Пятница, 26.04.2024, 08:25
Главная | Коридоры Замка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
Коридоры Замка
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:44
 
LittleGirlДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:56 | Сообщение # 31
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
<== Тронный зал
-Челси сказала правду, Джейн действительно приступила закон. К сожалению я не успел во время, чтоб остановить ее, я не уберег ее от этого... - говорил своим нежным голосом Алек.
Вампирша старалась вслушиваться в его слова, но у нее это тяжело выходило. Её завораживал голос этого молодого вампира. Но у неё всё таки хватило сил ему ответить.
-О...ты не в чем не виноват. Ты сделал все, что было в твоих силах, не вини себя, - Хейди утешала его, как могла... она стала понимать, что она любит... Она с трудом справлялась со своими чувствами.. Но она держалась.
-Хейди, прошу меня извинить, но мне действительно надо торопиться, - Хейди стояла и смотрела, как он удаляется.
Эй! Хейди, ты тут?! Давай, топай! Догоняй его! Если ты его так любишь!Либо сейчас, либо никогда!
Она стояла на месте и уже хотела бежать за Алеком, как её вдруг окликнули.
-Хейди! Могу я поинтересоваться что происходит?
Рената?! Интересно, куда она пропадала!.. Но мне сейчас не до неё!
-Уйди! - рявкнула Хейди и подбежала к Алеку.
-Стой! Не уходи!Прошу тебя! - умоляла вампирша. - Я.. Ты.. Мы... - заговаривалась она.
Почему ты себя, как тряпка?! Не можешь вымолвить не слова! Что случилось с твоей воинственностью?!
-Что ты вообще несёшь? - говорил Алек.
-Короче.... Я... Вы с Джейн должны знать, что я на вашей стороне. - наконец выпалила вампирша, но не то что хотела, и побежала в сторону своей комнаты.

Место действия - Замок Комната Хейди

Сообщение отредактировал Rosalie_Hale - Воскресенье, 18.10.2009, 18:30
 
lika7014Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:27 | Сообщение # 32
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Тронный зал===>
Афенодора быстро шагала в сторону своей комнаты. Раздосадованная и огорчённая, она погрузилась в свои мысли.
Эх...ну, что же это? Я уже перестаю чувствовать, что Кай вообще мой муж!
Капюшон девушки полностью закрывал её кроваво-красные глаза.
Афенодоре сейчас очень хотелось заплакать, а ещё лучше что-нибудь разбить или сломать.
Так...держи себя в руках.
Мысли настолько поглотили вампиршу, что она один раз чуть не завернула в другую сторону.
Спокойствие!- успокаивала себя Афенодра.
Девушка остановилась, привела в порядок мысли и зашла в комнату.
===>Замок Покои Кайуса и Афенодоры


 
BeybaBitchДата: Четверг, 22.10.2009, 23:13 | Сообщение # 33
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Я собралась с мыслями, и неспеша, обдумывая каждое слово произнесённое мной там, каждый взгляд обращенный ко мне, каждый жест и слово сказанное мне в ответ…пыталась найти утешение в объятьях мужа…Афтон нёс меня по коридору. В данный момент только на него я могла положиться…Мне было тяжело, и он понимал это, поэтому, мы двигались по коридорам в свою комнату, не говоря ни слова,…но я чувствовала, что разговор неизбежен...

Место действия - Комната Афтона и Челси

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Пятница, 23.10.2009, 15:01
 
LittleGirlДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:33 | Сообщение # 34
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Хейди почти дошла до своей комнаты, но вдруг остановилась. Мне очень нужно с кем-нибудь поговорить. Может поговорю с Ренатой расскажу в чём дело. И она расскажет где была. С этими мыслями вампирша подлетела к Ренате и заговорила с ней.
- Здраствуй, Рената! Извини, что так крикнула на тебя... нервы...
- Ничего страшного! Просто мне непонятно, что здесь происходит.. Ты не объяснишь мне, пожалуйста? - попросила вампирша.
Хейди не знала, что говорить. Наверно я должна сказать... А что она подумает? Она ведь может встать на сторону Челси.. А если её попросить?
- Джейн убила мальчика на площади. - быстро выговорила она.
Рената смотрела на Хейди стеклянными глазами, она не знала, как реагировать.
- Как?! - наконец выговорила она.
- Я сама ничего не поняла... В Тронный зал вбежала Челси и начала кричать... Ты её не осуждаешь?
- Незнаю...
- А что с тобой было?


Сообщение отредактировал LittleGirl - Понедельник, 26.10.2009, 19:34
 
DarknessДата: Вторник, 27.10.2009, 19:07 | Сообщение # 35
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
- Как Джейн могла на это решится??? И что сказал на это Владыка? - Да это сложно будет решать, подумала Рената
Со мной что было?? Да впринципе ничего, я не долго отсутстовала по своим не решенным делам. Впринципе со мной сейчас все впорядке. Я вернулась и теперь все встанет на свои места. А как себя сейчас чувствует Джейн и Алек., спросила Рената.
Где они сейчас? Я видела Алека и он был очень взволнован. И что теперь будет суд над малышкой Джейн??
- Да, наверное... - ответила вампирша, не закончив своей фразы




Сообщение отредактировал Darkness - Вторник, 27.10.2009, 19:09
 
MadameДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:51 | Сообщение # 36
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Повелитель вышел из зала, и более не обернувшись на брата последовал по направлению к своим покоям. Ему хотелось увидеть Джейн до того, как они с Маркусом будут решать все подробности о "наказании".

- …Эта девчонка слишком часто занимает мои мысли своей персоной… Она всётаки заставила меня думать о себе больше, чем о Калленах… Не важно, что именно думать, но она своего добилась!..
…Я хочу видеть эту дрянь в приватном разговоре, сейчас же, сию же секунду!


- Лучше поговорим завтра!,
- бросил он Маркусу на ходу, и поспешил к своей спальне. - Пока время терпит!

Место действия - Замок Покои Аро и Сульпиции


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
DarknessДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:27 | Сообщение # 37
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Рената стояла в небольшом оцепенении, не своиственным для вампиров, после услышаных новостей, зато время пока она отсутствовала. - Нужно решать на чей я стороне, довольно трудно это будет сделать. В любом случае, я хотела бы поговорить с Владыкой, думала Рената, стоя в коридоре, - Но не знаю, примит ли он меня.

 
fiberДата: Четверг, 12.11.2009, 20:00 | Сообщение # 38
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
Коридор был пустынен и я без помех добралась до «места назначения». Каблуки ровно стучали по полу. А вот мысли мои были не такими спокойными как шаги.

Что же этой мерзавке сказать? Хм, будем холодными и учтивыми. Берем пример с Аро, «Дорогуша, я тебя ооочень люблю, с тобой желает переговорить Владыка. Удачи, и не умри от страха!»

Довольная своим решением я с улыбкой вошла в комнату Джейн.

>>>Замок. Комната Джейн.

 
VoltДата: Пятница, 13.11.2009, 08:36 | Сообщение # 39
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Покои Маркуса =>

- Надеюсь, юная леди не придала значение моему ослепительному мерцанию, а то вместе с Алеком четвертуют и меня, - недоверчиво поморщился Маркус, закрывая дверь своих покоев.

- Порой, бывает досадно, что никто не ждет моего возвращения, - опечалился вампир, - может мне кота хоть завести или хомячка, - Марк улыбнулся собственной иронии.

- Ну а почему нет, Каллены же сдерживаются, и я попробую! Фу! Не попробую! Попытаюсь! Точно! Хочу кота!! Толстого и пушистого! Нет... толстого нельзя... а то точно не удержусь... Хорошо, просто кота! Аро! Я хочу кота! - засиял теряющий рассудок Волтури.

- Нет, сегодня не буду об этом... А то Аро опять завопит: "Маркус! Как ты можешь об этом думать!!! Превыше всего интересы клана!! И тра-ля-ля!!!" Фу! Какой он скучный! - словно малое дитя, надулся Маркус.

- ... обсудим детали чуть позже в моём кабинете! - вспомнил он решение владыки.

- Ну вот еще!! Буду ждать его под дверью кабинета, пока его величество намилуется с со своей королевишной!! Держи 5 центов и купи себе булку!! Ага! Конечно! - фыркнул Маркус направляясь в покои владыки.

Едва уловив тонкий аромат сеньоры Волтури, минуту назад покинувшей своего супруга, Марк довольно улыбнулся, вспомнив про кота, и прикидывая сколько времени займет разговор, без стука вошел к Аро, возвращая своему выражению полагающуюся серьезность.

Далее => Замок Покои Аро и Сульпиции


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Пятница, 13.11.2009, 09:20
 
BeybaBitchДата: Пятница, 13.11.2009, 23:56 | Сообщение # 40
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
И вот я опять иду по коридорам нашего замка…замка всемогущих вампиров…неповторимых идеалов природы…замка королевской династии, которая не щадит никого, чьи интересы, по их мнению, выше всего.

Возникло до сих пор незнакомое чувство, но сейчас я решила не забивать этим голову…отложу в дальний ящик «идеального мозга».

Мне срочно был необходим воздух, что-то не напоминающее об ужасных событиях, что-то что могло бы меня отвлечь. Окрестности, невероятно красивые и неповторимые места Италии, вот что сейчас мне нужно. Очень нужно…просто необходимо!

Далее Улицы Вольтерры

 
DarknessДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:56 | Сообщение # 41
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Стоя у дверей Тронного зала, я передумала о своем решении поговорить с Владыкой. Мне просто хотелось увидеть чьё либо знакомое, обладающее таким манящим свойством лицо. Но таких не оказалось.
По пути в свою комнату, я размышляла о том, какое же все таки вынесет решение Аро, и будет ли оно более менее благосклонным или же наоборот очень прискорбным для Джейн.
- В череду некоторых событий наш замок очень изменился, проходили мысли у Ренаты в голове, -хотя не мне об этом судитить. После таких размышлении вампирша Рената отправилась в свою комнату.
Далее Замок Комната Ренаты.


 
VoltДата: Четверг, 19.11.2009, 14:21 | Сообщение # 42
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Покои Аро и Сульпиции =>

Быстро удаляясь в свою келью, Маркус вдруг остановился.

- Я буду не я, если не узнаю, что задумал Аро. Или хотя бы, кого же он ждет.. За что, мягко говоря, выставил меня?..

Поспешно окинув взором коридоры, вампир проскользнул в тень колонны. Выгодный черный цвет его облачения скрывал даже малейшее присутствие Маркуса. Дышать тоже не было необходимости. И он замер, превращаясь в идеальную скульптуру великого мастера. Слегка закрыв глаза, Марк весь обратился в слух и обоняние.

Замок жил размеренно и безмятежно. Лишь в самых удаленных уголках ярость новообращенных вампиров нарушала безмолвие царских покоев. Кое-где звучали приглушенные голоса, без суеты и эмоций, от чего коридоры казались более мрачными, одинокими, пропитанными эхом бесконечности. Где-то за пределами журчал фонтанчик, манящий усталых туристов освежиться от зноя Волтерры, фонтанчик, возле которого совсем недавно смущенно улыбались два зеленых омута, влекущие своей невинностью и колдовством.

- Ох, только не сейчас, - закусил нижнюю губу вампир, ощущая нарастающее волнение.

Образ юной похитительницы вампирского покоя все сильнее въедался в одинокий разум. Даже вспомнился едва уловимый запах лилий, пробудивший в это утро запрятанную грусть. В горле неприятно вспыхнуло пламя, вампирский аналог горечи, боли...

- Нужно оставаться холодным, - взял в себя в руки Маркус, едва услышав звонкое стокатто каблучков. Он вытянулся, прижимаясь спиной к ребристой опоре, его тень пролегла рядом с тенью колонны, повторяя ее очертания.

Крохотная девичья фигурка возникла из темноты и приблизилась в двери повелителя. Других таких в замке не было.

- Джейн! - чуть ли не вырвались из безмолвия эмоции Марка. Малышка коротко постучала своим бледным кулачком, и в то же мгновение исчезла в приоткрытой двери, забрав с собой тайну предстоящей беседы.

- Мда, Маркус... Не по-царски все это... Не буду же я под дверью стоять! Тогда точно маразматиком буду я, а не Аро!

Заложив руки за спину, Маркус медленно отделился от колонны и поплыл по коридору мимо заветной преграды.

- Тишина... Очень подозрительно.. - с досадой вслушивался Волтури, чуть задержавшись возле двери.

- Нет! Не годится так! Любопытство меня погубит. Сейчас нужна осторожность! - наконец пересилив свой интерес, Маркус как ни в чем не бывало двинулся в свои покои.

Далее => Замок Покои Маркуса


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Четверг, 19.11.2009, 14:36
 
kpoxaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:08 | Сообщение # 43
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Вот и сказочке конец...- уныло повесив голову, думала Джейн. Нестись навстречу смерти она не желала, посему шаг ее был размеренным и неторопливым.
Надежда есть, но ее так мало осталось. Видно, Аро не в очень-то благодушном настроении попросил жену вызвать меня к себе "на ковер". Иначе она бы обошлась без очевидной насмешки и не выказала бы столь открыто свое презрение. Хотя какое это презрение?
Этим безмолвным мучнистым теням своих владык никогда не почувствовать бурное море захлестывающих эмоций, бешеный ураган, заворачивающий щупальца ярких чувств в груди! Чувствительность - светлое благословение и темное проклятье, великий дар и существенная жертва. Но это моё. Это то, что отличает мою неповторимую личность от других. Немногое из того, что от меня не зависит. Пламенный, обжигающий жар внутри, не имеющий ничего общего с жаждой крови. Сильнее, богаче, ярче.

Мысли Джейн выстраивать четкими, стройными и плотными рядами, она заново анализировала, вспоминала, оценивала. Даже дышать забывала, увлекшись философией своего запутанного внутреннего Я. Она не разбирала дороги и не смотрела по сторонам, ноги несли ее по привычке. Встреть она кого-нибудь сейчас в коридоре, не только не узнала бы, а просто и не заметила.
Путь был не долог, но Джейн поняла определенные вещи.

Не нужно пенять на себя, характер не перекроишь на свой лад. Нельзя стараться скрывать эмоции, они образуют воронку и утянут на дно. Я такая, какая есть. Осуждая мой поступок, Аро, ты осуждаешь саму меня, все моё естество.

Слова, предназначенные для всевидящего владыки. Джейн уже сама желала встречи.

Далее - Замок Покои Аро и Сульпиции



мои подписи
 
НэлЬкаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:04 | Сообщение # 44
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Алек шел по коридорам роскошного замка. Любой смертный и бессмертный смогли бы по достоинству оценить всю красоту и изящество декора. Но то отчаяние, в котором пребывал сейчас близнец, окрасило все в черно-белые тона. Он не мог представить своей жизни без любимой Джейн, ведь она была всем в его жизни.
Подойдя вплотную к двери, ведущей в свою комнату, Алек с силой ее открыл, сжав в руке настолько сильно, что дерево настойчиво запротестовало.

Далее Комната Алека.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
BeybaBitchДата: Вторник, 01.12.2009, 20:19 | Сообщение # 45
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Идя по коридору, у меня возникло желание ещё раз прогуляться…но это невозможно теперь надо решать множество проблем, возникших из-за Джейн, её нарушения, и чрезмерного покровительства, которое оказывает ей Аро. К тому же Афтона не видно уже долгое время. Теперь у меня появилось множество дел. Да…как я не подумала, к чему может привести использование силы на Аро?!

Далее Комната Афтона и Челси

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!