Пятница, 19.04.2024, 23:35
Главная | Дом Клируотеров - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
Дом Клируотеров
ЛеяДата: Четверг, 04.02.2010, 17:03 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Тишина. Мне сначало даже показалось что она нам не верит. Но поняв, что мы сказали правду, сделала глубокий вдох и сказала:

- Ну детишки, вы даёте... Других слов просто нет. Я... просто... боже мой, мир что, перевернулся? Сначала перемирие между кланами...а теперь и практически родство... ох... к такой мысли надо привыкнуть... иначе нельзя... А Билли знает?

- Думаю да, Джейкоб сейчас дома, наверно прыгает вокруг мистера Блэка от радости - сгримасничала я. А мама отреагировала на новость вполне спокойно. Наверно, когда в жизни сказки становятся былью, ко всему начинаешь относится спокойнее...

- И ещё... мам... мы это... нам идти пора, но мы теперь каждый день домой прибегать будем. Обещаем! Просто надо с Джейкобом поговорить. Две стаи, в защите теперь никто не нуждается, ну ты понимаешь... Мы договорились встретиться... а то нашего вожака теперь из дома пиявок за уши не вытенешь...

Неужели теперь всё спокойно... Неужели я смогу пожить нормальной жизнью, как человек... Даже не верится! И когда ты человек, никто не копается у тебя в голове.

- Ну хорошо, бегите, только возвращайтесь поскорее, я очень по вам скучала.

Семейное объятие напоследок и вот мы с Сетом уже спускаемся вниз... Впереди снова волчье обличие, мысли, как открытая книга... со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Далее - Границы резервации


 
ЛёсЯДата: Четверг, 04.02.2010, 21:22 | Сообщение # 32
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Мама ответила не сразу. Сет посмотрел на Ли, она тоже ждала ответа. Сет хотел было окликнуть маму, но она заговорила.
- Ну детишки, вы даёте... Других слов просто нет. Я... просто... боже мой, мир что, перевернулся? Сначала перемирие между кланами...а теперь и практически родство... ох... к такой мысли надо привыкнуть... иначе нельзя... А Билли знает?
- Думаю да, Джейкоб сейчас дома, наверно прыгает вокруг мистера Блэка от радости - Ли скорчила рожицу.
- Мы не виноваты, - вступился за друга Сет, - да я уверен, что Джейк все уши Билли прожужжал про то какая Несс, - он покосился на сестру. - она вправду необыкновенная...
- И ещё... мам... мы это... нам идти пора, но мы теперь каждый день домой прибегать будем. Обещаем! Просто надо с Джейкобом поговорить. Две стаи, в защите теперь никто не нуждается, ну ты понимаешь... Мы договорились встретиться... а то нашего вожака теперь из дома пиявок за уши не вытенешь... - вдруг сказала Ли.
Сет не ожидал, что они так быстро уйдут. Время в человечьем обличае идёт намного быстрее чем в волчьем.. Снова пора.
- Да мам, честное слово! Даже дома иногда ночевать будем! Мы никуда не пропадём. Но всё таки у нас есть вожак, и нам с ним нужно поговорить.. - Сет не стал вдаваться в подробности.
- Ну хорошо, бегите, только возвращайтесь поскорее, я очень по вам скучала. - с лёгкой грустью сказала мама.
Они все обнялись на прощание и ребята направились к выходу. Вроде пару часов дома, если не меньше, а кажется, как будто и не уходил.
==> Граница резервации


 
ЛёсЯДата: Четверг, 24.06.2010, 09:07 | Сообщение # 33
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Дом Блэков - Гостиная ==>
Мы с мамой пришли домой вместе.
- Где же сестра? - задавалась вопросим мама.
- Скоро придёт.
Мама понимала, каково сейчас Леи, но думать мне об этом не хотелось. Я всегда хотел, чтобы все жили хорошо и дружно, но пока это не всегда удаётся. Я поднялся к себе в комнату и лёг на диван. После сытного обеда полагается поспать.. Да и вправду, обед у Билли был просто великолепен. Конечно, такие мастерицы готовили! Я перевернулся на бок и чуть вздремнул... Мне казалось, что я проспал вечность, хотя, для моего нынешнего положения, и эти тридцать минут казались вечностью. Где же Ли? Не уж то опять куда-то вляпалась? Уже я забеспокоился. Спустившись вниз, я сказал маме, что пойду разомнусь, и вышел за дом. Там, перевоплотившись я услышал сестру. Ну вот ты где! Я повернулся в её сторону.
- Ли, ну наконец-то! А я уже собрался идти тебя искать… - меня оборвала сестра.
- Искать? Я что, маленький ребёнок!?
Ну вот, она опять так. Конечно, я привык, но всё же, чуть обидно, когда ты беспокоишься о человеке. тем более о сестре, а на тебя всегда срываются.
– Ладно, я дома… и иду спать!
Что и можно было ожидать.
- Ты хоть маме покажись, а то она волновалась.
Я перевоплотился в человека и пошёл к себе в комнату. Всегда так..


 
ЛеяДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:58 | Сообщение # 34
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------------ Пляж Ла Пуш

Да что же это такое!? Снова я сорвалась на Сете... Надо зайти и извиниться, хотя ему мои извенения уже надоели наверно...

Перекинувшись в человека, я быстренько натянула сарафан и вошла в дом. Мама была на кухне, а Сет, по видимому поднялся к себе. Я тихонько подошла к мам, и когда она меня увидела, то вздохнула с облегчением.

- Мам, прости, что вот так ушла... мне нужно было побыть одной...

- Ли, милая, я всё понимаю... просто я очень за тебя волновалась - она обняла меня и на плечо мне упала слезинка...

- Мамочка, ну что ты, всё хорошо! Что было то прошло и не о чем вспоминать - улыбнулась я. - Я уже давно не страдаю по Сэму... просто это известие..о их свадьбе...слегка выбило меня из колеи. Я немного погуляла по пляжу и мозги встали на место - теперь уже мы обе улыбались. Хорошо, маму успокоила и извинилась...Теперь на очереди Сет... - Мам, я пойду наверх, мне ещё с Сетом поговорить надо... А ты больше никогда не плач! Всё будет хорошо, я обещаю - поцеловав её в щёчку я пошла наверх.

Подойдя к двери брата, я услышала музыку. Верный способ уйти в себя...

- Сет, я пойму, если ты не захочешь со мной разговаривать... но всё-таки...можно я войду? - робко постучавшись и приоткрыв дверь, спросила я.


 
ЛёсЯДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:13 | Сообщение # 35
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Я вошёл в комнату закрыв за собой дверь. Я включил музыку, чтобы как-то отвлечся от всего происходящего. Чтобы чуть чуть расслабиться и отдохнуть, как говорится "уйти в себя". Главное, чтобы мама не забеспокоилась ещё и обо мне. Ей Леи хватает. Я прилёг на диван и закрыл глаза. Я услышал голос сестры.
- Сет, я пойму, если ты не захочешь со мной разговаривать... но всё-таки...можно я войду?
Ли спрашивает разрешения?! Что-то новенькое. Могу предположить, что она постучалась, но из-за музыки я не услышал.
- Да, входи, - я всё так же не открывал глаза.
Я почувствовал, как кровать чуть осела - сестра села рядом. Сет, ненадо на неё нападать. Её тоже можно понять. Между нами повисле тишина, и лишь музыка создавала некоторые звуки.Сделав музыку потише я обратился к сестре.
- И почему я должен не захотеть с тобой разговаривать? - я открыл глаза и по-детски посмотрел на девушку рядом с собой.


 
ЛеяДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я чувствовала себя словно маленький провинившийся ребёнок. И это уже не первый раз. И всё из-за того, что я не могу совладать со своим характером.

- Сет, прости... Знаю, я всегда сначала срываюсь на тебе, а потом хожу клянчу прощения...это не честно по отношению к тебе, ведь я знаю, что ты меня простишь... И мама тоже... Представь, я сама стала за собой замеяать, что стала невыносимой - усмехнулась я - особенно после... - тут я осеклась, не хочется сейчас лишний раз напоминать брату о папе, - особенно после того, как стала волчицей. Но я буду стараться больше не срываться, а если снова сорвусь на тебе, укуси меня - я демонстративно щёлкнула зубами - и я успокоюсь.

По глазам было видно, что Сет давно от меня таких речей не слышал. Поначалу его скептический взгляд меня насторожил, но по появляющейся улыбке было понятно, он хотел надо мной подшутить но не удержался от смеха...


 
ЛёсЯДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:18 | Сообщение # 37
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сестра мялась с ответом. Она волнуется? Или подбирает слова? В общем ни то ни другое на неё не похоже.. Я видел, как она мучается, и я знал, что она не специально на меня срывается. И, конечно, я знал, что прощу её в любом случае, ведь она моя сестра. Затем Ли произнесла речь. Я, честно говоря, заслушался. Я не то что не знал, даже не думал, что она может так говорить. Я как будто узнал заново человека, которого"знал" с рождения. Под конец, Ли решила разрядить обстановку, в добавок клацнув зубами. Я подозрительно посмотрел на неё. Уж не перегрелась ли ты, сестрица? А то, чёрт тебя лучше знает, чем родной брат! Я начал улыбаться. Если я тебя укушу, то на луну улечу через мгновение.. я засмеялся. Засмеялся, и так и не смог сказать это вслух. Ли улыбалась. Она поняла, что я её простил. А как же иначе?
- Ну, ты меня удивила, сестрёнка. Я прям в шоке.. Ты такая.. такая.. - пока я подбирал слова, я взглянул на неё.
По её взщгляду, было понятно, что у неё нет желания, чтобы об этом знала вся стая.
- Хорошо-хорошо, я никому не скажу! - я задумался, - ну только Джейку.
Ли воскликнула и в меня полетела подушка. В моей комнате, поднять на меня .. подушку?
- Получай!! - я с криком начал кидаться в ответ.
Мы смеялись, веселлись. Казалось, что мы два беззабоных подростка.


 
ЛеяДата: Суббота, 17.07.2010, 10:14 | Сообщение # 38
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Бой подушками продолжался не долго и по обоюдному согласию у нас победила ничья. Вдовол насмеявшись и забыв о всех проблемах и разногласиях, мы пожелали друг другу спокойной ночи, и я ушла в свою комнату. Поначалу мне показалось, что спать я совсем не хочу. Единственным желанием на данным момент было оказаться немедленно под струёй тёплой воды. Я взяла всё необходимое и отправилась в душ.

Как же я люблю воду... Тёплые струйки окутали меня словно одеяло. Было тепло и приятно. Можно было стоять так до бесконечности, но от долгого пребывания в воде кожа начинает сморщиваться, поэтому я нехотя выключила воду, завернулась в полотенце и вернулась в комнату. Вытерев волосы, я переоделась в пижаму и, бросив взгляд на уютную кровать, поняла, как же всё-таки устала за этот день. И как только моя голова коснулась подушки, я уснула крепким сном...


 
ЛёсЯДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:18 | Сообщение # 39
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Мне нравилось вот-так вот веселиться с Леей, смеяться с ней. Как-будто у нас никогда нет никаких разногласий. Похоже, всё налаживается. Бой подушками закончился победой дружбы. Мы просто лежали и смеялись,. разговаривая обо всём. Пожелав друг другу спокойной ночи, сестра ушла к себе. Я немного прибрался в комнате, после наших развлечений, а потом решил пойти в ванную. Но там уже была Лея. Не буду тревожить. Пусть рассслабится. Я знал, что у сестры с водой особые отношения. Вода всегда понимала её. А главное, никогда не предавала и не предаст. Я развернулся и пошёл обртно в комнату. Полежу подожду. Я лёг на кровать и прикрыл глаза. Через несколько минут, я понял, что просто не смогу встать. Повернувшись на бок, я уснул крепким сном.

 
ЛеяДата: Суббота, 07.08.2010, 13:45 | Сообщение # 40
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Утром я проснулась довольно поздно. Когда я спустилась вниз, Сет и мама были уже на кухне и заканчивали завтрак. У брата в руке была красивая открытка, но что в ней было написано я не увидела.

- Кто это тебе с утра открытки присылает? - будничным тоном спросила я и откусила кусочек тоста с джемом.

- Это не открытка... это... приглашение на празднование дня рождения... Беллы Каллен - немного запинаясь выговорил Сет. Я же после этих слов чуть не подавилась тостом. Откашлявшись, я даже переспросила.

- Ты же не собираешься туда идти, правда? Эти пиявки... они наверно точно с ума сошли! Она - новорождённый вампир! Какое день рождения!? - буквально на одном дыхании выпалила я. У меня в голове просто не укладывалось, что они приглашают людей на день рождения к новорождённой пиявке... Или им нужны доноры?...

- Ли, ну пожалуйста, успокойся. Я думаю, что если бы всё было не под контролем, они бы никого никуда не приглашали... Тем более я иду не один... такие приглашения получила вся резервация... Приглашены все... Все! и ты тоже... И...И...мне надо выбрать подарок...

- Не смотри на меня так! Я не собираюсь идти ни на какое день рождения! И уж тем более выбирать подарки! Нет уж... - хватит с меня и того, что я защищала их от своих же "братьев"... Не хочу я вообще иметь с ними больше никаких дел! Но в город я бы прокатилась, надо развеяться... - Ладно, в город я тебя отвезу, а там разбирайся сам...И не улыбайся так, помогать всё равно не буду - тут я и сама улыбнулась, ведь в душе уже знала, что помогу...

Далее - Город Форкс и окресности/Центр города


 
ЛеяДата: Среда, 01.09.2010, 11:12 | Сообщение # 41
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как же хорошо дома... Нас не было всего несколько часов, но кажется за это время что-то изменилось. А что именно изменилось, стало понятно, когда мы услышали смех мамы. А причина смеха обнаружилась на кухне...

- О, здравствуйте, Чарли! Давно вас не было - поздоровалась я.

- Привет, ребята - лучезарно улыбнулся шериф - да-а, дел много в участке накопилось, да и за Беллу волновался, но сейчас всё отлично, уже завтра я увижу свою дочку! - чуть не подпрыгивая на стуле договорил Чарли. Видно было как он соскучился по дочери, и как был счастлив, что наконец её увидит. И его можно было понять... Хотя как раз мне это казалось странным - Белла видимо повредилась умом при перероджении, подвергать собственного отца такой опасности!

- Здорово, поздравляю! - выдавила я из себя улыбку - ну ладно, ещё увидимся, пойду наверх, мой любимый сериал начинается.

Тут я конечно соврала, телевизор вообще редко смотрю, там никогда нет ничего интересного. Но в моей комнате всегда есть чем заняться, уборкой например...

Ближе к вечеру, уставшая, но вполне довольная собой я прилегла посмотреть что-нибудь по DVD. Мой выбор пал на фильм про оборотней, а точнее про лугару, "Кровь и шоколад". Мне всегда нравились такие сказки. Как и во все времена, оборотни вынуждены скрываться. С давних времён на них ведётся охота. В этом фильме большая стая, скрывая свои истинные сущности, живёт среди людей в Румынии. Они работают, отдыхают как все нормальные люди и стараются не привлекать к себе внимания. Однажды Вивьен знакомится с обычным парнем, писателем, он пишет книгу про, как вы догадались, про лугару. Естественно - они влюбляются, и Вивьен выступает против своей стаи, чтобы сохранить любовь. А ведь она предназначалась вожаку... Тут и начинается самое интересное. Но привлекло меня в этом фильме совсем другое. Ведь, как правило, во всех фильмах, оборотни перерождаются только в полнолуние. Лугару же способны меняться по собственному желанию...как и мы! И перерождаются они не в привычный образ оборотня, а в волков! Оказалось, что и про нас снимают фильмы...


 
ЛеяДата: Вторник, 07.09.2010, 13:05 | Сообщение # 42
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Даже не заметила как уснула. Компьютер, благодаря новой программке, выключился автоматически, и это хорошо. А разбудила меня беготня за дверью... Хоть и пора вставать, но Сет у меня сейчас схлопочет.

- Сет! Что ты носишься, как угорелый!? - высунувшись из двери, грозно спросила я. Но, кажется, меня он вообще не заметил. Пробежал с охапкой одежды вниз, откуда послышался жалобный вопрос, обращённый к маме: Мааам, что мне одеть?

Первый раз слышу, чтобы Сет спрашивал совета мамы. Сегодня что, какой-то особенный день? Праздников вроде никаких не наме... Аааа, сегодня же день рождения его любимой Беллы. Поэтому и забыла - не держу в голове ненужной информации.

Я переоделась, умылась и спустилась вниз. Естественно, завтракать пришлось одной, они не стали дожидаться, когда я наконец встану. Ну и правильно, обойдусь апельсиновым соком. Погода за окном стояла дивная. Очень тепло и солнечно для сентября. Прекрасная возможность погулять по пляжу и возможно даже искупаться, всё равно мои скоро уйдут...Не сидеть же одной дома.

- Мам, не против, если я уйду? Пойду погуляю. Не люблю я всю эту суету... Сет, потом раскажешь, как всё прошло - усмехнувшись, я подмигнула брату.

- Конечно - улыбнулась мама - погода сегодня так и шепчет.

Взяв с собой полотенце, пожелав маме и Сету удачи на дне рождения, я направилась в сторону пляжа...

Далее - Пляж Ла Пуш


 
ЛеяДата: Пятница, 12.11.2010, 11:01 | Сообщение # 43
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------------- Лес вокруг города

Когда я зашла в дом, мама и Сет сидели на кухне, пили чай. По ним не было заметно, что что-то на дне рождения пошло не так, может они ничего и не видели... Впрочем, выяснять у меня нет никакого желания. Всё что хотлеа, я узнала, способ правда был слегка "опасный", можно и так яказать, но, как видно, наш вожак совсем раскис... Что же будет дальше?...

Показавшись на кухне, чтобы они знали, что я вернулась и со мной всё в порядке, взяв печеньку со стола, я поднялась в свою комнату. Время было детское и от делать нечего я начала щёлкать каналы. Смотреть как всегда было нечего: либо какие-нибудь бесконечные сериалы, которые я терпеть не могла, либо реклама, идущая по пол часа, и прерывающая хороший фильм... Включив музыкальный канал, я расслабилась и...уснула.

На утро я проснулась от щелчка входной двери. Видимо кто-то ушёл или пришёл. Прислушавшись я поняла, что дома никого нет. Я встала, приняла душ, переоделась и спустилась на кухню. На холодилнике была записка:

Лея, милая, не хотелось тебя будить, ты так сладко спала... Ушла к Билли, приходи тоже, если захочешь. Целую, мама.
P.S. Сет убежал на пляж, как всегда.

- Ну чтож, раз дом в моём распоряжении - рассуждала я - может остаться и найти себе занятие...или... Точно, поеду в город. Прокачусь заодно, а то всё на своих четверых...

Я накинула жилетку, взяла сумочку, ключи от машины и вышла во двор. Погода была прекрасная, самое оно для шопинга. Записку писать не стала, от Билли мама ещё ни разу рано не возвращалась...

Далее - Центр города


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Дом Клируотеров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!