Пятница, 26.04.2024, 11:27
Главная | Дом Клируотеров - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
Дом Клируотеров
ЛеяДата: Суббота, 15.08.2009, 19:40 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мама вернулась только к вечеру. За это время мы с Сетом навели порядок в своих комнатах, да и во всём доме. Уборка не заняла уж очень много времени и я решила вспомнить свои кулинарные таланты и приготовила пончики. Братец их обожал, поэтому был искренне благодарен и слопал добрую половину всех пончиков.

- Сет, хватит лопать, маме хоть оставь! - остановила я его, когда он потянулся за очередным пончиком.

- Ладно, ладно, последний. Спасибо, Ли! Ты просто чудо! - облизывая пальцы, поблагодарил Сет.

Мама была в хорошем настроении, хотя её тоже не особо радовала предстоящая свадьба. Но она не могла отпустить одних Билли и тем более Сета.
Мы попили чай, немного поговорили о завтрашнем дне, мама спрашивала чем я займусь... Да я и сама ещё не знаю...

- Спокойной ночи, мам. Я сегодня очень устала и хочу лечь пораньше - поцеловав маму в щёчку, я ушла в свою комнату. Сет ушёл спать ещё раньше, не знаю как он вообще продержался весь день...


 
ЛеяДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:24 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
На утро мама съездила за Билли и они весь день до церемонии о чём-то разговаривали. Я не слышала, да и не слушала, мне было совсем не интересно.
Ближе к церемонии мама начала немного нервничать. Естественно, идти в дом, полный этих мерзких кровососов! Но одних Билли и Сета мама никак не могла отпустить. Чтож, тут я её понимала. Она как-то и меня хотела с собой потянуть, ради моральной поддержки, но тут же получила строгий отказ. Я заверила её, что буду дома и что-нибудь почитаю. явот тут я соврала, я собиралась перекинуться в волка и послушать, что обо всём этом думает стая, да и меня распирало любопытство оп поводу нашего волка-мазохиста. А вдруг будет что-нибудь интересненькое...

Примерно за час до церемонии я сопроводила родных на выход, а как только они уехали, перекинулась в волка, спрятав одежду в привычном месте.

--------> Границы резервации


 
ЛеяДата: Вторник, 01.09.2009, 14:53 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как только земли коснулись человеческие ноги, я испытала нечеловеческое облегчение. Здесь, в моём укромном месте, нет никого. Тишина. Только отдалённый шум дороги и пение птиц... Одеваясь я немного успокоилась. Нужно держать себя в руках... ведь скоро приедет мама с Билли... всё будет хорошо...
Я уже направилась к дому, когда раздался душераздерающий вой. Я занала - это Джейкоб. Именно в этот момент во мне не осталось ни капли той обиды и злости на него. Этот вой содержал в себе столько боли, что по мне даже мурашки побежали.
Не в силах больше слушать я заткнула уши. Да замолчи ты! Я забежала в дом, даже не потрудившись закрыть за собой дверь. Я была окончательно выбита из колеи... От усталости и перенапряжения я села на лестницу прямо напротив входа и стала ждать возвращения родных, тупа глядя на дверной проём...


 
ЛеяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:21 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Минут через тридцать в дверном проёме показалась мама. За ней вошёл Сет. Наверно ждал на улице - подумала я - не хотел попасться под горячую руку... И правильно сделал!

- Лея, милая, ты не заболела? - да, вид наверно у меня был не очень...

-Нет, мам, просто наверно переутомилась. Хотела вас дождаться. Вот, а теперь пойду спать. Завтра буду как огурчик! - я натянуто улыбнулась, поцеловала маму в щёчку и убежала в свою комнату...

Из комнаты я слышала разговор мамы и Сета. Она инетресовалась у сына, не знает ли он чего-то, что не занет она. На что братишка в свою очередь убеждал её, что всё хорошо. А на вопрос, куда он делся со свадьбы, коротко ответил - Джейку понадобилась помощь.
По быстрому ответу - Да, да, он вернулся - я поняла, что мама округлила глаза, ничего не понимая.

- Как же хорошо, что он вернулся! То-то Билли был так спокоен и даже счастлив. Как я сразу не догадалась - ой, ой, ой! Какой счастье! Всеми любимый Джейкоб вернулся! Не был бы он таким кретином, не пришлось бы вообще куда-то уходить!

Я даже не заметила, как уснула. Разбудил меня Сет...


 
ЛеяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:07 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я спала. И мне снился прекрасный, красочный сон. Это была сказочная страна. Средневековье, рыцари, подвиги... Я была в роли принцессы. Всё просто, не надо ни о чём думать, заботиться, всё делают за тебя... А ты просто отдыхаешь и наслаждаешься жизнью... Наверно этого и хотело моё подсознание. Просыпаться совершенно не хотелось, но...

- Ли, подъем! снова в школу опаздаем! - голос Сета был как гром средь ясного неба. Какая школа? Как школа? разве уже сентябрь? Стоп, что-то тут не то... Я потёрла глаза и посмотрела на календарь... 14 августа!!!

- Блин, Сет! Ну и шутки у тебя! я спать хочу! - я снова повалилась на подушку и с головой укрылась одеялом. Сет засмеялся и я запустила в него подушкой!

- Посмотрим кто будет смеятся последним! Защищайся! - я вскочила на кровать и взяла ещё одну подушку. Бой начался.

Я дубасила братца подушкой по голове, так как стояла выше, а он, в свою очередь, пытался, своей подушкой, сбить меня с ног. Бой закончился ничьей, так как мама приготовила завтрак и мы не смогли удержаться против очень вкусного запаха, доносящегося с кухни...

- За мной матч-реванш! - подмигнул мне Сет.


 
ЛеяДата: Пятница, 11.09.2009, 17:55 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Завтрак был как всегда великолепен. Мы с Сетом уплетали за обе щеки. Мама была явно рада видеть меня такой счастливой, ведь в последнее время вела я себя откровенно говоря не очень...

- Спасибо, мам, завтрак потрясный! - поблагодарила я.

- Спасибо, но мне надо бежать, я договорился с ребятами мяч погонять! Пока! - с этими словами Сет быстренько вышел на улицу. Ясное дело, не хочет мне помогать мыть посуду...Ну и ладно, я сегодня добрая!

Я вымыла посуду и решила пойти прогуляться на пляж. Погода была просто чудесная, солнышко... Может даже немного поплаваю...

Далее - Пляж Ла Пуш


 
ЛеяДата: Четверг, 17.09.2009, 18:25 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------- Пляж Ла Пуш

За всё дорогу до дома я не встретила ни единого человека. Мне это было на руку. Здороваться с кем-то, наиграно улыбаться, говорить что всё хорошо...я просто не смогла бы сейчас. Недавний и очередной конфликт с Джейкобом вернул ту Лею, от которой я уже долгое время пытаюсь избавиться - надменную и стервозную.
В дом я зашла с непроницаемым лицом и сразу поняла, по маминому смеху, что у нас гости - Билли Блек... Нет, я конечно рада, что мама счастлива и ей, после смерти отца, не дают унывать, но Блек старший уж слишком часто стал бывать у нас дома.

-Лея, милая, это ты? - голос мамы донёсся с кухни.

-Да, мам - я решила зайти поздороваться - здравствуйте, мистер Блек! О, мисер Свон! Здравствуйте! - ну да, как же Билли без своего друга... Пора начинать отступление в свою комнату, пока шеф полиции не начал допрос...

-Здравствуй, Лея - поздоровались в ответ мужчины - Как жизнь молодая - начал Чарли.

-Всё отлично! Вот только на пляже промокла, пойду переоденусь - надеюсь мой ответ не показался им слишком уж наигранным... Хотя мне всё равно.

Я поднялась в свою комнату, сменила промокшую одежду на домашний халат и решила немного расслабится, приняв ванну...


 
XeniaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Билли доехали довольно быстро до дома Сью. Она быстро приготовила наши с Билли любимые плюшеи и мы начали разговаривать про жизнь нашу "молодую".
Тут забежа домой Лея. Она так выросла, ее прям не узнать.
-Здравствуй, Лея, как жизнь молодая - раз уж заговорили про молодость..
-Всё отлично! Вот только на пляже промокла, пойду переоденусь - дети, дети. Резвяться под солнышком.Хотя, какое солнышко в Форксе. Шериф Свон, чего это вы нос повесили..на полу вон уже валяется, быстро соберитесь - приказал я себе.
Мы поболтали еще примерно часа 2, а после я отвез Билли к нему домой. И сам поехал во свояси.
Ну вот радует то, что я пережил еще один день. Хотя бы не в одиночестве..

место : дом Свонов.


 
ЛеяДата: Пятница, 02.10.2009, 18:04 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
В этот день я так и не спустилась вниз. Ближе к вечеру наши гости уехали, мама расположилась в гостинной за вязанием и любимой телепередачей. Ещё и Сет куда-то запропостился...

Лето практически подошло к концу. Приближающаяся осень навевала какие-то грустные мысли. Сет пойдёт в школу, а мне бы не помешало устроиться куда-нибудь на работу... В резервации выбор не велик, поэтому я всё больше склонялась к мысли о переезде. А что, очень даже заманчиво: буду жить одна, как нормальная девушка, никаких оборотней, кровососов и тому подобного...Красота! Правда боюсь мама этого не одобрит, да и я пока не готова оставить их одних.

Спать как-то не хотелось и я уже было подумала пойти побегать, как вспомнила что сегодня дежурство Джейкоба. Ну его, не хочу на него свои нервы тратить! Лучше попробую уснуть.
Заснула я с ехидными мыслями о том, что я в тёплой постельке, а этот придурок в лесу и на холоде...


 
ЛеяДата: Вторник, 06.10.2009, 18:19 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Утро было просто замечательным. Я хорошо выспалась и даже благополучно проспала завтрак. Такого ещё не было. Обычно я рано просыпалась. Но сегодня мне этого делать совсем не хотелось. Мне снился замечательный сон. Необитаемый остров, тишина и только шум прибоя. Я одна, а вокруг только океан, солнце, песок и пальмы...Мммм, просто блаженство. Моя самая сокровенная мечта исполнилась...хотя бы во сне.

Когда я спустилась вниз оказалось, что дома никого нет. Сет как и всегда куда-то убежал, а мама оставила записку на столе.

-У Билли, не трудно было и догадаться. Чтож, это даже лучше, не хочется разрушать иллюзию моего сна бытовыми разговорами. Но, что у нас на завтрак...
Я решила не утруждать себя готовкой, поэтому просто залила хлопья молоком. Не успела я поставить тарелку в шкаф, как из леса донёсся пронзительный вой. Этот вой не предвещал ничего хорошего, но оповещал о сборе стаи.

-Ну вот, хорошего настроения как не бывало....

Далее - Лес вокруг города


 
ЛеяДата: Суббота, 17.10.2009, 19:59 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ночь тянулась бесконечно долго. Уснуть я не могла да и не хотела. Мне слишком многое нужно обдумать...
Теперь у нас две стаи...такого не было никогда... Что мне делать? Стать предателем и освободиться от зависимости Сэма...или же бросить младшего брата, но остаться верной стае... А выбор оказывается не велик - усмехнулась я.

- И вообще, это что-то запредельно невразумительное... Два вожака, две стаи... и как вообще происходит переход из одной в другую... Неужели достаточно лишь моего решения?... Странно, очень странно... И что я скажу маме...ведь она будет волноваться. Ох, Сет... что же ты наделал... Стоп, о чём это я! Да я ему спасибо должна сказать, избавиться от мыслей Сэма, да это лучший подарок в моей жизни!

В этот момент я радовалась как ребёнок. Прыгала на кровати и размахивала руками. Моё празднование прервал волчий вой... Сэм! Сбор стаи...

- А мне всё равно! У меня теперь другая стая! Ура!

Время неумолимо двигалось к утру и мне предстоял разговор с Джейкобом, моим новым вожаком... Ха, смешно звучит, но ничего не поделаешь, пора!

Как и обычно спрятав одежду и перевоплотившись, я немного помедлила. Поначалу была тишина, но через пару минут я ушлышала лишь мысли Сета и Джейкоба, они были неподлёку от дома Калленов. Туда я и направилась...

Далее - Лес вокруг города


 
ЛеяДата: Четверг, 28.01.2010, 13:47 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------ Лес вокруг города

Наконец-то мы дома... Казалось что нас не было здесь уже целую вечность... Дом, милый дом...
Когда Джейкоб сказал, что ненадолго сбегает к отцу, мы не раздумывая последовали за ним в резервацию...но уже к себе домой. Я так соскучилась по маме, по уюту нашего дома, даже по нормальной еде, чёрт возьми! Мною сейчас овладевала эйфория. Я готова была прыгать от радости. Но пришлось себя сдержать. Когда мы с Сетом вошли в дом, оказалось что мама не одна. В гостях был шеф полиции Свон. Они мило беседовали на кухне, но когда мы попали в поле зрения мамы, она казалось, потеряла дар речи. Но всего лишь на мгновение, потому что в тот же миг бросилась нас обнимать.

- Ну почему вас так долго не было? - сквозь слёзы прошептала она.

- Мамочка, всё хорошо, ну не плачь. Я попозже тебе всё расскажу, хотя ты наверно и так всё знаешь...от мистера Блека. Ну всё, не плачь - я вытерла слёзы с её лица и поцеловала в щёчку. - Я поднимусь к себе, а когда Чарли уйдёт мы поговорим, хорошо?

- Конечно, милая, просто... всё, больше не буду плакать, обещаю - она улыбнулась и вытерла новый поток слёз. - Сет, милый, дай я тебя обниму.

Попреветствовав Чарли Свона, я быстренько поднялась в свою комнату. Когда я увидела кровать, то мне жутко захотелось завалиться спать на пару деньков... Нет, сначала в душ - скомандовала я себе, и взяв вещи, чтобы переодеться отправилась в ванную комнату.
Тёплые струйки воды побежали по всему телу. Я уже и забыла к это приятно... Жаль я не могу так простоять целый день, ещё столько всего нуно успеть...

Наконец-то я избавилась от этого запаха - подумала я. Нет, всё-таки хорошо быть дома... С этими мыслями я упала на кровать и, лёжа на спине, глядела на потолок и пыталась выбросить все мысли из головы. Но одна, совсем неожиданная, всё-таки возникла... Мама и Чарли...


 
ЛёсЯДата: Четверг, 28.01.2010, 14:04 | Сообщение # 28
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Лес вокруг города ==>

Когда Сет увидел дом на его лице засияла безумная от счастья улыбка. Дом!! Как давно я тут не был!! Несколько недель, это очень долго! И мама! Я не видел её столько же.. Я так соскучился.. Мама.. Сет начал понимать, что она могла обидеться на них с сестрой, за такой поступок, но в то же время, он знал, что она всё поймёт, и надеется на прощение. Когда Сет и Лея вошли в дома, Сет хотел было тут же подлететь к маме, прижаться к ней, обнять её, но он увидел, что мама не одна. У неё в гостях Чарли Свон. Как только мама увидела своих детей, бросилась их обнимать, на время забыв о Чарли. Сначала она обнимала Ли.
- Ну почему вас так долго не было? шептала она со слезами на глазах.
Сет понял, что на них нет никакой обиды.
- Мамочка, всё хорошо, ну не плачь. Я попозже тебе всё расскажу, хотя ты наверно и так всё знаешь...от мистера Блека. Ну всё, не плачь. Я поднимусь к себе, а когда Чарли уйдёт мы поговорим, хорошо? - проговорила Ли, счастливым голосом.
Она дома.
- Конечно, милая, просто... всё, больше не буду плакать, обещаю. Сет, милый, дай я тебя обниму. - с улыбкой на губах сказала мама.
- Мама, - сорвалось с уст Сета, и он оказался в объятиях. - Мама, я скучал.. - осторожно сказал Сет, понимая, что сам в этом виноват.
- Сынок, ты наверное устал? ОТдохни, а потом мы поговорим, долго поговорим, - вытирая слёзы проговорила она.
- Да, конечно, - сынок поцеловал маму, поздоровался с Чарли, и отправился к себе.
Первым делом Сет решил заскочить в душ, потому что до реки он так и не дошёл. Под водой его тело расслабилось, мышцы стали отдыхать. Сет забыл счёт времени, пока был в душе. Как же хорошо.. После приятных процедур нужно полежать! Сет одел чистую одежду и прилёг на кровать, мягкую кровать. Конечно спать в лесу не твёрдо, но несравнимо с кроватью. Сет потянулся. Давно я не был человеком! Сет лежал в тишине и что-то показалось ему не таким. Чего то не хватает... Аа, нет запаха мои друзей! - со смехом подумал он. Надо же, привык к вампирам! Хотя они действительно мои друзья. Сет прикрыл глаза и стал ждать, пока мама освободится, и они поговорят всей семьёй. Сет услышал голоса мамы и Чарли. Давно я не видел Чарли. У Беллы хороший отец. Сет призадумался. Чарли очень заботился о маме, пока нас.. меня не было. Хм.. Сет открыл глаза и резко сел на кровать. Неужели долгое общение с Ли привело меня к таким мыслям? Сет вскочил с кровати и направился в комнату сестры.
- Ли, - Сет постучался, - можно?




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Четверг, 28.01.2010, 22:21
 
ЛеяДата: Суббота, 30.01.2010, 19:42 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Конечно можно, заходи - откликнулась я.

- Даже как-то не верится что мы дома. Быть так близко от него и в тоже время так далеко... Знаешь, я ведь даже некоторое время подумывала уехать... начать новую жизнь... А сейчас начала сомневаться - улыбнулась я. Мы сидели друг напротив друга. Я на кровати, а Сет на кресле, возле окна.

- Да неужели? Бросить нас хотела, да? Хотя сейчас, думаю, скучно нам не будет... Интересно, мистер Свон часто к нам заходит?

- Читаешь мои мысли - ответила я - как раз об этом думала. Хотя это наверно даже хорошо. Мама не одна, ведь нас с тобой часто не бывает рядом, тем более сейчас... А после... - я запнулась... до сих пор больно об этом вспоминать... - вообщем Билли и Чарли нам помогали. Знаешь, я наверно буду даже рада.

Внизу захлопнулась дверь. Наверно Чарли ушёл... -Мам, мы на верху - позвала я. Через минуту мы уже втроём были в моей комнате. Так хорошо, мы наконец-то все вместе.

- Как же я соскучилась - первой заговорила мама и снова нас обняла. Сразу стало так легко, все проблемы улетучились. - Ну, рассказывайте - улыбнулась она.

- Мамочка, ну ты наверно и так всё знаешь, хотя наверно всё-таки не всё... Случилось такое... Наши предки точно о таком даже подумать не могли. Но об этом наверно лучше Сет расскажет... Я всё равно ненавижу вампиров, а для него они друзья. Фу! Ладно, речь не об этом, скажу лишь только что ребёнок, ну или как они все её называют, Несси, она полукровка. Наполовину человек, а на половину пиявка.

- Я даже представить себе не могла, что такое вообще возможно, хотя до недавнего времени я не подозревала и о существовании вампиров и оборотней - усмехнулась Сью - но ты сказала, речь не об этом - обратилась она ко мне - есть ещё что-то? Этот рассказ я оставила братцу. Интересно, какова будет реакция мамы на новость о запечатлении Джейкоба...


 
ЛёсЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:59 | Сообщение # 30
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет вошёл в комнату к сестре. Как давно я тут не был! Даже забыл, как она выглядит, твоя комната.
- Даже как-то не верится что мы дома. Быть так близко от него и в тоже время так далеко... Знаешь, я ведь даже некоторое время подумывала уехать... начать новую жизнь... А сейчас начала сомневаться - начала Ли.
Сет сел в кресле думая над её словами.
- Да неужели? Бросить нас хотела, да? Хотя сейчас, думаю, скучно нам не будет... Интересно, мистер Свон часто к нам заходит? - раньше Сет бы заострил внимание на том, что Ли хотела уйти, но сейчас в ней что то изменилось, и Сету это нравилось.
А вот как Ли услышала о мисторе Своне, улыбнулась.
- Читаешь мои мысли, как раз об этом думала. Хотя это наверно даже хорошо. Мама не одна, ведь нас с тобой часто не бывает рядом, тем более сейчас... А после... - Ли замолчала и я понял сразу, понял о чём она; в груди кольнуло, - вообщем Билли и Чарли нам помогали. Знаешь, я наверно буду даже рада.
- Да, они помогали, как могли. Всем было тяжело. Но знаешь, я тоже, наверное буду рад. Тем более, что мне Белла близка... - Сет не стал заканчивать мысль, потому что знал, что Ли не любит эти темы.
Внизу хлопнула дверь. Ушёл. Сейчас и поговорим! Сестра позвала маму наверх. Мама снова обняла детей, и попрасила рассказа обо всех "приключениях". Ли тут же начала тароторить, не успев я открыть рот. Хотя может это и хорошо. Сама всё скажет. Сет не знал реакцию мамы на Джейка и Несс.
- Я даже представить себе не могла, что такое вообще возможно, хотя до недавнего времени я не подозревала и о существовании вампиров и оборотней, но ты сказала, речь не об этом, есть ещё что-то? - спросила она дочь.
Ли молчала, а Сет ждал её ответа. Он увидел, как она смотрит на него, и тут мамин взгляд перешёл на сына. Сет всё понял. Вот плутовка! Парень покачал головой.
- Ну в общем ты знаешь, что Джейку нравилась Белла, очень. А она выбрала Эдварда. Из-за этого было много проблем.. но это не важно, - он сделал вдох. - Джейк ненавидел Несси, из-за которой Белла стала вампмром, но теперь всё по другому.. Джейк запечатлился на Несси.
В комнате повисла тишина. Мы ждали реакцию мамы.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!