Пятница, 26.04.2024, 21:09
Главная | Коридоры Замка - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
Коридоры Замка
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:44
 
fiberДата: Вторник, 01.12.2009, 20:51 | Сообщение # 46
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
Сульпицыя вышагивала по коридорам замка рассматривая свои владения. Привычное чувство власти возвращалось к ней заполняя все ее нутро. Власть штука эгоистичная… Хорошо что в этом замке есть хорошие собеседники. Сульпицыя постучалась и зашла в комнату давней подруги.

Далее-Комната Афтона и Челси

 
VoltДата: Пятница, 04.12.2009, 10:50 | Сообщение # 47
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Покои Маркуса =>

Комната близнеца была совсем близко. Волтури ровным шагом достиг двери, но внезапно остановился. Как бы он чувствовал себя, если бы предстояла настоящая казнь?? Так ли он хладнокровен, как его драгоценный брат?

Озорство, бурлящее глубоко внутри, внезапно потухло, воздух сделался тяжелым, и казалось, что даже освещение стало меркнуть. Перед глазами поплыла картинка..

- Аро... Его лицо, не выражающее эмоций.. Колючий неподвижный взгляд и обреченная жертва, представшая перед владыкой на коленях.. Жертва... Вампир.. Юное личико, кожа, по сравнению с владыкой, отливающая бледным румянцем, дерзкая ухмылка на губах, еще более дерзновенный взгляд.. Конечно, Джейн даже на пороге гибели не показала бы страха! Такова вся малышка Джейн! Но умирать предстояло не ей... А ее милому Алеку... Умирать? Джейн готова за брата убить любого... Как должно быть невыносимо осознавать смерть близкого по собственной вине..

- Смерть... - от этой мысли у вампира стиснулись зубы и напряглись кулаки... Потеря дорогого человека ему была известна не понаслышке... Слизистая глаз разъедала веки.. Такая же ядовитая жидкость наполняла рот вампира. Маркус попытался проглотить пылающую боль в горле, моргая, словно ребенок, вот-вот зарыдающий после падения. Может поэтому он сжалился над близнецами?

Волтури не ответил себе на вопрос. Он глухо постучал в дверь неведующего осужденного, с каждым ударом выколачивая из себя пожирающее отчаяние.

Далее => Замок Комната Алека


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Пятница, 04.12.2009, 10:57
 
VoltДата: Среда, 09.12.2009, 20:25 | Сообщение # 48
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Замок Комната Алека =>

Не желая лишних расспросов, Маркус обернулся к своему путнику и ровным мягким голосом, словно ребенку, пояснил

- Мы проследуем по коридорам замка до ворот и покинем пределы Вольтерры. В твоих интересах сохранять рассудительность и спокойствие.

Алек покорно кивнул, передвигаясь бесшумно и легко, словно материализовавшаяся тень повелителя.

- Интересно, это юный возраст делает его таким воздушным, или малец затуманил мне восприятие звуков? - насупился Волтури, развлекая себя догадками.

- Не хотел бы я испытать на себе твоих способностей, - подмигнул Марк, чтобы разрядить обстановку.

Близнец не оценил эту шутку.

- Обезопасить себя от этих дьяволят никогда не помешает, - подытожил вампир, накидывая на себя плотную материю капюшона. Алек последовал его примеру, как только ворота замка со скрипом распахнулись, пропуская последние языки вольтеррского солнца вдоль мрачных стен коридоров.

Ворвавшийся осенний ветерок ударив в лица вампиров свежестью и новыми запахами, аппетитными ароматами человеческой крови. Жажда лишь слегка коснулась сознания, но не было настоящей потребности в насыщении. Маркус легко подавил нарождающееся желание и огляделся. Такси трансагенства было уже наготове. Оставалось только посвятить мальца в подробности и отправиться в путешествие.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Среда, 09.12.2009, 21:13
 
AeternitasДата: Среда, 23.12.2009, 12:14 | Сообщение # 49
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Хайди очень долго лежала в комнате и читала книгу. Если это можно было назвать чтением. Она просто читала предложения, слова, и вобще не вникала в смысл написаных строк. Она все никак не могла понять почему она так отнеслась к казни Джейн и почему ей было так сильно жалко Алека... Раньше она за собой такого не наблюдала. Может пойти к нему и спросить... И что я срошу?
- Алек, ты незнаешь что со мной происходит? - Ну он то откуда знает? Я и сама незнаю... - Хайди прокрутила в голове последнюю мысль два раза. И всетаки лучше сходить... - Хайди быстро и плавно встала. Так будет лучше... Надо же знаеть что происходит с самим собой. Эта мысль придала Хайди больше решительности, и она вышла из комнаты и направилась к Алеку.

Корридоры замка

Быстро проходя по корридорам Хайди плавно вышагивала к Алеку в комнату. С каждым шагом приближаясь в комнату Алека решимость угасала. Вот остался последний поворот но Хайди резко остановилась. Где-то в конце этого пролета кто-то удалялся от нее. Судя по звуку это был кто-то из старейшин и кто-то из свиты. Как и все любознательне люди Хайди сгорала от любопытства. Через секунду Хайди не выдержала и выглянула из своего прикрытия. Все было так как она предпологала. Один из старейшин в темном, черном плаще и кто-то из свиты в пепельном плаще. Понять кто это Хайди вначале не могла. Она внимательно пригляделась и тут до нее донечлись слова:
- Мы проследуем по коридорам замка до ворот и покинем пределы Вольтерры. В твоих интересах сохранять рассудительность и спокойствие. - голос пренадлежал Маркусу. Так понятно... А это кто? - Хайди поняла что разглядывать плащ безполезно, и увидела что на фигуре нет капюшона. Немного динные каштановые волосы... - Хайди сразу поняла кто это. Алек...
Алек послушно кивнул и они с Маркусом скрылись за следующим поворотом, оставив Хайди тут как громом пораженную. Маленькой частью своего сознания она поняла что слышала сейчас то что никто не должен знать. Но эта часть ее сознания быстро затихла и в голове стоял просто гул. Она очень сильно волновалась за Алека. Кто знает что будет с ним когда его вывзут из Вольтерры... - Хайди облокатилась на стену что бы не упасть. Но причем тут Алек? А ну да... Он конечно готов на все ради сестры... - за это Хайди всегда уважала Алека. Он так трепетно относился к своей сестре, как будто он был ее отцом. Хайди, соберись! Нельзя так стоять на месте... Тебя могут увидеть - Хайди оторвалась от стены. Что ей делать она не знала. В ее комнате обстановка нагнетала и если она туда снова пойдет, то она там просто сойдет с ума. Она пошла дальше по коридору, дальше от своей комнаты, дальше от того что она услышала...
Проходя мимо дверей, она ничего не замечала. Мысли вертелись вокруг Алека и Маркуса... Проходя мимо очередной комнаты она даже не заметила как дверь открылась... Хайди спокойно продолжала бы идти мимо если бы ее не окликнула Корин...

Далее - Комната Корин




Сообщение отредактировал Aeternitas - Среда, 23.12.2009, 12:17
 
malvinaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:00 | Сообщение # 50
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 73
Статус:
Награды
Покои Аро и Сульпиции =>

Тяжелая деревянная дверь медленно с еле слышным, но пронзительным скрипом закрылась. Казалось, этот звук напоминал крик чьей-то израненной души. Джейн медлила. Это так на нее не похоже.

- Да что с этой маленькой дьяволицей? Кто знает, что у них произошло с господином? Выглядит так, будто у нее отняли ее сокровенную вечность. – подумал Феликс, плавно передвигаясь по коридору, занимая ведущую позицию. Джейн ни спеша следовала за ним, исследуя глазами давно знакомые выбоины на полу. Освещение было слабым, едва оттеняя черты грациозно движущихся каменных тел.

- Что с тобой, Джейн? У тебя что-то случилось? – почти шепотом произнес Феликс, как будто боясь разрушить умиротворенную тишину коридора.

- Я в порядке, просто… отведи меня и все – на автомате произнесла она, не замечая небывалой заботы Феликса. Джейн явно не хотела разговаривать.

- Как знаешь, - замешкался громадина – ты сегодня сама на себя не похожа, куда делась наша милая садистка? Ты выглядишь как мертвец – оборачиваясь, произнес Феликс.

- Наверно заболеваю, - постаралась отшутиться малышка, даже не трудясь при этом придать голосу более веселый тон – нужно немного поспать.

После таких реплик вампирши у Феликса на мраморном лице отразилась небывало широкая улыбка. Ему была жутко любопытна причина такого растерянного состояния вечно не унывающей Джейн.

- Может, тебе нужна моя помощь, поддержка и все такое? Можешь даже поплакаться у меня на плече – от нелепости этого предложения он улыбнулся еще шире.

- Сам себе не поверю, если она согласится – в это время они уже подошли к комнате Джейн

- Нет, спасибо – бесчувственно произнесла вампирша, накрывая маленькой ладонью дверную ручку – в другой раз.

- Этого собственно и стоило ожидать – подумал он, в то время как Джейн буквально заскочила в свою комнату.

-Эта девчонка никогда не дает слабину – с этими мыслями Феликс направился в свою комнату. Ему безумно хотел смыть с себя в душе эту практически физически ощутимую влажность старых коридоров.

Далее – Замок покои Феликса.



Презирая того, кого любил, оскорбляешь самого себя


Сообщение отредактировал malvina - Четверг, 24.12.2009, 22:08
 
kpoxaДата: Среда, 30.12.2009, 03:58 | Сообщение # 51
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
На деревянных ногах Джейн последовала за Феликсом. Случайно взглянув на его лицо, она увидела тень озабоченности на лице и почти отеческую нежность во взгляде. Обычно ее это раздражало, Джейн в десять раз старше этого здоровяка и уж точно могла о себе позаботиться. Но сейчас ей было всё равно. Пусто во взгляде, пусто в голове. Пусто и одновременно гулко. Многократно отражающее эхо услышанных слов наполняло разум, но собственных мыслей не было. Наверное, сработал какой-то защитный механизм.
Перед носом вдруг оказалась деревянная дверь ее комнаты. Как дошли, Джейн не помнила.
Феликс что-то бормотал. Нет, голос у него сильный, и вряд ли он сбавил звук: мрак пустых коридоров его никогда не смущал. Но возможность воспринимать ощущения извне у Джейн резко упала почти до нуля. Прбормотав что-то в ответ, Джейн все-таки увидела, что он был более чем ожидаем. Повернувшись спиной к заботливой громадине, Джейн вошла к себе в комнату.

Далее - Комната Джейн.



мои подписи
 
Black_AngelДата: Среда, 06.01.2010, 16:07 | Сообщение # 52
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
--------начало игры------
Афтон в задумчивости брел по тускло освещенному коридору. Он специально забрел туда, где шанс встретить кого бы то ни было был самым минимальным. Из его головы все не шла та сцена, произошедшая в тронном зале. Но даже осознавая, что Челси тоже в кое-то мере была повинна в произошедшем, он не мог злиться на неё.
Она, такая эгоистичная, тщеславная, перешедшая грань в своем бездумном служении Аро, даже не видя от ненависти к Джейн истинного положения вещей, была ему безумна дорога. И даже зная, что она проиграла этот бой за благосклонность владыки, что она сейчас находиться не на лучшем счету, Челси была для него на высоте.
Афтон понимал, почему его жена поступила именно так. Скорее всего, он повел бы себя так же. И он не винил её в этом. Не собирался указывать ей на её ошибки, не собирался злиться за то, что она потянула его за собой. Потому что ему, где-то глубоко внутри, было совершенно безразлично, что о нем подумают другие члены охраны или владыки. И даже к Джейн, этой избаловааной вампирше, виновнице всех бед своей любимой жены, он не испытывал ненависти, но испытывал безразличие смешанное с презрением.
Но понимая жену, Афтон не понимал одного. Аро. Его действий, которые были крайне противоречивы. Зачем он так поступил с ней? Сам отправил Челси следить за Джейн и, когда она, выполнив его приказание, оправдав все наихудшие опасения Владыки насчет его любимцы оказалсь крайней?! Почему, показав свою преданность ему и клану, она оказалсь виноватой? Почему?
Но на эти вопросы у Афтона не было ответов. Как не было желания покорно сложить ручки и ждать дальнейшего приговора Владык, власть имеющих.
Внезапная мысль, молнией пронесшаяся в его голове, заставила вампира резко остановиться. Зачем мучаться самому,бесплодно ища ответы на вопросы, когда можно просто спросить самого Аро. Ухмыльнувшись, Афтон развернулся на каблуках и пошел к господину.
Далее - Замок Покои Аро и Сульпиции
 
DarknessДата: Вторник, 12.01.2010, 23:48 | Сообщение # 53
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Коридоры замка.
Проходя по темному коридору величественного замка Вольтури, я в мыслях прокручивала мой разговор с Дженной, которая так искренне ( как я полагаю )переживала за меня. Повернув за угол по пути в свою комнату у меня вдруг проснулось моё великолепное чутьё
- Как! Феликс уже вернулся!, прокручивала про себя Рената. – Нужно навестить своего любовника, уж больно моё тело и я сама заскучали по нему, стоя вплотную к двери своего искусителя размышляя вампирша. И тихо ели слышно приоткрыв дверь вошла в комнату Феликса.
Далее - Комната Феликса


 
MinelliДата: Суббота, 16.01.2010, 03:39 | Сообщение # 54
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 17
Статус:
Награды
Я медленно шла по коридорам замка, по пути читая книгу, которую взяла в нашей библиотеке. Мне всегда нравилось читать: столько историй, столько фантазий, с помощью который так легко убежать от рутинной и монотонной жизни в замке. Иногда, я даже представляла себя заточенной принцессой, которую когда то спасет принц, расколдует ее и после этого они состарятся вместе где то вдалеке от людей. Сегодня мой выбор пал на Оскара Уальда. Я читала эту книгу несколько лет назад, но сегодня мои руки снова невольно потянулись к ней. Я трепетно держала в руках книгу в твердом, кожаном переплете, пожелтевшие от времени страницы пахли сыростью замка.
Свернув за очередной угол коридора, который вел к покоям его жителей я услышала звонкий детский голосок. Не трудно было догадаться кому он принадлежал. Джейн. Маленькое злобное создание, которое отравляло существование половине клана. Я одна из не многих, которая была к ней равнодушна. Мне даже было ее жаль немного. У бедных детишек совершенно не было детства, материнской любви, наверное поэтому эта малышка и была озлобленна на весь мир. Ко мне она тоже относилась ровно. Хотя иногда, мне казалось, что она побаивается меня. Вернее моего дара. В какой то момент мы заключили негласное соглашение и даже не смотрели в сторону друг друга. Я медленно проходила возле каждых покоев, и, наконец, я остановилась возле тяжелой, дубовой двери. Дерево местами было немного треснуто, наверное человеческое зрение даже не заметило бы этого, но мне прекрасно были видны все прожилки и неровности, едва заметная ржавчина на замке. В комнате раздался звон разбитого стекла, такой резкий, звонкий, но такой мелодичный и прекрасный. Я всегда пыталась найти искусство во всем, наверное это еще одна их причин, почему местные обитатели считали меня странной. Сперва я не хотела заходить, но рука самовольно поднялась и тихо постучала.
- Джейн, это Корин. Я могу войти? – я знала, что даже за толстой стеной она услышит меня, но ответа не последовало. Я застыла на мгновение в ожидании. Девочка молчала и я решила зайти без приглашения. Я легко приоткрыла дверь, так, что передо мной открывалась вся комната, но я все еще не решалась зайти. Когда я увидела, что Джейн лежит на полу, я быстро положила книгу на пол и вошла в ее покои.

Далее: Покои Джейн.


 
kpoxaДата: Суббота, 23.01.2010, 04:31 | Сообщение # 55
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Громкий хлопок двери гулким эхом разнесся по холодным коридорам. Джейн не могла больше находиться в этом месте. Она начинала вспоминать, почему ей так страшно и отчего она оказалась на полу. Замок был пропитан запахом ее брата и полон воспоминаний. А вспоминать было больно, невыносимо было и думать о нем, поэтому подсознание пришло на выручку и кое-как блокировало вредоносную информацию.

Скользкие камни стен мелькали как в танце, Джейн не видела, что ее порядочно шатает при беге. Прочь, прочь из замка. Там я смогу всё забыть.

Путь лежал мимо дверей в тронный зал, их вид заставил ее ускорить бег. Сколько раз они рука об руку входили в это величественное помещение... Алек был так галантен и подтянут, всегда успевал открыть сестре дверь. Прыткие воспоминания неслись вскачь за Джейн, наступали на пятки, их огненные плетки почти задевали развевающиеся белокурые волосы.

Еще несколько мучительных пролетов лестницы - и дверь главного входа открылась. На улице царила ночь.
Мое время,- с облегчением подумала Джейн и растворилась во мраке, так и не закрыв за собой .



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Суббота, 23.01.2010, 04:33
 
BeybaBitchДата: Среда, 17.02.2010, 16:18 | Сообщение # 56
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Едва я вышла из комнаты уверенность, как будто испарилась. Мне стало страшно от риска, на который я иду.
Оставив жен предаваться своим мыслям. Я последовала по коридорам нашего Замка.

Невероятно, я снова на это иду… Я неисправима. Как можно кидаться снова в эту авантюру, абсолютно бессмысленную и бесполезную на первый взгляд, уж если Аро всегда прощает её, то Алек и подавно, а у меня, итак, куча проблем из-за этой девчонки…
Не могу поверить… Что я делаю?! И вообще, что я буду искать?!У меня даже нет определенного плана действий. Просто следить?! Как шпионка?!

Я неслась по коридорам, пока мои мысли приходили в порядок.
Ну что ж, так и быть, мне не привыкать.
В принципе, терять мне уже нечего. Тем более, я не буду сообщать об этом Аро…пока что…

Я замедлила бег, а затем и вовсе перешла на обычный шаг. Теперь, когда эмоции утихли, и вид родных стен привел меня в чувство, я была снова полна идей и даже смогла построить план дальнейших действий.

Значит, так…наша малышка вряд ли сидит у себя в комнатушке и горюет о случившемся, это не в её духе, тем не менее, необходимо проверить.

Пройдя несколько коридоров, я оказалась у комнаты Джейн. Я прислушалась – Джейн в комнате не оказалось. Тогда я глубоко вздохнула и, узнав запах Джейн, безумно обрадовалась.

Я была права, она не в комнате…но куда же она тогда направилась?!

Следовав дальше за её запахом, я оказалась у дверей замка.

Всё ясно…пошла прогуляться! Ну что ж, милая Джейн, приятной прогулочки, а я пока послежу за тобой, чтобы ты ничего не натворила! Хотя если ты убьешь ещё одного человечка, я буду только счастлива, и тогда собственноручно притащу тебя к Аро на казнь. А заодно и разобью сердечко Алеку, братцу этой несчастной.

С этими мыслями, я уверенно распахнула засов двери замка, и моя фигура исчезла в очаровании ночи.

Далее - Улицы Вольтерры

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Среда, 17.02.2010, 16:19
 
Black_AngelДата: Среда, 03.03.2010, 17:29 | Сообщение # 57
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Афтон вышел из кабинета Аро и, даже не зная куда ему бы пойти дальше, просто решил прогуляться в надежде что решение придет само собой. Он предполагал, что разговор с Владыкой закончится именно так, но не мог предположить, что ему будет до такой степени противно ощущать себя таким беспомощным. Я даже не смог выгородить Челси перед Аро. Хотя, вся эта затея изначально была обречена на провал. Он слишком сильно любит Джейн, чтобы взвалить всю вину за её проступок на её же "такие хрупкие плечи".
Чуть ли не впервые Афтон пожал о том, что он сам не может похвастаться безупречной репутацией и чистотой нравов. Может, если бы он был преданным, верным, слепо верующим членом клана, то его слова могли бы возыметь хоть какой-то эффект. Да и то парень слабо верил в такую возможность. Как же все это мерзко. Все это раболепство и слепая вера в правильность решений Владык и в самих Владык. Нет,это точно секта, а не клан. И мы, как глупые сектанты, вынуждены слепо подчиниться любым приказам свыше и даже не допускать мысли о возможной неправоте своих господ. Хотя, при таком раскладе это просто чудо, что я все ещё жив. Ведь я "неверующий", а скучающий.
Афтону надоело скитаться по коридорам, словно тень отца Гамлета и он уселся на подоконник первого окна, встретившегося у него на пути. Вся эта ситуация тяготила парня. И этот безуспешный разговор с Аро, и ссора с Челси. Челси... Он волновался за неё, такую тщеславную, эгоистичную, но потому больше любимую. Легко любить белых и пушистых, а Афтон не искал легких путей.
Но все же ему было трудно понять "Почему она поступила именно так?" Зачем нужно было устраивать из этого случая явной несправедливости спектакль? Ведь если так хочется кого-нибудь подставить, то лучше сделать это с ювелирной точностью, но зато тебя легче будет поймать и вообще хоть что-нибудь доказать. Парень едва слышно вздохнул. Сейчас уже можно было мало что изменить.
 
BeybaBitchДата: Пятница, 05.03.2010, 11:07 | Сообщение # 58
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Я приближалась к замку со скоростью близкой к скорости света. Я быстро отворила двери, и даже не потрудившись их закрыть, полетела по коридору.
Меня одолевали чувства сильные, непостижимые, невероятные. Всё то негативное, что я, когда либо испытывала к Джейн увеличилось во сто крат. С появлением этого парня, который так, по всей видимости, любит её, потому что нельзя с такой нежностью относиться к человеку, который мучает тебя, не любя его, я стала ненавидеть её ещё больше. Теперь Джейн тоже кому-то также необходима и кем-то также любима. И не просто любовью брата к сестре, или отца к дочери, каковым, по всей видимости, для неё являлся Аро, а настоящей взрослой нежной любовью.
Перед моими глазами мелькали сцены их встречи, извещения и…поцелуя. Я завидовала ей, теперь у неё есть всё. Теперь она наверняка счастлива.
Пролетая мимо комнаты Аро, я резко остановилась. Знакомый запах, который не сравнится ни с чьим другим, ещё абсолютно свежий, ударил мне в нос. Я медленно пошла по коридору, вслед за запахом мужа, надеясь встретить его. Я жаждала вновь увидеть дорогие черты лица, которые я так неистово люблю.

Я остановилась, - ещё один поворот и я увижу его – промелькнуло в моей голове.

Услышав тревожный вздох, наполненный горечью и болью, я, недолго думая подбежала к мужу, и широко улыбнувшись, остановилась напротив него. Он определенно слышал, как кто-то носился по коридорам, но он явно не ожидал увидеть сейчас меня. Афтон сидел на подоконнике, и до моего появления всматривался в темноту ночи. Увидев меня на его лице, быстро пронеслись чувства: удивление, любовь, радость, печаль, горечь…

Я недоумевала - что может такого энергичного и сильного человека так расстроить. Вряд ли это наша ссора. Мы редко ругаемся, и никогда так долго не помним обиды.

Улыбка на моем лице стала медленно исчезать - может быть, он правда слишком сильно расстроен моим поведением…

Я собрала волю в кулак и снова улыбнувшись, коснулась его плеча, как можно нежнее давая понять, что мне искренне жаль, и я раскаиваюсь. Я смотрела ему в глаза, они были полны боли. Мне стало так стыдно за свое поведение.

О Господи, он ещё не знает, что я опять за ней следила…

Я опустила глаза и решила прервать наш безмолвный разговор. Я хотела высказать ему все, что сейчас чувствую, какие эмоции мной владеют, все, что меня тревожит, чтобы стало легче, и чтобы он понял меня.

Прости меня… - только и смогла я произнести, убрав руку и потупив взгляд, прислонилась спиной к подоконнику. У меня был вид провинившегося ребенка. И надеясь своим видом хоть как то смягчить его, мило надула губы. Боковым зрением я увидела на его лице, столь любимую мной улыбку. Обрадовавшись, что угадала настроение мужа, я стала тихо радоваться, но не изменила выражения лица, а наоборот ещё больше выпятила губу. Он явно не выдержал моего столь смешного вида, и рассмеялся своим звонким веселым смехом. Настолько заразительно, что я, не выдержав тоже начала улыбаться, а затем вовсе залилась также искренно радостно, как и он. Мы смеялись, повернувшись, друг к другу. Как будто не было не ссоры ни проблем, ничего, что могло бы нарушить нашу идиллию.
Наконец-то устав смеяться, мы оба, присев на подоконник, и стали смотреть друг на друга. Но уже не было той печали, как будто ничто не разводило нас по разные стороны баррикад. Мы улыбались, и решила сказать ему нечто, что очень важно на данный момент. Я взяла его за руки и, заглянув в глаза, сказала:

- Слушай, я понимаю, что ошиблась. Признаю. Зря я стала применять дар, и вообще это было не так важно, надо было без эмоций преподнести доказательства, которые меня просили добыть. Но я была настолько встревожена, настолько рада представившейся возможно уничтожить её, что вовсе забыла о безопасности. Ты же знаешь, что я сначала делаю, а потом думаю…ну не умею я справляться с эмоциями. Ты же не сердишься на меня больше?

Пока я говорила, на какой-то момент его глаза потемнели, словно я напомнила о чем-то не очень приятном. Однако когда я закончила, Афтон снова улыбнулся моей любимой улыбкой, которая всегда меня обезоруживала и заставляла верить ему безоговорочно.

Далее - Комната Афтона и Челси.

 
Black_AngelДата: Среда, 17.03.2010, 08:02 | Сообщение # 59
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Кто-то бежал по коридору, но Афтон не придал этому никакому значения. Он уважительно относился к чужому сумасшествию, особенно когда он не имел к этому никакого отношения.

Но тут из-за поворота выбежала Челси и остановилась прямо напротив вампира. Афтон удивленно приподнял брови, даже не предполагая, что его жена может носиться по коридорам, словно маленький ребенок, которому захотелось шума, радости и ветра, выбивающего воздух из легких. Девушка широко улыбалась, а парень молча продолжал смотреть на неё. Ему ничего не хотелось говорить. Да и что он мог сказать? Начать читать нотации? Отчитывать её, словно провинившееся дитя? Это было бы бессмысленно и, это все равно бы не помогло. Поэтому он лишь смотрел на неё, пытаясь понять её, пытаясь понять, что же такого они не поделили с Джейн, что надо именно сейчас играть на выживание.

Челси уже не улыбалась, а лишь так же пристально смотрела в глаза мужу. Но вот она потупила взор и тихо прошептала:

- Прости меня… - она прислонилась спиной к подоконнику и, с видом провинившегося ребенка, надула губки. Это выглядело так по-детски мило, что Афтон не смог удержаться от улыбки. Видимо, заметив его улыбку, Челси ещё больше надула губы. Не выдержав такого, вампир рассмеялся. Напряжение, возникшее между ними, исчезло. Его заменил смех. Они просто смеялись, смотря друг на друга, словно это был обычный день и между ними ничего не произошло. Они смотрели друг на друга, даже перестав смеяться.

- Слушай, я понимаю, что ошиблась. Признаю. Зря я стала применять дар, и вообще это было не так важно, надо было без эмоций преподнести доказательства, которые меня просили добыть. Но я была настолько встревожена, настолько рада представившейся возможно уничтожить её, что вовсе забыла о безопасности. Ты же знаешь, что я сначала делаю, а потом думаю…ну не умею я справляться с эмоциями. Ты же не сердишься на меня больше? - тихо произнесла Челси, взяв мужа за руки. Афтону сейчас меньше всего хотелось вспоминать об этом, особенно когда они практически помирились и "забыли" о произошедшем. Но этот разговор был необходим: они оба знали это. Вампир улыбнулся и провел ладонью по щеке Челси.

- Глупенькая, - нежно прошептал Афтон и, наклонившись к лицу жены, поцеловал её. - Моя глупенькая девочка, - ещё один поцелуй, полный нежности и любви. - Как я могу сердиться на тебя?! Нет, я не сержусь, просто... волнуюсь.

Он ловко спрыгнул с подоконника и, встав перед ней, обнял за талию и притянул к себе. Поцеловал её шею, снова ощутил её запах. Такой дразнящий, манящий, растворяющийся на кончике языка, когда он прикасается к её коже. И её кожа. Словно китайский шелк, такая же прохладная, но словно бархат - нежная и бархатная на ощупь. Он знал каждый миллиметр её безупречного тела, словно высеченное из мрамора, но высеченное настоящим гением-скульптором. Оно не имело ни малейшего изъяна. За столько лет Афтон так и не смог их найти. Хотя, он даже и не искал.

Афтон бережно взял её на руки, словно она была драгоценной фарфоровой куклой, а он так боялся разбить её, и, продолжая беспорядочно целовать её губы, щеки, шею понес её в спальню, чтобы закрепить успех их примирения.

Далее - Комната Афтона и Челси.

 
MadameДата: Суббота, 03.04.2010, 14:32 | Сообщение # 60
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Выйдя в коридоры, Аро встретился лицом к лицу с Ренатой. Грохот захлопнувшейся за Владыкой двери заставил вампиршу резко обернуться. На ее лице застыло недоумевающее выражение.
Вольтури на мгновение остановился. – Весьма кстати.., - рубиновые глаза смотрели холодно и безразлично, и слово "кстати", в данной ситуации могло показаться окрашенным двусмысленностью. Было видно, что девушка еще больше растерялась…
– Следуй за мной!, - сухим тоном добавил Повелитель. Он собирался уже продолжить свой путь, как вдруг заметил, что недоумение на прекрасном лице Ренаты начинало смешиваться с тревогой.
– Моя милая… Почему те, кто благонадежен и верен опасаются любой мелочи? А эти.., - при поминании самонадеянной семейки, Вольтури вновь закипал яростью. –...к дьяволу… Оставим все, как есть!... Оставим!... Но не забудем…

– Я желаю, чтобы ты сопровождала меня!, - пояснил Аро, чуть заметная, благосклонная улыбка тронула уголки его губ, выказывая желание Господина, чтобы девушка успокоилась.

Двинувшись по коридору Вольтури, более не оборачивался на свою спутницу, не смотря на всю беззвучность ее движений у Владыки не было сомнения, что она идет следом. Дойдя до места где центральный коридор раздваивался уходя в разные части замка, Аро свернул налево, следую ко входу в подземелье.

Далее - Подземелье замка


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Коридоры Замка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!