Пятница, 26.04.2024, 09:40
Главная | Коридоры Замка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
Коридоры Замка
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:44
 
ЛёсЯДата: Четверг, 24.09.2009, 19:24 | Сообщение # 16
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Замок Комната Кайуса и Афенодоры ==>

Кайус долгое время не виделся с женой, но его коварство взяло верх, и ему пришлось оставить Афенодору одну. Выйдя из комнаты, он как приведение полетел к брату. Кайус горел желанием изложить ему свои мысли на счёт Калленов. Он не могу предугадать реакцию Аро. Интересно, он сразу со мной согласится или как? Или он снова начнёт плести свои, новые интриги? Странно, как он ещё терпит этих Калленов. Хотя его можно понять, но если он всё ещё надеется переманить к себе этого Эдварда и свою любимицу - Элис, то я не знаю кто он. Ах, да, он же ещё этой смертной, новоипечонной миссис Каллен, предлогал стать одной из нас. Как ему такое в голову могло прийти??? Я просто не понимаю. Угол за углом, корридор за корридором Кайус пролетал и никого не встречал. Мало кого можно было найти на пути к владыке. Нет, и всё таки я прав, что иду к Аро с предложением на счёт этой безумной семейки. Главное, чтоб их "всезнайка", Элис ничего не увидела. Ну, првильно, ведь ещё ничего не решено, и, как скоро это случится зависит только от братца. Углублённый в свои мысли, Кайус незаметно дошёл до двери брата. Прислушавшись и поняв, что он там, Кайус громко постучал три раза, как он всегда это делает. Он понимал, что это его брат и по идее, он мог войти без стука, но. Во-первых, это не культурно, а Кайус - воспитанный. А во-вторых, Аро - владыка.

- Войдите, - ответил Аро заинтересованным тоном.

Он знает, что это я? Должен! Кайус отворил дверь и почти незаметно проскользнул в комнату.

==> Замок Комната Аро и Сульпиции


 
LittleGirlДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди продолжала стоять около своей комнаты. Она не понимала зачем Алек опять погнался за Джейн. Она уже хотела проследить за ним, но к ней вдруг пришла жажда.
Ну, что.. Пойду прогуляюсь.. Расскажу каким-нибудь туристам немного о истории этих мест... И Владыка будет доволен и я...
С этими мыслями Хейди вылетела из замка.
==> Улицы Вольтерры.
 
СтефаниДата: Вторник, 06.10.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Челси Вольтури

Выйдя из комнаты Владыки Челси вновь оказалась в мрачном коридоре. И хотя зрителей у неё сейчас явно не найдётся, она всё же демонстративно расправила плечи и гордо вскинув голову шагнула в полумрак. Вампирша поплыла по коридору с таким видом словно ей простились все грехи и она сошла с костра инквизиции, прямиком на пьедестал почёта… И это, как минимум…

Внезапно мелькнувшая впереди тень заставила её отвлечься от этого представления.

- Джейн?, - презрительно фыркнула красавица. Конечно она узнала эту "тень" по запаху… - Умеешь ты испортить настроение! Своим внезапным появлением! … А хотя… Может это проведение?! И мне выпал шанс выполнить приказ Аро очень и очень скоро… И именно так, как он хочет - без ненужных свидетелей и так, что и сама Джейн ничего не заподозрит, ведь мне не придется подстраивать нашу встречу тет-а-тет…
Загоревшись энтузиазмом Челси ещё немного прибавила шаг и целенаправленно двинулась за малышкой.
Блондинка шла за девочкой по пятам пока держась на почтительном расстоянии, решая когда же стоит окликнуть её.

- Странно… Неужели она не чувствует, что за ней идут?, - думала вампирша. - Ну же обернись и мне не придётся звать тебя по имени, - даже в мыслях пренебрежительные нотки слышались отчетливей некуда.

Челси следовала за девчонкой, как ей показалось непозволительно долгое время, а та всё никак не замечала преследовательницы. Затем голову вампирши отрезвила мысль, что направление по которому они идут ведёт к выходу из замка!

- И куда же это мы направляемся?..., - слова протянулись на распев сами собой, - Становиться интересней, чем я рассчитывала…, - злорадно улыбнулась девушка.

Блондинка помедлила дав Джейн немного удалиться вперед, и маленькая фигурка исчезла за массивной дверью ведущей на улицу.

Выждав несколько минут Челси хотела уже последовать за девочкой, но ещё одна фигура возникла возле выхода.

- Алек! И ты тут!...

Парень почти мгновенно исчез за дверью, последовав за сестрой.

Вампирша хмыкнула, - Ну теперь то стало совсем интересно…

Рассчитав, что близнецы уже достаточно удалились от замка, Челси отворила дверь и шагнула за ними на темную мостовую Вольтерры.

Место действия - Улицы Вольтерры




Сообщение отредактировал Стефани - Вторник, 06.10.2009, 12:51
 
LittleGirlДата: Вторник, 06.10.2009, 15:59 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди вела туристов по коридору к тронному залу.
- При вторжении в Италию Ганнибала жители Вольтерры выступили на стороне Рима. Во время войн сулланцев и марианцев им было предоставлено римское гражданство. В XII веке город управлялся гражданами как свободная коммуна. В 1361 г. перешёл к роду Медичи и с той поры разделял политическую судьбу Флоренции. - рассказывала вампирша.
Сколько нам ещё идти?? Я уже очень голодна! Я сейчас могу сорваться. А этого нельзя допустить, а то Владыка мне задаст...
Вдруг раздумья прервал писклявый голос какого-то туриста.
- Извините, а вы даже не сказали, когда появился этот маленький чудесный городок.
- Ах, да! Совсем забыла сказать. Этот прекрасный город появился за пару веков до нашей эры. Пока что никому не известно точная дата его основания. - она проговорила эту фразу и оказалась перед дверями Тронного зала.
==> Тронный зал


Сообщение отредактировал Rosalie_Hale - Вторник, 06.10.2009, 16:00
 
ЛёсЯДата: Среда, 07.10.2009, 21:37 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Замок Покои Аро и Сульпиции ==>

Кайус вышел вслед за Аро. Они шли молча, владыка опережал Кайуса. Каждый бул в своих мыслсях. Он вечно что-то думает. Могу поспорить, сейчас он радуется моему поражению. Но он ошибается. Это не поражение. Иногда, нужно проявлять хитрость, чтобы выйграть войну. Кайус улыбнуся своим заумным мыслям. Свернув за очередной угол, в нос Кайусу ударил блаженный аромат человека. ЕДА!!!! Кайус буквально обезумел. Он на пределе вампирской скорости понёсся к дверям Тронного зала. Он забыл обо всём. О брате, которого он чуть не сшиб, о других препятствиях, которые были на его пути. Лишь подойдя к дверям, он остановился. Так, Кай, ты не новорождённый какой-то! А ну ка, взял себя в руки!! Сейчас же! Сделав глубокий вдох, в процессе которого, аромат пронзил его лёгкие, Кайус подуспокоился и стал контролировать себя и жажду. Оглянувшись, он увидел брата, подходившего к нему.

- Ты сегодня раздрожённый, - верно подметил Аро.

==> Замок Тронный Зал




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Среда, 07.10.2009, 21:38
 
MadameДата: Четверг, 08.10.2009, 14:49 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Шествуя по длинному коридору Аро спиной чувствовал прожигающий взгляд братца.

- Никак не остынет!, - усмехнулся про себя Вольтури, - Вот и верь после этого в вечную дружбу и братское всепрощение…, - чуть не расхохотавшись в слух от этой мысли Господин сбавил шаг и поплыл по коридору, в вампирском понимании, мучительно медленно. - …Хотя что тут лицемерить, в нашей старой притче мы все троя - Каины!... Среди "братьев" Вольтури никто не отличается кротостью!.. Потому-то мы до сих пор в полном составе… Мягкому существу ни за что не удалось бы пройти столь не простой путь в вечности., - в философичность безоговорочно верных мыслей, словно внезапный порыв ветра ворвались горделивые ноты, - …Хотя один из нас ступает по этому пути куда более увереннее двух других!...

В конце неярко освещённого коридора показались массивные створки дверей Тронного зала, и сладкий аромат несчастных гостей замка приятно защекотал ноздри.
Внезапно, до этого момента, терпеливо шедший позади Аро Кайус, тенью метнулся мимо Повелителя, задев его руку краем плаща, и вдруг замер возле дверей.

- Даже тут никакой выдержки!, - без звучно, но от этого не менее раздражённо прошипел вампир, продолжая идти к залу всё той же неспешной походкой.
Когда же Владыка почти поравнялся с Кайусом тот всётаки отпустил ручку двери, и обернувшись посмотрел на брата чёрными, как мрак глазами.

- Ты сегодня раздраженный!, - весело ответил Господин на только что произошедший маленький казус. И взявшись за резную ручку двери добавил с тихим смехом, - Пойдём же! Только прошу не кидайся на несчастных людей прямо с порога, - …Это не вежливо!, - улыбка засияла на лице Аро.

- Спасибо Кайус, насмешил!- забавлялся Вольтури, - ...Да уж, сегодня не придется вымучивать перед туристами видимость хорошего настроения!.. , - добавил он про себя, и раскрыв двери в Тронный зал появился перед гостями замка с благовидным видом, самого, что ни на есть радушного хозяина.

Место действия - Тронный зал


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
НэлЬкаДата: Четверг, 08.10.2009, 17:53 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--> Улицы Вольтерры

Войдя в замок близнецы шли по коридорам. Алек не сводил глаз с сестры, выражение лица которой очень изменилось. Видно теперь она наконец то поняла, что натворила. Так они и шли, пока Джейн не свернула немного в другую сторону
-Ты куда?, спросил Волтури свою сестру
Нехотя подняв глаза, сестренка нервно ответила ему
-Я в свои покои, Алек. Я пропущу "завтрак". Мне есть над чем подумать
Он понимающе на нее посмотрел, ведь они всегда понимали друг друга с полуслова, а иногда было достаточно только одного взгляда.
-Да, иди. Думаю, встретиться тебе сейчас с Аро, не лучший вариант, серьезно, но с теплотой в голосе произнес юноша.
Через секунду после этих слов, вампирши уже не было рядом.
Алек понуро пошел в тронный зал, хотя его шаг по скорости на много превосходил обычный человеческий. Но ему сейчас было не этого. Он тщательно обдумывал поступок Джейн, пытаясь предполодить реакцию Владыки.
-Интересно..., размышлял вампир, что же будет делать Господин? Хоть Джейн всегда и была его любимицей, но, как мне кажеться, даже безграничному терпению Аро есть предел! Хотя он у нас личность сложна и неординарная....нельзя его недооценивать. Одно только небо знает чего от него ожидать.
Мысли все роились и роились в голове Волтури. Потихоньку он приближался к залу, где ждал его "завтрак", когда нос начал щекотать сладкий и манящий аромат человеческой крови.
-Еда..., с наслаждением еле слышно проборматав эти слова, Алек уперся в дверь, ведущую в тронный зал.

--> Тронный Зал



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Пятница, 09.10.2009, 21:25
 
BeybaBitchДата: Пятница, 09.10.2009, 14:06 | Сообщение # 23
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Идя по тускло освещенному коридору, Челси нервно оглядывалась по сторонам, как будто она была провинившейся, а не Джейн. Ее терзала мысль как правильно все преподнести Владыке, чтоб не оказаться виновной самой в этом деле.
Как она могла переступить через правила, установленные Владыкой? – Челси возмущал этот поступок до невозможности. Голод, терзавший Челси уже несколько часов, отступил на задний план.– Она думает, что ей все позволено, раз уж Аро к ней слишком лоялен. Хватит! Я открою глаза Владыке на сущность этой малявки! Пусть знает, как она относится к Его законам! Но как это ему преподнести? Надо это срочно обдумать.
С этими мыслями Челси развернулась на каблуках и решительно направилась в свою комнату, чтобы обдумать, как рассказать Аро и его свите об увиденном ею.

Далее - Комната Афтона и Челси

 
kpoxaДата: Пятница, 09.10.2009, 21:12 | Сообщение # 24
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
--> Улицы Вольтерры

Джейн с трепетом вошла в замок и тихо последовала за братом. Алек не сводил внимательного взгляда с лица крохотной вампирши.
Наверное, заметил-таки мое беспокойство. Как же это надоело! Никуда не скрыться от глупых эмоций! Вот бы быть такой же хладнокровной, как Аро... Или хотя бы братец.
Джейн взглянула на милое лицо. Тут же душа ушла в пятки. Будь она человеком, серце застучало бы бешено и громко, а на лице вытупил холодный пот. Но вампирша просто немного замедлилась и как будто споткнулась. Ответом были удивленные глаза Алека. Но сознанием владела только одна мысль.
-Я ЖЕ ЕГО УБИЛА! Если Аро меня не простит, то убьют и Алека за содействие мне!
-Что же я наделала?- третий раз за только что начавшийся день с отчаянием подумала Джейн.
Слева был вход в ее комнату, и Джейн метнулась туда. Алек был явно не подготовлен к такому повороту событий. Джейн еле шевелила языком, объясняя, что не пойдет в тронный зал.
-Мне так нужно подумать! Сейчас! Просто остаться наедие с собой. Впервые в жизни я не хочу видеть твоих глаз, милый брат. Невыносимо думать, что из-за меня они могут закрыться...

Место действия - комната Джейн



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Воскресенье, 11.10.2009, 13:17
 
lika7014Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:02 | Сообщение # 25
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
===>Замок Покои Кайуса и Афенодоры
Афенодора медленно плыла по коридорам старинного замка. Эта трепеза не очень то волновала её сейчас.
Тишина полностью поглотила девушку, только множество запахов витало в воздухе.
Тут нос пробил любимый запах.

- Кайус. Мне тебя очень не хватает.

Афенодоре хотелось сейчас просто сесть и завыть от одиночества.
Перед глазами сразу всплыл образ маленького мальчика. Кудрявые тёмные волосы, круглое личико, ямочки на щеках.

"Мама!"- услышала Афенодора. Но это было всего лишь её больное воображение.
- Меня так никогда никто не назовёт.

Хотелось кричать от боли и безысходности. Только Кай всегда был рядом и поддерживал.

- Был, как же всё-таки ужасны слова прошедшего времени!
- Ты мне нужен!

Очнувшись от своих мыслей, Афенодора улыбнулась, ведь сейчас она увидит мужа.
Увидит и всё встанет на свои места. Вплотную подойдя к дверям зала Афенодора почувствовала запах остальных Вольтури и людей.
===>Тронный зал




Сообщение отредактировал lika7014 - Суббота, 10.10.2009, 16:02
 
VoltДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:25 | Сообщение # 26
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Покои Маркуса =>

Мысли о человеческой крови - теплой, вязкой, солоноватой - пробуждали все больший аппетит вампира. Маркус улыбнулся себе, представляя, как вонзит свои зубы в упругую шею какой-нибудь юной леди, насладится ее ароматом, ее агонией, ее страхом, и насытившись, выпустит обмякшее тело их своих страстный объятий смерти.

- Порой, я бываю таким привередой! - с ухмылкой вспомнил он критерии выбора меню - молодые особы с наивными глазками, пухлыми губками и нежной бархатной кожей.

- Красота спасет мир! - засмеялся Волтури, коснувшись массивной двери тронного зала.

- Заперто? - изумился вампир, повторив попытку.

По ту сторону двери слышались шепот туристов и слащавый голос брата.

- Начали без меня, - зашипел Маркус и нетерпеливо зашагал к черному ходу.

Аро продолжал кому-то пудрить мозги.

- Его отличное настроение отвратительно сочетается с его гадкими мыслями, - прищурился Волтури, надавливая углубление в стене. Механизм с легкостью поддался силе вампира, и Маркус наконец присоединился к своим братьям, окинув их недовольным взглядом.

Далее => Замок Тронный Зал


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Понедельник, 12.10.2009, 19:29
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:30 | Сообщение # 27
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Я шла по коридору быстрым шагом и думала, как мне преподнести эту новость и объяснить своё опоздание Аро и всем присутствующим. Ведь я всегда была пунктуальной и никогда не заставляла себя ждать. Я решила…больше я не отступлю и сделаю, так как хотела. Я должна…

Далее Тронный Зал===>

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Понедельник, 12.10.2009, 20:32
 
BeybaBitchДата: Пятница, 16.10.2009, 21:04 | Сообщение # 28
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Едва закрылись двери Тронного Зала, меня одолели странные чувства! Как у вампира могут подгибаться коленки от страха?! Но кажется именно это я и ощущала...Теперь мне действительно стало страшно...Аро действительно меня испугал, я не думала, что он так выйдет из себя...какой ужас...Он был просто в ярости, теперь я действительно сомневаюсь в абсолютной правильности своео решения. Но ничего уже не вернешь.
Я ещё несколько мгновений постояла возле дверей, собралась с мыслями, и неспеша, обдумывая каждое слово произнесённое мной там, каждый взгляд обращенный ко мне, каждый жест и слово сказанное мне в ответ, я отправилась в свою комнату, надеясь найти утешение хотя бы там!

Далее Комната Афтона и Челси ===>

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Пятница, 16.10.2009, 21:05
 
НэлЬкаДата: Пятница, 16.10.2009, 22:18 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--> Тронный Зал

Вылетев из Тронного Зала, находясь в шоке от произошедшего, Алек пошел в комнату сестры. Но голос подобный музыке окликнул его.

-Алек!, позвала его вампирша, Как ты? Что вообще произошло?, затараторила Хейди.

Секунду он смотерл на нее изумленными глазами, что то не так было в ее голосе. Но голова близнеца была забита более важными вещами, ведь несмотря на то что внешне он выглядел лишь шестнадцатилетним парнем, в душе он давно был зрелым мужчиной. Но будучи джентльменом, он ответил девушке, правда при этом упустив первую часть вопроса, потому что не мог описать свое эмоционально состояние.

-Челси сказала правду, Джейн действительно приступила закон. К сожалению я не успел во время, чтоб остановить ее, карил себя вампир, я не уберег ее от этого..., продолжал лепетать юноша.

-О...ты не в чем не виноват. Ты сделал все, что было в твоих силах, не вини себя, утешала его красавица.

Внутри Алека был ураган эмоций, но он тщательно пытался их скрыть. Какое то странное чувство зарождалось в нем, но он не мог понять какое. Стараясь быть вежливым он решил мягко подвести беседу к концу, ведь времени было в обрез, а еще нужно было поговорить с сетрой. Но в тоже время ему не хотелось прекращать эту беседу.

-Алек! Да что с тобой?!, мысленно кричал он на себя, тут же давая ответ, это наверное потому, что в комнате Джейн тебя ждет менее приятный разговор.

-Хейди, прошу меня извинить, но мне действительно надо торопиться, в спешке говорил вампир, с трудом возвращая себе привычное хладнокровие.
И уже собираясь двинуться с места он случайно задел своей рукой руку Хейди, что то опять произошло внутри него, но не обратив на это внимания он сорвался и быстрвм даже для вампира шага двинулся в комнату Джейн.

-->Комната Джейн



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
DarknessДата: Суббота, 17.10.2009, 18:41 | Сообщение # 30
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Выйдя из своей комнаты, Рената отправилась к дверям Тронного зала, и увидела спешившего куда то Алека и Хейди, смотревшая как он уходить. -Хейди!,позвала Рената, Могу я поинтересоваться что происходит?
- Не могу понять, почему Алек такой расстроенный и Хейди ничего не хочет мне рассказывать. Что случилось!




Сообщение отредактировал Darkness - Воскресенье, 18.10.2009, 14:38
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!