Четверг, 25.04.2024, 22:31
Главная | Границы резервации - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
Границы резервации
MariaДата: Четверг, 04.06.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
ЛеяДата: Пятница, 05.06.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я уже почти была на границе, как услышала голос Сэма
-Леа, пожалуйста, только не дёргай Джейка - умоляюще попросил он.
-Хорошо - буркнула я и Сэм исчез...
Нет, я конечно постараюсь...мне и самой не очень то хочется его дёргать, но...Боже, началось!!!...Я ничего не слышу...ла-ла-ла-ла-ла...Ну как можно не обращать внимания, когда он так орёт?!!
-Джейкоб, ну сколько можно?! Выбрось ты эту девчёнку из головы! Я не могу больше этого слушать! Ну выскочит она замуж за эту пиявку, и что? Забудь её! Ведь, как я уже говорила, он скорее всего всё равно её убъёт...так часто случается...шансов у неё практически нет.
-Скорее бы это уже произошло!...Упс...а что, я скорее всего выражаю общую мысль, все просто боятся об этом подумать, чтобы тебя не расстраивать
- безразличным тоном закончила я и фыркнула. На какое-то мгновение в моей голове воцарилась тишина...


 
ЛеяДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
По началу я не могла разобрать, что творится в голове Джейкоба...Хаотические вспышки ярости, негодования и боль, невыносимая боль...Эта боль пронзила меня как нож, но я знала, что когда пройдт эта боль, вернётся моя собственная...Я точно становлюсь мазахисткой!
-Отвали, Лея! Сгинь из моей головы! Ты уже всех достала! Я что - последняя жертва!! - это единственное что раздалось чётко и ясно. Отступать я не собиралась...в голове накопилась куча всего, что хотелось высказать...но я не успела. Буквально через мгновение в моей голове воцарилась настоящая тишина...Джейкоб перевоплатился в человека.
-Ничего себе, я заставила его стать человеком, да я просто гений!!! - ухмылялась я - да они все мне за это спасибо должны сказать...но почему-то мне кажется, что этого я никогда не дождусь! Ну и ладно, не очень то и хотелось - я оттолкнулась лапами от сухой земли и помчалась изо всех сил. Тишина давила меня и заставляла бежать и бежать, чтобы не чувствовать возвращающейся боли...


 
ЛеяДата: Четверг, 11.06.2009, 09:06 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Потихоньку время начало клонится к рассвету. Моё дежурство должно было скоро закончится. На смену мне должен был придти Квил. Не знаю почему, но мне не хотелось становится человеком…Хотелось вот так бегать и бегать, думать и размышлять, тем более сейчас, когда в голове стояла абсолютная тишина, когда никто не говорил тебе что делать, когда никто не уприкал тебя ни в чём, и когда не приходилось ежесекундно чувствовать любовь Сэма к Эмили…а не ко мне…Ну почему так сложилось? Почему? Почему я стала вервольфом? Почему Сэм не мог запечатлиться со мной?...Чем я хуже Эмили? «Тупиковая ветвь»…я никогда не смогу с этим смириться…да и как можно?...
Всё нарастающие во мне боль, гнев, отчаяние и снова боль, заставляли меня мчаться всё быстрее и быстрее. Никаких новых запахов, никаких новых вампиров…ничего…После победы над новорождёнными воцарилась полная тишина. Но само присутствие Калленов не позволяло нам расслаблятся, тем более, что вскоре может быть нарушен договор…Хотя, о каком нарушении может идти речь, если эта девчонка сама выбрала этих пиявок! Её же никто не заставлял…Джейкоб с этим точно будет не согласен…Глупый мальчишка!!! И хорошо, что он не догадывается о том, что я его прекрасно понимаю…
Скоро рассвет. Пора приводить мысли в порядок. Смену как всегда контролировать будет наш альфа, поэтому лучше не тянуть с перевоплощением…интересно, как быстро они заметят что Джейк – человек? Скорее всего не сразу…ведь мы его и так редко слышым, но уж перемену в настроении они точно заметят…Ну и ладно, я не виновата, да они мне ещё спасибо должны будут сказать!
-Так, ладно…думаем о белках – мне даже самой смешно стало.
-Леа, можешь идти домой, Квил скоро будет – послышался голос Сэма. Лёгок на помине.
-Ок, пока! Я со всех ног рванула к дому, но на пол пути меня как громом поразило…
-Стой! Леа, я же просил, даже приказал! Что ты сказала Джейку? Почему он стал человеком!? – Сэм явно был в гневе…
-Да не смогла я молчать, когда он так вопил – огрызнулась я – сам бы послушал! И вообще, я спать хочу! Да и Квил уже тут…
-Привет ребята! Что стряслось – поинтересовался Квил.
-Леа…Остального я уже не слышала. Воспользовавшись моментом, я моментально перекинулась в человека, благо до дома оставалось немного. Но я знала, что как только окажусь на пороге, тут же зазвонит телефон и мне как всегда придётся выслушивать гневную тираду по поводу моей невыносимости…

Далее - Дом Клирвотер


 
ЛеяДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:53 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы подъехали к границе Ла Пуш, когда я притормозила. Мне ужасно надоело сидеть в машине и я решила немного размяться. Плевать, если там будет Сэм, и что с того, если я просто хочу побыть волком! Это не запрещено!
Сет смотрел на меня и не понимал, почему я остановилась. Он прислушивался к шорохам и звукам, а потом не выдержав напряжения спросил:
-И чего это мы остановились? Ты что-то почувствовала? - спросил брат.
-Нет, просто хочу поразмяться немного - сказала я - ты ведь не против? Сам доберёшься до дома?
-Ты опять нарываешься!? Ли, поехали домой! - попросил Сет.
-Езжай, я тебя догоню! - я подмигнула брату и вылезла из машины. Сет с недовольным видом перебрался на водительское сиденье и завёл мотор. В тоже время как он тронулся с места, я обратилась в волка...
Не знаю, на что я надеялась, но не успела я перевоплотиться как тут же услышала голос Джейкоба.
- Лея, Лея. Да при чем тут эта дурочка! Она страдает, что ее бросили. Но ей не грозит превратиться в кровожадную мраморную ледышку. Я должен их остановить! Я не могу позволить пиявкам убить Беллу
Как всегда...не минуты не может не ныть или не злиться!
-Вау! Обо мне думаешь...как приятно! - язвила я. - Не думала, что услышу тебя...
-Куда это ты так несёшься? Ну ничего себе! Да ты никак домой решил вернуться! Ну я просто горжусь собой! Неужели это я так на тебя повлияла!?
-Я должен их остановить! - кричал Джейкоб.
-Так, так...кого это ты там собрался останавливать, а Джейки? Можно подумать, тебе это кто-то позволит! - фыркнула я - так что можешь притормозить! Всё равно она станет пиявкой, и уж тебя не станет слушать это точно!




Сообщение отредактировал Ocean-Storm - Понедельник, 22.06.2009, 19:57
 
ЛеяДата: Вторник, 23.06.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Сначала я доберусь до тебя, Лея! Сначала тебя надо остановить! Умом уже тронулась? Надо показать тебя доктору, ненормальная девчонка! Да! Точно доктору-комарику! Может хоть он вправит тебе мозги!! Как еще земля терпит твои лапы!
После этих слов в голове Джейкоба, ну и сообтветственно в моеё стали появлятся красочные картинки моей же смерти. Ну это уж через чур! Чтобы я сама хотела себя убить!?
-Да у тебя кишка тонка! Тебе со мной не справиться! Даже не пытайся! Хотя куда там...у тебя же есть проблемы поважнее! Да когда ты наконец поймёшь, что она никогда не будет твоей!
-"Белла, белла, я люблю тебя" - передразнила я Джейка - да плевать она на тебя хотела!
- У вас там дежурство в мою честь? Так что ли? Вам всем там делать нечего??? - отозвался разгневаный волк - Или защищать границу уже стало неинтересно! Ты еще всю стаю пригласи, пусть пороются у меня в голове!!! Ах, какой забавный аттракцион — «разнеси мозг Джейка на куски»!
-Пф - фыркнула я - слишком много чести для тебя! И вообще, я просто хотела размяться, а тут ты вновь со своим нытьём! Можно подумать я прямо горю желанием выслушивать всё это! Мне твоя Белла уже во снах снится! Это отвратительно!
-Очень буду надеяться, что ты всё-таки успеешь на эту чёртову свадьбу и может, увидев их вместе, ты наконец одумаешься! И вообще, некогда мне с тобой тут рассусоливать! Меня Сет ждёт!
На этих словах я перекинулась в человека. За домом, в уже давно подготовленном месте, лежала моя одежда. Одевшись, я зашла в дом.

Далее - Дом Клирвотер


 
IriSSkaДата: Среда, 12.08.2009, 20:32 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
=> Где-то в лесах Канады

Уже светало, когда волк осторожно пробирался в гущу леса, следуя за съедобным ароматом. Сладковатый запах напомнил ему первую охоту, когда он с таким отвращением поглощал сырое мясо и долго вычищал морду от запекшейся крови. Но теперь все было иначе. Охота была маскировкой. Небольшой заяц был подобен легкому завтраку, что сейчас и требовалось. Вервольф бесшумно подкрался к беспечной жертве, без особых усилий нагнал испуганного зверька и резким движением избавил его от мучений.

- Это ты, Джейки?! – послышался знакомый голос Пола.

Вервольф сделал вид, что не заметил своего разоблачения и продолжил покусывать заячью тушку, старательно пережевывая меленькие кусочки мяса.

- Наверно, мне причудилось, - единственное, что разобрал Джейкоб в раздосадованном бормотании, и постепенно голос совсем исчез.

Закончив завтрак и смахнув с себя «крошки», вервольф с осторожностью приблизился к границе резервации.

Резкий букет ароматов стаи затуманил мысли волка.

- Круглосуточное дежурство стаи на границе Ла Пуш может испортить мой замысел оставаться незамеченным, - с досадой подумал волк и снова отвлек свои мысли, разглядывая росинки на листьях папоротника.

- Нужно выждать момент смены караула, - планировал Джейкоб время своего проникновения в отчий дом, напряженно вслушиваясь в шелест листьев и завывания ветра. Как можно реже касаясь земли, огромными прыжками вервольф домчался к лесному ручью, куда стая реже всего наведывается для дозора, и, не теряя бдительности, устроился под деревом. Вытянув морду на лапы, волк с тоской провожал уплывающие на север облака, причудливые фигуры которых возвращали его в беззаботное детство, когда они с мамой и сестрами забавлялись на пляже и радовались проплывающему дракону. Или это был крокодил, а вот он уже похож на змею, перетекающую в знак бесконечности, и снова сгущаясь в злобного монстра…

- Должно быть, новые дозорные вышли на дежурство, и пляж не представляет опасности, - предположил Джейкоб, реагируя на каждое движение и шорох.

Потянувшись под первыми лучами солнца, вервольф размял лапы и медленно побрел в сторону пляжа.

=> Пляж Ла Пуш

Сообщение отредактировал Molly - Среда, 12.08.2009, 21:49
 
ЛеяДата: Среда, 19.08.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Церемония должна была вот-вот начаться. Я как раз подбегала к границе. Здесь явно чувствовался запах Джейкоба. Ну ясное дело, прятался от нас! Не хотел, чтобы мы его видели, попробовали его остановить! Да больно надо!

- Ли, ты могла бы помолчать! - это был Квил. Судя по местности, он был недалеко от дома Калленов.

- Квил! Ли, что ты тут делаешь? Иди домой - ну конечно, как же без нашего вожака дело то обойдётся. Хотя хорошо, что они там, ведь в доме этих мерзких пиявок Сет и мама.

- Это что, приказ?

- Ты же знаешь, что я не могу тебе этого приказать - отозвался альфа.

- Ну вот и славненько! Мне просто очень любопытно, как этот кретин собирается на свадьбу заявиться! - меня просто распирало...

- Ли! Угомонись! - в один голос закричали Сэм и Квил.

- Ладно, ладно, не за чем так орать! Молчу! - всё равно пока ничего интересного не происходит...


 
ЛеяДата: Вторник, 25.08.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мне было жутко скучно. Глазами Сэма я видела как началась церемония. Единственное что могу сказать, денег у этих пиявок немерено!

Всё было довольно тихо, Джейкоба видно не было. Странно, неужели он передумал приходить... Ну нет, наверно ждёт подходящего момента.

Я стала прогуливаться вдоль границы, изредка заглядывая в мысли Сэма и Квила. Ну скукота полная... Танцы - шмацы - обниманцы... пол дома кровососов и Сет с радостной миной обнимает этого, как его, Эдварда. Фу, жуть какая!

Тут я почувствовала как напряглись оба: и Квил и Сэм. Ну вот, шоу начинается...
Я увидела как Джейкоб сьал танцевать с этой девчонкой...всё было спокойно...они о чём-то разговаривали... И вот, мгновение спустя, Сэм уже был в ярости, глазами Квила я видела, что Джейкоб вот-вот перевоплотится, а уж что за этм последует я не сомневалась...

Ну тут конечно подоспел мой братец. И вот человек и два волка еле-еле оттащили этого придурка от дома.

- Да что он о себе возомнил! Они бы его порвали на части просто! Да ещё и моего брата подвергал опасности! Ну я этого так ему не оставлю! - я была в ярости. Часть наверно была от Сэма...

- Ли, стой, это приказ! - я и не заметила как уже неслась на всех парах к ним. Но голос альфы меня остановил. Я осела на землю не в силах сопротивляться...


 
ЛеяДата: Суббота, 29.08.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я была в бешенстве. Хотелось рвать и метать, но власть альфы мне этого не позволяла. Перед глазами мелькали образы, странные и непонятные. Всё переплелось...То Белла превращающаяся в волка, то Эмили с кровавыми глазами...Я схожу с ума!

- Я тоже не люблю официальный стиль в одежде. Ну что, братишка, кто быстрее до резервации? – голос Сеты действовал как лекарство, обезболивающее...

- Сет, ну слава богу! Давай быстро домой, а то мама будет волноваться! Ты ведь её даже не предупредил! А ты... - при виде его морды я просто начала закипать от ярости.

- А ты... даже слов подобрать не могу! Да как ты посмел подвергать своих братьев такой опасности! Особенно Сета! Этого я тебе никогда не прощу! Кретин! Недоумок! Да я тебя...

- Ли! Успокойся! Всё нормально! - голос Сэма резал как ножём - Сет, беги, успокой свою сестру!

- Нормально!? Ррррр Нормального ДАВНО НИЧЕГО НЕТ! И не смей затыкать мне рот! - мысли просто срывались на крик...крик боли и ненависти...

У меня больше не было никаких сил, спорить...кричать...Я даже не дождалась брата и рванула что есть мочи к дому, не слушая никого и ничего...

--------> Дом Клирвотер




Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 29.08.2009, 18:11
 
ЛеяДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:46 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как же хорошо было вот так просто побегать по лесу, разогнать все мысли и нпслпждаться свободой... Но это не тот случай. Хоть меня и раздражал этот мальчишка, но сейчас где-то в глубине души я за него волновалась. Самое главное не подавать виду, а то подумают, что я нюни распустила!

Шло время... 5 минут, 10...Ничего не происходило...

- Лея, Джейкоба нет дома! Ты его не видела? - волнение Сэма за брата докатилось и до меня...

- Нет, конечно! Если бы видела, то сразу же предупредила бы! - отлично, он ещё и не доверяет мне!... Чёрт!

- Доверяю, просто боюсь что он направился к Калленам, да ещё и как человек! Он с ума сошёл!

- Сэм, прекрати действовать мне на нервы! Как увижу его срау оповещу вас! Всё, отбой!

Тишина. И так продолжалось ещё пару часов. Но когда появился этот болван, все разом завопили. Какой-то кошмар! Но...что это ещё такое? Этого просто не может быть! Как такое возможно!?
В голове Джейкоба возникали ужасные картины. Беременная Белла, в ужасном состоянии. Кожа бледная и натянутая... Стая застыла в недоумении...

Далее - Лес вокруг города


 
НэлЬкаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Чувствовав себя преданным, Альфа бежал вдоль границ резервации. Поступок Джейкоба не поддавался никакому описанию. Сэм считал его другом, братом..., и что теперь? Теперь этот друг предал его и ради кого? Ради вонючих кровососущих существ.

В голове зрел план. Вожак просчитывал действия стаи, если они вдруг столкнуться со стаей джейкоба. Конечно он тут же понял, что должен был делать в такой ситуации...он должен был атаковать. От одной только мысли становилось дурно, но теперь по его мнению Джейк мог быть опасен для жителей Ла-Пуш и для его Эмили...от одной мысли по телу пробежал озноб.

Переборов себя вервольф сел, расправил грудь и издал затяжной вой, означавший сбор стаи. Ему не пришлось долго ждать, волки прибывали один за другим. В стае было удивительно спокойно, не было привычной перепалки Джейкоба и Ли.

-Ли..., пронеслось в голове Сэма.

-Где Леа?, спросил он у своих подопечных.

В мыслях волков он тут же увидел, что никто не видел и не слышал ее последние несколько часов. И сейчас она не явилась на собрание. Это могло означать лишь одну вещь, то что она так же как и Сет, перешла в стаю Блека. Сэм прикрасно понимал Ли в этой ситуации, ее выбор был очевиден хоть и непрост. Но он решил отбросить эти мысли и перейти к тому, для чего созвал своих братьев.

-Я собрал вас для того, чтобы мы смогли разработать тактику нашего нападения на особняк пиявок! Ситуация вышла из под контроля. Нам надо постараться найти слабые места Калленов, и напасть на них, вожак начал свою горячую речь, в то время как на душе "скребли кошки", ведь он прикрасно понимал, что трое Квиллетов встанут на защиту вампирского клана.

Было решено, что четверо встретяться с Блеком младшим и попытаються его образумить. Джаред, Пол, Квил и Коллин - именно их выбрал Альфа. Он знал, что Коллин не был достаточно сильным волком, но отправь он Эмбри,то была бы воможность, что он вместе с Квилом примкнет к стае. Этого нельзя было допустить, иначе стая Улея была бы в ментшистве. Если же это не сработает, тогда было решено нападать но немного позже, ведь сейчас наверняка по ту сторону границы ждали нападения.

На стороне Джейкоба была поддержка Калленов, и вервольф прекрассно помнил того блондина - стратега, всего покрытого боевыми шрамами. Сэм знал, что преимужество и так не на его стороне, но рисковать еще больше он просто не мог.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Пятница, 16.10.2009, 21:13
 
LittleGirlДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:13 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Квил уже приближался к стае, как вдруг услышал мысли Сэма.
- Где Леа? - спросил Сэм.
А действительно где она? Я её не слышал уже довольно долго... - В головах остальных носились те же мысли. - А если она перешла к Джейку? - не успел он закончить мысль, как в голове Сэма появилась она же.
-Я собрал вас для того, чтобы мы смогли разработать тактику нашего нападения на особняк пиявок! - прервал раздумья остальных Сэм. - Четверо из вас встретятся со стаей Блэка. Это будут Джаред, Пол, Квил и ....
Речь Сэма прервал Квил своими мысленными воплями. И Эмбри! Эмбри! Возьми Эмбри!
-Квил, хватит! И Коллин.
- Ну, вот опять....
- Я думаю ты знаешь почему я выбрал Эмбри.
- Конечно же, знаю. - устало подумал Квил и побежал на обход границ территории.


Сообщение отредактировал LittleGirl - Вторник, 27.10.2009, 15:27
 
СтефаниДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер от лица Сема Улей

Стая стояла на границе, рассредоточившись по периметру. Семь огромных волков притаилась в лесу в ожидании. Тяжелое дыхание волков, грозные хищники выжидающие вглядывались в даль.
-А как мы будем общаться, если появится Джейк, - Джаред больше всех ожидал встречи. В его мыслях так и мелькало ожидание долгожданное встречи с Джейкобом.
-Джаред, прекрати, ты как девчонка, -нервно фыркнул Пол, и озарил округу лающим смехом. В ответ послышалось грозное рычание.
-Прекратите, - приказ Альфы не оставлял возможности для сомнений.
-Лучше прислушивайтесь к любым звукам.- Сем опустился на лапы, и начал внимательно изучать горизонт.
Ожидания оправдались. Прошло около десяти минут и на горизонте леса замелькали фигуры трех волков. Лея бежала слева от Джейка, правую сторону занимал Сет. Джейкоб был очень взволнован он бежал впереди всех.
-Аккуратно, они нам не враги, - Сем вышел из заросли кустарников и плавно двинулся навстречу. Джаред жалобно заскулил и по щенячий завилял хвостом увидев старого друга. Стая Сема выровнялась в одну линию.
Джейкоб подбежал практически вплотную к Сему и сел перед ним. Он нервно велял хвостом и оглядывал всю стаю. Тишина заставляла нервничать. Сем не знал, отдавать приказ или перевоплотиться самому. Но мысли Джейка неожиданным потоком влелись в его голову. Он видел всю картину, как Джейк дал добро на обращение, рождение девочки, окровавленное тело Свон, измученное и покрытое синяками. Он так же почувствовал всю боль и тревогу, что пережил Бета, но больше всего Сем удивился, когда почувствовал с какой любовью Джейкоб вспоминает о Ренесми. Мысли Альфы, заполнили стаю, она молча внимала всей этой истории. Белые пятны прошлого принимали свой оттенок. Вожаки стаи, могли общаться, это было удивительно и так необходимо.
-Джейкоб, - начал Сем, немного выступая вперед.
-По законом предков, объект импринтинга неприкасаем, -успокоил молодого вожака Сем.
-Но Белла, как ты...-Сем не успел договорить, как мысли Джейка снова заполнили его голову. Джейкоб был настолько встревожен, что мысли путались и сбивались.


 
JayДата: Вторник, 15.12.2009, 01:09 | Сообщение # 15
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<======Территория Калленов (Двор)
Густой лес "проносился" мимо меня сплошной зелёной полосой. Но это не деревья бежали, а я мчался быстрее ветра в самую глубь чащи . Под моими мощными лапами трещали ветки, сырая земля разлеталась в разные стороны, но я не замечал этого всего, ведь все мои мысли были полностью заняты той прекрасной девочкой, безопасность которой для меня стала превыше всего.
Я не заметил как ко мне присоединились Клируотеры. Они, видимо, бежали за мной от самого дома Калленов. Но импринтинг сделал своё дело, и я перестал что либо замечать не касающееся предмета моего обожания.
Ну что ж, мне не придёться распинаться два раза...
Подбеая к границе, я заметил уже "армию" Сэма в полной готовности. Я подбежал к ним и сел прямо в плотную перед Сэмом, нервно веляя хвостом и раздумывая с чего же начать, но воспоминания сами потоком хлынули в голову другому вожаку, что было совершенно удивительно, ведь предводители двух разных стай не могли мысленно общаться. Но так даже было проще, меньше слов будет сказано. Картинки из воспоминаний всё скажут сами за себя.
Я начал заново переживать все те муки того вечера: счастливый вид родителей, затем жуткий хруст костей и красное пятно на белом диване. Далее воспоминания переместились на второй этаж, в кабинет Карлайла, где истекала кровью Белла, и почти все боролись за её жизнь. Затем вновь сменилась обстановка, и я вновь видел (не только я, но и Сэм с остальными членами моей стаи) самую прекрасную девочку в мире. Невидимые силы меня притягивали к ней всё сильнее, и сейчас мне хотелось бросить всё и бежать к НЕЙ, но для начала нужно было убедить всех, что ребёнок никому не представляет опасности.
-Джейкоб, - Сэм выступил вперёд -По законом предков: объект импринтинга неприкасаем, -успокоил меня другой Альфа.-Но Белла, как ты...-он не успел договорить, как мои мысли новой волной нахлынули на него:
-Я дал Калленам разрешение на обращение Беллы! Но это только ради её спасения! Сейчас же, когда она уже бессмертна, наш закон снова стал действовать. Она одна из Калленов, и мы так же не тронем её, если... она не нарушит наш договор
Я немного поник головой, понимая, что вероятность этого нарушения очень велика, ведь она новообращённая и ей понадобится много человеческой крови...



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Границы резервации
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!