Вторник, 23.04.2024, 22:29
Главная | Комната Джаспера и Элис - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
Комната Джаспера и Элис
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AppleДата: Вторник, 02.06.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис бегала по дому, намурлыкивая себе под нос вальс Мендельсона. Обстановка накалялась. Скоро будет свадьба. Свадьба, которую она так долго ждала. Пускай не своя, пускай брата с Беллой. Но для нее это не стало менее значимым событием. Они даже решили с Джасом обновить свою брачную клятву. На прикроватной тумбочке, да и по всему дому валялись стопки журналов со свадебными платьями, все возможными церемониям. Весь день девушка болтала по телефону, обсуждая разные организационные вопросы.
-Так, и почему они не хотят БОЛЬШУЮ церемонию…Надо будет позвонить еще священнику, договориться с ним о дате, еще цветы, еще угощения. А где приглашения?-в маленькой головке крутилось много вопросов. Элис не заметила, как начала бегать по дому и комнате с нечеловеческой скоростью.
-Надо все успеть, все успеть,-думала Элис. Она так любила эти приятные хлопоты. Организация торжеств, это было ее стихией. Здесь ей не было равных, любая конкуренция отметалась. Вдруг на глаза попался журнальчик. Элис судорожно начала перелистывать его, страница за страницей.
-Это не то, слишком открыто, слишком просто…-девушка замерла.
-О, вот это да!!!-воскликнула Элис. Платье было просто великолепно. Девушка закрыла журнал, что бы посмотреть обложку. Перрайн Брюер, Свадебные платья на заказ.
-То что нужно, надо скорее бежать к нему,-пропела Элис выбегая из комнаты. Она захватила с собой сумку, огромный блокнот. Именно в нем была вся модель свадьбы, от цветов, до торта.
-Надо еще позвонить священнику, получить его согласие.-держа в одной руке пачку приглашений, в другой сумку с блокнотом и конвертом денег, Элис в припрыжку спускалась по лестнице.


 
XeniaДата: Вторник, 02.06.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
После того, как мы проводили Эда и Белу, мы с Элис пошли в дом. Пока Элис металась по дому с невероятной скоростью, я решил просто посмотреть на нее. Она такая веселая, жизнерадосная. По ней видно, что ей очень нравится делать эту свадьбу..Она у меня такая затейница...Если она что-то задумала, то Элис доведет все до конца. Вот за это я ее и люблю. Я не знаю, чтобы я без нее делал, если бы не встретились...
Но пока я был занят всоими мыслями, моя любимая успела упорхнуть из дома. Да..в доме почти никого не осталось...Но нет, чвствую Розали...пойду ка я проведаю сестренку

Следующее действие-Комната Розали и Эмметта




Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 04.06.2009, 10:34
 
AppleДата: Среда, 24.06.2009, 23:16 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В комнате пахло свежестью леса. Вечерним зноем и ароматам парфюма. Элис тихонько ступила на ковер, словно боясь кого-то разбудить. Не много смешно, учитывая, что вампиры не спят. Скинув с себя одежду на ходу, она пошла в ванную. Теплый душ вернул ей силы и бодрость. Закутавшись в махровое полотенце, она уселась на край кровати и снова принялась разглядывать журналы для невест.
-Где же он?-в голове крутилась одна и та же мысль!Девушка смотрела в журнал, а не видела ни чего. Перед глазами стояло только лицо мужа.Элис не вытерпела и вскочила с кровати. На столе лежал домашний телефон. Маленькими пальчиками она ловко набрала уже знакомый номер. Гудок, другой. Тишина.
-Алло!-звонким голосом произнесла Элис.
-Где ты? Я волнуюсь?-начала трещать взволнованная девушка.
-Но…да! Но, я была…нет! Хорошо! Надеюсь, увидимся с утра!-уже спокойным голосом произнесла девушка и откинулась на полу. Она так и пролежала, не шевелясь и не дыша несколько часов. Вспоминая моменты их совместной жизни с Джаспером. Видимо сейчас на нее очень влияет подготовка к свадьбе. Элис все мечтала, как обновит клятву, данную мужу у алторя, как уедут отдыхать. Но все это не сейчас, слишком много дел еще надо сделать. И девушку не покидало тревожное ощущение. Будущее, с ним что-то не то, только пока она этого еще не понимает, что конкретно. Элис быстро встала и подошла к шкафу. Она с легкостью нашла любимые узкие джинсы и классическую рубашку. Заправив последнею в джинсы, она надела туфли на высоких каблуках и вышла из комнаты.


 
XeniaДата: Четверг, 25.06.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вернувшись после длительной прогулки, конечно же Элис я в доме не почувствовал...
-Наверняка занята этой свадьбой, в последнее время я так редко ее вижу...Мой экзотический цветок, мое солнце среди темноты, я уже подумываю о том, чтобы попросить Эсме построить нам маленький домик, или сделать также как и Роуз с Эмметом, уехать куда-нибудь после свадьбы, отдохнуть самим. Или..-Джаспер настолько погрузился в мысли, что даже не заметил, что в доме кто-то есть.
-Пойду пообщаюсь с близкими - надеюсь, что моя Элис вернется быстро, я так соскучился! Быстрее бы ее увидеть, обнять, поцеловать..мм..
Следующее место- гостинная Калленов


 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В комнате еще остался аромат Джаспера и его парфюма. Элис остановилась на несколько секунд. Будь она человеком, расплакалась бы. Они уже дня два, как не были вместе. Не разговаривали толком. Просто хочется обнять и молча постоять. Но, Джаспер, сам не звонил почти все эти дни, пока Элис решала свои и чужие проблемы. Нет, ее это вовсе не напрягало, просто иногда это занимало слишком много времени, времени ее и Джаса. И пускай у нее больше часов в сутках, чем у обычных людей, но все же не хватало. Элис собралась с мыслями и, сбросив одежду на кровать, она направилась в душ. Теплая вода. Капли стекали по телу. Элис расслабилась. Закрутив краны с водой, она накинула на себя полотенце и вышла из душа, оставляя на полу следы и капли стекающее с ее тела. Медленными шагами, она подошла к шкафу. Дверки открылись со скрипом. Перебрав пару вешалок, Элис достала легкое платье. Яркое, летнее, оно могло бы поднять настроение, но у девушки в голове были ее отношения с мужем. Элис быстро переоделась и сразу заулыбалась своему отражению. Платье идеально сидело. Обтягивая идеальную фигуру и подчеркивая достоинства. Элис достала подходящую пару туфель и направилась к выходу. На этот раз она решила воспользоваться дверью.

 
AppleДата: Среда, 29.07.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Прошло примерно месяца два. До свадьбы оставалось все меньше и меньше времени. Элис крутилась, словно белка в колесе. Цветы заказали, а поставки не будет. Значит надо ехать либо самой, либо уточнять, когда сможет приехать курьер. Платье в дом привозить нельзя, Эдвард сразу побежит смотреть в живую или в мыслях, всех кто видел. За священником, сможет съездить Джаспер, надо было еще привезти арку, угощения. Приглашения были разосланы уже два месяца назад. Вообще, все как всегда, даже почти, как у людей. Суматоха, суматоха. Белла очень сильно волновалась, и каждый день звонила Элис. Розали все так же держалась молодцом и не проигрывала пари брату. Она очень обходительно общалась с невесткой брата. Единственное, что сейчас тревожило Элис, это почти полное отсутствие видений. От чего у нее разболелась голова.
Спальня. Это было то место, где Элис пыталась укрыться от всей этой суеты. Приближался утренний рассвет. Девушка лежала, положив голову мужу на колени и молча смотрела в пустоту. Джаспер нежно теребил ее волосы и чувствовал, как волнуется Элис. Раздражение и не прекращающиеся головные боли. Но, как только приближался Эдвард. Элис начинала думать о всяких свадебных пустяках.
-Надо организовать мальчишник и девичник. Что вы будите делать. Как все парни, прощаться с холостятской жизнью,- Элис решила сменить тему на более приятную. Она повернулась, и теперь смотрела мужу в глаза.
-Знаю я, как вы мальчишники проводите! Только попробуй у меня нашалить, тут же получишь…-улыбаясь говорила девушка. Приподнявшись на руках, она нежно поцеловала мужа. Сначала нежно и мягко, потом разгоряченная страстью, она начала более напористо, опуская Джаспера на лопатки, она в буквальном смысле оседлала его сверху. Сидя на муже, она снова вернулась мыслями к будущему.
-Знаешь, что меня пугает? Я не вижу, что дальше, что будет после…от этого становится страшно! Просто пустота и темно. Как было тогда, когда мы ездили в Италию,-Элис начала рассуждать, но Джаспер, все еще пылаю страстью схватил ее за руки и притянул к себе. Нежные прикосновения, пропускающие ток по всей кожи. Мысли стали путаться, и голова перестала болеть вовсе. Элис тонула в ласковых прикосновениях. Джаспер сел, и они оказались лицом друг к другу. Глядя глаза в глаза. Воздух накалялся с каждой секундой. Джаспер с легкостью сдернул легкую блузку, сорвав все пуговицы. Но для Элис сейчас даже эта небольшая потеря, была не значима, она вся была в муже. Нежное прикосновение руки мужа, но достаточно властное. Он с легкостью притянул ее к себе. Элис провела пальцами по обнаженному торсу мужа, выводя невидимые узоры. Его шрамы вовсе не смущали ее, лишь делая Джаспера более мужественным. Джаспер, завелся не на шутку, взяв всю инициативу на себя, он уложил Элис на лопатки, и быстро сняв джинсы, кинул их в другую сторону комнаты. Остальные вещи так же разлетались в порыве страсти. Ласковые прикосновения, иногда немного властные, но все же страстные и безумно манящие, томные вздохи и ток по телу. Луна, пробиваясь через тучи, освещала комнату и обнаженные тела. Не было более приятного и счастливого момента для Элис, чем близость, не только физическая, но и духовная. Только Джаспер был так близок для нее. Он ее настоящее и будущее.
Элис лежала на груди у мужа и спокойно, равномерно дышала. От чего колебался воздух, и пылинки кружили в воздухе в своем неповторимом тандеме. На улице уже задребезжал рассвет. Элис слышала, как Розали уже спускалась в гостиную. Послышался шум телевизора, наверное, Эдвард уже смотрит новости, хотя нет. Он все свое свободное время проводит с Беллой. Скорее всего, это Эммет или кто-то из родителей. Элис поднялась с кровати и направилась в душ. Струя теплой воды, капли стекали по обнаженному телу. Элис подняла голову, и вода полилась ей на лицо, смывая все тревоги. Закутавшись в полотенце, Элис вышла из душа. Головная боль вернулась с наступлением утра, и суматоха. Открыв гардероб, Элис покидала вещи, что после бурной ночи разбросал муж, ласково улыбнувшись Джасперу. После чего выбрав не броский наряд из классических Джинс и шелковой блузки с гофрированным низом и рукавами валанчиками. Небесно голубая блузка и лакированные туфли в тон.
-Я спущусь вниз, мне нужна, будет Розали и ее помощь в организации свадьбы и девичника,- Элис поцеловала нежно мужа и вышла из комнаты.


 
XeniaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я сидел на кровати, когда зашла Элис. Я сразу же почувствовал ее раздражение. Но не стал спрашивать, из-за чего. Она подошла ко мне и положила свою голову мне на колени. Я лишь немного применил свой дар, и стал теребить ее локоны.
-Надо организовать мальчишник и девичник. Что вы будите делать. Как все парни, прощаться с холостятской жизнью
-Ну не знаю..надо подумать..немного заинтриговал ее, интересно, что из этого получиться? Надеюсь сильно я за эту фразу не получу…
-Знаю я, как вы мальчишники проводите! Только попробуй у меня нашалить, тут же получишь
-Знаешь, дорогая, я думал, ты знаешь меня.. Не успев договорить, Элис поцеловала меня сначала нежно, потом сильно напористо. Дорогая, что ты делаешь? - подумал Джас про себя. –Еще чуть, чуть, и ты разбудишь во мне зверя…
-Знаешь, что меня пугает? Я не вижу, что дальше, что будет после…от этого становится страшно! Просто пустота и темно. Как было тогда, когда мы ездили в Италию.Так, ну все, я больше не могу. Ну, теперь берегись…
Я с легкостью сдернул ее легкую блузку, сорвав все пуговицы. Она выводила невидимые узоры на моем теле. Я решил взять всю инициативу на себя, и с легкостью сорвал всю одежду, которая разлетелась по всей комнате. Боже, она такая нежная, мягкая, теплая. Нежные прикосновения, глаза полные желания. Наши тела соприкасались вместе словно музыка, известная только нам одним.
Мы лежали на кровати влившись в одно воедино. Луна пробивалась сквозь тучи. Вскоре Элис поднялась с кровати, и направилась в душ. Без одежды он выглядит намного лучше…
-Я спущусь вниз, мне нужна, будет Розали и ее помощь в организации свадьбы и девичника. – Проговорив это, Элис нежно меня поцеловала, и вышла из комнаты, а я остался лежать на нашей, мягкой и прелестной кровати.


 
VictoriaДата: Вторник, 04.08.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Подойдя к комнате Эммет постучал и не дожидаясь ответа вошел.
- Привет Джас!А ты что это разлегся?Давай вставай и переодивайся! быстро проговорил Эммет и замер как статуя не сводя глаз с брата.
- И куда мы собрались? спросил Джаспер подходя к гардеробу.
- Как куда?На мальчишник!Если ты не забыл то наш брат жениться!- улыбнулся Эммет.- Ладно ты тут собирайся,а я пойду Карлайла найду!Встретимся в гостинной! сказал он,уже спускаясь по лестнице в низ.
 
XeniaДата: Вторник, 04.08.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Буквально через несколько минут после того, как ушла Элис, без разрешения зашел Эммет. Молодец, братец, блин! Даже не дал мне времени одеться...
-Да, конечно Эммет, я не забыл... А точнее сказать, забыл...
-Ладно, хорошо, встретимся через несколько минут.. Эти слова я крикнул ему спине, так как Эммет, ну очень хотел поехать не мальчишник..
Я зашел в нашу с Элис необъятную гардеробную, в этой гардеробной легко потеряться....но так как ты вампир, это будет сделать сложно, крайне сложно..Нашел легкие джинсы, и кофту, бежвого цвета. И быстро спустился вниз.

место: гостинная Калленов


 
XeniaДата: Пятница, 14.08.2009, 03:34 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
На мое удивление охота прошла быстро. Даже не смотря на то, что я был сильно голоден.
Если бы не охта, то я бы мог полакомиться каким-нибудь гостем...Подумал я, но сразу же выкинул эту мысль из головы. Да, что это со мной..Ох, где Элис?? Она мне так нужна сейчас рядом, я так долго находился вдалеке от нее, нет, прежде всего сейчас - Свадьба. Это самое главное. Я так рад за брата, наконец он нашел свою вторую половинку. Теперь семья Калленов полная.
Так, нужно быстро сходить в душ и переодеться.
Я быстро помылся и переоделся во фрак. Который находился в нашей необъятной гардеробной.

Выходя из комнаты, я услышал невероятно красивую музыку. Это Роуз...наша Роуз. Она невероятно играет..
место: Гостинная Калленов.


 
AppleДата: Пятница, 14.08.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис влетела по лестнице так быстро, что даже сама не заметила, что в гостиной кто-то есть. Ей надо было как можно скорее скрыть платье от Эдварда. Его любопытство не знала предела. А у него и не было этого придела, все самые сокровенные мысли, были как на ладони перед ним. Единственным исключением стала Белла, вот тут была для него самая большая и неведомая загадка.
-Так, ну в моем гардеробе ты наврятли что-то найдешь,- Элис подумал было повесить в свою необъятную гардеробную платье но тут же вспомнила про чудные возможности брата и направилась в душ. Завесив платье так, что бы не нашел брат, Элис помчалась вниз. Уже почти привезли цветы и пора было украшать дом.


 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис с Беллой вошли в дом. Чарли скромно плелся сзади. Розали с Эмметом сидели на диване и ласково ворковали. Но как только в доме появилась Белла, взгляд Роуз упал на нее. Блондинка перевела дух и послушно направилась вслед за девушками.
-Собирайтесь в темпе, осталось всего пару часов. Джаспер, а ты так и будешь на свадьбе в джинсах и пуловере?!-Элис снова начала возмущаться, что все еще не готовы к свадьбе. Весь день она раздавала указания. Когда же девушки наконец поднялись в спальню Элис и Джаспреа, вампирша сняла повязку и ускользнула в ванную.
-Розали, только бы ты не забыла, что сегодня ты послушная девочка-думалась Элис, как только она оставила Роуз с Беллой наедине.
Элис принесла вешалку с платьем.
-Так, Белла, снимай все с себя! Да, и не смотри на меня так, все снимай! Под это платье я подобрала тебе белье.-Белла покраснев начала медленно раздеваться, стягивая с себя майку и джинсы.
-Ну прекрати, глупышка!-Элис повернула Беллу спиной и с легкостью расстегнув лифчик отбросила его в сторону.
-Роуз, подай мне корсет-она протянула руку.
-И принеси пожалуйста всю косметику и щипцы для волос,-Розали тяжело вздохнула, но все-таки начала собирать все необходимое. А тем временем Элис надела на Беллу корсет, и туго затянула его на спине. Сразу еще более четче выделилась талия и грудь, Белла даже засмотрелась на себя в зеркале. Затем Элис достала это произведение искусства. Элис помогла надеть платье подруги. Оно сидело просто шикарно, этого не могла ожидать даже сама Элис. Винтажный низ и шлейф платья. Сам цвет был не чисто белым, а немного с отливом в шампань. Белла смотрела на себя в зеркале и не могла оторвать взгляд.
-Все хватит, теперь мы накрасим и уложим тебя.-Элис усадила Беллу на стул и отвернула спиной к зеркалу, что бы она не могла подглядывать. Пока Розали с явным энтузиазмом накручивала без того вьющиеся волосы Беллы, Элис приводила лицо впорядок.
-Я же просила тебя выспаться, теперь у тебя появились синяки под глазами!-бурчала Элис наводя красоту. Наконец все было законченно и Белла была почти готова спускаться к Эдварду. Уже приехал священник и почти все гости собрались. Эммет с Джаспером вогрузили алтарь. Все угощения были на столе.
-А теперь последний штрих,-с этими словами Элис опустилась на колени и юркнула под юбку Белле. Последняя чуть заерзала.
-Подвязка-это обязательно!И букет-Элис сбегалавниз за секунду и принесла букет невесты.
-Ой, а сама то я еще не готова!-Элис забегала по комнате с огромной скоростью. Она быстро выпрямила и уложила волосы. Достала из гардероба платье, черное коктельное, как раз то, что она купила для свадьбы, каблуки, украшения и пару раз сбрызнув себя парфюмом, она была готова к выходу.
Элис выглянула в коридор, чтобы позвать Чарли, но тот уже нервно выхаживал взад вперед перед комнатой.
-Чарли, она готова! Можешь проходить и спускайтесь вниз!-с этими словами Элис вышла из комнаты и спустилась вниз к гостям и мужу. Все замерли в ожидании невесты!


 
BellaДата: Суббота, 15.08.2009, 18:16 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла покорно слушалась Элис.Элис вела себя как настоящий модный критик.Она достала огромное красивое платье.Элис скомнандовала снять с себя все.
-Что,прям так сразу?-смущенно подумала девушка.
Элис надела на Беллу сногсшибательное бельё,Белла даже не подозревала,что такое вообще существует.Это был потрясающий белый корсет с элементами кружева,нежный и женственный.Белла смущалась,но боялась даже слово сказать,потому что сама бы она точно не смогла одеть всю эту красоту.
-И принеси пожалуйста всю косметику и щипцы для волос,-услышала Белла грозный голосок маленькой вампирши.
Белокурая бледная вампирша побежала куда-то с озабоченным взглядом.
-Все хватит, теперь мы накрасим и уложим тебя.-Белла чувствовала себя очень важной персоной.
Элис что-то ворчала о том что просила Беллу выспаться,а та как всегда не послушалась.
-А теперь последний штрих,-и Элис нацепила на маленькую ножку Беллы повязку,маленькое кружевное чудо.
Потом Элис мгновенно вручила букет невесты.
Элис скомандовала что Белла готова и все уже ждут.Белла собрала волнение в кулак и пошла.




Сообщение отредактировал Bella - Суббота, 15.08.2009, 18:35
 
BellaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:38 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Элис бегала по комнате,то и дело открывая и закрывая ящички её огромного гардероба.Я присела на диван и наблюдала за действиями сестрицы.Вид у неё был раздраженный.Я нервно хихикнула и от этого вампирша ещё больше нахмурилась.
-Прости меня Эл!-извинилась я.
-Я хочу поблагодарить тебя Элис!Спасибо тебе за то что ты устроила это волшебное торжество! Если бы не ты этого всего бы не было. Мы с Эдвардом навсегда у тебя в долгу!И ещё Эл,я тебя люблю,моя сестричка!-поблагодарила я Элис.
Как только я закончила,прелестное личико вампирши засияло широкой улыбкой,во все,не знаю сколько там их у вампиров,"тридцать три зуба".
В комнату зашли Рене и Эсме.Элис скомандовала,и они все втроем принялись снимать с меня платье и прочие украшения.Рене то и дело плакала.
-Мама,ну прекрати плакать пожалуйста!Я свяжусь с тобой,как только мы приедем!Или как только я узнаю куда мы едем!-с этими словами я обняла свою милую бедную маму.
Элис же тем временем достала шикарный костюм...для меня.
Это был черный бархатный пиджак и брюки,рядом стояли туфли на огромных шпильках,красного цвета,рядом на кровати лежал клатч,в цвет туфель.
-Ну и каблучищи!Почему нельзя поехатьв старых джинсах и кедах,удобных как домашние тапочки?-подумала мельком осмотрев мой наряд "путешественника".


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Комната Джаспера и Элис
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!