввиду, - впервые за несколько лет Элис не смогла подобрать слов, от безвыходности она ударила маленьким кулачком мужа. Джаспер чуть заметно улыбнулся.
-Может, может нам тоже пора уехать вдвоем! Обновить клятву, и просто побыть пару лет вместе? – немного запинаясь, произнесла Элис. Она не хотела уезжать на совсем, не выносима была ей и та мысль, что она покинет семью, оставит Эсме и Карлайла, Беллу с Эдвардом, ну и конечно модницу Розали с громилой Эмметом. Просто побыть вдвоем, пожить год, может два, как муж и жена, одним. Но, представляя, как она скажет это Эсме, которая давно уже приняла их с Джасом в семью и считает собственными детьми, не смотря на что ни какой связи не было. Карлайл создал Эсми, Эдварда и Роуз. Розали создала Эммета, а Эдвард скоро создаст и Беллу. Элис всегда знала, что для Карлайла и Эсми, они давно уже стали родными. Она тихонько, словно провинившийся ребенок подняла глаза на мужа, и снова увидела шок в его глазах. Невыносимое молчание разрывало тишину на миллионы кусочков. Элис замерла в ожидании ответа.


 
XeniaДата: Четверг, 24.09.2009, 10:24 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Заходя в дом, мы с Элис невольно почувствовали одно и тоже. Тишину, спокойствие. В другие дни, я бы радовался этому, но не сейчас. Сейчас наоборот хотелось шума, веселья. Даже не хочется быть в доме. Еще этот разговор в гараже...
Ведь на самом деле так, я стал совсем другим, не тем вампиром, за которого Элис выходила замуж...
Я поднимался по лестнице нехотя, держа за руку свою любимую.
Еще чуть-чуть, и совсем бы убежал отсюда, чтобы не причинять боль Элис, чтобы она не видела меня таким...Да, что же я говорю..Нелепость какая-то. Если я сейчас уйду, тем самым причиню намного боли Элис, чем я думал...Так Джаспер - приказал я себе - немедленно успокойся, и хватит хандрить, не расстраивай свою жену.
Остановившись перед комнатой, я не спешил открывать дверь, сначала я хотел насладиться любимыми глазами. Видимо Элис увидела в моих не совсем то, что надо. Она смотрела на меня, как-то виновато..Странно..
Открыв дверь, я пригласил Элис в комнату, а сам остался в дверном проеме. Следя за движениями Элис. Вот она переоделась, и побросала вещи в кресло. Странно, как я могу сейчас замечать такие мелочи.
-Прости, я не это имела ввиду. - начала оправдываться Элис.
-А что тогда, ты права! Я действительно изменился - ведь это на самом деле так..
-Может, может нам тоже пора уехать вдвоем! Обновить клятву, и просто побыть пару лет вместе?
-Элис, мы никуда не уедем. Мы этого не сделаем. Я знаю как тебе тяжело будет, и я обещаю, что я не буду тебя больше разочаровывать. Элис, дорогая, все будет хорошо, успокойся милая. И давай забудем этот разговор в гараже, хорошо? - Она ничего не ответила. Тогда я ритянул ее ближе к себе и нежно начал ее целовать.
-Но знаешь, обновить клятву все таки стоит... - решил я сменить тему - Когда?
-Ну сначала нам нужно постоить домик для Эда и Беллы. Ты забыл? Мы же вроде это обговаривали.
-Нет, конечно не забыл милая. Когда начнем?
-Нужно подождать, пока хотя бы часть наших родственников вернуться домой - не знаю почему, но а этот момент я сразу подумал о Эмме и Роуз..Элис это предвидела и игриво заулыбалась.
-Кстати о Эммете и Розали, как думаешь, сколько домов они переломают? - с той же игривостью спросил я. И начал по тихоньку стягивать с нее топик.
-Ну..не знаю..мне как-то не особо хочется к ним заглядывать...Это все-таки их личная жизнь... робко проговорила она.
-Кстати о личной жизни... - Мои чувства взяли надо мной вверх. Топик никак не хотел сниматься и просто напросто его сорвал.
-Джаспер Хэйл, что ты делаешь?
-Оу, ну дай подумать...по моему я только что сорвал с тебя топик..и да,я хочу тебя..
-Джас, сейчас вернуться родители..неловко получится..хотя..к черту все... - и начала срывать с меня одежду.
Даже не смортя на то, что я не мог совладать с собой, я нежно положил Элис на кровать, и начал покрывать ее срастными поцелуями. Я наслаждался ее телом, такое ощущение, как будто я никогда его не видел . Оно такое нежное,мягкое, теплое. Я хотел ее еще и еще. Но время взяло над нами власть. Должны были скоро вернуться родители, и на самом деле получилось бы как-то неловко..
Мы лежали на нашей постели наслаждались друг другом. Элис водила своей теплой ручкой на моей груди. Как Элис быстро подскочила, сказав, что вернулись Эсми и Карлайл. Со скоростью пули полетела в душ, а я чтобы не упускать случая, полете за ней, на странность мы очень быстро приняли душ, переоделись и спустились в гостинную, обсуждать план постройки.


 
AppleДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:16 | Сообщение # 21
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис зашла в комнату, в руках были огромные стопки книг. Она бережно положила их на край кровати, а некоторые на пол, и присела. Голова не переставая гудела, словно маленький неисправный моторчик. Она слышала, как сначала внизу, а затем и в кабинете Карлайла, Белла что-то бормотала о предстоящих родах, и о своем малыше. Как пронзительно запищал аппарат узи, и недовольный Карлайл бормотал что-то себе под нос. Конечно, можно было прислушаться, и все станет ясно, но головная боль не позволяла пользоваться своими инстинктами на все сто процентов. Элис полагалась сейчас только на свою интуицию. Было прекрасно понятно, что узи ни чего не показало, и до сих пор не ясно кого вынашивает Белла. Элис раскрыла первую книгу. Вампиры.
-А что искать? – пролистывая страницу за страницами, Элис вглядывалась в абзацы и заголовки. Все они пестрили жуткими названиями. Еретик, Гайал, Инкуб. На последнем Элис задержала свой взгляд.
- Инкуб - разновидность оживших мертвецов, имеет обыкновение вступать в браки с живыми. Так Эд, на тебя это больше похоже.
Дальше следовала ссылку на книгу, что потрясла собой всех верующих, любого христианина и католика. Она не оставила без внимания и нынешних ученых, конечно Карлайл ее давно уже изучил. Большая часть этой книге глупые суеверия, нет, фактов конечно куда больше, но вот методы борьбы, оставляли желать лучшего. «МОЛОТ ВЕДЬМ» От одного названия бросало в дрожь. Казалось войска крестоносцев, сейчас ворвутся в особняк Калленов и отправят всех на костер. Элис встала с пола и подлетела к книжной полки. Среди прочих книг она легко нашла, старую, превратившеюся в реликвию, книгу. Она начала судорожно пролистывать книгу в поисках нужной ей информации.
-Часть 2, глава 1. Церковные средства против суккубов и инкубов. Здесь мы будем говорить о церковных средствах борьбы против околдований, производимых ведьмами. Бла, бла, бла….-Элис вновь и вновь пробегала глазами по строчкам. Ни чего подходящего, лишь исторические хроники. Только пример соития инкуба или суккуба. Не одного последствия.
-Средства врачевании для тех, чья способность к соитию околдована. 1)паломничество к святым местам; 2) полная исповедь своих погрешений; 3)молитвенные упражнения в виде многократного осенения себя крестным знамением и набожных размышлений; 4)экзорцизмы церки; 5) праведные обеты, - Элис в ярости отбросила книгу. Ветхие страницы затрепетали на ветру и мягко приземлились на кровать.
-Я что Беллу в монастырь отправить должна, - от злости девушка зашипела, немного приглушенно, но с явной агрессией.
-Не стучи Карлайл, у меня голова расколется, как орех, - Элис услышала мягкие шаги отца и небольшая заминка около двери в ее спальню, означала раздумья отца. Голос девушки напрочь потерял колокольчики, сейчас он был ледяным и суровым.
-Заходи,- чуть успокоившись, Элис упала на колени и схватилась руками за голову.
-Я бесполезна, абсолютна, бесполезна, - к горлу подкатывала комок. Так трудно было принять свою недееспособность и умерить желание помочь самой близкой подруги, видя, как на ее глазах она умирает, привадило маленькую вампиршу в состояние истерики. Карлайл тихо отворил дверь, и бесшумно закрыв ее, бросился к дочери, заметив, в каком она состоянии. Теплые касание его рук, чуть ослабили боль. Элис подняла черные от голода и бессилия глаза на отца.


 
ЛеяДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:52 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Из комнаты доносились лишь звуки перелистывания страниц. Элис была одна, казалось она хочет скрыться от всего мира. Но почему?

-Не стучи Карлайл, у меня голова расколется, как орех. Заходи - по голосу я сразу понял, что что-то стряслось. От былых колокольчиков не осталось и следа. Он был суров и мрачен.
-Я бесполезна, абсолютна, бесполезна - Элис упала на колени и обхватила голову руками. Это было похоже на истерику. Но что же это могло вызвать? Девочка моя, что с тобой? Я упал на колени рядом с дочерью, обнял её и стал тихонько гладить её по гололе, пытаясь успокоить.

-Элис, милая, что с тобой? Что тебя тревожит? Расскажи мне - мне было больно смотреть на дочь в таком состоянии. Даже тревоги по поводу плода отошли на второй план. Сейчас мне было важнее понять, из-за чего моя дочь так мучается...


 
AppleДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:35 | Сообщение # 23
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис подняла полные горя и боля глаза на отца. Встревоженный взгляд Карлайла на какой-то миг вернули трезвый рассудок. Теплое медовое золото, тепло и поддержка. Не нужно быть эмпатом, что бы все это увидеть в глазах Карлайла. Он истинный отец, покровитель семьи. Элис молчала около минуты, но, собрав всю волю в кулак, шепотом признала свое поражение.
- Я ни чего не вижу, вообще ни чего! Белла умирает на моих глазах, а я даже не могу ей помочь! – последние слова сорвались на крик, крик помощи. Девушка закрыло лицо руками, и уткнулась в грудь Карлайла, как маленький ребенок, она просила о помощи и поддержки.
-Карлайл, я неправильная! У меня болит голова, как только я приближаюсь к Белле. Так не правильно. Я как книжный червь, ищу все что можно, но ни чего нету, понимаешь ничего. А я знаю Беллу, она не пойдет на попятную, - голос дрожал, шепот которым еле-еле говорила Элис наводил еще больший ужас, чем крик отчаяния. Глаза опустели, стали почти стеклянными, а в будущем лишь темнота. Элис тихонько всхлипнула и подобрала ноги под себя, сжимая их руками.


 
ЛеяДата: Вторник, 06.10.2009, 19:27 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Такой как сейчас я Элис больше никогда не видел. Она, всегда весёлая, задорная, сейчас просто билась в истерике. Видеть её такой было очень больно.

- Девочка моя, ну что ты такое говоришь. Ты самая добрая, самая отзывчивая, любящая, и таких качеств можно ещё долго перечислять. А для всего остального есть вполне логическое объяснение. Я думаю ты не видишь будущего Беллы из-за плода... У него очень мощная защита, даже УЗИ ничего не показало. Мы найдём способ ей помочь, только пожалуйста не терзай себя, всё обойдётся. - Элис немного успокоилась. Я почувствовал это по движению её тела. Она немного расслабилась, но всё ещё потирала вески.

- Не уверен, что таблетки помогут, но попробовать можно, как считаешь? - я улыбнулся дочери, а она в ответ чуть заметно кивнула в знак согласия.


 
AppleДата: Вторник, 06.10.2009, 22:58 | Сообщение # 25
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис почувствовала спокойствие. Она немного расслабилась, слова Карлайла так смягчили обстановку. К девушки вернулся трезвый рассудок, она наполнилась энергией. Ведь просто нужна была поддержка, а получить ее от такого отца, как Карлайл это выше любых ожиданий. На лице маленькой вампирше появилось слабое подобие улыбки. Головная боль, конечно еще не отступила, но уже стало легче. Легче на сердце, она снова загорелась надеждой, что есть возможность помочь.
- Не уверен, что таблетки помогут, но попробовать можно, как считаешь? – мягкий тембр Карлайла наполнял комнату спокойствием, с каждым словом, с каждой произнесенной буквой. Элис чуть заметно кивнула и протянула маленькую ручку. Карлайл достал из кармана самые сильные обезболивающие и высыпал в руку пару штук круглых капсул.
-Может больше? – в легком недоумение спросила Элис.
-Нет, нельзя перебарщивать, это и так достаточно сильные лекарства. Пей! – отец разговаривал сейчас с Элис, словно с маленьким ребенком. Девушка без воды быстро проглотила таблетки, слегка поморщив носик.
-Вот и умница, - погладив по голове, произнес Карлайл, - а теперь приляг и постарайся расслабиться, на свежую голову больше идей приходит. Элис крепко обняла отца,- Спасибо, папочка! Она резко вскочила, от чего в голове запульсировало.
-Ну, Элис! – Карлайл улыбнулся, и чуть помотал головой, на необдуманный поступок Элис. Девушка хихикнула и прилегла на кровать. Глава семейства бесшумно вышел в коридор и закрыл дверь. Элис закрыла глаза и попыталась расслабиться.


 
AppleДата: Пятница, 09.10.2009, 13:26 | Сообщение # 26
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис лежала на кровати с закрытыми глазами. Бездыханное тело, лишь изредка содрогалось от смертельной боли в голове. Она была похожа на прекрасную покойницу, чью жизнь смерть забрала ласково, оставляя всему миру прекрасное тело, на которое можно было любоваться часами. Руки, скрещенные на груди в замок, словно ограждали от внешнего мира, давая прочную оболочку не прикосновенности. В то время как внешний облик говорил о безусловной спокойности, внутри творилась буря. Эмоциональное не спокойствие медленно и болезненно разрывало Элис на куски. Невыносимая боль, прежде всего за Беллу терзала и убивало Элис изнутри, недееспособность. Ее душа, если она, конечно, остается, у вампиров, медленно разрывалась на части и обливалась горестными слезами. В этот момент Элис поняла, что готова отдать все, всю свою бессмертную жизнь, бесконечную любовь Джаспера, лишь бы вернуть подругу. Лишь бы вновь увидеть ее сияющие от радости глаза, залитые густым румянцем щеки, вернуть ее жизнь. Она вспоминала те мгновения, когда впервые увидела Джаспера, его глаза, которые метались в отчаяние, он готов был пойти на смерть, лишь бы остановить все это. Она вспомнила первые свои чувства, как ее разум показала обаятельного блондина с прекрасным лицом, чуткими и ласковыми глазами. Нежные и теплые губы, которые с небольшой робостью целовали ее поначалу, окутывая пеленой страсти. Любовь, которую невозможно понять и описать. Чувства, убивавшие все плохое и черное внутри, и вытягивая самые лучшие качества наружу. Сколько раз они спасали друг другу жизнь. Иногда обманывая, но всего лишь ради любви. И тут она поняла, почему Белла так готова пожертвовать собой. Ее смысл жизни, вся ее вселенная, обращена вокруг одного человека-Эдварда. Она готова пожертвовать своей жизнью, как тогда в Италии, как и сейчас, лишь бы Эдвард остался жив, лишь бы он все еще дышал. Она готова подарить ему его ребенка ценой своей жизни. Элис ни когда не знала, что такое быть матерью, она ни когда и не хотела ребенка, но сейчас она видела, как Белла цепляется за жизнь, цепляется за те тонкие нити, чтобы подарить радость отцовства Эдварду. Что бы родился прекрасный малыш похожий на Беллу и Эдварда. Он, безусловно, возьмет только лучшие качества от обоих родителей, и мир вновь воскреснет в его прекрасных глазах. Элис, наконец, осознала всю самоотверженность Беллы. Но цена столь завышена.

 
AppleДата: Пятница, 09.10.2009, 13:27 | Сообщение # 27
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Она найдет выход, она ведь сильная. Не стоит недооценивать ее. Белла через столько прошла, - внутренний голос убеждал в силе хрупкой человеческой натуре Беллы. Это было словно луч света, в кромешно темноте будущего, того будущего, что Элис больше не видела. И пусть она потеряла свой талант, свой дар, который стал ее частью, но она ни когда не отпустит Беллу, она не отдаст ее пустоте смерти. Белла будет жить, и пусть она навечно останется в объятиях смерти, станет безжизненной и холодной, но все же будет еще жива. Элис вспомнила слова Беллы, что ни кто не может забрать душу, даже будь ты вампиром или оборотнем, это неважно. Наши поступки, это наша душа. Значит, Белла будет жива, она сможет это вынести. Свой крест, цель своей человеческой жизни, она навеки закрепит печатью смерти. Но это станет лишь продолжением новой, бесконечно счастливой жизни, в ее семье. В семье, где она и Эдвард будут счастливы с ребенком. Но как только одна мысль из хаотичного порядка приняла чистоту, светившую благими надеждами, в голову закралась не менее страшная. Бессмертные дети. Вольтурии не простят такой оплошности. Элис начала рассуждать логично, откидывая все теории, беря за основу только доказательства. Детей создавали, они не были рождены бессмертными, они становились таковыми, а значит, были вампирами, которых она могла отследить с легкостью. И тут в голову вкралась великолепная мысль. Полукровки. Оборотни, чьи изменения не похожи на тех предков, что могли обращаться согласно лишь лунным циклам, они изменились, и Элис их не видела. Значит и ребенок полукровка, полувампир, получеловек. Оставался лишь один вопрос, как он будет развиваться.
Глаза распахнулись. Черные, бездомные, но полные надежды и верящие маленькой и хрупкой подруги. Элис мягко улыбнулась. Она знала, что готовит Белла, она поверила своим инстинктам, они не могли ее подвести, пусть нет дара, но есть то чувство, что двигало ею всегда, не важно в какой ипостаси она находилась. Она доверилась лучшей подруге.
Дом наполнился невыносимой вонью. Псина была неподалеку. Конечно, это Джейкоб, только он может понестись к Белле, наплевав на все законы и договоры, что были заключены. Еще один пример его любви, иногда переходящий границы дружбы, но все же любви и готовности пожертвовать. Элис почувствовала, как головная боль стихает, тихо отходя на второй план. Она не могла упустить такую возможность. Она аккуратно и почти без движений поднялась с кровати, и словно не ступая ногами по полу, поплыла к двери, она должна была увидеть Беллу. Поговорить с Карлайлом и Эдвардом о тех мыслях, что вернули ей спокойствие.


 
XeniaДата: Суббота, 10.10.2009, 14:45 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я медленно подошел к нашей комнате. Дверь была немного приоткрыта. Элис лежала на кровати, сложив на себя руки, она выглядела прекравно, но пож этой красотой скрывалось столько переживаний, столько боли, что я не задумываясь подошел к ней.
-Джаспер стой - сказала она.
Я резко остановился
-Дорогая, что случилось? - я начал понемногу действие своего обезболевающего, не зная поможет или нет?
Она кинулась ко мне в объятия
-Джас, мне страшно, я не вижу ничего, что будет дальше? Я как маленький слепой котенок. Я переживаю за Беллу, она мне стала уже как родная сестра, а Роуз, о чем она только думает? Нельзя же так. - ей так больно, если бы она могла плакать, то слез бы не было конца. И я бы поддержал ее, чтобы она не приняла. Но мой анестетик, начал немного действовать. Элис понемногу начала успокаиваться.
-Милая, что ты уже нашла в этих книгах? - спросил я.




Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 10.10.2009, 15:02
 
AppleДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:13 | Сообщение # 29
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис услышала мягкие и робкие шаги мужа рядом с комнатой. Секунда и дверь распахнулась, в комнату ворвался свет, бесцеремонно заполняя собой пустоту. Джаспер сделал шаг в комнату, и закрыл дверь. Темнота снова забрала все в свои владения. Элис сделала глубокий вдох, наслаждаясь пряным и морозным ароматам мужа, она закрыла глаза.
-Стой, - резко произнесла девушка. Джаспер замер на месте, не зная чего же ожидать. Элис проплыла через всю комнату, едва касаясь ногами пола. Они не виделись почти неделю. Не смотря на то, что были в одном доме, Элис не пускала ни кого в свою комнату, она нуждалась в уединении. Золотистые кудри слегка переливались в свете луны, белоснежная кожа, была еще светлее, а глаза оставались черными, как и сама ночь. Элис любовалась на мужа, будто увидела его впервые. Ей хватило секунды, что бы сжать мужа в объятиях и насладиться его теплом. Джаспер крепко стиснул любимую в объятиях и, зарывшись лицом в ее волосы, жадно вдыхал воздух. Элис нежно поцеловала мужа в шею, она готова была расплакаться. Разрыдаться от счастья снова видеть, обнимать, целовать мужа.
-Дорогая, что случилось? – Джаспер прервал тишину. Его медовый и сладкий голос разлетелся по комнате и, отразившись от стен, вернулся в голову Элис сжатым эхом, боли и отчаяния. Девушку затрясло мелкой дрожью, казалось недавнее спокойствие и уверенность рухнули в пустоту, а та зловеще смеется, над крошечной Элис, пытавшейся справиться со своими демонами. Но вот тонкий луч света, света спокойствия и любви мужа, помог взять себя в руки. Элис подняла черные глаза на Джаспера, и еле шепотом начала,- Джас, я боюсь за Беллу! Она ведь моя самая близкая подруга…А Розали, - Элис тяжело выдохнула и снова опустила голову, стараясь спрятаться в объятиях любимого.
Джаспер, нежно погладил Элис по голове, и поцеловал в макушку.
-Милая, что ты уже нашла в этих книгах?
Элис сдавлено зарычала, вспомнив, что говорилось в «Молоте ведьм», - Ни чего, бред, сплошной бред! Единственное, что я могу предположить, что ребенок не будет обычным. Я ведь его не вижу, так же как и оборотней, а они полукровки. Значит и то, что живет в Белле, не вампир сто процентов, надо поговорить об этом с Карлайлом.
Элис не успела договорить, внизу послышался звук ломающихся костей и сдавленный крик Беллы. Это было выше терпения Элис и она, вырвавшись из объятий мужа, вопреки безумной боли, рванулась вниз к Белле.


 
AppleДата: Четверг, 15.10.2009, 22:13 | Сообщение # 30
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис застыла на пороге своей комнаты. Она открыла дверь, граница между светом и тьмой. Девушка захотела сделать шаг и войти, но мелкие страхи начали нарастать, как снежный ком, поглощая все вокруг. В комнате было так темно и пусто, но Элис не могла перешагнуть порог, хоть и знала, что ни какой опасности там не поджидает. Однако воображение рисовало другие картинки. Тени деревьев превратились в уродливые руки, которые тянулись к милой и хрупкой девушки. Одна из теней все больше походила на ужасного демона из кошмаров, он вот-вот прислонит к тебе руку, и ты потеряешь силы жить, заберет все твои жизненные цели. Ветер ворвался в открытое окно, блуждая по пустой комнате, он отталкивался от стен, предметов мебели и, наконец, нашел свою цель. Нежно, словно любовник он проскользнул по ногам, дотронулся поясницы и резко поднялся по спине, подталкивая, словно предлагая войти в бездну. Упасть в темноту и забыться. А там внизу тебя поджидают демоны и все страхи. Дрожь пробило все тело, словно в ознобе молодая девушка содрогалась от каждого прикосновения ветерка. Глаза наполнились ужасом и немым молчанием. С силой, толкнув дверь, Элис сорвалась вниз, подальше от пустынной комнаты.

 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!