Пятница, 29.03.2024, 08:38
Главная | Комната Джаспера и Элис - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
Комната Джаспера и Элис
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AppleДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:17 | Сообщение # 31
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В комнате царила полная тишина и спокойствие. Моему удивлению не было придела, я ожидала толпу монстров и кошмары, а все оказалось так просто. Просто он и все, все, что было мне необходимо здесь одной. Я включила света и подошла к Джасперу, который стоял возле двери и терпеливо ждал, пока я проверяла каждый угол комнаты. Я протянула ручку и закрыла дверь за его спиной. Сегодня он удивительно нежен и ласков. Аккуратные и трепетные прикосновения. Я закрыла глаза, даже головная боль отошла на второй план. Нежные поцелуи окутывали меня снова и снова. Теплые руки, такие любимые и мужественные. Я открыла глаза и посмотрела на Джаспера. – Я люблю тебя!
Он ни чего не ответил, поднял меня на руки и бережно, словно живую, человечную положил на кровать. Я наблюдала, как он избавляется от одежды и не могла отвести взгляд. –Мой Аполлон, мой! Он нежно прикоснулся к моему лицу и тихо прошептал в ухо, - А я тебя не люблю…- мои глаза открылись от шока, но Джас быстро зажал мне рот рукой и продолжил, - Я жить без тебя не смогу, ты мой воздух, ты моя жизнь, ты мое все. Я обожаю тебя, и ни когда, слышишь ни когда, не смогу пробыть без тебя и дня. Я спокойно выдохнула и сжала его в крепких объятиях, я готова была разреветься, утонуть в счастье.
Он любил меня нежно и страстно, принося удовольствие каждым движением, каждым прикосновением, поцелуем, вздохом. Я забывала все. Я потеряла чувство реальности рядом с ним. Он мой бог, мое счастье, мое все.


 
XeniaДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:57 | Сообщение # 32
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я столько времени себя сдерживал. Я не мог дождаться оказаться рядом с ней. Дождаться момента прикоснуться к ней. Обнять ее, поцеловать.
Наконец то...,мы оказались одни в этой комнате...Я не смел подойти к ней, я лишь следил за ней, как она просматривает каждый угол комнаты, как она боится..По немногу успокаиваясь, она подошла ко мне, прикрыла за мной дверь..Теперь я чувствовал себя как Эммет, даже больше..намного больше..Я целовал ее я целовал ее губы, ее шею, ее лицо, она утопала в моих поцелуях.
– Я люблю тебя! - Я как только мог нежно срывал одежду, но получалось это плохо..
-А я тебя не люблю…Я жить без тебя не смогу, ты мой воздух, ты моя жизнь, ты мое все. Я обожаю тебя, и ни когда, слышишь ни когда, не смогу пробыть без тебя и дня
Быстрые движения, движения любви, они нас покорили. Я не мог насытиься этими минутами, наконец отведенные нам. Я нежно гладил ее по ключице, спускаясь ниже по талии. Я не мог поверить, что вся эта красота пренадлежит только мне..Проводя нежно по ее бедрам, я смотрел ей в газа, какая же она у меня болиня.
-Похоже нам пора.. - Нет, не хочу спускаться вниз..
-Может все таки тут побудем?
Мы быстро оделись и спустились в гостинную.

место: Гостинная Калленов.


 
XeniaДата: Суббота, 07.11.2009, 22:28 | Сообщение # 33
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Хоть здесь можно немного отвлечься, не думать о постоянных перепадах настроения каждого из членов семьи. У Беллы будет ребенок. Как бы мы его не называли: монстр, чудовище. Это ребенок, частичка Беллы и Эдварда. Но как бы хотелось иметь своего такого малыша, подержать его на руках, успокоить, что у меня лучше всего получается,поиграть с ним, или даже с ней. Хм..Джаспер Хэйл, что на вас такое нашло? вы же первоклассный воин. Ну да, и что с этого? Да, семья Калленов меня изменила, и причем намного. Но больше всего на меня подействовала Элис, моя путеводная звезда, с ней бы я пошел хоть на край света, куда угодно, лишь бы она оставалась рядом, никуда не уходила. Всегда иметь возможность прикоснуться к ее лицу, телу. Смотреть в ее глаза, которые всегда тепло, даже не смотря на то, что глазки бывают голодными. Как бы то ни было, я люблю семью, Эсми. Это не вампир, а ангел, столько любви, мне так нравиться, когда она излучает тепло, а это происходит всегда. Я купаюсь в этой нежности. Даже Роуз, которая не замечает никого кроме своей красоты и нашего здоровяка Эммета. В последнее время излучала тепло и любовь.

 
murzilkaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:59 | Сообщение # 34
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Настойчивость любимого, принесла с собой немало раздражения, но он был прав, хорошего по не многу. И день рождение само собой не организуется. Дорога домой, не смотря на то - что мы шли человеческим шагом, быстро закончилась. Весь путь мы провели в тишине, державшись за руки. Наши тела, аромат кожи, и блеск в глазах говорили сами за себя, мы все понимали без слов. Джас и я любили друг друга, и нам дано то-счастье, что мы вечность будем вместе. Подойдя к дому, Элис не услышала присутствия других членов семьи. Наверно все решили воспользоваться моментом, и насладится друг другом. Оно и к лучшему, мой внешний вид, подмочил бы репутацию. Девушка осмотрела себя в раме, которое находилось рядом с входной дверью.

-О, мой Бог, - округлив глаза, девушка прошептала в ужасе.
- Что случилось любимая?- Джас не заставил себя долго ждать.
- Джаспер, да ты только посмотри, на кого я похожа? – нотки ужаса возрастали в голосе.
- Ты прекрасна, - парень умел снять напряжение.
Но внешний вид действительно оставлял желать лучшего, в волосах запутались иголочки хвои, дизайнерский комплект был подпорчен, юбка пошла по шву, а от рубашки оторвались пару пуговичек.
- Меня за такой вид, могут в тюрьму упрятать, до конца моих дней,- помотав головой, я больше не могла на себя смотреть и отвела взгляд на любимого, он как всегда был идеален.
Муж улыбнулся, взяв меня за руку, повел наверх, в нашу комнату.
- Я знаю что делать, - он лукаво улыбался.
Дойдя до комнаты, он пропустил меня вперед, зайдя, он закрыл за собой дверь.
Чувство любопытства переполняло, что же он задумал. Я могла бы заглянуть в будущее, но мне не хотелось портить этот момент.
Я стола посередине комнаты, любимый сделал вокруг меня пару кругов.
- Должен сказать ты и вправду выглядишь ужасно, - коварная улыбка появилась на его лице.
Единственное на что меня хватило, это ещё больше округлить глаза и комната наполнилась моим визгом. Этот мужчина знал, на какие точечки нажимать.
- Но я знаю, что с этим делать.
Реакция не заставила себя долго ждать. Мой благоверный одним движением сорвал с меня сначала блузу, да так что оставшиеся пуговицы разлетелись по комнате. Дальше дело дошло до юбки, она тоже оказалась разорванной на две части, и отправилась на пол к блузе.
Я стояла шокированная, забыв, что надо дышать. Подхватив меня на руки, любимый отправился в ванную комнату, зайдя со мной в душевую кабинку, он включил холодную воду. Струйки воды потекли по лицам, волосам, моему почти обнаженному телу, хвоя полетела вниз вместе с каплями. Мой пыл остыл, приводя взамен возбуждение, к телу любимого прилила вся одежда, обтягивая сильную мужскую грудь. Появилось неутолимое желание впиться ему в губы, что собственно я и сделала. Страсть накрыла с новой силой. Джас это почувствовал, и решил прекратить все на корню.
- Мне тоже не мешает переодеться, - с этими словами он покинул кабинку.
Чуть расстроенная, я промыла голову, и выключила воду. Вытираться не было необходимости, поэтому пропустив этот человеческий пунктик, я сразу проскользнула в комнату. Любимый сидел на кровати лицом ко мне.
- Вот так ты прекрасней всего, - он задорно подмигнул мне.
Довольно улыбнувшись, я задрала свой маленький носик и направилась к шкафу, который по размерам напоминал комнату.
Так, и что же надеть? Осмотрев все комплекты, я поняла, что срочно нужно отправляться по магазинам. Ужас мне совсем нечего надеть.

- Это трагедия, - раздались мои вопли из шкафа.
- Ну что опять у тебя произошло? – с наигранным удивлением, пропел Джас.
- Дорогой, мне совсем нечего надеть, я это уже все носила.
- Действительно трагедия, - не видя любимого, я поняла, что он смеется.
Выбрав, шелковое платье темно синего цвета, подобрала туфли на шпильке по цвету, я быстренько надела, нанесла немного теней на глаза, и пошла на модный суд к любимому.
- Ну как?- я сделала небольшой круг вокруг оси, ответ читался в глазах любимого.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
StormДата: Суббота, 05.06.2010, 00:19 | Сообщение # 35
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Дом был тих и пуст. Мы были первыми, кто вернулся с прогулки. Не удивительно, что никого нет... ведь за время беременности Беллы практически никто не выходил из этого особняка. Всем необходимо было развеяться и побыть наедине с любимыми.
Когда мы подошли к стекляным входным дверям, Элис замерла на месте и в ужасе прошептала:

- О, мой Бог... - на мгновение, я даже испугался, подумал, что она что-то увидела, но потом...

- Джаспер, да ты только посмотри, на кого я похожа?

- Милая, ты прекрасна! И одежда тут совсем не причём! - улыбнувшись, ответил я. Но для Элис этого было мало. Она любила, когда всё идеально и естественно собственный внешний вид привёл её в ужас...

- Вот что, я знаю что с тобой делать - ехидно улыбаясь я повёл её в нашу комнату. Остановившись в центре, я обошёл вокруг любимой круг и вынес вердикт - Должен сказать ты и вправду выглядишь ужасно. Но это легко исправить...
В следующую секунду, блузка, которая держалась на нескольких оставшихся пуговицах, полетела в угол комнаты. За ней последовала и юбка, которая теперь больше походила на два куска материи...

- Вот, так гораздо лучше, но ещё не совсем - подхватив Элис на руки, я отнёс её в душ. Холодные струйки приятным ручейком потекли по лицу и телу. Стоило больших трудов не поддаться искушению манящего тела любимой и её горящих глаз. Пришлось снова играть в злодея и прервать столь сладкий и страстный поцелуй, которым меня одарила Элис.

- Мне тоже не мешало бы переодеться - чуть сбившимся дыханием, проговорил я. Оставив немного обидевшуюся Элис одну в душевой кабине, я быстро стянул с себя мокрую одежду, обтёрся полотенцем и вышел и ванной комнаты. Мне хватило минуты чтобы найти нужную одежду. Чёрные джинсы и тёмно синяя рубашка с рукавами 3/4 - то что нужно. Я присел на кровать и ждал, когда из ванной покажется мой ангел. Ожидания продлились не долго, всего пару минут.

- Вот так ты прекрасней всего - и это было действительно правдой. Ничего не сказав, Элис направилась к шкафу. Выбор наряда обещал затянуться на долго. Я всегда терпеливо ждал... Сегодня трагедия состояла в том, что в бездонном гардеробе любимой не осталось ничего из того, что бы она ещё не надевала. Как оказалось в итоге, такая вещь всё-таки нашлась.

-Ну как? - обернувшись вокруг своей оси, спросила она.

Минутная тишина… Но она всё равно терпеливо ждала моего ответа. И я не смог удержать…

- Элис… ну… - Я оценивающе ещё раз осмотрел мою любимую и сделал такое лицо, будто мне что-то не очень нравится… - как ты могла? - Глаза девушки округлились. Она была в полном недоумении – ну вот как ты смогла так долго скрывать от меня такое чудесное платье! Ты в нём неотразима! Хотя без него конечно лучше, но это просто мысли в слух – улыбка на моём лице сияла. Элис набросилась на меня и ударила кулачком легонько в плечо.

- Подколол значит, да? - Она сощурила глазки и в тот же миг впилась в меня поцелуем. Теперь недоумевал я… - Я знала, что тебе понравится – ехидно улыбнулась она и, расцепив объятия, направилась к выходу из комнаты. Ах, да, день рождения, я снова успел о нём забыть….

Далее - Гостинная

 
BlissДата: Суббота, 14.08.2010, 18:47 | Сообщение # 36
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
Дверь в комнату громко хлопнула. Виной тому было вовсе не моё раздражение, а банальная спешка.
– Надеюсь Роуз не заметила этого грохота, а то еще решит, что сие аккомпанемент в ознаменовании ее победы… Они с Эмметом мастера гротеска.
- В прочем… Плевать на всё это! Вечеринка! ВЕЧЕРИНКА! Будет катастрофа, если сама "госпожа организатор" подпортит собственное творение. Несколько замешкавшись на одном месте я стала судорожно озираться по сторонам решая с чего мне начать.
Взгляд случайно скользнул вниз… Созерцание следов собственных грязных ног на белоснежном прикроватном ковре почти повергли меня в шок…
- Кажется платье и туфельки не единственные вещевые потери сегодня...
Медленно-медленно словно в киносъемке я повернула голову в сторону. Туда, откуда было видно огромное зеркало гардеробной. Из глубин зазеркалья на меня смотрело нечто в грязной мужской рубашке, с листьями и иголочками хвои в волосах. А на фоне чумазого лица, единственное, что выделялось это ярко янтарные, удивленные глазища.
- Фак! Я явно поспешила с выводами про нашу с Джасом гармоничность… Его лицо, по крайней мере, не было раскрашено засохшей кровью. Разводы были бледными, но для зрения вампира я выглядела просто как индеец Джо! В памяти всплыли события часовой давности, как Джаспер грациозно по-кошачьи слизывает с меня остывшую кровь кугуара. – Оно того стоит! – подмигнула я своему похотливо улыбающемуся отражению. - Но Розалии и вправду было смешно!., - тихий смешок против моей воли слетел с губ.

Следующим пунктом назначение была ванна комната. На ходу скинув грязную рубашку на пол, я включила краны душевой кабины на полную мощность и встала под горячие струи воды. Отмывшись, выскочила назад в спальню, и остервенело, тря себя полотенцем, протопала в гардеробную. Без труда найдя чехол с выбранным заранее нарядом для вечера, я аккуратно высвободила платье и положила его на кровать. Черный и гладкий атлас призывно переливался на фоне белоснежного пледа кровати.
- Ты великолепно!, - проговорила я одними лишь губами, не удержавшись от того, чтобы не признаться в любви этому чуду!

Я успела уже облачится в черное кружевное нижнее белье и пристегнуть к подвязкам чулки, когда в комнате наконец появился Джаспер.
-Ты! Во второй раз за пятиминутку глядя на безжалостно пачкаемый ковер я хотела было указать мужу на это, но осознание что это уже все равно ничего не изменит, опередило формирование фразы.
-Я… Джас усмехнулся, одарив меня улыбкой из коллекции "На колени, Эллис Кален! Ваш личный Бог сейчас пред вами!" Если бы я была человеком, то наверно нервное сглатывание было бы единственным, что я смогла выдавить из себя… Разве прилично так любить собственного мужа?
-В душ! Живо!, - почти командным голосом выдала я.
Божество не стало отпираться и послушно проследовало в ванную комнату…

Пока Джаспер отмывался от нашей прогулки, я со страстью одержимого начала одеваться в свое вечернее платье. Нежнейший атлас, словно поцелуи касался кожи…

Мой вампир "выплыл" аккурат к тому, как я высвободила из чехла с такой любовью подобранный мною для него шикарный черный костюм.
- Тебе нравится?, - спросила я любуясь кроем и материей это шедевра кутурье.
Ответа не последовало, вместо этого на меня вдруг накатила волна беспричинного вожделения.
- Джаспер! - Я просто таки прорычала его имя. -Прекрати немедленно! Как будто бедного Эммета нам мало?!! Да да, в этом доме нет тайн…
- Нашел время! Быстро обув ножки в черные туфельки на умопомрачительной шпильке, раздраженно цокая о пол, пошла к гардеробной и принесла ему белоснежную рубашку.
- Ты будешь одеваться?...

Несколькими минутами позже, глядя на результат своих трудов, я в очередной раз убедилась, что моя маниакальная и патологическая любовь к вещам, бесспорно, является еще одним особенным даром.
- Тебе нравится?, - улыбаясь, снова спросила я.
- Отличный костюм, спасибо!
Джас наклонившись, поцеловал меня в кончик носа.
- Я пожалуй подожду тебя внизу. Хорошо?
-Шляпу не забудь!, - мои слова подловили его почти за порогом комнаты.
-Что?
-Ну, у нас же черно-белое кино сегодня намечается? Куда ж без "гангстерской" шляпы?, - шуточно возмутилась я, ловко запустив этот жизненно необходимый его образу, с моей точки зрения, аксессуар через всю комнату прямиком в руки любимого.
Джаспер поймал шляпу, и водрузив ее себе на голову подмигнул мне, - Я жду тебя внизу!

Прическа и макияж заняли совсем не много времени, хотя на их качестве этот факт никак не отражался. Впрочем так было всегда. Довольно оглядев себя в зеркало я выпорхнула за дверь.
- Праздник начинается! Ликование всколыхнуло волну такого приятного возбуждения, - Всё должно быть просто идеально!

Далее - Двор Калленов


 
[Ырка]Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:04 | Сообщение # 37
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
< --------------------- Гостиная в доме Калленов
Элис носилась по комнате словно метеор. Она уже успела принять душ. Маленький торнадо!
-Ты!
-Я… - усмехнулся я в ответ.
-В душ! Живо! – я знал, что спорить было бесполезно, и поплелся выполнять приказ. Естественно о том, чтобы самому выбрать одежду не могло быть и речи. Поводов возмущаться сегодня не было – ничего особенно экстравагантного, черный костюм, белая рубашка, черные ботинки. Сама она уже скакала по комнате в ужасно облегающем платье. Черном. С такими заманчиво-соблазнительными кружевами у V-образного выреза. Я опять отвлекся.
Она повернулась ко мне и зарычала.
-Прекрати немедленно! – я и сам не заметил, как стал проецировать на нее свои эмоции. – Как будто бедного Эммета нам мало?!!
Я направился к выходу. Бедняга Эммет! Всем бы его проблемы!
-Шляпу не забудь?
-Что?
-Ну, у нас же черно-белое кино сегодня намечается? Куда ж без «гангстерской» шляпы?
Да уж, действительно, куда? Я спустился во двор, ставший на этот вечер моим личным адом.

Далее - Двор Калленов


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!