Пятница, 03.05.2024, 12:29
Главная | Список желаний (The List) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:45 | Сообщение # 46
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Элис, я… я не… не знаю. Я просто размышляла.
- Да, сейчас ты просто размышляла, но через пару дней ты точно решишься, а будет уже слишком поздно, потому что ранка будет слишком свежей, чтобы можно было встретиться с Эдвардом в эти выходные. Давай. Я уже покопалась в Интернете. И нашла место.

Мы были на пути в Сиэтл. Элис задала несколько вопросов о выходных, и это подтвердило, что она неплохо осведомлена о произошедшем. Но я заметила, что больше не смущаюсь так сильно, обсуждая с ней это. Не то чтобы я хотела вдаваться в подробности, но, в конце концов, она уже знала о списке и помогла некоторым его пунктам осуществиться. Она была будто моя личная группа поддержки. И мне даже нравилось это. Я так могу и привыкнуть к этим сестринским штучкам.

Мы остановились перед витриной, занимавшей свое место в череде бутиков, кафе и магазинов. Я никогда не была в этой части Сиэтла, но, кажется, здесь неплохо. Элис указала мне на пару магазинов одежды, которые она просто обожала. Но я слишком нервничала, чтобы быть в состоянии сфокусироваться на ее словах.

Внезапно она почувствовала мои колебания:

- Белла, все нормально, ты можешь не делать этого. Мы можем просто немножко прогуляться по окрестностям.

Я согласилась. Это была плохая идея. Фу. И о чем я только думала?

Мы совершали набег на магазины на протяжении нескольких часов, а затем направились к машине. Мы прошли мимо салона, который был нашей первоначальной целью приезда. Стилизованная надпись на витрине гласила: «Единственное, что останется с тобой до конца…» С другой стороны было продолжение: «Это искусство»

Но мои глаза заставила увлажниться именно первая часть фразы. Единственное, что останется с тобой до конца…

У меня не будет сердцебиения. У меня больше не будет моего румянца. Меня не будет бросать в жар и пот. На мне больше не будет отметин Эдварда. Ничего из этого я не смогу забрать с собой.

Но это… это я могу. И Элис видела это.

Я посмотрела на Элис, и ее лицо медленно озарялось улыбкой.
- Правда?! – спросила она с восторгом.

Внезапно я почувствовала, что переполняюсь нервной энергией.

- Fuck! Я знаю! Да. Нет. Да! Давай просто войдем, пока я не начала снова мыслить рационально.

Элис засмеялалась и захлопала в ладошки, потом заглянула в машину и вытащила письмо Эдварда.

Мы вошли в салон вместе. Это было не совсем то, что я ожидала. Внутри было чисто, светло, и царил полный порядок. Там стояли несколько черных столов и стульев, только один из которых занимал молодой человек, у него на плече уже была закончена татуировка.

Мужчина с темными усами и лысой головой подошел к стойке и спросил, чем он может быть нам полезен. Я сделала глубокий вдох, мой голос дал слабину, когда я первый раз попробовала заговорить, но, в конце концов, мне удалось выдавить:

- Я хочу сделать татуировку.
Он улыбнулся:
- Вы раньше уже делали татуировки?
- Ннннет...
- Вы уверены, что хотите сделать ее прямо сегодня? – Он посмотрел на меня, потом на Элис. Наверняка он почувствовал мою нервозность.
- Если честно, я уверена в этом більше, чем когда либо. Точно. – Набравшись смелости, я продолжила. – Я больше боюсь боли, чем татуировки. Я выхожу замуж через три недели и хочу, чтобы это был свадебный подарок моему... жениху... то есть мужу....

Он кивнул и снова улыбнулся:
- Хорошо. Вы уже представляете, что это должно быть?

Я разложила письмо на стойке перед мужчиной и указала пальцем на имя Эдварда:

- Это именно то, что я хочу. Это... возможно?
Он минуту внимательно рассматривал подпись:
- Конечно, возможно.

Мы начали обсуждать цвет и расположение, потом мужчина (его звали Зак) попросил еще несколько минут на подготовку. Элис подбадривала меня и говорила, что она может помочь мне расслабиться, туманя голову своим дыханием. Один раз она даже продемонстрировала это, действительно сработало. Мой мозг как будто стал теплым и пушистым, и я немедленно расслабилась. Может быть, я и правда могу сделать это, даже не выбежав из здания с воплями до того, как началась процедура.

Зак указал мне на свой стол, и я села возле него, чувствуя, как мои ноги дрожат от волнения.
- Белла, - прошептала Элис. – Успокойся.
- Я пытаюсь, Элис.
- Подумай об этом иначе. Если ты пережила нападение вампира и попадание яда в твое тело, ты легко можешь вынести несколько минут нанесения татуировки.

Ладно, что-то в этом было. Хотя не сказать, что все это я пережила с удовольствием и желанием. Я сделала еще один глубокий вдох.
- Ладно. Решение принято.
- Кроме того, Белла, просто сосредоточься на Эдварде. Его сердце выскочит из груди, когда он увидит это!
- Да, кстати. Ты должна мне помочь с кое-каким планом.
- Конечно. Я уже работаю над этим. Просто дай мне подумать.
Я кивнула, так как Зак уже подошел к столу.

Через семьдесят пять минут я снова была на ногах. Это было больно, но совсем не так невыносимо, как я ожидала. Это напоминало порез бумагой в месте солнечного ожога. Не то чтобы мне совсем не понадобилась помощь Элис раз или два. Но в целом я могла гордиться собой. И. Это. Выглядело. Офигенно. Потрясно. Круто.

Теперь мне не придется обходиться без отметок Эдварда. Кроме того, он и так уже в моей голове, сердце и душе. Я не видела проблемы в том, чтобы отдать ему и тело.

По пути домой мы остановились у аптеки, и я купила лосьон и водонепроницаемые бинты, чтобы сохранить окрашенную кожу увлажненной, и в то же время защитить от прямого душа. Упс, кажется фантазии, связанные с водой должны немного подождать…

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:31 | Сообщение # 47
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12.4. Секс по телефону

Белла

В ту ночь я лежала в кровати, разглядывая свою комнату и думая о жизни. Моя жизнь полна чудес. У меня голова кругом шла, когда я думала о том, сколько событий должно было случиться за такой длинный промежуток времени, сложиться в цепочку, чтобы помочь мне встретить Эдварда Каллена. В этот момент я очень сильно верила в судьбу.

Пока я лежала, до меня вдруг дошло, что я так и не ответила Эдварду на его смс. Я схватила телефон и написала:

Б: Твое письмо прекрасно

Э: Потому что оно о тебе

Б: Я скучаю

Э: Я тоже. Как прошел день?

У меня было столько ответов на этот вопрос, но я не могла рассказать. Я улыбнулась и написала:

Б: Хорошо. Думала о тебе. А твой день?

Э: Ничего особенного, потому что тебя здесь не было

Ах, как мило… Я вспомнила свое предыдущее соображение о том, чтобы заставить его сдаться и написала:

Б: Что на тебе надето?

Э: Боксеры.

Аааай! Он включился в игру!

Э: А на тебе?

Б: Облегающий белый топ и маленькие черные трусики

Э: !!!

Э: Ты убиваешь меня

Б: Это невозможно

Б: Если тебе не нравится что на мне надето, я могу это снять

Эдвард

Да, этот телефон – изобретение дьявола. Он оставляет Белле возможность довести меня до сумасшествия, оставаясь за 10 миль от меня.

Б: Что ты предпочтешь?

Fuck. Что ж, по крайней мере, это безопасно. Я ухмыльнулся. Кроме того, похоже, она не может выдержать целую неделю, не видя меня. Это поможет.

Э: Разденься.

Б: Уже. Ты тоже

Э: Разделся

Э: Дотронься до своей груди

Я представил тело Беллы перед собой и все, что я хотел сделать с ней.

Б: Позвони мне.

Я опустился на свою кожаную софу, и она взяла трубку после первого же гудка.
- Привет… - Ее голос был слегка запыхавшийся. – Это слишком трудно – печатать и … прикасаться.
Она мягко застонала:
- Я представляю, что это ты, Эдвард.

Боже, как это горячо.

- Правильно. Представь мои руки на твоих грудках, Белла. – Я осекся, понимая, что я только что сказал. Но потом я услышал, как она простонала мое имя громче.

- Эдвард, я хочу, чтобы ты тоже прикасался к себе. Думай обо мне, Эдвард. Я на коленях, касаюсь тебя, сосу тебя.

Мой член немедленно стал твердым. Картинка сразу же возникла в моем сознании. «Боже, Белла». Я откинулся на спинку дивана, а моя правая рука начала движения.
- Малышка, сжимай свои соски одной рукой и прижми другую руку к своему холмику, только ладонь. Никаких пальцев.

Я слышал ее вздох.
- О, Эдвард. – Ее дыхание ускорилось. – Так хорошо, Эдвард. Ооо…

- Умничка, Белла. Потрись о свою руку. Ты влажная для меня?

- Я такая влажная, Эдвард. Ты делаешь меня такой мокрой. Я… Мне нужно больше, Эдвард. Пожалуйста.
- Fuck, Белла. Используй теперь пальцы. Распредели свои соки равномерно. Погладь себя. Пока только снаружи. И не касайся пока своего клитора.

Ее стоны сразу же усилились. Я мог услышать звуки, которые сопровождали ее движения. Я начал сжимать свой член немного быстрее, немного сильнее.

- Дааа, Белла…
- Тебе хорошо, малыш? Расскажи мне, что ты делаешь.
- Уух, Белла. Я представляю тебя, сосущей мой член и онанирую. Твое личико, такое красивое, рядом с моим членом. Твои волосы рассыпаются по плечам. Взгляд направлен вверх из-под ресниц. Это так прекрасно
- Мне нравится сосать твой член, Эдвард. Он так приятен на вкус… - я зарычал – Белла, введи в себя два пальца. Мне так нравится быть внутри тебя, Белла.
Она всхлипнула:
- О да, Эдвард. О. Я хочу большего Эдвард, прошу тебя.

Черт. Я сжимал себя сильнее. Не могу поверить, как же это горячо.
- Добавь еще один палец, Белла. И делай это быстрее, сильнее.
Я на самом деле слышал, как ее ручка двигается навстречу ее телу, и почувствовал, что приближаюсь к грани.
- Малышка, - выговорил я, - используй вторую руку и поласкай свой клитор.
Она застонала и захлебнулась воздухом.
- Эдвард, я хочу почувствовать твою сперму. Не могу дождаться, когда смогу проглотить ее. Мне нужно, чтобы ты позволил, дал ее мне.
Матерь божья.
- Боже, Белла. Я дам тебе ее. - Fuck. – Это мои пальцы, Белла. Это мой язык на твоем клиторе. Почувствуй это, Белла. Ты моя!
- О боже, Эдвард. Да. Fuck.! Я твоя. Только твоя. Твои губы и язык на мне… это так хорошо.

Я громко застонал, пытаясь сдерживаться из последних сил.
- Белла, я так близко…
- Я тоже, милый…
- Пожалуйста, Белла, сделай это вместе со мной, – я выговорил ее имя и бурно кончил. В следующий момент Белла простонала мое имя, явно пытаясь сдержать звук голоса, и я услышал, как по ее телу прошла крупная дрожь
- Эдвард. О, Эдвард!...
- Я люблю тебя, Белла.
- И я люблю тебя. Слушай. Посмотрим, можешь ли ты услышать.
Я услышал, как телефон сдвинулся. Я не сразу понял, что она собирается сделать, а потом я услышал это. Звук был мягким, но явным.

Та-тумп. Та-тумп. Та-тумп. Та-тумп.

Белла положила телефон на свою грудь. Ее жест, этот звук… у меня перехватило дыхание. Белла Свон – это лучшее, что есть в этом мире. Минутой позже я снова услышал ее голос.

- Мое сердце бьется за тебя, Эдвард. За нас обоих. – Это были самые правдивые слова на свете.

Белла

Я уже засыпала с блаженной улыбкой, когда мой телефон запищал. Я пошарила в темноте, пытаясь найти его. Наконец, я сдалась и включила свет. Я взяла его с улыбкой. Он не может без меня ни минуты, правда?

Я глянула на экран и замерла. Это был Эммет. Всего одна строчка. И она означала, что у меня проблемы.

Эмм: ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ЭТО КОГДА-ЛИБО БЫЛО, И ДАВАЙТЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.

Черт? О. Нет. О нет. Нет-нет-нет.

Я пропала.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 12.12.2009, 00:43 | Сообщение # 48
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13.1. Долгая неделя

Белла

Это была длинная неделя. По многим причинам.
Во-первых, целых четыре дня я не видела Эдварда. И будто одного этого было мало, он был значительно менее скован в телефонных разговорах, чем при личном общении. Всю неделю он развлекался тем, что посылал мне различные текстовые сообщения, от романтичных до дразнящих, от наводящих на размышление до откровенно эротических. В эту неделю мне приходилось чаще, чем обычно, менять трусики. Самым худшим(лучшим?) днем стала среда. Сообщения сперва казались довольно невинными. Я лежала в постели, пытаясь сделать над собой усилие и встать, когда отозвался телефон. Первая смс-ка была такой: «Я вспомнил о той ночи в клубе. Мне понравилось танцевать с тобой». Это заставило меня улыбнуться.
Я вскочила с кровати и после наложения непромокаемого пластыря на метку Эдварда(мне нравилось так думать о своей татушке) я отправилась в душ. Все время я пыталась сосчитать в голове, сколько часов, минут, секунд осталось до нашей встречи в субботу утром. Эллис уже прозондировала почву, чтобы Чарли разрешил мне провести выходные с ней. В действительности, я не знала, что на самом деле буду делать в этот уикэнд. Единственное, что меня волновало, так это что Эдвард еще не изменил своего мнения насчет запрета на раздевание и оргазм.
Эта мысль вызвала стон разочарования, и я потянулась к душу. Вода уже стала прохладней, но это было весьма кстати. Я отсортировала воображаемый каталог изображений Эдварда и остановилась на его образе на кожаном диванчике. Боже, какой он на вкус! Один его взгляд той ночью мог довести меня до оргазма. Но я вспомнила его слова (Черт, ты выглядишь прекрасно с моим членом во рту, Белла. Это самая невероятная вещь, которую я когда-либо видел. и О Боже, Белла, это оно! Именно так. Святые угодники!), его экспрессию, когда он кончал, и оргазм мощным разрядом пронзил мое тело. Трясущимися руками я повесила душ и выключила холодную воду.
Теперь вам понятно, что я имела ввиду, говоря, что неделя была долгой. Это было похоже на Ящик Пандоры, который невозможно было закрыть. С каждой минутой я все меньше хотела выиграть это пари.
Когда я вернулась в спальню, чтобы одеться, мой телефон возвестил, что меня ожидает новое сообщение. На самом деле их было четыре. Все от Эдварда. И сначала они смутили меня.
Самое последнее гласило:«Ты позволяешь мне все усложнять».И я уже была готова ответить набором вопросительных знаков, а потом решила прочесть остальные три.
Предыдущее содержало текст: «Ты позволяешь мне проникать в тебя» Что?!
Быстренько я открыла две другие смс-ки, в которых было соответственно: «Ты позволяешь мне осквернять тебя» и «Ты позволяешь мне причинять тебе боль». Только после третьего сообщения, до меня, наконец, дошло. Я поняла, что их нужно читать в обратном порядке.
Ты позволяешь мне причинять тебе боль
Ты позволяешь мне осквернять тебя
Ты позволяешь мне проникать в тебя
Ты позволяешь мне все усложнять

Эдвард Большой Шутник Каллен.
Конечно, это было напоминанием о той ночи в клубе. Это была первая песня, под которую мы танцевали тем вечером. Та, под которую он сгреб меня в объятья и жестко целовал, крепко прижимая.
Я разрывалась между возбуждением (Эдвард процитировал мне строчки из песни Nine Inch Nails «Closer», и я знала, какие слова должны следовать дальше …) , недоверием (Эдвард пишет мне такие пошлости, пытаясь завести меня, тот самый Эдвард, который еще 10 дней назад упрекал себя за занятия онанизмом) и желанием мести (В эту игру можно играть вдвоем. Я тоже найду способ помучить его).
И так целый день. Когда я завтракала, пришло: «Я хочу трахать тебя, как животное»
Пока я мыла посуду, мой телефон известил о получении «Я хочу чувствовать тебя изнутри».
К 27 строчке песни «Я пью мед внутри твоего улья», я была вынуждена пойти сменить свои зеленые трусики, которые были насквозь мокрыми.
К счастью для моего нижнего белья, осталась всего одна строчка. «Ты - причина, по которой я остаюсь в живых». Та, которая бередила мое сердце.
Весь остаток среды Эдвард цитировал мне лирику Шанталь Кревьязук «Feels Like Home», Hoobastank «Inside of You» , Джона Майера «Your Body is a Wonderland», Сары Маклахлен «Fumbling Toward Ecstasy» и Lifehouse «Everything» .
Мне понадобился второй душ, чтобы успокоить свое перегруженное сердце и остудить разгоряченное тело.
Но Эдвард был не единственным, кто закидывал меня сообщениями. Это и стало второй причиной, по которой эта неделя показалась мне длинной. Эммет совершенно ясно дал мне понять, что обнаружил мои вопросы Карлайлу, которые я неблагоразумно оставила у Каленов в гараже. Какая же я дурочка, что не избавилась от них! Но, находясь в эйфории от предвкушения выходных с Эдвардом, я совсем забыла об этих листиках. К тому же, не думала, что кому-то придет в голову лазить под шкафом.
С завидным постоянством, Эммет посылал мне по одному сообщению каждый день, начиная с вечера воскресенья. Пять вопросов Карлайлу. Пока я получила три сообщения. Но к тому времени, когда я получила четвертое, я уже была так доведена пытками Эдварда, что взвыла от отчаяния. Через несколько минут в дверь просунулась голова Чарли, взволнованного, все ли в порядке со мной. Я, притворившись, кивнула, и он неловко потоптавшись, ушел. Я взглянула на текст сообщения:«МОЖЕТ ЛИ ЕГО СПЕРМА НАВРЕДИТЬ МНЕ?»
За весь день я ни разу не ответила Эдварду. Но я не могла не написать Эммету, чтобы узнать, чего он добивается. Но, черт возьми, четыре дня без Эдварда, в течение которых они оба издевались надо мной. Я достигла точки кипения.
Б: Что ты хочешь?
Эм: Хмм…это довольно интересный вопрос, сестренка.
Б: Давай раскроем карты, Каллен. Назови свою цену.
Эм: Я жду твоего хода.
Б: Ей Богу, Эммет Каллен!
Эм:Мне так нравится злить тебя, Белла.
Б: Жду-недождусь, когда стану новообращенным вампиром.
Эм: :-)
Смайл? Он прислал мне гребаный смайл?! Аррр!
Это окончательно вывело меня из себя. Теперь у меня было два плана мести. Я чуть не умерла, когда узнала об открытии Эммета. Это было достаточно глупо – говорить об этом с Карлайлом. Но почему именно к Эммету попали мои листики? И если знает он, нет ни единого шанса, что об этом не осведомлена Розали. Когда в понедельник пришло второе сообщение, моя реакция варьировалась от замешательства до раздражения. Способность Калленов все слышать, все видеть, все знать иногда ох как раздражала. Когда во вторник я получила третью смс-ку, замешательство прошло, а раздражение только разгоралось от неудовлетворенных потребностей(моя теплая рука была не настолько хороша), которые возникали от того, что Эдварда не было рядом. К вечеру среды его поддразнивания привели к тому, что я потеряла контроль над собой. Даже не догадываясь об этом, они оба пробудили во мне монстра.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 12.12.2009, 00:45 | Сообщение # 49
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

Рано утром в четверг я проснулась с идеей, как отомстить Эдварду. Он знал мою уязвимость. Своими любовными письмами, сексом по телефону и сообщениями эротического содержания на фоне разлуки он превратил неделю в длинную череду поддразниваний, прощупывая границы моего самоконтроля.
Хорошо, в это игру можно играть вдвоем.
Я спустилась к своему старичку-грузовичку, который уже не бегал так резво, как вначале, что все больше волновало меня. Он протестующе заурчал, и я вырулила на подъездную дорожку. Через десять минут я была на парковке у больницы. Определенно, я была взволнована и с нетерпением ожидала предстоящего разговора, который до этого все откладывала.
Я глубоко вздохнула и направилась к главному входу, затем прошла к информационному столу.
- Могу я вам помочь, дорогая? – спросила пожилая женщина с улыбкой.
- Да, я ищу доктора Каллена. Есть хоть какой-то шанс, что он свободен? Я его… ну… через две недели…
- Белла? – голос Крлайла прервал мои неловкие попытки объяснить, кем же я ему прихожусь. – Все нормально? Ты в порядке?
- Ох, привет, Карлайл. Да. Просто…у тебя есть время поговорить? – я, наконец, встретилась с ним взглядом.
- Мой кабинет подойдет? Моя смена закончилась час назад, но я еще не все закончил. Как раз собирался поработать с бумагами, - он улыбнулся. Я знала, что он слышит, как грохочет мое сердце.
- Да, конечно. Ты уверен? – я еще точно не решила, как поднять вопрос на эту тему, и поэтому шла на попятную.
- Конечно. Сюда, - указал он мне путь.
Спустя минуту мы были в его кабинете. Я никогда здесь не была ранее. Он был довольно обезличенным, особенно по сравнению с домашним кабинетом. Хотя, он бы и не смог украсить эти стены чем-то личным. Карлайл сел за стол и кивнул мне на один из стульев перед столом.
- Могу сказать, что ты нервничаешь, Белла. Пожалуйста, не надо. Я помогу тебе, чем смогу. И буду делать это еще очень долго. Нет ничего такого, чего я не слышал бы ранее.
Я оценила его слова. Но уверена, что такого он точно не слышал. Не сумев сдержать нервной усмешки, я закивала.
- Мм, хорошо. Ладно. Такое дело, - Черт! Почему Карлайл должен быть его отцом? Окей, глубокий вдох. - Мм, я…у меня есть идея, я хотела бы сделать Эдварду подарок. Но, я…я не знаю, хорошая ли это идея…не станет ли это проблемой. Но я очень хочу сделать ему этот подарок, - я протараторила последние слова, желая поскорее все выложить. Но я не сказала еще самое важное.
- Окей. И что же это? - его выражение лица было нейтральным, но мне показалось, что я заметила намек на улыбку.
- Мм, - мой голос сел. Но внезапно я почувствовала в себе силу желания дать это Эдварду. Я глубоко вдохнула и продолжила: - моя кровь, - пытаясь, чтобы это не походило на вопрос. Сказав это, я с вызовом посмотрела Карлайлу в глаза, чтобы он не расценил это как шутку.
Его молчание расстраивало меня, и я чувствовала потребность заполнить эту тишину.
- Чтобы ты понимал, я знаю, что это серьезно. И я долго думала об этом. Я не хочу сделать ничего, что могло бы навредить Эдварду. И если ты скажешь, что это плохая идея, то я отступлюсь. Но у меня есть возможность дать ему то, что, я знаю, он жаждет больше всего, но не может получить. Нет ничего, что он не дал бы мне. И нет ничего, что я не дал бы ему. И если это действительно доставило бы ему удовольствие, я хочу, чтобы у него это было. Я только не знаю... как это сделать.
Теперь мое лицо было полностью красным, но я крепилась, как могла, и не опускала взгляд.
- Ты права, Белла, это очень серьезно. Я даже не знаю, насколько хороша эта идея, - он поднял палец. – Дай мне минутку подумать.
Я кивнула. И ждала. Нетерпеливо.
- Белла, это очень щедрый жест. Механизм… пожертвования…достаточно прост. Я могу взять у тебя кровь. Но если ты сама хочешь дать ему ее, то это будет проблематично. Я не думаю, что ты должна присутствовать при этом. Он проявлял невиданный самоконтроль во многих случаях, но в ваших же интересах, чтобы тебя там не было.
Я кивнула задумчиво.
- А сколько…человеческой крови…нужно, чтобы…его глаза стали красными? Я не думаю, что ему это понравится.
- Согласен. Но для этого нужно больше, чем ты можешь дать.
Он так и не согласился, но, по крайней мере, и не сказал «нет».
- А как думаешь, ему будет тяжело находиться рядом со мной после…всего этого?
- Возможно. Вероятно. Ели бы он достаточно охотился прежде, чем увидеть тебя снова, это могло бы помочь в его... потребностях.
Я опять кивнула.
- Гм, а как ты думаешь, ему будет …тяжело…оставаться…вегетарианцем…если я сделаю это?
- У Эдварда было достаточно опыта, Белла. После всех лет, когда он был не со мной, он смог вернуться к вегетарианской диете. Он один из самых дисциплинированных представителей нашего вида, которых я знал за почти 400 лет. Он будет очень удивлен. Но останется тверд в своих убеждениях, я уверен.
Я выдохнула, поражаясь сама себе, как я еще держусь.
- Я прошу прощения, что заставляю вас чувствовать себя неудобно, Карлайл.
- Белла, это не так. Просто я изумлен. Ты понимаешь, насколько беспрецедентно это для человека - принять нас вообще, уже не говоря о том, чтобы так безоговорочно принять наш образ жизни и наши потребности? Ты... это просто... Эдварду очень повезло, - я никогда прежде не слышала, чтобы у Карлайла не хватало слов. Но, он был неправ, это мне повезло.
- Я только констатирую, что это скоро будет и моим образом жизни, правильно? Моя кровь всегда была фигурой умолчания. И я не хочу больше это игнорировать. Особенно потому что не так много времени осталось.
Он кивнул. Мне показалось, что он сказал «невероятно», но это прозвучало так тихо, и я решила, что это мое воображение.
- Хотела бы ты сдать кровь прямо сегодня?
- Да! – ответила я быстро.
Он улыбнулся.
- Побудь здесь. Я сейчас приду.
Он вернулся через минуту с чемоданчиком и бутылкой апельсинового сока. Карлайл подвинул мой стул поближе к столу, так чтобы мне было удобно положить руку на столешницу. Я отвернулась.
- Ты же не собираешься тут падать в обморок, не так ли? – с юмором спросил он.
- Пока я не буду слышать этот запах, нет.
- Все будет в порядке.
Почувствовав прикосновение холодного металла к сгибу локтя, я моментально напряглась.
- Подумай еще об этом, Белла. Я считаю, что не стоит давать ему этого до твоего обращения.
Наши глаза встретились. Я не знала, что сказать. Он, казалось, давал мне время все обдумать.
- О-окей.
Я была слегка разочарована необходимостью подождать. Плюс, я надеялась попросить отлить мне немного крови в пузырек, чтобы Эллис подложила его на кровать Эдварду. Это было бы моей местью за вчерашнее. Но Карлайл был прав. Я не хотела заходить слишком далеко. Моя кровь – это не игрушки. Но в любом случае, я не изменила своего решения посмотреть, как Эдвард будет пробовать мою кровь.
Через пятнадцать минут все было закончено. Доктор заклеил мою ранку пластырем. Еще один плюс, что ближайшее время я не увижусь с Эдвардом.
Я выпила апельсиновый сок и сказала:
- Спасибо, Карлайл. Еще раз.
Я встала.
- Пожалуйста, Белла. Постарайся сегодня пить побольше жидкости. Мм… - начал он, пакуя пластиковый пакет с моей кровью. Его колебания привлекли мое внимание, и я повернулась к нему, глядя вопросительно. Казалось, что он решался, говорить ли мне. Наконец, продолжил: - …татуировка заживает хорошо?
Я немедленно вспыхнула всеми оттенками красного.
- Что? Откуда…? Я убью эту Эллис!
- Извини, Белла. Когда я брал кровь, я был достаточно близко к тебе, чтобы почувствовать запах раны. Но он достаточно слабый. Предположу, что она уже у тебя несколько дней?
Я закусила губу и кивнула.
- Она…красивая. И это сюрприз.
Он покачал головой.
- Ох, тогда ладно. Конечно. Дай мне знать, если тебе нужно что-то еще.
Я снова кивнула.
- Окей. Спасибо, Карлайл. Мне нужно…я пойду.
Мы улыбнулись друг другу, и я вылетела из комнаты.
Если бы у меня был вампирский слух, я бы услышала, как доктор усмехнулся и сказал:
- Ох, Эдвард, тебе придется нелегко держать себя в руках.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 12.12.2009, 17:17 | Сообщение # 50
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13.2. Утро четверга

Белла

Благополучно выбравшись из неловкой ситуации в офисе Карлайла, я обнаружила, что у меня голова идет кругом от радости, что я начала действия по воплощению в жизнь этой части моего списка. Я еще не знала точно как, когда или где, но я была уверена, что номер семнадцать обязательно должен случиться. Мне не терпелось увидеть его реакцию. Чем больше я думала об этом, тем сильнее во мне разгоралось любопытство. Я – вампир. И Эдвард. В темной комнате. Без одежды. И моя кровь.

О да. Многообещающе.

Взобравшись в грузовик, я поняла, что мои трусики снова промокли. Я потерла ноги одна о другую, пытаясь снять напряжение. Но это не помогло. Я была возбуждена. Опять. Кажется, на этой неделе возбуждение стало моим привычным состоянием.
Я так рано уехала в больницу, что было всего 9:30, когда я вернулась домой. Но у меня были планы на это утро. Вчера я принесла несколько коробок и собиралась потратить часть сегодняшнего дня, пакуя вещи – те, которые хотела забрать с собой «в колледж». Но я не могла выбросить из головы мысли о крови, а точнее о реакции Эдварда на кровь. Я была на взводе, несмотря на будничное занятие, которое мне предстояло.

Телефон испугал меня, неожиданно зазвонив. Это была Элис.
- Доброе утро, Белла
- Привет, Элис! Что случилось?
- Ты такая бодрая с утра!
- Я? Ну не знаю…
- Хмм… ладно, не важно. У меня новости.
- О-ой. Да? И какие?
- Розали, Эсми и я забираем тебя вечером на девичник!
- Уххх…
- Ты не можешь отказаться, так что даже и не думай об этом! Кроме того, парни только что отчалили вместе с Эдвардом. Они вернутся завтра.
- У Эдварда мальчишник???
- Ну, можно и так сказать. Они пытались уговорить его на нечто увлекательное, но он и слышать не хотел. Так что они забирают его на охоту исключительно-для-мужчин. Как только Карлайл вернулся со смены, они умчались.
Ее упоминание имени Карлайла заставило мое лицо моментально вспыхнуть. Я была рада, что она не могла увидеть меня с помощью телефона.
- Что ж… Ладно.
- Тогда собирайся. Я заеду и заберу тебя около часа дня. Устроим себе день SPA, а вечером махнем в город.
- Ух… - черт бы побрал мой мозг! Он не был способен реагировать с достаточной скоростью на Элис и ее умозаключения.
- А, и еще, Белла…
- Да, Элис? – эта фраза у меня прозвучала как «Да, дорогая?» от усталого мужа в сторону ворчливой надоевшей жены.
- Хочешь, поделюсь идеей, как отомстить Эдварду?
Я снова покраснела и нервно хихикнула:
- Даже не знаю. Хочу ли я, чтобы ты поделилась своей идеей?
- Да! Конечно ты хочешь!
- Ну тогда, - засмеялась я, - валяй!
Она заговорщически понизила голос:
- Трусики, надетые на тебе прямо сейчас станут отличным подарком, который стоит оставить для Эдварда. Как в прошлый раз.
Оуч! Этот румянец никогда не пройдет?
- Ладно, Элис. Мне надо идти. Пока, – я отключила телефон, но недостаточно быстро, и услышала, как она рассмеялась.

Мне казалось, что самым трудным в жизни среди вампиров было отсутствие секретов, к которому я никак не могла привыкнуть. И вообще, на мне были очень простые желтые хлопковые трусики с маленьким шелковым бантиком спереди. Ничего особенного.
Я упаковала еще пару коробок, потрудившись так, что даже вспотела. В 11 часов я решила еще раз принять душ и перекусить до приезда Элис и Розали.
Раздевшись в душе, я удивилась, обнаружив, что мои критические дни уже начались. На трусиках была не только влага от моего возбуждения, но и кровь, и я завернула их, планируя выбросить. Но вспомнила об идее Элис. Трусики, надетые на тебе прямо сейчас.
Она знала. Она знала, что это произойдет? И она всерьез предлагала?...
Но это означает… означает ли это… что она знает о номере семнадцать???

Элис не видела список с тех пор, как в нем было только девять пунктов. Меня не должно было удивлять, что она была в курсе, но я все же удивлялась.
Я положила желтые трусики на умывальник и быстро приняла душ, пока мой мозг напряженно работал. Выбравшись из душа, я вытерлась и воспользовалась тампоном, как и всегда во время критических дней. Тампоны упрощали мое пребывание среди вампиров – Элис дала мне этот совет во время моих первых месячных после нашего знакомства. Она объяснила, что кровь во время менструации не была такой искушающей, как кровь, текущая в венах, из-за того, что свойства менструальной крови немного отличались, а выделения содержали отмершие ткани. Ее откровенные объяснения вызвали у меня тошноту, но они успокоили мои опасения, что мне придется разлучаться с ними на три дня каждый месяц.
К счастью, это продолжалось всего три дня. Три дня. Три дня! Черт! Мои критические дни закончатся только к субботнему вечеру.
Столько времени, которое можно было бы посвятить обнажениям… и оргазмам… Проклятье.

Я надела майку и шорты. На улице было тепло, но облачно. Я вернулась в ванную, чтобы зачесать волосы в хвост, когда мне в глаза снова бросились желтые трусики.
Я взяла их. Не то чтобы там было много крови. Пятнышко, размером с пятидесятицентовик.
Это будет интересная месть, не так ли??? Но я не могла. Это же… это уже перебор, разве не так?

Я бессознательно сунула трусики в корзину и спустилась перекусить. Пока я выбирала, из чего сделать салат, зазвонил телефон. Я оставила его наверху, поэтому со всех ног побежала по лестнице, чтобы взять трубку. Я схватила ее после четвертого гудка и выдохнула: «Алло»
- Здравствуй. Ты что, бежала? – бархатный голос Эдварда сразу же растопил меня, и я легла на кровать.
- Привет. Нет. Точнее, я была внизу когда ты позвонил, а телефон лежал в спальне
- Аа… Извини.
- Нет, нет, ничего. Ну что, ты на охоте с парнями?
- Да. Я вижу, ты хорошо информирована.
- У меня есть свои источники, - засмеялась я.
- Я знаю это слишком хорошо, любимая. Предполагаю, мои сестры тоже забирают тебя сегодня, чтобы повеселиться?
- Да. Мы, похоже, начинаем с набора девчачьих пыток сегодня днем, а вечером они устраивают для меня выход в свет.
- Уверен, что все будет не так уж плохо. Это должно быть даже весело.
- Знаю. Я уверена, что будет весело. Это будет здорово – провести больше времени с ними. – Я задумалась на мгновение. – Кстати о пытках… ты вчера расшалился, мистер Каллен.
- Я??? – спросил он, изображая оскорбленную невинность. – Не знаю, что ты имеешь в виду.
- Ну да, конечно. Уверена, что если ты хорошо подумаешь, - я выдержала паузу для убедительности, - ты догадаешься, что я имею в виду.
Он усмехнулся. Затем я услышала какой-то шум на заднем фоне.
- Привет, Белла! – голос Эммета звучал где-то рядом с Эдвардом
- Кто-нибудь когда-нибудь говорил твоему брату, что он бывает настоящей занозой в заднице? – спросила я с мрачной усмешкой.
- Постоянно. К сожалению, он воспринимает это как комплимент.
- Класс. Ладно, возвращаясь к твоим шалостям…
- Белла, я прилагаю все усилия, чтобы вести себя как образцовый джентльмен. Я приношу извинения, если я сделал что-то, что обидело тебя…
На этот раз я услышала «Вот дерьмо!» и громкий хохот со всех сторон.
- Где ты? – спросила я. Звуки были такие, будто кто-то пытался отобрать телефон у Эдварда.
- В джипе Эммета. К счастью, Эммет за рулем – или, по крайней мере, он пытается прикинуться, что ведет машину, поэтому держит руки на руле, иначе он бы уже заграбастал трубку. Не понимаю, почему он так жаждет поговорить с тобой…
- Хммм… Понятия не имею. Ладно, пожалуй, надо прощаться, пока он не врезался во что-нибудь. Уверена, он будет огорчен, если что-то случится с его маленьким джипиком. – Эдвард засмеялся. – Но имей в виду, Эдвард Каллен... Долг платежом красен.
- Белла?
Я проигнорировала его вопрос.
- Я люблю тебя, Эдвард. Надеюсь, ты хорошо проведешь время, – я сказала это нараспев.
- Белла?.. – теперь его голос напрягся.
- Мне пора идти, милый. Люблю тебя. Пока-пока…
- Бел-ла!!!
- Что?
- Я тоже тебя люблю, – я могла слышать улыбку в его голосе. – Поговорим завтра.
- Хорошо, Эдвард. – я проговорила это со всей игривостью, на которую была способна. – Пока!
Мы повесили трубки.

Я сидела на краешке своей кровати и улыбалась. Потом взяла телефон с собой и сбежала по лестнице, чтобы перекусить. Поев, я позвонила Чарли и предупредила, что вернусь домой позже, чем обычно, и объяснила почему. Он охотно согласился. Через пятнадцать минут приехали девушки.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 17.12.2009, 00:03 | Сообщение # 51
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13.3. Девочки развлекаются

Белла

У нас получился очень приятный день. Элис и Розали организовали маникюр и педикюр для всех и сделали мне огромное, прекрасное и вкуснейшее мороженное на обед, со словами, что у нас праздник, и поэтому я могу начать сразу с десерта.
Пока мы болтали и смеялись, Элис столько раз ходила вокруг да около списка, что я, в конце концов, была вынуждена поведать о его существовании Розали, которая была настолько поражена, что я веду список фантазий с Эдвардом в главной роли, что испортила один из ногтей Элис, чего никогда не случалось с ней ранее. Я не могла воспроизвести весь список в точном порядке, но поделилась довольно многими его пунктами, и девчонки хохотали и качали головами, выражая мне полный респект. Я не могла понять, сильно ли я смущена этим разговором, во время которого девушки то и дело добавляли: «О, да, это классно», а потом начинали рассказывать свои истории о том, как они разыгрывали похожие фантазии со своими возлюбленными. Больше всего во время этого разговора мне понравилось то, что я явно выросла в глазах Розали, которая, наверное, полсотни раз произнесла:
- Черт, девочка моя, я и не думала, что ты такая штучка!

К счастью, Элис сдержала свое обещание и ничего не сказала о моей татушке. И так плохо, что об этом знал Карлайл. Я не хотела, чтобы большому количеству людей приходилось скрывать свои мысли о моем сюрпризе от Эдварда, иначе это, в конце концов, перестанет быть сюрпризом.
Когда Розали насела на меня с расспросами, почему Эдвард и я избегаем друг друга на этой неделе, я была вынуждена рассказать о пари, что привело к еще более подробному обсуждению нашей ролевой игры на прошлых выходных. Впрочем, я значительно подредактировала свой рассказ. Когда я рассказала, как Эдвард бросил мне вызов, а после этого дразнит меня целую неделю, чтобы заставить проиграть, Элис повторила свой совет о моих трусиках и спросила где они.
- Элис, я… Я не думаю, что это очень хорошая идея.
- Но почему, Белла? Это будет идеальная месть.
- Но, Элис… - мне не хотелось озвучивать все мои сомнения, и потому что я все еще не чувствовала себя полностью комфортно рядом с Розали, и потому что думала, что Элис может на самом деле не знать, что происходит.
- Подожди, что за история? – спросила Розали
- Я сказала ей оставить трусики, которые были надеты на ней с утра, чтобы отыграться на Эдварде.
- Ааа, - ответила Розали
«Ааа»? Ну и что это значит?
- Белла, - начала Розали, изображая безразличие и рассматривая свои ногти, - ты ведь понимаешь, что мы можем… эммм… услышать… или, точнее, почуять… что происходит с тобой?
- Правда? О. Ну да, конечно. – Ну да, вот и очередной мой румянец.
- И, я так понимаю, твои трусики немного… испачкались? – она опустила руки, и наши глаза встретились. Я покраснела еще больше, но кивнула.
- Я не могу не согласиться с Элис. Идеальная. Месть. Мне нравится все, что может поджарить Эдварда. А это может.
- Но…
- Никаких но, Белла, – практически взвыла Элис. – Говорю тебе, это отличная идея. Это сведет его с ума!
- Да, но разве это хорошо?
- Белла, мы проводим месяцы в окружении девочек-подростков. Мы спокойно переносим запах менструальной крови, не теряя контроль. Это не совсем одно и то же, - заметила Розали, сохраняя бесстрастный тон.
- Ох… - меня всегда интересовал этот вопрос, но это не совсем та тема, которую я могу спокойно обсудить, спросив в открытую.
- По сути…
- Роуз! – Элис прервала Розали строгим голосом и почти незаметным качанием головы.
- Что? – Розали и я одновременно посмотрели на нее.
- Ничего, Белла, - ответила Элис, - я думаю, что это разговор можно продолжить в другой раз, – при этом Элис выразительно посмотрела на Розали.
- В какой другой раз? Сколько еще менструальных циклов будет у нее?
- Так, ладно. Может, кто-нибудь расскажет мне, какую часть разговора я только что пропустила?
Элис начала говорить, но Розали в шутку запрыгнула на нее и зажала ей рот рукой. Маленький эльф говорила так быстро, что было трудно различить отдельные слова.
- Ты могла бы дать ему попробовать источник!
Розали рассмеялась, когда Элис спихнула ее с себя. Элис, казалось, была готова наброситься на нее, но Розали вовремя напомнила ей о невысохших ногтях. Элис нахмурилась и покачала головой.
Источник? Чего?
О. Ооо!!! О Боже Мой!!!!

Я побагровела от стыда. Роуз расхохоталась. Элис шлепнула ее, но не выдержала и тоже рассмеялась.
- Вот почему я не хотела тебе ничего говорить, - заметила Элис.
Я быстро взглянула на них обеих, они в ответ посмотрели на меня выжидающе, изучая мою реакцию на безумное предложение Розали.
- Но… - выдавила я, наконец, - не будет ли это… разве это…
Я не могла произнести подходящие слова. Роуз шумно выдохнула:
- Белла, это кровь. И секс. А для нас, даже для моего святоши-братца, эти вещи очень… гармонично сочетаются.
Выражение ее лица, поза гласили о том, что она верила, что только что поделилась со мной великим откровением и мудростью. Я посмотрела на Элис. Та невозмутимо кивнула:
- Это правда, Белла.
- Но… Я не знаю.
- Решать тебе, - заявила Рози, спрыгнув с кровати.
В этот момент в моей памяти всплыла одна из дразнящих смсок Эдварда. Строчка из ‘Closer.'
- Нууу… Ладно, Элис. Давай заберем те трусики.
Они обе завизжали – серьезно, и Розали тоже! – и потащили меня из дома в гараж. Мы доехали до моего дома и обратно за двадцать минут.
Я сложила трусики и положила их в пакетик на молнии, приложив записку из одной строчки. Этой строчкой Эдвард дразнил меня вчера: «Я пью мед из твоего улья»
Экспертный совет в составе Розали и Элис подтвердил, что все идеально. И я уже второй раз оставила свой подарочек для Эдварда в центре его постели.

После двух часов приготовлений к выходу, после которых к нам, наконец, присоединилась Эсме – она целый день где-то пропадала, разрабатывая свадебные планы, в которые никто не согласился посвятить меня – и мы вчетвером отправились в роскошный бар в Сиэтле. Я категорично отказалась нацепить на себя мини-фату «Я выхожу замуж» из фольги и вуали, которую Элис купила для меня. Она была вынуждена отступить ни с чем, скорчив недовольную гримаску.
Я никогда раньше не развлекалась в компании Эсме, и теперь я обнаружила, что она очень веселая. В обстановке девичника она раскрылась гораздо лучше, может быть потому что на самом деле она была ненамного старше остальных – конечно, если считать человеческий возраст.
Официальная цель нашего вечернего похода в бар заключалась в том, чтобы обогатить меня еще одним человеческим опытом – девчонки собрались напоить меня. Эсме была менее увлечена этой идеей, но даже она не сдержалась от смеха, когда я разрумянилась и начала смеяться чаще и громче. Хорошо, что Элис настояла на заказе закусок на наш стол, иначе я оказалась бы под ним в течение первого часа.
Мы болтали на разные темы, но наш разговор неминуемо возвращался к мужчинам и сексу, а именно сексу с нашими мужчинами. И чем чаще другие мужчины подходили и пытались завязать с нами знакомство, тем больше мы смеялись и делились друг с дружкой историями. Время от времени Эсме уходила в туалет, что было синонимом для «Я не хочу слушать эту историю». Элис и Рози постоянно смеялись. В один из моментов разговора Розали проговорилась, что она знает о моем разговоре с Карлайлом. Выходило, что они все были в курсе, что очень раздосадовало Розали. Элис была со мной, когда я писала карточки, а Карлайл наверняка поделился с Эсме, хотя она не была посвящена в детали.
Это побудило меня обсудить мою месть Эммету. Хотя Рози была причастна к смс-кам Эммета, она была только рада помочь придумать план. Вскоре у нас родилась замечательная идея, но для ее воплощения мне нужно было сначала предупредить Эдварда.
Вечер подходил к концу, такой же чудесный, как и день. Я была пьяна, но не чересчур: я могла идти, и у меня не заплетался язык. Я просто чувствовала приятное тепло, у меня слегка кружилась голова, звенело в ушах, и при этом мне было очень хорошо. Под конец Элис прервала мое употребление алкоголя, и велела переключиться на воду. В тот момент я не понимала причину, но была очень благодарна ей на следующий день.
Около двух часов ночи они подвезли меня домой. Элис помогла мне переодеться и улечься в кровать, а также принесла воду и аспирин. Она пообещала позвонить утром и проверить, как я. Думаю, мне удалось выговорить «спасибо», прежде чем я провалилась в сон.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 17.12.2009, 00:05 | Сообщение # 52
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

На следующее утро в 8 часов мой телефон зазвонил. Я жалобно застонала. Свет резал мои глаза, голова болела. Не то чтобы я чувствовала себя ужасно, но и прекрасным мое состояние нельзя было назвать. Элис не могла позвонить попозже, чтобы справиться о моем самочувствии?
Я пошарила вокруг себя в поисках телефона, и прижала его к уху, пытаясь проснуться хотя бы настолько, чтобы вспомнить, как отвечать на него.
- Алло? – промямлила я.
- Здравствуй, Белла.
Голос Эдварда окончательно разбудил меня.
- Привет, - выдохнула я нежно. Несколько секунд я ничего не слышала в ответ, и даже посмотрела на телефон, чтобы удостовериться, что звонок не сорвался. Нет, не сорвался.
- Эдвард, ты здесь?
- Я здесь, Белла, и сейчас я из последних сил сдерживаюсь, чтобы не примчаться туда и не взять тебя так, как я нестерпимо хочу это сделать. – Ой, вот это да.
И тут я поняла, что так завело его. Он нашел мой подарок.
- Что ж, Эдвард, - сказала я низким чувственным голосом, - я не останавливаю тебя.
- Белла! – прошипел Эдвард.
- Что, малыш? Скажи мне, в чем дело, - проворковала я. Надеюсь, это звучало обольстительно
- Боже, Белла, ты хоть представляешь?.. – он тяжело дышал. – Ты представляешь… что это творит со мной?
- Расскажи мне, Эдвард, - прошептала я.
- Сейчас я чувствую себя диким зверем, Белла, - он с трудом выдавил из себя эти слова, - Больше всего на свете я хочу просто поглотить тебя. Я хочу чтобы мои руки, мои губы, были на тебе, во всех местах…
Я застонала, даже не отдавая себе в этом отчет. Эдвард, конечно, услышал:
- О боже, Белла. Ты так нужна мне. Я хочу тебя, Белла. Я не могу больше.
- Разденься, Эдвард.
- Белла…
- Сейчас же, Эдвард, - скомандовала я
Я слышала, как он двигался возле телефона. А затем застыл
- Возьми трусики, Эдвард. Достань их из пакетика
- Белла..
- Сделай это, Эдвард. Это был не вопрос. Это была команда. Давай, сделай это.
- О, fuck, – выдохнул он. – Белла, я на грани. Я должен взять тебя
- Эдвард, сосредоточься. Ты твердый, Эдвард? Я хочу, чтобы ты был твердым для меня, Эдвард
- Как сталь, Белла.
- Хорошо, милый. Это очень хорошо. Я хочу, чтобы ты обернул трусики вокруг своего члена, Эдвард.
Он громко застонал.
- Теперь ласкай себя моими трусиками, Эдвард. Давай.
- Боже правый, Белла. О боже мой.
Я слышала его тяжелое дыхание в телефоне. Мое дыхание тоже участилось
- Представь, что это моя рука, Эдвард. Мой ротик
- Нет, Белла. Это твоя киска. Я представляю, что это твоя киска. Я не могу больше ждать, малышка. Я так хочу тебя, что схожу с ума. Белла! – его голос срывался. – Ты не представляешь, что.. ууух… это… для…. оооо… для меня. Кровь, Белла… Боже! Твой запах…. Fuck, Белла!!!
Мое сердце билось уже где-то в горле. Я даже не представляла, как горячо это будет – слышать его, такого дикого, неистового… Это выходило за рамки любого контроля. Я не могла дождаться, когда же увижу его.
- И как тебе моя киска, милый? Она хороша?
- О, проклятье, Белла, ты убиваешь меня. Она хороша. Она так хороша. Прошу тебя, малышка. Боже!
- Сильнее, Эдвард. Быстрее. Представь, что я уже стала такой как ты, Эдвард. Тебе не нужно быть нежным. Ты можешь быть грубым. Трахни меня жестко, Эдвард. Я хочу, чтобы это было жестко.
- Fuck, Белла! Fuck! Боже, я сейчас взорвусь, я кончаю. Ааа, уууххх… - прохрипел он и оглушительно зарычал.
Все, что я могла услышать потом – это его тяжелое дыхание, он буквально задыхался.
-Белла, - выговорил он. – Будь готова к 8 завтра утром. Можешь не собирать вещи. Я привезу все, что тебе понадобится на этих выходных.
- Но, Эдвард…
- Это был не вопрос, Белла. Просто сделай так, как я сказал. – Он перевернул мои слова наоборот. Это только усилило возбуждение, в котором я находилась.
- Да, Эдвард.
- И, Белла?
- Да, Эдвард?
- Я чертовски люблю тебя.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:07 | Сообщение # 53
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 14.1. "Мальчишник"

Эдвард

Неделя прошла не совсем так, как я предполагал. Моей целью было взять «тайм-аут», чтобы слегка остыть. Но это не сработало, и во многом был виноват я сам. Телефон оказался прекрасным способом подразнить Беллу, и мне нравилось это делать. Я чувствовал себя свободней, выражая свою сексуальность и не боясь навредить ей. В эти дни я удивлялся себе, говоря и делая такие вещи, которых сам от себя не ожидал. Но это было так приятно и реально освобождающе. В итоге, к концу недели я был возбужден не меньше, чем если бы провел ее рядом с Беллой. Называется остыл!

Вдобавок, братья утащили меня на всю ночь поохотиться. Но это было лучше, чем то, что они задумали вначале – мальчишник, как надеялся Эммет, с танцами и полуголыми девицами. Но мне это было не интересно, не только потому, что я был способен воспринимать только одну женщину – мою прекрасную Беллу – а и потому, что я представлял, какие мысли мне придется переваривать в подобном заведении. Поэтому они все переиграли и организовали «вечеринку» в чисто мужской компании, где, опять же, как надеялся Эммет, будет множество возможностей дать мне «дельный» совет. На это я согласился, надеясь, что с ними время пройдет быстрее до того момента, как я смогу увидеть Беллу.

Таким образом, Карлайл, Эммет, Джаспер и я в четверг после обеда отправились в Гоат Рокс*. Они все вели себя как-то странно. Начать с того, что создавалось впечатление, что они усиленно пытаются контролировать свои мысли. Иногда один из них расслаблялся, и кое-что привлекало мое внимание. Но он тут же снова брал все под контроль. И это казалось подозрительным. Они что-то скрывают. К тому же несколько раз я поймал на себе ухмыляющийся взгляд Джаспера, говорящий, что ему что-то известно. Но с его способностью и способностью его подруги не стоило надеяться, что хоть что-то из наших с Беллой отношений ускользнет от них. А еще прибавить к этому гиперповышенное внимание Эммета к моей девушке. Он то и дело задавал мне непонятные вопросы о ней. На первый взгляд, они казались невинными: «Ну и как там поживает наша Белла?», «И как вы с Беллой переносите разлуку?», «Что новенького у Беллы?» Но его тон, когда он задавал эти вопросы, был полон самодовольства и косвенных намеков. Поэтому все они мне казались странными.

Я пытался игнорировать это и просто получать удовольствие от времяпрепровождения с отцом и братьями. Мы уже давно не собирались так все вместе. Было приятно осознавать, что у нас в семье наконец-то все улажено.
Это началось поздним вечером после целого дня охоты. Я насытился сверх меры.
Мы околачивались в домике, который снял Карлайл, чтобы укрыться от дождя в горах, предсказанного Эллис. Они все пялились на меня с одинаковыми мыслями, ожидая, кто заговорит первым. Ах, так это был организованный бойкот.
- Вы трое убиваете меня своим ожиданием. Вы еще помните, что я могу читать ваши мысли, не так ли?
Эммет громко заржал, и Карлайл с Джаспером присоединились к нему.
- Чувак, ты женишься, - объявил Эммет.
Я не смог сдержать улыбку и кивнул. Затем откинулся на мягкую подушку дивана и вытянул ноги.
- Ты нам скажешь, куда ты повезешь ее на медовый месяц? – продолжил Эммет тем же загадочным тоном, которым он расспрашивал про Беллу.
- Ни за что, Эммет. Ты узнаешь это только после Беллы.
Я ухмыльнулся своему большому брату. Он ненавидел быть не в теме.
- Тогда ладно, - я посмотрел на Карлайла и Джаспера – Трусы. Они вынудили Эммета начать разговор. – Так ты планируешь, ммм, консуммировать** свой брак во время медового месяца?
Я не сразу же пресек этот разговор, потому что, ну, мне нужен был совет. Хоть я и получил некоторый опыт за последние дни, мне еще многому нужно было научиться. Я осознавал, что в интересах безопасности Беллы мне нужно с ними поговорить. Я вообще-то предпочел бы обсуждать это с одним Карлайлом, но их различные точки зрения тоже могли пригодиться. И если бы я попытался замять этот разговор, они бы еще долго вспоминали мне это. Я предвидел мысли Эммета: «А помнишь ту ночь в Гоат Рокс, когда…»
Я вздохнул. Ощутив, что я нуждаюсь в поддержке, Карлайл, наконец, заговорил:
- Эдвард, мы бы не хотели смущать тебя, - он бросил предостерегающий взгляд на Эммета, - мы только хотим, чтобы ты был готов к тому, что собираешься сделать. Мы подумали, может, у тебя есть какие-то вопросы или проблемы…?
- Я знаю, Карлайл. И ценю ваше беспокойство, - я почесал в затылке. – Хорошо, мы планируем… собираемся попытаться…консуммировать… наш брак во время медового месяца.
Я перестал дышать, ожидая их ответа. Их мысли на мгновение застыли.
Джаспер и Эммет явно имели мнения и мысли на этот счет, но предоставили высказаться первым отцу.
- Я не буду спрашивать, хорошо ли вы продумали это, потому что знаю, что вероятно, вы обсудили этот вопрос со всех сторон.
Я кивнул.
Я услышал следующую реплику Карлайла прежде, чем он озвучил ее.
- Если это твое намерение, Эдвард, я думаю, будет полезно…сначала попробовать побыть с Беллой другими способами.
Я закивал, надеясь в этой беседе отделаться малой кровью.

Я заметил, что Джаспер ерзает на своем месте. Эммет тоже это заметил. Он переводил взгляд с него на меня и обратно.
- Что? – обратился он к Джасперу. – Ты что-то знаешь, или …Эллис знает.
Он снова посмотрел на меня. Внезапно в его мозгу возникла серия мыслей, изображений – какие-то листы бумаги с надписями на них. Но они пронеслись так быстро, что я не смог сосредоточиться на их содержании.
Джаспер улыбнулся, поддерживая мою уверенность. Но Эммет был как пес, вцепившийся в кость.
- Чувак, колись.
- Эммет… - пытался пресечь отец.
- Еще чего, Карлайл. Он знает все интимные подробности наших отношений. Меня не интересуют детали, но давай же! – Эммет придвинулся на край кресла с огромной улыбкой. – Кроме того, если те телефонные звонки, которые мы слышали, имеют какое-то значение… - начал он.
Сверкнув глазами, я набросился на него, подхватив его вместе с предметом мебели, на котором он сидел.
- Ты такая задница, Эммет!
Но моя вспышка только распалила его. Мы начали бороться на полу среди обломков кресла. Джаспера и Карлайла душил смех, отец пытался воззвать к нашей совести, намекая на причиненный ущерб.
- Слезь с меня, маленький придурок, - смеялся Эммет, - тебе следовало бы знать, что мы все слышим, - прохрипел он между ударами, пытаясь поставить блок. - Кроме того, я не жалуюсь. Рози нашла твои пошлости невероятно вдохновляющими, - дразнился он.
- Заткнись, Эммет, - задохнулся я, пихнув его в последний раз, и встал. Он тут же возник рядом со мной, скорчил гримасу и ударил меня кулаком в плечо. Я не мог не ухмыльнуться. Я знал, что телефон – это зло.

- Эдвард, - отец попытался внести каплю серьезности, - ты понимаешь, что Беллу волнуют те же самые проблемы и вопросы. Вы, по крайней мере, обсудили во всех подробностях природу ваших физических отношений?
Я уселся на диван, а Эммет кинул свой зад на оставшееся кресло.
- Да, мы говорили об этом. Окей, мы больше делали, чем говорили…
- Только говорили? – вновь встрял Эммет, намекая на телефонные разговоры и пытаясь вернуть беседу в прежнее русло.
Если тебе от этого станет легче, могу сказать, что с Беллой у нас уже состоялся разговор. Я впился взглядом в отца. Не могу тебе сказать большего, не нарушая конфиденциальности. Просто знай, что она очень ответственно к этому относится и понимает все риски. Ты можешь доверять ей.
Я не мог в это поверить. Я тут беспокоюсь, что сказать и как сказать. А она, очевидно, уже обсудила…нашу сексуальную жизнь?...с Карлайлом. Я не был расстроен. Я был поражен. Боже, насколько она храбрее меня.
Братья смотрели на этот обмен информацией между нами, понимая, что я читаю мысли отца. И ждали, хотя Джаспер казался неизмеримо более терпеливым, чем Эммет.
Я кивнул Карлайлу, безмолвно благодаря его.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:07 | Сообщение # 54
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Окей, - я сделал ненужный вдох. - Я не буду вдаваться в подробности, - я пристально взглянул на Эммета, - но скажу, потому что у меня есть некоторые вопросы, в каком направлении нам двигаться далее, что у нас с Беллой уже был некоторый интимный опыт.
- Мужик! – заорал в истерике Эммет. Джаспер и Карлайл засмеялись.
Я подался вперед, положив локти на колени, и опустил голову, пытаясь скрыть улыбку.
- Эммет, я ценю твой энтузиазм, но мне легче было бы говорить об этом, если бы ты не вел себя как глупый подросток.
Он снова заржал, но затряс головой, делая над собой усилие, пытаясь быть серьезным. Это было довольно забавно. Даже несмотря на дискомфорт от предмета обсуждения, я смог признать это.
- Ты говорил, что у тебя есть вопросы, Эдвард? – попытался помочь отец.
- Да. Главным образом я задаюсь вопросом о…предосторожности, что мне поможет не потерять контроль и не причинить ей вред.
- Эдвард, - наконец заговорил Джаспер, - я думаю, ты догадываешься, что я уже, ну, знаю некоторые детали, - Эммет недовольно хмыкнул. Я кивнул. – Прости, на самом деле я не хотел быть в курсе всех подробностей, но ты же знаешь Эллис… - он приостановился. – Ладно, в любом случае, можешь ты, по крайней мере, сказать, как далеко вы зашли, что ты боишься навредить ей?
- Гм, ну в общем, когда она…Ухх! Это настолько смущающе! Я просто…я стараюсь занять свои руки, чтобы не схватить ее слишком крепко, и рот тоже держу от нее подальше.
Джаспер кивнул.
- Но целуешь ты ее свободно?
- Да, в основном.
- Эдвард, если не брать во внимание саму близость, я сомневаюсь, что тебе стоит волноваться, что ты ее укусишь, - сказал Джаспер. Он уверил, что никогда не чувствовал, чтобы моя жажда выходила из-под контроля, даже когда мы были с Беллой одни в комнате.
- Я согласен, - подтвердил Карлайл. – Ты недооцениваешь свой самоконтроль, сын. Я думаю, ты гораздо более способен на близость с Беллой, чем сам думаешь, - я пожал плечами, когда он на мгновение задумался. – Единственное, что могу предложить для вашей безопасности – использовать презерватив. Для большей верности. Яд, которым ты так или иначе наградил ее во время поцелуев, очевидно, не вызвал проблем, беременность невозможна, но это обеспечит вам дополнительное душевное спокойствие.
- Это имеет смысл, - согласился я, затем вернулся к предыдущему замечанию Джаспера. – Ты сказал «если не брать во внимание саму близость»? Можешь объяснить, в чем различие?
- Хорошо, я предполагаю, что ваш опыт – не подумай, я не пытаюсь выспросить детали – был достаточно чувственным. Но нет ничего более впечатляющего, чем само проникновение. И это может подорвать твой самоконтроль. Но, я думаю, ты уже разработал основную стратегию. Ты должен на что-то отвлечь свое внимание от тела Беллы. И просто быть готовым к тому, что можешь потерять часть контроля. Такова природа секса.
Я кивнул.
- И Эдвард, - я скептически посмотрел на обратившегося ко мне Эммета, - может, тебе следует присмотреться к позициям, когда твои зубы будут подальше от ее тела, - я был поражен, насколько серьезным был его голос. И снова кивнул. – Возможно, тебе стоит позволить ей взять инициативу на себя, выбрать темп, понимаешь?
Я улыбнулся. Она уже и так это делает. Я отогнал эти мысли.

- Эдвард, я хочу задать вопрос, который не понравится тебе, - начал Джаспер.
Я сделал глубокий вдох, стараясь воспринимать это спокойно: «Окей».
Джаспер опустил голову, затем обвел всех пристальным взглядом, остановившись на мне.
- Белла же хочет быть обращенной, правильно?
Я знал, что выражение моего лица сейчас не из радостных.
- Да.
- Относительно скоро?
- Да, если я не уговорю ее изменить решение.
- Тогда я хочу посмотреть на это с другой стороны. Окей? – я согласно кивнул. – Ведь худшим сценарием будет, если ты навредишь ей, чем укусишь ее?
- Разумеется.
- Но тогда она станет одной из нас, разве это не то, чего она хочет?
В его сознании я отчетливо услышал: так в чем тогда проблема, если обращение в любом случае неизбежно?
Я раздраженно подскочил и стал вышагивать туда-сюда вдоль кушетки, пытаясь обуздать свой гнев. И я знал, что Джаспер чувствует это.
Наконец, я остановился, скрестив руки и опустив голову.
- Я понял твою точку зрения, Джас, - мой голос срывался от напряжения. – Но мне претит мысль о том, что я могу причинить ей хоть какую-то боль. Это убьет меня. Плюс, как ты понимаешь, я хотел бы, чтобы самый болезненный опыт в ее жизни не ассоциировался у нее с… нашими физическими отношениями.
Я поднял взгляд. Через минуту заговорил отец:
- Но ты же отдаешь себе отчет, что ее первый раз тоже будет болезненным? – он пытался изменить направление беседы. Я кивнул. – И что, скорее всего, будет некоторое количество крови?
Я снова закивал. Это была одна из вещей, которая волновала меня больше всего.
- Ты сможешь перенести запах ее крови, Эдвард. Ты же уже проходил через это. Каждый раз во время ее месячных. Тебе нужно просто закалиться для этого, - приободрил он.
Я снова устроился на диване, все еще пребывая в напряжении и пытаясь расслабиться, пригладил волосы.
- Я сделал ошибку, допуская мысли об этом, пока она человек? – я был почти уверен, что да.
Но три голоса хором ответили «нет». Я удивленно уставился на них.
Джаспер первым пояснил:
- Эдвард, если ты выдержал до этого рядом с нею, то сможешь справиться со всем. Просто верь в себя. И что более важно, доверяй ей. Говори с ней. Будь открытым. И верь ей. Полностью доверяй ей, когда она говорит, что чувствует и что для нее приемлемо.
Моя спонтанная реакция была сказать, что, конечно же, я ей доверяю. Я не доверяю СЕБЕ. Но если быть до конца честным, то я волновался, что она может скрывать свою боль от меня, чтобы дать нам возможность быть вместе и чтобы я не чувствовал своей вины. Я понял, что мне нужно поделиться с ней своим беспокойством.
- И знаешь, чувак, постарайся поменьше думать. А ты у нас прям король сверхразмышлений. В конце концов, это же развлечение, - улыбнулся Эммет, пытаясь разрядить атмосферу. Затем он начал монотонное мысленное скандирование: Эдвард собирается трахаться. Эдвард собирается трахаться. Я не смог сдержаться, чтобы не рассмеяться. Но чтобы заткнуть его, мне пришлось кинуть в него диванной подушкой.

После разговора исчезли все странности, творившиеся с моей семейкой. С приходом утра мы отправились в обратный путь в Форкс. Мне нужно было закончить приготовления к нашему с Беллой уикэнду. Хоть беседа была и не очень удобной, она убедила меня, что мне нужно проводить больше времени в компании Беллы. Особенно теперь, когда у меня появилось много тем, которые я хотел бы обсудить с ней.
Когда мы выехали на шоссе, я бросил на Эммета предупреждающий взгляд со своего пассажирского места: «Эммет?».
Он самодовольно улыбнулся.
- Да, мой маленький брат?
Я закатил глаза.
- Если ты хоть попытаешься дразнить меня в присутствии Беллы, намекая на этот разговор, то клянусь, ты пожалеешь об этом.
Я знал, что эта просьба бессмысленна, потому что поддразнивать - это было у Эммета в крови. Он скорчил оскорбленную невинность и поднял руки, сдаваясь.
- Хорошо, Эдвард. Я забуду, что это вообще было, и не позволю себе даже заикнуться об этом, - его губы подергивались, сдерживая усмешку.
Удивительно, что он так сказал.
- Хорошо. Спасибо, Эммет.
Он закивал и нацепил огромную улыбку, переключая свои мысли на футбол, пока мы не приехали.

*Гоат Рокс — дословно – Козьи Скалы - цепь массивных вулканических вершин в Каскадном хребте на юге штата Вашингтон, названая так в честь обитающих там горных козлов.
**Консумма́ция (лат. consummatio, «довершение») — термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта).

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 24.12.2009, 11:24 | Сообщение # 55
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 14.2. Небольшие коррективы

Эдвард

Как только мы приехали домой, парни сразу же уединились со своими возлюбленными. Я подумывал о том, чтобы послать к черту пари и отправиться к Белле, сбежав от квинт-эссенции страсти, которой в данный момент насыщали дом сразу три пары. Но прежде всего я хотел принять душ.

Когда я вошел в спальню, мои глаза словно притянуло магнитом к центру кровати. Снова. Моя бровь приподнялась, пока я размышлял, почему в этот раз она побеспокоилась о том, чтобы упаковать этот особенный кусочек желтой пытки в пластиковый пакет. Я поднял его и увидел вложенную внутрь записку. «Я пью мед из твоего улья». Но все частицы головоломки никак не сходились в одну, пока я не перевернул пакет в своих руках и не заметил пятнышко на трусиках. Святые небеса. В долю секунды я пришел в такое возбуждение, что казалось, у меня закружилась голова. Сказать, что я был поражен, значит не сказать ничего. Что нашло на Беллу?

В этот момент я услышал, как мысли Джаспера и Элис одновременно атаковали меня. Джаспер поддразнивал: «Черт подери, твоя жажда убьет меня».
Элис: «Наслаждаешься подарком, Эдвард? Знаешь… там, где источник этого, есть еще… и это будет безопасно, я видела…»

Боже, моя сестра замешана в этом?

Но я был не в состоянии сконцентрироваться на них. Я выбросил все чужие мысли из головы. Все мои чувства были сосредоточены в одном направлении. Я видел, обонял и думал только о Белле. Мой телефон словно сам собой прижался к уху и набрал заветный номер.

Я разбудил ее, но в тот момент меня это не волновало. Впрочем, она, кажется, не возражала. Боже, что я говорил ей, и каким тоном! А она поощряла меня! Мне казалось, что следовало бы провалиться сквозь землю за свое поведение, но с ней я чувствовал себя так спокойно, так уверенно. Она принимала меня таким, какой я есть. Благодаря ей все, что мы делали и говорили, было таким естественным и правильным. При всем старании я не мог найти в своей душе даже следа сожаления.

На самом деле там было желание. Невыносимое. Безудержное. Вожделение.

Приказав ей быть готовой к 8 утра завтра, я устроил финальное обдумывание своих планов на этот уик-енд, внося множество корректив в первоначальные планы. Изначально моей целью было устроить выходные, полные романтики. Несмотря на то, что я знал, Белла не из тех девушек, которым нужны широкие жесты, и она неоднократно показывала мне, что не нуждается в поклонении, мне все же хотелось дать ей понять, как значима для меня эмоциональная часть наших отношений. Конечно, я был в восторге от новой для нас физической составляющей любви – это было очевидно, но я хотел, чтобы она ни минуты не сомневалась, что мои обязательства перед ней были нерушимы и не зависели от этого.

Тем не менее, у меня появились несколько новых идей для этого уик-енда, которые я хотел претворить в жизнь. Безусловно, в последние две недели она полностью контролировала и мое тело, и разум. Даже когда я пытался побороться за контроль, она легко, и наверняка даже бессознательно, вновь отбирала его у меня. Это одновременно бесило и возбуждало. Какого черта, она ведь человек! Ведь это я, кажется, должен ослеплять ее? Настало время снова взять контроль в свои руки.

На этих выходных настал мой черед поиграть в маленькую игру Беллы.

И это требует тщательного планирования. Потому что некоторые моменты совершенно недопустимы. Я не причиню ей боль. Я не буду рисковать ею. Все это необходимо спланировать до мельчайших деталей. Я зловеще улыбнулся, вспоминая свои мысли в ту ночь, когда она взяла инициативу в свои руки. Расплата будет… такой… приятной.

В пятницу Элис отправилась вместе со мной, чтобы помочь с покупками. Она казалась еще более буйной, чем обычно. В одну секунду она выбирала вместе со мной одежду для Беллы, в другую мысленно предупреждала меня не оставлять на Белле никаких отметин на частях тела, которые не будут скрыты ее свадебным платьем. В следующую секунду она начинала нервно хихикать, когда возможные картинки наших выходных мелькали в ее голове, потом она, казалось, запирала от меня все свои мысли. Дважды в хаосе ее мыслей я улавливал словосочетание «Список Беллы» и с любопытством смотрел на нее, но она переключала внимание на предметы, связанные со свадьбой – например, список гостей или список подарков. Ее мозг на самом деле мог работать в десяти направлениях одновременно. Я не мог сдержать улыбку. Казалось, что она была чуть ли не более воодушевлена нашим предстоящим уик-ендом, чем я.

Эта ночь была самой длинной ночью перед свиданием в моей жизни. Я сидел в своем Вольво неподалеку от дома Беллы в 6 утра. Чарли что, никогда не уйдет сегодня???

Наконец, в 6:50 Чарли выехал из дома. Я припарковался на его месте две минуты спустя и, захватив с собой сумку, направился к дому. Звук сердцебиения Беллы сообщил мне, что она уже проснулась. Рановато для нее. Может и самонадеянно, но я рассчитывал, что это означает, что она с таким же нетерпением, как и я, ждет нашего воссоединения.

Минутой позже я уже взобрался в ее окно, и она бросилась в мои объятия, будто только этого ждала.

- О, слава богу! – воскликнула она счастливо. – Я больше никогда по собственной воле не соглашусь не видеться с тобой, как в этот раз!

Я тихо засмеялся, уткнувшись в изгиб ее шеи.
- Не волнуйся. Я больше не буду таким глупцом и никогда не предложу подобного снова.

Она отстранилась.
- Да уж, я очень на это рассчитываю, - сказала она, надув губки. Я рассмеялся.

Аккуратно поставив ее на пол, я отошел на пару шагов назад и залюбовался ею. Прошло всего шесть дней с тех пор, как мы последний раз виделись, и все же я заметил мельчайшие отличия. Ее волосы стали чуточку длиннее. На правой скуле виднелся намек на новую веснушку. Она явно не оставляла в покое свою нижнюю губу, кусая ее. Она также… пахла немного иначе? Затем ее голос прервал мои мысли.

- Итак? Каков план игры на этот уик-енд?
- Ах, да.

Я сел на край кровати и похлопал по матрацу рядом с собой. Она присела лицом ко мне.
- Я хочу забрать тебя с собой на все выходные, с ночевкой. Надеюсь, ты не против?
- Нет, конечно, - улыбнулась она. – А Чарли думает, что я остаюсь с Элис в вашем доме?
Я кивнул.
- Так, а куда мы направимся?
- А это будет сюрприз.
Как я и ожидал, она насупилась. Я продолжил:
- Я хочу ввести некоторые правила игры. Выслушаешь меня?
- Давай.
- В этот уик-енд настанет мой черед, Белла.
На мгновение она была сбита с толку. Я мог буквально видеть бурный мыслительный процесс, отразившийся на ее лице. И затем она залилась очаровательным алым румянцем, догадавшись, что я имею в виду. Она закусила губу и кивнула, в то время как ее сердцебиение и дыхание начали ускоряться.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 24.12.2009, 11:24 | Сообщение # 56
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Мой черед начинается прямо сейчас. И продолжается все выходные, пока я не скажу, что они закончились. Ты не возражаешь?

Она кивнула и сглотнула. Я не мог не обратить внимание на это движение.

- Я не буду вводить никаких ограничений на твою речь, по крайней мере, пока. Но ты должна делать только то, что я скажу и когда скажу. Ты согласна?
- Да, - прошептала она.
Я постарался сдержать улыбку. Это будет весело.
Я подал ей сумку с покупками.
- Что ж, тогда пойди прими душ и оденься – здесь есть все, что тебе нужно. Я приготовлю тебе завтрак.
- Хорошо.
Встав с кровати, она потянулась, чтобы поцеловать меня, и мне пришлось использовать всю свою силу воли, чтобы отодвинуться от ее мягких губ
- Тсс, тсс, Белла. Я ведь не говорил тебе целовать меня, разве не так?
Ее лицо в секунду покрылось румянцем, а на лице пронеслось множество выражений от обиды к злости, досаде и, наконец, к возбуждению.
- Нет, Эдвард, - наконец выговорила она.
- Что ж, это зачтется тебе, - сказал я низким угрожающим голосом.
Когда она закрыла за собой дверь ванной, я мог позволить себе вдохнуть поглубже и встряхнуть головой. О да, это будет очень весело.

Омлет, клубника и сок заняли свои места на столе, когда она спустилась по лестнице через полчаса. Она выглядела сногсшибательно в наряде, который я выбрал для нее: бежевая трикотажная юбка, с коричневым ажурным узором по подолу чуть выше колена, и шоколадно-коричневая облегающая кофточка с длинными рукавами. Подбирая ей одежду, я убедился, что вещи, которые я выбрал для этой части нашего уик-енда, были повседневными и удобными. Золотистые сандалии на плоской подошве, которые подобрала Элис, идеально сочетались с нарядом. А еще мне нравилось, что я знаю, какое белье было надето именно под этим коричневым ансамблем.

- Спасибо за наряд, Эдвард, - сказала она, садясь. Он действительно нравится мне.
- Пожалуйста. Тебе идет.
- Но коричневый? Я думала, ты предпочитаешь синий.
Она прикрыла глаза, наслаждаясь первым кусочком омлета. Даже не знаю, почему наблюдение за тем, как она ест, кажется мне таким эротичным.
- Может и так. Но когда-то ты сказала, что коричневый – твой любимый цвет. А эти выходные прежде всего для тебя.
Я замолчал, позволив последним словам повиснуть в воздухе, и улыбнулся, глядя как нежный розовый цвет покрывает ее щеки и шею.

Когда она закончила с едой, я вымыл посуду, пока она собирала сумочку. Перед тем, как выйти на улицу, я нежно обнял ее за талию и притянул к себе.
- Белла? – Она внимательно посмотрела на меня. – Ты доверяешь мне?
Она неодобрительно сдвинула брови, но затем нацепила на лицо самое честное и искреннее выражение:
- Я спокойно доверяю тебе свою жизнь, Эдвард. Ты же знаешь это
Я кивнул.
- Я просто хочу, чтобы ты не сомневалась, что на этих выходных я не сделаю ничего, что бы ты не хотела. Мы будем использовать те же слова безопасности, что и в прошлый раз. Договорились?
Она улыбнулась:
- Договорились.
- И ты можешь использовать эти слова в любой ситуации
- Ладно.

Я заглянул в ее глаза, выдержав длинную паузу, и, наконец, склонился к ее губам, чтобы поцеловать ее впервые за это утро. Она застонала, встречая мои губы. В финале я слегка отклонился, прижавшись губами к ее шее. Ее тело растворилось в моем.

Когда я сделал шаг назад, ее глаза медленно открылись и сфокусировались на моем лице. Пора продолжить.
- Хммм. Любимая, знаешь, я волнуюсь, что тебе может быть жарковато в этом наряде сегодня.
- Нет-нет, Эдвард, я.. – я прижал палец к ее губам, прервав ее.

Низким голосом я продолжил:
- Я подумал, что тебе будет немного удобнее… немного прохладнее, если ты снимаешь свои трусики. Я сохраню их для тебя.
Я протянул руку и слегка поманил ее пальцем, повторяя ее жест той ночью.

Сохранить серьезное выражение лица оказалось несложно. Я был так возбужден одними лишь мыслями о ее подчинении. И мне безумно нравилось, что я обладаю ею до такой степени. Меня не удивил румянец, окрасивший ее красивую кожу. Но меня немного смутила решительность, с которой она подчинилась.

Глядя мне в глаза, Белла изогнулась в талии и нырнула руками под юбку. Она вильнула бедрами, помогая маленькому кусочку ее наряда соскользнуть к ее лодыжкам. Шоколадно-коричневые трусики, украшенные контрастной бежевой отделкой и расположенными в стратегических местах атласными бантиками, были сброшены с ее сандалий. Белла прервала зрительный контакт, чтобы наклониться и поднять трусики, а затем безмолвно подала их мне.
- Так-то лучше, - прошептала она заговорщицким тоном.

Черт побери. Это она настолько всесильна, или просто я слабак? Потому что эти три слова изорвали в клочья весь мой самоконтроль. Мне нужно немедленно перезагрузиться и подтвердить, что я контролирую ситуацию.

Поэтому я поднес трусики к своему лицу и глубоко вдохнул. Боже. Я сосредоточился на том, чтобы заставить свой голос звучать спокойно и уверенно.
- Ммм. Как аппетитно, - сказал я, глядя прямо в ее расширившиеся глаза.
Ее сердце сейчас колотилось, как сумасшедшее, а аромат ее возбуждения был более чем очевиден. Я улыбнулся про себя. Затем я устроил шоу, намеренно медленно складывая трусики, прежде чем спрятать их в карман.
- Пойдем, любимая? – спросил я, указывая на дверь и обнимая ее за плечи.
Она кивнула, по ее телу прошла легкая дрожь, и я вывел ее на улицу.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:15 | Сообщение # 57
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15.1. Уик-энд начинается

Белла

О_Боже_мой_ О_Боже_мой_ О_Боже_мой!!!
Дыши_глубже_ Дыши_глубже_ Дыши_глубже!!!
Успокойся_ Успокойся_Успокойся!!!
Черт бы побрал этих вампиров с их проклятым супер-слухом и супер-нюхом.
Слава Богу хоть Эдвард не может читать мои мысли.

Мы мчались в направлении Порт-Анжелеса. Эдвард сводил меня с ума своим расслабленным видом, будто бы это была обычная приятная субботняя поездка. Я попыталась тоже прикинуться невозмутимой, но я-то знала, что он слышит стук моего предательского сердца и чувствует запах моего предательского тела.
И поэтому не могла не ощутить огромное облегчение, когда через несколько минут Эдвард притормозил за другими автомобилями в очереди к паромному терминалу в Порт Анжелесе. Мое любопытство по поводу пункта назначения помогло мне отвлечься от удушающей сексуальной напряженности в салоне. Не удивительно, что Эдвард точно рассчитал наше прибытие, и в течение десяти минут мы уже были на нижнем уровне парома. Я была взволнована этой поездкой. Никогда раньше я не бывала на пароме, но слышала, что вид пейзажей с воды великолепен. И у меня закрались подозрения о нашем конечном пункте. Это был один из двух маршрутов к Ванкуверу. Путь по воде был более прямым, хотя и более длинным, но окольная дорога по шоссе, предположительно, заняла бы то же время.

Когда по обе стороны от нас машины заняли свои места, Эдвард обогнул автомобиль и открыл дверь с моей стороны, протянув мне руку, чтобы помочь выбраться из салона. Как всегда, джентльмен. Я улыбнулась ему, вставая.
- Я никогда прежде не была на пароме. Это круто.
- Подожди, ты еще не видела открывающихся пейзажей. Это захватывающе. Хотя, - он наклонился и поцеловал меня в щеку, - в этот раз мой взгляд будет сфокусирован исключительно на тебе, - я покраснела и улыбнулась.
Эдвард провел меня, лавируя между автомобилями, к узкой лестнице. Две палубы наверху представляли собой область концессии и столики под навесом. А на верхней палубе было открытое пространство с местами для сидения. К счастью, облачное утро позволило нам не прятаться и любоваться окружающими видами, когда паром отплыл.
Теплый воздух, визг бегающих по палубе детей, крики чаек и великолепные пейзажи делали это путешествие очень приятным и незаметным. Как и обещал, Эдвард, когда показывал что-то мне, или когда я пыталась привлечь к чему-то его внимание, не сводил с меня глаз. Когда я попыталась убедить его насладиться видами, он ответил просто:
- Я наслаждаюсь, Белла. Я вижу их в твоих глазах, в твоих эмоциях. И это внове для меня.
Я обожаю этого мужчину, а он обожает меня.

На обратном пути по парому я остановилась в женской комнате. Сегодня мое состояние от месячных было легче, но я слегка волновалась, чтобы быть защищенной. Как на зло, я была поставлена перед необходимостью разгуливать без трусиков. Эдвард знал о моем состоянии. У него, ну, в общем, было свидетельство. Его сестры рассказали мне, что они всегда могут сказать, что у меня критические дни, по запаху. С одной стороны, то, что это могло быть привлекательным для него, было не очень хорошо. Но с другой - он был вампиром. Кровь в любой ее форме притягивает его. Вымыв руки, я уставилась на свое отражение в зеркале. Придется тебе смириться с этим, Свон. В конце концов, ты – невеста вампира. Я отогнала от себя эти мысли, высушила руки и направилась на поиски Эдварда.
Когда я его нашла, мы снова забрались в «Вольво», поскольку паром достиг дока на другой стороне пролива.
- Скажи, о чем ты думаешь, - спросил Эдвард.
Я посмотрела на него.
- Ни о чем, правда. Только…все намного приятней, когда мы делаем это вместе.
Он улыбнулся и кивнул, затем потянулся и поцеловал меня в макушку.
- Не могу не согласиться, любовь моя.

Автомобили пришли в движение, и вскоре мы оказались на твердой земле. Мы проехались по городу Виктория и, покинув его пределы, направились на запад по лесистой местности вдоль широкой реки. Немного погодя Эдвард свернул на красиво декорированную дорожку с указателем ‘Спа-курорт «Орлиное гнездо»’ У меня перехватило дыхание от увиденных зданий.
Я никогда не видела таких архитектурных великолепий. «Орлиное гнездо» представляло собой серию вилл в итальянском стиле с оштукатуренными фасадами и красными черепичными крышами, выстроенных на склонах холма с пышной зеленью, спускающихся к водоему. Все вокруг этого невероятного ансамбля, начиная от машин на парковке и заканчивая рафинированной публикой, прогуливающейся вокруг, кричало о богатстве и роскоши. Эдвард проехал к стоянке под широким навесом, где безукоризненно одетые камердинеры и коридорные помогали прибывающим гостям.
- Эдвард, я не…
Он наклонился и прервал меня поцелуем:
- Белла, этот уикенд по моим правилам. Ты готова их выслушать?
Я была удивлена услышать, что он снова упоминает нашу игру после нескольких часов ее игнорирования, что просто закивала в ответ.
- Хорошо. Во-первых, я намереваюсь баловать тебя в эти выходные всеми возможными способами, - я тут же покраснела. – А ты, - он провел пальцем по моей щеке, - позволишь мне это, - он поднял одну бровь, будто бросая мне вызов. – И единственный твой ответ, - его палец переместился на мою нижнюю губу, заставив рот приоткрыться, - будет «спасибо».
Я вновь задрожала. Его слова звучали вполне безобидно, но тон, которым они были произнесены, был чертовски обольстительным. Я уже неуютно чувствовала себя от его идеи баловать меня – что он имел ввиду? – но большая часть меня стремилась предоставить ему его черед в нашей игре. В конце концов, он же позволил мне делать все, что я хотела. Он подыграл мне. Я сделаю так же.
Он выжидающе смотрел на меня. Я, наконец, поняла почему.
- Спасибо, - проговорила я слабым голосом.
- Пожалуйста, - кивнул он. В это время по обе стороны от нашего автомобиля появились камердинеры и открыли нам двери.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:15 | Сообщение # 58
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В кратчайшее время мы были устроены в самых невероятных апартаментах, которые я когда-либо видела или могла себе вообразить. Как будто главное здание не было достаточно поразительно, Эдвард зарезервировал пентхаус отдельной виллы, которая стояла на самой высшей точке курорта.
Все здесь отражало элегантность и комфорт, а вид на окружающие горы и водоем был абсолютно захватывающим дух. Я прошлась по вилле - которая была больше, чем дом Чарли - в полном изумлении. Эдвард следовал за мной, показывая «достопримечательности»: пять спален королевского размера, современную кухню, многочисленные балконы, вручную расписанные стены, и ванные с подогреваемыми полами, двухместными душевыми и джакузи.
Я даже не могла себе представить, сколько это стоило. Моя инстинктивная реакция была:
- Эдвард, это просто невероятно, но так доро…
Слова замерли на моих губах, когда я увидела, как он изогнул бровь. Я дала неправильный ответ. Черт, а повиноваться тяжело.
- Я хотела сказать «спасибо», - исправилась я со смущенной улыбкой.
- Всегда пожалуйста, Белла. Для тебя все самое лучшее, - он смотрел на меня, ожидая моей реакции. Черт бы его побрал! Я поняла, что его намерение в этой игре заставить меня принять эту роскошь и наслаждаться ею. – Тебе нравится?
Хоть я и чувствовала себя неудобно, осознавая, как это дорого, я дала очевидный и вполне честный ответ:
- Нравится? Да я в восторге. Это самое великолепное место, в котором я когда-либо бывала, - я прошлась к окну, взглянув на водоем внизу и горы, возвышающиеся слева. Облака висели так низко, что, казалось, окутывали нас. – Посмотри на облака, - Эдвард обнял меня за талию, подойдя сзади, и притянул к себе. – Похоже на то, что мы на небесах, настолько они близки.
Он прижался губами к моему уху.
- Похоже на то, что мы на небесах. Я почти представляю это. Потому что ты здесь… - он начал целовать и покусывать мое ухо, затем спускаясь к шее. Но его слова столь затронули меня, что мне необходимо было видеть его лицо; я развернулась в его руках.
- Я очень люблю тебя, Эдвард.
- Поцелуй меня, Белла.
Проблесками здравого смысла я осознала, что он прежде никогда не просил меня поцеловать его. Или скорее, не приказывал поцеловать его. Это была такая простая вещь, но он всегда сосредотачивался на том, чтобы дать мне все, в чем, как он думал, я нуждалась. Сам же крайне редко просил меня о чем-то. Это был неожиданный поворот - слышать, как он выражает свои желания.
Я набросилась на него, целуя до тех пор, пока мы не начали стонать и задыхаться. Боже, как же пережить эту неделю?!
- Повернись, Белла. Я хочу, чтобы ты наслаждалась пейзажем.
Я подчинилась, и он подтолкнул меня сделать три шажка, пока я не уперлась в стекло.
- Положи руки на окно, Белла.
Мое сердце загрохотало в груди.
Я подняла руки на уровень плеч и уперлась ими в холодное стекло. Лбом я также прижалась к прохладному окошку. Что-то холодное и твердое передо мной и что-то холодное и твердое – сзади. Меня внезапно осенило воспоминание о моей фантазии быть прижатой к холодной плитке в душе, или, гм, быть зажатой между двумя... гм... вампирами. Я захныкала от своих мыслей и возбуждения. Отсутствие трусиков сделало очевидным прилив влаги между моими ногами.
Эдвард гулял губами по моей шее, отодвигая волосы так, чтобы иметь возможность целовать и покусывать участки кожи, не прикрытые кофточкой. Тем временем его пальцы массировали мои плечи. Затем он стал медленно спускаться вниз по моим рукам, задержавшись на ладонях. Он прижался всем телом ко мне сзади, и я могла почувствовать, насколько это его тоже волновало. Он прошептал мне в ухо:
- Расскажи, что ты видишь, Белла. Я люблю смотреть на вещи твоими глазами.
Он думает, что я в состоянии говорить?
- Мм, - выдавила я, затем сглотнула, пытаясь восстановить контроль над своим голосом. – Облака…
Он стал вылизывать мою ушную раковину.
- Что еще? Продолжай, - он легонько потянул меня за волосы, вынуждая склонить голову набок. Затем стал прокладывать языком влажную дорожку от плеча к скуле. Я тут же вспомнила вечер на танцполе.
- Река…она…впадает…ммм…ах…в море.
- Мммм, - произнес он, возвращая свои руки на мое тело и двигая ими по бокам вверх, коснувшись груди, затем вниз, к бедрам.
- И мм…о Боже, - простонала я, когда он притянул меня за бедра к себе, заставляя мою попку вжиматься в его напряженный пах, - мм…утесы над водой…поражают.
Он двинулся по животу еще ниже, сжав на миг в крепких объятьях, затем заскользил ладонями вверх.
- И? Что еще? – настаивал он, целуя мои плечи.
Мне было тяжело дышать. Не хотелось ничего, только закрыть глаза и просто ощущать, но Эдвард приказал описывать пейзаж.
- По краю двора…ааах…красуются полевые цветы. Ааах! Эдвард! – простонала я, когда его руки добрались до моих грудей и сжали их.
Как раз в этот момент у входной двери раздались три быстрых удара. Мы с Эдвардом вздохнули в унисон.
- Теперь ты можешь отойти от окна, любимая.
Он запечатлел поцелуй на моей щеке и мгновенно оказался у двери, позволяя Роберту, нашему дворецкому, войти. Тот распаковал наш багаж, а затем накрыл стол большим и разнообразным количеством блюд.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 19:03 | Сообщение # 59
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15.2. Романтический обед

Белла

Еда выглядела невероятно привлекательно, но проклятое окно породило во мне аппетит совсем иного рода. Я была настолько влажной, что боялась, когда сяду, оставить пятна на юбке. Помогла быстрая отлучка в ванную. К тому времени, когда я вернулась, Роберт уже закончил и оставил нас.
Эдвард выдвинул стул для меня, указывая сесть, а сам расположился на противоположной стороне небольшого столика.
- Я хочу, чтобы ты попробовала всего понемножку, ладно?
Когда я улыбнулась в ответ, то была вознаграждена его восхитительной кривоватой улыбкой.
Я смаковала ремесленные сыры*, почти прикончила крабовое мясо, наслаждалась большими хрустящими булочками, слизывая с губ легкий кремовый соус пасты и даже застонала от вкуса картофеля со сметаной и беконом. Единственное, что я не люблю – это мидии. Мне неприятно ощущать их консистенцию на языке.
Я заметила, что Эдвард с большим интересом наблюдает, как я ем, его глаза вспыхивали от движений моего рта и языка, когда я пробовала различные блюда. Я отметила это про себя на будущее. Когда я была уверена, что не смогу больше съесть ни крошки, то сказала:
- Боже, Эдвард, все такое вкусное! Спасибо.
Он улыбнулся и с энтузиазмом продемонстрировал несколько десертов. Взял ложку и, нетерпеливо зачерпнув малину в земляничном щербете, поднес ее мне.
- Открой ротик, Белла.
Хоть я и была сыта по горло, сочетание соблазнительного приказа и привлекательность предлагаемого яства сделали свое дело, и я подчинилась. Эдвард медленно поместил ложку мне в рот, и я обхватила ее губами, не сводя с него глаз, пока он так же медленно вытаскивал ее. Это было здорово.
Он оказался весьма нетерпеливым, кормя меня малиной со щербетом. Я смотрела ему в глаза, он смотрел на мой рот. Когда содержимое последней ложки, которое уже изрядно подтаяло, закапало из уголка моего рта и скатилось по подбородку, ярко-золотистые глаза Эдварда заметно потемнели. Не задумываясь, я потянулась за салфеткой.
- Оставь, - приказал он, неотрывно следя за красным соком, стекающим с подбородка уже вниз по моей шее. Наконец, он протянул палец и поймал капельку сока, стерев его с моей кожи. Я не могла сопротивляться. Теперь он потянулся к салфетке, чтобы вытереть свои пальцы. Но я поймала на лету его руку и поднесла ко рту. Прежде, чем он смог что-либо предпринять, я стала обсасывать сок с его пальцев.

Его глаза от возбуждения потемнели еще больше, а эмоции на лице сменяли одна другую. Я смогла уловить среди них лишь дикое удовольствие. Он аккуратно высвободил свою руку и вернулся на стул.
- Это было очень рискованно с твоей стороны, Белла. Я думаю, ты должна быть наказана за то, что позволила себе такую свободу действий.
- Наказана? – выдавила я.
Прежде, чем я успела что-либо понять, Эдвард исчез и возвратился с коробочкой в руках. Она была маленькой, обернутой в бирюзовую бумагу с белым бантиком. Я лично никогда не видела такую вещь прежде, но я знала, откуда она. От Tiffany. Я задохнулась, глядя в лицо Эдварду. Он выглядел взволнованным и удивленным, с дерзко приподнятой бровью в ответ на “возражение” о моем 'наказании'. Он вручил коробочку мне. У меня дрожали руки, и я покусывала нижнюю губу от переживаний.
- Открой, - подбодрил он.
Очень аккуратно я развернула упаковочную бумагу, облегченно вздохнув, когда после этих манипуляций осталась невредимой. Коробка под бумагой была настолько красива, что сама могла служить подарком. Я подняла крышку и задохнулась, моя рука непроизвольно взметнулась, прикрывая рот.
- Эдвард, это же... - слишком много, - это... - слишком дорого, - это…- лишнее, - это...прекрасно. Такого кольца у меня никогда не было, да что там, я о таком и мечтать не смела. Я вытащила его из футляра и надела на правый безымянный палец.
- Спасибо, - сказала я мягко, с трудом пытаясь быть благодарным принимателем подарков.
- Я знаю, что тебе не нравятся экстравагантные сюрпризы, Белла. Но я так хочу дарить тебе маленькие символы своей любви. Мне приносит огромную радость делить с тобой удовольствия этого мира. Это – один из способов, которым я могу выразить свою любовь к тебе, - он потянулся и взял меня за руку. - Это - кольцо вечности, - сказал он, поглаживая платиновое кольцо с вставкой из драгоценных камней на моем пальце. - Здесь двадцать сапфиров, по одному за каждый месяц, что мы знаем друг друга.
Посмотрев в его глаза, я нашла в них столько любви и счастья, что моя неловкость тут же развеялась.
Я стала подниматься со стула, чтобы обнять его, но внезапно вспомнила, что мне не полагается проявлять инициативу. Я приняла кольцо, и не могла даже вообразить, какие еще 'наказания' он приготовил для меня при очередном нарушении правил. Наполовину стоя, я посмотрела на него вопросительно. Он засмеялся вслух, понимая мое затруднительное положение.
- Иди сюда, - захихикал он, и я бросилась в его раскрытые объятья.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 30.12.2009, 19:03 | Сообщение # 60
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Когда я огибала край стола, случилось две вещи: я задела бедром угол стола, перевернув стакан с чаем, а локтем зацепила шарик подтаявшего масла. И теперь и чай, и масло красовались на моей юбке, стекая по ногам. Я вскрикнула от неожиданности и отпрыгнула от Эдварда, спасая его от потопа. Затем я посмотрела вниз на себя, оценивая размеры ущерба. А когда мой взгляд вернулся к Эдварду, стало очевидно, что он давится от смеха. Я почувствовала, как краска заливает мое лицо.
Только я могла умудриться разрушить такой романтичный момент. Я была безумно смущена своей неуклюжестью, и когда смех Эдварда, наконец, прорвался наружу, я вспыхнула.
- Я сожалею, Белла, - сказал он, видя мою реакцию.
- Это не смешно, Эдвард. Смотри, - я жестом указала на себя, - я испортила новый наряд, который ты подарил.
Он поднялся и подошел ко мне.
- Не переживай, любовь моя. Мы сейчас же отправим его в прачечную. Я уверен, там об этом позаботятся. Кроме того, я буду иметь возможность увидеть тебя в другом наряде.
Я фыркнула, все еще пребывая в раздражении. Наклонившись, я стерла остатки масла с ноги, затем поднялась, бросив салфетку с жирными пятнами на стол.
- Я думаю, мне нужно принять душ, если ты не против.
- Конечно. А я принесу тебе что-то из одежды.
Я кивнула и направилась в спальню. Затем остановилась и развернулась.
- Эдвард?
- Да?
- Несмотря на это… - я показала на себя, - обед был прекрасным. Спасибо.
- Всегда пожалуйста.

Я прошла в огромную ванную комнату и вздохнула, закрыв за собой дверь. Оценив количество душевых примочек, я решила, что приятный горячий душ расслабит меня и избавит от мрачного настроения. Черт возьми, я надеюсь, обращение сделает меня грациозной, иначе я потребую вернуть все назад. Эта мысль хоть немного развеселила меня.
Я сняла свою грязную одежду, выскользнула из золотых сандалий, обнаружив, что даже на них были остатки масла. Пока нагревалась вода, я решила воспользоваться туалетом. Извлекши тампон, я была удивлена, что выделения были более обильными, чем я ожидала. Великолепно! Уикенд наедине с Эдвардом катится ко всем чертям из-за проклятых месячных. Это открытие еще больше ухудшило мое настроение. Я вспыхнула и зашла в душ.
Через минуту горячая вода, струящаяся на мое тело с пяти разных направлений, бесследно смыла плохое настроение. Святые угодники. Так или иначе, я буду жить в доме с таким же душем.
Сверху из огромного круглого рассекателя мягко лилась вода, а из четырех насадок, расположенных в два ряда на мраморной стене, пульсировали горячие струи, массируя мое тело. Смыв с себя остатки обеда, я выпрямилась, подставляя спину под эти струи, и закрыла глаза от удовольствия. Промакнув свою татуировку мочалкой, я прижала руки к груди, уже перестав ощущать тепло воды на спине.
Мысленно я попыталась убедить себя развернуться, позволяя струям поработать и спереди. Эти струи были настолько сильными, что душевая насадка у меня дома в сравнении с ними была похожа на мягкий разбрызгиватель. Я потерла свои бедра. Такие мысли никак не помогали.

Внезапно я почувствовала на себе взгляд. Эдвард стоял в ванной комнате, наблюдая за мной. Я не слышала, что он вошел, и понятия не имела, как долго он стоял там. После того, как я пришла в себя от неожиданности, я заметила его глаза. Они буквально чернели с каждой секундой, когда я смотрела на него.
Время пришло. Я умирала от желания продемонстрировать Эдварду свой сюрприз. Так как я не знала наших планов на эти выходные, у меня не было возможности спланировать «шоу». Тогда я решила, что буду импровизировать. Не было никакой возможности скрыть это от него, если только не попросить покинуть ванную, чего мне совсем не хотелось.
Я подошла к стеклянной перегородке кабинки и, сильно закусив губу, собралась с силами. Затем убрала руки от груди и опустила их на стекло перед Эдвардом. Моя поза напоминала ту, в которой я стояла у окна.
Там, на моей левой груди, в том месте, где сердцебиение было наиболее сильным и громким, красовалась моя новая и, надеюсь постоянная, отметина – татуировка подписи Эдварда. Она была относительно небольшой, примерно два дюйма в длину и три четверти дюйма в высоту. Чернила были темно-голубого цвета. Зак украсил дизайн букв завитушками, как в любовных письмах. И в итоге, красота почерка Эдварда и художественный талант Зака сделали татушку просто прекрасной. Это уже было видно, несмотря на то, что она еще не до конца зажила. У меня перехватило дыхание в ожидании реакции Эдварда. Я надеялась, что ему она понравится так же, как и мне. И как будто желая привлечь внимание к татуировке, мое сердце под ней билось в неистовом ритме.

* Ремесленный сыр - сыр, произведенный с приверженностью традиционному ремеслу создания и созревания сыров, и часто в весах и размерах, которые контрастируют с выпускаемыми серийно сырами.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!