Суббота, 20.04.2024, 14:48
Главная | Список желаний (The List) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 01:27 | Сообщение # 16
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я потеряла способность мыслить и нерешительно прошептала:
- Попробуй меня.
Его взгляд вспыхнул, и так как он не двигался, я решила, что сейчас он меня оттолкнет. Но он высунул язык и стал облизывать мои пальцы.
- Fuck, ты великолепна на вкус.
Я перевернулась на бок, чтобы быть ближе к нему.
- Эдвард, я хочу…я хочу прикоснуться к тебе так же сильно, как хочу, чтобы ты касался меня.
Медленно я погладила его по лицу, затем переместилась на грудь. Его руки все еще держали мое запястье. Я схватила его за футболку и притянула к себе, прошептав:
- Ложись рядом со мной.
Я не могла поверить, что он сделал это. Я стремительно отодвинулась назад, освобождая место. Когда он лег, я позволила себе поразглядывать это прекрасное тело. Его эрекция была очевидна, выпирая из темных джинсов. Я все еще держалась за его футболку. Отпустив ткань, я медленно стала двигаться вниз.
Я пыталась сконцентрироваться на своих ощущениях, но мне мешала боязнь, что он сейчас остановит меня. Я заклинала про себя: Пожалуйста, номер десять, пожалуйста, номер десять, надеясь, что если я буду повторять эту молитву, как мантру, это возымеет свое магическое действие и поможет исполниться моей фантазии.
Моя рука добралась до его выпуклости, и он застонал. Я остановилась, не дыша, пытаясь дать ему время привыкнуть, чтобы не спугнуть его.

Эдвард

Господь Всемогущий!
Будто бы я был недостаточно опьянен ощущениями быть внутри нее – это был почти духовный опыт, так как я почувствовал себя дома – так теперь она трогала меня. И я уже готов был остановить ее, когда она замерла сама. Я понял, что она задумала. Она давала мне возможность привыкнуть к ее ручкам. Ее контроль над ситуацией поражал меня и заставлял терять часть своего самоконтроля.
Белла крепче прижала свою ладонь к моей эрекции. Это была война с самим собой. Могу ли я позволить ей сделать это? Я был изумлен, что она этого хочет. Но хватит ли мне самообладания не причинить ей вреда? И если я позволю себе хоть чуть-чуть расслабиться, смогу ли потом сдержать себя?
Она начала медленно водить рукой вверх-вниз вдоль шва моих джинсов. Это была истинная пытка.
Белла прислонилась лбом к моей щеке.
- Я хочу почувствовать тебя, Эдвард.
Мои слова. Теперь она возвращала их мне. Я хотел ответить, но знал, что не смогу.
На мгновение она замешкалась с пуговицей на моих штанах, затем медленно потянула молнию вниз. Она снова застыла, крепко прижав руку ко мне. Затем ее пальчики робко скользнули под джинсы. Когда она коснулась моего члена, мы оба застонали, и она замерла опять.
Я тоже хочу чувствовать ее.
Я опустил руки и, большими пальцами поддев штаны, приспустил их, затем приподнял бедра, чтобы окончательно избавиться от мешающей одежды.
Белла задохнулась в ответ. Наши глаза встретились.
- Белла, ты не должна…
Она прервала меня поцелуем.
- Я хочу. Просто…я никогда…не видела мужчин, - она кусала нижнюю губу. Я почувствовал, как ее пальчики обхватили меня. – Скажи мне, как…
- О Боже. Води рукой вверх и вниз.
Она последовала моим указаниям, мои ощущения были невероятны. Я никогда бы не мог подумать, что мой утренний визит окончится ТАК.
Я подтолкнул свои бедра к ее руке.
- Сжимай крепче.
Я ощутил, как ее ладонь и пальцы напряглись вокруг меня. Я застонал. Я был на небесах, а она была ангелом, держащим меня в своих руках.
Она следовала движениям моих бедер, уловив заданный ритм. Я пытался думать о чем-то отвлеченном, чтобы продлить это блаженство. Я хотел, чтобы это никогда не заканчивалось, и в то же время нуждался в скорейшем освобождении.
- Быстрее, малышка.
- Эдвард, покажи мне.
Fuck, это было горячо.
Я опустил свою левую руку и положил на ее. Так же, как мы это делали несколько минут назад, доставляя наслаждение вместе, только теперь удовлетворяя меня.
- О, Эдвард, это так здорово – ощущать тебя. Я хочу сделать тебе хорошо, - ее голос срывался.
- Мне хорошо, Белла.
- Боже, Эдвард. Видеть тебя – это так горячо.
- Ооох, - ее голос заставлял меня таять. – Продолжай говорить, Белла.
- Я хочу попробовать тебя, Эдвард.
- God, fuck.
Непрошенное видение лица Беллы между моих ног сделало меня еще тверже.
- Я не могу…не могу дождаться, когда почувствую это, - она сжала меня еще крепче, - во мне.
Это было оно.
- Оо, двигай ручкой, крошка, - я все еще не поговорил с Карлайлом о том, может ли моя сперма причинить ей вред. Она подчинилась немедленно. – Боже, Белла, - простонал я и излился.
- Господи, я тебя люблю, Эдвард.
- Я люблю тебя больше жизни, Белла.
Прежде я никогда не рассматривал возможности иметь кого-то, кто удовлетворял бы мои потребности, и чьи потребности я бы удовлетворял в ответ. И в этот момент вся значимость приближающейся свадьбы поразила меня. Если бы это было возможно, то скупая мужская слеза сейчас катилась бы по моей щеке. Полностью отдаваясь мне, Белла сделала меня целостным.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:12 | Сообщение # 17
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7.1. Неловкость

Белла

Был, вечер четверга. Неделя выдалась долгой и спокойной. Она началась с фейерверка, но повторных представлений не было.

Я уставилась на блокнот перед собой, пробегая глазами по списку, затем перелистнула несколько страниц до чистого листа. Я знала, что когда изменюсь, я могу многое из этого забыть, поэтому начала своего рода дневник.

14 Июля – У меня было свидание с Эдвардом на поляне. Мы лежали на солнце, я ела свой обед, а он читал мне стихи. Был тепло, а его кожа просто ослепляла меня. Денек был восхитительный. Я вырезала наши инициалы на дереве на краю луга, а Эдвард нарисовал вокруг них сердце. Потом начал целовать меня так, как никогда раньше себе не позволял. Он прижал меня спиной к дереву, и в этом было столько желания и сексуальности. Мне нравится видеть, что он меня хочет. Именно в этот раз я впервые поверила, что он хочет меня так же, как я его. Я убедила его позволить мне обнять его ногами за талию и, боже мой, все это, все в нем было чудесно. Он был и властным, и нежным, и грубым одновременно. И от одной мысли об этом дне у меня до сих по дух захватывает. Это был самый невероятный оргазм в моей жизни, и единственный, который я испытала не сама с собой. Я не чувствовала большей связи с ним, чем в ту минуту.

15 Июля – Я объявляю 15 июля национальным праздником, который будет отмечаться ежегодно в течение многих лет. Ха! Многих! Эдвард вошел в мою комнату, думаю, чтобы отругать меня за трусики, оставленные на его кровати. О, это еще одна история из 14го... Он застал меня в тот самый момент, когда снился мне. И еще не успев проснуться и понять, что происходит, я стала удовлетворять сама себя. А он помог мне, попросив показать, какие прикосновения мне нравятся. Его рука присоединилась к моей, а потом он сказал, что хочет оказаться внутри. Мое тело не могло решить: то ли кричать от невыносимой сладости, то ли поглотить его целиком. Почувствовать его внутри казалось исполнением всех желаний. В тот момент мне так казалось. А потом он позволил отплатить ему. Позволил трогать его. Его тело было самим совершенством, а увидеть то, как он отпустил себя, как позволил себе толику удовольствия, зная, что в моей власти подарить ему это удовольствие... Вот это и было исполнением всех моих желаний.

Я оторвала взгляд от страницы, вспоминая предыдущую неделю.
После того, как мы были вместе во вторник утром, Эдвард нежно обнимал меня целый час. Потом внезапно я почувствовала, как он слегка отстранился. Он поцеловал меня в лоб и встал, натягивая брюки одним быстрым движением. Я немедленно ощутила чувство потери. Он казался растерянным, а я в друг ощутила тень смущения. Я хотела сказать что-то, разрядить наполнившее комнату напряжение, но ничего не приходило в голову. Мне казалось, что все совершенно идеально. Лучшее утро в моей жизни.
Он обернулся ко мне:
– М-м, я быстро домой, приведу себя в порядок. Скоро вернусь? – непонятно почему, но фраза звучала как вопрос.
Я ломала голову, как же удержать его.
– Ты и тут можешь принять душ. Не придется туда-сюда мотаться.
Он робко опустил взгляд, будто споря с самим собой.
Может, он думал о том, что я могу завести его еще дальше. Может, я уже завела его дальше, чем он был готов. Разум хотел полностью отбросить сомнения, но ноющая заноза вины все еще сидела в темном уголке моего сознания. В любом случае, я хотела уверить его.
– Все в порядке, Эдвард, я не буду... – чего он может бояться? – ...беспокоить тебя. Можешь запереть дверь.
Пытаясь разрядить ситуацию, я добавила:
– В отличие от тебя, меня запертая дверь не пропустит, – я улыбнулась ему.
Моя очевидная попытка снять напряжение, казалось, дошла до него, потому что неожиданно его лицо разгладилось, и он вернулся в постель. Он провел рукой по моим волосам и, поддерживая мою голову ладонью, легко поцеловал меня в губы.
– Ты никогда не беспокоишь меня, любимая, – он снова поцеловал меня. – Хочешь пойти первой?
– М-м, нет, сначала ты. Я пока съем тарелку овсянки, – он кивнул и вышел.
Я встала и натянула серые холщовые штаны. Прошлой ночью спать в них было слишком жарко, поэтому я сбросила их, забравшись в кровать. Мне пришло в голову, что Эдвард раньше никогда не видел меня без одежды. Может, это вызвало у него желание отбросить некоторые ограничения?
В тот момент, когда я вышла из спальни, я услышала в душе звук льющейся воды. Мои руки так и чесались подергать ручку двери ванной. Не зайти, а просто проверить, заперся ли он. Но я знала, что только я положу пальцы на ручку, он сразу же узнает об этом, поэтому я сдержалась и направилась вниз по лестнице.
Я приготовила тарелку овсянки и плюхнулась на стул у стола. Я зачерпнула ложкой и бездумно отправила в рот. Мыслями я была наверху, с Эдвардом. Который был в моей ванной. Принимал душ. Голый. В моем душе. Со шлангом в руках.
Эдвард_в_моем_душе Эдвард_в_моем_душе Эдвард_в_моем_душе
Ух ты. Одна эта мысль предоставит мне достаточно материала, когда я следующий раз окажусь в душе. В сущности, я не была уверена, что теперь хоть раз смогу принять там душ и не возбудиться. Цена высока, но кто-то же должен это сделать. При этой мысли на моем лице появилась первая настоящая улыбка с того момента, как Эдвард начал странно себя вести. Слава богу, он мой, пускай и угрюмый.
Для меня не было сюрпризом, когда вода сверху выключилась еще до того, как я доела овсянку. Я прополаскивала тарелку, когда он, к моему удивлению, обнял меня сзади за талию. Он несколько раз легко поцеловал мою шею и волосы и положил подбородок на мое левое плечо, нежно раскачивая меня взад-вперед. Я прислонилась щекой к его голове и наслаждалась чувством близости с ним.
Это было такое нежное мгновение. Я подумала, должно быть, он перестал волноваться из-за того, что беспокоило его. Я хотела поговорить о случившемся утром. Но только я собралась открыть рот, он, будто читая мои мысли, бросил:
– Почему бы тебе тоже не привести себя в порядок?
Он ослабил объятья, я обернулась и прижалась к нему, пытаясь выразить руками свои чувства, которые он, судя по всему, не готов был воспринять в виде слов. Я кивнула и потопала вверх по лестнице.
Я схватила свою одежду и зашла в ванную. Закрыла дверь и, прислонившись к ней спиной, на мгновение замерла. Мои тревожные мысли об Эдварде вытеснили из мозга сигналы, подаваемые моим носом. Манящий запах Эдварда витал в пару внутри маленькой ванной. У меня в буквальном смысле потекли слюнки. Я удивленно покачала головой, зашла в душ и включила воду. Сразу побежала теплая, ведь Эдвард только что закрыл кран, поэтому я шагнула внутрь и позволила струям воды омыть меня. Я взглянула на наконечник душа – сегодня ты не у дел, мой старый друг – и быстро намылила голову и тело. Я вытерлась, накинула одежду, стянула влажные волосы в хвост и сбежала вниз по лестнице к Эдварду.
Я не сразу увидела его и ощутила панику. Потом я заметила, что задняя дверь кухни была приоткрыта. Через занавешенное окно был различим силуэт Эдварда на крыльце. Он прижимал что-то к уху. Я поняла, что он разговаривал по телефону. Только я собралась открыть дверь, как он обернулся ко мне, говоря:
– Мне пора. До скорого, – и повесил трубку. Раздраженное выражение его лица молниеносно сменилось улыбкой.
Да что же с ним происходит?
Как мы можем быть эмоционально так далеко друг от друга после двух последних дней?
Я решила не давить на него и не требовать ответов. Поездка до его дома прошла преимущественно в молчании. А, как только мы добрались, Элис вовлекла меня в планирование свадебных приготовлений. Эдвард заходил несколько раз, но в целом в тот день мы мало были вместе.
Следующие два дня были похожи на этот. Его настроение, без сомнения, улучшилось, но что-то в его осанке остерегало меня от воспроизведения произошедшего между нами ранее.
Вечером вторника я была сбита с толку.
В среду я была в ярости.
Вечером четверга я ощущала печаль.
Готовясь к тому, что я проведу выходные в его доме, в четверг Эдвард отправился на охоту, а Элис должна была отвести меня в их дом в пятницу спозаранку. Чарли думал, что я составляю ей компанию, пока остальные отправились в поход. На деле, остальные отправлялись на продолжительную охоту, оставляя меня c Эдвардом наедине в доме. Но уикенд для двоих больше не выглядел таким многообещающим, как раньше.
Поскольку я собиралась отлучиться на несколько дней, Чарли попросил провести с ним вечер четверга, поэтому я даже не смогла увидеться с Эдвардом перед охотой.
В результате всех этих событий в полдесятого вечера я лежала на кровати с блокнотом, пытаясь задушить льющиеся из моих глаз слезы. Список теперь казался мне издевательством. И несмотря на то, что я должна, была быть счастлива, получив возможность поставить галочки напротив большей части пунктов, я замечала только те, которые не выполнила, и не смогу выполнить бог знает как долго.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7.2. Надежда

Белла

Я как раз собиралась вырвать из блокнота страницу со списком и выбросить ее, когда зазвонил телефон. Вскоре на лестнице послышались частые шаги Чарли. Он тихо постучал, я утерла слезы и пригласила его войти:
– Это тебя, золотко, Элис спрашивает.
– Ааа, – я протянула руку и взяла у него трубку. – Спасибо, – по его взгляду я поняла: он заметил, что что-то не так, но он, пятясь, вышел из комнаты и захлопнул дверь.
Я поднесла телефон к уху:
– Белла, на этих выходных Эдвард купит тебе сотовый и точка.
– Чего? Это нужно сообщать среди ночи?
– Каждый раз, когда он хотел подарить тебе телефон, ты отказывалась, но нам нужно иметь возможность связываться с тобой напрямую, минуя Чарли.
Я была слишком измождена для спора:
– Ну, ладно.
– Ты согласна? Отлично!
– М-м, Элис, ты что-то хотела или просто позвонила, чтобы поругать меня за то, что не принимаю подарков Эдварда?
– Ой, прости. Точно. Не смей рвать список.
Ах ты, Боже мой. Я сердито выдохнула в трубку.
– Я серьезно, Белла. Список правильный. Список работает, – сказал она с явным намеком в голосе. Очевидно, она знала, что произошло.
– Нет, Элис, список РАБОТАЛ. В прошедшем времени.
– Родная, я знаю, что в последнее время он был немного отстранен. Ему страшно. И он сбит с толку.
– А я нет?
– Да, но ты же родилась не в 1901 году.
Я немного подумала об этом.
– Ты думаешь, он чувствует... вину? смущение? ... будто он делает что-то... неподобающее? - Ох, Эдвард.
– Да, что-то в этом роде.
– Ох.
Было слышно, что улыбка вернулась на ее лицо:
– Ладно, увидимся утром, Белла.
– Ладно,– связь со щелчком отключилась, но я едва это заметила. Я была погружена в свои мысли.
Я немедленно почувствовала себя эгоисткой. Когда он приехал ко мне во вторник, я вела себя тихо, но была в таком замешательстве, что не знала, что же ему сказать. И в среду я тоже была напряжена, но слишком раздосадована и боялась, что что бы я не сказала, в конце концов, пожалею об этом. А сегодня, когда мы были вместе, я испытывала только всеподавляющее чувство покорности и поэтому ощущала только измождение и вялость, и он явно понимал это.
В свою защиту могу сказать, что никогда не думала, что удовлетворение таким способом ведет на самом деле не к удовлетворению, а только усиливает желание. Или, скорее, я была удивлена, как мало длилось ощущение удовлетворения и как быстро возвращалось желание. Теперь, когда мое тело знало, что Эдвард может дарить ему, оно хотело только этого. Как будто никак не могло насытиться. Чувство было всепоглощающим.
Я снова посмотрела на список. Я разгладила страницу: она смялась у спиральки, когда я с отчаянием схватила ее.
Ладно, пусть пока поживет.
Я перечитала его, думая о том, что мы выполнили.

1) Быть прижатой к дереву на нашей поляне
2) Почувствовать на себе его вес
3) Французский поцелуй
4) Увидеть его обнаженным
5) Принять вместе душ
6) Быть прижатой к кафелю в душе
7) В его машине
8) На нашем лабораторном столе
9) На его кожаном диване
10) Хочу ощутить ЕГО у себя в руках
11) В МОЕМ РОТИКЕ
12) Ощутить его рот на себе ТАМ
13) Чего бы мне это не стоило, заставить сказать его FUCK снова
14) Заставить его говорить пошлости вообще
15) Подчиняться
16) Посмотреть, как он охотится
17) Заставить Эдварда попробовать мою кровь

Номера 10, 13 и 14 уже осуществились и были именно так хороши, как я и ожидала. Номера 1, 2, 3, 4 и 15 тоже осуществились, по крайней мере, частично, хотя не совсем так, как я задумывала, и я не была уверена, признавать ли их выполненными. Я улыбнулась себе. Какая же я жадина.
Я просто сидела, напевая про себя, сама не понимая, что именно. Поэтому я была удивлена, когда опустила глаза и увидела добавленный к списку номер восемнадцать.

18)

Я на мгновение уставилась на него, а потом смягчилась. В конце концов, были еще вещи, которые нам нужно было испытать.
Я думала о том, как мои слова влияли на Эдварда. И о том, что ему было не просто дать себе свободу. Я знала, что хотела добавить.

18) Повелевать

Возможно, если я прикажу ему получать удовольствие, он его получит. Сомнительно, но надежда умирает последней. Если только он примет правила игры.
Я немного поразмышляла. О! Возможно, будет меньше напряжения, если меня не будет рядом

19) Секс по телефону

Возможности казались бесконечными.
Я вспомнила сон, тот, с которого все началось, приснившийся мне во вторник утром. Во сне Эдвард был ненасытен, он впивался в мое тело руками и губами.

20) Он ласкает ртом мою грудь

Я застонала. Как всегда составление списка распалило меня. А настроение у меня было совсем не то.
Я засунула блокнот под матрац и выключила свет. Разговор с Элис развеял мою тревогу, и в первый раз за несколько дней я крепко заснула.
Я проснулась рано, Элис должна была приехать около половины девятого. Неделька выдалась непростой, и я не особо следила за порядком в своей комнате. Я вытащила корзину для белья из шкафа и прошлась по комнате, собирая грязную одежду. Я взяла стакан и банку из-под содовой, оставленные вчера на ночном столике, и спустилась вниз со всем этим добром в охапке. Проходя мимо кухни по пути к прачечной, я оставила стакан в мойке, а банку отправила в мусорное ведро, а потом опустила па пол корзину с бельем перед стиральной машиной. Одежды было не так много, чтобы разбирать ее по цветам, и я стала загружать все скопом. Когда корзина опорожнилась примерно на две трети, я наткнулась на белую майку, которая была на мне в то утро. Я прижала ее к груди, погрузившись в свои мысли, а потом бросила к остальному.
Я побежала наверх, чтобы принять душ и одеться. Зайдя в спальню, замотанная в полотенце, я начала подыскивать чистую одежду на сегодня. Когда я вытащила из ящика пару трусиков, то осознала, что не видела тех белых, хлопчатобумажных, которые тоже были на мне тем утром. Впрочем, я их не особо искала.
Я оделась и зачесала волосы назад. Уже становилось душно, и было приятно убрать волосы с шеи. Потом я вернулась в комнату, чтобы упаковать сумку на выходные. Не успела я закончить, как раздался зуммер стиральной машины. Я взглянула на часы. 8:30. Элис приедет в любую минуту.
Я схватила сумку и побежала вниз. Поставив ее у парадного входа, я вернулась в прачечную. Я открыла крышку машины и начала перекладывать мокрую одежду в сушилку. Пара розовых трусиков снова натолкнули меня на мысль, и я принялась рыться во влажной куче. Но белых там не было.
Я вернулась наверх и принялась за поиски. В ванной, под кроватью, за шкафом, в ящике с бельем. Как раз когда я заглядывала за стол, раздался голос Элис. От неожиданности я резко выпрямилась и стукнулась затылком о столешницу.
– Что-то ищешь? – я выбралась из-под стола и посмотрела на нее. Она улыбалась.
– А что, не видно?
– Может, помочь?
– Нет. Их здесь нет... наверное.
– Что-то важное?
– Нет. Да. Нет, – она рассмеялась, а в глазах у нее мелькнул огонек. Кажется, она что-то знает.
Я подскочила к ней:
– Элис Каллен! А ну выкладывай!
– Что выкладывать?
– Почему вы, Калены, всегда доводите меня до бешенства? – мой гнев, казалось, только развлекал ее.
– Давай, поехали, – она направилась вниз по лестнице, и я последовала за ней. Я наблюдала за ней, как ястреб за добычей, до тех пор, пока мы не забрались в машину. Когда мы выехали на улицу, она, наконец, смягчилась и оглянулась на меня.
– Я уже говорила тебе, Белла, не теряй веры.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:20 | Сообщение # 19
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8.1. Легкие изменения в планах

Белла

Этот. Маленький. Похититель. Трусиков.

Всю неделю я переживала из-за Эдварда. Понимая, что это плохо - делать вещи, которые заставляют его чувствовать себя некомфортно. Но в то же время осознавая, что он украл белое бикини, которое было на мне утром во вторник.
Я должна бы по-королевски обидеться, если бы его действия не давали мне огромное чувство надежды. Хммм… Очевидно, у Мистера Каллена фетиш на трусики.
Я повернулась к Элис, когда мы ехали к ней домой.
- Элис? Во сколько вы все уходите?
- А что такое? - она посмотрела на меня с усмешкой.
- Я полагаю, у нас недостаточно времени на небольшую вылазку в магазин?
Она взвизгнула, едва не напугав меня до смерти.
- Серьезно, Белла? Я думаю, мы можем сделать это, - она позвонила домой и предупредила Эсми, что мы прибудем на два часа позже, чем планировали. Та была не против; во всяком случае, очевидно, Эдвард еще не вернулся с охоты.
Элис посмотрела на меня.
- Белла, я горжусь тобой.
Ее слова удивили меня.
- Почему?
- Ты обрела веру, - она засмеялась. Это было так заразительно, что мы обе начали смеяться, как две школьницы.
Элис добралась до Порт-Анжелеса за двадцать минут. Она нашла место для парковки в центре города в районе магазинов и целенаправленно пошла вниз по улице. В следующем квартале она остановилась напротив большого магазина и повела меня внутрь. Это был единственный универсальный магазин Порт-Анжелеса. Только я собралась рассказать ей, что хочу посмотреть, как она повернулась ко мне с обиженным выражением лица и проговорила:
- Пожалуйста, - затем промаршировала непосредственно в отдел женского нижнего белья. Элис Каллен - это природная стихия.
К тому времени, как я присоединилась к ней, у нее была охапка одежды, выбранная для примерки. Некоторые из вещей я исключила, но Элис засунула их обратно в кучу со словами "Поверь мне", перед тем как подтолкнуть меня в примерочную.
Я вслепую потянулась к кипе белья и, вытащив первые бюстгальтер и трусики, надела их. Они были черные с ярко-розовыми полосками и каймой. Я удивилась тому, как сильно это все понравилось мне, хотя это не было тем, что я когда-нибудь выбирала для себя.
- Следуй принятому решению, - сказала Элис.
Когда я протянула ей черно-розовый комплект, она одобрительно пробормотала:
- Хороший выбор.
Я просмотрела остальные наборы.
- Элис, ты видела что-нибудь синее, не важно что?
Я взяла синий бюстгальтер и трусики, висевшие следом. Когда я рассмотрела их, то поняла, что ошиблась. Это были не трусики, это были стринги. Я никогда не носила ничего подобного прежде и потрясла головой. Это не может быть удобным. Но как только я собралась вернуть все, что мне не понравилось, Элис сказала через дверь:
- По крайне мере, примерь это, Белла.
Это был красивый комплект: темно-синий, с более светлыми краями и со светло-синими бантами на бюстгальтере и трусиках. Бюстгальтер сотворил чудо с моей грудью. Но так как я не могла понять, как можно чувствовать себя комфортно в стрингах, я решила взять только его.
В конце концов, Элис выбрала столько всего красивого, что я не могла определиться. Элис начала раздражаться из-за моей неспособности сделать выбор, поэтому она взяла все в свои руки и послала мне взгляд, в котором был вызов.
А потом ее глаза остекленели. Но, кажется, видение закончилось так же быстро, как и началось.
- Сюда, - позвала она.
У меня не было идей, что она задумала, но я все равно пошла. Нашей следующей остановкой был отдел с платьями. Элис попросила продавщицу подержать женское белье, пока мы смотрели одежду. Вскоре я оказалась в другой примерочной с пол дюжиной нарядов.
- Эмм, Элис, для чего мне нужно еще платье?
- Пфф, Белла, платьев много не бывает.
Стало понятно, что я не буду посвящена в то, что бы Элис ни увидела.
Так как я решила, какое из них я примерю первым, я поняла, что все они кажутся намного сексуальнее, чем то, что выбрала бы я, но Элис обычно находила что-нибудь этакое для меня. Хмм… может быть, Элис увидела что-то связанное с выходными… Надежда, появившаяся во мне раньше, умножилась многократно.
В конце концов, мое внимание привлекли два платья. Первое было платье-футляр BCBG Max Azria со складками внизу по всему низу и несимметричным вырезом. Оно было до середины бедра и являлось квинтэссенцией маленького черного платья. Второе было изумрудно-зеленым атласным платьем Nine West без бретелек с высокой талией и красивой каймой, и это платье придавало моей фигуре в форму песочных часов. Оно поразило меня немного больше, чем черное, зрительно делая мои ноги длиннее. Я вышла из примерочной, явно возбужденная этими нарядами. Элис картинно смахнула невидимую слезу и вздохнула.
- Моя маленькая девочка выросла и научилась ходить по магазинам.
Я подошла к ней, чтобы в шутку стукнуть ее, но она легко отпрыгнула из зоны моей досягаемости.
- Красотка!
- Оу. Я тебя подловила. Несколько лет со мной и Рози - и ты будешь такой же дерзкой, как и мы.
Мы с ней рассмеялись, но ее слова много значили для меня. Я была в предвкушении этого времени со всеми ними. Это заставило меня почувствовать себя хорошо, так как они так легко принимали меня как часть своего будущего.
Элис посмотрела на часы:
- Нам лучше поскорее отправиться домой. Подожди минутку.
Но не прошло и минуты, как Элис вернулась с туфлями и аксессуарами, подходящими к платью.
Некоторое время спустя мы загрузили мои 4 огромных пакета с покупками в машину и помчались в Форкс. Меня охватил мандраж. Пока мы ехали, я пыталась сфокусироваться на плане атаки на эти выходные. Эдвард Каллен не должен узнать, что его ждет.
Элис засмеялась и ущипнула меня за ногу:
- Шалунья!
Я покраснела, но не смогла удержаться и рассмеялась.
- Оу. Я чуть не забыла.
Она нагнулась за водительское сидение и вытащила пачку бумаги 8 на 11 и черный маркер.
- Для чего все это?
На мгновение она выглядела немного смущенной.
- Эмм, ты не хочешь поговорить с Карлайлом?
Я покраснела еще больше и беспомощно фыркнула.
- Когда мы приедем домой, Эдвард будет принимать душ. Это твой шанс. Но ты не можешь говорить вслух, иначе он услышит тебя.
Медленно до меня начало доходить, что она хочет мне сказать.
- Оу, - на мгновение я посмотрела на чистые листы.
- Элис Каллен, - она посмотрела на меня выжидающе, - ты очень-очень опасный вампир.
Она засияла и подпрыгнула на своем месте,
- Спасибо!
Я сняла колпачок с маркера и задумалась на секунду. Внезапно я поняла все, что нужно написать на первом листе.

КАРЛАЙЛ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ НЕ ДУМАТЬ О СЛЕДУЮЩЕМ РАЗГОВОРЕ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПОГОВОРИМ? КИВНИТЕ "ДА" ИЛИ "НЕТ"

Краешком глаза я видела, как Элис оценивающе закивала головой.
- Я думаю, ты можешь оказаться самым опасным вампиром, Белла Свон.
Теперь настала моя очередь улыбнуться.
Некоторое время я думала о своем желании поговорить с Карлайлом, но не могла придумать, как начать этот разговор. И я боялась, что он может совершить оплошность и подумать об этом, когда Эдвард будет рядом, и я буду унижена.
Я продолжала напоминать себе, что Карлайл - доктор, в конце концов, и он единственный с кем я могу поговорить о конкретных вопросах, которые меня интересуют. Именно я была тем, кто пытался исполнить часть сделки. Следовательно, я чувствовала ответственность за изучение того, что я могу, и ответственность за то, чтобы все получилось благополучно.

И ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО, НО ЭТО НЕОБХОДИМО. НЕ СМЕЙТЕСЬ.

- Тебе не надо оправдываться из-за своих вопросов, Белла. Он поймет.
- Да, я знаю. Тем не менее, я буду чувствовать себя лучше, если он будет знать, что я не хочу говорить об
...этом... с ним про его сына.
Я наклонила лист подальше от Элис, так чтобы она не могла видеть, что я пишу. Но потом она скорчила удивленную гримасу, а я разозлилась, и мое лицо покрылось румянцем.

МОЖЕТ ЛИ [не могу поверить, что пишу это и покажу Карлайлу] ЕГО СПЕРМА НАВРЕДИТЬ МНЕ?

Элис пыталась сохранить безразличное лицо. Я посмотрела на нее.
- Если ты скажешь хоть слово, я за всю вечность не прощу тебя.
Она подавила смех.
- Я обещаю.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, ЧТО Я И ОН ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК [опять унизительное положение] ОКАЖЕМСЯ БЛИЗКИ?

Я перечитала это. Кое-что мне показалось не верным. И я порвала лист пополам и начала заново.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ ЧТО-НИБУДЬ, СВЯЗАННОЕ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СТАНЕМ БЛИЗКИ?

Намного лучше.
- Я думаю, что этого достаточно. Я даже не знаю, смогу ли я сделать это.
- Ты сможешь, Белла. И будешь рада, что сделала это.
И потом мне в голову пришло еще кое-что. Я взяла другой лист бумаги.

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ЭТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, И ДАВАЙТЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:22 | Сообщение # 20
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис не смогла сдержаться. Она начала смеяться, как только мы повернули на подъездную дорожку Калленов. Я не удержалась и присоединилась к ней. Я надеялась, что она очистила свои мысли от этой беседы.
Когда мы приближались к дому, Карлайл направлялся к своему "Мерседесу". Он не выглядел одетым для охоты. Мы вышли из машины Элис и поприветствовали его. Я пошла назад, чтобы помочь ей с сумками. Мое сердце громко стучало в груди.
- Успокойся, Белла. Иди, поговори с ним. Это твой шанс.
Я кивнула, подошла к своему сидению и взяла листы и маркер. Я буквально дрожала, пока дошла до Карлайла, который уже завел машину. Как только я подошла к нему, он опустил стекло.
- Привет, Белла. Все в порядке?
- Эмм…да… Я думаю, что сейчас неподходящее время…
Он заглушил мотор и вышел из машины.
- У меня всегда есть время для моей семьи, Белла. Чем я могу помочь тебе?
Я немедленно покраснела и показала первый лист. На мгновение он выглядел смущенным, а потом позабавленным. Затем он кивнул - он будет контролировать свои мысли, поэтому Эдвард не узнает о нашем разговоре.
Я сделала глубокий вдох. Потом показала второй лист. Прямо сейчас мне казалось, что все это выглядит более ‘унизительным’, чем ‘необходимым’. Потом Карлайл сделал свое профессиональное лицо - лицо доктора. На секунду я посмотрела на него, ожидая, что он в любой момент взорвется смехом . Но он только посмотрел на меня и обнадеживающе сжал мое плечо.
На третьем листе было слово ‘сперма’, и неожиданно мысль о том, чтобы показать его Карлайлу, показалось мне очень плохой идеей. Я решила пропустить этот лист, как вдруг он выскользнул из моих пальцев и упал на землю надписью вниз. Но прежде, чем я среагировала, он оказался в руках у Карлайла. Я держала маркер и другой лист возле своего лица в надежде на то, что я смогу стать незаметной за ними. Неудача.
Я услышала царапающий звук и почувствовала острые края листа в руках. Карлайл перевернул лист обратной стороной. Медленно я отодвинула его и наклонила, чтобы прочесть написанное.

Не смущайся, Белла. Просто замечательно, что ты со всей зрелостью и ответственностью подходишь ко всему, и я уважаю это. Мое мнение, что ты не должна принимать его сперму в свое тело. Хотя она не должна представлять никаких проблем для твоей кожи при взаимодействии с ней. Ты также можешь не беспокоиться о беременности.

Он передал мне лист, и я положила его в стопку.
Остался только один вопрос: я показала лист с открытым вопросом о любых соображениях, связанных со здоровьем, которые я должна знать. Я снова услышала, как маркер летал над листом.

Только прими это спокойно. Думаю, это полезно [он, кажется, колебался в этот момент] познакомить тебя кое с чем еще перед твоей свадебной ночью. Таким образом, эта ночь не будет для вас ошеломляющей. Также, Эдвард способен контролировать свои интимные отношения больше, чем он думает, что может. Он уже показал гораздо более высокий уровень контроля и дисциплины, чем любой вампир, которого я когда-либо знал. Он недостаточно доверяет себе в этом отношении. Ему нужно твое одобрение и вера, что он не повредит тебе. И тогда у вас все будет хорошо.

Я закончила читать и кивнула. Потом показала ему последний лист.
- Договорились.
- Спасибо, Карлайл.
- Всегда, пожалуйста, Белла. Сейчас, если ты извинишь меня, меня вызвали в больницу. Доктор Джеранди заболел.
- Оу, конечно. Это значит, что ты не присоединишься к другим на охоту?
- Нет. Вместо того чтобы отправиться днем, мы собираемся уходить поздно ночью, после того, как я вернусь.
- Хорошо. Удачного дня.
Он улыбнулся и откланялся. Хорошо, разговор на самом деле был унизительным, но Карлайл был профессионалом и джентльменом, что сделало все более легким для меня, насколько это вообще возможно. Но сейчас я не знала, что делать с листами. Я не могу принести их домой. Дверь от гаража Карлайла осталась открытой, и я зашла внутрь, в поисках места для них. Я положила листики под дно полки и отошла назад - я не видела их ни под каким углом, как ни пыталась.
Я зашла в дом через дверь гаража, которая вела в прихожую и потом в кухню. Эдвард как раз спускался по лестнице, его волосы были мокрыми от душа.
- Хай, - он улыбнулся мне.
- Хай, - он вышел на середину гостиной и нежно обнял меня. - Я скучала, - я поцеловала его в грудь через рубашку, а он коснулся губами моих волос.
- Я тоже.
Затем послышались шаги Элис и Розали. Элис прыгала и хлопала в ладоши.
- Так как мы уезжаем поздно ночью, у меня есть идея! - даже Рози выглядела воодушевлено. - Давайте сходим на танцы. В Сиэтле есть большой клуб, называется «Тринити». Там есть 3 разных зала с ди-джеями.
Парни немного поворчали, но потом уступили требованиям своих жен. Эдвард посмотрел на меня.
- Мы не идем, - начал он.
Сейчас я поняла, зачем Элис купила мне те сексуальные платья. Хмм. Я в одном из этих платьев, танцующая с Эдвардом… Это имеет смысл.
- Нет, я хочу.
Теперь, пожалуйста, не позвольте мне выглядеть полной дурой на танцполе.
Эдвард улыбнулся и обнял меня. Он, кажется, выглядел довольным тем, что я хочу идти на танцы с ним.
Он взял меня за руку и потянул к ступенькам. Так как мы передвигались с человеческой скоростью, вплоть до гостиной я шла без всяких мыслей. А потом мое внимание привлек рояль Эдварда. Я отвернулась, затем снова посмотрела на него еще раз. Вот черт! Это же номер 21!

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8.2. Вечер танцев

Эдвард

Как же замечательно чувствовать Беллу в своих руках, я с трудом могу отпустить ее. Это была натянутая неделя, в чем была полностью моя вина. Я позволил себе потерять слишком много контроля с ней во вторник утром. И все же я был рад, что мы способны до некоторой степени быть близки друг с другом, не причиняя ей вреда. Я был расстроен тем, что не мог удовлетворить её сексуальные потребности, и должен был поговорить с ней об этом. Белла - красивая, любящая и чистая девушка. Она заслуживает романтики при свечах и приятных слов любви. Я же не отношусь к ней так, как она заслуживает, чтобы с ней обращались. Было ясно, что Белла чувствовала мое эмоциональное затруднительное положение, и я знал, что это расстраивает ее. Но я все равно попытаюсь сохранить свои намерения, когда мы будем только вдвоем на этих выходных. Я не позволю ничему такому случиться, пока она не станет моей женой.
Поэтому я был рад предложению Элис пойти всем вместе на танцы. Девушкам нужно было время на подготовку. Мы планировали выехать в 7 часов, и у нас будет достаточно времени, чтобы повеселиться, прежде чем мы вернемся домой к полуночи, когда остальная часть моей семьи должна пойти на охоту. И у нас с Беллой не оставалось времени на улаживание своих проблем.
Тем не менее, я знал, что она скучала по времени, проведенному со мной. И, честно говоря, я тоже. Поэтому я извинился перед всеми, и мы пошли в мою комнату. Я лег на кровать и, прижав ее к себе, принялся поглаживать ее волосы и водить большим пальцем по ее щеке.
Через некоторое время ее дыхание выровнялось, я понял, что она заснула. Я любил, когда она засыпала на моем плече или груди. Это было такое удивительное чувство - знать, что ей так комфортно рядом со мной, что она может позволить себе быть уязвимой. И это была одна из причин, заставляющих меня любить эту женщину так сильно.
Белла пододвинулась ближе ко мне, и что-то черное привлекло мое внимание. Немного расстегнув карман ее шорт, я увидел маркер. Я нагнулся и вытащил его из ее кармана, и только собрался выбросить, как до меня донесся запах Карлайла. Я задумался об этом на минуту, а потом отложил маркер в сторону.
Через час Белла проснулась и улыбнулась мне.
- Извини. Я не хотела засыпать.
- Все хорошо. Теперь у тебя больше энергии для сегодняшней ночи.
Она кивнула и улыбнулась.
Белла прижалась своим подбородком к моей груди, так она могла смотреть мне в лицо.
- Эдвард, я думаю, нам надо поговорить.
Я знал, что этот разговор дойдет до некоторой точки.
- Я согласен.
- Почему ты такой расстроенный всю неделю? - она стала исключительно наблюдательной. - Я сделала что-то, что расстроило тебя?
- Нет, любимая, конечно нет. Просто… Я чувствую, будто позволил тебе опуститься, разрешив случиться тому, что случилось.
Шок на ее лице сменился болью и пониманием.
- Эдвард, для начала, ты не дал мне «опуститься», во-вторых, не ты «позволил» этому произойти. Мы оба хотели этого. Эдвард, я этого хотела.
- Мне просто кажется, что это проявление неуважения к тебе. Ты красивая девушка с пытливым умом и чистой душой. Ты не просто тело для моего удовольствия, - она попыталась прервать меня, но я продолжил. - Чем больше я думал об этом, тем больше чувствовал грязь и разочаровывался в себе.
Она резко вскочила на колени и скрестила руки на груди. Я узнал это выражение на ее лице. Ей было больно и обидно. Я мог почувствовать запах соли ее слез, которые она пыталась сдержать, опустив голову.
- Ты хочешь знать, что я чувствовала, Эдвард? Я чувствовала счастье, удовлетворение, нашу связь и любовь. Мне было полностью комфортно от наших действий. Для меня это было совершенно естественно - быть вместе таким образом. В конце концов, я не чувствовала ни унижения, ни неуважения. До этого момента, - слезы потекли из ее глаз.
- Белла… - стук в мою комнату прервал меня, и я прорычал: - Уходи, Элис.
Она открыла дверь.
- Извини, не могу. Время - 4 часа. Мне нужна Белла, мы должны начать готовиться к вечеру.
Прежде чем я смог ответить, Белла скользнула через кровать и встала. Она направилась прямо к двери, пройдя мимо Элис, которая посмотрела на меня и покачала головой. Я остался в полном одиночестве.
Что только что произошло?
Как только я сел, пытаясь понять это, снова раздался стук в дверь.
- Что?
Джаспер и Эммет зашли в комнату, закрыв за собой дверь.
- Парень, что ты делаешь? - мои глаза переместились на Джаспера. - Она серьезно обиделась.
- Я знаю.
Джаспер пошел к двери, потянув Эммета за собой. Прежде чем закрыть дверь, Эммет остановился и прошептал через плечо:
- Ты знаешь, Эдвард, что она - не только физическое удовольствие, но это часть нее. Важная часть. Часть, которая нуждается во внимании. И это та часть, которая непосредственно является выражением любви к тебе, -
он подумал еще минуту, а затем потянулся и закрыл дверь.
Черт! Ненавижу, когда слова Эммета имеют смысл. Обычно это значит, что я реально сделал что-то не то, и сейчас это было очевидно.
Два часа и пятьдесят минут спустя девушки были готовы. Розали и Элис всегда были хороши, но то, как выглядела Белла, потрясло меня. На ней было изумрудно-зеленое платье, которое оголяло много тела: ее грудь и спина были открыты, к тому же, платье было очень коротким. На ногах красовалась пара золотых туфель на высоком каблуке, которые были выше, чем обычно она соглашалась носить. Я отметил, что ее ноги выглядели невероятно длинными и стройными. Вокруг ее шеи было несколько ожерелий разной длины, а в руке она держала золотой кошелек. Ее макияж невероятно манил, так же как и волосы, которые были приглажены. Это делало ее взрослей. Она сексуальна, как ад. И я уже думал о мужчинах, которые будут пялиться на такую красавицу.
Я подошел к ней и поцеловал в щеку. Провел пальцем по ее руке, спине, затем снова вернулся к руке. Я был рад услышать, как участилось ее сердцебиение. Потом наклонился и прижался своими губами к ее уху.
- Ты выглядишь ошеломляюще. Мне так жаль. Пожалуйста, прости меня.
- Может быть, - сказала она, даже не взглянув на меня. Но я чувствовал, что она простит.
- Нам пора! - прокричал Эммет из-за двери.
Мои братья и сестры поехали на «Мерседесе» Розали, а я выбрал «Астон Мартин». Такое восхитительное появление Беллы, несомненно, требовало использование специального автомобиля.
Меньше, чем через час, мы оказались в клубе. Эммет, пробравшись через толпу, нашел столик для нас недалеко от танцпола в главном зале. Элис потянула девочек, и они пошли танцевать без нас. Пульсирующий ритм звуков музыки заставил танцпол гореть огнем. Белла удивила меня, демонстрируя, что ей комфортно на площадке. Может быть, присутствие стольких людей, собравшихся тут так близко вместе, позволило ей почувствовать себя затерянной в этой толпе. Как бы там ни было, движения ее тела завораживали меня. Я быстро переместил свой взгляд на своих братьев - они смотрели на своих жен точно так же.
Потом группа из четырех парней подошла к нашему столу, прихлебывая пиво.
- Парни, вы видели тех троих?
- Fuck! Боже, эта блондинка невероятна.
Я понял, что эти подонки говорят о наших девушках. Эммет ловил каждый комментарий и, хотя и был зол, он пытался сдерживаться.
Не пойти туда за Беллой потребовало всех моих сил. Чтобы защитить ее от этих козлов и показать, что она моя. Но я не хотел, чтобы она чувствовала, будто я подавляю ее свободу, или что она не может просто отдохнуть со своими сестрами.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:24 | Сообщение # 22
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Но спустя 3 песни мое терпение подошло к концу, когда над танцполом раздалась песня "Closer" группы "Nine Inch Nails", где певец провозглашал "Я хочу трахнуть тебя, как животное. Хочу почувствовать тебя внутри". Группа мерзавцев поспешила мимо нас к площадке. Их мысли полностью были сфокусированы на поисках наших женщин.
Я вылетел со своего места, проталкиваясь через толпу. Я подошел к Белле сзади и повернул ее к себе, заставив задохнуться от удивления. Но тут же прекрасная улыбка озарила ее лицо. Увидев одного из подонков, идущего по направлению к Белле, я наклонился и запечатлел на ее губах всепоглощающий поцелуй. Я услышал и почувствовал, как она простонала мне в рот. Увидев это, парень направился в другую сторону.
Когда я прекратил поцелуй, глаза Беллы стали более темными, а веки потяжелели. Она подняла руки над головой, закрыла глаза и начала раскачивать бедрами в такт музыке. Каждое движение ее тела заставляло соприкасаться ее грудь с моей, ее живот - с моей растущей эрекцией. Меня очень возбуждала мысль о том, что она абсолютно не понимает, как соблазнительно сейчас выглядит.
Песня закончилась. Я за бедра притянул к себе. Она широко распахнула глаза, явно возбудившись. Мое тело выдало меня.
Я развернул ее спиной к себе и прижал поближе. Она оглянулась через правое плечо, и я снова поцеловал ее. Все это время я держал ладони на ее дрожащих бедрах, а она запустила пальцы в мои волосы.
Прозвучало несколько песен. Нам стало трудно дышать. Когда Белла потерлась своей попкой об меня, я сгреб ее в охапку, желая утащить подальше отсюда. Но я все же восстановил контроль, и, чуть ослабив хватку, наклонился и поцеловал ее в открытое плечо. Затем я провел языком от края правого плеча до ключицы и потом наверх по шее к чувствительному местечку за ухом, я знал, что она это очень любит. Белла в ответ еле слышно захныкала.
- Эдвард, - прошептала она, - Эдвард, поставь свою метку, сделай меня своей.
Ее слова заставили меня напрячься. Я остановился за ее ушком и осторожно, пряча зубы, поставил там засос.
- О, Боже, - простонала она.
Она развернулась ко мне лицом, а я просунул ногу между ее ног и притянул ее как можно ближе к себе. Она закинула свое бедро на мое, но ее колени подкосились, и она сползла по моему телу. При этом проводя ладонями по задней стороне моих бедер, потом по внешней, задевая мою эрекцию. Затем ее руки переместилась на ее тело, остановились, сжимая грудь, потом поднялись к волосам, задержавшись на голове. Я попался.
Схватив за руку, я потянул ее через весь клуб на выход. Мы стояли, притихшие, ожидая камердинера, который вернулся довольно быстро, так как я дал ему сотню на чай, чтобы он подогнал машину как можно скорее.
Как только мы покинули город, я затормозил на первой попавшейся стоянке. Она была безлюдной. Припарковавшись в самом темном ее уголке, я вышел и сразу же появился напротив двери Беллы, вытянул ее из салона и прижал к машине. Мои губы обрушились на ее, и она возвращала мне поцелуй с той же страстью. При этом ее тело покрылось бисеринками пота, от чего ее аромат стал еще ощутимее.
Я сел на пассажирское сидение и потянул ее на себя, вынуждая опуститься на моих бедра. Она прижалась своим телом к моему так сильно, как только могла, и голодным, жадным поцелуем накрыла мои губы. Я скользнул ладонями на внутреннюю сторону ее бедер, заставляя ее задрожать. Медленно очерчивая пальцами круги, я поднимался все выше и выше, пока мои руки не нырнули под край платья. Вскоре я наткнулся на ее обнаженную попку. У меня не заняло много времени понять, что она в стрингах. Я издал низкий рык и медленно переместил свою правую руку с попки на перед.
Белла удивила меня, схватив за запястье, останавливая.
Она прервала поцелуй. Ее губы были красными и припухшими, ее щеки пылали, но взгляд был серьезным, и я сразу же испугался, что снова перешел границы.
Она тяжело дышала.
- Не надо, если…ты будешь потом жалеть об этом.
Я замотал головой.
- Я не буду. Клянусь тебе.
Страсть сразу же вернулась на ее лицо, и она направила мою ладонь к своему горячему центру, перед тем как вернуть свои руки на мои волосы, лицо и шею.
Я продолжал вырисовывать круги теперь на ее шелковых трусиках. Но этого было недостаточно. Второй рукой, до сих пор лежащей на ее попке, я разорвал поворозочки стрингов, освобождая промежность от трусиков. Она была такой горячей и влажной, так восхитительно пахла. Я наслаждался, ощущая ее возбуждение. Я убрал свою руку, и она захныкала. Вспомнив, как нам обоим понравилось это в последний раз, я поднял свою кисть к лицу и начал обсасывать мокрые пальцы, слизывая каждую капельку соков Беллы. Затем поднес указательный палец к ее губам.
- Попробуй, какая ты восхитительная.
Она схватила мое запястье обеими руками и сразу же направила мой палец себе в ротик, так что ее губы мягко, но крепко обхватили его. Она не отрывала от меня затуманенного страстью взора, пока медленно сосала мой палец. Я наблюдал за ее горячим представлением, за тем, как двигаются ее щеки и губы, как она посасывает мою кожу с явным наслаждением.
Оставив палец в ее ротике, свободной рукой я потянулся к ее центру и осторожно ввел свой средний палец в нее. Она дико застонала и дернула головой, быстро начав двигать бедрами, в то время как я входил и выходил из нее, надавливая большим пальцем на клитор.
- Еще, пожалуйста.
Я ввел второй палец, и она закричала.
- Это так… хорошо…хорошо, Эдвард.
Она обхватила одной рукой меня за шею и крепко обняла. Другая ее рука скользнула по моей груди, вниз по животу, достигнув моей эрекции, и начала тереться вверх-вниз.
- Белла, я хочу сделать приятно тебе.
- Мне приятно…Эдвард… когда хорошо тебе… это меня… о Боже…заводит.
Она стала двигаться быстрее. Я повернул свои пальцы в ней, нашел и стал поглаживать ее сладкую точку. Она вздохнула и застонала.
- Быстрее, пожалуйста, быстрее. О, Эдвард, трахни меня.
- Хорошо, Белла. А сейчас я хочу, чтобы ты кончила. Давай же.
- Да.
- Сделай это, Белла. Я хочу это.
- Дааа. О, Боже. Ох, Эдвард.
Она кричала от оргазма, и ее тело металось на моем. Я продолжал двигать пальцами, пока она не обмякла и не расслабилась. Ее голова упала мне на плечо.
- О, Боже! Это было очень горячо!
Я целовал ее везде, куда мог дотянуться, прикоснулся губами к ее уху:
- Это было восхитительно. Все, что ты делаешь, заставляет меня становиться твердым.
Я отстранился и посмотрел на нее - ее кожа была румяной, рот приоткрылся в изумлении от моего комментария.
Я поднял Беллу и поставил на ее шаткие ноги, приобнимая одной рукой. Затем жадно поцеловал ее, перед тем как посадить в машину.
- Теперь поехали домой.
Я позволил своему взгляду надолго задержаться на ней.
Закрыв ее дверь, я прошел к своей на человеческой скорости. Перед тем как открыть ее, я вновь облизал свои пальцы, не желая растрачивать впустую драгоценный нектар.
Я сел внутрь и завел машину, потом поцеловал ее еще раз. Весь оставшийся путь до дома я держал ее за руку. Она заснула через 10 минут после того, как мы покинули стоянку.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 04.11.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9.1. Пробуждение

Белла

Меня разбудил пронзительный треск раската грома. Он был красивым, переплетаясь с отдаленными звуками фортепьяно. Я провела по кровати рядом с собой, чтобы почувствовать тело Эдварда. Но его там не было.
Не успела я ничего подумать, как почувствовала его холодное прикосновение на своей теплой руке.
- Доброе утро, любимая.
Я улыбнулась ему в тот момент, когда новый раскат грома сотряс весь дом. Не контролируя себя, я подпрыгнула. Он подтянул мое тело к себе.
- Послушай, твое сердечко сейчас выпрыгнет. Любимая, не беспокойся. Я рядом.
Наступало утро; тусклый серый свет понемногу проникал в комнату. Мое тело противилось пробуждению.
- Полежишь со мной? – промурлыкала я ему в грудь. Он лег рядом, притянув мою спину поближе к себе. Я скрестила наши пальцы и прижала наши руки к своей груди.
С ним я чувствовала себя просто прекрасно. Мне нравился звук грозы, а множество окон в его комнате создавали впечатление, что шторм бушует внутри. Но даже несмотря на то, что я была очень расслаблена, гроза не давала мне снова провалиться в сон. Взамен, я закрыла глаза, наслаждаясь тем, как переплетены наши тела, и позволила себе помечтать.

Вчера все было так замечательно. Поход с Эдвардом и его семьей туда, где мы могли стать свободными и смешаться с толпой, был таким нормальным и очень веселым. Ну, по правде говоря, они не слишком-то хорошо смешались. Но переполненная темная атмосфера клуба сделала это более легким, чем обычно. На танцполе я чувствовала себя такой свободной. Возможно, это было связано с тем, что большое скопление людей позволяло мне чувствовать себя не выделяющейся из массы. Но после напряженной недели было так хорошо просто двигаться, просто чувствовать, просто быть.
Свой наиболее значимый опыт танцев до клуба я получила на выпускном. Но в окружении знакомых, в стенах спортзала, у меня не было возможности по-настоящему насладиться танцами. И я была удивлена, поняв, что на самом деле все не так сложно, не так страшно. Я была уверена, что слишком много думаю. Так что, я закрыла глаза и отключила все мысли, просто слушала музыку и расслаблялась. И я осознала, что реально наслаждаюсь этим.
Пока я танцевала, ушли остатки раздражения на Эдварда. И я почувствовала вину за то, что огрызалась на него, когда вошла в комнату Эллис, чтобы переодеться. Мой рациональный склад ума подсказывал мне, что он только обнаруживает свою сексуальность, но все же моя иррациональная и застенчивая сторона вывернула значение его слов так, чтобы я чувствовала, что он думал обо мне как о грязной и разочарованной. Я знала, что мне надо объясниться с ним, но для того, чтобы сделать это правильно, я должна быть более активной.
Когда он подошел ко мне на танцполе, хорошее настроение тут же целиком и полностью вернулось. И даже было усилено демонстрацией собственничества, которую он устроил, жадно и неоднократно целуя меня прямо посреди площадки. Если бы я так ничего и не осуществила из своего списка до свадьбы, но сходила бы с Эдвардом на танцы еще раз, то можно было бы и успокоиться. Святые угодники! Я даже представляла, насколько эротичным может быть танец с Эдвардом. Я не верила, что смогла получить «горяченькое» полностью одетой и даже без его прикосновений. Сердце бешено колотилось где-то в горле, и все, что я могла сделать, так это дышать и пытаться прижаться к нему настолько сильно, насколько это вообще было физически возможно. Танец с ним заставил меня желать раствориться в нем.
И я была жутко взволнована, что на него это оказывало такое же влияние. Когда он стал танцевать сзади меня, в силе его эрекции не было никаких сомнений. Я не могла не вжаться в него. Мне безумно понравился звук его стона, чувство рук, прижимающих мои бедра. И я чуть не кончила от удовольствия, ощущая его холодный язык, двигающийся по моей потной коже по плечу и шее до уха. От этого мои трусики стали абсолютно влажными, и я подумала, что он наверняка должен знать, что делает со мной. Итак, я решила понаблюдать, продолжит ли он эту игру.
Ранее вечером я видела, как целовалась пара рядом с Розали, и поначалу мне было не по себе от подобной демонстрации чувств. Но я заинтересовалась, увидев, как губы мужчины двинулись вниз по шее женщины, остановились и затем ненадолго задержались там, оставляя после себя красноватый след. Я тут же решила добавить это к списку. У меня никогда не было отметин. И я отчаянно желала, чтобы он заявил свои права на меня таким образом. Его ласки оказались прекрасной возможностью внести это предложение, и Эдвард удивил меня своим энтузиазмом сделать это.

Я медленно провела рукой под волосами, чтобы узнать, почувствую ли пятно за ушком, где Эдвард поставил мне засос. Но не смогла его нащупать и теперь умирала от желания увидеть пятнышко. Лучшей идеей было полностью развернуться. Я опустила руку, чтобы Эдвард не спрашивал меня, что я делаю.
Мое движение все-таки завладело его вниманием.
- Ты голодна?
- Да, я действительно проголодалась. Я слишком переживала, для того, чтобы есть вчера вечером, перед тем как мы вышли, так что теперь у меня такое чувство, что я могу съесть лошадь, – я слегка двинула плечами, продолжая смотреть на него. На лице Эдварда застыло странное выражение.
- Что?
Он продемонстрировал мне ту кривую усмешку, которою я любила.
- Лошади не очень хорошие.
Я шокированно уставилась на него. Он так редко подшучивал над своей сущностью. Я засмеялась.
- Лошади?
Если бы он умел краснеть, то, похоже, давно бы сделал это. Он кивнул.
- Когда я был новообращенным, до того, как мы с Карлайлом покинули Чикаго, это были самые большие из доступных животных, за которыми не надо было идти далеко.
Я понятия не имела, как ответить на это, но мне нравилось то, что он добровольно рассказал эту маленькую историю про себя.
- Боже, Эдвард, ты живешь так долго. Ты прошел через многое. Я хочу услышать твои истории.
Взгляд полного обожания озарил его лицо и, наклонившись, он приблизил свои губы к моим.
- Я хотел бы поделиться ими с тобой. Я расскажу тебе то, что ты хочешь узнать, – он отодвинулся. – Но сперва, ты – в душ, я – готовлю.
Движение одеяла позволило пробраться холодному воздуху к моему телу, и я посмотрела вниз. На мне была моя пижама. Лицо залил яркий румянец. Эдвард проследил за моим взглядом, увидел красноту щек и догадался, что меня смутило.
- Ты так устала, когда мы вернулись домой вчера вечером. Едва бы я смог только разбудить тебя. Эллис переодела тебя прежде, чем она ушла вместе с остальными.
- О, - проговорила я, пытаясь выглядеть как можно беспечнее. Я не была уверена, что испытываю: благодарность или разочарование. Но упоминание Эдварда о семье отвлекло меня.
- Они ушли охотиться прямо отсюда? – я указала рукой на окно.
Он кивнул.
- Хороший шторм вызывает определенный… кураж.
- О,– я не могла придумать, что сказать. По некоторым причинам его объяснение звучало сексуально. Я видела во всем второй смысл.
Он встал сам и помог мне. Я подняла руки над головой, затем упала на Эдварда, обвивая ими его шею. Он мягко поцеловал меня и отвел к ванной. И когда уже собирался выйти из комнаты, я протянула руку и мягко поймала его ладонь.
- Я только хотела сказать тебе, что мне понравилось… все связанное… со вчерашним вечером.
Его глаза сменили оттенок на более темный, и он улыбнулся. Снова шагнув ко мне, он прижался губами к моей щеке.
- Мне тоже, любовь моя.
Он отодвинулся и улыбнулся снова. А затем ушел.
Как ему удается превратить меня в липкую лужицу всего четырьмя словами?

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:26 | Сообщение # 24
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9.2. Вопросы-ответы

Белла

Я направилась в душ, настроила воду подходящей температуры и быстро скинула свою одежду. Внезапно кое-что вспомнив, я повернулась к зеркалу и приподняла волосы. Увиденное заставило задохнуться от удовольствия. Там, чуть пониже теплого местечка за правым ушком красовался почти идеально круглый красновато-фиолетовый засос. Возможно, немного больший, чем 25-центовик. Краем глаза я заметила, как на моем лице расплылась идиотская усмешка. Я любовно провела пальцами по пятнышку, надеясь, что оно останется на некоторое время.
Все еще усмехаясь, я прошла в душ. Мой разум работал одновременно в ста напрвлениях, и все они касались Эдварда. Ну и дела, мы собираемся остаться дома на весь день. После прошлой ночи у меня не было абсолютно никаких гарантий, что я буду держать руки при себе. Я задрожала от воспоминания, как его пальцы находились внутри меня. Не существовало таких вариантов, в которых я не собиралась бы возвратить ему все то удовольствие, что он подарил мне вчера ночью. Я глубоко вздохнула. У нас, по крайней мере, есть тридцать шесть часов до возвращения его семьи. Спешить ни к чему.
Я вытерлась и направилась к стенному шкафу Эдварда, куда Эллис сложила мои вчерашние покупки. Я залезла в большую сумку, чтобы выбрать, какую одежду надеть, когда моя рука наткнулась на листок бумаги. Я вытащила его.

Привет, Белла – наслаждайся выходными. Я бы начала с черно-розового комплекта. И загляни в гладилку. Возможно, тебе понадобятся более теплые вещи. Эллис

Мой взгляд метнулся к встроенному шкафу из красного дерева. Там лежала черная, застегивающаяся на пуговицы, рубашка, которую Эдвард надевал в клуб вчера вечером. Я взяла ее и поднесла к лицу, делая глубокий вдох. Ух. Я бы купалась в этом запахе, если б это было возможно.
Я испугалась, что если надену ее, не спрашивая разрешения, то Эдвард может решить, что это явная попытка соблазнения. Поэтому я выглянула из-за двери его спальни и, зная, что он услышит, сказала:
- Эдвард? Я могу позаимствовать одну из твоих рубашек с длинным рукавом? Я принесла одни безрукавки.
Он тут же появился на верхней ступеньке лестницы в другом конце холла, но остановился, увидев, что я выглядываю в одном только полотенце. Он опустил взгляд и почесал голову.
- Ммм, конечно, все мое – твое.
- Спасибо. – Я закрыла дверь и улыбнулась. Несколько минут спустя я была одета. На мне был черный лифчик и трусики с ярко-розовой окантовкой и деталями. Трусики не были стрингами, но явно принадлежали к этому семейству, так как ткань сзади прикрывала только половину ягодиц. Сверху я надела черную рубашку Эдварда. Она была слишком большая для меня, и мне пришло закатать рукава почти до середины предплечья. Озираясь, я решала, какой выбрать низ. Шорты, которые я принесла, не выглядели подходящими. Я пооткрывала несколько ящиков Эдварда, прежде чем нашла то, что нужно. Я предполагала, что у него они были, но, с другой стороны, как я могла заметить, на нем ничего не было во вторник. Я достала пару шелковых боксеров и надела их. Чтобы заставить их оставаться на бедрах, мне пришлось обернуть их два раза, но, когда я взглянула на себя в зеркало, то поняла, что это был правильный выбор.
Только сейчас я прониклась к Эллис искренней благодарностью за то, что та настояла на педикюре. Мои ногти на ногах были ярко-красными.

Когда я спускалась вниз, моим вниманием тут же завладел невероятный аромат. Пройдя в кухню, я нашла Эдварда, который стоял у плиты и жарил французские тосты и бекон. Он уже приготовил место для меня на кухонном островке*, поставив стакан апельсинового сока и пиалу с земляникой.
- Пахнет фантастически.
Он улыбнулся мне и его лицо застыло.
- Что? – Спросила я, усаживаясь на высокий стул.
- Выглядишь фантастически, – произнес он, кивая на рубашку, что была на мне. Это замечание было так приятно, что я не смогла сдержать румянца, тут же проступившего на щеках.
С огромным воодушевлением я принялась за завтрак. Эдвард сидел на стуле рядом со мной, полностью зачарованный моим энтузиазмом. Мы болтали ни о чем, пока моя тарелка не опустела, и я не отодвинула ее.
- Боже, все было просто великолепно. – Улыбнулась ему я. – В другой ситуации меня бы вывело из себя, что ты настолько хорош во всем, даже в приготовлении пищи, вкусом которой ты не сможешь насладиться, но она была настолько хороша, что я не чувствую ничего, кроме благодарности.
Он засмеялся вслух и положил грязные тарелки в раковину. Взяв меня за руку, Эдвард помог мне соскользнуть с табурета. Я задрожала.
- Ты замерзла? Я могу разжечь камин.
- Звучит великолепно.
Я уселась в угол кожаного дивана и с восхищением наблюдала, как Эдвард разводит огонь. Вскоре пламя ярко разгорелось, и приятное тепло распространилось по всей комнате. Эдвард расположился в центре дивана, лицом ко мне.
Вместе мы посмотрели два фильма и, затем, он заставил меня пообедать. Эдвард подтопил камин, и мы снова вернулись на диван.
- Я хочу сыграть в игру. – Начала я.
Он улыбнулся мне.
- Окей. Что за игра?
- Игра в вопросы. Мы будем по очереди задавать друг другу вопросы и абсолютно честно на них отвечать.
На мгновение он задумался, затем улыбнулся.
- Окей. Дамы вперед.
- Окей. Что ты имел в виду, когда говорил, что гроза во время охоты придает… кураж?
Эдвард выглядел удивленным вопросом.
- Хм, – на его лицо вернулась кривая усмешка. – Окей. Ну, то, что мы полностью отдаемся инстинкту, когда охотимся, другие утверждают, что все их основные инстинкты активируются во время грозы. Для них характерно проводить время… - он сделал паузу: – после того, как они утоляют свою жажду. Когда ярость погоды объединяется с насилием охоты, это делает их… на некоторое время… более возбужденными, – когда он все объяснил, на его лице появилось облегчение.
Моему разуму потребовалось около минуты, чтобы дойти до значения слов. Но затем… ух.
Звук его голоса пытался помешать мне понять, что его вампирская семья занималась грубым сексом, когда гроза сопровождала их охоту, и это вызвало ноющее ощущение внизу моего живота. Надо не забыть: № 23. На улице во время грозы.
Я тяжело сглотнула.
- Моя очередь?
Единственное, что я смогла, так это кивнуть.
- Окей, почему ты была такой расстроенной вчера днем?
Я знала, что он это спросит.
- Ну, хорошо. Смотри… иногда я чувствую, что существуют две половинки меня. Сторона, которая уверена и во мне, и в нас и полностью понимает твою потребность держаться в рамках. Но есть и часть, более маленькая, которая ничего не может с собой поделать и постоянно видит нежелание в твоих словах, всякий раз, когда ты заставляешь нас остановиться, – Эдвард выглядел так, словно хотел прервать меня, но я быстро проговорила. – Вчера, когда ты сказал, что чувствовал себя грязным и разочарованным из-за того, что случилось, я услышала это так, словно я была грязной и разочаровала тебя. Я понимаю, что это неправильно. И я сожалею, потому что это не было справедливо по отношению к тебе. Я знаю, что мы оба плохо с этим знакомы. У меня просто… тяжелое время… ожидания, – я закусила нижнюю губу.
- О, Белла. Ты ведь знаешь, что я никогда не мог подумать о тебе так, верно? – он протянул руку через спинку дивана и погладил мое плечо.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:26 | Сообщение # 25
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я мигнула, сдерживая глупые слезы, и улыбнулась.
- Да, я знаю.
Я быстро вытерла слезу из уголка глаз.
- Окей, моя очередь, – я задумалась на мгновение. Его пальцы вырисовывали маленькие круги на моем плече, и думать становилось труднее.
- Какая твоя любимая вещь в сущности вампира?
Он сжал губы в узкую линию.
- Скорость, – он быстро продолжил. – Какая твоя любимая вещь в сущности человека?
- Боже. Не знаю, могу ли выбрать, что-то одно. Может, еда? – он ухмыльнулся. – Особенно, когда ты кормишь меня чем-то вроде сегодняшнего завтрака. Окей, какая твоя нелюбимая вещь в сущности вампира?
- Не знаю, смогу ли я выбрать что-то одно. Но я должен назвать свой страх случайно причинить тебе боль. Какая твоя нелюбимая вещь в сущности человека?
- Легко. Выглядеть настолько хрупкой, что это пугает тебя.
Мы уставились друг на друга, осознавая сказанное.
- Снова моя очередь, – начала я. – Что ты ждешь больше и меньше всего, когда я буду такой, как ты?
На его лицо вернулась гримаса. Может, он и принял мои будущие изменения, но это не значит, что ему нравилась сама эта идея.
- Больше всего я жду, когда ты станешь непробиваемой, но также я опасаюсь, что ты перестанешь нуждаться во мне.
Я была ошеломлена. Я повторила слова, что он сказал ранее:
- О, Эдвард. Ты ведь знаешь, что я никогда не поступлю так, да?
- Да. В большинстве случаев, – его уязвимость была так заметна. – А что насчет тебя? Что больше и меньше всего ты ждешь после изменения?
- Больше всего я жду, что мы станем равными, и меньше всего, что… ты… я не буду нравиться тебе, когда перестану быть мягкой, теплой и живой, – выдавила я.
- Невозможно. Это сущность того, кого я люблю. И это не изменится, – небольшие круги, которые он выводил на моем плече, превратились в более глубокие поглаживания.
Я снова почувствовала в глазах слезы и мигнула. Окей, время пролить свет на некоторые моменты.
- Назови мне свою эротическую фантазию со мной.
- Это не вопрос, - сказал он, дернув уголком губ.
Я вздохнула.
- Отлично. Какая у тебя есть эротическая фантазия со мной? Лучше?
- Гораздо. Знаешь, ты такая симпатичная, когда злишься, – я закатила глаза. – Хорошо. Есть одна в этой комнате.
Я не знала, что он имел в виду, но это не мешало моему сердцу начать биться быстрее. Я легкомысленно болтнула:
- Две.
- Ты о чем? – прищурился он.
- Ммм, ни о чем. Ты должен… хм… закончить ответ.
Прежде, чем я что-либо поняла, Эдвард взял меня на руки и посадил на пианино так, что мои ноги упирались в клавиши. Сев на скамью, Эдвард начал играть, раздвигая мои ножки так, чтобы ступни не мешали ему это делать.
Мое сердце билось так сильно, что я подумала, что сейчас упаду в обморок. Его лицо было так близко к местечку между моих ног; я точно знала, что он в состоянии почувствовать аромат моего возбуждения. Но я не собиралась давать ему понять, как сильно он на меня влияет.
- Когда мы сможем, Изабелла, я возьму тебя на этом пианино, – произнес он почти шепотом, наблюдая за своими руками, бегающими по клавишам. Я умерла. Я отчетливо захныкала. Неужели, он не понимает, как действует на меня.
- Моя очередь, – его голос сорвался. – Ты сказала “две”. Что это значит?
Я едва могла связать слова в предложение.
- Хм, две. Точно. Хм, – я глубоко вздохнула. Так как я не хотела двигаться, я повернулась на месте. – Поможешь мне слезть?
На секунду на его лице проступило разочарование, но сразу же сменилось любопытством. Я натянула на лицо маску беспечности, взяла его за руку и потянула за собой. Подойдя к коврику перед камином, я усадила его на пол, рядом со мной. Глубоко поцеловав его, я откинулась на коврик, согнув ноги. Я протянула к нему руки, призывая лечь на меня сверху. Эдвард колебался.
- Ты показал мне. Я должна показать тебе. Ну, ты знаешь, во имя науки.
Он закатил глаза. Но затем медленно пристроился между моими ногами до тех пор, пока его тело не оказалось напротив моего. Он все еще держал большую часть своего веса на руках, но не так, чтобы я не могла почувствовать его явную эрекцию. Я прижалась губами к его ушку.
- Когда мы сможем, Эдвард, мы будем заниматься любовью на коврике перед этим камином, – я прикусила мочку его уха, и он зарычал. Этот звук послал волну удовольствия к центру между моих ног. Когда он отодвинулся, его глаза потемнели.
- Моя очередь, – проговорила я. – Тебе нравится, когда я кусаю тебя?
Он закрыл глаза и прислонился своим лбом к моему.
- Очень, – его голос был хриплым. – Тебе нравится чувствовать мои пальцы в себе?
О Боже! Неспроста он спросил это.
Я задохнулась и как эхо повторила его ответ:
– Да, очень.
- Насколько?
- Ммм. Моя очередь. Какая у тебя есть эротическая фантазия со мной, которая, как ты считаешь, является неподобающей для осуществления?
Он поднял голову и распахнул глаза.
- Изабелла…
- Эдвард, ты должен ответить. Таковы правила, – он колебался так долго, что я было решила, что он вовсе не собирается говорить. Я глубоко вздохнула. – Или… Ты… Знаешь, ты мог бы показать мне.
Его рот тут же очутился на моих губах, поглощая их. Он провел языком по моей нижней губе и, когда я открыла рот, погрузил его внутрь. Я задохнулась в неистовстве. Я поняла, что это уже даже не французский поцелуй. О, Боже. Его язык трахал меня. Осознав это, я покрылась испариной. Эдвард отступил, а я застонала.
- Я хочу быть в твоем ротике, Белла, и не только языком.

* островок

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:28 | Сообщение # 26
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9.3. Новые игры

Белла

{- Я хочу быть в твоем ротике, Белла, и не только языком.}
Мне хотелось сказать ему, что это желание взаимно, но он прижал палец к моим губам как раз в тот момент, когда я открыла рот.
- Я думаю, мы на какое-то время должны прервать эту игру, любимая.
- Окей, – согласилась я. Он улыбнулся, одним гибким движением встал, протянул мне руку и поднял меня на ноги. Я покачнулась.
Я посмотрела в окно: дождь все так же орошал землю, но гром, кажется, затих. Я не могла сказать, сколько было времени, так как было довольно темно, и удивилась, узнав, что уже пять вечера.
Я глубоко вздохнула.
- Окей. У меня есть другая игра.
Эдвард скептически уставился на меня. Я сглотнула.
- Ммм, ну, мы забыли про вторую часть в «Правда или Вызов?»
- Нет.
Я проигнорировала это. Медленно обойдя его по кругу, я направилась к ступенькам.
- Хорошо, я иду принять душ. Слабо присоединиться ко мне?
- Нет, – произнес он.
- Отлично. Я понимаю, если ты боишься, – я услышала за спиной низкое рычание. – Догадываюсь, что я выиграла эту игру.
Я поднялась по лестнице и, достигнув последней ступеньки, сняла его боксеры и бросила их ему вниз:
- Упс, – в ответ раздалось громкое рычание.
Я продолжила свой путь в ванную Эдварда, зная, что он легко может услышать меня:
– Обещаю, что буду держать руки при себе, Эдвард. Я не хочу экспериментировать. Ты можешь доверять мне, - подойдя к двери, я продолжила: – Я даже не буду снимать белье. И ты можешь оставить боксеры. То есть, конечно, если на тебе вообще что-нибудь есть. Если нет, то не думаю, что ты воспользуешься теми, что я носила.
Как только я зашла в его комнату, то почувствовала, как меня схватили сзади, и я полетела через комнату. Эдвард обнял меня и бросил на кровать, умостившись сверху. Я не видела и не слышала, как он приблизился. Сердце колотилось, как бешеное.
- Это будет так... – начал он. – Нижнее белье не снимать. Мы будем принимать душ. И только. Никаких… прикосновений. Поняла?
Я закусила губу и кивнула.
Когда он встал с меня, я была изумлена, увидев расстегнутую молнию его джинсов. Из-под нее виднелись черные боксеры. Такое впечатление, что он проворно разделся, натянул трусы, а потом снова облачился в штаны, оставив замок незастегнутым. Он направился в ванную.
- Идешь?
Господи, надеюсь.
- Да, - прохрипела я. Он включил воду, и я зашла в ванную комнату. Мы посмотрели друг на друга.
- Дамы вперед.
- Ох, нет. Я была первой в прошлый раз. Так будет справедливо, – я старалась, чтобы мой голос звучал серьезно.
- Чушь. Это твой вызов, – он был непреклонен.
- Правильно. Я бросила тебе вызов.
- Ты спровоцировала меня присоединиться к тебе в душе. Но ты не в душе. Пока.
- Отлично, – я стала расстегивать черную рубашку Эдварда, начиная с верхних пуговиц. Я оставила полы закрытыми, так как хотела, чтобы то, что было снизу, оставалось тайной до последней секунды. Когда последняя пуговица была расстегнута, я глубоко вздохнула и сняла рубашку с плеч, полностью игнорируя в тот момент Эдварда, а затем повернулась, чтобы повесить его рубашку, а заодно открыть ему хороший вид на свою попу. Когда я снова посмотрела на него, глаза Эдварда были абсолютно черные.
- Ты, наверное, издеваешься надо мной.
- Что? – спросила я, делая самое невинное выражение лица. Я знала, что он не купился на это.
- Покрутись, – мое сердце снова оказалось у меня в горле. Когда я повернулась, то сбила кипу полотенец, которые он положил на крышку туалета. Они рассыпались по полу.
- Прости, – пробормотала я, наклоняясь, чтобы поднять их и снова предоставляя ему прекрасный вид сзади. Его рычание напугало меня. Я положила полотенца на место и оказалась лицом к лицу с Эдвардом.
Я сделала к нему шаг. Он выглядел свирепым.
- Люблю этот звук, – прошептала я. Его глаза расширились, и я, чуточку поколебавшись, прошла в душ. – Твоя очередь, - произнесла я, очутившись там. Дверь я оставила открытой.
Оказавшись под потоком воды, волосы тут же намокли. Каждая клеточка моего тела кричала, что он не зайдет. Но, тем не менее, я надеялась. Пожалуйста, номер пять, пожалуйста, номер пять. Кажется, в прошлый раз это помогло.
Затем я услышала звук закрывающейся двери. Я не открыла глаза, так как не хотела пока знать, зашел ли он внутрь и закрыл дверь, или бросил меня и закрыл дверь. Так или иначе, я все еще могла чувствовать его в комнате.
- Могу я вымыть твои волосы? – все еще с закрытыми глазами, я кивнула. Я готова была заплакать. Он зашел!
Я почувствовала, как его холодные пальцы втирают шампунь. Это был один из самых чувственных моментов моей жизни. Он был таким мягким и любящим, выводя пальцами круги на коже головы, расслабляя меня. Затем он развернул мое тело и смыл ену. Я задохнулась, когда почувствовала его губы на отметине на своей шее.
Я впервые открыла глаза. Если я думала, что он красивый, то сейчас была просто оглушена, увидев его мокрым. Его волосы стали более темными и свободно ниспадали на лоб. Иногда он убирал их рукой, но они падали обратно. Мои глаза опустились ниже, на подбородок, на шею, грудь. Я бессознательно подалась вперед. Потом тряхнула головой, отгоняя наваждение.
- Можно… я… вымою твои… волосы?
Он улыбнулся и кивнул. Я взяла шампунь и выдавила немного на ладонь. Но Эдвард был таким высоким, что я не могла достать.
- Ммм. Ты слишком высокий. Нагнись, – он усмехнулся мне. – Пожалуйста.
Он встал на колени передо мной, и я поняла, что если сосредоточусь на этом, то кончу прямо перед ним. Я была удивлена, что так возбудилась, когда увидела его в такой позе. Я глубоко вздохнула и сделав над собой усилие, попыталась отвлечься.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:28 | Сообщение # 27
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Когда я втирала шампунь в его волосы, мои руки дрожали.
- Я люблю твои волосы, Эдвард. Это одна из моих самых любимых вещей в тебе, – я вырисовывала круги руками, затем провела ногтями по коже. Мои глаза расширились, когда я поняла, что он издавал звуки, похожие на мурчание, хотя, скорее всего это было просто низкое рычание. Мои трусики оросил новый поток влаги.
- Окей, эммм, ополаскивайся.
Он встал и подставил голову под воду.
- Эдвард, если я обещаю быть паинькой, можно я кое-что тебе покажу? - его глаза сузились, но он кивнул. - Не знаю, почему, но я обнаружила, что твой вид, стоящего передо мной, как сейчас, эммм… очень возбуждает. Я хочу показать тебе, что имею в виду.
Прежде, чем он ответил, я встала на колени и уселась попой на пятки, чтобы показать Эдварду, что я не буду пытаться сделать что-нибудь.
Я медленно прошлась глазами по его телу.
- Эдвард, представляешь, я ни разу не видела твои ноги голыми. Ты такой красивый. Могу я дотронуться до твоих ног? – я встретилась с ним глазами. Две вещи стали абсолютно ясными: его эрекция натянула шелковую ткань боксеров, и его дыхание ускорилось. Он снова кивнул. Не удивлюсь, если он потерял дар речи.
Я медленно приблизила свои руки и дотронулась до мускулов выше его колен. И в правду, там были сплошные мышцы. Я удивилась гладкости его кожи, хотя ее покрывали мелкие волоски. Медленно я переместила руки ниже по его ногам, от бедер до щиколоток. Опустив лицо, я любовалась видом моих ладоней на его ногах. Я прошлась пальцами по верхней части ступни и затем убрала руки прочь. И откинулась назад.
- Вижу, что ты имела в виду, говоря об этой позиции. Ты хоть представляешь, как ты соблазнительна, Белла? – я тут же покраснела. Он протянул мне руки, помогая подняться на ноги. На вешалке висели две мочалки. Я вылила немного геля на каждую и передала одну Эдварду. В конце концов, мы «просто принимаем душ».
Я провела мочалкой по правой руке, затем по левой, потом намылила шею. Эдвард уставился на меня, не мигая. Я заметила, что он перестал дышать, а потом перехватил мою руку.
- Я хочу сделать это.
Используя свою губку, он прошелся вдоль линии лифчика, проводя руками между и под грудями. Затем он, оставляя мыльные следы, провел мочалкой по моему животу, останавливаясь над трусиками. Я задохнулась. Он опустился на колени и дотронулся рукой до моей щиколотки, как бы говоря мне, что хочет, чтобы я раздвинула ноги. Эдвард начал с моей правой ноги и медленно вымыл ее до границы белья. Затем проделал то же самое с левой. Когда он оказался вверху во второй раз, то провел губкой между моих ножек, и я задохнулась. Обратно.
Пытаясь устоять на подгибающихся ногах, я уперлась руками в стену. Несмотря на теплый пар, заполнивший комнату, стена была холодной, и я тут же вспомнила шестой пунктик. Эдвард начал водить губкой по задней стороне моих ног, повторяя тот же процесс, что и минуту назад. Небольшое количество ткани на трусиках привело к тому, что большая часть моей попы была открыта ему, и я отметила, что, кажется, Эдвард сосредоточен на очистке моей кожи больше, чем это необходимо. Вскоре сзади я тоже была чистая. Пока он мылся, я попыталась прийти в себя. Я поняла, что не настолько стойкая, чтобы мыть Эдварда, но зато зрелище, как его руки скользят по его мокрому телу, было почти таким же великолепным.
Он наклонился ко мне так, что вода с его тела струилась каскадом, и запечатлев едва заметный поцелуй на моих губах, закрыл воду.
Взяв два полотенца, он передал одно мне и одно оставил для себя.
Эдвард обернул полотенце вокруг своего тела и вышел из душа. Я вытерлась так тщательно, насколько это было возможно сделать, не отрывая от него глаз. Откинув волосы, я промокнула их полотенцем, затем, оставив его, вышла из душевой кабинки.
- Это было освежающе, – сказал Эдвард, криво усмехнувшись.
- Освежающе, - пробормотала я. Я была так разгорячена, что едва видела то, что находилось прямо передо мной.
Пока он не смотрел, я вытерла полотенцем ткань лифчика и трусиков. Влажная одежда не была удобной, но по некоторым причинам я была не готова снять ее. Взяв его черную рубашку с крючка, я снова надела ее. После этого я больше не чувствовала необходимости надевать низ, несмотря на то, что очень любила носить его боксеры.
Эдвард пошел к своему шкафу и спустя несколько секунд вернулся с серыми фланелевыми штанами и белой майкой. Ему удалось выглядеть одновременно и домашним, и сексуальным.
- Я думаю, сейчас моя очередь, – я непонимающе посмотрела на него. – Бросить вызов.
- Да, точно, – я не могла даже предположить, что бы он мог хотеть, чтобы я сделала. И что, как он думает, я не буду делать.
И именно в этот момент мой желудок громко заурчал. Я покраснела. Он подошел ко мне и обвил руку вокруг моей талии.
- Тебе сейчас нужно поесть. Остальное подождет.
- Окей, - прошептала я. Я умирала от любопытства.
Я хотела есть, но не настолько, насколько хотела провести с ним много времени, занимаясь чем-нибудь увлекательным. Я согласилась на бутерброд и тарелку супа. Они соответствовали погоде.
Когда я наелась, мы остались сидеть, пристально глядя друг на друга через кухонный стол.
- Больше никаких идей для игр, любимая?
Я отодвинула свои тарелки и положила руки на стол.
- Да, и правда, у меня есть еще одна идея. Но не думаю, что ты захочешь играть.
- Действительно? Испытай меня.
Я глубоко вдохнула. ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ОН СЫГРАЕТ.
- Окей, – было очевидно, что он уловил неуверенность в моем голосе. Он был заинтригован. – Вот правила. Ночь – мое время. Ты получишь свое в любое другое время на твой выбор.
Он приподнял одну бровь.
- Выкладывай.
- Ты будешь делать то, что я скажу. Ты не дотронешься до меня, если я не дам разрешения. Если ты не будешь подчиняться правилам, жди наказания. Если ты дважды ослушаешься правил, то лишишься своей очереди.
Он не ответил. Что это значит…?
Я глубоко вздохнула.
- Иди в свою комнату и жди меня. Я хочу, чтобы ты стоял около кожаного диванчика, – я встретилась с ним глазами. Они были абсолютно черными.
Эдвард мучительно медленно встал, специально шаркнув стулом об жесткий пол. В тихом доме этот звук прозвучал слишком громко. Затем он исчез.
Игнорируя грязную посуду, я поднялась в комнату Эллис. Мое новое черное платье висело в ее шкафу. Я быстро надела его и черные туфли на огромных каблуках, что она подобрала. Наклонив голову вниз, я провела расческой по почти сухим волосам и слегка сбрызнула их лаком, чтобы придать прическе растрепанный вид. Взяв черную подводку Эллис, я провела более толстую, чем обычно линию под каждым глазом и подкрасила ресницы тушью. Больше не добавляла никакой косметики. Я хотела быть бледной, как и он. Я бы сказала, что я выгляжу, как дрянная девчонка.
Взяв большую свечу, оставленную Эллис, и сняв каблуки в холле перед дверью в ее комнату, я прошла на кухню. Мне хотелось, чтобы эта идея пришла ко мне раньше, и я бы лучше подготовилась. Но в этот раз я могла и сымпровизировать. Я пошарила возле кухонных ящиков, пока не нашла спички. Захватив чайную ложку и два кухонных полотенца для рук, я поднялась по лестнице обратно.
Зажгла свечу, скользнула в свои туфли и направилась в спальню Эдварда. Внезапно, за окном буря засвирепствовала с новой силой.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:35 | Сообщение # 28
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 10.1. Подарочек от Беллы

Белла

Добравшись до двери Эдварда, я обула туфли. Сделав глубокий вдох, зашла в его спальню и увидела, что он стоял точно там, где ему было сказано. Я настроила светильники в комнате так, что были подсвечены книжные полки, а все остальное пространство находилось в полумраке. Затем подошла к столу у кожаного дивана, поместив на него большую круглую свечу, ложку и полотенца. Таким образом, комнату освещали лишь рассеянный свет маленьких лампочек на другой ее стороне, свеча и редкие вспышки молний.
Эдвард все это время не сводил с меня глаз. Я почти физически ощущала его взгляд на своей спине. Будто бы между нами пробегали электрические разряды. Моя кожа тут же покрылась мурашками.
Fuck! Fuck_fuck_fuck_fuck! Я не знаю, смогу ли сделать это! Я не знаю, смогу ли сделать это! Ладно, нужно успокоиться. Fuck.
Не было ни единого шанса, что он не услышит мое грохочущее сердце. Даже я ощущала, как оно неистово колотится у меня в груди.
В конце концов, я подошла и остановилась напротив него. Я сильно прикусила нижнюю губу, чтобы спрятать нервную возбужденную усмешку. Сегодня ночью я хотела быть дрянной девчонкой Беллой.
Я глубоко вздохнула.
- Я хочу напомнить тебе правила и дать несколько обещаний. Но сначала мне нужно задать тебе вопрос, и ты должен быть абсолютно откровенным, - впервые я посмотрела ему в глаза. – Ты мне доверяешь? – он не отвечал, и я заволновалась, что он обдумывает ответ. Но потом поняла, что он играет в игру и, очевидно, играет гораздо лучше меня. – Ты можешь говорить.
Было похоже, что он прячет ухмылку:
- Да.
- Хорошо. Тогда, сначала - правила. Ты должен делать, что я скажу. Ты должен говорить, только когда я скажу. Ты не должен касаться меня, пока я не позволю. Если ты ослушаешься, то последует наказание. Если нарушишь правила дважды, то лишишься права своей очереди.
Я сделала паузу и снова заглянула ему в глаза, чтобы убедиться, что он все понял.
- Теперь дальше, я также хочу дать тебе несколько обещаний. Я знаю, что у нас есть ограничения, которые позволяют мне пребывать в безопасности. Я обещаю немедленно все прекратить, когда ты мне скажешь «стоп», и дать тебе минутку передохнуть, если ты скажешь «подожди», - огонь, разгорающийся в его глазах, заставил слова застрять в моем горле. Я на мгновение потеряла ход своих мыслей. И закончила, прошептав: - Понятно? Можешь ответить.
- Да, спасибо, - его голос был низким.
Мне нужно было хоть на мгновение выбраться из плена его пристального взгляда. И я медленно стала обходить его, подражая вчерашним движениям, которые привели его в восторг, когда я примеряла новое платье. Я дотронулась до бицепса указательным пальцем, затем по кругу провела им по его спине, второму бицепсу и по груди. От груди я медленно двинулась вниз по животу к поясу его фланелевых штанов. Я почувствовала, как он замер. Я запустила пальцы в штаны и, приспустив их, ухмыльнулась. Не знаю, каким образом, но я знала это! После душа он надел боксеры под штаны. Я рассмеялась про себя – внезапно он почувствовал необходимость защититься от меня дополнительными слоями одежды. У меня же этого не было.
- Не может быть, Эдвард! Ты прям вырядился. Так, штаны можешь снять, - он заколебался, но я строго подняла брови. Он улыбнулся мне - на его лице читалась смесь удовольствия, вожделения и чего-то темного, что я не до конца поняла. Если настанет его очередь, то я поплачусь за это.
Он стянул штаны и оставил их валяться горкой на полу у своих ног. Черные хлопковые боксеры были настолько обтягивающими, что абсолютно не оставили пространства для воображения. Я не видела его в течение пяти дней, которые показались мне вечностью. Эти мысли разожгли мой аппетит, и я тяжело сглотнула. От него не укрылось, что я сделала это.
Его нижнее белье увело мои мысли в другом направлении.
- Ты знаешь, Эдвард, мне кажется, я где-то заносила кое-что из своих вещей. Я искала везде, но так и не нашла. Ты что-то знаешь об этом? Можешь ответить.
- Нет, - ответил он вопросительным тоном. Он был сконфужен. До него еще не дошло.
Я скрестила руки перед грудью и, отставив бедро, перенесла вес тела на одну ногу.
- Правда? Может, ты подумаешь?
- Оооо.
Ему реально нечего было сказать!
- Вспомни, Эдвард. Я была в них во вторник утром…белые… - я на минуту сделала паузу. Его глаза на мгновение расширились. Я сделала шаг к нему, придвинулась, чтобы наклониться и прошептать: - Иди возьми их и сразу же возвращайся, - я отошла, заметив, как раздуваются его ноздри.
Он исчез так быстро, что я даже не заметила, и через мгновение уже вернулся. Я протянула руку и поманила пальчиком.
- Я думаю, у тебя есть кое-что, принадлежащее мне.
Опустив глаза, он положил мне в ладонь белые хлопковые бикини. Я хотела, чтобы он знал, что я не злюсь, поэтому я встала на цыпочки и поцеловала его в щеку.
- Спасибо.

- Ммм, и кстати, как тебе мое новое платье? – я покрутилась перед ним для лучшего обзора. – Можешь говорить.
- Мне очень понравилось. Ты выглядишь ошеломляюще.
- Спасибо. Мне тоже оно нравится. Но сейчас я чувствую, что оно лишнее, - я точно знала, какой предмет одежды хотела бы снять, но не могла представить, как это сделать, не выглядя неуклюжей, и чего доброго, не свалиться. И тут меня осенило. Это же блестяще! – Эдвард, мне нужна твоя помощь. Тебе будет легче, если станешь на колени.
Он выглядел озадаченно, затем настороженно.
- Сейчас же!
Когда он опустился передо мной на колени, легкий стон возбуждения и удовольствия вырвался из моего горла. Его глаза обжигали меня. Сочетание его позы, самой игры и его горящего взгляда вызвали прилив влаги в мои трусики. Я снова закусила губу. Лучше и не придумаешь.
- Поскольку, тебе, кажется, нравятся мои трусишки, Эдвард, я собираюсь вознаградить тебя за то, что ты сделал мне приятно. Я хочу, чтобы ты снял те, что сейчас на мне, - я сделала шаг, приблизившись к нему. Он облизал свою нижнюю губу. И теперь они еще более влажные. О, Боже, нет ни единого шанса, что я смогу пройти через это и не взорваться. Ох, но это нужно сделать!
Прохладные руки прервали мои мысли. Нежные пальчики прошлись по моей ляжке, задержавшись на бедре. На мгновение он схватил меня за бедра, будучи не в состоянии сдерживаться. Я застыла в безмолвии, давая ему время восстановить контроль. Затем его пальцы нырнули под тоненькие поворозочки и медленно потянули их вниз. Такое чувство, что это заняло у него целую минуту – стащить мои черно-розовые трусики до уровня лодыжек. Придерживаясь за его голову, я подняла сначала одну стопу, другую, затем носком ноги я пододвинула «подарочек» Эдварду.
- Так намного лучше. Спасибо. Теперь они твои.
Его рука метнулась, схватив трусики, и зажала их в кулак.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:38 | Сообщение # 29
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

Эта девушка хочет моей смерти.
Это было моей мыслью, когда я отодвигался от кухонного стола. Но когда она так говорила со мной, когда так явно наслаждалась моим подчинением, я не мог не возбудиться. Когда я стоял в своей спальне, ожидая ее – что она делает? когда она придет? – меня посетила предательская мысль о послаблении контроля. Я знал, что одно из ее самых сильных желаний – это быть равной со мной в принятии решений и разделении ответственности. И если я смогу, я приму условия ее последней игры этой ночью.
Мне пришлось приложить все усилия, чтобы не подлететь к ней в тот момент, когда она вошла в комнату. Она выглядела восхитительно в обтягивающем черном платье и черных туфлях на высокой шпильке. Умело подобранный макияж заставил ее глаза выглядеть огромными, а кожу просто прозрачной. Ее длинные волосы были распущены и находились в легком беспорядке, что придавало ее образу дикости. Я восхищенно наблюдал, как она перемещается по моей комнате. Откуда в ней эта уверенность и самообладание? Я заметил, что она ни разу не споткнулась, несмотря на каблуки. И если бы не стук ее сердца, походивший на гром, я бы мог сказать, что она не нервничает. Ее выдержка помогла успокоиться и мне. Она говорила мне, что Белла знала, что должна быть осторожной, если она хочет играть в эту игру.
Она спросила, доверяю ли я ей. Это был даже не вопрос. Она пыталась защитить меня любым способом. Она была воплощением доверия. Она повторила свои правила, и мне пришлось сдерживать улыбку от ее попыток быть официальной и деловой. Затем она чуть не спровоцировала меня нарушить эти правила и кинуться к ней, сжав в объятьях, когда озвучила свои обещания. Это мне напомнило ее действия во вторник утром, как она медленно гладила меня, позволяя мне привыкнуть к этому, чтобы иметь возможность пойти дальше. И я почувствовал себя более уверенным в том, что смогу играть по ее правилам и не разочаровать ее, отталкивая.
Я был выдернут из своих мыслей горячим ощущением ее пальчика на моей коже, когда она достигла пояса и приказала снять штаны. Разочарованное выражение ее лица с по-детски выпяченной губкой было бесценным, и я еле сдержался, чтобы не рассмеяться. Но я также был невероятно возбужден – Белла Свон, соблазнительница. Насколько далеко она зайдет в своих играх? Приспустив штаны, я ожидал дальнейших ее действий, в то же время обдумывая свои действия, когда настанет мой черед.
Ее слова полностью выбили меня из колеи.
- Ты знаешь, Эдвард, мне кажется, я где-то заносила кое-что из своих вещей. Я искала везде, но так и не нашла. Ты что-то знаешь об этом? Можешь ответить.
- Нет, - ответил я, смущенный тем, куда повернул разговор. Вся ее одежда была в моем шкафу.
Ее тон тут же стал строгим:
- Правда? Может, ты подумаешь?
Я заколебался:
- Оооо.
- Вспомни, Эдвард, - начала она. - Я была в них во вторник утром…белые… - у меня в мозгу что-то щелкнуло. И две мысли пролетели одновременно: Черт. Она молодец. и Fuck. Я облажался. Она сделала шаг ко мне и, наклонившись, прошептала: - Иди возьми их и сразу же возвращайся, - я полетел к шкафу. В дальнем углу нижнего ящика лежала резная шкатулка, в которой я держал милые сердцу вещички, связанные с Беллой. Двое трусиков, крышку от лимонада с нашего первого совместного ланча, несколько записочек, наша лабораторная по фазам митоза, карманный нож, которым она вырезала наши инициалы на дереве…я схватил белые трусики и прижал их к лицу. Ее аромат все еще был на них. Затем я вернулся к ней. Она протянула руку и поманила меня пальчиком. - Я думаю, у тебя есть кое-что принадлежащее мне.
Испугавшись, что она разозлится на меня, я старался не встречаться с ней взглядом. Я отдал ей ее вещь, а затем почувствовал ее губы на своей щеке:
- Спасибо.
Я еще не пришел в себя, а она снова переключила свое внимание, спрашивая, что я думаю по поводу ее чертовски сексуального платья, вертясь передо мной. Но когда она начала болтать что-то о том, что на ней много одежды, я напрягся. Не думаю, что я буду в состоянии держать себя в руках, если она разденется. Мой мозг просчитывал любую возможность, когда ее слова застали меня врасплох:
- Эдвард, мне нужна твоя помощь. Тебе будет легче, если станешь на колени.
Что??!!
Я, очевидно, слишком медлил.
- Сейчас же!
Я подчинялся, помня, как ей нравилась эта игра. И в подтверждение я услышал ее стон, звук которого нашел отклик непосредственно в моем члене. А затем я почувствовал ее запах. О, Боже она возбуждена. Во рту начал выделяться яд. Это было бы так просто - порвать это платье в два счета и спрятать свое лицо между ее ногами.
- Поскольку, тебе, кажется, нравятся мои трусишки, Эдвард, - ее голос стал хриплым. - Я собираюсь вознаградить тебя за то, что ты сделал мне приятно. Я хочу, чтобы ты снял те, что сейчас на мне.
Ее сердце ускорило свой темп, а запах стал еще сильнее. Я облизал губы. Скоро я ее попробую. Я не могу просто вдыхать этот аромат и не попробовать.
Я проник ладонями под край ее платья, поглаживая своими холодными пальцами ее горячую кожу. Когда я осознал, как близко были мои руки от ее киски, мне пришлось вцепиться в ее бедра, чтобы не поддаться соблазну проникнуть пальцами в ее обжигающее лоно. Предвкушение ощущения ее пульсирующей плоти сводило с ума, и я чуть не сорвался. Но я хотел сделать это по ее желанию, поэтому я глубоко вздохнул и стянул ее трусики, как она велела. Чтобы не потерять равновесие, она схватилась за мою голову и шагнув из трусиков – эротичных черных трусиков, в которых она была в душе, которые мне так хотелось с нее сорвать – и подтолкнула их к моим коленям.
- Так намного лучше. Спасибо. Теперь они твои.
Ее голос был напряженным. Я наслаждался этим. Затем я схватил трусишки в кулак и сжал, чувствуя, как влага из них сочится между моими пальцами.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 10.11.2009, 18:43 | Сообщение # 30
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 10.2. Метки

Белла

- Тебе нравится подарок? – я сделала паузу, наблюдая за его состоянием. Как, черт возьми, заставить вампира потерять бдительность и сделать ошибку? – Надеюсь, что да. Теперь у вас есть фетиш, мистер Каллен, - я обошла его и остановилась сзади так, что мои ступни были с внешней стороны его голеней, в то время как он стоял на коленях. Я положила руки ему на голову и несколько раз пробежалась сквозь его шевелюру, царапая ноготками кожу головы. Могу поклясться, что слышала низкий рык, рвущийся наружу из его груди. Я наклонилась к нему и прислонила губы к его уху: – Я надеюсь, это заставит тебя раскрепоститься, - и провела язычком по его ушной раковине. Он зашипел. Я спустилась ниже, прокладывая дорожку поцелуев по шее ко второму уху, и прошептала: - На тебе все еще много одежды. Сними, пожалуйста, рубашку.
В этот раз он не колебался. Рубашка немедленно оказалась на полу.
Я приподняла юбку своего платья и опустилась на колени позади него, теперь между его голеней. Его спина была шедевром рельефной мускулатуры, с сильными широкими плечами, сужающаяся к аккуратной талии. Я запечатлела нежные поцелуи на обеих лопатках и между ними, на позвоночнике. Он слегка задрожал. Тогда я прижалась своей грудью к его спине и обвила руками мощный торс.
- Ты так прекрасен, Эдвард, - я задержалась на секунду, прежде чем отстраниться. Затем я поцеловала его в шею перед тем, как провести язычком вниз по позвоночнику. В этот раз он зашипел громче. – Мммм…ты такой вкусный, - я положила руки ему на плечи и встала, потом обошла, очутившись снова лицом к нему.
- Почему бы тебе не пересесть на диван, Эдвард?
Он медленно и изящно поднялся и в три шага оказался на диване, усевшись строго по центру. Сейчас на нем были только обтягивающие черные боксеры, которые подчеркивали его эрекцию.
Пожалуйста, Господи, пожалуйста, пусть он их снимет.

Эдвард

Я сидел в центре дивана с самой болезненной в своей жизни эрекцией. Беллын аромат настолько заполнил воздух, что мне казалось, что я купаюсь в нем. А ощущение ее возбуждения, когда я касался пальцами ее взмокших трусиков, уносило меня на небеса. Я не знал, как долго я смогу сдерживаться до того, как наброшусь на нее.
Она секунду постояла, хищно глядя на меня, а затем направилась ко мне, приподнимая свою юбку на несколько дюймов, источая при этом мускусный аромат, перед тем как усесться мне на колени. Ее теперь обнаженная киска была едва прикрыта платьем. Она присела на самый краешек моих коленок, и мне стоило больших трудов не схватить ее, крепко притянув к себе, располагая ее влажный горячий центр против своей выпуклости.
- Эдвард? – ее голос заставил меня поднять глаза к ее лицу. – Есть причина, по которой я хочу поиграть с тобой в эту игру этим вечером, - медленно ее правая рука проделала свой путь от ее груди к животу и остановилась у края юбки. – Я хочу, чтобы ты кое-что знал обо мне, что-то, чего, я думаю, ты еще не знаешь.
Я уловил какое-то движение, и мой взгляд немедленно метнулся проследить его. Она. Трогала. Себя. Я разрывался между тем, чтобы с замиранием следить за этим, и тем, чтобы убрать ее руку, заменив своей.
– Ах-ах-ах. Глазки вверх, пожалуйста, - мне стоило огромных усилий оторвать свой взгляд от зрелища, как она себя ласкает.
- Как я уже говорила, - продолжила она, - вчера ты сказал, что считаешь меня чистой, невинной, леди. Я хочу поиграть с тобой в эту игру, Эдвард, потому что иногда я делаю вещи, совсем не присущие мне, - ясно услышав звук ее пальчиков, ласкающих влажную киску, я тяжело сглотнул.
- Может ли кто-то чистый делать это? – она вытащила свою руку из-под платья и провела своими пальчиками по моим губам, инстинктивно раскрывшимся навстречу. Теперь я в полной мере прочувствовал аромат ее страсти. Я застонал, когда она заговорщицки предложила: - Если хочешь, можешь попробовать.
Я высунул язык и облизал свои губы, закрыв глаза от ощущения совершенного вкуса.
- Может ли кто-то невинный… - она оторвала руку от моего лица и медленно двинулась к моему паху. Мои глаза полыхнули огнем, когда она на мгновение замерла, а затем легонько сжала мой член. Я вздрогнул и задержал дыхание, но она, верная своему слову, стала действовать медленно, изучая мою реакцию и соизмеряя с ней свои движения. Я услышал, как она сглотнула, а затем сказала, продолжив поглаживание по всей длине: - Может ли кто-то невинный хотеть этого? – ее ласки стали более настойчивыми. Но когда она подключила ноготки, я не сдержался.
- Белла, fuck!
Ее глаза вспыхнули, и она замерла. Прикусив губу и на мгновение заколебавшись, она подняла брови и вскочила с моих коленей, заняв исходную позицию.
- Кто позволял тебе говорить, Эдвард? Точно не я! – мне не терпелось узнать, к чему же это приведет. Как всегда, она удивила меня. – Ложись на диван. Тебе нужно напомнить, кто сегодня главный.
Мое тело заняло весь диван. Она встала надо мной, окидывая меня взглядом, не пропуская ни малейшего нюанса. Затем промурлыкала «прекрасно», хотя, думаю, не хотела произносить этого вслух.
- Закрой глаза, Эдвард, - и я повиновался.

Белла

Черт_черт_черт! Он позволил управлять им! Он позволил трогать его! Он позволил ласкать его! В моем мозгу крутилась мысль: Как далеко я смогу зайти сегодня?
А затем он заговорил. И даже несмотря на то, что я любила слово ‘fuck’, слетающее с его нежных бархатных губ, стоило напомнить ему, кто сегодня «заказывает музыку»
Я задрожала, рассматривая его изящное тело на диване, а затем, когда он закрыл глаза, я прошла к столу и взяла свечу, прошептав:
- Не открывай глаза, пока я не скажу тебе.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!