Пятница, 17.05.2024, 11:15
Главная | Список желаний (The List) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 15:59 | Сообщение # 76
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
*****

Эдвард разбудил меня снова. Впрочем, на этот раз уже явно наступило утро. Честно говоря, повторное пробуждение порадовало меня меньше, чем предыдущее.

- Ну же, любимая. Я знаю, что ты еще сонная, но у нас есть планы на сегодняшний день, поэтому надо двигаться.
Я открыла глаза и увидела единственную картину, которая могла поднять мне настроение - невероятно красивые и ставшие гораздо ярче золотые глаза, ослепляющие меня своим сиянием. Я погладила его по щеке:
- Ты охотился?
Он кивнул и, повернув голову, поцеловал мою ладонь.
- Я отлучился только на несколько часов.
Зевнув и потянувшись, я, наконец, села в кровати. Эдвард уже был одет в красивые темные джинсы и белую рубашку.
- Твоя одежда ждет тебя в ванной, а завтрак прибудет через 10 минут.
Он помог мне встать и поцеловал меня. Когда я попыталась сделать поцелуй более глубоким, он отпрянул.
- Ты. Ванная. Сейчас же.
- Да, сэр! - отсалютовала я и промаршировала в ванную.
- Кажется, мне начинает нравиться это, - услышала я вслед.
- Эй! Не начинай, если ты не планируешь составить мне компанию в ванной!
Он усмехнулся, и я захлопнула дверь.

Я посмеялась про себя, увидев, что сегодня меня все же ждали трусики. Я взяла их. Вау! Продолжай в том же духе, Эдвард. Комплект нижнего белья был сделан из темно-красного кружева с кремовыми ленточками и розочками. В дополнение к белью шла красная трикотажная кофточка с короткими рукавами и V-образным вырезом, а также короткие джинсовые шорты, в которых я чувствовала себя очень удобно и в то же время сексуально. Садясь за обеденный стол через несколько минут, я с удивлением обнаружила, что на часах было уже 10 часов.

Роберт расставлял на столе тарелку за тарелкой, и я посмотрела на Эдварда:
- Ты же понимаешь, что я никогда не съем все это?
Он улыбнулся:
- Пожалуй. Но ведь ты можешь все попробовать.
Эдвард проводил Роберта до двери, где они о чем-то пошептались, прежде чем он вновь присоединился ко мне за столом.
- Итак, чем же мы займемся сегодня?
- Я решил, что мы отправимся на пикник, - небрежно ответил он.
- Оу! Но тогда почему я… - я вилкой указала на огромное количество еды передо мной.
- Увидишь.
- Ну… ладно.
Он вел себя явно подозрительно. Я положила в рот еще один кусочек французского тоста и задумчиво начала жевать. Я знала, что он не расскажет мне.
- Что ж, пикник – это здорово.

Чуть позже к вилле подъехал автомобиль, и Эдвард сопроводил меня в новый облачный день. Во время вчерашней прогулки я запомнила достаточно, чтобы понимать, что мы снова отправляемся в Викторию. Я только собралась спросить, зачем мы едем туда, когда в предместьях города мы обнаружили довольно большую пробку. Я глянула на загадочно улыбающегося Эдварда и не могла не поддразнить его:
- Ты сейчас выглядишь как кот, который слопал канарейку.
Эдвард громко захохотал, и я не могла не рассмеяться вместе с ним. Нечасто я видела, чтобы он смеялся так открыто.

Время от времени Эдвард ерзал на сиденье или вытягивался, чтобы посмотреть на пробку или дорожные знаки. Каждый раз его движения были неожиданными для меня. От удивления я открыла рот.
- Что?
- Ты нервничаешь!
- Не говори глупости.
- Нет-нет, я права. Ты нервничаешь!
Он склонился ко мне, его глаза, казалось, смотрели прямо мне в душу, легкое дыхание коснулось щеки. Мой мозг словно заволокло туманом, но я усилием воли постаралась сохранить голову ясной.
- Эй! Прекрати ослеплять меня.
Я отодвинулась от него подальше.
- Просто… доверься мне. Хорошо?
Это могло означать только очередной сюрприз. Я вздохнула и кивнула головой.

- Мы на месте, сэр, - сообщил водитель, останавливая автомобиль. Дверь открылась, и Эдвард помог мне выйти. Он достал из багажника корзину и плед, поблагодарил водителя и оставил ему чаевые. Повернувшись ко мне, он взял меня под руку, и мы направились в направлении гавани, где уже гуляли вчера.

Толпы людей шли в том же направлении, многие из них несли с собой пледы, корзины и раскладные стулья. Вскоре толпа заняла всю проезжую часть: дороги вокруг гавани были перекрыты для транспорта.

Большие плакаты на улицах приглашали нас на 19-й ежегодный фестиваль «Брызги симфоний».

В гавани царила атмосфера праздника. Повсюду бегали и смеялись дети. Уличные торговцы предлагали разнообразную еду и напитки, а также разноцветные воздушные шарики для детей. Друзья и знакомые окликали друг друга на улице. Все это заряжало энергией радости. Что бы здесь не происходило, мне уже все очень нравилось.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:06 | Сообщение # 77
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 17.4. "Брызги симфоний"

Белла

Эдвард пожал мою руку, и я улыбнулась ему. Мы прокладывали путь через толпу к набережной, простиравшейся вдоль берега гавани. Повсюду люди образовывали группки и занимали места. Вода тоже была заполнена людьми в лодках и каноэ. Похоже, все были в праздничном настроении.

Эдвард подошел к двум мальчишкам-подросткам, сидящим на одном из удобных мест у стены.
- Ты Джереми? – спросил он черноволосого парня.
- Да. Мистер Каллен?
- Да. Спасибо за работу, - Эдвард произнес это, вкладывая что-то в его руку во время рукопожатия.
- Всегда пожалуйста. Все для вас, - ответил тот, и парни освободили свое место для нас.
- Еще раз спасибо, - окликнул их Эдвард, когда ребята развернулись, чтобы удалиться, очевидно, отпраздновать свой заработок.
Эдвард заметил недоуменное выражение моего лица и пояснил:
- Это кузен Роберта.
- О.
- Они все равно собирались на мероприятие, и когда я спросил по поводу сидячих мест, Роберт предложил услуги своего кузена, который занял для нас хорошее место.

Я осмотрелась по сторонам, пока Эдвард стелил плед перед небольшой бетонной стеной. Семьи и парочки расположились вдоль стены так далеко, насколько только мог видеть глаз в обоих направлениях. Тысячи людей заполонили близлежащие улицы, а также с комфортом разместились на обширном зеленом газоне перед правительственным зданием. Мы сели, облокотившись спинами о стену, и Эдвард предложил мне напитки. Я взяла бутылку воды и села поудобнее, приготовившись наслаждаться зрелищем.

Наконец я заметила огромную баржу, которая стояла в гавани прямо напротив нас.

- Симфонический оркестр Виктории дает бесплатный концерт на воде каждое лето. Сюда приезжают люди из всего штата, - объяснил Эдвард с улыбкой.
- Эдвард, это потрясающе! Какая прекрасная идея. Большое тебе спасибо! Это как раз тот сюрприз, который меня радует!
Он засмеялся и склонился ко мне, целуя:
- Я счастлив, что тебе это нравится, Белла. Правда.

В полвторого оркестр занял свои места на плавучей сцене. К тому времени еще больше байдарок, каноэ и маленьких лодочек заполнили воду гавани перед сценой. Опоздавшие разыскивали места, где они могли сесть или хотя бы стать. Благодаря мощной системе динамиков, которые доносили звук в каждый уголок гавани, воздух заполнили звуки музыки.

В 2 часа, когда свое место на сцене занял дирижер, все взорвалось от аплодисментов и радостных криков. И после представления оркестр начал грандиозный концерт. Когда через час мой желудок начал урчать, Эдвард соорудил для меня чудесный обед на траве. Это был идеальный день. Эдвард, музыка, отдых у воды, хорошая еда и просто невероятное ощущение жизни вокруг нас.

Спустя какое-то время дирижер объявил о сольном выступлении. Он объяснил, что симфонический оркестр поддерживает тех, кто только изучает музыку, и в этом году оркестр принимал заявки от молодых людей до 21 года, желающих выступить с сольным исполнением вместе с оркестром на ежегодном фестивале «Брызги симфоний». В этом году победителем стал пианист по имени Хьюго Вонг. Ему было только 15 лет, но парень феноменально сыграл начало концерта для пианино Шумана. После выступления Хьюго толпа кричала громче всего за сегодняшний день.

- У нас сложилась довольно нестандартная ситуация, - снова объявил дирижер. – У нас был еще один кандидат на участие в сольных выступлениях, весьма заслуживающий вашего внимания, но он, к сожалению, не смог приехать, чтобы выступить перед вами сегодня. Этот талантливый молодой человек, Мейсен Эдвард, покорил нас не только своим прекрасным исполнением, но и тем, что он сыграл свое авторское произведение. Мы с радостью сыграем сегодня оригинал для вас.

Дирижер повернулся и взмахнул руками. Секундой спустя я застыла на месте, услышав мелодию, которую я очень хорошо знала как произведение Эдварда. Мейсен Эдвард. Ошеломленная, я повернула голову в его направлении. Он, казалось, перестал дышать, застыв в ожидании.
- О боже, Эдвард! – мой мозг работал со скоростью миля в минуту. Он, конечно же, ждал, что я скажу что-то более вразумительное, но у меня не было слов.
- Это? Это сюрприз…
Он кивнул и протянул мне руку:
- Потанцуем?
Я вложила дрожащую руку в его ладонь, и он помог мне подняться на ноги. Я растворилась в нем, слезы сами собой бежали по лицу.
- Это от счастья, - пыталась выговорить я. – Я не могу в это поверить, Эдвард. Это невероятно.

Люди вокруг улыбались, наблюдая за нашим танцем, не зная, что потрясающий мужчина перед ними был композитором, автором пьесы, которую они сейчас слушали.

Я безвозвратно затерялась в глазах Эдварда, пока оркестр играл расширенную версию моей колыбельной. В одном месте аккомпанемент оркестра затих, и лишь фортепиано звонко выводило центральную мелодию. Я представила, что сижу рядом с Эдвардом на его скамье за пианино, слушая, как он играет это.

Когда мелодия завершилась, я была переполнена любовью.
- Держи меня, Эдвард, - выдохнула я, уткнувшись в его грудь. Он бережно обвил руками мое тело и начал мягко укачивать меня. Наконец я смогла отстраниться и взять его лицо в свои руки. Я осыпала его поцелуями, легкими, как крылья бабочки, и шептала «спасибо» после каждого поцелуя.
Я никогда не видела, чтобы Эдвард так широко и от души улыбался, как сейчас, когда я буквально искупала его в своем восторге и признательности.

Скоро наше уединение, похожее на радужный мыльный пузырь, лопнуло, когда концерт завершился мощным финалом. «Увертюра 1812», дополненная канонадой и звоном колоколов, была идеальным завершением этого фантастического концерта. Толпа бешено аплодировала, и вскоре люди начали перемещаться во всех направлениях, и толчея постепенно начала редеть.

Я все еще была потрясена.

- Не могу поверить, что ты сделал это. Не могу поверить, что ты сделал это для меня.
- Я готов сделать что угодно для тебя, Белла
Я поразмыслила над этим.
- Когда…?
- Я подал заявку в мае. Хотя я знал, что не смогу выступить. Я не могу рисковать, привлекая внимание. Поэтому когда они предложили мне сольное выступление, я объяснил, что у меня нет такой возможности, и спросил, не хотят ли они исполнить мою композицию. Я общался с дирижером по телефону все лето.

Я удивленно вздохнула, когда мысленно сопоставила сроки.
- В самом разгаре… - мой голос сел; я даже не хотела озвучивать воспоминания о войне с Викторией и армией новорожденных вампиров.
- Я знал, что все будет хорошо, Белла, - сказал он просто. Я была поражена оптимизмом этого утверждения и, хотя это казалось невозможным, почувствовала, что люблю его еще сильнее.

Мы медленно сложили наши вещи и отправились обратно к месту, где нас встретил водитель. Наша машина ждала нас, и мы начали медленно выбираться из толчеи городка назад к курорту. Я с сожалением поняла, что наступил вечер воскресенья, и наши выходные почти закончились.
Эдвард услышал мой вздох:
- Что случилось, любимая?
- Я не хочу, чтобы выходные заканчивались.
- Тогда угадай что, – он подарил мне свою кривоватую улыбку. – Я тоже. Элис поняла, что мы не захотим ехать домой сегодня, и уже позвонила Чарли, чтобы попросить разрешения для тебя остаться с ней и приехать домой только завтра.
Я сразу же почувствовала себя лучше.
- О боже! Это правда?
Он кивнул с широкой ухмылкой.
- О, как же я люблю твою сестру!
Эдвард засмеялся.
- Она согласилась, что это наименьшее, что она может сделать для нас, чтобы отблагодарить за разрешение организовать нашу свадьбу.

Мы вернулись на виллу, и я по настоянию Эдварда немного вздремнула. Когда я проснулась, то заметила пакет с вещами, висевший на двери ванной. Эдвард вошел в комнату, одетый в халат, и я приподняла бровь при виде него.
- Красиво, - сообщила я с намеком в голосе.
- Ты ненасытна, - поддразнил он.
- Возможно, но тебе это нравится.
- Если честно, да.
Он наклонился, чтобы поцеловать меня, но ухитрился остаться недосягаемым для моих рук.
- Сегодня вечером я веду тебя обедать в ресторан. В пакете платье для тебя. Через час нас будет ждать столик.
Он еще раз поцеловал меня и ретировался из комнаты.

Приняв душ, я принялась с восхищением рассматривать голубое коктейльное платье без бретелек длиной до колена, которое Эдвард выбрал для меня. Мерцающая лента опоясывала грудь, талию и подол, и оно словно было создано специально для меня. Я забеспокоилась, не будет ли заметна моя татуировка, но оно как раз прикрывало ее – впрочем, когда Элис выбирала платье, не о чем было волноваться. Зато мне понадобился грим, чтобы спрятать отметку Эдварда на моем плече. Босоножки на невысоких серебристых каблуках идеально сочетались с платьем. Волосы я оставила распущенными, позволив им завиваться в мягкие локоны так, как это нравилось Эдварду. Его лицо в тот момент, когда я вошла в гостиную, подтвердило его одобрение.
- Белла, ты прекрасна, словно видение. Покружись для меня.
Я закатила глаза, но обернулась вокруг своей оси. К моменту, когда я снова повернулась лицом к нему, Эдвард оказался передо мной, успев неслышно пересечь комнату за долю секунды. От неожиданности у меня перехватило дыхание, и я споткнулась, но он поймал меня. Он всегда ловит меня в нужный момент.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:10 | Сообщение # 78
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 17.5. На балконе

Белла

Наклонившись, Эдвард сладко поцеловал меня. Затем я отстранилась, чтобы оценить его темный костюм и галстук. Слова «прекрасен» явно не достаточно, чтобы описать его. Минутой позже мы уже шли, наслаждаясь теплым вечерним воздухом, к главному зданию, где располагался элегантный ресторан.

Во время каждой смены блюд Эдвард просил меня выбрать два варианта, и заказывал для себя вторую часть того, что я хотела. Он настаивал на том, чтобы я все пробовала, и я знала, что настойчивость в угощении меня разнообразной едой на этих выходных была его способом смириться с тем, что я буду скучать по этой составляющей человеческой жизни после моего изменения. Я чувствовала в этом проявление его заботы.

У нас получился длинный неторопливый обед. Говорили в основном о концерте и произведении Эдварда, реакции дирижера, а в целом обо всем и ни о чем. После 10 вечера мы покинули ресторан и вернулись на виллу. Раздался грохот грома, и вдалеке вспыхнула молния. Как только мы вошли в наши апартаменты, я направилась прямиком на один из балконов и окунулась в шелковистый вечерний воздух. Настойчивый бриз, пришедший вместе с приближающейся грозой, подхватывал пряди моих волос, и я откинула голову назад, наслаждаясь прикосновениями ветра к моему телу.

Почувствовав, что Эдвард подошел сзади и обнял меня за талию, я прислонилась к нему.
- Извини, я не мог сдержаться, - пробормотал он, целуя мою шею
- Тебе никогда не нужно извиняться за это, - шепнула я, и он усмехнулся.

Я повернулась в его руках, и наши губы встретились, жаждущие и настойчивые. Очень скоро мы оба стонали, прижимаясь друг к другу. Мне безумно нравилось ощущение его эрекции так близко к моему телу, сознание, что это делала с ним я.

Эдвард проложил дорожку поцелуев по обнаженной части груди и по коже над вырезом моего платья. Когда он склонился ниже, чтобы поцеловать мою грудь, я почувствовала, как пальцы его руки мягко гладят мою ногу. Один, два, три раза он запустил пальцы совсем чуть-чуть выше подола моего платья.

Он сводил меня с ума. Я хотела, чтобы его пальцы продолжили свой путь выше.

Одна из моих ладоней зарылась в его прекрасные волосы, другой я сжала ткань своей юбки, приподняв ее на несколько дюймов.

На этот раз, когда Эдвард продолжил дразнить меня своими пальцами, они поднялись гораздо выше, прежде чем встретились с краем моего платья. Он отвлекся от поцелуев моей груди и посмотрел вниз, соображая, что я сделала.

Я кусала губу, пытаясь скрыть улыбку. Он поцеловал меня:
- Ты ненасытна.
- А я думала, что я неисправима, - сострила я.
- И это тоже, - он улыбнулся, целуя меня.
- Я ненасытна только с тобой, - прошептала я ему на ухо.

Он отпрянул. Выражение его лица внезапно изменилось, на нем промелькнуло что-то похожее на исступление. У меня не было много времени на раздумья, когда его губы обрушились на меня, а его пальцы пробежали по внутренней стороне моих бедер с гораздо большей целеустремленностью. Эдвард дразнил мягкую кожу моих бедер, пока я не начала постанывать от желания. Но когда его пальцы обнаружили наготу и выше, у него перехватило дыхание и он пораженно глянул на меня.
- А… где… ээээ? – попытался выговорить он.
- Я сделала небольшое усовершенствование гардероба.
- Усовершенствование гардероба.
- Да, – я поигрывала его волосами, говоря это. – Я засомневалась в том, что мне действительно нужны трусики, которые ты приложил.
- Ты засомневалась… - повторил он, пораженный. Его глаза заметно потемнели, пока он смотрел на меня. – Ты понимаешь, что теперь ты должна быть наказана?
- Да… сэр, – я решила попробовать последнее слово, памятуя, как раньше он признался, что оно понравилось ему. Бинго! Я увидела, что его глаза стали еще темнее.
- Повернись, - приказал Эдвард. О да, я люблю эту игру!
- Положи свои руки на парапет и расставь ноги. – Его голос был низкий, он звучал повелительно. Поза, которую я приняла по его команде, была волнующей.

Я почувствовала прикосновение его руки, а затем мягкое падение моего платья, когда он расстегнул молнию.

- Боже, - пробормотал он, когда платье упало на пол, и я осталась стоять перед ним обнаженной, в одних лишь серебристых шпильках. Он помог мне переступить через платье.

Внезапно я с волнением поняла, что я стою на улице абсолютно нагая. Я знала, что в зоне видимости не будет никого, но ощущение от нахождения на открытом воздухе в обнаженном виде, ощущение ветра на моей коже, приближение грозы, наполняющей воздух электричеством, было ни на что не похожим, совершенно новым и упоительным для меня.

Я почувствовала, как внутренняя поверхность моих бедер стала влажной, и хотела было повернуть голову, чтобы посмотреть на Эдварда.
- Смотри перед собой, Белла, - сказал он откуда-то сзади.

Невозможность видеть его, знать, что он делает, что он сделает в следующую секунду, заставила все мое тело пылать от ожидания.

Я судорожно вздохнула, когда почувствовала, как его язык коснулся моей лодыжки. Очень медленно он одним длинным движением лизнул мою левую ногу, закончив под самой ягодицей. Я не могла сдержать еще один вздох, когда сразу же почувствовала его язык уже на правой ноге, и сладкий мучительный процесс повторился.

- Так чертовски изысканно, Белла.
Я почувствовала, что он приблизился, но по-прежнему не могла точно угадать, где он сейчас, что он делает.

Ветер унес мой громкий стон, когда он схватил меня за бедра и жестко прижал к своей эрекции. Про себя я выругалась, что ткань его брюк разделяла нас. Больше всего на свете я хотела, чтобы он занялся со мной любовью прямо на этом балконе. Я слегка захныкала, прижимаясь к нему.

- Fuck, Белла. Я адски хочу тебя, - шептал он, покрывая влажными поцелуями мою спину.
Я прижалась к нему еще сильнее, пытаясь показать, что хочу того же.
- Скажи мне не делать этого, Белла. Скажи мне, что мы должны подождать. Убеди меня в этом. Иначе…

Я не хотела ждать. Я не хотела ждать! Возьми меня, Эдвард!

Я знала, что он был застигнут врасплох, попался в ловушку момента. Но это же был Эдвард. Мой Эдвард. И я знала, как важно для него было дождаться.

- Мы должны подождать.

В его груди раздалось низкое рычание. Я была готова закричать. Это никак не способствовало моей стойкости!

- Мы должны подождать, Эдвард. Потому что тогда это будет значить настолько больше. Я тоже хочу тебя. Но осталось недолго, милый. И это будет значить намного, намного больше.
- Я знаю, знаю… - бормотал он, пытаясь сдержать себя.

Словно из ниоткуда возникли его руки, обняли мое тело. Левая вокруг груди, нежно охватывая ее, правая вокруг бедер. Он вжался в меня, и я вскрикнула. И пусть. Сейчас тоже вполне подходящий момент.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:10 | Сообщение # 79
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
По-прежнему прижимаясь ко мне всем телом, он запустил правую руку между моих ног и начал поглаживать там, размазывая мои соки. Длинные влажные поглаживания он чередовал с круговыми движениями вокруг моего клитора, вводя два пальца внутрь. Я пропала. Все, что осталось от меня – это только инстинкты. Я вжалась в его член, прижалась к его пальцам во мне, прижалась к ласкающей руке. Его голос был единственным, что соединяло меня с реальностью. Он непрерывно шептал мне на ухо, выражая свое желание.
- Такая влажная для меня, Белла. Такая упругая. Аааа, как же горячо. Ты все для меня Белла. Святые небеса, дьявол, ты нужна мне.

От удовольствия, которое поднималось во мне спиралью, я почувствовала головокружение и начала оседать на нем. Эдвард поддержал меня, когда на меня обрушился оргазм и мои колени окончательно подогнулись. Я издала пронзительный вскрик и почувствовала, как у меня потемнело в глазах, а голова пошла кругом. Когда я пришла в себя, то обнаружила, что он покрывает мои плечи мягкими поцелуями, а его напряженный член все еще плотно прижимается к моей попке.

Я попыталась повернуться к нему, но он быстро удержал меня.
- Я… Я на грани контроля, Белла. Я не думаю…

Он не собирался дать мне возможность отплатить ему. Но было так очевидно, как чертовски ему это нужно.
- Тогда ты сделай это, Эдвард. Сделай это сам. И расскажи мне, о чем ты думаешь в этот момент. Сделай это. Я хочу, чтобы ты сделал это.

Он судорожно вздохнул за моей спиной:
- Белла…
- Пожалуйста, Эдвард? Это будет так горячо, знать, что ты удовлетворяешь себя и думаешь обо мне.

Его голова тяжело упала на мое плечо, и я не была уверена, что он согласится. Но затем он слегка отодвинулся, и я услышала звук, который мог означать только молнию на его брюках.
- Боже, Белла…
- Да, милый…
Он убрал левую руку с моей груди, и хотя я наслаждалась ощущением того, как он движется за моей спиной, я также почувствовала нехватку того контакта, который был у нас несколько минут назад. Его голос отвлек меня от этих мыслей.

- Ууух. Я думаю о нашей свадебной ночи, Белла. Как я сниму с тебя платье. И когда я поцелую тебя, я буду целовать свою жену.
- Мммм… Я могла чувствовать костяшки его пальцев, движущиеся вверх и вниз по моей попке. Это ощущение сводило меня с ума. Мне так хотелось обернуться и посмотреть, как он ласкает себя.
- Я собираюсь положить тебя на постель и ублажить каждый дюйм твоего тела, пока ты не начнешь молить меня о том, чтобы я оказался в тебе.
Его рука продолжала интенсивные движения вокруг члена.
- Боже, Эдвард, - захныкала я. Я почувствовала, как его головка быстро коснулась моей попки, оставляя за собой влажный след. Но он недостаточно близко!
- Эдвард? – выдохнула я.
- О, Белла…
- Эдвард, положи свои руки вокруг меня на парапет
- Что?
Я потянулась к нему и взяла его руки. Он позволил мне положить их на парапет передо мной, что сразу же притянуло его тело к моему. Его член прямо разместился между моих ягодиц. Я прижалась к нему и качнулась вверх и вниз, показывая, что я имела в виду.
- Fuck, - простонал он.
- Используй меня, - выдохнула я. – Прошу тебя.

Он издал низкий рык и начал раскачиваться, мягко скользя по изгибам моей попки. Звук его рычания эхом откликнулся прямо у меня между ног, вызвав новую порцию влаги. Он, должно быть, почуял это, потому что вдруг издал звук, похожий на шипение, и вжался в меня немного сильнее.

Я положила свои руки поверх его, пытаясь соединить с ним каждую клеточку тела. Я могла чувствовать напряжение его мускулов во всех местах, где мы касались друг друга.
- Боже, Белла, ты просто дьявольски хороша.
- Скажи мне, о чем ты сейчас думаешь, милый
- Ууух… я представляю… какой горячей… какой влажной ты будешь, когда я впервые войду в тебя… Fuck, Белла, я так близко…
Он стонал мне прямо в ухо.
- Боже, Эдвард, как же это будет хорошо… - Я чувствовала, как его бедра интенсивно вжимаются в меня. Мне так хотелось бы взглянуть сейчас на него сзади. Это должно быть ошеломляющее зрелище.
- Fuck! – крикнул он, упершись лбом в мое плечо. – О, Белла… оооо…
- Я хочу, чтобы ты кончил на меня, Эдвард.

Низкое рычание снова вырвалось из его груди.
- Уууух… Боже…

Я была удивлена, когда собственный оргазм накрыл меня. Я непрестанно сжимала свои бедра, но была настолько сфокусирована на ощущениях Эдварда за своей спиной, что просто не понимала, как близка я была к оргазму.
- О боже мой! – воскликнула я, пытаясь унять свою дрожь, чтобы продолжать прижиматься к нему всем телом.
- Fuck, Белла, да! – закричал он, и его голова тяжело упала на мое плечо. Секундой позже струя его холодного семени начала, пульсируя, разливаться по моей спине. Я была переполнена ощущением своей силы, но еще больше – ощущением совершенной и всепоглощающей любви.

Прежде чем я до конца осознала, что случилось, Эдвард поднял меня на руки и отнес через весь дом в ванную. Он взволнованно шептал слова любви, пока держал меня под душем, намыливая и смывая пену.

Мы долго стояли там, обнимая друг друга, а горячая вода стекала по нашим телам. Наконец громкий удар грома, казалось, встряхнул всю виллу, и я подпрыгнула. Мы улыбнулись друг другу и выключили воду. Он не дал мне даже вытереться самой. Вскоре я лежала в его объятиях в постели, борясь с подступающим сном. Но под уютный стук дождя по крыше мое тело все же проиграло сражение со сном, и я погрузилась в сладкие грезы рядом с мужчиной своей мечты.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:20 | Сообщение # 80
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 18.1. Дорога домой

Белла

Это был лучший уикенд в моей жизни. И если наш медовый месяц будет хоть чуточку похож на него, он будет самым лучшим за всю историю человечества. Наш медовый месяц… Эдвард планировал его как сюрприз для меня. И после этих выходных я поняла, что стала немного легче относиться к сюрпризам.
Было много причин, почему проведенное вместе в этот уикенд время было настолько особенным. Я не могла дождаться момента, когда вернусь домой и просмотрю свой список – кое-что будет вычеркнуто, включая некоторые пункты, о которых я бы никогда не подумала прежде, чем была бы обращена, или, по крайней мере, пока бы мы не поженились. Наша развивающаяся физическая близость была невероятна, даже умопомрачительна.
Но было три вещи, которые сделали эти выходные особенно необычными для меня.
Во-первых, Эдвард стал доверять себе. Возможно, это произошло впервые. Эдвард поверил, что не причинит мне боль. Это означало, что он стал верить в себя, перестал думать, что является монстром, на чем имел обыкновение настаивать. Всякий раз, когда я думала об этом, мне хотелось обнять его, притянуть голову к своей груди, гладить по волосам и... только... держать его. Я была чертовски горда им.
Во-вторых, сюрприз Эдварда продемонстрировал его оптимизм. Даже среди всех этих проблем с Викторией, он распланировал время, когда мы сможем позволить себе роскошь отдохнуть где-нибудь подальше. Эдвард с нетерпением ждал момента, когда будем только «мы». Сказал, что всегда знал, что нас ждет счастливый конец. Как далеко мы зашли, с тех самых пор как он настойчиво требовал, что нам лучше не быть друзьями.
В-третьих, в этот уикенд мы с Эдвардом очень много разговаривали. Мы поделились друг с другом некоторыми проблемами, которые посещали наши мысли. Слушая Эдварда и высказываясь сама, я действительно почувствовала, что мы стали партнерами. Как будто мы проходим через это вместе. Он был на моей стороне, а я на его. Впервые я поняла, что в этом и есть суть брака. Это как наличие спокойного, безопасного места, где можно приземлиться. И быть этим спокойным местом для кого-то еще. И пройти свой путь сквозь целый мир с кем-то еще вместе с тобой. Мысли о браке с этой точки зрения рассеяли все сомнения, которые у меня возникали раньше. Теперь я не могла ждать. Тринадцать дней никогда не казались мне такими длинными.
Я лежала на его груди и думала обо всем этом во время поездки на пароме назад в Порт-Анджелес. Ни один из нас много не говорил. Это была удобная тишина. Я думаю, мы сожалели об окончании выходных, пытаясь продлить их последние мгновения. Я понятия не имела, как я, как до этого предполагалось, проведу время отдельно от Эдварда в течение двух следующих недель.

Как только Порт-Анджелес остался позади, меня наполнило отчетливое ощущение того, что время иссякает: конец нашего уикенда близок, все остальные теперь могут запросто вторгнуться в наш маленький мирок, прощание с семьей и приготовления к свадьбе потребуют моего полного внимания, к тому же вторая часть вызова, который бросил мне Эдвард, только начинается.
Вторая часть вызова, который Эдвард бросил мне, гласила: Ты должна согласиться с тем, что после выходных не будет больше никакого… обнажения или… оргазмов… пока мы не поженимся.
Какого черта я опять на это согласилась?!?

Особенно теперь, когда я знаю, что он может сделать. Боже. Только мысль о той ночи достаточно, чтобы… Замечательно, - подумала я, пытаясь незаметно поменять положение тела на своем сидении, почувствовав, что мои трусики снова мокрые.

Я посмотрела на Эдварда. На то, как он управляет машиной на мокрой дороге. Он рассеяно мурлыкал под классическую музыку, мягко наполняющую салон. Боже, он великолепен. И каким-то непостижимым образом, весь мой.
Он должен был знать, что я смотрю на него, но если и так, то не показывал этого. Я была просто счастлива. Это давало мне возможность изучать его без всякого смущения и румянца, который покрывал мое лицо, всякий раз, как только он ловил меня за этим занятием.
Беспорядок красивых, уникальных по цвету, волос.
Волевой выступ скул.
Квадратная форма челюсти.
Длинная худая шея.
Мягкие волосы на предплечьях.
Длинные восхитительные пальцы.

Все увиденное заставило меня затрепетать.
Мой взгляд продолжал путешествовать по его телу, застыв на родинке на задней стороне шеи рядом с линией волос. Я видела ее и раньше, но никогда не задумывалась о ней. А сейчас меня вдруг охватило желание лизнуть ее. И еще раз.

Я сжала бедра, надеясь этим скрыть от Эдварда свое возбуждение.
Не помогло.
Я услышала, как он глубоко вздохнул, и почувствовала, что мои щеки заливает краска. Наконец, он перестал вести себя безразлично и повернулся ко мне, улыбка играла в уголках его губ.
- О чем думаешь? - его голос был мягким и тихим. Он потянулся и нежно погладил мою ногу.
- Ээ… - Черт. Как будто он не знает. - Это просто… - Я очень хочу вылизать тебя. Аррр. Но этот спор!
Пытаясь составить членораздельное предложение, я заметила знак вдоль дороги: Форкс 42 мили. Учитывая то, как ездит Эдвард, дорога займет у нас 20 минут. Хмм.
- Хорошо, - начала я, так как у меня появилась идея, - хочешь правду?
- Всегда.
- Итак, ты согласен, что наш уикенд сегодня еще продолжается? - я задержала дыхание, пытаясь казаться равнодушной.
- Да, - сказал он подозрительно.
- Хорошо, тогда, технически, вторая часть твоего вызова не начнется до тех пор, пока мы не вернулись? - это звучало логично.
Он подумал секунду.
- Я думаю, это можно рассматривать как одну из интерпретаций.
- Принимаешь ли ты эту интерпретацию?
Скажи «да»! Скажи «да»!
Он ухмыльнулся.
- Да.

Теперь я видела любопытство на его лице. Мое дыхание участилось.
Ну что ж. Пора сравнять счет, пока еще есть время. Текущий был: Белла – 6, Эдвард – 3.
- Я думаю, я бы хотела, чтобы счет стал еще немного больше, - в конце концов, выдала я, задаваясь вопросом, где мне, черт побери, найти мужество сказать хотя бы половину того, что я сказала себе.
На его лице сразу же отразилось замешательство.
- Что?
- Я думаю, что лучше показать, чем объяснять, - ответила я, не встречаясь с ним глазами, занятая расстегиванием ремня безопасности.
- Изабелла, пристегни ремень, - он выглядел встревоженным.
Я повернулась к нему и, наклонившись, прошептала на ушко:
- Твои водительские способности безупречны, поэтому я в абсолютной безопасности. Ты сам говорил так, много раз.
Затем я удовлетворила свое желание лизнуть его родинку. Дважды. А потом мои планы немножко изменились. Я подумала, что шея Эдварда могла бы занять мое внимание, пока руки будут блуждать где-то еще. Но его вкус под моим языком навел меня на мысль, что есть местечко получше.
- Белла, - как же я люблю этот низкий, хриплый тон его голоса.
- Эдвард, - прошептала я, спускаясь руками все ниже по его телу.
- Белла, я за рулем.
- Ага, - я проложила дорожку поцелуев по линии его скул.

Ранее утром я заметила, что его ширинка на пуговицах. Но поскольку джинсы были поношенными, застежка поддалась мне довольно легко. Я с ликованием отметила, что дыхание Эдварда при этом участилось.
Я благодарно застонала, когда, нырнув в его штаны, не наткнулась на боксеры.
- Как удобно, - тихо съязвила я.
Эдвард зашипел, когда моя рука обвила его член и мягко вытащила из джинсов. Он повел бедрами, чтобы помочь мне, но в тоже время заметил:
- Белла, я пытаюсь вести машину.
Я отодвинулась. Выражение его лица было умоляющим. Я не могла сказать, просил ли он меня остановиться или продолжить. Продолжить - решила я. Взяв его правую руку, я положила ее на подголовник пассажирского сидения.
- Не пытайся, а просто веди.
Затем я наклонилась и поцеловала вершину его члена.
- Проклятье, Белла, - выдохнул он.
Я знала, что никакие разговоры не помогут убедить его. Поэтому подключила к убеждению свой ротик. Кончиком язычка несколько раз обвела вокруг головки, заставив его задохнуться. Потом проследовала ниже. Как же хорошо!
- Боже, Белла, что ты со мной делаешь? - его голос был сиплым.
По-моему, вполне очевидно, - подумала я. Но это высказывание не было достаточно важным, чтобы я прекратила свое занятие и озвучила его, поэтому я простонала, посылая вибрации его распаленной плоти, и он зарычал.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 16:20 | Сообщение # 81
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
С тех пор, как мы сходили на танцы, я несколько раз прокручивала в голове именно эту фантазию - мы съезжали на обочину и останавливались по дороге домой. Aston Martin был прекрасным, будьте уверены, но все равно я мечтала о бедном забытом Volvo. Уже нет.
Я никогда не могла подумать, что возможно получить столько удовольствия от подобных действий. Ощущение члена Эдварда во рту было волнующим, а звуки, которые он издавал - чертовски сексуальными. И казалось, что он был полностью в моей власти, что отдавал мне себя, и это чувство опьяняло. Мне очень нравилось заставлять его сходить с ума.
Пропуская через себя все эти ощущения, я скользила ротиком по его напряженному члену вверх-вниз в размеренном ритме, добавляя чередующиеся посасывания, полизывания и покусывания.

Я громко застонала, когда почувствовала, что он зашевелился, тут же подумав, что он хочет отстраниться от меня, но потом поняла, что он всего лишь отодвигал свое сидение немножечко дальше. Вот это здорово! Попался!
- Черт, Белла, я и не представлял… это так хорошо… твой ротик такой горячий…
Давай, детка, потеряй чуть-чуть контроля.
Отодвинуть сидение было хорошей идеей. Но я хотела большего. Больше доказательств того, что я влияю на него так же, как и он на меня. Я сразу же вспомнила об оргазме, нахлынувшем на меня прошлой ночью на балконе. Его власть над моим телом была безграничной.
Я уперлась правой рукой в его бедро, располагаясь удобней, для того чтобы вобрать в себя его длину как можно глубже. Он простонал и сжал свои бедра. Хорошо... Но я все равно хочу большего. Давай же, Эдвард.
Я увеличила скорость и начала ласкать его активнее. При этом почти безостановочно постанывая. Я уже чувствовала, что мои трусики полностью промокли. Боже, его вкус восхитителен. Эдвард начал еле-еле покачивать бедрами, подаваясь навстречу при каждом моем движении. Наконец, я получила то, на что надеялась: машина немного замедлилась.
- Белла, я не могу… Иисусе…
Я выпустила его настолько, чтобы иметь возможность сказать:
- Я люблю сосать тебя, Эдвард.
Он зарычал. Я взглянула на спидометр. Конечно – скорость упала с 90 до 75.
Я снова хищно набросилась на него, и он выкрикнул мое имя. Я почувствовала, что машина еще чуть-чуть притормозила. Улыбнувшись про себя, я продолжила манипуляции, демонстрируя любимому все, на что способна.
- Fuck, Белла! Я не могу… ты не можешь… эээ… Боже….
Я умирала от желания увидеть, как выглядит его лицо в этот момент, но не рискнула позволить себе отодвинуться от него. Мысленно я представила его напряженное, находящееся во власти страсти, выражение лица, оттеняемое черными горящими глазами. Я осознала, что сжимаю свои бедра в унисон с движениями головой. Я немного освободила его и прошептала:
- Ты чувствуешь, как сильно я люблю это делать, Эдвард?
Быстрый взгляд показал, что мы едем со скоростью 62 мили в час. Да!
- Белла, твой ротик убивает меня, - прорычал он. Прорычал. Боже, я никогда не перестану наслаждаться этим звуком.
- Мы должны… ты должна… Белла…, - умоляюще выпалил он.

Затем одновременно произошло несколько вещей: его правая рука оберегающе обвила меня, защищая от удара о переднюю панель; вторая рука переместилась на руле; и я сразу же ощутила, что машина замедлила ход и свернула вправо. Меньше, чем через минуту мы полностью остановились. Он остановился! Он все-таки остановился! Только не выключенный мотор и стук дождя по крыше сопровождали наше тяжелое дыхание.
Я громко простонала с его членом во рту.
- Оу, малышка, быстрее. Пожалуйста. Это чертовски хорошо, Белла, - прорычал он. Я с удовольствием обрушивала на него свой язык. - Оу, малышка… Белла… ты должна… fuck!
Я слегка отпрянула назад, и незамедлительно почувствовала, как он выстрелил своей холодной спермой прямо мне в руки. Я поймала все до последней капли. Затем сложила ладони в замкнутый шар, накрыв одну другой, и поменяла положение тела, так чтобы дать отдохнуть своей уставшей спине.
Сидя на коленях в его машине, с влажными от пота лицом и волосами, тяжело дыша и держа его холодную сперму, я, наконец, встретилась взглядом с Эдвардом.
Святые небеса!! Если существует взгляд, способный заставить женщину возбудиться, это, должно быть, и есть тот самый взгляд. Неукротимость и сила, похоть и желание исходили от него. Черные глаза перемещались от моего лица на ладони и обратно.
- Моя рубашка, - наконец прошептала я, кивая на заднее сидение. Он дважды моргнул, затем, кажется, понял. Медленно повернулся и, достав верхнюю часть одежды, в которой я была утром, потянулся к моим рукам.
Я не стала раскрывать ладони, и он недоуменно посмотрел на меня. До сих пор им не было произнесено ни слова.
- Я хочу ее, - в конце концов, выдохнула я.
- Белла, любимая, ты не можешь, - его голос был настолько наполнен любовью, что это было ошеломляюще.
- Я знаю. Но ничего не могу с собой поделать. Эдвард? Ты можешь мне пообещать?
- Я попробую, любовь моя, что? - он выглядел так искренне.
- Перед… перед тем, как ты изменишь меня, - я посмотрела на него, умоляя не расстраиваться из-за темы. - Перед тем как ты изменишь меня, я хочу сделать это и не останавливаться. Я хочу этот опыт, Эдвард. И если все равно ты обратишь меня, это никак не повлияет.

Он долго смотрел на меня. На его лице промелькнули изумление и страсть перед тем, как принять более нейтральное выражение, наполненное любовью. Он тяжело сглотнул и сказал:
- Ну если ты так хочешь, Белла. Какое же ты немыслимое создание, - нежно прошептал он.
И снова потянулся к моим рукам рубашкой. Я медленно раскрыла свои ладони, держа их вместе, как страницы раскрытой книги. Обе ладошки были обильно покрыты влагой. Он быстро вытер мои руки, затем свернул запачканную рубашку и положил на пол позади себя. Следующее, что я ощутила - он притянул меня для глубокого и страстного поцелуя, наполненного нежностью, любовью и благодарностью. Спустя пару минут Эдвард отстранился и прислонился ко мне лбом.
- Я чувствую свой вкус, - прошептал он прежде, чем нежно припасть своими губами к моим еще раз. Он посмотрел мне в глаза, ослепляя меня. - Это было невероятно, Белла. Вся эта неделя. Я не знаю, как отблагодарить тебя.
- Я чувствую тоже самое, Эдвард. Спасибо. Я просто… просто люблю тебя, очень сильно.
- Так же как и я люблю тебя, Белла.
Он поцеловал меня еще раз, затем наклонился ко мне, взял ремень безопасности, застегнул вокруг моих бедер и посмотрел на меня с усмешкой: «Сидеть».
Я не могла сдержать улыбку в ответ на его игривость. Когда мы тронулись, я увидела, что он вырулил на старую лесную дорогу. Скоро мы вернулись на шоссе и проехали надпись «Добро пожаловать в Форкс».

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:05 | Сообщение # 82
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 18.2. Розыгрыш

Белла

Понедельник и вторник прошли как в тумане. Последние приготовления к свадьбе требовали много внимания, им я и посвятила эти два дня после того, как мы вернулись с Элис. Было так много мелочей, которые нужно было не забыть, но она при этом не упускала возможности поддразнить меня прошедшим уикендом. В доме Каленов было необычайно тихо: Розали, Эммет и Джаспер отправились на охоту, Карлайл работал, а Эсми, кажется, куда-то ушла.
Чарли предупредил, что будет работать во вторник допоздна, поэтому я пообедала в компании Эдварда и Элис и собиралась остаться у них на ночь. После обеда мы втроем обсуждали план мести Эммету. Увидев, что это случится, Элис поговорила с Джаспером и Розали до ухода. Мы все были заодно, но я все равно нервничала, не веря, что вообще смогу это провернуть. Даже не знаю, как смогла позволить Розали втянуть себя в эту затею. Я думаю, что была слишком запугана, чтобы отказаться. И это действительно походило на хорошую шутку, в теории.
И почему это я решила пойти против самого сильного известного мне вампира? Ну ладно. Поскольку он пытался прикалываться над моей сексуальной жизнью. И этого достаточно.

Эдварда не было рядом, когда я проснулась в среду утром. Я быстро приняла душ, оделась и спустилась вниз. И нашла его, Элис и Джаспера на кухне. Эдвард как раз готовил мне глазунью. Я поцеловала его и принялась за завтрак.
- Сейчас самое подходящее время, Белла, - прошептала мне Элис.
Я взглянула на этих троих - они смотрели на меня выжидающе.
- Я не знаю, на самом ли деле это такая уж хорошая идея, ребята…
В этот момент раздался звук закрывающейся двери гаража, и на кухне нарисовалась Розали.
- О, хорошо, вы все здесь. Эммет возится со своим джипом, Белла. Прекрасная возможность…
Я сделала глубокий вдох.
- Хм, Розали…
- Белла, пожалуйста, только не говори, что ты хочешь спрыгнуть. Эммет это заслужил. Кроме того, если ты позволишь ему думать, что тебя его издевательства задевают, он никогда не остановится.
- Это правда, - согласилась Элис. – Должна сказать, что у него частенько возникают подобные желания, пока он не осознает, что я уже в курсе всех его планов, а Джаспер чувствует его настрой. Но даже поняв это, он не собирается отступать.
- И что же ты делала, чтобы остановить его? – спросила я.
Все захихикали.
- Целую неделю, каждый раз, когда Розали, мм, была заинтересована, я заставлял его противиться ей, - сказал с улыбкой Джаспер.
Я только что сделала глоток сока и чуть не похлебнулась.
- О мой Бог! Напоминай мне никогда не выступать против тебя, Джас! Не думаю, что наша маленькая затея сравнится с этим.
- Она в любом случае хороша, - не унималась Роуз. В конце концов, это же был ее план.

Внезапно я почувствовала, как меня накрыла волна уверенности с примесью жажды. Я уставилась на Джаспера.
- Это твои проделки?
Он только улыбнулся в ответ. Я посмотрела на Эдварда.
- Ты не должна делать это, Белла…
- Я знаю. Но я хочу. Я думаю. Нет. Точно хочу.
Я оттолкнула от себя тарелку и встала. И приняв самый уверенный вид, подошла к Розали.
- Ты знаешь, - сказала я ей. – Через несколько недель, надеюсь, я не буду так запугана. И вам уже не удастся втянуть меня в подобные глупые затеи.
Она рассмеялась. И это был самый искренний смех, который я когда-либо слышала от нее.
- Господи, надеюсь, что нет, Белла, - проговорила она. Пойдем, сделаем его.
Я повернулась к Эдварду. Мы с ним уже прошлись по «диалогам».
- И помни, - я серьезно взглянула на него. – Это только игра. Держи себя в руках.
Он закатил глаза и закивал, разрываясь между осознанием, что это шутка, и ревностью.
Я ощутила следующую волну уверенности.
- Джаспер! – упрекнула я.
Элис захихикала, а Джаспер ухмыльнулся и сказал:
- Ни пуха, ни пера!
Я вдохнула поглубже и сделала шаг, заходя в гараж, прежде чем уверенность Джаспера растворилась, и вернулся здравый смысл.

- Кого я вижу! – проревел Эммет, полируя свою машинку.
- Хай, Эммет.
Чертов Джаспер. Даже мне мой голос казался хриплым. Глубокий вдох.
Я подошла и остановилась позади него на расстоянии не больше фута. Он стоял, наклонившись, протирая шину.
- Ммм, - простонала я, глазея на его задницу, и заметила, как он слегка напрягся всем телом и посмотрел на меня из-под своей руки. Было абсолютно очевидно, куда я смотрю.
- Упс, Белла?
- Да, Эммет?
Мои щеки залила краска, но это еще ни о чем не говорило. По крайней мере, я так надеялась.
Он выпрямился и развернулся лицом ко мне.
- Я могу тебе чем-нибудь помочь, Белла? – он теребил тряпку в руках.
Я шагнула, приблизившись к нему.
- Я думала, что ты никогда не спросишь, Эммет.
У меня сердце выпрыгивало, но это вписывалось в мой «образ».
Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но слова застряли у него в горле, когда я провела пальчиком по его груди вниз к животу.
Без паники, без паники, без паники.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:05 | Сообщение # 83
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он посмотрел вниз на мой палец, затем мне в лицо, так и не удосужившись подобрать челюсть.
- Белла, что это ты делаешь? – прошептал он.
- Ну, Эммет, это просто… - я закусила губу, чтобы сдержать рвущуюся наружу усмешку. – Ты знаешь, что я говорила с Карлайлом о нашей близости с Эдвардом.
Он кивнул, переминаясь с ноги на ногу.
- Да. Ты знаешь, прости за то, что дразнил тебя, - он послал мне свою самую обаятельную улыбку.
- Ох. Неужели? – я чувствовала, что мой настрой слабеет. Если он приносит извинения, то мне не нужно издеваться над ним дальше. Внезапно меня снова затопила уверенность с каплей раздражения и усилившейся жажды. Очевидно, зрители почувствовали мои сомнения и требовали продолжения. Прекрасно.
- Ладно, не нужно извиняться, Эммет. Правда, я хочу сказать тебе «спасибо» за это.
- Что? Реально? Но почему? – говоря это, он вжимался в джип, чтобы увеличить расстояние между нами.
- Ну ты же в курсе, что мои отношения с Эдвардом прогрессируют…а поскольку ты всегда трубишь, что ты…лучший в этом доме, то я подумала, может, я могла бы попрактиковаться некоторым вещам с тобой. Знаешь, я бы не хотела разочаровать Эдварда в первую брачную ночь.
Он снова потерял челюсть.
- Что? – он выскользнул из моего «плена» и прошел к капоту автомобиля. – Ну и дела, Белла…я хочу сказать, что это очень мило с твоей стороны…мм…Белла, я не думаю, что ты когда-нибудь можешь разочаровать Эдварда, - он глубоко вздохнул, гордый своей речью.
Правда, он постоянно заикался, поскольку я снова надвигалась на него. Я заметила, что по мере моего приближения он отступает назад. И, закусив губу, пыталась сдержаться, чтобы не расхохотаться.

- Я, конечно, ценю то, что ты сказал, Эммет. Но, по крайней мере, ты мог бы показать мне хоть одну вещь? Пожаалуйста?
- Белла, это не очень хорошая идея. Уж прости.
Он выглядел так, будто готов отдать полжизни за то, чтобы оказаться сейчас где угодно, только не здесь и не со мной.
Именно тогда я ощутила запланированную грусть и подступающие слезы.
- О пожалуйста, Эммет! – взмолилась я.
Ну и силен этот Джаспер. Дерьмо. Я чувствовала себя так, будто померла моя собака. Да уж, это была реально плохая шутка. Сосредоточься!
Я зарыдала сильнее.
На лице Эммета отразилась паника.
- О Господи, Белла. Извини. Пожалуйста, не плачь!
Он сделал шаг навстречу и обнял меня.

В этот момент дверь гаража распахнулась, с силой ударившись о стену.
- Что за фигня здесь творится? – завопил Эдвард.
Мы с Эмметом повернулись к нему с разинутыми ртами. Я ощутила, как печаль моментально покинула меня.
- Эдвард, я…Белла только…я имею ввиду…извини, это просто…это не то, что ты…
И тогда я допустила ошибку. Я видела, как Эммет пытается объясниться с Эдвардом. Он беспорядочно размахивал руками, потирая то шею, то лоб, топтался на месте, пытаясь ответить на вопросы брата.
Я не смогла дольше сдерживаться, и смех вырвался наружу. Сначала Эммет не обратил внимание, но это заметил Эдвард. Он пытался глазами дать мне знак прекратить, но это еще больше раззадорило меня.
И тогда я окончательно утратила контроль. Слезы снова вернулись, но теперь они были от хохота. Я согнулась пополам, схватившись за живот, я не могла дышать.
- Белла? – обратился ко мне Эммет.
А еще дикий смех донесся из кухни. И через миг все остальные ввалились в гараж.
- Что за хрень? – наконец выдал Эммет, рассматривая нас.
- Эм…Эм…ты…твое лицо…Эм… - я не могла сформулировать ответ, задыхаясь от хохота. Я отступила назад, упершись спиной в стенку, и сползла по ней. - Ууу…не могу…дышать…черт…Эм…мет…

В конце концов, я взяла себя в руки, подавляя смех. Остальные еще хихикали. До Эммета дошло, что его разыграли. И на его лице было написано куча эмоций: от «ха-ха, хорошая шутка» до «черт, и как это я повелся» и «вы еще поплатитесь за это».
- Итак, - он переводил взгляд с меня на Эдварда. – Я так понимаю, он знает о листиках?
- Да, - у меня начался новый приступ смеха.
Розали приблизилась к Эммету и погладила его по груди.
- Ты тоже знала об этом, крошка? – спросил он ее оскорбленным тоном.
- Боюсь, что да. Вообще-то это была моя идея.
- Рози, детка! Какого черта? Ты же была тут со мной! – прокричал он.
- Я знаю, малыш. Прости. Я не смогла удержаться. Я знаю, что я очень плохая, - сказала она с раскаянием.
- Да. Да, так и есть. И ты знаешь, что мне придется наказать тебя за это? – его голос был низким и хриплым.
Она наклонилась к нему:
- Я рассчитываю на это.
Элис покашляла, нарушая их интим-момент, а Эдвард сказал:
- Окей, хватит уже, - и подойдя ко мне, поднял меня на ноги.
Следующим подошел Эммет в обнимку с Розали:
- Свон, - я подняла на него взгляд, затаив дыхание. – Молодец.
Я кивнула с улыбкой, ощутив, как мои щеки заливаются румянцем. Они уже были у самой входной двери, когда он снова обратился ко мне:
- И Свон?
- Да, Эммет?
- Как аукнется – так и откликнется.
Дверь за ним с шумом закрылась, а я взволнованно сглотнула.
Эдвард, посмеиваясь, прижал меня к своей груди.
- Я заступлюсь за тебя, любимая. Не переживай.
Элис и Джаспер поздравили меня с удачным осуществлением шутки перед тем, как вернуться к себе.
Эдвард поцеловал меня в лоб.
- И когда это ты стала такой лисичкой?
- Я не такая, правда. Я чувствую себя как открытая книга. Это Джаспер заряжал меня эмоциями. Я бы сама ни за что не справилась.
Он засмеялся и повел меня к своей машине.

Чарли сегодня работал до обеда, и вторая половина дня у него была свободна. Поэтому я хотела попасть домой вовремя, чтобы приготовить ему обед. А потом мы сможем провести день вместе.
Эдвард поцеловал меня на прощание и пообещал к ночи вернуться. Я приготовила на скорую руку картофель с курицей. Чарли принес несколько фильмов. Мы ели и смотрели их. Затем, впав в глубокую ностальгию, отец предложил сыграть в «Монополию». Мы играли на кухонном столе часа два, пока я не набросилась на него с кулаками. Потом мы снова покушали, и Чарли уселся смотреть спортивный канал. Я тоже ненадолго присоединилась к нему, а через время отправилась в свою комнату.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:10 | Сообщение # 84
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 18.3. Очередные дополнения

Белла

В четверг ночью Эдвард отправился на охоту с Элис. А я никак не могла найти себе места, чтобы устроиться поудобнее и уснуть. В итоге, я включила ночник и взяла книгу. Через время осознав, что читаю абзац несколько раз и все равно не пойму, о чем там, отбросила ее. Потом вспомнила, залезла под матрас и вытащила свой блокнот.
Мой списочек, старый дружище! Давно не виделись!
Я улыбнулась, перечитывая свои фантазии:

1) Быть прижатой к дереву на нашей поляне
2) Почувствовать на себе его вес
3) Французский поцелуй
4) Увидеть его обнаженным
5) Принять вместе душ
6) Быть прижатой к кафелю в душе
7) В его машине
8) На нашем лабораторном столе
9) На его кожаном диване
10) Хочу ощутить ЕГО у себя в руках
11) В МОЕМ РОТИКЕ
12) Ощутить его рот на себе ТАМ
13) Чего бы мне это не стоило заставить сказать его FUCK снова
14) Заставить его говорить пошлости вообще
15) Подчиняться
16) Посмотреть, как он охотится
17) Заставить Эдварда попробовать мою кровь
18) Повелевать
19) Секс по телефону
20) Он ласкает ртом мою грудь
21) На его Великом Рояле
22) Быть помеченной им
23) На улице во время грозы
24) Перед камином в гостиной Калленов
25) Ролевые игры: Учитель, Доктор, Офицер полиции
26) Жестко
27) Быть отшлепанной
28) В воде
29) В горячей ванне
30) На пляже
31) В людном месте

Я не могла поверить, сколько всего мы уже осуществили. В моем сознании список приобрел волшебные свойства. До того, как он появился, секс в любой из его форм был невозможен. А когда я изложила свои фантазии на бумаге, как будто что-то произошло во вселенной, и Эдвард оказался не против исследовать границы своего контроля.
Замечательно, поскольку список работает, возможно, мне следует добавить еще что-нибудь?
После нашего уикенда у меня появилась еще пара мыслей.

32)

Конечно, то что я задумала для номера 32, должно подождать моего обращения, потому что Эдвард не сможет выполнять свою часть, в то время как я буду выполнять свою. Тем не менее, меня чертовски привлекала мысль о

32) 69

Да.
На миг я задумалась. Эдвард не насладился в полной мере, наблюдая, как я ем. И я могла доставить ему это удовольствие. У меня должна быть какая-нибудь связанная с едой фантазия, потому что меня ничего так не приводило в восторг, как сводить с ума Эдварда. Я прикинула и отмела несколько идей, прежде чем меня осенило.
Святые небеса! Это самое оно!

33) Слизывать мороженное с члена Эдварда

Ха! Мороженное даже не будет таять!
Я еще раз перечитала список. Моя следующая идея уже определенным образом была отражена здесь. Но, как минимум, тогда нужно дополнить один из пунктов:

25) Ролевые игры: Учитель, Доктор, Офицер полиции, необходимо еще дописать, вампир

Признание того, что вампирская сущность Эдварда с ее особенностями меня заводила, освобождало. Боже, когда он рычит на меня, я сразу теку. А его черные глаза! Святые угодники!
Это навело меня на размышления. Как чертовски сексуально выглядел бы Эдвард в чем-нибудь готичненьком, крадучись за мной. Ээх. Можно и самой принарядиться. Я даже не могла решить, как это должно выглядеть: то ли в классическом стиле девятнадцатого века, то ли в более современном прикиде, в черной коже, например.
Ох, черт. Кожа.
Картинка Эдварда в коже определенно взволновала меня. Значит, так и запишем.

34) Он в коже

Теперь мои мысли перекинулись на одежду. Я представила, а в чем бы Эдвард хотел видеть меня? Я улыбнулась про себя, затем зевнула. Был последний пунктик, который я хотела бы добавить. Та ночь на балконе утвердила меня в моем желании

35) Чтобы он взял меня сзади

Тогда я так сильно хотела, чтобы он сделала это, что не представляю, как, к чертовой матери, смогла его остановить. Наверное, все же это была не та позиция, которую я себе представляла для первого раза. Но иногда мне безумно хотелось, чтобы он завалили меня на диван, или на кровать, или, да блин куда угодно, и довел до логического конца то, что начал в «Орлином гнезде».
Но бесполезно, подумала я. Я тут вся такая возбужденная, а Эдварда нет рядом. К тому же, этот уговор об отсутствии оргазмов. Кстати, ужасно дурацкий. Удачи, Белла.
Благо хоть я наконец-то почувствовала себя уставшей. Спрятала блокнот назад под матрас и выключила свет. Последней мыслью перед тем как заснуть, была – распространяется ли вызов Эдварда на оргазмы, которые я могу доставить сама себе.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:13 | Сообщение # 85
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В пятницу утром я проснулась от яркого солнечного света в пустой спальне. Поднявшись и сев на кровати, я позвонила Эдварду.
- Привет, соня, - сказал он с нежностью в голосе.
- Привет. Когда ты вернулся? – спросила я, протирая глаза.
- Около семи. Элис сказала, что к полудню набегут тучки. Поэтому ты можешь приехать к нам или я приеду к тебе после обеда.
- Я приеду. Только дай мне принять душ и перекусить.
- Это будет замечательно, - я услышала какое-то волнение на заднем плане. – Ох, Элис просит передать, чтобы ты захватила купальник. Все собираются пойти поплавать после полудня, и мы приглашены, если ты захочешь.
Было уже жарко, хотя на часах всего 10 утра.
- Боже, я сто лет не плавала. Это звучит прекрасно, - ответила я.
Но мысль о моем купальнике заставила меня поежиться. Он у меня был один, и это было бикини, которое купила мне Элис прошлым летом, когда мы собирались выбраться покупаться, но нашим планам не дано было осуществиться из-за подготовки к сражению.

Мы быстро попрощались, и я заскочила в душ. Потом на бегу пожевала вчерашнюю курицу и помчалась к своему грузовичку. Бросив рюкзак на заднее сидение, я вставила ключ в зажигание, повернула его, нажала на газ. Но ничего. Я попыталась еще раз. Снова ничего. Что за машина!
Я похлопала по капоту, затем подняла его, закрепив на подпорке.
Кого я дурачу? Я же даже не знаю, куда нужно смотреть!
Знаете, как бывает, когда ваш мозг начинает выдавать абсолютно бессмысленные решения, потому что, обдумав, понимаешь, что это невозможно. Так и со мной. Первой моей мыслью было: Джейк бы справился с этим.
Но Джейка больше не было рядом.

Мне стало так грустно, что я потеряла своего лучшего друга, еще и этот грузовик… из глаз брызнули непрошенные слезы. Смахнув их, я обошла автомобиль, чтобы достать из рюкзака телефон.
- Я приеду через час, любимая, - ответил Эдвард.
- Откуда?.. – Элис. – Окей.
- Белла, все в порядке?
- Да, - даже мне это показалось неубедительным.
- Любовь моя, что-то не так?
- Ничего. Правда. Просто…ничего. Увидимся через час, хорошо?
Мне нужно было хоть минутку успокоиться, перед тем как звонить Эдварду.
Я была твердо уверена, что ему не стоит знать, что я ревела, вспомнив о Джейке. Ему и так хватит неприятных воспоминаний на всю жизнь.
Через сорок семь минут на подъездную дорожку вырулил Вольво Эдварда. Я сидела на крыльце, уставившись на свой грузовик. Меня сначала удивило, что из Вольво вышла Розали, но потом я поняла. Роуз разбирается в машинах.
Эдвард подошел и заключил меня в объятья, пока Рози копалась в двигателе.
- Ну как, какую новость вам выдать первой, хорошую или плохую? – крикнула она.
Мы подошли поближе.
- Ух, давай начнем с хорошей.
Она взглянула на меня.
- Его можно отремонтировать
- Хорошо. Тогда какая же плохая?
- Это будет стоить в два раза больше, чем весь твой грузовик, и нужно время, чтобы достать запчасти.
Я переводила взгляд с Эдварда на Розали. На их лицах было написано, что они осознают всю значимость момента. Наконец, Эдвард заговорил:
- Я сожалею, родная. Я знаю, как ты любила свой грузовик.
Я кивнула, не решаясь заговорить. Роуз закрыла капот и вытерла руки об свои джинсы. Эдвард подошел к автомобилю и вытащил мой рюкзак.
- Пойдем, - позвал он, протягивая мне руку. – Давай повеселимся. Мы обдумаем эту ситуацию завтра.
Я не имела понятия, о чем он говорит, но в данный момент подчинилась и постаралась сосредоточиться на том, чтобы быть рядом с ним.
Спустя два часа я почти забыла о своем транспортном средстве, плавая, брызгаясь, смеясь и играя с Эдвардом и его родней в уединенном горном озере. Нам пришлось идти пешком, чтобы добраться туда, по крайней мере всем остальным – я ехала на закорках у Эдварда. И то, что я терлась своим естеством о его спину в течение двадцати минут, помогло мне отвлечься от грустных мыслей о моем погибшем грузовичке.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:17 | Сообщение # 86
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 18.4. Новый автомобиль

Белла

Оказалось, что я чувствовала себя гораздо свободнее в своём голубеньком бикини, чем мне казалось, что буду. Я думаю, это потому что Эдвард уже видел меня раздетой, и я не смущалась под его взглядами. Хотя, я надела еще и бледно-розовый топик под купальник; в компании Джаспера и Эммета я не чувствовала себя так же удобно. Эдвард казался абсолютно счастливым от моего решения.
Я вытирала с лица капельки, стекающие с мокрых волос, когда услышала недоверчивое восклицание Эммета:
- Елки-палки! А это что?!
Протерев глаза, я осмотрелась, а затем поняла, что он не просто смотрит, а еще и указывает на меня.
- Что? – наконец, спросила я.
Он продолжал молча пялиться.
Я глянула вниз. Мой лиф съехал, а ткань топика промокла и просвечивала, так что стали видны буковки «Эд». Я присела, оказавшись по шею в воде, и поправила верх. Но было поздно.
- Вот это да! – не унимался Эммет. – Неужели это то, о чем я думаю?
Он переводил взгляд с меня на Эдварда, который подплыл ко мне и встал сзади, обняв меня за талию и притянув к себе. Потом наклонился и нежно поцеловал меня в щеку.
- Что там у вас, ребята? – спросил Джаспер, приближаясь к нам.
- Белла, - только и сказал Эммет. Джас внимательно посмотрел на меня.
Я вздохнула. Теперь это уже ни для кого не секрет. А если я засмущаюсь, то только дам ему повод снова издеваться надо мной.
- Да, Эмм. Это именно то, о чем ты подумал.
- Ну нифига себе! – воскликнул он.
Я не смогла сдержать смех. Он был такой забавный в выражении своих эмоций.
- Эммет, ты о чем? – смеялся Джаспер.
- У Беллы. Есть. Тату! – брови Джаса взлетели. Он взглянул на Элис. Я была поражена, что она хранила это втайне от него. – И это…это…
- Да, Эмм. Это имя Эдварда.

И вдруг кое-что полностью завладело моим вниманием. Пока я препиралась с Эмметом по поводу татуировки, Эдвард возбудился. Я явно ощущала его эрекцию, прижимающуюся к моей попке. И он мягко терся об меня, совершая легкие толчки в унисон с движением воды.
- А можно посмотреть? – спросил Эммет без колебаний.
- Эммет! – крикнула Розали, отвесив ему подзатыльник.
- Что?
Только Эдвард видел конечную картину моей татушки, которая уже полностью зажила, последние корочки отошли пару дней назад. Опасаясь, как бы не обнажить слишком много, я слегка отодвинула ткань, показывая тату. На пять секунд. Глаза Эммета неестественно расширились. Даже Джаспер выглядел…впечатленным? А Эдвард стал еще тверже. Я повернулась, чтобы посмотреть на него, и его губы обрушились на мои.
Нужно взять на заметку: спросить Эдварда, что из этой беседы его так завело.

Через пятнадцать минут все пришли к единому мнению, что пора возвращаться. Две другие парочки исчезли почти мгновенно, а Эдвард потащил меня в свою спальню.
Едва за нами закрылась дверь, я оказалась прижатой к ней.
- Боже, Белла. Ты чертовски сексуальна, и даже не осознаешь этого.
Я задумалась над ответом, но его руки жадно блуждали по моему телу, и слова застряли у меня в горле. Он проложил дорожку поцелуев к груди. И отодвинув ткань топика и купальника, стал покрывать татуировку поцелуями, перемежая их с холодными полизываниями.
- Ты заслужила, как там выражается Эммет?, ах да, респект, за это от моих братьев.
Ощущение его рук, скользящих по моему разомлевшему телу, его рта и языка на моей разгоряченной коже, хрипотца в его голосе сорвали тихий стон с моих губ и вызвали непреодолимое желание прижаться к нему всем телом.
- Эдвард, договор, - наконец, выдохнула я между поцелуями.
И услышала низкий рык. Но он не остановился.
- К черту договор! – прошипел он, положив ладони мне на грудь. Йесс!

Однако не прошло и десяти секунд, как из моей сумочки на полу раздался сигнал мобильника. Я беспомощно захныкала, а Эдвард зарычал. Это была мелодия Чарли.
Эдвард отступил с усмешкой разочарования, запуская пальцы в свою шевелюру. Я сделала глубокий вдох, пытаясь прийти в себя перед тем, как ответить.
- Да, папа.
- Привет, Белла. Там все нормально? Ты какая-то запыхавшаяся.
- Да, мне пришлось подбежать к телефону, - я скорчила гримаску улыбающемуся Эдварду.
- Просто я пришел домой, а тебя нет. Грузовику кронты?
- Да, пап. Розали смотрела его – ты же знаешь, она спец в машинах – так она сказала, что не имеет смысла его ремонтировать.
- Ну что ж.
Эдвард подал мне знак, чтобы я дала ему трубку. Я нахмурилась, но он упорствовал.
- Хм, пап, тут Эд хочет поговорить с тобой, - я не дожидалась ответа.
- Шеф Свон? – начал он. - Вы не могли бы найти время поговорить со мной? Конечно…я буду прямо сейчас.
Эдвард отключил телефон и бросил его назад в мою сумочку.
- И что это было? О чем тебе нужно говорить с моим отцом?
- Это мужские дела, – ответил он.
Мужские дела? Я никогда раньше не слышала, чтобы Эдвард употреблял термин «мужской».
Он поцеловал меня в щеку, затем достал одежду из шкафа.
- Я могу воспользоваться душем внизу. А ты купайся в моем, - сказал он, улыбнулся и направился на выход.
Я стояла в ступоре. Что только что произошло? Я пожала плечами, слегка озадаченная, что это у них за мужские разговоры. Потом приняла душ и переоделась.

Через полтора часа вернулся Эдвард. Я проголодалась, и он стал готовить мне обед. А я сидела на столе, пытаясь разговорить его. Когда я кушала, пришла Эсми, вся ее одежда была в грязи. Она пыталась неумело оправдаться, перед тем как уйти отмываться. У всех какие-то секреты от меня! Я была недовольна.
Разобрав ответы на свадебные приглашения, Элис объявила вечер кино, и мы собрались в гостиной. По окончанию фильма Эдвард отвез меня домой, пообещав вскоре вернуться. Чарли храпел в кресле перед телевизором, когда я вошла. Я попыталась разбудить его, но он наполовину проснувшись, заявил, что все в порядке. Поэтому я, взяв одеяло, укрыла его и выключила телевизор.
С Эдвардом под боком этой ночью мне удалось быстро уснуть.

И ранним утром он все еще был рядом. Чарли уже уехал на работу. Ему пришлось отрабатывать в эту субботу за следующую, когда будет моя свадьба. И вообще, немного изменить свой график, чтобы также освободить четверг и пятницу.
Присутствие Эдварда дарило странные ощущения Рождественского утра.
- Белла, любимая. Собирайся. Мы отправляемся на шопинг, - объявил он.
- Шопинг? За чем?
- За новой машиной, - сказал он с огромной улыбкой.
- Что?!
Эдвард пытался убедить меня позволить ему купить мне новый автомобиль в течение многих месяцев. Но у меня был свой грузовик, и я любила его. И даже при том, что мою бедную машинку уже нужно списать со счетов, я все еще не была уверена в привлекательности идеи Эдварда, влекущей за собой такие денежные расходы.
- Прежде чем ты начнешь возражать, выслушай, пожалуйста, мои аргументы, - сказал он, притягивая меня сесть рядом с ним на диване.
- Хорошо. Давай.
По крайней мере, он решил поговорить со мной об этом, а не просто поставил перед фактом. Или, что еще хуже, не устроил мне сюрприз, преподнеся автомобиль, который я буду ненавидеть.

- Во-первых, мне будет очень приятно обеспечить тебя тем, в чем ты нуждаешься. Во-вторых, я хочу удостовериться, что то, на чем ты ездишь, достаточно безопасно. В-третьих, я обсудил эту покупку с Чарли, он одобряет. Чтобы ты знала, он даже дал часть денег на приобретение новой машины и оставил выбор за тобой. И, в конце концов, ты нарушила правила в уикенд и должна понести наказание.
Он смотрел на меня с надеждой, абсолютно уверенный в разумности своих аргументов.
Я покачивала головой, пытаясь осознать все, что он сказал. Последние пару замечаний особенно затронули мое внимание. Именно об этом он говорил с Чарли? И какие правила я нарушила?
- Объясни свои последние два аргумента поподробней, - попросила я, скрестив руки на груди.
- Я сказал Чарли, что хотел бы сделать тебе свадебный подарок вместо грузовика, и поделился с ним некоторыми идеями, что это мог бы быть за автомобиль. Я не хочу, чтобы он подумал, что я не считаюсь ни с чьим мнением. У нас была очень любезная беседа, и он настоял, чтобы посодействовать к покупке. И ты не надела трусики на обед в воскресенье.
- Мы же не играем больше ни в какие игры! – воскликнула я.
- Я тебе говорил той ночью, что тебя ждет наказание. И если ты помнишь, из моих уст не звучало, что игра закончена, - он выглядел самодовольным.
- Хорошо, если я соглашаюсь на это, то игра заканчивается сегодня же. И даже не думай больше ссылаться на нашу игру, чтобы добиться своего, Кален.
Он склонил голову:
- Согласен.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:32 | Сообщение # 87
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Это все, о чем вы говорили с Чарли?
Он вздохнул.
- Нет.
Я смотрела на него выжидающе.
- Ну…? О чем еще вы беседовали?
- Я давно уже хотел сказать ему это. Я хотел заверить его, что…то что я сделал раньше…никогда больше не повторится. И что я всегда буду любить тебя и заботиться о тебе. Я хотел, чтобы он понял, что его «маленькая девочка» будет полностью обеспечена и любовью, и семьей, не говоря уже о материальных ценностях. Я хотел поблагодарить его за то, что он поддержал твой выбор.
От последних слов у меня перехватило дыхание, слезы застлали глаза.
- Ты играешь не по правилам! – выдохнула я, и соленые капельки покатились по щекам.
- Не тогда, когда под угрозой твоя безопасность, - прошептал он мне в губы. – Так что, теперь ты позволишь мне купить тебе машину?
Я кивнула, неохотно признавая, что он выиграл.

Мы посетили четырех дилеров, и я пыталась выбрать из двух вариантов. Это было изнуряющее занятие, и мое терпение было на исходе. Но я старалась держаться бодрячком, потому что согласилась на это, и потому что знала, как много это значит для Эдварда. Оба автомобиля подходили по параметрам и ему, и отцу: они были в «Отчетах для потребителей» и находились в списке самых безопасных по версии Американского института дорожной безопасности. Вот только ценники на них смущали меня, было бесполезно даже пытаться выбрать менее дорогую.
В конце концов, хоть мне и понравился джип Volvo, я решила отличиться от Эдварда. К тому же, меня привлекала идея быть бессмертной и управлять Infiniti (в переводе - бесконечность). Поэтому я выехала из автосалона на синевато-серой Infiniti EX35 (и ещё) , напичканной чем только можно. Мне она показалась довольно милой и приятно пахнущей. Чарли, Розали и Эммет охали-ахали в один голос, восхищаясь ее характеристиками и наворотами.
Но когда я вечером припарковалась у дома, я чувствовала себя немного не по себе. Я погладила Chevy по капоту.
- Извини, старушка, - пробормотала я. Мне не хотелось, чтобы она думала, что я так быстро ее забыла.

К тому времени, когда я подготовилась ко сну, Эдвард уже лежал в кровати, поджидая меня. Он приглашающе раскрыл объятья.
Я нырнула к нему, спрятав лицо в изгибе его шеи.
- Ты знаешь, то что ты лишилась своего грузовика еще не означает, что ты лишилась Джейка, - сказал он мягко.
Я отстранилась от него, опершись на локти.
- Что…?
Он погладил меня по щеке.
- Белла, я знаю, что для тебя эта машина олицетворяет связь с ним. Она принадлежала его отцу, он ее ремонтировал.
- Да, но…
Я реально не знала, что ответить, потому что в чем-то он был прав. Но я не думала, что выражаю это столь очевидно. Непрошенная слеза скатилась по щеке, и Эдвард стер ее большим пальцем. Но я продолжила разбираться в своих эмоциях.
- Но не только это, Эдвард, - начала я, боясь продолжать эту тему.
- Тогда что еще, любимая? Я вижу, что ты расстроенная со вчерашнего дня.
- Да действительно. Но на самом деле я только сейчас осознала это. И не хочу делать тебе неприятно.
Он посмотрел на меня искренне.
- Ты не делаешь, Белла. Ты можешь говорить мне все, что угодно.
Я кивнула.
- Просто я поняла, что отпустить свой грузовичок значит отпустить часть жизни. Не только Джейка. Это была моя первая машина. Это был подарок отца. Это был автомобиль, который впервые привез нас на нашу поляну, - уголки его губ приподнялись в улыбке. – Как всему этому…сказать…прощай.
Он внимательно смотрел мне в глаза. Мне казалось, что в нем происходит внутренняя борьба.
- Я знаю, любовь моя, - вздохнул он. – Я могу чем-то помочь?
Как же я его люблю!
- Ты это и делаешь, - я наклонилась и запечатлела поцелуй на его губах. – Ты помог мне разобраться в своих чувствах, осознать свои страхи. Ты выслушал меня, не пытаясь подвести к какому-то решению. Это как раз то, что мне было нужно.
Он притянул к себе мою голову и стал поглаживать волосы, мягко целовать в лоб.
- Я всегда буду рядом, Белла. Независимо от того, что тебе нужно, - он обнял меня. А теперь спи, любимая. И когда проснешься, я тоже буду здесь.

Комментарий автора по поводу автомобиля: это главное отклонение сюжетной линии от канона. Мне не понравилось, что Эдвард купил Белле машины без ее ведома. Пусть это и был подарок, но автомобиль ДО свадьбы насмехается над ней (The Guardian - сторож), а ПОСЛЕ так вообще абсолютно не ее (Ferrari?).

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 88
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 19.1. Крутая цыпочка

Эдвард

Белла
Будет
Моей
Женой
Через
7
Дней

Это была первая мысль, пришедшая в мою голову, когда часы показали вместо субботней ночи, 11:59, 12:00 – утро воскресенья. Белла свернулась калачиком на моей груди, одна рука легко переброшена через меня. Я отвернулся от часов, чтобы снова уставиться в потолок, наблюдая за игрой теней на нем. Внезапно я обнаружил, что на моем лице поселилась широкая улыбка.
Я до сих пор удивлялся. Восемьдесят восемь лет. Восемьдесят восемь лет я был сам по себе. Восемьдесят восемь лет я был одинок. Всегда один. И чувство обособленности становилось все более отчетливым, когда члены моей вампирской семьи медленно, но уверенно находили своих половинок и становились парами. Но это всегда происходило не со мной.
Все изменилось 20 месяцев назад. Я ощутил покалывание в глазах, намекающее, что я бы прослезился, если бы все еще имел такую возможность. Благодаря Белле я никогда не буду больше одиноким. Я больше никогда не буду просто один. Я буду одним из двоих.
Женатым.
Половинкой.

- Ваниль, ммм…
Мои брови сошлись на переносице, а улыбка сама собой расплылась по лицу в ответ на шепот Беллы. Она сказала мне, когда мы играли в «игру в правду», что она будет скучать по еде. Поэтому я так стремился дать ей попробовать как можно больше различных блюд, пока это возможно. Сейчас ей, кажется, снилась еда, что снова подтвердило мой план не упустить ни единой возможности угостить ее чем-то новым за оставшееся до ее обращения время.
Я мог разобрать, что следующее слово, сказанное ею, было «шоколад», хотя оно прозвучало как-то вроде «шокл». Я усмехнулся. Ее мозг – загадка. Если бы я мог хоть немного заглянуть туда!
Я почувствовал, как Белла задрожала рядом со мной, и отодвинулся, думая, что она замерзла от холода моего тела. Как только я сместился, Белла последовала за мной, снова прижимаясь ко мне. На этот раз она перебросила свою ногу через мои бедра. Ладно, пусть будет так.
Хотя я ждал того времени, когда Белле не нужно будет больше спать, и мы сможем проводить еще больше времени вместе, я должен был признаться, что буду немножко скучать по этому. Во-первых, потому что ее разговоры во сне приоткрывали для меня маленькое окошко в ее мысли, в ее подсознание. Во-вторых, потому что меня радовало, что она чувствует себя совершенно расслаблено, даже будучи такой уязвимой, как во сне, рядом со мной. Я удовлетворенно вздохнул.

- Так хорошо, Эдвард… – прошептала Белла
Я застонал, когда мое тело немедленно отозвалось на неожиданно очевидное ее возбуждение. Я, пожалуй, не буду скучать по ее эротическим снам, потому что когда ей больше не нужно будет спать, я планирую претворить эти сны в реальность всеми возможными способами.
- Как это…
Что? Продолжай, Белла!
Она сильнее прижалась ко мне, и теперь я мог почувствовать то, что уже уловил в воздухе – ее влагу.
Я заметил, что сжимаю и разжимаю кулаки. Разбуди ее. Нет, ей нужно выспаться. Она может выспаться позже. Разбуди ее. Я повернулся к ней и вгляделся в ее лицо, совсем не такое расслабленное и безмятежное, как несколько минут назад. Ее приоткрытый ротик округлился, и она издала мягкий вздох. Черт. Я не должен.
- … на вкус…

Боже. О чем бы она сейчас ни думала, это доведет меня до смерти. Господи, ее вкус. Я затерялся в воспоминаниях о своих губах на ее мягких складочках, губах исследующих, ищущих, проникающих все глубже. Вкушать ее было… просто… грандиозно хорошо. И, кажется, она думает то же самое обо мне, - подумал я с некоторой гордостью. Мой член стал заметно тверже, когда я представил Беллу на коленях, с ее хорошеньким ротиком, крепко охватывающим меня у самого основания. Я подумал о своей сперме на ее груди и застонал вслух, прижимая свободную руку к возбужденному члену в попытке найти хоть какое-то облегчение.
Я снова посмотрел на Беллу. Я, в конце концов, сказал «к черту вызов». Я не знал, на какой я вообще был планете, когда думал, что смогу сопротивляться желанию быть с ней, после того, как уже добрался до нее.

- Тебе нравится?

Матерь божья. Что ты делаешь со мной, Белла? Что твоя маленькая красивая головка делает со мной?
Ей надо поспать. Ей надо поспать. Ей_надо_спать_надо_спать_надо_спать

- Хочу тебя… - выдохнула она.

К. Черту. Вызов. Я схватился за край матраца, пытаясь убедить себя держать свои руки от нее подальше. Дай. Ей. Поспать. Она выходит замуж через неделю, это и так достаточный стресс, не хватало еще вдобавок вымотать ее. Она застонала и прижалась ко мне тремя легкими толчками бедер. О господи.
Я выскользнул из кровати, оставляя позади хнычущую во сне Беллу и сел на пол, поджав колени. Она почувствовала мое отсутствие и перевернулась на живот, ее протянутая ручка требовательно искала меня. Я усмехнулся от мысли, какую сильную власть она имеет над моим телом. Я даже не думаю, что она сама осознает силу этой власти.
Конечно, это ее сила стала причиной моего заявления, что вызов отменен. Я потряс головой, стараясь вытряхнуть воспоминание об уровне своей неудовлетворенности, когда звонок Чарли прервал нашу серию ласк у двери моей спальни. Сколько раз я представлял, как возьму ее, прижав к этой двери?
Как будто недостаточно было моей фантазии, знание, что другие пары в доме были в тот момент… очень заняты… не способствовало моему переключению. И в этом тоже была замешана Белла.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:50 | Сообщение # 89
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я уперся лбом в край ее постели и мысленно вернулся в наш день на озере.
Элис вытянула меня поплавать наперегонки к дальней части озера. Это был предлог, чтобы обсудить свадебный подарок Белле.
Нет нет нет нет. О-хо-хо. Невозможно. Совершенно невозможно. Мать вашу! Вау.
- Вот это да! Неужели это то, о чем я думаю?
Это были мысли Эммета и он задал вопрос… кому-то. Я не обратил особого внимания.
Я услышал, как Джаспер спросил Эммета, о чем это он. Когда в ответ он упомянул имя Беллы, я, наконец, включился. Эммет, похоже, сходил с ума от чего-то.
Ну мать вашу! Не может быть! Черт побери, это горячо. Его. На ней. Навсегда. Fuck. Неужели он попросил ее? А эта цыпочка даже не стесняется. Это заводит. Ну и Эдвард!
Что бы они ни обсуждали, она не казалась смущенной. Надеюсь, он не пытается отыграться на ней за розыгрыш в гараже. Мы с Элис в ту же секунду поплыли обратно, и я обвил свои руки вокруг бедер Беллы.
Она слегка вздрогнула от моего прикосновения, но спокойно ответила:
- Да, Эмм. Это именно то, о чем ты подумал.
Я вопросительно сжал ее бедра, но она по-прежнему была сфокусирована на моем брате.
- Ну нифига себе! – наконец воскликнул он.
Смех Беллы был заразительным. Я тоже улыбнулся, до сих пор не понимая, о чем говорил Эммет.

- Эммет, ты о чем? – Джаспер тоже засмеялся.
- У. Беллы. Есть. Тату! – наконец выдавил из себя Эммет. Бровь Джаспера слегка приподнялась.
– И это... это…
- Да, Эмм. Это имя Эдварда. - произнесла Белла как можно безразличнее. Она прижала свои руки к моим, обнимая. Сейчас я мог услышать, как ее сердце забилось быстрее.
На мгновение в умах всех воцарилась полная тишина. А потом на меня обрушился шквал.
У Беллы татуировка? Это клево! Это горячо! Вау, Белла удивляет меня направо и налево в эти дни. В конце концов, она, похоже, станет реально клевой сестрой. Черт побери! Это же отметка, что она принадлежит ему! Его имя?!!
Я не мог разобрать, кому принадлежат обрывки мыслей. Все, кроме Элис, хранившей самодовольное молчание, просто мысленно верещали. Я прижал Беллу к себе покрепче. Мне не нравилось, что Джаспер и Эммет глазели на такую интимную часть ее тела. Это провоцировало мои собственнические инстинкты. Меня внезапно захлестнуло желание еще раз оставить на ней метку, просто чтобы убедиться, что до всех дошло, что она моя. Я заметил, что у меня эрекция, но меня это не смутило. Я прижался к ней сильнее, я хотел и ей напомнить, что она моя.

Голос Эммета отвлек меня от импульсивных действий.
- А можно посмотреть?
Вмешательство Розали удержало меня от того, чтобы утопить собственного брата.
- Эммет!
Впрочем, Эммета это не отпугнуло.
- Что?!
Я почувствовал, как Белла вздохнула, потом ее руки покинули мои и поднялись. Боже, она показывает им.
Я как раз собрался утащить ее под воду, когда она вернула ткань своего топа на место, и тату снова было скрыто. Я увидел выпученные глаза Эммета и поднятые брови Джаспера.
Потом лихорадка внутренних комментариев продолжилась.
С ума сойти! Fuck!. Я хочу так же отметить Рози! Вау, Эдвард, это горячий способ заявить о своих правах на нее! Я знал, что она будет силой, с которой нужно считаться. Боже! Трусики, а теперь это! Интересно, и как нам выбросить это из головы? На ее коже это смотрится очень красиво. Интересно, а как на вкус. Окей, мне надо забрать Рози назад в дом. Мррр-мяу-мяу!!! Она пошла на боль ради тебя. Чертово тату! Ты везунчик, братишка! Твое. Имя. На. Ней. Навсегда.

Я ничего не мог поделать. Комбинация возбуждения моих братьев от мысли, что моя девушка навсегда отмечена моим именем, плюс ревность, вызванная их восторгами по поводу Беллы, плюс ее удивительное спокойствие во время всего этого эпизода полностью доконали меня. Я еще сильнее вжал в нее свою до боли пульсирующую эрекцию. Когда она повернулась ко мне с выражением лица, спрашивающим, не возражаю ли я против того, что она только что сделала, я ответил ей, впиваясь своими губами в ее ротик. Мне было все равно, что остальные находились рядом. В этот момент я невыносимо хотел ее.
Когда я, наконец, оторвался от Беллы, то заметил, что Эммет и Розали исчезли. Секунду спустя стало ясно, куда они направились. К счастью, они отплыли на достаточное расстояние, к дальнему краю озера, и Белла не могла слышать, как они спаривались с животной страстью. Эммет непрерывно рычал «моя, моя, моя». Прекрасно. Я закатил глаза и посмотрел в сторону Джаспера, который, кажется, сражался с вожделением, которое исходило от каждого из нас.
Глаза Джаспера встретились с моими. Мы. Уходим. Как. Только. Эти. Двое. Вернутся.

Через пятнадцать минут мы все мчались к дому. Последнее, что я услышал от них перед тем, как войти в дом, был Эммет, восклицающий:
- Круто! Это заводит, это так горячо! Должен признаться, ты вырос в моих глазах, подцепив такую крутую цыпочку, братишка!
Так я и провел ночь. Предаваясь воспоминаниям о Белле и ее… крутизне. Эммет был прав. Она была крутой цыпочкой. Я улыбнулся про себя. Думаю, ей действительно понравится, если ее назовут так. Она ведь убеждена, что ей не сравниться с нами, а на самом деле она идеально сочетается с нами во всем.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:58 | Сообщение # 90
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 19.2. Тайное становится явным

Эдвард

Я поднял голову и снова посмотрел на часы: 4:02. Мне невыносимо хотелось, чтобы Белла проснулась. Но я не хотел будить ее. В конце концов, ей нужен был сон. Но я так желал ее! Долгое время я просто смотрел на нее, запоминая каждую черточку ее тела, лежащего на постели. Правда, это не способствовало моему терпению или снижению моего возбуждения.
Наконец, я отвернулся на 180 градусов и облокотился спиной о ее кровать. Опустив голову на свои руки поверх коленей, я вдруг почувствовал что-то, впившееся в мою спину. Не то чтобы это могло причинить мне боль, но я не мог представить, что могло уколоть меня, когда за спиной был мягкий матрац. Первой моей мыслью было: что бы там ни было, Белла может поцарапать свою ножку, когда встанет с постели.
Я повернулся и заметил, что между матрацем и кроватью находятся два предмета. Я вытащил оба, не задумываясь, что делаю. Первым предметом была ручка, а вторым - блокнот. Острый край металлической спирали блокнота и привлек мое внимание. Мой мозг лениво работал, сначала удивившись, почему блокнот был засунут под кровать; потом я понял, что это наверняка что-то очень личное, и я не должен был вытаскивать его; наконец мое внимание привлекли слова, написанные на странице передо мной:

30) На пляже
31) В людном месте
32) 69
33) Слизывать мороженное с члена Эдварда
34) Он в коже
35) Чтобы он взял меня сзади

Что за черт???

Я перевернул блокнот и открыл его полностью. Я не мог оторвать глаз. Вверху первой страницы блокнота были написано «СДЕЛАТЬ». За заголовком следовал список из… я посмотрел на окончание списка на второй странице… 35… записей… фантазий?!? – которые… Белла… хотела… осуществить… со… МНОЙ!
Я прочитал список. Один раз. Второй. На пятый раз я был вынужден обратить внимание на интенсивность своей эрекции. На восьмой раз я понял, что попеременно задыхаюсь и задерживаю дыхание.

Она хочет… неужели?!... Ооо… О да.

Я сидел, ошеломленный. Я чувствовал себя… черт… невероятно. Точнее, я был возбужден до безумия. Если быть честным, то я был и немного сердит. Неужели она подстраивала все наши сексуальные эксперименты по списку? Но потом я выбросил эти глупости из головы. Фантазировать – это нормально и естественно. И наши отношения были, как ни странно это звучит, естественными, и в то же время удивительными. К тому же ее пылкое воображение и явное желание, чтобы наши отношения прогрессировали, превращались в уверенность и понимание, которые помогали нам переходить на следующий уровень близости.
Когда я, наконец, пережил первое потрясение, я развеселился. Меня позабавила мысль, что она составила такой список. Веселило, что ее разговоры во сне о ванили и шоколаде теперь явно имели особое объяснение. И я был рад, что мы уже осуществили некоторые ее фантазии.

И это снова завело меня. Я еще раз глянул на список.
Матерь божья.
Не успевали мои глаза прочесть один пункт, как другой уже привлекал мое внимание.
Как это стало возможным, что я нашел девушку, настолько красивую и удивительную, так много отдающую и такую бесстрашную, такую преданную, такую сексуальную и такую авантюристку!!!
Никогда еще семь дней не казались мне таким долгим сроком, как в тот момент.
Я поклялся, прямо там, сидя на коленях на полу спальни Беллы, что я выполню все ее фантазии. Моя любимая никогда не столкнется с невыполненным желанием или непонятой потребностью. Мне доставит огромное удовольствие убедиться, что у нее есть все, чего она пожелает.

Я начал составлять план. Не только я решил, что лучше отменить вызов. Джаспер, ощущая мое растущее сексуальное напряжение, как-то вытянул меня из дома и заставил сказать правду о нашем пари. По его мнению, которое сейчас казалось мне в высшей степени мудрым, попытка сделать перерыв в нашей интимной жизни была неразумной, учитывая, что мы планировали попробовать в нашу первую брачную ночь. Одно я знал точно: даже если бы я не отказался от пари ранее, увидев список, я сделал бы это немедленно. Еще раз просмотрев записи, я выбрал некоторые особенно занимательные идеи и начал планировать приключения для Беллы на эту неделю.
Она еще не знает, на что напросилась.

Разумеется, я не мог забыть содержание списка. Поэтому, бросив на него последний взгляд, я начал просовывать блокнот назад между матрацем и кроватью, когда новая идея пришла мне в голову. Я зловеще усмехнулся и прикоснулся ручкой к бумаге.
Безукоризненно подделывая ее почерк, я написал:

36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша

Блокнот и ручка снова скользнули в свое убежище.
Посмотрим, что она ответит на это.

*****

Я был настолько переполнен эмоциями к тому моменту, когда солнце обозначило начало воскресного утра, что был вынужден покинуть спальню, зная, что если что-то начнется между нами, я не смогу остановиться. Поэтому я оставил Белле записку, конечно используя иную бумагу, чем в блокноте, и отправился охотиться и приводить себя в порядок.
Охота впервые не помогла мне успокоиться, как я рассчитывал. Знание, что Белла активно фантазировала о том, чтобы понаблюдать за мной, охотящимся, было заводящим. Меня удивила собственная реакция. Но потом я понял, что это доказывало, как безусловно она любит меня и принимает таким, какой я есть. Кроме того, охота натолкнула меня на мысли, как будет выглядеть на охоте она. И я в который раз стал обладателем чудовищной эрекции.
Насытившись, я отправился домой принять душ и переодеться. Но и душ не помог. Кажется, у нас обоих было особое отношение к душу. Наконец я заставил себя успокоиться, чтобы не наброситься на нее, как только увижу. Номер 32 постоянно крутился у меня в голове. Черт побери.

На самом деле у меня было всего 3 дня, чтобы побыть с Беллой, пока основная тяжесть свадебной суматохи не навалится на нас. Рене и Фил прибывали утром в среду, я и знал, что после этого я почти не буду видеть Беллу. Это была ее последняя возможность провести время с матерью до обращения, и я настоял, чтобы она воспользовалась этой возможностью по максимуму. Все эти дни Элис отнимет кучу времени Беллы, чтобы окончательно завершить множество свадебных планов. Поэтому в своем планировании я сосредоточился на вечерах, которые твердо намеревался отстоять.

В воскресенье я привез Беллу к себе домой, и Элис тут же утащила ее с собой. Белла обернулась ко мне, в ее взгляде была покорность, пока Элис тянула ее в столовую, преобразованную в главный свадебный штаб. Я довольно долго играл на пианино, просто чтобы быть рядом с ней. Время от времени Белла сбегала из столовой выпить глоток воды или посетить туалет, и каждый раз награждала меня страстным поцелуем. Это заставляло меня ждать вечера с еще большим нетерпением.
Наконец, Элис закончила все дела с Беллой на сегодня, и я отвез ее домой на ужин с Чарли. Я был готов лопнуть от нетерпения, когда Чарли, наконец, отправился спать в 10 часов. В ту же минуту, когда я почувствовал, что он уснул, я уже пробирался в окно Беллы. Она была одета в майку и шорты. Думаю, она не замерзнет.

- Пойдем, любимая.
- Что? Куда? – она села на постели и отложила книгу, которую читала
Я протянул руку и помог ей встать.
- Это сюрприз. Теперь развернись.
Она засмеялась, когда я решительно повернул ее спиной к себе. Затем удивленно вздохнула, когда я набросил шарф ей на глаза и завязал на затылке.
- Эдвард! – она подняла руки к шарфу.
- Нет, ни звука, Белла, - я запечатлел горячий поцелуй на ее шее, и она снова судорожно вдохнула. Хмм. Завязывание глаз, похоже, открывает широкие возможности. Надо будет обдумать эту идею позже. Я опустился на колени, помогая ей вскарабкаться на мою спину. Я не хотел прыгать из окна с Беллой на спине.
Я молча прошел через весь дом и вышел через переднюю дверь. Пройдя короткое расстояние к месту своего назначения и забравшись внутрь, я усадил Беллу на стопку одеял.
- Мы пришли.
- Уже? – улыбнулась она. – Кажется, мы не отошли далеко.
- Теперь можешь посмотреть, - сказал я, чувствуя, как мой голос дрожит от волнения.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!