Пятница, 29.03.2024, 09:03
Главная | Замок Покои Аро и Сульпиции - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Аро и Сульпиции
Замок Покои Аро и Сульпиции
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:45 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:42
 
MadameДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Войдя в спальню Аро небрежно бросил так и не открытый им конверт на кровать. И подошёл к большому секретеру из красного дерева. Выдвинув один из многочисленных ящиков он достал старинную деревянную шкатулку с затейливой резьбой, украшенную золотом, перламутром и инкрустированную россыпью драгоценных камней.
В этот момент дверь комнаты отворилась и в спальню вошла Сульпиция.
- Вы здесь господин?! – она лукаво улыбнулась. Аро не повернулся на голос жены, продолжал стоять у секретера разглядывая чудесную шкатулку.
Должно быть взгляд её упал на кровать, так как тут же последовал робкий вопрос.
- Что это? – спросила она. Вольтури наконец повернулся к жене. Сульпиция жестом указывала на лежащий на ложе конверт.
- Это приглашение на свадьбу, милая! От Калленов. Эдвард и Белла решили сочетаться браком. – сказал он.
- Мы поедим? – в глазах её загорелся неподдельный интерес к этой беседе.

Мужчина смерил жену ласковым и вместе с тем несколько укоризненным взглядом.
- Дорогая,… - он улыбнулся.
Сульпиция застыла от этой неожиданной улыбки, не так часто её супруг выказывает свои эмоции вот таким образом. Явно обнадёженная она с замиранием сердца ждала, что же он скажет дальше.

Аро заметил с каким трепетом жена ждёт его ответа. Подойдя к ней ближе продолжил – «…какое же ты дитя - он ещё раз одарил жену улыбкой. - Ты только представь, какие грандиозные сборы придется нам организовать. И ради чего? Только для того чтобы увидеть, как Эдвард и его невеста произнесут друг другу клятвы у алтаря?!

После его слов лицо Сульпиции заметно погрустнело.
- Ну ведь Карлайл твой старый друг! - проговорила она еле слышно, боясь вызвать гнев Аро.
- Разумеется. - Твёрдым голосом сказал вампир. - Он непременно поймет всю сложность нашего визита и в связи с этим его невозможность!
Для меня этот конверт означает одно - надобности визита в Форкс больше не будет. Приглашение – просто формальность. И Каллены врятли ждут нашего приезда. Напротив, они его скорее опасаются. - Разумеется эти мысли он оставил при себе, незачем женщине знать о его делах.

- Дорогая, я хочу отправить подарок будущей миссис Каллен. С этими словами он протянул Сульпиции шкатулку. – Прошу, посмотри - бархатным голосом сказал он.

Сульпиция взяла в руки шкатулку.
– Очень красивая вещь - проговорила она.
- Открой её - мягко попросил Аро. Женщина приподняла крышку, её глазам предстало колье, слишком потрясающее и даже немного кричащее в своей красоте. Золото, плетенное тонкой цепью из чешуек, словно гладкая змейка, всего с одним камнем в подвеске, бриллиантом размером с мяч для гольфа.
- Оно потрясающее, дорогой. Этой девушке непременно понравиться!

- Это я и надеялся услышать – подытожил Вольтури.

В похвале жены он конечно не нуждался, просто видя горечь от своего отказа на её прекрасном лице, решил из великодушия к ней спросить её мнения. Разумеется Аро заведомо знал её одобрительный отзыв. Жена всегда и во всем воспринимала его решения как нечто неоспоримое.
Он снова подошел к секретеру, достал лист бумаги, и письменные принадлежности прошлого века – гусиное перо с остро наточенным кончиком и небольшую серебряную баночку с черными чернилами. Слегка обмокнув перо в чернильницу он написал на листе лишь одну фразу «Я очень рассчитываю на личную встречу с новой миссис Каллен».


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
SulpiciaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 13
Статус:
Награды
Сульпиция подошла к мужу сзади и встав чуть поодаль,чтобы невкоем случие не мешать своему Повелителю,проследила за тем,как он написал на небольшом лестке бумаги лишь одну фразу
"Я очень рассчитываю на личную встречу с новой миссис Каллен"
Затем он сложил его листок пополам и положил в шкатулку, в которой уже лежало колье.
-И все же,нам стоило принять приглашение Калленов,дорогой.Карлайл был бы рад видеть тебя,я уверена.
Да и я бы хоть немного развлеклась..Мне так осточертели эти пустые,ничем не запоминающиеся дни..В этом,наверно,и есть главный минус бессмертия- слишком много времени..
Сульпиция подошла к окну и распахнула его,позволив солнцу заиграть на ее мраморной коже,словно тысяче кристаллов.Она вздохнула полной грудью и насладилась ароматом природы.Но вдруг она почувствовала в горле небольшое жжение.Вампирша повернулась лицом к Аро и спросила спокойным и в тоже время ласковым голосом:
-Повелитель,а когда Хайди приведет обед?Я бы непрочь немного подкрепиться..
Девушка посмотрела прямо в кроваво-красный глаза своего мужа и заметила,что Аро тоже довольно сильно голоден.


 
MadameДата: Четверг, 04.06.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Аро несколько раз встряхнул лист бумаги, дав чернилам просохнуть, и вложил его в шкатулку с колье.

Белла непременно примет моё приглашение. Она просто вынуждена его принять!.. – он довольно улыбнулся своим коварным мыслям.
В памяти вампира вновь всплыл момент той единственной встречи с Беллой… И её робкий отказ от его предложения присоединиться к Вольтури...

Воспоминания прервал голос Сульпиции:
-И все же, нам стоило принять приглашение Калленов, дорогой. Карлайл был бы рад видеть тебя, я уверена. – в конце осмелев от сегодняшнего хорошего расположения к ней супруга проговорила она. Аро оторвался от созерцания шкатулки и посмотрел в лицо жене, и этот грозный взгляд был красноречивей любых слов.

Кажется я её слишком балую сегодня… - пронеслось у него в голове.

Она покорно потупила глаза, поняв, что начинает переходить дозволенные границы и отошла к окну.

- Я уже всё сказал… - донеслись ей вслед сухие слова Аро.
Вольтури вновь взглянул на шкатулку в своих руках.
«Новая миссис Каллен»… Ах, как много надежды он возлагает на эти слова. - Все новообращенные вампиры – это существа, одержимые своей жаждой…- Господин Вольтури конечно прекрасно знал это! За свои три тысячи лет существования в этом мире он повидал их больше, чем кто-либо. И делал ставку на то, что новой Белле будет очень трудно удовлетворяться «вегетарианской» диетой Калленов. Он питал надежду, что по прибытии в Вольтерру пред ним предстанет существо, обуреваемое жаждой крови… человеческой крови! Тут-то он повторит своё предложение, и миссис Каллен врядли сможет от него отказаться… А если и случиться что-то экстраординарное и она вновь отклонит приглашение, то он очень сильно постарается её переубедить… - Я неприменно найду способ... Аро воскресил в памяти глаза Беллы, полные муки и ужаса, в тот момент, когда Эдвард корчился на полу от нестерпимой боли под взглядом малышки Джейн.
У него не было ни тени сомнения, что Каллен будет сопровождать жену в этой поездке. И уж наверняка, когда Белла даст согласие и присоединиться к Вольтури…
- Не важно как, по доброй воле или нет…
- Эдвард не останется в стороне и непременно захочет быть рядом со своей так горячо любимой супругой…

- Если уж он был готов из-за неё умереть … - на лице вампира обычная бесстрастная маска на долю секунды сменилась саркастической ухмылкой.

- Ах, любовь – вновь тень сарказма промелькнула на лице Аро. - Любовь – это потрясающая вещь… Их чувства - мой ключ к власти над ними, – самодовольно подумал он.

Не меньше, чем желание заполучить Беллу в свою свиту, Аро грела мысль, что через эту девочку он получит доступ к Каллену. - Эдвард с его даром, несомненно, будет одним из лучших украшений моей свиты. - При мысли о том, что его «коллекция» талантов пополниться, глаза вампира лихорадочно заблестели.

- Повелитель, а когда Хайди приведет обед? Я бы не прочь немного подкрепиться… - донёсся от открытого окна тихий голос Сульпиции.
Вампир вновь посмотрел на жену. На сей раз ей не удалось прочитать на его лице ни единой эмоции, и она была этому даже рада. Но по его глазам она, конечно, не могла не заметить, что Аро тоже был несколько голоден.

- Хейди знает своё дело чётко. Всё будет в срок… - ледяным тоном проговорил он. Мысли о еде сейчас меньше всего занимали его голову. И то, что жена в который раз прерывает его размышления, начинало выводить Аро из себя. Но он сдержался, и с трудом подавив в себе нарастающий гнев, обратился к Сульпиции:
- Я прошу тебя исполнить одну мою просьбу… - Вампир протянул ей шкатулку. - …Поручи кому-нибудь немедленно передать это Джине для отправки в Форкс. Я хочу, чтобы подарок прибыл к Калленам точно в день свадьбы.
Сульпиция молча взяла шкатулку и вышла за дверь.

Аро остался наедине с собой и своими мыслями…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Madame - Пятница, 05.06.2009, 00:01
 
MadameДата: Четверг, 25.06.2009, 00:58 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Всё ещё смакуя свои мысли о Калленах Аро бесцельно бродил по комнате. День клонился к закату. Не зная, чем себя занять в полном одиночестве, начинающем уже давить, вампир достал из ящика секретера свой ежедневник.
Тетрадь была очень старой, в кожаном переплёте ручной выделки. Аро опустился в кресло стоящее рядом с открытым окном. Он аккуратно отстегнул застёжку замочка и раскрыл веером, пожелтевшие от времени страницы.

Таким, как Аро вовсе не была свойственна меланхолия, он не собирался сейчас просматривать дневник и придаваться воспоминаниям, он просто желал записать дату свадьбы "младшего" Каллена, как маленькую предпосылку к своей большой победе. Но взгляд Господина вдруг остановился на одной старой записи – в ближайших датах значилось ещё одно событие! – День рождения Эсми… У Калленов этот месяц богат на торжества… – усмехнулся Владыка. – И предвкушаю, что будет ещё богаче! Ведь вскоре я смогу с несказанным удовольствием поздравить С днём рождения… - Днём Нового рождения!... Беллу Каллен! – Господин Вольтурри даже в мыслях с определённой, торжествующей интонацией выделял эти слова.

Прибывая в исключительно хорошем расположении духа от своих раздумий, Аро наспех записал дату свадьбы Эдварда. Затем захлопнув дневник отшвырнул его на секретер. Несколько минут сидя неподвижно Владыка довольно ухмыльнулся в пустоту, затем вдруг резко встал… – Стоит поздравить и наречённую моего дорогого друга Карлайла! Не вежливо будет проигнорировать такое значимое событие! Тем более в предверии грядущей свадьбы.– решил Аро. – Пожалуй, три сотни белых роз придутся по вкусу милой Эсми!

Вампир подошёл к телефону и набрав номер приёмной, распорядился о подарке!

–... И ещё, Джина, подберите к букету поздравительную открытку! - добавил он к сказанному. – Нет, не надо!… Я сам поставлю подпись под поздравление!... Да, именно собственноручно! Пусть мне принесут открытку, когда вы всё выполните!

Нажав кнопку выключения громкой связи Аро накинул плащ и вышел из комнаты в коридор замка.

Место действия: Коридоры замка


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

Сообщение отредактировал Madame - Четверг, 25.06.2009, 01:01
 
MadameДата: Вторник, 11.08.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
– Пожалуй обсуждение новости подождет! В конце концов братья так же получили по приглашению, - в этом у Вольтури не возникало сомнений.
Прибывая в раздумьях о поведении Джейн, Аро незаметно для самого себя вернулся к двери в собственные покои.

Господин отворил дверь и нежнейший аромат заполнил всё его существо заставляю на секунду забыться обо всем. – Моя супруга! Аро окинул взглядом комнату и остановился на огромном ложе. Канечно же это была Сульпиция, девушка сидела на краю кровати, прекрасная словно видение из грёз. Она была погружена в раздумья и не сразу заметила появления Господина.

- Мой друг…, - молвил Повелитель.
Вампирша мгновенно обернулась на голос, и поднявшись с места улыбнулась мужу. - Я ждала тебя, дорогой!

- Мой друг, - почти шёпотом повторил Господин, и приблизившись к жене взял её обе руки в свои, - Ты ослепительна!, - в этот миг грозному Владыке хотелось выбросить все мысли о Джейн и просто побыть наедине с супругой. Тем более, все размышления Сульпиции о своём одиночестве, были перед Аро, как на ладони.
– Я совсем забросил тебя, прости меня, милая! Дела не дают мне возможности так часто быть в твоем обществе, как мне того хотелось бы.

- Каллены теперь главная причина твоих дел? Так?, - спросила девушка, потупив взор.

Аро невесело ухмыльнулся, - Да уж, они причины всех моих надежд… и тревог к сожалению тоже!

Супруга с участием взглянула в глаза Владыке.
- Я вижу, что моего Господина заботит что-то…, - проговорила девушка, но помня недавний разговор оборвала свою мысль на полуслове.

Немного помолчав Вольтури решил доверить супруге причину своего душевного беспокойства. Аро отошел к окну и вглядываясь в темнеющее небо продолжил, - Джейн опечалила меня!

- Джейн?! Твоя любимица!, - удивлённо переспросила Сульпиция.

Господин продолжал, - Малышка питает ревность по отношению к Элис Каллен…

- Так ты не оставил идею заполучить её в свиту?, - робко спросила вампирша.

Аро проигнорировал этот вопрос.
– Меня беспокоит, то что она в своей слепой ревности смогла пойти на мысленные угрозы… И кому? Мне!, - голос Аро стал окрашен нотками разгорающегося гнева, картинки из сознания Джейн всплыли в мыслях и на этот раз необходимости сдерживаться не было.

Сульпиция замерла позади мужа, но выждав не большую паузу проговорила, - У неё хватило наглости и глупости угрожать Владыке?! Да как она посмела?
Аро повернулся к жене, лицо девушки из прекрасного лика ангела стало превращаться в гневную маску.

- Похоже она не отдает себе отчета!, - пояснил он.

- И что ты намерен делать?

- Ждать!, - вкрадчивым тоном ответил Вольтури, - Ждать пока не представится возможность без огласки сегодняшних событий поставить её на место! …Или же пока она не образумится сама!

- Ты поставил кого-нибудь присмотреть за Джейн?, - гнев в концы осмелил девушку и она властным тоном задала вопрос.

Аро поднял на жену удивлённый взгляд, - Афтон приглядит за ней!

Сульпиция больше не стала задавать вопросов, но по её лицу Вольтури понял, что она обдумывает всё услышанное сейчас.

- Моя жена – мой единственный бескорыстный союзник, - мрачно подумал Властитель Вольтерры. - За столько веков, это факт так и не претерпел изменений… Ну и чёрт с ними со всеми! Они всё равно у моих ног. А по доброй воле или… Челси немного помогает сомневающимся сделать выбор… - это уже не суть важно.

Аро опустился в кресло. Но его раздумья прервал голосок жены, - Прошу простить меня мой дорогой, я совсем забыла, что обещала Афенодоре просмотреть её новый гарде… Ну, в общем это всё мелочи, женские штучки… - Я знаю сейчас не самый удобный момент…когда мой супруг так опечален…

- Ты хочешь уйти?, - отозвался Владыка.

- Если ты позволишь мне., - смущённо попросила женщина.

- Конечно, мой бриллиант, ступай!, - не оборачиваясь к Сульпиции Аро махнул рукой по направлению двери. – Не стоит забивать такую прелестную головку хмурыми мыслями… А я сейчас не самый радужный собеседник.

Девушка подошла к мужу и коснулась его плеча, - Я скоро вернусь! Аро накрыл её ладошку своей рукой, - Ступай же!, - проговорил он с нежностью.

Девушка беззвучно покинула спальню.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
fiberДата: Пятница, 28.08.2009, 22:51 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
-Приветствую, Владыка.- поздоровалась вампирша снова чувствуя в себе привычные ощущения. Страх перемешанный с уважением. Вот что вызывал Аро у красавицы.

Владыка не шелохнулся. Я прекрасно знала что он меня слышит но не осмеливалась начать разговор. Проявить неуважение было слишком опасно. Пусть маленькая гадость Джейн вертит носом перед Аро, но мне жизнь дороже. А малявка еще получит свое. Почему Владыка до сих пор не выкинул ее? Ну ладно, ладно все можно списать на интересную способность Джейн. а нас с Афтоном явно недооценивают! Меня вызывают от случая к случаю, о муже вообще говорить плохое не позволено.

-Я...- хотела было начать уже Челси разговор, но Аро ее резко перебил...

Сообщение отредактировал fiber - Пятница, 28.08.2009, 22:52
 
MadameДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Казалось время застыло на месте… Оно просто остановилось, заставив уходящий день умирать медленно и слишком мучительно… Вольтури сидел в своем кресле подперев голову левой рукой. Гаснущий закат в раме открытого окна, постепенно уступал место сумеркам и багряные краски медленно исчезали под неизбежным наступлением темноты. Аро наблюдал за этой картиной примечая малейшие детали изменения, человеческому взгляду такая роскошь конечно же не доступна, но Вольтури ведь не человек… вот уже три тысячелетия…
Сегодняшний день принёс повелителю много сюрпризов... Но Аро печалило, что далеко не всему он мог порадоваться… Невольно сравнив свое душевное состояние с гаснувшим за окном вечером, Вольтури с досадой сжал подлокотник кресла, -...Маленькая дрянь!, - внутри с новой силой закипел гнев, но внешне Владыка по-прежнему оставался бесстрастным. За вековую практику это вошло уже в привычку, потому, даже наедине с самим собой, вампир держал свои истинные эмоции под маской безразличия. Впрочем сейчас Аро с трудом смог бы объяснить даже в словах и даже самому себе смешение чувств которые душили его сердце. Он сгорал от ярости и досады из-за того что в эти самые минуты, сидя в комнате и бездействуя он дает Джейн ясно понять, как сильно жаждет видеть её рядом, и как высоко ценит её талант. Находясь в определенной зависимости от своей мании коллекционирования талантов Аро невольно стал ощущать себя заложником Джейн, а уж это никак не могло радовать Владыку.

- Терпение… это слово слишком часто появлялось в мыслях Вольтури за прошедшие сутки. И если в случае Беллы Каллен оно даже доставляло некое удовольствие заставляя Аро мысленно, и в красках представлять грядущую победе, то в отношении Джейн слово "терпение" определенно раздражало!

– И как же это я смог упустить момент?… Допустить до того, что слуга начала ревновать так сильно и с поражающим безрассудством!... С таким безрассудством, что смогла даже взрастить в себе определенную долю бесстрашия перед последствиями…

Господин снова взглянул в окно. Мрак окончательно застелил небо, с каждой секундой всё больше и больше сгущаясь, празднуя своё торжество.

- Джейн не станет моей ошибкой! Нет! Она мой трофей!... С давних времён, и навсегда!

В дверь робко постучали. Вампир очнулся от своих мыслей и машинально бросил, - Входите!, - слово прозвучало очень тихо, так, что для человеческого уха было бы неразличимо. Но в эту дверь не мог постучать человек и посему его услышали…

-Приветствую, Владыка!, - голос вошедшей вампирши был приятен, и конечно же знаком Повелителю.

- Челси! Как кстати!

-Я..., - девушка хотела озвучить причину своего визита, но Владыка прервал её не дав закончить фразу.

- Должно быть у тебя есть очень веская причина, чтобы приходить в мои покои?!

Челси снова открыла рот чтобы объясниться, но Господин вновь не обратил на это никакого внимания…
- Не трудись!, - устало проговорил Аро. Он по прежнему сидел в кресле, лицом к окну и пока что ни разу не оглянулся на вошедшую, - Ни одна из твоих причин не будет достойной!...

Вольтури медленно поднялся со своего места, совсем по человечески оперевшись обеими руками на подлокотники кресла и наконец посмотрел на девушку.

– Замечаю одну презабавную вещь, - сказал он лениво растягивая слова, - Всегда, когда ты бесцеремонно решаешь явить свою персону передо мной, ты оказываешься мне не бесполезна!, - Аро лукаво улыбнулся вампирше.

Губы Челси на мгновения тоже ответили улыбкой, только в этой улыбке читались примесь страха и удивления.

- Я конечно знаю зачем ты пришла сюда, - резко сменив тон, почти по дружески начал Владыка, - Твой муженёк рассказал тебе про то, что меня огорчило поведение Джейн!...,- глаза цвета граната смотрели не отрываясь, изучая эмоции на лице девушки. – И ты решила, что нужна мне!...
- Всё верно!, - голос Аро был ласков и мягок. – Ты не ошиблась!... Но впредь, советую тебе не приходить ко мне без приглашения! В следующий раз удача может быть не так очевидна... И я не столь благосклонен!

В комнате на секунду повисло тяжелое молчание, которое вскоре нарушила фраза,- Ты всё поняла, моя милая?, - нарочито ленивым тоном спросил Господин.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
fiberДата: Среда, 02.09.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
- Должно быть у тебя есть очень веская причина, чтобы приходить в мои покои?! -возмутился Владыка. Черт, я ведь знала, что не нужно открывать рот, но все равно..! Глупая Челси!

Я попыталась объясниться, извинится и покаяться в грехах, но Аро решил не слушать мою уже традиционную пламенную речь о том, что я поступила, не правильно и готова на все, чтоб загладить вину, но глава клана не дал мне и рта раскрыть. Похоже, это будет монолог.

- Не трудись! Ни одна из твоих причин не будет достойной!... -конечно! Я ведь совсем не нужна тебе Аро! Когда же ты поймешь что я достойна большего?

– Замечаю одну презабавную вещь. Всегда, когда ты бесцеремонно решаешь явить свою персону передо мной, ты оказываешься мне не бесполезна!-о! Неужели мою красивую задницу занесло в этот кабинет, наконец, в то время? Может после нахалки Джейн я стану новой звездой Аро? Буду стоять к нему ближе всех, иметь больше почестей, шмоток и естественно уважения. И жалких людишек будет больше перепадать… Только мне нужны парни и покрасивее, желательно из Европы…Челси хотелось широко улыбнутся и показать свои ровные белые зубки но вспомнив перед кем она, вампирша опешила и выдавила что-то между улыбкой и саркастичной гримасой.

- Я конечно знаю зачем ты пришла сюда. Твой муженёк рассказал тебе про то, что меня огорчило поведение Джейн!... -… и Владика явно не доволен - мысленно закончила про себя Челси. Обстановка стала уже напрягать блондинку, ей отчаянно захотелось сделать себе маникюр. Ярко-алый. Как человеческая кровь… Ммм, вкуснятина!! Главное потом ногти не сгрызть.

- Всё верно! Ты не ошиблась!... Но впредь, советую тебе не приходить ко мне без приглашения! В следующий раз удача может быть не так очевидна... И я не столь благосклонен! - а? Что? Челси слишком поникла в свои воспоминания и пропустила реплику Аро. Благо вампир, судя по интонации, не сказал главного.

- Ты всё поняла, моя милая? -а ну да… Стоп надо же вслух сказать!

-Да мой Владыка. Если я могу быть полезна я с радостью прислужусь вам, вы же знаете. А такого аморального поведения от меня вы больше не увидите.-по-праздничному покорно заявила я.

Сообщение отредактировал fiber - Среда, 02.09.2009, 22:12
 
MadameДата: Вторник, 08.09.2009, 01:15 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Да мой Владыка. Если я могу быть полезна я с радостью прислужусь вам, вы же знаете. А такого аморального поведения от меня вы больше не увидите. – залепетала девушка.

- Дьявол, как же раздражает это её слащавое лебезение!, - Аро еле заметно ухмыльнулся краем рта.
Парадокс, но именно беспрекословная покорность - то, что Владыка требовал от всей своей свиты, в Челси - в самой ярой исполнительницы этого требования, его больше всего и раздражала…

Вольтури обошёл кресло и встал возле открытого окна, лицом к вампирше.

Повелитель окинул красотку оценивающим взглядом, - …Истинная блондинка!, - улыбка стала более очевидна…
-…Ах, милая моя, если бы не твои способности, то я долго бы думал над вопросом нужна ли ты мне в свите?… Ну, разве что в качестве симпатичного украшения для интерьера…

Немного повеселившись про себя, Аро резко вернулся к делу, - Опустим предисловие!..., - безапелляционном тоном сказал Вольтури, обращаясь как бы к самому себе, но на самом деле эти слова абсолютно четко давали понять девушке, что вопросов задавать не стоит не сейчас, ни в процессе приказа. – Я хочу, чтобы Джейн "вылечилась"…! И поскорее!

Челси кивнула.

- Разумеется, помочь ей ты должна незаметно!, - Вольтури сделал вид, что увлечённо рассматривает свои безупречные ногти, - …как для неё самой, так и для кого бы то ни было!

- Теперь ступай!, - добавил он скучающим тоном, так и не подняв взгляд от своих рук.

Девушка грациозно развернулась на огромных каблуках и проследовала к выходу. Аро окликнул её, когда она уже была у двери, - …Мужу скажешь, что твой визит ко мне был беспочвенным! …Ему так же, как и прочим незачем ни о чём знать…!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
fiberДата: Среда, 09.09.2009, 21:16 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
Владика едва заметно улыбнулся. Прекрасно, извинение приняты, милая Челси вне опасности. Я снова попробовала улыбнуться в ответ. Опять поспешила…Что за день?

- Опустим предисловие! - властный голос отрезвлял и не давал покоя. Коленки хотели бы предательски задрожать, но я на зло им встала как по струночке. Не смейте, дорогие!

– Я хочу, чтобы Джейн "вылечилась"…! И поскорее! понятное дело! А то, что я хожу одинокая по замку и мне нечего делать уже который месяц вас, конечно, не волнует, да?

Я кивнула, выражая согласие, а внутри бушевала буря презрения и злости. Слово «зависть» я не использовала специально. Это ВСЕ должны завидовать мне или… Или они просто выше меня, или уже трупы. Джейн должна относится ко вторым.

- Разумеется, помочь ей ты должна незаметно! -черт! Одна мысль, что мне придется копаться в этой маленькой противной и недалекой головке, не знающей парикмахера заставило меня передернутся. Благо, Аро не заметил- …как для неё самой, так и для кого бы то ни было!

Я уже не удивлялась. Скрытность, скрытность и еще раз скрытность как говорил Ленин. Учится, учится и еще раз учится – это версия для людей.

Аудиенция была закончена и это было понятно по скучающему виду Владыки. Надеюсь хоть что-то измениться после этого мелкого поручения, а то я за себя не отвечаю…

…Мужу скажешь, что твой визит ко мне был беспочвенным! …Ему так же, как и прочим незачем ни о чём знать…!- я тихо выругалась через зубы, давя злость. Похоже, это мгновение из моей бесконечной жизни будет далеко не самым приятным.

Далее - Коридоры замка

 
ЛёсЯДата: Суббота, 26.09.2009, 13:51 | Сообщение # 12
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Коридоры Замка ==>

- Здравствуй, братец, - Кайус подошёл и сел в кресло напротив Аро.

Он задумчив. Наверное догадался, зачем я пришёл. Это не так трудно.

- Не пришло ли время, навестить твоего друга, Карлайла? Их семья пополнилась Беллой Каллен, и я думаю, мы должны проверить, выполнено ли обещание твоей любимой Элис.

Аро посмотрел на брата. Его молчание раздрожало Кайуса.

- Ты меня слушаешь?? Или тебе наплевать? - Кайус начал повышать тон. - Если она не превращена, то мы должны сделать то, что вылит долг - убить её. Или в таком случае, ты сам её превратишь?

Кайс устал разговаривать с пустотой. От эмоций, кипевших в нём, он устал сидеть. Подойдя к окну, он смотрел на город и на людей, проходящих там. Он опять, что то замышляет. как вегда не посвятив меня! Как это надоело! От его мыслей, Кайуса отвлёк голос Аро, который всё таки решил ответить.


 
MadameДата: Суббота, 26.09.2009, 18:14 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Гнетущую тишину, вновь воцарившуюся в комнате, после ухода Челси нарушил стук в дверь.

- Кай?! Что-то долго ты шёл ко мне…, - ухмыльнулся Повелитель.

- Войдите!

Ни скрипа дверных петель, ни отзвука шагов вошедшего так и не послышалось, но статная фигура в тёмной накидке опустилась в соседнее кресло.

- Здравствуй, братец!, - произнёс Кайус.

Аро смотрел на него усталым взглядом и молчал.

- Сейчас начнётся водевиль, под названием "Наше слово – закон"!... А у меня совсем нет настроения...
И мне не до Калленов сейчас…

- Не пришло ли время, навестить твоего друга, Карлайла? Их семья пополнилась Беллой Каллен, и я думаю, мы должны проверить, выполнено ли обещание твоей любимой Элис.

- Не пришло..!, - мысленно ответил вампир, - Каллены никуда не денутся!... А вот с Джейн мне медлить не стоит!

- Ты меня слушаешь?? Или тебе наплевать?, - никогда не отличавшийся сдержанностью Кай, начинал закипать.

- Бесишься?!, - Аро поднял всё тот же усталый взгляд на брата, - за три тысячи лет, ты всё такой же!... Сдержанность и терпение не входят в список твоих добродетелей! А зря...! Именно поэтому, Не "Наше слово закон", а Моё!... И никому из нас не надо даже в слух об этом говорить!

Наткнувшись на глухую стену молчания, Кайус распалился не на шутку, почти выкрикивая речи о долге Вольтури, Аро же по-прежнему сидел в кресле с невозмутимым лицом, на котором казалось отражается всё мировое спокойствие и созерцал это представление без всякого интереса.

- … Не трудно представить результат, если я сейчас его посвящу в проблему с Джейн…, - рассуждал Господин Вольтури, -… поэтому лучше Кайусу пребывать в "счастливом" неведении!...

Импульсивный братец подскочил в кресле и подошёл к окну. Аро лениво проводил его взглядом.

- Кай, ты как всегда излишне драматизируешь! Я вовсе не игнорирую тебя, а просто жду пока ты выскажешься!, - тон Господина был демонстративно лениво-расслабленным.

Кайус хотел что-то ответить, но Аро опередил его, - Я выслушал тебя! Будь добр, теперь дай высказаться мне!, - на этот раз в голосе Владыки проскользнула нотка раздражение.

Кай нервным жестом показал, что готов слушает.

- Я не забыл о обещании посетить Форкс… Но считаю, что сейчас не стоит торопиться. Прошло не так много времени… и будет не вежливо навещать Калленов так скоро, после нашего отказа от присутствия на торжестве., - предлог для того, чтобы отложить визит нашёлся сам собой и был абсолютно разумен.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
ЛёсЯДата: Суббота, 26.09.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Устав разговаривать с самим собой, Кайус замолчал.Аро вообще меня слушает?? Или он спкециально меня злит? Глядя на суету города, Кайус немного успокаивался.

- Кай, ты как всегда излишне драматизируешь! Я вовсе не игнорирую тебя, а просто жду пока ты выскажешься! - как бы нехотя произнёс Аро.

Пока я выскажусь?? Да если бы я высказывался, тем более по этому поводу, то и дня бы не хватило!! Мысли кайуса подражали его настроению. Он хотел было возразить и продолжить свою речь, но Аро всё таки решил поговорить.

- Я выслушал тебя! Будь добр, теперь дай высказаться мне! - неужели он умеет говорить?? Я то думал, он может только злить и слушать!! Резко кивнув головой, Кайус дал понять, что слушает.

- Я не забыл о обещании посетить Форкс… Но считаю, что сейчас не стоит торопиться. Прошло не так много времени… и будет не вежливо навещать Калленов так скоро, после нашего отказа от присутствия на торжестве.

Боже! Вежливо, невежливо! Торжество! Я бы их на этом торжестве и... Он в своих Калленах души не чаит!! Не зря Джейн бесится. Аро был всё так же спокоен, и даже нотка раздрожения пропала. Кайус заметил в его глазах размышление. Что он там опять затевает? Хотя когда мой дорогой братец плетёт интриги, его глаза живие, не то, что сейчас. Может его что-то тревожит? Злость Кайуса начала угасать. Его заинтересовали мысли брата, но он не спешил это показывать.

- Ты всегда был слишком снисходителен, к Калленам, - затем Кайус решил сменить тактику. - Что то ты какой-то задумчивый. Что то случилось? Очерядная интрижка?

Кайус знал, что Аро не всегда и не всё ему рассказывает, но сейчас это было необходимо, чтобы он отвлёкся от Калленов, раз Аро хочет подождать. С другой стороны хорошо, что всё ещё не определено. Эта коротышка Элис, ничего не увидит.


 
MadameДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:42 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Ты хочешь уличить меня в том, что считая Карлайла своим другом я делаю Калленам поблажки?, - Повелитель надменно хмыкнул, - Право, это смешно, дорогой Кай! Мы же Вольтури, а не сборище бродяг! Я просто поступаю, как подобает воспитанным сеньорам!... С тактом и выдержкой!, - последнюю фразу он добавил, нарочито выделяя каждое слово…

- Что то ты какой-то задумчивый. Что то случилось?, - Кайус резко поменял тему разговора.

- Невероятно… Он не хочет продолжать о Калленах! …А я уже приготовился к осаде.,- ухмылка мелькнула на бледных губах. - Неужели задел?

- Очередная интрижка?

- О… Как не ловко милый брат! Если это твой ответ на моё замечание о такте, то слабовато… Слабовато бьешь!

- Взгляни на меня, - Аро театрально развёл руками. - Я похож на светскую даму, которая любит интрижки?, - Вольтури дал понять брату, что принял укол и вовсе не "прячется" делая вид, что пропустил фразу мимо ушей.
Выдержав паузу Аро притворно захохотал.

- Кай, Кай, Кай… Мы знакомы столько веков, а ты до сих пор удивляешься, видя меня в раздумьях?!, - глаза вампира смотрели пытливо, но на самом деле Владыка вовсе не ждал ответа.

- И почему ты решил, что что-то непременно должно произойти, если твой брат задумчив? В вечности много места для раздумий! В особенности если ты правишь!, - сказано это было как можно нейтрально, Аро не хотел ссоры. Но удержаться и не ткнуть Кайуса за больное, не смог. Вольтури не привык оставлять последнее слово за кем бы то ни было кроме себя, и уж конечно при всей деланной благовидности никому не прощал уколов в свой адрес.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Покои Аро и Сульпиции
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!