Пятница, 26.04.2024, 20:11
Главная | Границы резервации - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
Границы резервации
ЛеяДата: Вторник, 16.02.2010, 19:52 | Сообщение # 31
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Бедный Пол - я изобразила грусть на лице и тут же рассмеялась. - Теперь понятно, почему ты так долго. Мы тоже потихоньку развлекаемся, благо обстановка позволяет. Наконец-то не нужно опасаться нападения своих.

Я не раз думала об этом. Что если бы Сэм всё-таки решил напасть? Чтобы мы тогда делали? Встали на сторону вампиров и дрались против своих братьев? Я даже пыталась представить это... но не могла... Не получалось, хотя иногда очень хотелось! А вот нарисовать в своём воображении картинку нападения ВСЕЙ стаи на пиявок, я могла с лёгкостью. Это даже в какой-то мере вызывало у меня веселье. Представляла, как в конце концов не останеться ни одного вампира в близи нашей резервации, как нам больше не придётся превращаться в волков и каждый раз обходить дозором границы, вынюхивая незнакомые запахи... приторные запахи... Но, впрочем, я отвлеклась...

- Хм, кстати...жаль я пропустила тот момент, когда эта девчонка врезала тебе - усмехнулась я - этого никогда не было в твоих мыслях - я даже задумалась, пытаясь вспомнить подобное, но тут заметила взгляд Джейкоба и поспешила сменить тему - Ладно, ладно, шучу. Эм, так вот, о чём это я? Ах, да... Я так понимаю, что нам предстоит некоторое время понаблюдать за юной миссис Каллен? Нет, не подумайте, я не против, но ведь я могу теперь и себе время уделять? Нам ведь теперь не нужно круглыми сутками носиться вокруг их дома? Мне в своём нужно разобраться... Мама и Чарли Свон - я многозначительно посмотрела на брата - вообщем сейчас я с вами, а потом если буду нужна... повоете. Кстати, не мешало бы придумать свой специальный вой... ну мало ли что, а то так перепутаю ненароком.


 
murzilkaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:04 | Сообщение # 32
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
<====Дом Блэков - Гостиная

Не добегая до границы, я подал Сему сигнал в виде воя. Через пару мгновений среди деревьев замелькала огромная черная фигура.
-Сэм это ты? – подумал серый волк. Но прежде чем услышать ответ перед ним уже стоял вожак.
- Пол знаешь, на тебя плохо влияет посещение дома. У тебя все мозги чем-то заплыли.
В голове в одно мгновение вспыхнула картина, которая произошла у Блеков.
Надрал бы я лохматый зад этому щенку. Если бы не вмешался, Билли и не пришла Рейч.
Сем уже медленным шагом шел к границе, и я плелся за ним, вспоминая приход Рейч и мою реакцию. Нет ну надо же, быть таким идиотом и так себя вести. Интересно все кто запечатлился, себя так ведут. А Сем как себя ведет дома с Эмели. Представить это было сложно, как вожак порхает и говорит мягким голоском. Парень захихикал. Пока мы шли до границы, я летал в своих мыслях, мякушки лап ласкала прохладная и влажная земля. Шерсть развивалась на ветру, и в нос бил аромат свежести. Дойдя до границы аромат, сменился чужими запахами, но это были запахи, а не вонь пиявотк.
- Сем ты чувствуешь, это другая стая. Шерсть встала дыбом, из нутрии вырвался непроизвольный рык. Что это тут забыла эта шайка. Надо немедленно выяснить.
Пол всматривался в темноту в каждый уголочек. После подался вперед. Вот и прекрасно сейчас поболтаем по душам. Ехидно усмехнувшись, подумал парень.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
SoniaДата: Пятница, 19.02.2010, 11:42 | Сообщение # 33
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я выбежал из дому попутно раскидывая по террасе свои вещи. Я слышал вой - призыв Пола. Я был рад ему, хотя мне уже не хотелось уходить из дома. Я так редко и мельком видел любимую, что не хотелось вновь разлучаться. Но был долг при выше всех других чувств и желаний. Нужно было охранять границы от кровососов. Интересно это когда-нибудь кончится? Появление все новых и новых вампиров. Иногда хочется загнать всех в угол и жопу им их мраморную отполировать. Нет, я так не должен думать или говорить. Мы отличаемся от них тем, что мы не хищные животные, а мы охранники своих территорий. И не убиваем людей, чтобы набить свои о сохшие тела кровью.
Я понял, что нахожусь уже очень близко от Пола. Я встряхнул голову пытаясь вытрясти из нее все недавние мысли. И когда я понял, что это бесполезно просто перекрыл их образом Эмили. Вскоре мысли серого волка стали моими и он пустил меня в душевную сладость от мыслей о Рейчел. Я понял, что для меня это еще не выносимые так, как я сразу вспоминал свою любимую. -Надо прекращать это, - подумал я про себя и добавил вслух, - знаешь твое нахождение рядом с Рейчел и дома у Блеков пагубно влияет на твой мозг - он начинает думать не тем местом.

Пол посмотрел на меня и захихикал, но мне было уже не до выяснений причин этого смешка. Мы уже подходили вплотную к границе. Вскоре наши носы учуяли новый запах. Это была наша мини-стая во главе с Джейкобом. Реакция Пола была понятна он хотел призвать к ответу за дезертирство этих трех волков. Я же хотел просто поговорить, на сколько это возможно. Я не думал, что они могли прийти специально и позади них стояли Каллены. Нет, они просто совершали шмон по лесу, как и мы. И вот мы наткнулись друг на друга.

Мы уже были совсем близко и я смог рассмотреть эту компанию. Лея, Сет и Джейкоб все как один стояли и ржали над чем-то. Вот они заметили нас и встали смотря на нас. Началась минутная заминка, которую я прервал.

-Добрый вечер! Какая неожиданная встреча. - Сказал я и стал ждать ответа.


 
ЛёсЯДата: Пятница, 19.02.2010, 13:38 | Сообщение # 34
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Джейк ответил не сразу, но через несколько секунд он оказался перед ребятами.
- Sorry, что так долго, надо было кое-кому подправить фэйс.
Сет сразу понял кому. Пол. Он единственный, кто всегда был не прочь "подраться" с джейком. Ли видно это тоже знала.
После новости о превращении Беллы, Джейк чуть фыркнул. Конечно он был не в восторге от этого, но не как Ли. А Сет не был против. Если ей так нравится больше, если она решила, то почему и нет. Я с ней и как с вампиром буду тоже дружить.
Тут в голове вожака, а затем и Сети и Леи появилась каринка, фрагмент прогулки Беллы и Джейкоба. Об этом мало кто знает, или даже никто... Сет решил не заострять на этом внимания, так как понимал, что Джейку это сейчас не нужно.
-Ну, а как вы тут? Не разнесли ещё резервацию? - поинтересовался Джейкоб.
- Да нет, ещё пока стоит! - Сет улыбнулся. - Вдвоём это делать не в кайф, а ты занят, так что у неё ещё есть некоторое время на существование, - закончил Сет.
Он знал, что сейчас речь произнесёт Ли, так как ей это очень нужно, и он не ошибся.
- Эм, так вот, о чём это я? Ах, да... Я так понимаю, что нам предстоит некоторое время понаблюдать за юной миссис Каллен? Нет, не подумайте, я не против, но ведь я могу теперь и себе время уделять? Нам ведь теперь не нужно круглыми сутками носиться вокруг их дома? Мне в своём нужно разобраться... Мама и Чарли Свон - Сет поймал на себе её взгляд, и посмотрел на Джейка, догадался? - вообщем сейчас я с вами, а потом если буду нужна... повоете. Кстати, не мешало бы придумать свой специальный вой... ну мало ли что, а то так перепутаю ненароком.
Ли высказала всё, на что она хотела получить ответ. И вправду, патрулировать теперь ничего не нужно. Стычки не было, и это хорошо. Я даже не заню, как смог бы драться с братьями.. Да и Калленов я не смог бы оставить..
- Но Джейк, если нужно, я ещё могу немного побегать, так, на всякий случай, мне не сложно. Но ночевать наверно будем дома, маме обещали..
Сет стал ждать ответа Джейка. В это время, его нос уловил знакомый запах. Волки? Стая? Сет принюхался, чем обратил к себе взор сестры и друга.
- Здесь Сем.. и если не ошибаюсь, Пол, - он посмотрел на Джейка.
Он и сестра принюхались, и через пару секунд, в лесу, они увидели фигуры двух волков.
Надеюсь всё будет хорошо. Они приближались к стае Джейка. Волки встали, и стали осторожными. Наконец, все поровнялись. Тишину, повисшую между ними, преравл Сем.
-Добрый вечер! Какая неожиданная встреча - спокойно сказал он.
- Здравствуй, Сем, Пол, - голос Сета был так же спокоен, и дружелюбен.
Он кивнул головой двум волкам, братьям, и глянул на Джейка.


 
СтефаниДата: Вторник, 02.03.2010, 15:58 | Сообщение # 35
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Джейкоба Блека

- Да, Ли, ты права. Больше охранять никого не нужно - и слава богу - подумал Джейкоб. - А за миссис Каллен, как ты выразилась, я могу понаблюдать и один. Я даже может быть когда-нибудь... и только по доброте душевной, покажу тебе, как Белла меня ударила - тут вожак не выдержал строгого тона и засмеялся.

- Но Джейк, если нужно, я ещё могу немного побегать, так, на всякий случай, мне не сложно. Но ночевать наверно будем дома, маме обещали.. - Сет посмотрел на Джейкоба немного извеняющимся взглядом.

- Сет, дружище, теперь это только твой выбор - улыбнулся коричневый волк - вам обоим теперь вообще не обязательно со мной нянчиться. Хочешь, пошли со мной, Несси такая... такая... я даже не могу описать.

Вдруг все трое почувствовали присутствие ещё пары волков. У Сета был прекрасный слух, он свегда мог с точностью определить количество приближающихся и даже кто это, по характерному звуку от шагов. Через некоторое время волки оказались в поле зрения. Это были Сэм и Пол.

-Добрый вечер! Какая неожиданная встреча - произнёс Сэм. Враждебности в его голосе не было, поэтому Джейкоб ответил вполне сдержано.

- Добрый. Действительно неожиданная, особенно если учитывать, что я недавно кое-кому... ну да ладно. Кто старое помянет - усмехнулся Джейкоб. - Сэм, ты что-то хотел, а то у меня вообще-то мало времени. Да и я вроде бы уже всё тебе сказал... Никто ни на кого не нападает, никто ни с кем не враждует, у меня своя жизнь, у тебя своя.

Парню уже нетерпелось увидеть то чудо, которое он оставил у Калленов. То крохотное создание, без которого он не мог жить. Прошло всего пару часов, а казалось как будто целая вечность. Поэтому он хотел как можно скорее закончить этот бессмысленный разговор и рвануть к желанному дому. Посмотрев сначала на Сета, а потом на Лею, он дал понять, что больше здесь задерживаться не намерен. Они кивнули ему в ответ, все трое развернулись и направились в сторону дома Калленов...


 
ЛеяДата: Вторник, 02.03.2010, 16:16 | Сообщение # 36
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как только Сэм и Пол приблизились, хорошего настроения как не бывало. Как мне удалось сдержаться и не зарычать...непонимаю до сих пор. Ехидная ухмылка Пола сильно раздражала, так и хотелось повторить всё то, что я увидела в мыслях Джейкоба, когда тот вернулся из дома. Эх, красота да и только...
Ухмылка сразу пропала, как только Джейкоб упомянул о их недавней встрече. Как мило с его стороны. Мне всегда Пол не нравился, чуть-что так сразу закипал... как чайник... На Сэма я даже смотреть не хочу, хотя... надо наоборот, смотреть, с вызовом и с высока! Или слишком много чести для него?... Ну вот, я снова отвлеклась от основного...

- ...Никто ни на кого не нападает, никто ни с кем не враждует, у меня своя жизнь, у тебя своя - закончил наш вожак.

- Ты хотел сказать у НАС своя жизнь. Ладно уж... Но мы всё равно с тобой - я подмигнула Джейкобу.

- Чао, мальчики!

Далее - Лес вокруг города


 
SoniaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:57 | Сообщение # 37
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 75
Статус:
Награды
Я стоял и думал, что ничего не изменилось. Вот они те же самые волки мои, но и не мои. Лея так же острит и шутит, Сет милый парнишка, вот только наш неизменный Джейкоб изменился. Его движения и тон голоса изменился. Я сразу понял, что все россказни на счет его запечатления с Ренесми, с этим ребенком вампира и Беллы, правда. Он будто был опьянен, словно светился изнутри. Наверно я так же выглядел, когда встретил Эмили.

Мы обменялись несколькими фразами с Лей и Джейком и стало понятно, что общаться нам не о чем. Мы уже были, как надломленный хлеб. Вроде бы созданные из той же закваски, что и весь каравай, но при этом наш ломоть был другого вкуса. И видимо он теперь горчил для нашей второй стаи. Ну, и пес с ними - хотят тявкать рядом с вампирами, Бог им судья. Но с одним фактом нам необходимо было смириться, что Блек младший любит Несси. И радоваться тому, что она не чудовище из сказки.

На прощание Лея кинула нам емкую, но такую колкую фразу, что мне в одну секунду хотелось развернуть ее и надрать этой сапливке ее мохнатую задницу. Но я не мог так,как прошлое не давало мне и слова ей поперек сказать. Оно глушило на корню все то зло и резкости, которые кипели во мне каждый раз, когда приходилось терпеть ее нелестные слова в мой или адрес стаи.

Они ушли в сторону дома Калленов, а я стоял будто на мою голову сейчас обрушился мешок с тонну весом. Наверно только такой мог нанести хоть какой-то ущерб моему мозгу. Который теперь думал лишь о том, что я хочу побыстрее увидеть Эмили. И забыть обо всем в ее объятиях. С этими мыслями я повернулся к Полу:

-Мы идем к нам с Эмили. Мы там переоденемся и тогда уже пойдем к Билли. Негоже нам являться в таких вентажных штанцах на день рождения. -Я хотел съязвить, но видимо у меня этого не получилось так, как от парня я лишь услышал сухой смешок. Но он был рад тому, что мы идем домой. Пускай пока ко мне, но все же в перспективе у нас маячил дом Блеков.

Далее -Дом Сема Улейя и Эмили


 
murzilkaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:44 | Сообщение # 38
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Стаи приветствовали друг друга. Приветствие Джейка показалось мне слишком спокойным. И выглядел он расслабленно. Сет как всегда беззаботны мальчишка, которого так не хватает. А Лея все никак не может начать жить. И отравляет жизнь другим.
Да имприлинг творит чудеса, даже этот взбалмошный мальчишка выглядит счастливым. Хотя не так давно сам хотел разорвать мать Несси. А другим не суждено видимо его понять. Пол перевел взгляд с Джейка на Лею.
- Добрый. Действительно неожиданная, особенно если учитывать, что я недавно кое-кому... ну да ладно. Кто старое помянет….
Пол взбесила эта реплика, и он огрызнулся коротким рыком. Но быстренько взять себя в руки. Здесь им нечего делить. Ну, погоди, придет время, и я оторву твой облезший хвостик. Да простит меня Рейч за такие мысли. Тем временем вожак-сопляк продолжал объяснять Сэму, что все конфликты уже исчерпаны и бороться силами нет смысла. В моей голове было два голоса, один принадлежал мне, а другой моему вожаку. Тому, ради которого я готов порвать горло даже этой девчонке, которая каждый раз как открывала рот, пыталась бросить колкое замечание в сторону Сэма. Сейчас мы стояли как раньше, когда были все заодно. Но разговоры шли совсем другие, хотя каждый понимал, что деление территории не будет. У второй стаи отдельный кусочек, которые выделили кровососы. Усмехаясь свои мыслям, Пол продолжал следить за происходящим.
- Сэм, да расслабься ,эта малявка не стоит таких переживаний. Без неё даже тише – При этих мыслимых обращениях Пола к вожаку с пасти сорвалась усмешка.
Но тот продолжал рассуждать про, то что он виновен перед ней.
- Помни, она не запечатлена и поэтом не может понять какого тебе пришлось. Слушать её.
Настаивал я на своем. И мой молчаливый разговор прервал голос той самой, которую я хотел слышать меньше всего.
- Чао, мальчики! – Как обычно съязвила Лея. Нет ну точно мерзкая девчонка, у них с Джейком хорошая стая, они друг друга сводят сума своими мыслями, и душевными терзаниями.
- Ага, плыви дорогуша, наверное, опаздываете на званый обед к пиявка. Привет пламенный от меня. – Не остался в долгу Пол.
- Сет пока. – Безразличным тоном произнес я. Мне не очень хотелось показывать, как не хватает мальчишки.
Стая удалилась в сторону дома пиявок. Сэм после ухода стаи, сообщил, что мы направляемся к нему для подготовки дня рождения Билли. Но я прекрасно понимал, что его главное желание быть с Эм. Впрочем, как и мое с Рейч. Как хорошо, что сейчас будет больше свободного времени. И оно все будет посвящаться моей любимой. Без разговоров я проследовал за вожаком к нему домой.

Далее -Дом Сема Улейя и Эмили



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
ЛёсЯДата: Вторник, 02.03.2010, 22:32 | Сообщение # 39
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Как только два оборотня подошли, Сет заметил, как изменилась Ли. Напряглась, если так можно выразиться. Сет видел, как она старалась не смотреть на Сема или наоборот. Это был первый раз, когда Сет заметил, что Ли металась, и не могла решить, что ей делать.

- Сэм, ты что-то хотел, а то у меня вообще-то мало времени. Да и я вроде бы уже всё тебе сказал... Никто ни на кого не нападает, никто ни с кем не враждует, у меня своя жизнь, у тебя своя. - коротко и ясно сказал Джейкоб.

- Ты хотел сказать у НАС своя жизнь. Ладно уж... Но мы всё равно с тобой - как всегда добавила Ли.

- Сестрёнка, ты права! - подметил Сет.

Во время коротенького разговора, Сет ощущал, что Джейк еле остаётся на месте, еле сдерживается, чтобы не сорваться и не побежать к Несси. Всё-таки запечатление сделало его счастливым. Тут, Сет поймал на себе взгляд Джейка, который говорил о том, что вожак уходит. Сет не задумываясь кивнул. Он занл, что не оставит Джейкоба.
Сем и Пол стояли и наблюдали за ихними переглядками. Когда Джейк рванул к Калленам, Ли небрежно попращалась с другими.. волками. Пол ответил ей колкостью, которую она видимо пропустила мимо ушей. Это радует.

- Сет пока - услышал молодой волк.

Слова Полу звучали просто и даже чуть безразлично, но Сет понял, что просто так, Пол бы не попращался.

- Пока, Пол.. Сем.

==> Лес вокруг города


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!