Четверг, 28.03.2024, 23:18
Главная | Дом Клируотеров - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
Дом Клируотеров
MariaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:22
 
ЛеяДата: Суббота, 30.05.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я сидела в своей комнате и жутко злилась. Ох уж мне эта Белла...сначала пудрит мозги Джекобу, а потом выскакивает замуж за этого кровососа! Я понимала почему Джекоб убежал...Ведь я сама не находила себе места первое время...после того как мой Сэм запечатлился с моей сестрой Эмили. Но тогда я не знала ни о каком запечатлении и не могла понять как так произошло. Теперь, когда я в стае, и мне приходится находится рядом с Сэмом, слышать его мысли на счёт Эмили, всё стало ещё хуже. Я не могу не думать о нём и это очень не нравится всем остальным. Ну и плевать. Хотя сейчас боль Джейка заглушает мою собственную...

 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:14 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Работа по дому была сделана. Сет как всегда где-то гулял с Колином и Бреди. Мама ушла к Блэкам. В доме я осталась одна. Было ужасно тихо и наменя давила эта тишина. Сейчас я лучше чувствовала бы себя волком, но слушать страдания Джейка не очень хотелось. Сейчас меня наверно смог бы лтвлечь только шум прибоя...Да, наверно пойду прогуляюсь на Первый пляж...
Я написала маме записку, на случай, если она вернётся раньше меня: "Мама, я ушла на пляж, если ничего не случится, вернусь к ужину."
Оставив записку на кухонном столе, я вышла из дома...

Место действия - Пляж Ла-Пуш


 
ЛеяДата: Среда, 03.06.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я вошла в дом, мама была на кухне, а Сет с Коллином смотрели в гостинной телевизор.
-Привет, Леа - поздоровался Коллин.
-Привет - кивнула я в ответ.
У меня было скверное настроение, поэтому, чтобы ещё и с мамой не поссориться прошла сразу в свою комнату. Не зная чем себя занять, я метялась по комнате. И почему я так себя извожу? Заступлю в патруль и всё. Просто не буду слушать его, вот и все проблемы. Но как не слушать, если он так вопит!! Ладно, будь что будет...
Чтобы скоротать время я решила, уже в который раз, почитать легенды нашего племени. Мда, когда-то они действительно были только легендами для меня, а теперь... Первая как раз рассказывала про давнюю вражду двух кланов вампиров и оборотней...


 
ЛеяДата: Пятница, 05.06.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Близилась полночь. Я прочла почти все легенды, но ни в одной никогда не упоминались женщины-оборотни...Да и запечатление происходит для продолжения рода..значит...нет!!!Не хочу об этом думать...тем более перед патрулём...
Я отбросила книгу и посмотрела на часы. Так, до полуночи двадцать минут...пора... Прислушавшись, я поняла, что мама спит. Тихонько, чтобы не наделать шума, я выбралась в окно. Спрятав одежду в кустарнике за домом, я перевоплотилась и на предельной скорости помчалась к границе...

Далее - Граница резервации


 
ЛеяДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Дойдя до того места, где была спрятана моя одежда, я быстренько оделась.
-Так-то лучше – радовалась я.
В поле моего зрения показался дом, но заходить в него мне не хотелось. Выслушивать выговор Сэма, а он явно не в духе теперь, мне не хотелось. Но скоро проснётся мама, и лучше бы мне быть в своей кровати. Немного помедлив, я прошла к своему окну…входить через дверь мне было ни к чему.
Ловко забравшись в свою комнату, я рухнула от усталости на кровать. Сейчас слишком рано, Сэм не захочет будить маму, поэтому можно немного вздремнуть…
Я проснулась от того, что мама позвала меня завтракать. На часах было 9 утра…Боже…я спала только три часа…Но…надо вставать! Приведя себя в порядок я вышла на кухню.
-Привет, мам! А где Сет? – младшего брата не было дома. Скорее всего опять где-то ходит с Колином и Бреди.
-Кажется ребята ушли купаться – улыбнулась в ответ Сью.
-Ясно – ответила я. – Эм, мам, никто не звонил?
-Нет, а что, тебе должны позвонить? – мама явно заинтересовалась.
-Вообще я думала…а, ладно, забудь – отмахнулась я. Лучше прикусить язык, а то ещё и от мамы придётся допрос терпеть. Странно, почему он не звонил?... Видимо простой тирадой я не отделаюсь…
-Что-то случилось – начала свой допрос мама.
-Нет, всё отлично – соврала я. – Я пойду прогуляюсь, я не долго.
Я поцеловала маму в щёчку и выскочила за дверь…

Далее - Пляж Ла Пуш


 
ЛеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я вернулась, мамы дома не оказалось. Зайдя на кухню, я обнаружила там зиписку:
"Лея, милая, я у Билли. Вернусь вечером, если что, приходи к нам"
Ну нет уж...там мне точно делать нечего! Это даже хорошо, что мамы нет...оставлю ей тоже записку и всё...
Я поднялась в свою комнату, переоделась, привела себя в порядок и спустилась в гостинную. На листке из блокнота я написала записку о том, что уехала в город.
Я уже собиралась уходить, как домой вернулся Сет.
-О, привет, сестрёнка! Куда-то собираешься? - поинтересовался он.
-Привет, да, еду прогулятся в город. Не хочешь со мной? - коспания брата мне сейчас даже поможет.
-С удовольствием, мы давно ни куда с тобой не ходили! - Сет был явно очень рад моему предложению. Не собираясь больше задерживаться я направилась к выходу.
-Тогда пошли - подмигнула я брату, и мы оба вышли во двор.

Далее - Город Форкс и Окрестности. Центр города


 
ЛеяДата: Пятница, 26.06.2009, 14:39 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я вошла в дом вся как на иголках. Сет уже был дома и щёлкал каналы в гостинной. Мамы дома не было...Ну нигде покоя нет! Когда я человек, не могу не думать о Сэме...ну вот, снова это имя! Ненавижу его! Когда волк - Джейкоб вечно ноет! Можно подумать ему одному плохо! Какой же он всё-таки эгоист! Да все они! Обо мне они вообще никогда не думают! Ещё и наверняка жалеют, что в их "мальчишнике" теперь и девушка присутствует! Ну почему я стала вервольфом!?...
-Ли, расслабься, а то глаза на лоб вылезут! - сказал брат - Да что с...Ясно, я так и знал! Опять с Джейком поцапались?
-Не...твоё дело чуть не вырвалось у меня, но я вовремя одумалась.Не хочу ещё и с Сетом ругаться... - не совсем. Он домой возвращается...Ну не совсем домой...он на эту чёртову свадьбу торопиться! - сорвалась я.
-Вау! - воскликнул Сет - надо Сэму сказать!
Опять! опять этот Сэм! Можно подумать он пуп Земли! Не пуп, но зато вожак стаи...ладно, чёрт с ним!
-Думаю, он уже в курсе. Ладно, буду у себя, а вечером приготовлю что-нибудь...


 
ЛеяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я поднялась к себе, волны разочарования и гнева переполняли меня. Ну вот, опять Джейкоб мне всё настроение испортил! Никогда не забуду нашу последнюю встречу, до того как он убежал за три девять земель. Он сидел на скале, на краю обрыва и всматривался в волны, даже не знаю зачем я пошла к нему, может хотела утешить...Нет, точно потому что мне уже во сне приснилось, что я целуюсь с этой девчонкой!

В тот день он сделал мне очень больно. Я до сих пор помню, как прорыдала всю ночь. Пыталась как-то отвлечь его, а получилось что довела и он мне жестоко отомстил...слишком жестоко...Я чётко помню всё, что он мне тогда сказал...как будто это было вчера..." Ли, если ты так переживаешь из-за снов, в которых ты целуешь девчонку, тогда подумай, каково всем нам смотреть на Сэма твоими глазами? Бедной Эмили достаточно того, что ты на Сэма пялишься; не хватало ещё, чтобы у парней по нему слюнки текли!" Это был удар ниже пояса. Я была готова просто наброситься на него, но вовремя ушла, и перекинувшись в волка долго не могла успокоиться...Ещё бы я не смотрела на Сэма...ведь я его до сих пор люблю и только поэтому стала подружкой невесты...Эмили...поначалу я так злилась на неё, не могла понять почему, почему он так резко разлюбил меня...Тогда я ещё ничего не знала про это чёртово запечатление! И мне было ужасно больно...да и сейчас не легче...а после того как на неё напал "медведь", как тогда говорили, я вообще перестала на неё злиться, мне было её жалко...

Но теперь это уже всё неважно. По началу, я было подумала, что Джейк начнёт меня понимать, ведь ему сделали так же больно как и мне, но этого чуда не произошло. Хотя ему наверно в 10 раз больнее, ведь его возлюбленная не только выходит замуж за другого, но и...хочет добровольно стать пиявкой! Нашим врагом...хотя похоже Джейкоб к ним попривык за время битвы с новорождёнными, ровно как и Сет...Хотя Сета я вообще не понимаю, он чуть ли не боготворит этого Эдварда! Фу! какая гадость!

Я провалялась на кровати до позднего вечера. Вставать совсем не хотелось. Ужин приготовила мама, у меня до него руки так и не дошли, мне было слишком плохо и я не хотела портить настроение родным своим кислым видом. Вдобавок ко всем воспоминаниям, я вспомнила папу...


 
SetДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 26
Статус:
Награды
Новость о возвращении друга обрадовала, но не так как хотелось бы. Сет знал, что Джейкоб возвращается не из-за того, что успокоился и принял всё так как есть, а из-за того, что явно хочет её переубедить или что-то в этом роде. Но ничего не выйдет, Белла Свон приняла своё решение и отступать не намерена. Это знали все, даже стая не будет считать это нарушением договора, так как это решение добровольное. Ли, какая же ты дурочка! И эгоистка! Хорошо, что я сейчас человек, ведь вслух я этого никогда сестре не скажу, какой бы она не была, я всё равно её люблю…
А Ли скорее всего права – подумал Сет. – Сэм наверняка уже в курсе.
Наверху хлопнула дверь и в доме воцарилась тишина, слышны были только комментарии к баскетбольному матчу, который смотрел Сет. А ведь день начался так хорошо…Воспоминания о фильме до сих пор вызывали улыбку. Голливуду точно далеко до реальности!Выключив телевизор, Сет задумался. Ему было явно скучно. Делать совсем нечего! Квилу чтоль позвонить?
 
ЛеяДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:45 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Слёзы, жгучие и неуправляемы, хлынули из моих глаз. Я очень сильно любила отца. Он был мне лучшим другом, наставником, да и вообще самым лучшим папой в мире! Боль, которую я тогда испытала ни шла ни в какое сравнение…. Я не знала как это переживу, и переживу ли вообще. Папа понимал меня даже лучше мамы. Нам было очень тяжело, но забота племени помогла пережить это. Если бы жили где-то в другом месте, я точно бы сошла с ума…. Мне кажется, что именно после этого потрясения я и начала замечать некоторые перемены, которые в дальнейшем превратили меня в вервольфа…

Я не хотела, чтобы ко мне испытывали жалость! Поэтому за болью, которую мне причинил Сэм, ничтожной, по сравнению с болью от утраты отца, я спрятала свои страдания о папе. Пусть лучше ненавидят, чем жалеют, это намного хуже. С тех пор я стала заботиться о Сете…ему было может даже тяжелее чем мне. Но мы справились. Мама почти всё время проводит с Билли и Чарли, когда тот приезжает в гости. Сет ужасно рад своей сущности. У него много друзей-братьев, которые его любят и поддерживают. А я, чтож, думаю в скором времени я уеду отсюда, из Ла Пуш, подальше от всего этого, забуду всё как страшный сон и буду жить обычной, нормальной жизнью…

Добавлено (13.07.2009, 12:45)
---------------------------------------------
Я провалялась в постели весь день и всю ночь, и на утро это дало о себе знать. Всё тело и все мышцы ныли и затекли. Мне просто необходимо было размяться. Было раннее утро…часов 5 утра. В доме было тихо, Сет и мама спали. Чтобы их не тревожить я выбралась через окно своей комнаты. Да, небольшая разминка мне точно не повредит.
Спрятав одежду в обычном месте за домом, я моментально перекинулась в волка и уже буквально летела навстречу солнцу, в сторону океана…

Далее – Пляж Ла Пуш


 
ЛеяДата: Пятница, 07.08.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я вошла в дом, я была зла как чёрт. Это называется расслабилась... Когда же это всё кончится! Ага, знаю когда! Когда наконец пиявок станет на одну больше! Ух, скорее бы!

-Ли, это ты, милая? - мамин голос доносился из кухни. А так же запах яичницы с беконом... мммм, вот позавтракая, тогда можно будет продолжить злиться, а сейчас...

- Да, мам, прости, думала вернусь до того, как ты проснёшься. Я немного прогулялась по пляжу...

- Иди мой руки и спускайся к завтраку. И сделай милость, подними своего брата.

- ОК. Я поднялась в свою комнату, в ванной вымыла руки и умылась...Это окончательно смыло с меня посление позывы гнева. Как хорошо! Приведя себя в порядок я направилась в комнату Сета.

- Привет, соня. Вставай, пойдём завтракать. А потом я тебе кое-что расскажу. - Стая наверно уже в курсе, а вот мой братец ещё нет, так что будем это считать актом доброй воли...


 
ЛеяДата: Среда, 12.08.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Не дожидаясь пока Сет поднимется я ушла в кухню. Уж очень кушать хочется... Вся эта утренняя беготня и перебранки с Джейкобом отнимают у меня много сил...Пора с этим завязывать, тем более скоро придётся удвоить охрану нашей территории, а то и утроить! Неизвестно сколько этих пиявок понаедет ... Так, спокойствие...Завтрак.

- Ммм, какая вкуснятина, мам! Спасибо! - завтрак действительно был очень вкусным. Поблагодарив маму, я принялась мыть посуду, а Сет отправился приводить себя в порядок. Хм, видимо пока я спала, он всю ночь где-то был. Небось с Сэмом бегали и обсуждали моё душевное состояние... Или Джейка... Как бабки старые! Сплетничают. Ещё бы семечек купили и сели на лавочку! Им то какое дело!? Хотя выглядело бы это весьма забавно...

Вымыв посуду, я решила найти Сета. Естественно он был в своей комнате и снова решил завалится спать.
- Сет, может прогуляемся? - успеешь ещё выспаться.
- Ли, я спать хочууу, давай попозже, а? - взмолился брат.
- Значит новости о Джейкобе тебе не интересны? - съехидничала я, зная что перед этим он не устоит.




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 12.08.2009, 19:31
 
ЛеяДата: Среда, 12.08.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я так и знала, что новости о друге он захочет услышать и никакой сон этому не помешает. Я не смогла сдержать улыбку.

- Пойдём на пляж, там ты точно развеешься и не заснёшь на ходу - усмехнулась я.
- Теперь-то уж точно не усну, не тяни, рассказывай - Сету явно не терпелось.э

Я специально шла молча всю доогу до пляжа, а Сет не задавал больше вопросов, зная что бесполезно, что я сама начну разговор...

Далее - Пляж Ла Пуш


 
ЛеяДата: Суббота, 15.08.2009, 12:20 | Сообщение # 15
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда мы с Сетом вернулись, мамы дома не оказалось, а на столе как и обычно лежала записка "Я у Билли". С тех пор как умер папа, Билли Блэк очень нам помог, теперь мама помогает ему, ведь они с Джейкобом живут вдвоём, а теперь, когда этот мальчишка убежал, мама просто считает своим долгом помогать Билли. Да и он часто у нас гостит, да и Чарли Свон стал заезжать чаще... Оно и понятно, скоро он останется один... Это ужасно, и о чём только думала эта девчёнка!

- Ли, ты ещё со мной? Или уже где-то там? - Сет махал рукой у меня перед глазами. Оказывается я уже минуту стою без движения, держа в руках записку.

- А, да, ладно, давай займёмся уборкой. А потом я поглажу ваши костюмы.


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!