Среда, 24.04.2024, 21:47
Главная | Границы резервации - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
Границы резервации
ЛеяДата: Среда, 16.12.2009, 18:36 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<--------------Двор Калленов

Джейкоб "летел", другого слова я подобрать не могу. Все мои попытки привлечь его внимание, оказались без ответа. Он словно находился не с нами рядом, а где-то очень далеко. В его голове смешалось всё, но одна картинка мелькала чаще всего. Маленькая девочка с шоколадного цвета глазами. Все мысли вертелись вокруг неё. Я не могла поверить, что эта малютка, этот славный ангелочек - это результат слияния человека и вампира. Это что-то нереальное... Но та любовь, с которой Джейкоб думал о ней, давала не двусмысленное понятие происходящего... Сет был прав... Наш альфа наконец нашёл свой объект запечатления...

- Мда, наши предки многого не знали... и не предполагали... В наше время, как оказывается, возможно всё! Даже импринтинг с пиявками... вот это класс! - не знаю, что меня нервировало больше в этот момент... То, что произошло очередное запечатление, то что это запечатление с вампиром или то, что мы сейчас несёмся на встречу с Сэмом...

Семеро волков стояли вдоль границы. В центре, как и полагалось сидел Сэм... Ну и самодовольная же у него морда. Хорошо, что он сейчас не слышит мои мысли... Подбежав, Джейкоб сел прямо напротив вторго вожака. Он был явно перевозбуждён, его хвост работал как заведённый туда-сюда, туда-сюда... Того и гляди, парень сейчас плюнет на всё и полетит обратно. Выглядело очень забавно.

Можно сказать, что разговор был не долгим. нашему альфе было трудно сосредоточится и он позволил картинкам в голове сделать своё дело. Но Сэму показал лишь то, что считал нужным. Думаю для него было важно услышать слова бывшего наставника и друга... - По законом предков: объект импринтинга неприкасаем... Даже мы с Сетом вздохнули с облегчением. Ведь теперь нет нужды ждать нападения от своих же. Но я немного ошиблась... Теперь заговорил Джейкоб:

-Я дал Калленам разрешение на обращение Беллы! Но это только ради её спасения! Сейчас же, когда она уже бессмертна, наш закон снова стал действовать. Она одна из Калленов, и мы так же не тронем её, если - тут он запнулся - она не нарушит наш договор. Наш альфа поник головой, а стая Сема...чтож, я могла судить лишь по выражению их лиц... они все прекрасно видели как ведут себя новорождённые вампиры...

- Джейк - я не была уверена, что он меня слушает - хоть я и не люблю... Калленов, но за всё то время, которое мы провели вблизи них, я поняла одно, они не позволят Белле совершить то, о чём ей придётся потом жалеть. Они не позволят ей убивать людей...




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 16.12.2009, 18:39
 
ЛёсЯДата: Среда, 16.12.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Двор Калленов ==>

Сет несся за Джейкобом параллельно с сетрой, но они не могли его догнать. Молодой волк вложил все силы в эту дистанцию, но Альфа буквально "летел, как пуля". Сет попытался привлечь его внимание - ноль реакции. Затем это же попыталась сделать Ли - тоже самое. Сет понял, что это бесполезно, что для Джейка главное сообщить, что угрозы не существует, и вернуться обратно к Калленам...к девочке. Все мысли альфы были только о ней. Сет даже не смог сам спокойно мыслить, настолько чувства друга и альфы были сильны. Они пропитали и Сета. Любовь, нежность, трепет, желание сделать её счастливой, заботиться о ней вечность... Ощущая всё это, Сет забыл, что они бегут на встечу с их бывшей стаей. Как всё-таки прекрасно запечатление.. Оно полностью меняет человека.. Сет был рад за Джейкоба, ведь они друзья, братья. Так же, он был рад за Беллу, Эдварда и всех остальных. Он хорошо дружил с этой семьёй, особенно с Эдвардом.
- Мда, наши предки многого не знали... и не предполагали... В наше время, как оказывается, возможно всё! Даже импринтинг с пиявками... вот это класс! - услышал он мысли Ли.
Сет забыл о том, что она с ним, что она совсем близко. Он не почувствовал в её голосе раздрожения и злости, было просто немного нервов. Ей тоже, что ли, понравилась малышка? Сет улыбнулся. Лице Ренесми постоянно стояло в голове Джейкоба. Сет сразу же очаровался ей. Он понял, что в ней нашёл Джейк, но самого глубокого смысла ему ещё не понять.
- В законах не было написано, что запечатление происходит только на людей, - сказал Сет, не зная, нужно ли это говорить. - Она и вправду очаровательная! - Сет не хотел никого отвлекать.
Он снова возвращал серьёзность, потому что они приблизились к границе резервации. Даже на далёком расстоянии Сет спокойно увидел семерых волков, во главе, в центре, на месте альфы стоял Сэм. Сет представл эту картину со стороны. До этого, Сету нравилось, что стаи не слышат мысли друг друга, но вопрос - как альфы будут объясняться? Вариант: в человеческом обличии Сету не нравился. Других он не знал. Когда волки подошли и встали друг напротив друга, стая Сэма была немного напряжена, это было заметно у некоторых в глазах. Джейкоб сел на мягкую землю - с одной стороны серьёзный, а с другой, похож на ребёнка - дыхание сбылось от бега, это понятно, хвост никак не может успокоиься, постоянно двигался то влево то вправо. Мордочка была не до конца серьёзная, скорее миролюбивая, как сказал бы Сет ранее "под кайфом", "под кайфом запечатления". Честное слово, дай ему волю, он бы залился бешеным лаем - смехом и как ветер вернулся бы обратно. Но Джейк понимал, что происходит, с боролся с этим желанием, Сет это чувствовал.
Разговор был коротким, скорее показ. Джейк всё показал Сэму, и Сет не понял каким образом. В конце, он услышал только слова второго альфы, былого друга:
- По законом предков: объект импринтинга неприкасаем... - Сети Ли вздохнули с облегченьем, зная, что опасности нет, что нападений со стороно стаи не будет. -Но Белла, как ты... - Сет понял о чём говорит Сэм, все поняли, но он не успел закончить. Его перебил Джейкоб.
-Я дал Калленам разрешение на обращение Беллы! Но это только ради её спасения! Сейчас же, когда она уже бессмертна, наш закон снова стал действовать. Она одна из Калленов, и мы так же не тронем её, если... она не нарушит наш договор.
Все понимали, как тяжело Джейку дались последние слова, что его вынудит долг. У Сета было много вопросов, но он знал, что сейчас не место и не время и решил промолчать, в то время как его сестра эту возможность упустила.
- Джейк, хоть я и не люблю... - неуверено начала она, - Калленов, но за всё то время, которое мы провели вблизи них, я поняла одно, они не позволят Белле совершить то, о чём ей придётся потом жалеть. Они не позволят ей убивать людей... - Сет это прекрасно понимал, он надеялся, что Джейк тоже.
- Джейкоб, у Беллы было достаточно времени подготовиться к такой жизни, она много знает. Она не хочет убивать, да Ли права, ей не позволят... - больше Сет не знал, что сказать, поэтому замолчал.
Он смотрел в глаза былым друзьям, их взгляды изменились с момента прихода троицы.


 
СтефаниДата: Суббота, 19.12.2009, 15:40 | Сообщение # 18
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Сема Улея

Две стаи, одна слишком крупная и явно доминантная, а другая небольшая, но более скрепленная. Их объединяли общие враги, но сейчас это пережитки прошлого. Сем долго обсуждал и обдумывал поступок Джейкоба. На сколько это было обдумано и взвешенное решение. Да, он потомок Эфраима и может принимать решения, но не было ли это решенеие подкрепленного его страстным чувствами к этой девушки, которая принадлежала теперь вампирам, полностью и безвозвратно?!
-Сем, - обратился Пол.
Не подавая вида, вожак прислушался к мыслям Пола. Не смотря на свой взрывной характер, он говорил абсолютно верные вещи.
-Он уже сделал это, и мы не можем ни чего изменить, но и договор не изменен! – не свойственно для себя утверждал Пол.
Сем приподнялся на лапы и его примеру последовала вся стая. Джейкоб в свою очередь оставался очень взволнован, а Сет и Ли подошли ближе к нему.
-Ты потомок Эфраима, ты властен принимать такие решения. Но теперь Белла, больше не та Белла, что ты знал – Сем знал, какие болезненные уколы он сейчас наносит Джейкобу, но именно это и было его целью. Вернуть трезвость его рассудку.
-Мы не можем отрицать твоего права, но и договор имеет прежнею силу. Так что он теперь так же относится к Белле. Границы остаются прежними. Что касается Леи и Сета, потому что на счет тебя я уверен, что ты по-прежнему составишь компанию пиявкам, -Сем не выдержал, он сорвался и показал свои эмоции, в ответ послышалось рычание Джейка и к нему присоединились немного удивленные Сет и Лея.
-Прости, но ты не должен их удерживать. Сет, ты задумывался как там Сью, Ли, а ты? – Сет жалобно заскулили и опустил глаза. Сем хоть и понимал, какие болезненные вещи он говорит, но сейчас как никогда нужно было воссоединить стаю, и любые способы были хороши.




Сообщение отредактировал Стефани - Суббота, 19.12.2009, 15:42
 
JayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:08 | Сообщение # 19
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Моё волнение по поводу поведения Беллы после её обращения решила развеять Леа. Она стала уверять меня, что Каллены не позволят ей совершать поступки новообращённых вампиров. К поддержке Ли присоединился и её брат. Они, конечно, правы. Я и сам это всё понимаю, но капля сомнений всё же присутствует.
Естественно, масло в огонь и Сэм успел подлить:
-Ты потомок Эфраима, ты властен принимать такие решения. Но теперь Белла, больше не та Белла, что ты знал,-этими словами он нанёс болезненный удар по моему и так уже раненному сердцу, которое только-только стало заживать.
-Без тебя знаю!- мысленно прорычал я. Хоть такой любви, которую я раньше испытывал к Белле, уже нет, она всё-равно мне очень дорога и важна.
Вот только Сэму она безразлична, в общем, как и остальные Каллены. И он выразил своё недовольство при показе своих мысленных слайдов, отчего я зарычал и встал на дыбы.
-Что касается Леи и Сета, потому что на счет тебя я уверен, что ты по-прежнему составишь компанию пиявкам.Прости, но ты не должен их удерживать. Сет, ты задумывался как там Сью, Ли, а ты?- Сэм надавил и на остальных членов моей стаи.
-Сэм, ты прекрасно знаешь, что я не просил их уходить со мной. Я вообще не планировал обзаводиться стаей. Мне это не нужно! И я их не удерживаю. Это полностью был их выбор. И сейчас, если хотят, пусть возвращаются, так даже лучше будет. Не хотят... ну что же? С этим ничего не поделаешь, а приказывать им я не собираюсь,- сейчас меня меньше всего волновал состав стаи. Конечно, одному мне было бы намного лучше и никого не нужно было бы ни к чему обязывать.
-Я всё сказал, что хотел. А вы,- я обернулся к Клируотерам,- Решайте сами как вам быть.- окинув на прощание взглядом всю стаю Сэма, я развернулся и помчался туда, куда меня тянуло больше всего.
=====> Территория Калленов



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
ЛеяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:02 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Сэм... и как я любила... да, правильно! Любила! его... Сейчас он показал своё истинное лицо! Он ведь прекрасно знает, что мы переживаем за маму, хотя я больше чем уверена, что одна она практически не остаётся. Уже второй раз он пытается нас упрекнуть, что мы её бросили! Это подло!

- Сет, ты задумывался как там Сью, Ли, а ты? - послышались его слова в голове Джейка. Сет опустил голову, потому что очень скучал, а я зарычала, потому что этот бывший "альфа" делает больно моему брату. Этого стерпеть я не могу! Да какой из него вожак! Он только и может что приказывать и делать больно своим братьям!

Я была уже на грани, так и хотелось вцепиться в глотку Сэму, но нетерпение нашего вожака и его слова, обращёные к нам отрезвили меня от гнева.

-Я всё сказал, что хотел. А вы решайте сами как вам быть - на этих словах он резко развернулся и помчался в сторону дома Калленов.
Я в последний раз посмотрела Сэму в глаза, но он кажется расценил это как желание остаться, изо рта вырвался рык и вельнув хвостом у самого его носа я со всех силы побежала за Джейкобом и Сетом, который не раздумывая последовал за своим альфой.

- Ну, мальчики, что делать теперь будем? - с улыбкой спросила я - лично моё мнение, Сэм сейчас только и будет ждать, что Белла на кого-нибудь нападёт, тогда они смогут спокойно напасть, исполняя договор. Хотя силёнок-то всё равно малова-то. Неужели он думал, что мы вот так просто вернёмся? И... всё-таки он свинья! Как же долго это до меня доходило. Но, лучше поздно, чем никогда - засмеялась я.

Далее - Лес вокруг города. ( где-то возле дома Калленов)


 
ЛёсЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:46 | Сообщение # 21
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет внимательно слушал всё, что говорил Сэм, и следил за реакцией второй стаи. Когда Сэм начал давить на чувствва Джейкоба, Сет и Ли синхронно сделали шаг вперёд, становясь ближе к их альфе. Они слушали моча. Это был не их разговор, а двух вожаков.

Что касается Леи и Сета, потому что на счет тебя я уверен, что ты по-прежнему составишь компанию пиявкам. - не сдержался Сэм, и в ответ Джейк, Сет и ли зарычали. -Прости, но ты не должен их удерживать. Сет, ты задумывался как там Сью, Ли, а ты?

Сет опустил глаза от стыда, и жалобно заскулил. Он понимал, что они оставили маму, но так нужно было. А то что Сэм сейчас делает, подло. Сет посмотрел на сестру. Её реакция была более сдержанее. Сет постарался держать себя в руках, ведь именно этого Добивался Сэм.

-Сэм, ты прекрасно знаешь, что я не просил их уходить со мной. Я вообще не планировал обзаводиться стаей. Мне это не нужно! И я их не удерживаю. Это полностью был их выбор. И сейчас, если хотят, пусть возвращаются, так даже лучше будет. Не хотят... ну что же? С этим ничего не поделаешь, а приказывать им я не собираюсь, - последние слова отразились в глазах Сэма. Он не редко приказывал, применял способность вожака, а Джейкоб ни разу. -Я всё сказал, что хотел. А вы,- я обернулся к Клируотерам,- Решайте сами как вам быть. - Джейкоб огялнул Сэма и его стаю и помчался проч, в лес.

- Я сделал свой выбор. Мама меня поймёт и простит.. - я посмотрел на Сэма. - А так поступать нечестно.. - я первый раз упрекнул Сэма, ему это не понравилось, а вот Ли наверное да.

Как только Джейкоб рванул в лес, я я отправился следом за ним, не секунды не думав. Джейкоб - мой альфа. Позади я слышал как бежала Ли. Я знал, кого она выберет, я хотел посмотреть на Сэма, но не решился. Его мыслей я уже не слышал - разговор закончен.

- Ну, мальчики, что делать теперь будем? лично моё мнение, Сэм сейчас только и будет ждать, что Белла на кого-нибудь нападёт, тогда они смогут спокойно напасть, исполняя договор. Хотя силёнок-то всё равно малова-то. Неужели он думал, что мы вот так просто вернёмся? И... всё-таки он свинья! Как же долго это до меня доходило. Но, лучше поздно, чем никогда.

Сестра засмеялась и я порадовался за неё.

==> Лес вокруг города


 
SoniaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
<===Дом Сема Улейя и Эмили
Я мчался разрывая воздух, мои лапы чувствовали под собой мягкий и приятный мох. Разгоряченные от бега мякушки, охлаждались под прохладной сыростью земли, даря приятную свежесть. Я притормозил на секунду и стоя на четырех лапах встряхнулся, при этом вся моя черно-смоляная шерсть встопорщилась и немного взъерошилась.
-Пол, ты, что-нибудь, чувствовал, когда шел суда? - Спросил я стоящего позади меня темно-серого волка.

-Нет, кроме запаха Калленов, ничего. - Спокойно ответил парень в облике вервольфа.

Я вздохнул с облегчением и продолжил беседу:
-Это хорошо, не хотелось бы, когда и так новообращенная миссис Каллен ходит по лесу, появлялись другие сторонние проблемы. - Категорично ответил я, на что получил подтверждающий мои мысли вой Пола.

-Что будем делать, если стая Джейка, и семья Карлайла не смогут справится с ней? - Тихо спросил волк, который подошел ко мне в плотную и я смог его видеть.

-А, что делают вервольфы с такими, как она?- Ответил я вопросом на вопрос. Я понимал, что хоть они и нарушали договор, то должны были справится со своим огрехом и в последствии, чтобы их новая кровопийца не приносила вреда никому. В противном случае я буду вынужден забыть, кто для меня были Каллены, когда мы с ними рука о руку воевали против Виктории и ее оравы новорожденных, и кто для меня был Джейк и его члены стаи.

-Я предполагаю нам нужно пойти выше, ты, как думаешь Пол? - спросил я, преводя разговор, приносимый мне лишь горечь утрать моих братьев.




Сообщение отредактировал Sonia - Вторник, 19.01.2010, 19:23
 
SoniaДата: Среда, 27.01.2010, 13:43 | Сообщение # 23
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я услышал утвердительный вой и мы помчались вдоль реки вверх по-течению. Необходимо было удостоверится не появились ли новые кровопийцы в нашем городе. и потом может нам удастся увидеть обновленную миссис Каллен во всей ее вампирьей красе. Как же все-таки я был зол на всю эту ситуацию . - Кто им мог позволить так поступать, нарушая почти вековую договоренность. Как я понимаю разрешение им дал наш вожак-самоучка Джейкоб. Начесал бы я этому малолетке хвоста. Нашли у кого спрашивать ведь он ради спасения своей подружки родину продаст. - рассуждая про себя, я вдруг услышал рычание рядом со мной, Полу не нравились мои мысли, в которые я насильно посвящал и его.

Мы ускорили шаг и уже были почти наверху, где бы виден весь Форкс, как на ладони. Тут я почувствовал запах до-сели мне неведанный, это был новый вампир. Видимо это Каллены вывели свою новорожденную поужинать.

-Пол, будь наготове, спускаемся пойдем подойдем вплотную к границе, где можно будет проконтролировать ее в случае, если Белла с цепи сорвется. - Пол мысленно согласился со мной и мы пустились бежать со всех лап к дороге.




Сообщение отредактировал Sonia - Среда, 27.01.2010, 16:19
 
murzilkaДата: Суббота, 06.02.2010, 14:30 | Сообщение # 24
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Пол бежал за своим вожаком, сейчас ему не нравился расклад мыслей Сэма, ведь он должен был Джейка понять как никто. Парень запечетлился ну и что мы можем поделать, что это наши древнейшие враги? Если бы на месте Неси была бы Рейчел я тоже бы бросил своего вожака. Пол бежал, позволяя инстинктам взять над собой верх. Ветерок свистел в ушах и отрезвлял мысли, прикосновения земли ласкали его лапы, он мог так бегать несколько дней, но ему нужно было видеться с Рейчел что бы не страдать и не мучить свою стаю. Только в обличии волка он чувствовал себя свободным. Но его свобода прервалась сразу, же, как в мысли влезла его смысл жизни. Да если бы не она сколько бы я успел натворить глупостей, а тот раз когда я чуть не убил Беллу, вместе с ней я бы убил бы всю стаю… Ведь не будь Беллы, не было и Неси. Поняв по рыку Сэма, что ему мои мысли не нравятся, я сосредоточился на патрулировании. Добежав до границу, я почувствовал новый отвратительных запах, который раздирал мои ноздри, из пасти вырвался утробный рык. И как Джейкоб может находиться рядом с этими Калленам, против них я ничего не имею, а уж теперь когда Неси стала членом нашей семьи. Но вонь от них отвратительная!!
-Сэм – обратился мысленно Пол – ты чувствуешь, новый вампир, даю хвост на отсечение что это Белла. Её первая охота, надо точно убедиться, что это она ты как?

Пол услышал глубоко в мыслях вожака отвращение к Белле вампиру, но когда она была человеком он относился к не с уважением.

-Сэм слушай, может не все так плохо, как ты думаешь, она под хорошим присмотром, и потом я уверен, что её неординарные мысли будут работать в том же направлении, просто теперь она будет ужасно вонять. И потом на всякий случай мы за ней будем присматривать!

Вот блин, что я делаю, я защищаю новоиспеченную миссис Каллен. Точно я совсем сбрендил и мысли набекрень у меня, а не у Беллы. Пол притаился, ожидая ответа Сэма.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
SoniaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:11 | Сообщение # 25
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
-Ты думаешь нет ничего плохого? Пол вспомни этих новорожденных, что наплодила Виктория. Они были дикими необузданными словно звери, - хотя сам не лучше, стою посередине леса в волчьем обличае и рассуждаю о морали, -слова смешались с мыслями и я уже не могу разобрать что я говорил Полу, а что думал. Меня так бесила эта ситуация с раздвоением стаи, что я понимал случись, что они будут против нас. А еще вчера мы били все, как одно целое. Нет, если она нападет, мы разорвем ее, и мне все ровно, что скажут Каллены или эта мини стая.

Мое тело горело. волосы встали дыбом на спине, я скалился, не понятно правда на кого так, как рядом был лишь Пол. Я не хоте показать ему свою раздражительность, но наша общая волчья волна не давала мне этого сделать. Мои мысли автоматически становились его и наоборот.

-Ну, что будем делать? - повторился волк.

-Я думаю будем сидеть здесь пока запах не уйдет, а там вернемся по домам, - ответил я на его вопрос. Мой нос в очередной раз защекотало от вампирьего смрада и я чихнул.

-Будь здоров, - усмехнувшись пожелал мне Пол.

-Спасибо, - ответил я.


 
murzilkaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:07 | Сообщение # 26
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Пол недовольно тявкнул. Согнув передние лапы он опустился на землю перед мордой вожака. Ну как обычно Сэм в своем репертуаре, говорит одно, а думает по-другому.
-Сэм послушай, те новорожденные, которых сотворила Виктория….они небыли обучены, им дали полную свободу действия, а тут есть, кому присмотреть, и мы не спустим с неё глаз. Согласен если никто с ней не справиться, мы исполним свой долг, но я считаю надо быть терпимее.
Сэм нахмурил нос и прорычал, в очередной раз его раздражала моя доброта к пиявкам.
Я опустил морду на лапы. -Слушай Пол, давай не будем разводить философию, как я посчитаю нужным так ты и сделаешь.
Да против танка не попрешь, и тут я бессилен, Сэм прав у меня нет выбора. Поняв, что продолжать разговор нет смысла, надо возвращаться к делу.
-Ну, что будем делать?- Пол всмотрелся в черные глаза вожака, они были наполнены кучей противоречий.
-Я думаю, будем сидеть здесь, пока запах не уйдет, а там вернемся по домам, - ответил черный волк, без особых эмоций ровным и спокойным голосом.
Сэм нахмурил нос, и смачно чахнул.
-Будь здоров, - усмехнувшись, пожелал я.
-Спасибо, - ровно ответил парень.
Пол ворчливо протявкал сухости вожака. В течении 2 часов ожидания они не обмолвились и словом, каждый пребывал в своих мысля. Тут Пол вскочил и начал озираться по сторонам.
- Пол ты что, что-то учуял? - Напряженным голосом спросил вожак.
-Эм…нет, я просто забыл сказать!!! - Пол посмотрел невинными глазками на Сэма.
- Я убью тебя, если это что-то важное!!! - Настороженно ответил Сэм.
- Нет, нет – спохватился Пол – Я обещал Рейчел встретиться, а то она жалуется, что я мало ей времени уделяю, и обещала убить, если я не появлюсь.
- Ну что ж – Сэм задумался – Поскольку запах стал совсем слабым, я думаю, опасности нет, сейчас можно отправиться домой а ближе к закату встретиться на поляне. И начать патрулировать
- Отличная идея Сэм- Пол довольно тявкнул, от возможности увидеть Рейчел.
- Ну, вот и отлично, тебе надо отдохнуть Пол, да и мне то, же так что беги домой.
Два больших волка обменялись взглядами и разбежались в разные стороны, каждый к себе домой.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Среда, 10.02.2010, 18:22
 
SoniaДата: Среда, 10.02.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Прошло какое-то время, а мы все еще услаждали свои носы парфюмом от вампиров. Нос жутко щекотало и порой хотелось закрыть его лапами или зарыть в мох. Но потом я увидел, что Пол чем то обеспокоен. Он привстал на лапы и стал смотреть куда-то в даль. Это беспокоило и меня.

-Пол, что-то не так? Ты что-то учуял?- спросил я у волка.

Он начал запинаться и будто первоклассник у доски не мог вымолвить не слова и глаза у него были такими провинившимися, что мне стало уже не по себе. Он что-то видимо натворил или кто-то сделал что-то, а он скрыл. Злость постепенно начала аккумулироваться во мне. Потом последовала фраза от которой я готов был почесать его за ухом. Волк помялся и сказал - я забыл тебе кое-что сказать, - я не выдержал и рыча прямо в морду парня в волчьем обличае сказал, - я тебя убью ,если что-то важное.

Парень понял, что переборщил со вступлением и сразу перешел к делу: -Рейчел жалуется, что я ей мало уделяю внимания. - эта мысль грела душу парня, и я понимал его как никто другой в этом лесу.

-Запах совсем стих, давай по домам, а к вечеру на закате встречаемся на поляне, - ответил я и добавил, - ребят прихватить не забудь.

Пол обрадовался и я пожелав ему отдыха, еще раз посмотрел на него. И мы разбежались.

Далее -Дом Улей




Сообщение отредактировал Sonia - Четверг, 11.02.2010, 11:25
 
ЛеяДата: Среда, 10.02.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------------ Дом Клируотеров

Снова шерсть. Снова четыре лапы и хвост. Снова два волка бегут на встречу со своим вожаком. Снова бегут в сторону дома вампиров, которых решили защищать... защищать от своих братьев... А ещё каких-то десять минут назад всё было нормально. Как же хочется наконец быть просто человеком...

- Сет, почему-то у меня такое чувство, что после встречи с Джейкобом ты тоже побежишь к Калленам... Я права? Хотя я знаю что права... мне тоже малость любопытно увидеть Беллу в новом амплуа... да и за вами двумя надо приглядеть... вдруг что - улыбнулась я и мысленно представила лицо Беллы: ярко красные глаза и озлобленый взгляд... но самое главное огромные клыки. Благо у меня богатая фантазия...

- Фу ты чёрт! - потряс головой братец - А это действительно страшно - засмеялся он.

Так, посмеиваясь и подбрасывая друг другу в голову всякие страшно-смешные картинки, которые рисовало наше воображение, мы добежали до места встречи. Джейкоба ещё не было, но кажется днём здесь проходили Сэм и Пол... Их запах до сих пор остался... Интересно, что они здесь делали? Хотя... не трудно догадаться... патруль.

- Ты чувствуешь? - обратилась я к Сету - Сэм и Пол... Интересно, а остальных они из Ла Пуш вообще не выпускают? Будете сидеть под домашним арестом, это приказ! - передразнила я Сэма. Мы снова покатились со смеху. За невинным веселием мы даже не заметили как появился наш вожак.

- И чего это вы так развеселились? Я тоже хочу посмеяться - улыбнулся Джейкоб.

- Ну наконец-то - воскликнула я.


 
ЛёсЯДата: Четверг, 11.02.2010, 18:00 | Сообщение # 29
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Дом Клируотеров ==>

Волки бежали на встречу с Джейкобом, со своим вожаком. Сет немного отстал от сестры, потому что задумался. Он думал о доме, о маме, о том, что будет, ведь надобности в их с Леей патруле теперь нет, а вернуться обратно, к Сему Сет не может.. не хочет. Теперь у него другой, новый альфа и он решил быть верным ему. Сет очень соскучился по Джейку, как по другу. После запечатления они виделись только один раз, и то не долго. Ли тоже погрузилась в свои мысли, поэтому Сет не заметил её в своей голове.
- Сет, почему-то у меня такое чувство, что после встречи с Джейкобом ты тоже побежишь к Калленам... Я права? Хотя я знаю что права... мне тоже малость любопытно увидеть Беллу в новом амплуа... да и за вами двумя надо приглядеть... вдруг что..
- Ты права. Я действительно пойду к Калленам, хоть и патрулировать не нужно. Во-первых, да, мне интересно взглянуть на новую Беллу, а во вторых.. - Сет замаялся; отчасти, он знал, что Ли эта фраза не понравится, - я привык находиться возле Калленов. Я с ними сдружился..
Тут в голову Сета попала картинка, которую предстаила богатая фантазия его сестры.
- Фу ты чёрт! - Сет тряхнул головой. - А это действительно страшно - после этих слов, Сет залился смехом.
До место встречи с вожаком Сет и Ли добежали весело: обмениваясь картинками, которые рисовала их фантазия. Она была у обоих прекрасно богатая. Сет втянул родной воздух в лёгкие и почувствовал знакомые запахи. Сем и.. Пол?! Сет был не доконца удивлён вторым запахом, всё таки после ухода Джейка Пол получил повышение.
- Ты чувствуешь? Сэм и Пол...
- Чувствую.. Вроде же говорили, что в патрулирование надобности нет! - Сета немного разозлил тот факт, что им не поверили.
- Интересно, а остальных они из Ла Пуш вообще не выпускают?Будете сидеть под домашним арестом, это приказ! - Лея скопировала голос Сэма, и ребята-волчата снова покатились со смеху.
- И чего это вы так развеселились? Я тоже хочу посмеяться - сказал Джейкоб.
Сет не заметил его появления, Лея похоже тоже.
- Ну наконец-то - воскликнула она.
- Джейк, дружище.. - Сет осторожно обращался к Джейкобу, всё таки он был ещё и вожаком, - как ты? Какие новости? - поспешил Сет опередить сестру с вопросами.


 
JayДата: Вторник, 16.02.2010, 00:22 | Сообщение # 30
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<====Дом Блэков - Гостиная
Красно-коричневый волк мчался сквозь лесные заросли, ловко преодолевая препятствия в виде поваленных деревьев.
Знакомые голоса не заставили себя долго ждать и тут же возникли в голове у альфы. Это даже были не голоса, а заливистый смех двух волков. Их явно что-то веселило.
- И чего это вы так развеселились? Я тоже хочу посмеяться
Последнее, что Джейкоб смог уловить - это какая-то фраза, отпущенная в адрес Сэма. Сэм, бывший вожак теперешней сплочённой троицы, частенько становился объектом смеха, особенно у Леи.
-Мда, Сэму только роль шута и подойдёт, а то по части воспитания он полный бублик!-рассмеялся своим лающим смехом волк-Джейкоб.
- Ну наконец-то,-чуть ли не в один голос залаяли волки.
- Джейк, дружище...-обрадовался Сет, но всё же в его голосе чувствовалась нотка осторожности,-Как ты? Какие новости?-посыпались от него вопросы.
Джейк быстренько вычислил, словно навигатор, где сейчас находятся Сет и Лея и, спустя несколько минут, он уже сидел напротив них.
-Привет, ребята!-волк высунул язык, изобразив улыбку.- Sorry, что так долго, надо было кое-кому подправить фэйс,- красно-коричневый волк изогнулся, вытянув передние лапы вперёд и потянулся, разминая свои косточки.-А так дела неплохо! Белла... "благополучно" превратилась уже в вампира!-
зверь чуть фыркнул. Ему до сих пор не нравился тот факт, что его подруга изменилась. А ещё больше его настораживало, как она отнесётся к импринтингу с её дочерью.
Хм... интересно, что она со мной сделает? Ударит в челюсть? Хм...было бы интересно на это посмотреть...помнится, в прошлый раз она сломала руку. Кхм... теперь, кажется, руку она будет ломать мне,-в голове всплыла картинка, как он решился поцеловать Беллу, и та его решила покалечить за это. Но в итоге, она покалечила себя.
В груди что-то кольнуло. Нет, это не прошлая боль или чувство безответной любви, это... что-то вроде сожаления и раскаяния за то, что он допустил это воспоминание о прошлой любви к себе в голову. Оказывается, импринтинг ещё может и колоться.
-Ну, а как вы тут? Не разнесли ещё резервацию?



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Вторник, 16.02.2010, 00:23
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!