Четверг, 02.05.2024, 22:44
Главная | Список желаний (The List) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Пятница, 19.03.2010, 01:24 | Сообщение # 91
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 19.3. Ночное рандеву

Белла

Я знала, что наверняка выгляжу глупо с улыбкой до ушей и завязанными глазами, но Эдвард, кажется, был чуть ли не в эйфории, поэтому не cмогла возражать. Я ожидала, что ветер начнет развевать мои волосы, но этого так и не произошло, и прежде чем что-то понять, я уже сидела на большой подушке или чем-то подобном, мягком. Когда он разрешил мне, я стянула шарф с головы. Моим глазам потребовалось какое-то время, чтобы привыкнуть к мерцающему свету. А затем из моего горла вырвался сдавленный вскрик.
- О боже мой! – воскликнула я, осматриваясь вокруг.
- Я подумал, что мы можем попрощаться с ним как следует, - сказал Эдвард тихо.
Я оказалась в центре невероятно романтичной композиции. Мы сидели в открытом фургоне моего теперь уже неработающего грузовика. Эдвард устелил дно несколькими толстыми спальниками и пушистыми подушками. По краям кузова и на кабине были расставлены маленькие свечки. Небо было почти совершенно чистым, и над нами ярко светили звезды. Учитывая поздний час, вокруг было очень тихо, за исключением ветра в деревьях и редкого ухания сов. Это было завораживающе.
Это было больше, чем я могла выдержать.

Чувствуя, что мне не хватает слов, чтобы адекватно выразить свои чувства от такого романтичного, такого заботливого поступка, я, наконец, обвила свои руки вокруг шеи Эдварда и изо всех сил обняла его.
- Я просто… Боже, Эдвард… Я просто люблю тебя
- И это все, что имеет значение, Белла. Ты любишь меня. И я люблю тебя. – Я почувствовала, как он зарылся лицом в мои волосы и глубоко вдохнул. Затем удовлетворенно выдохнул. – У меня есть кое-что еще для тебя, любимая.
Я откинулась, глядя на него, неуверенная, сколько еще романтики я могу выдержать. Он достал небольшой походный холодильник и торжественно вынул из него блюдо с ванильным мороженным и шоколадным топингом. Затем он достал баллончик со взбитыми сливками и выдавил большую порцию поверх мороженного.
- Надеюсь, ты оставила место для десерта. Я подумал, что тебе может понравиться десерт из мороженного.
Окей. Кому может не понравиться десерт из мороженного?!? – засмеялась я, вспомнив об одном из пунктов своего списка.
- Ням. Да, пожалуй.

Я с готовностью потянулась за блюдом, затем устроилась так, чтобы опираться спиной о кабину грузовика, а Эдвард разместился на своей половине, его ноги рядом со мной, а его голова у моих ног. Я поедала мороженное, а он неторопливо поглаживал пальцами мои икры.
Его глаза не отрывались от моего рта, пока я наслаждалась десертом. Это напомнило мне его интерес к наблюдению за тем, как я ем, во время уик-енда. И я не смогла удержаться и устроила небольшое шоу, обсасывая ложку с мороженым и слизывая с губ крем, который «нечаянно» растекался.
- Ты получаешь удовольствие от этого, Белла? – спросил он через какое-то время
- Да, и очень большое. – Я подумала минутку. – А ты? - я прикусила губу.
Кажется, ему было нелегко ответить. Мрачная усмешка мелькнула на его лице, прежде чем он снова посмотрел на меня.
- Да. Я нахожу твой ротик невероятно сексуальным. И ты, конечно, знаешь об этом.

Очередной глоток мороженного, которое было во рту, на секунду застрял в моем горле. Он мог сделать соблазнительным все, что угодно! Я снова мысленно вернулась к одному из новейших дополнений списка: слизывать мороженное с члена Эдварда. Я не могла точно придумать как… предложить ему такое. Но чем больше я ела, тем больше думала об этом пункте, и тем более возбужденной я становилась.
Ночь была теплой, и мое мороженное таяло. Я попыталась взять ложкой слишком много за один раз, и тонкий ручеек холодного крема потек на мой подбородок и ниже, на грудь. Он быстро добрался до края моего топа. Я как раз собралась поставить тарелку с десертом, чтобы вытереть мороженное, когда поняла, что Эдвард перегнулся через мои ноги и пристально наблюдает за тем, как крем стекает по моей коже.

Скорость его движений и сила его взгляда заставили мое сердце пуститься в дикий галоп. Тело покрылось испариной.
- Какая жалость, что ты не любишь мороженное, - смогла я прошептать.
Он смотрел на меня темными глазами, кривовато улыбаясь.
- Я почти уверен, что мне оно понравится.
И затем он наклонился и лизнул меня от ключицы до губ. Я вскрикнула от ощущения его холодного языка на свей разгоряченной коже. У меня было мало времени, чтобы разобраться в этих ощущениях до того, как он слегка отстранился и начал слизывать мороженное, растекшееся по моей груди. Добравшись до края топа, он взглянул на меня, ожидая разрешения. Я кивнула, желая, чтобы он просто сорвал его. Но не успела я высказать свое пожелание, как мой топ уже лежал на одеялах рядом с нами, а я была распластана в собственном грузовике, пока Эдвард страстно, с вожделением облизывал и обсасывал каждый дюйм открывшейся кожи.

- Итак… - я выдохнула – оо… ну… просто… о боже… чтобы уточнить… - Ох. Разве возможно разговаривать, когда он делает такое с моими сосками?
Я всхлипнула, когда он отстранился.
- Да?
- Ну, так что… больше никакого пари и вызовов?
- Больше никаких вызовов, – он смотрел на меня сосредоточенно, только один уголок его рта слегка приподнялся. – Кроме того, ты все равно выиграла этим утром.
Что? Как я могла выиграть… о… О!
- Я… я выиграла?
Его рот снова нашел мой сосок и интенсивно втянул его.
- Аххх…. – я слышала, как он простонал «ммммммм» - А… что… о боже, Эдвард… что привело к этому…. Если ты… не против… что я спрашиваю?
Он придвинулся еще ближе и навис надо мной.
- Ты вдохновила меня. Давай остановимся на этом объяснении?
Его брови были приподняты, как будто спрашивали, действительно ли мне надо говорить об этом прямо сейчас. Я кивнула, и он ухмыльнулся.

Он опустил свои губы на мои. То, что начиналось как сладкий и мягкий поцелуй, быстро переросло в настойчивую насущную необходимость. Я почувствовала его руку, ласкающую мои груди и живот. Я стонала и приподнималась, чтобы прижаться к нему. Я думала, мне придется ждать этого целую неделю, и было таким невыносимым облегчением, что это не так. Прежде чем я поняла, что говорю, я уже делилась с ним своими желаниями.
- Пожалуйста, прикоснись ко мне, Эдвард. Я так скучала по твоим прикосновениям. Я не хочу больше никогда оставаться без тебя.
- Ничто не может мне доставить больше удовольствия, Белла, - хрипло проговорил Эдвард. Затем его холодная ладонь прижалась к горячей влаге, которая просачивалась через мои пижамные шорты. Я порывисто вздохнула, таким приятным было прикосновение его руки к моему желанию.

Бортики грузовика создавали ложное чувство уединенности, как будто мы были одни в нашем собственном маленьком мире. Но я не могла полностью забыть, что в реальности мы лежали, делая это, прямо посреди моего двора. В тот момент я хотела только, чтобы Эдвард стянул с меня остатки одежды, но вместо этого я потянулась и направила его руку под мои шорты и трусики. Мне нужно было ощущение его кожи на моей.
Он громко застонал, когда понял, что я хочу от него, но с готовностью отозвался.
- Так влажно, Белла. Так горячо.
Ооо… да… О боже, да!
- Ааааах! – вскрикнула я, когда его пальцы встретились с шелковистой скользкой кожей моего центра. – То что ты делаешь со мной, Эдвард… Это божественно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 19.03.2010, 01:27 | Сообщение # 92
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард наполовину лежал на мне, его правая нога переброшена через мою левую, удерживая ее. Пока он умело направлял свою правую руку в меня и обратно, он покрывал поцелуями мою грудь, ключицы и шею. Я чувствовала, какой он твердый, у своего колена и изо всех сил прижимала свою ногу к нему. Желая. Его.
- Сильнее, Эдвард. Пожалуйста. Еще…
Я почти захрипела и сжалась, когда Эдвард ввел в меня второй палец. Хочу его сейчас. Поза позволяла ему ласкать меня везде одновременно, его ладонь настойчиво двигалась вокруг моего клитора.
- Ты такая красивая, Белла, – прошептал Эдвард в мою грудь. – Мне нравится ощущать тебя… - он подтвердил свои слова чуть более сильным толчком пальцев. – Мне нравится твой вкус… - одним движением языка он облизал мою грудь. – Мне нравится твой запах… - он погрузил лицо в основание моей шеи.
- О Боже, Эдвард!
- И, fuck, мне чертовски нравятся звуки, которые ты издаешь, когда ты уже близка… - Боже, его рот…
Я снова застонала, из последних сил прижимаясь к его восхитительной руке.
- О Эдвард… Я … Ооо… Помоги мне…

Я не знаю, как он догадался, о чем я просила. Но его губы обрушились на мои, когда оргазм начал сотрясать меня, и я закричала прямо в его рот. Я выгнулась навстречу ему, а он все продолжал проникать пальцами в меня, пока все мое тело не сжалось вокруг него.
Когда он вынул пальцы, я задрожала, сразу же почувствовав потерю. Он облокотился своей все еще влажной рукой рядом со мной и нежно обнял меня, целуя на этот раз нежным поцелуем, наполненным любовью. Я на мгновение потерялась в его глазах, прежде чем взять его за руку. Я хотела облизать ее.
Моя влага покрывала всю его кисть, но два пальца, побывавшие внутри меня, были сильнее всего покрыты тем, что, я знала, он любит. Я не могла устоять перед искушением подразнить его. Улыбнувшись, я предложила:
- Ммм… один для тебя, и один для меня.

Когда он глянул на меня вопросительно, я кивком указала на его руку, и он, наконец, понял.
Медленно, о, так медленно, я опустилась и взяла в рот его блестящий указательный палец, а он опустил голову и обхватил ртом средний. Это было невероятно, запредельно эротично. У меня закружилась голова. Наши лица были так близко, что мы почти целовались. Его дыхание опьяняло меня. Мой вкус, смешанный с его, в моем рту. Но больше всего меня сводили с ума его абсолютно черные глаза. И рычание, которое клокотало в его груди – он явно сходил с ума в этот момент так же, как и я. Я всосала его палец и облизала его язычком.
Когда он отпрянул от меня, я огорченно надула губы.
- Поверь мне, Белла, - сказал он хрипло, - я хочу большего, прямо сейчас, настолько невыносимо, что, кажется, сейчас взорвусь.
- Тогда…
- Но я не могу. Боюсь, что время, которое я провел без… этого… без тебя…
Я сразу вспомнила наш последний разговор о том, что время, проведенное со мной, помогает ему привыкнуть к аромату моей крови. Медленно, но верно. Очевидно, такая же динамика работала и с усилением его контроля над его… желаниями.
- О боже, Эдвард. Извини. Я должна была подумать…
Он закрыл мне рот нежным поцелуем.
- Тебе не за что извиняться. Я… в норме… но я просто не могу двигаться дальше… прямо сейчас
Я кивнула.

Эдвард подал мне майку, помогая надеть ее обратно. Потом он сгреб меня в объятия и лег. Множество метеоритов падали, сгорая, высоко в небе. Вместе с приглушенным светом, они помогали нам лучше сконцентрироваться на бриллиантовом звездном холсте прямо над нами. Эдвард показывал мне созвездия и вспоминал мифические истории, связанные с каждым из них. Казалось, он способен прочитать всю карту ночного неба. Но вскоре умиротворенность момента начала убаюкивать меня, погружая в сон. Я попыталась прошептать «спасибо» перед тем, как окончательно уснуть, но не уверена, что у меня получилось.

Я проснулась утром в своей постели. Первой моей мыслью было разочарование, но затем я увидела сияющую улыбку Эдварда, сидящего в кресле-качалке.
- Доброе утро, любимая.
Я потянулась и зевнула.
- Я не слышала, как ты принес меня назад.
Он кивнул:
- Я знаю. Этой ночью ты спала очень крепко. Ни одного сновидения. Мне не хотелось рисковать нарушить такой мирный сон, но я подумал, что будет не очень хорошо, если Чарли обнаружит нас вдвоем снаружи, когда будет идти на работу.
Я хихикнула:
- Да уж, это точно.
- Тебе лучше отправиться в душ. Элис будет здесь через час. Она забирает тебя на шоппинг, а днем у тебя, кажется, встреча для окончательного выбора свадебного торта.

Я кивнула и поднялась на ноги. Мы уже были в кондитерской две недели назад, но после дня, переполненного принятием решений, я так и не смогла выбрать между тортом со сливочным кремом и малиной и шоколадным тортом с прослойкой из мусса и мороженным. А наша встреча неделю назад не состоялась, потому что пекарь заболел. Я выползла из кровати и направилась к Эдварду. Сев к нему на колени, я свернулась в самый маленький и тугой клубочек, какой могла изобразить. Я так ценила эти моменты обычной жизни с Эдвардом, а впереди меня ждала целая вечность с ним.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 21:47 | Сообщение # 93
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 20.1. Слова благодарности

Белла

В понедельник, все еще пребывая под впечатлением от романтического вечера с Эдвардом в грузовичке, я заставила себя вымыться и приготовиться к шопингу с Элис. Прошло не так много времени, когда мы оставались с ней один на один, но я уже скучала по нашей болтовне, по ее остроумию и юмору.
В какой-то момент я поняла, что мы находимся вне зоны досягаемости способностей Эдварда, потому как Элис принялась расспрашивать меня о выходных, о последних сюрпризах Эдварда, о текущем состоянии списка и о том, что уже было претворено в жизнь. Что-то из этого она знала, а другая информация приятно порадовала ее. Когда мы обсуждали пункты моего списка, ее посетило видение. Ее глаза расширились и она стала похожа на кошку, полакомившуюся канарейкой, но наотрез отказалась поделиться со мной тем, что видела, даже когда я пригрозила ей своей будущей силой новообращенного вампира.

Походы по магазинам стали интересны, так как Эдвард держал в тайне место нашего медового месяца. И я была рада этому. Хоть одно решение относительно свадьбы не приходится принимать мне. Но я знала, особенно после «Орлиного гнезда», что бы он ни выбрал, это будет ошеломляюще прекрасно. И с нашей вечной жизнью этот медовый месяц будет первой поездкой в бесконечной череде путешествий, которые мы осуществим вместе. А этот поход по магазинам был первой возможностью приоткрыть завесу тайны, по крайней мере, хоть на погоду. Кажется, это будет где-то, где достаточно тепло. Хотя, большая часть из того, что мы купили, подошла бы в любом климате. Возможно, легкую одежду она купила носить сейчас, учитывая теплынь, которая установилась в Форксе на прошедшей неделе. Я ничего не смогла вытянуть из нее. И она была самодовольна, гордясь этим фактом.
Мы прекрасно провели время, особенно в магазине нижнего белья, куда меня потащила Элис. Зная, сколько удовольствия приносит Эдварду мое белье, я наслаждалась, выбирая вещички и представляя его реакцию. Элис прямо сияла от того, что мне нравился шопинг с ней. А ее радость, в свою очередь, делала счастливой меня. И это мне напомнило кое о чем, что я хотела сделать.
Я надеялась найти время за эту неделю поговорить в отдельности с каждым из Каленов. Я просто хотела, чтобы они осознали, что для меня значит их согласие принять меня в свою семью. Они доверяли мне, рискуя собственной безопасностью. И всегда относились ко мне, будто я была одной из них. Я как никогда раньше ощущала чувство сплоченности. И это было самое замечательное надежное чувство.

- Элис, - начала я после быстрого перекуса за ланчем. – Я кое-что хочу сказать.
- Ох, Белла, - сказала она с мягкой паузой.
- Ты это видела?
Она выглядела робко.
- Да, но…
Я прервала, положив свою руку поверх ее.
- Не имеет значения, если даже ты и видела. Я хочу сказать это. Элис, я не знаю, как выразить, что ты значишь в моей жизни. У меня никогда не было настоящего друга. У меня никогда не было лучшей подруги. У меня никогда не было сестры. А сейчас я все это нашла в тебе. Без тебя, Элис, возможно все это, - я махнула рукой, но она знала, о чем я, - никогда не случилось бы. Если бы ты не встретила меня. Если бы ты не спасла меня. Боже, я даже не знаю, множество случаев. Если бы ты не боролась за меня. Если бы ты не поддерживала меня, когда я нуждалась в этом. Мне так нравятся все веселые моменты, которые с нами происходили, и как ты не давала мне относиться к себе слишком серьезно. И то, что ты всегда с готовностью принимала меня, так много значит для меня. Я просто…я хочу, чтобы ты знала…я…я люблю тебя, Элис. Спасибо, что приняла меня в свою семью.
Я аж забыла, как дышать, когда увидела, как ее глаза стали невозможно яркими и блестящими. Ее нижняя губа задрожала, и я поняла, что она плачет. Ее маленькая ручка взметнулась, чтобы прикрыть рот, а когда она, наконец, смогла говорить, ее голос был полон эмоций.
- Это самые приятные слова, которые мне говорили за всю мою жизнь. Спасибо, Белла. Но ты не права. Это ты легко приняла меня, всех нас, ты подарила любовь Эдварду, и это удивительно. Он всегда занимал особое место в моем сердце, а ты излечила его. И я даже не могу выразить, что ты значишь для меня. Для всех нас, - она поднялась со стула и подошла ко мне. – Иди сюда, сестричка, - сказала она, обвив меня своими маленькими ручками, когда я тоже встала.
Я прошептала ей в волосы:
- В один прекрасный день, Элис, ты вернулась в Форкс. И спасла мою жизнь. Я никогда никого не была рада видеть, как тебя в тот момент.
- Тссс, милая, я знаю. Я тоже.
Подумав, как это выглядит со стороны, мы отодвинулись друг от друга и рассмеялись.

Вскоре мы оказались в булочной, где я, в конце концов, решила, в духе Эдварда, который хотел, чтобы я попробовала как можно больше в жизни, пока еще могу всем этим наслаждаться, заказать не только шоколадные пирожные, но и невероятно вкусный торт с лимонным кремом. Он состоял из трех коржей с разным вкусом. Торта не бывает много.

Через некоторое время мы возвратились домой. Эдвард еще не вернулся, выполняя поручения. Эсми и Карлайла не было, но остальные бродили где-то поблизости. Я решила посмотреть, могу ли я поговорить с ними, как с Элис. Потому что как только прибудет Рене, уже через сорок часов, она сразу же ограничит мое общение с Каленами до самой свадьбы. Элис поняла мои намерения и, сжав за руку, дала понять, что Джаспер сейчас в кабинете отца.
Я кивнула и сделала глубокий вдох. Мои отношения с Джаспером были прекрасными, хотя я понимала его и сохраняла некоторую дистанцию. Я постучала в дверь, и он окликнул меня по имени. Он слышал меня еще до того, как я подошла.
- Привет, Белла. Как дела?
- Хорошо. У тебя есть минутка, Джас?
- Всегда.
Он сидел на кожаном диване в кабинете Карлайла. На коленях у него лежала стопка книг, а в руках был блокнот. Он переложил книги на край стола и подвинулся, приглашая сесть рядом.
- Ты нервничаешь, - констатировал он.
- Нет. Ну хорошо, немного, - улыбнулась я. - Я хочу кое-что сказать, но мне трудно подобрать правильные слова.
Он кивнул. Я подумала, что это будет, вероятно, самая долгая моя беседа с Джаспером наедине. Мне стало слегка грустно. Я действительно любила его и не могла дождаться своего обращения, чтобы проводить с ним больше времени.
Он конечно же, сразу ощутил мою печаль, поэтому нахмурившись, спросил низким обеспокоенным голосом:
- Что случилось, Белла? Все нормально?
Я присела рядом с ним.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 21:47 | Сообщение # 94
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Это то, о чем я хотела сказать тебе. Мне, правда, лучше, чем я могла себе представить. Я так счастлива, что моя жизнь складывается именно так, что ты есть в моей жизни. И я хочу сказать спасибо, Джаспер. Поблагодарить, что принял меня. Поблагодарить, что боролся за меня, защищал меня. Поблагодарить за то, что говорил со мной о вещах, которые не хотел обсуждать Эдвард. Что не издевался надо мной за мою неуклюжесть и никчемность. Я знаю, что мое присутствие дается тебе нелегко…
- Извини, Белла, но я вынужден прервать тебя, - я захлопала глазами. – Это правда, что я не мог контролировать свою жажду так же хорошо, как и моя семья, а ты своей кровью вводила меня в искушение. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, какое облегчение ты принесла мне, - я непонимающе уставилась на него. – Десятилетиями я ощущал ненависть брата к самому себе, злость и одиночество. Его боль была моей болью, Белла. Но это ушло. Белла, все прошло. Благодаря тебе, он стал новым человеком. Уже в первый день я почувствовал перемены в нем. И это было похоже на то, как страждущему дали обезболивающее, в то время как он уже смирился с тем, что боль – его постоянная спутница. Я так долго жил с этим, а потом все стало почти нормально. Твое присутствие не просто облегчило мне жизнь, оно исцелило меня. Кроме того, Белла, после всего, что я сделал…
Теперь была моя очередь прервать его.
- Нет, нет, Джаспер. Я знаю, о чем ты хочешь сказать, но не хочу слышать этого. Мы уже все обсудили. Я не виню тебя в случившемся. Ни в чем. Фактически…Боже, я не верю, что говорю это…если бы мы с Эдвардом не были разлучены, возможно, мы бы не прочувствовали всей глубины чувств друг к другу. Мне очень тяжело противопоставить боль от разлуки пользе для наших отношений, но я должна признать, что это правда. Я не хочу даже слышать твои попытки объясниться или извиниться за тот случай.
Он посмотрел на меня, вскинув брови.
- Окей, - наконец, просто сказал он. – Белла?
- Да?
- Я должен сказать тебе одну вещь о том дне, а затем обещаю больше не вспоминать о нем. Ты единственная, кто никогда не упрекал меня за тот случай. И не потому что другие не понимали, просто они иногда не могли сдержать свое осуждение. Но не ты. Я никогда не чувствовал этого от тебя. И я хочу сказать тебе спасибо. Это поразительно. И в этом вся ты.
Я улыбнулась ему, пожимая плечами.

Тихий стук в дверь прервал нас. Элис заглянула в комнату.
- Эй, Эдвард вернулся.
Мы с Джасом поднялись с дивана. Я закусив губу, взглянула в его золотистые глаза, затем посмотрела на Элис. Она кивнула. Тогда я сделала два решительных шага вперед и мягко обвила руками Джаспера за талию. Он перестал дышать, но не напрягся. Я слегка отодвинулась и поманила его пальцем, чтобы он наклонился. Он подчинился, и я осторожно поцеловала его в щеку.
- Спасибо, Джас.
Я задохнулась. От ошеломляющего ощущения благодарности, дружеской привязанности и готовности по-братски защищать. Я поняла, что Джаспер открыл мне свои эмоции. Это было невероятно личный жест, от которого на глаза навернулись слезы. Я почувствовала, как кровь приливает к моим щекам, и сделала несколько шагов назад.
- Окей, - сказала я.

Элис сжала мою руку, когда я выходила из кабинета, чтобы найти Эдварда.
Я прошлась через дом, но не встретила его. Услышав голоса в гараже, я направилась туда и нашла его, обсуждающего что-то с Розали возле своей машины. Она кивала и делала предложения в ответ. Когда он увидел меня, его лицо осветила широкая улыбка. Розали бросила короткое «Хай». Они закончили разговор и Эдвард заключил меня в объятья.
- Как прошел твой день?
- Очень хорошо. Мы повеселились.
Он нежно поцеловал меня.
- Я рад. Пойдем в дом?
- Да, но ты можешь дать мне минутку? – он перевел взгляд на Розали и кивнул.
- Еще раз спасибо, Роуз, - сказал он.
- Без проблем, - пробормотала она, ковыряясь в двигателе Volvo.

- Розали?
Она поднялась и посмотрела на меня, вытирая руки о тряпку. Ее взгляд не был ни враждебным, ни добрым, просто оценивающим.
- Если у тебя есть минутка, я бы хотела кое-что сказать.
- Окей. Конечно, Белла.
Я сделала глубокий вдох. Это был разговор, которого я боялась больше всего, но, возможно, он был самый необходимый.
- Я знаю, что мы не всегда ладили. И знаю, что ты не одобряешь мой выбор. Но я не могу не сказать еще раз, насколько для меня важно, что ты объяснила мне свои чувства. И я поняла, почему ты не желаешь этого мне. Я знаю, что не имею на это морального права, но прошу принять меня, - она хотела прервать, но я быстро продолжила: - Пожалуйста, пожалуйста, позволь мне сказать. Иначе я могу пойти на попятную, - она хихикнула, а я облегченно улыбнулась. – Розали, я восхищаюсь тобой. Ты моя старшая сестра, которую я всегда хотела иметь. Которая может научить меня. Которая готова защитить меня. Мне так нравится атмосфера лояльности и защищенности, которая царит в вашей семье. И если ты хоть когда-нибудь найдешь в себе возможность принять меня в эту семью, это будет для меня всем. И для Эдварда это будет значить очень много. Просто…
- Белла, ты знаешь меня уже почти два года, и мы уже практически сестры. Тебе следует называть меня Роуз.
Я стояла с открытым ртом. Мой мозг обрабатывал эту информацию, не решаясь поверить: Розали предложила называть ее именем, которое принято в семье. Омой Бог!
Я тяжело сглотнула.
- Хорошо. Спасибо…Роуз.
Она кивнула с едва заметной улыбкой.
- Мой братец проделает дырку в полу, ожидая тебя. Должна сказать, кто-то по тебе сегодня скучал.
Я улыбнулась в ответ.
- И это взаимно.
Она вернулась к машине, а я, на мгновение заколебавшись, направилась в дом к Эдварду.

Он схватил меня, приподняв, когда я вошла с намерением разыскать его, и прижал к стене, жадно целуя.
Удивленно улыбаясь, я спросила:
- Я конечно, не жалуюсь, но позволь поинтересоваться, за что это?
- Потому что я соскучился. И потому что ты никогда не перестанешь поражать меня.
Чарли отправился на обед в Ла Пуш, и Эдвард сделал мне сюрприз, пригласив на пикник на поляну. Он объяснил это просто:
- Это место, где мы впервые разделили нашу любовь. И я думаю, для нас важно провести там немного времени перед свадьбой. Я не хочу забывать, на какой риск мы пошли, приняв наши чувства, и насколько ценно это было.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 21:53 | Сообщение # 95
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 20.2. И снова сюрприз

Белла

Вторник начался с примерки платья и смокинга. Элис нужно было за оставшееся время все подогнать. Мне казалось, что я останусь в этом платье навсегда, настолько долго и придирчиво она отмечала все погрешности. Но нужно признать, платье было невероятным. Я такое не то что никогда не видела, а даже и вообразить не могла. Элис работала с Парижским дизайнером, чтобы воплотить в этом наряде все идеи, которые мы с ней обсудили несколько месяцев назад. Увидев себя в платье, я внезапно осознала, что то, что должно случиться, реально. Элис рассмеялась, когда я озвучила свое «открытие»:
- Я выхожу замуж!

Поскольку примерка была у всех, Калены были дома. Я нашла Карлайла и Эсми на кухне и решила, что лучшей возможности поговорить с ними у меня не будет. Они поприветствовали меня одновременно, когда я вошла.
- Могу я с вами поговорить минутку?
- Конечно, Белла, - ответила Эсми.
- Хорошо, - я чувствовала, что на глаза наворачиваются слезы, и заморгала, чтобы остановить поток. Затем тряхнула головой. – Простите, - и снова посмотрела на них. – Я только хотела воспользоваться возможностью сказать вам обоим спасибо. Я не могла и мечтать стать частью такой семьи, как ваша. Вы всегда были абсолютно благосклонными, понимающими, добрыми ко мне. И зная, что со мной должно произойти, я чувствую себя спокойно, оттого что рядом со мной такие люди, как вы, которые помогут мне пройти через это. И я хочу пообещать вам, что буду делать все, что в моих силах, чтобы защищать эту семью, помогать вам.
Эсми обогнула стол и подхватила меня на руки.
- Дорогая, ты же знаешь, как сильно мы тебя любим. Как свою дочь. Радость, которую ты принесла в нашу семью, бесценна.
Я чувствовала, как Карлайл нежно сжал мою руку. Эсми отпустила меня.
- Белла, - начал он. – Я хожу по этой Земле уже долгое время. И встречал бесчисленное множество людей. Но ты из всех выделяешься своей уникальностью. Твое безусловное принятие нас, твоя храбрость, сила духа, доброта, твоя способность сострадать и любить – качества, которыми я восхищаюсь. Эдвард занимает в моем сердце особое место, и так будет всегда. И впервые за всю его жизнь я не беспокоюсь за него, потому что у него есть ты. И ты – это все, что ему нужно. Ты заставила его снова поверить в себя, и за это я бесконечно благодарен тебе, - он обнял меня и сказал почтительно: - Добро пожаловать в семью, Белла. Мы очень рады принять тебя.

Грохот позади нас возвестил о прибытии в гостиную Эммета. Он слегка небрежно плюхнулся на кушетку, так что та, проехавшись по полу, врезалась в стол.
- Простите, - крякнул он.
Эсми и Карлайл удивленно переглянулись и закивали.
Я прошла в комнату и села рядом с Эмметом. Эдвард в это время был занят со швеей Каленов, и у меня было несколько минут до того, как он спустится. Эммет вытащил видеоигры и предложил мне сразиться. Была только одна игра, в которую я кое-как могла играть, чтобы составить ему конкуренцию. Но все равно каждый раз я получала под зад. Чертовы вампирские рефлексы.
- Я требую реванша после моего обращения, - шутя сказала я.
Он бросил свой джойстик на диван между нами и посмотрел на меня с ухмылкой.
- Ты крутая цыпочка, Белла Свон. Ты в курсе?
Я покраснела и захихикала, через минуту ответив:
- Эй, Эммет, - наши взгляды встретились. – Да ты и сам крутой перец, - он широко улыбнулся. – Серьезно, но я тебе хотела сказать еще кое-что. Я хочу сказать, как я счастлива, что ты станешь моим старшим братом. Мне всегда хотелось его иметь, и о лучшем брате, чем ты, я и мечтать не смела. Я люблю, когда ты заставляешь меня смеяться. Мне нравится, что ты всегда знаешь, что сказать, чтобы я чувствовала себя лучше. Мне нравится, что ты защищаешь меня, что ты борешься за меня. И я хочу сказать тебе спасибо за все это и за то, что принимаешь меня в свою семью.

Он подскочил с дивана и сомкнул свои стальные объятья вокруг моих плеч, прижимая к себе.
- Сестренка, ты очень добра. С тобой так интересно. Боже, - он засмеялся, - я помню, как ты врезала оборотню… - его смех превратился в рокот от воспоминаний. – Классные были времена, сестричка. Но будет еще лучше и веселее с тобой, - он убрал свои руки, затем заговорщицки наклонился ко мне: - Послушай, в следующий раз, когда Эдвард выкинет какую-то глупость или просто разозлит тебя, ты скажи мне – и я позабочусь об этом. Я намылю ему шею, - он пихнул меня в плечо с глупой улыбочкой.
- Я не думаю, что мы прибегнем к твоим услугам, Эммет, - послышался голос Эдварда, спускающегося по ступенькам.
- Эдвард! – я подлетела к нему и бросилась в его объятья. – Мы свободны?
- Да. Мы свободны от всех свадебных заморочек на сегодня. И теперь ты моя.

Мы попрощались с Эмметом, и Эдвард повел меня из дома к своей машине. Это был наш последний вечер наедине, до того, как прибудет моя мамочка, и мы стремились провести это время вместе. Я оповестила Чарли, что вечером меня не будет дома, что я буду ужинать с Эдвардом. Я забралась в Вольво и только успела пристегнуться, как почувствовала шелковую ткань у себя на лице.
- Снова? – захныкала я, когда Эдвард завязал мне глаза.
- Хмм. Да. Мне нравится делать тебе сюрпризы.
Да, кстати. Может, это стоит добавить в мой список…это дает интересные возможности…
Я засмеялась.
- Ладно, если тебе так нравится…я не возражаю. Можно поинтересоваться, куда мы едем и что будем делать?
- О, конечно, поинтересоваться ты можешь. Вот только я тебе не скажу.
Через некоторое время мы остановились, и Эдвард помог мне выбраться из машины и повел меня за руку. Мы немного прошлись, потом поднялись по лестнице и вошли в дверь, оказавшись в помещении, отдававшем эхом. Здесь пахло…своеобразно…как-то знакомо. С моего лица не сходила улыбка в ожидании сюрприза Эдварда.

Я почувствовала, как он оказался сзади, обнял меня и прошептал на ушко «Я тебя люблю». Затем его руки скользнули к платку и сняли его с моей головы.
- О мой Бог! Как ты....?
- С этого места все началось, любимая. И я подумал, что именно здесь мы должны отпраздновать.
Я развернулась в его руках.
- Эдвард, это так мило, так забавно и так романтично.
Я прижалась к нему в поцелуе, а затем отстранилась. Прошлась по классу к нашему столу. Там стояли две высокие свечи и букет летних полевых цветов, стебли которых были перехвачены голубой лентой.
- Прыгай, Белла. Я захватил ужин для тебя.
Я улыбнулась, когда он наклонился к серебристой сумке-холодильнику на полу. Когда он ее открыл, я прямо почувствовала тепло, исходившее оттуда. Сняв крышку, он поставил передо мной большую тарелку с грибными равиолями. Моя улыбка стала еще шире. Затем из другой сумки он достал бутылку лимонада, открыл крышку и протянул мне.
- Эдвард, это...это удивительно. Не могу поверить, что ты это сделал, - я махнула рукой в сторону стола. – Комната, где мы впервые встретились. Стол, за которым я влюбилась в тебя. Первая еда, которую мы разделили, ну ты понимаешь, о чем я.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 21:53 | Сообщение # 96
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он залез в карман и кое-что вытащил.
- На самом деле, не совсем первая, - он поместил вещицу на стол и запустил ее, крутанув. Через минуту, когда она остановилась, я узнала в блестящем диске крышку от бутылки. Я наклонилась ближе. Он поднял ее, чтобы показать мне. О Господи!
- Это… Ты сохранил ее?
В его прекрасных пальцах была крышка от бутылки с лимонадом, который я пила на нашем первом совместном ланче в кафетерии. Когда я глянула на бутылку, что предложил мне Эдвард, то обнаружила, что это была та же марка. Слезы умиления, стоявшие у меня в глазах, прорвались наружу и медленно стекали по моим щекам.
Эдвард взял мое лицо в ладони и стал стирать соленые капельки подушечками больших пальцев.
- Не плачь, моя сладкая девочка. Я просто хотел, чтобы ты знала, что я не забыл даже такую мелочь.
- Я тоже, - выдавила я. – Я люблю тебя, Эдвард. Спасибо тебе большое за…это.
- Я тоже тебя люблю. А теперь, - он улыбнулся, - покушай.

Пока я наслаждалась своими равиолями, мы вели легкую беседу. Эдвард также захватил для меня кусок лимонного торта на десерт. Я долго смаковала ужин, но потом мы обратили внимание, что прошло уже много времени, и стали собираться.
- Эдвард, это было что-то особенное. Спасибо тебе за этот вечер.
Я хотела поскорее добраться домой, чтобы оставить воспоминания о нем в своем дневнике. Я бы не хотела забывать этот момент.
- Пожалуйста. Я счастлив, что тебе понравилось.
Он взял сумки и стоял возле двери. Перед тем, как он сделал шаг из класса, я обернулась еще раз осмотреть комнату.
- Эдвард?
Он развернулся и посмотрел на меня. Мой мозг, казалось, работал на автопилоте. Я долго и пристально изучала его, а потом опустилась на стул перед лабораторным столом. Глубоко вздохнула.

- Мистер Кален? Я полагаю, сегодня мне придется вас задержать.
Его брови взлетели в недоумении.
Подыграй мне, Эдвард! Подыграй!
Он отступил, поставил сумки, захлопнул и закрыл дверь на замок. Yes! Да! Мое сердце ускорило свой ритм. Он наклонился к сумке и вытащил назад свечи. Поставил их на стол и запалил.
- Мы же не хотим, чтобы верхний свет привлек чье-то внимание, - пояснил он.
Освещение было слабеньким как для такого большого помещения, но достаточным, чтобы видеть Эдварда.
Он ухмыльнулся мне. А затем его лицо приняло строгое выражение.
- Снова нужно задержаться, мисс Свон?
Не могу поверить, что он так легко включился в мою игру!
- Да, - прошептала я.
- Говорите, мисс Свон. Я не слышу вас.
Ох. Значит, вот как это будет.
- Да, ответила я громче.
- Возьмите бумагу и ручку. Я хочу, чтобы вы написали объяснительную, - он посмотрел вниз на меня, а потом, уперев руки в бедра, раздраженно продолжил: - А где ваши вещи, мисс Свон? Пожалуйста, не говорите мне, что вы пришли неподготовленной.
Ооох. У кого-то проблемы!
- Я…я прошу прощения, - выдавила я, почувствовав прилив влаги между ножек.
Я услышала, как он резко вдохнул. Правильно, мистер Кален.
- Я не могу позволить вам впустую тратить мое время, мисс Свон. Поскольку вы не побеспокоились, чтобы явиться в школу, надлежаще подготовленной, я не стану с вами тут задерживаться. А попрошу, чтобы утром вам назначили кого-то другого.
Боже. Он действительно хорош в этой роли. Можно подумать, что он подготовился к этому.
- Мм, ох, нет, пожалуйста, мистер Кален. Может, я могу сделать что-то еще, чтобы отработать? Мне не нужны проблемы. Пожалуйста?
Он довольно долго не спускал с меня взгляд. Я даже почти поверила, что у меня проблемы с учителем, настолько строгим он был.

- Это не ваше место. Займите свое.
Я подскочила со стула и прошла к своему законному месту. Но когда я села, я не увидела своего учителя.
- Эдвард? – прошептала я.
- Никаких разговоров, мисс Свон! - Я подскочила на месте. Он переместился вглубь комнаты, откуда и доносился его голос. – У меня есть другая идея, хотя сомневаюсь, что вас это заинтересует.
- Я уверена, заинтересует, мистер Кален. Правда. Я готова на все. Мне не нужны проблемы.
Часть моего мозга задавалась вопросом: Не слишком ли это вульгарно? в то время как другая только и ждала его следующих слов.
- На все? Вы в этом уверены? – выдохнул он мне в ухо, очутившись сзади.
- Да, мистер Кален.
О мой Бог! Номер восемь!
- Возможно… - его голос зазвучал с некоторой неуверенностью. Я хотела поощрить его.
Пожалуйста, продолжай игру!!
- Да, мистер Кален?
Через минуту он продолжил:
- Понимаете, мисс Свон. У меня тоже есть проблема, - он прижался ко мне сзади своей возрастающей эрекцией. Я прикрыла глаза от удовольствия. – Возможно, мы могли бы выручить друг друга?
Я извивалась на своем стуле, мое тело откликнулось на его слова. Я тяжело дышала, теребя вспотевшими руками край своей юбки. Но неожиданный влажный поцелуй в шею заставил меня сосредоточиться.
- Окей, мм, скажите, как я могу вам помочь.
Я взвизгнула от удивления, когда почувствовала, что уже сижу на лабораторном столе. Моя юбка задралась и натянулась на бедрах. Сердце гремело, как бешенное, когда я встретилась взглядом с Эдвардом.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 22:16 | Сообщение # 97
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 20.3. На лабораторном столе

Эдвард

Ее взгляд был в равной степени возбужденным и удивленным.
Теперь…как бы получше осуществить эту ее фантазию? Я предполагал, что она имела ввиду под номером восемь, но, как бы сильно я этого ни хотел, этим вечером мы не можем зайти так далеко, не за пять дней до свадьбы. Я привел ее сегодня в наш класс не для воплощения фантазий, но поскольку она провоцировала меня, я был только счастлив поддаться.
Я на минуту задумался.
- Лягте на стол, мисс Свон. Я хочу взглянуть на вас. Считайте себя предметом для исследования.
Я помог ей опуститься на спину так, что ее голова лежала на одном краю парты, ближнем к проходу, а ноги свисали с противоположного конца. Я думаю, это подходит под определение «на нашем лабораторном столе».
Заложив руки за спину, я дважды обошел стол, впиваясь взглядом в каждую деталь, доступную моему взору. Чувствуя, как темнеют мои глаза, я упивался ее ускоренным сердцебиением, сбившимся дыханием, милым румянцем, сладким ароматом возбуждения.
- Хмм, - наконец выдал я. – Я не могу в полной мере исследовать вас, во всей этой одежде. Снимите верх. – Я затаил дыхание в ожидании, задаваясь вопросом, не пересек ли я границу. Но похоже, каждый мой шаг принимался с восторгом. Кофточка Беллы полетела на пол, оставляя ее в атласном лавандовом лифчике с розовой ленточкой и пышной, до колен, юбке. Прекрасно. – Намного лучше, - сказал я строго.
Я положил руку ей на низ живота, и у нее перехватило дыхание.
- Мягко, - исследуя, я скользил кончиками пальцев вверх. – Совершенно, - продолжил я, добравшись до груди. – Хмм…упруго, - констатировал я, поглаживая большими пальцами ее соски. – Очень интересно.
Я наклонился над ней и втянул ее покрытый шелковой тканью сосок в рот. Она застонала и выгнулась навстречу. Я ответил на ее порыв, полизывая языком набухшую плоть, и эти действия болезненно откликнулись в моем члене.
Я дразнил Беллу, пробуя ее, кружа вокруг стола, чтобы иметь возможность добраться до разных ее местечек. Я мурлыкал от удовольствия, пока не заметил, что застежка от бюстгальтера у нее спереди. Один щелчок – и она еще более открыта для меня. Замечательно. Я целенаправленно проигнорировал ее уловку, и заметил, как она раздосадовано повела бедрами, сжимая их. Не волнуйся, крошка. Я позабочусь о тебе.
- Вижу, что вы все-таки заинтересованы в том, чтобы помочь мне.
Она вызывающе смотрела прямо мне в глаза.
- Я готова сделать все, мистер Кален.
Ее настроение заставило меня низко зарычать, затем зашипеть, когда я вдохнул ее усилившийся аромат возбуждения.
- Вы сказали, что у вас проблема, мистер Кален? – начала она, наблюдая, как я продолжаю свои исследования, касаясь и пробуя ее. Когда я оказался рядом, она вытянула руку и прижала ее к моему напряженному паху. Я простонал в ответ. Боже правый, как я выдержал так долго без ее прикосновений.
- Возможно…может быть вас удовлетворит мое объяснение в устной форме? – предложила она, продолжая манипуляции с моей эрекцией.
В устной форме…?...святые угодники!
- Безусловно, - наконец, выдавил я голосом, полным желания. Я придвинулся к столу; она была немного выше. Но мне не очень хотелось, чтобы ей пришлось стоять голыми коленками на твердом кафельном полу кабинета. Она, кажется, поняла мои колебания.
- Эдвард? – прошептала она, выходя из образа. Я заглянул в ее глаза. – Верь в себя.
- Что…? – начал я и затих, наблюдая за ее движениями на столе. Она подняла коленки и, оттолкнувшись, придвинулась ближе к краю таким образом, что ее голова и плечи теперь свисали.
Матерь божья!
Ее длинные темные волосы почти касались пола. Груди в таком ракурсе выглядели заманчиво. Но что больше всего меня очаровало – ее рот. Полные красные губки были приглащающе раскрыты.
- Белла, я…
- Теперь я готова для устных объяснений, мистер Кален, - прервала она. – Пожалуйста, Эдвард, - уже шепотом.
Поразительно. Изумительно. Потрясающе. Ошеломительно. Я изо всех сил пытался контролировать свою реакцию на ее предложение. Я абсолютно точно был уверен: Это, черт возьми, самая горячая вещь, которую я когда-либо видел. Поэтому выкинь все из головы и иди к ней. Fuck. Правильно.
Я медленно обогнул край стола. Она потянулась ко мне и попыталась расстегнуть молнию и пуговицу. Я пришел ей на помощь, и вместе мы справились с этим, приспустив до колен мои джинсы и боксеры. Я стоял перед нею с восставшей плотью, и когда она томно облизала губки, клянусь Богом, я чуть не кончил на месте.
Теперь, находясь с ней лицом к лицу, если можно так выразиться, я осознал, чего такая позиция требует от меня. Все предыдущие разы она сама брала мой член в ротик, управляя всем, контролируя свои движения. Это же положение было совсем другим. Здесь управлять придется мне.
Одна часть моего сознания, оценив этот факт, испуганно протестовала. Это очень опасно. Один неконтролируемый толчок – и все…
Но другая часть имела собственно мнение: эта позиция потребует такого же контроля от меня, как и при занятии любовью. И это будет как будто…
Иисусе!
Как будто…
Она хоть это понимает?
Как будто…

Я попытался отогнать эту мысль подальше, но она все равно проявила себя.
Трахнуть ее в ротик.
Хриплый голос Беллы прервал мои мысли:
- Иди ко мне, Эдвард, - звала она. – Ты сможешь сделать это. Просто начни медленно и сконцентрируйся на мне. Я дам тебе знать, если это будет слишком.
Она нашла руками мою талию и притянула на шаг вперед так, что головка оказалась как раз перед ее губками. Она немного повернула голову и втянула кончик члена в рот.
Fuck. Это так хорошо. Я так долго ждал.
- Ухх – задохнулся я. Мои звуки, кажется, вдохновили ее, и она снова потянула меня за талию, придвигая еще ближе. На миг засомневавшись, я все же поддался и почувствовал, как мой член проскользнул чуть дальше в ее обжигающе влажный ротик. Горячо, горячо, горячо…ох…и так влажно.
Убрав от меня руки, она вцепилась ими в край стола.
Она постанывала вокруг моей плоти, и я понял, что она побуждает меня двигаться. Я быстренько избавился от своей рубашки, чтобы нам не мешали ее свисающие полы. И наклонившись вперед, уперся руками в стол по обе стороны от ее распростертого тела.
Экспериментируя, я мягко подался бедрами вперед и медленно возвратился назад. Боже всемогущий!
С немного большей уверенностью, я сделал еще один толчок. Fuuuckk.
В настоящий момент все, что я видел - это мой блестящий от влаги член, скользящий в прекрасных алых губках Беллы. Внутрь и назад. Медленно внутрь и медленно назад.
Медленный толчок. Я…Боже правый… Медленный толчок. О да, детка. Медленный толчок. Не могу поверить… Медленный толчок. Я…я…я…
Я снова почувствовал руки Беллы на своих бедрах. Когда я подавался вперед, она сжала пальцы, давая понять, что я могу двигаться еще дальше.
- Белла, я не думаю, что это… - начал я.
Но она полностью обезоружила меня, шлепнув по попе, а затем настойчиво потянув меня вперед.
Fuck? Fuckfuckfuckfuck
Я расслабился, позволив себе еще на дюйм погрузиться в ротик Беллы, с животным ревом осознав, что еще никогда не был так глубоко в ней. Мой взгляд перемещался от ее губ к горлу. Я отказывался заходить так далеко, чтобы достичь задней стенки ее горла, но не мог не оценить картину, как сокращаются ее мышцы вокруг моего члена в этом положении.
- О Боже, Белла.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 22:16 | Сообщение # 98
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Неспешный темп движений позволял мне сохранять остатки здравомыслия. Я дразнил себя; такая медлительность была почти болезненной.
Вдруг в моем сознании вспыхнуло изображение.
Свернутый листик из блокнота, слабо освещенный в темной комнате.
Список фантазий.
Номер тридцать два.
Может, попробовать одним выстрелом убить двух зайцев.
Я окинул взглядом тело Беллы перед собой. Мое положение позволяло добраться ртом только до ее груди, не ниже. Хотя…
Я освободил свою правую руку и сделал небольшой шаг вперед. Взявшись за край юбки, я медленно, но уверенно потянул его вверх так, что вся ткань теперь покоилась у нее на животе. Белла похныкивала от моих манипуляций, посылая невыносимые вибрации моей плоти.
- Проверим, готовы ли вы, мисс Свон, - выдохнул я.
Я был поставлен в тупик. Из этой позиции я никак не мог снять Беллыны трусики. И у меня не было возможности покинуть ее ротик, чтобы сделать это. Поэтому мне пришлось пойти на крайности. Я погладил шелковистую лавандовую ткань и одним движением без сожаления разорвал ее. Воздух немедленно заполнился концентрированным ароматом возбуждения Беллы.
Если честно, я не представлял, способен ли я сосредоточиться на обоих действиях. Но я так сильно хотел сделать это для нее. Хотя бы попытаться.
Я скользнул тремя пальцами в ее нежные влажные складочки, средним пальцем надавливая чуть сильнее, дразняще углубляясь в нее. Она подалась бедрами навстречу моей руке и застонала от нахлынувших чувств, слегка прижав зубками мою плоть. Я, в свою очередь, зарычал от этого ощущения, и она стала повторять это снова. О да, крошка. Правильно. Покусывай его.
Я с облегчением понял, что могу управлять своим контролем. Безусловно, требовалось больше концентрации, чем когда-либо прежде, но Боже правый это стоило того.
Я заполнял ротик Беллы, двигаясь медленно и с большой амплитудой, и в то же время орудовал пальцами между ее ножек, поглаживая потирая, проникая внутрь.
Комната наполнилась звуками сбившегося дыхания, перемежающегося вздохами, стонами и мягкими вскриками.
- Боже, Белла. За что…Господи…мне такое счастье? Уух…ох…Белла…нет ничего…приятней… fuck…чем чувствовать тебя.
Она застонала, проводя язычком по моей плоти и в очередной раз слегка стиснув зубки. И я понял, что долго не продержусь.
- Ох, детка. У тебя такой прекрасный ротик. И чертовски горячий. Дьявол, Белла, я не могу…
Я стал двигать рукой энергичнее, трахая ее средним пальцем, а большим потирая клитор. Ну давай же, крошка. Кончай. Я почувствовал, как ее мускулы начали сжиматься вокруг моего пальца, но она еще не переступила грань.
14) Заставить его говорить пошлости.
Может, это поможет?
Я тяжело сглотнул и выдохнул:
- Мисс Свон, я жду, когда вы кончите.
Она захныкала, и ее тело напряглось, но это было еще не то.
Fuuuckk...Я не собираюсь делать это…
- Мне нравится трахать вас в рот, мисс Свон. И если вы не кончите прямо сейчас, я взорвусь.
Это сработало.
Ее мускулы стали ритмично сокращаться, и она сдавленно вскрикивала с моим членом во рту. Я зашипел и быстро освободил его, успев отвернуться от ее лица, когда оргазм пронзил мое тело, и сперма брызнула на пол.
- О Господи, Белла!
Через минуту мой мозг перезагрузился, и я быстро натянул штаны. Затем я схватил Беллу на руки и уложил себе на колени, опустившись на ближайший стул. Она еще не пришла в себя и выглядела чертовски привлекательно.
Я прижался губами к ее лбу. И стал нежно массировать шею, бормоча ей в волосы:
- Это был самый потрясающий опыт, Белла. Не могу поверить, что с каждым разом становится лучше и лучше все то, что казалось совершенно невыполнимым вначале.
- Я знаю, - прошептала она, прижимаясь к моей груди. Я чувствовал, как она расслабилась в моих руках. И через несколько минут я заметил, что она борется с зевотой.
- Пойдем, любимая, - сказал я, усаживая ее. Она посмотрела на меня с непониманием, я захихикал в ответ и закатил глаза. Она тоже засмеялась, и это был звук чистого счастья.
Ее лифчик все еще болтался на плечах. Она поправила его и привела в порядок, в то время как я наклонился и поднял с пола ее кофточку. Она надела ее, я тоже вернул на место свою рубашку. Когда мы оба оделись, она поцеловала меня в щеку и поднялась. Видя, как он разминала шею, наклоняя голову вперед-назад, я встал позади нее и прошептал:
- Сильно болит?
Она развернулась и застенчиво улыбнулась.
Охх. Снова она в мгновение ока превратилась из сексуальной кошечки в стыдливую соседку. Как же мне это нравится.
- Нет, все нормально, - ответила она. – Ничего такого, с чем бы ни справился теплый душ. – Она отступила на шаг скорчила рожицу. – А мои…ты…
Я наблюдал, как она очаровательно покрылась румянцем. С чего она хоть сейчас краснеет? Я не мог сдержать усмешку.
- Что ты пытаешься спросить?
- Ммм… - она стояла, перекатываясь с пятки на носок. – Просто я, мм, не поняла, что ты, мм, порвал мои трусики.
Черт.
- Да. Гм, я…
Она поцеловала меня.
- Нет, нет. Не извиняйся. Я просто только теперь поняла, что это там внизу, - она вспыхнула снова, засмеявшись над своим затруднением. Затем наклонилась и, нырнув под юбку, сняла с ног остатки лавандовой ткани. – Что? – спросила она, встретившись со мной взглядом. – Это было неудобно.
Я. Хотел. Их.
Очевидно, уловив мои мысли, она ухмыльнулась:
- Это было бы хорошим напоминанием о нашем вечере.
Я сглотнул.
- Да.
- Я спрячу их где-нибудь в надежном месте.
Мои глаза вспыхнули. Мое!
- Что?
Затем она с пониманием рассмеялась.
- Оу, ты хочешь их забрать?
Если я сейчас же не отвезу ее к Чарли, она поплатится за свое поддразнивание.
- Я думаю, ты догадываешься, что да.
Она закусила нижнюю губку, скрывая улыбку, и свернула шелковую ткань. Затем сделала шаг в мою сторону и я почувствовал, что она положила остатки трусиков мне в карман. Но не ограничилась этим, а стала гладить пальчиками через ткань джинсов мой просыпающийся от этих манипуляций член. Я зашипел в ответ и, взяв в ладони ее лицо, притянул для жгучего поцелуя. Исследуя ее ротик своим языком, я мог почувствовать свой вкус, и это было невероятно эротично.
Я решил, что нам пора. Мы и так уже опоздали, но учитывая то, что через пять дней наша свадьба, мы могли себе это позволить. Но злить Чарли тоже не хотелось. Мы собрали все свои вещи и покинули кабинет.
Я высадил Беллу и припарковался за углом. Когда я запрыгнул в окно, Белла была в душе. И через несколько минут она снова была в моих объятьях. Она повернулась ко мне спиной, а я растирал ей шею и плечи. Через несколько минут она уснула. А сидел рядом и думал, что всего через каких-то четыре дня это невероятное создание станет моей женой.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 22:25 | Сообщение # 99
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 20.4. Приезд Рене

Белла

Я проснулась и сразу же ощутила пустоту в комнате. Чтобы убедиться, села и осмотрелась вокруг. На подушке я заметила сложенный лист бумаги.
Доброе утро сладкой девочке.
Приношу извинения за то, что не могу лично поприветствовать тебя. Как ты понимаешь, мне помешало солнце. Днем Элис составит вам с Рене компанию в походе по магазинам. Я буду скучать по тебе, но желаю приятно провести время с матерью.
С любовью,
Эдвард.

Я прижала записку к груди, сбрасывая с себя остатки сна. Сегодня моя верхняя часть спины давала о себе знать ноющей болью, но я ни о чем не жалела (Не могу поверить, что я раскрутила его на номер восемь!). И я решила, что горячий душ мог бы помочь облегчить мое состояние.
К 9:30 я приняла душ, оделась и позавтракала. Ожидая приезда мамы с Филом на арендованной машине к полудню, я приготовила для них ланч, чтобы иметь возможность поехать в Порт-Анжелес с Элис и мамой. Моя татуировка уже была свадебным подарком Эдварду, но я хотела бы преподнести ему и что-то более традиционное. И я знала, что эти двое будут более чем счастливы надавать мне кучу советов при выборе презента. Мама, Элис и Эсми в течение нескольких недель обговаривали по телефону детали свадьбы. И Рене очень хотелось провести время с семьей Эдварда. Меня посетила одна мысль, и я потянулась к телефону.

После первого же гудка голос Розали – Роуз – ответил:
- Привет, Белла.
Я никогда не звонила Розали – Роуз! – до этого.
- Хай, Роуз. Не хотелось бы беспокоить тебя, - начала я, – но я хочу поинтересоваться, не согласишься ли ты присоединиться к нашему шопингу с моей мамой и Элис сегодня днем?
На другом конце возникла пауза, и я сжалась в ожидании.
- Ты хочешь, чтобы я пошла с вами?
- Да. Ну же, Рози.
- Окей.
Yes! Я внутренне ликовала, получив такой ответ.
- Здорово! Я уверена, что Элис уже знает это. Мы должны закончит с обедом к часу, поэтому будь готова к этому времени.
- Этот маленький эльф сейчас подпрыгивает на месте передо мной. Хорошо, увидимся позже.
- Окей. Прекрасно. Тогда пока.
- Пока. И Белла…
Я уже почти нажала на кнопку «отбой», но была счастлива услышать ее.
- Да, Роуз?
- Спасибо за приглашение.
- Без проблем. Пока.
Отключив телефон, я улыбнулась. Я была уверена, что моя мама будет рада познакомиться и с Рози тоже, и надеялась, что мы с ней сблизимся. Я мысленно вернулась к нашему девичнику, когда мы делали друг другу педикюр, а потом хорошо провели время в баре. И мне понравилось такое близкое дружеское общение с Роуз. Перспектива чопорных отношений вовсе не привлекала меня.

Время, казалось, остановилось, пока я ждала маму. Поэтому я поднялась наверх и решила немного поваляться на кровати. Мои губы растянулись в огромной улыбке, когда я вспомнила, что хотела добавить несколько пунктов к своему списку, и я выудила заветный блокнот из тайника между матрасами. Наши достижения в последнее время дали мне новые идеи, и я не хотела забыть их.

37) С завязанными глазами

Не знаю, почему мне это казалось столь эротичным, но мне хотелось ощутить Эдварда с завязанными глазами. Он мог двигаться так бесшумно, что мне захотелось почувствовать это напряженное ожидание, когда я не смогу видеть его.
Вместе с этим, мне пришла еще одна мысль:

38) Быть связанной

Я не представляла, решится ли Эдвард на что-либо подобное. Но сколько было вещей, о которых я думала «о черт, никогда этого не будет», но мы сделали их!
Я вспомнила день, когда мы плавали в озере. Вспомнила эрекцию Эдварда в ответ на реакцию его брата на мою татуировку. И поняла, почему Эммет и Рози так быстро исчезли. Поэтому и добавила к пункту

28) В воде (в озере)

Я задохнулась, поскольку меня посетила еще одна идея. Я хотела отнести ее к подчинению, но это было не то. Я вспомнила давние фантазии, что Майк застукал, как Эдвард трахает меня у прилавка в магазине Ньютонов. Вспомнила, как очевидно умчались братья Эдварда, когда мы вернулись с озера, давая нам побыть наедине. Я вспомнила, как делала минет Эдварду в кинотеатре, и как он терся об меня на балконе.
Не будучи уверенной, что под этим имеется ввиду, я все же записала ниже:

39) Поподглядывать

Я не знала, хочу ли наблюдать сама, или чтобы следили за мной. И вообще, смогла бы я это претворить в жизнь, что и было конечной целью всего списка. Но в этом что-то было.
Мысли об Эдварде на балконе той ночью, напомнили мне кое-что, что мне очень хотелось:

40) Увидеть, как Эдвард удовлетворяет себя

Я вспомнила, как отчаянно желала посмотреть, как это будет выглядеть. Сама идея - видеть его изящные пальцы вокруг напряженного члена и его темнеющие глаза - заставляла кружиться мою голову. Еще мне очень нравилась эта затея, потому что она позволяла мне иметь возможность увидеть – Я снова возвращаюсь к этому – как он потеряет контроль.
Но вдруг это навело меня на другую мысль. А о чем в этот момент может фантазировать сам Эдвард? Что бы это ни было, я бы сделала это для него.
И это вылилось в

41) Исполнить для Эдварда его фантазию

Я сделаю все для него. Реально? Все? Я закусила губу и на минуту задумалась. Были ли вещи, которые я бы не стала делать? Я абсолютно доверяла Эдварду. И любила его безусловно. Мне нравилось все, что мы делали до этого. И я даже отважилась сдать кровь для него. Поэтому на данный момент я не смогла придумать ничего, что бы не смогла сделать с ним.

Все эти размышления вселили в меня надежду. Я взглянула на часы – было 11:40. Зная, что скоро должна подъехать мама, я захлопнула дневник и спрятала его на место, затем прошла в ванную сбрызнуть лицо прохладной водой. Меня вовсе не привлекала идея, что Рене начнет приставать с расспросами, почему это я раскраснелась.
Это было так здорово – снова увидеться с мамой. Мы замечательно провели время за обедом. Они с Филом были такими болтливыми, не в пример Чарли, что мой мозг едва поспевал обрабатывать полученную информацию.
Мы вчетвером прекрасно провели время, совершая шоппинг. Рене действительно понравились мои будущие сестры. Элис заставила ее все время смеяться. И девочкам было очень приятно, что Рене приняла их. Я отыскала подарок для Эдварда и надеялась, что он ему понравится.

Вскоре день подошел к концу, и мы сели обедать с мамой, папой и Филом. Я переживала, что мы будем испытывать неудобство вместе, но все было хорошо. Казалось, их объединила радость за меня. Я чувствовала себя обернутой в уютный кокон семейной любви, как никогда раньше. Конечно, я знала, что мои родители любят меня, но только теперь, когда Эдвард раскрыл мне, что такое любовь, я смогла ощутить это по-настоящему.
Рене поднялась со мной в мою комнату, отправив Фила в их гостиничный номер, и мы некоторое время провели вместе. Даже когда я переоделась в пижаму, готовясь отойти ко сну, она растянулась рядом со мной на кровати и расспрашивала обо всем. Я была рада, мне это напомнило прежние времена. Когда я была маленькой девочкой, иногда я засыпала в маминой кровати, а иногда она оставалась спать у меня, почитав мне книжку.
- Эй, - начала я, охваченная ностальгией. – Хочешь остаться ночевать со мной? Устроим девчачьи посиделки.
Рене расплылась в улыбке.
- А я уж думала, ты не предложишь. Я только позвоню Филу и скажу о наших планах.
Порывшись в шкафу, я нашла ей подходящую одежду, и вот мы сидим хихикаем, как и прежде. Это значило, что сегодня я уже не увижусь с Эдвардом, но я знала, что он поймет.

Мы встретились в четверг, с мыслями, что теперь нам не удастся уединиться. Рене узурпировала Эдварда на несколько часов, задавая ему кучу вопросов и, в свою очередь, рассказывая всякие смущающие истории обо мне. Она даже принесла фотоальбом с моими детскими снимками, за что я готова была убить ее. Но, конечно же, физически я не могла противостоять ни Эдварду, ни кому-то еще из Каленов – естественно, Эммет был второй в очереди – не давая посмотреть это. Там я была запечатлена во всей своей красе: с угловатыми коленками, кривыми зубами, торчащими во все стороны волосами, - неуклюжая и несуразная. Моей первой реакцией было безумное смущение, но потом я поняла, почему Калены так заинтересовались. Кроме того, что это, безусловно, было забавно, ни у одного из них не сохранились в памяти подобные моменты из их жизни. Они не могли посмотреть ни свои детские фотографии, ни еще кого-то из семьи. И мне стало жаль их. Джаспер взглянул на меня и слегка улыбнулся. Он знал, что я понимаю их.

Позже, после того, как Эсми устроила ланч в стиле шведского стола, что позволило Каленам сделать вид, что они тоже едят, весь женский состав собрался в столовой во главе с Элис, чтобы поделиться с Рене планами. Потом мы все поднялись наверх, где я продемонстрировала маме платье. Мне хотелось, чтобы она чувствовала себя причастной ко всему, что связано с предстоящим событием, потому что я знала, как она страдала от невозможности быть рядом со мной в последние месяцы.
К вечеру я еле добралась до кровати. Я не могла поверить, что до свадьбы осталось всего два дня.
Святые угодники! Эти мысли до сих пор вызывают легкое головокружение. Я не верю! Неужели это случилось со мной???

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 22:30 | Сообщение # 100
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 20.5. «Как ковбойша»??

Белла

Эдвард влез в мое окно, когда я уже засыпала. Он побыл со мной несколько часов, а потом с ребятами отправился на охоту. Чтобы принять дополнительные меры предосторожности, находясь в окружении такого большого количества людей, им приходилось питаться чаще обычного. Я знала, что Эдвард даже запланировал поохотиться в пятницу ночью. Элис все равно заявила, что с первых же минут субботы она будет со мной рядом, дабы он не смог видеть меня до свадьбы.
Я не знаю, что меня разбудило, то ли его отсутствие, то ли мой сон. А может, шум. Но я села на кровати, вытянувшись в струнку. Сон как рукой сняло. И я почувствовала себя…как-то нехорошо. Я не смогла объяснить эти ощущения. Поднявшись, я прошла в ванную, надеясь отвлечься. И тут я, наконец, поняла, что так поразило меня во сне.
Я начала писать новые пункты в свой список, начиная с 37-го. Но там было только 35 позиций. Почему же я начала с номера 37? Я не могла не заострять на этом внимание, даже попытавшись убедить себя, что это не имеет значения, что нужно возвращаться в постель и спать дальше.
Но я не могла.

Психуя на себя, я включила свет. Ослепленная им, на ощупь достала записную книжку. Развернув ее перед собой, я прикрыла рукой глаза от яркого света и попыталась сосредоточиться на написанном.
На страничке справа значилось следующее:
30) На пляже
31) В людном месте
32) 69
33) Слизывать мороженное с члена Эдварда
34) Он в коже
35) Чтобы он взял меня сзади
36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша
37) С завязанными глазами
38) Быть связанной
39) Поподглядывать
40) Увидеть, как Эдвард удовлетворяет себя
41) Исполнить для Эдварда его фантазию

Я прочла все дважды.
36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша
Я же не писала этого. Так же?
Я даже не помню, чтобы думала о таком. Но мне это нравится. Я помню, что была очень уставшей в тот вечер, когда заносила пару предыдущих пунктиков. Должно быть, я написала это на автомате, не зафиксировав в сознании.
Хах.
Довольная, что нашла объяснение мучившим меня ощущениям, я вернула назад блокнот, погасила свет и во второй раз попыталась уснуть.
Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша
Я нашла привлекательной идею быть сверху: доставлять ему удовольствие, имея возможность любоваться при этом его прекрасным лицом.
Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша

Черт возьми!
Я подскочила, усевшись на кровати. Уронив книгу с тумбочки, я снова включила свет и выудила блокнот.
Нет. Нет, нет, нет. Нет.
36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша
Я почувствовала тошнотворное покалывание в животе. Это мой почерк. Я закрыла глаза на слова на листике, и меня осенило: это только выглядит как мой почерк, но не является им. Не знаю, почему я сразу же не увидела этого. По двум причинам я не могла написать этот пункт. Во -первых, я не фантазировала о том, чтобы скинуть с себя одежду перед Эдвардом. Меня это не смущало, как я раньше думала. Он откровенно любовался моим телом, и у меня отпала всякая неуверенность в себе, как когда-то, в том, что я могу ему нравиться. Но я…Не. Фантазировала. О. Раздевании. Перед. Эдвардом.
И во-вторых, я даже не знала, что это называется «как ковбойша». То есть, я понимала, что это значит, где-то я это слышала. Но я бы так не написала. Скорее что-то типа «я сверху» или что-нибудь еще.
Сукин сын.
У меня перехватило дыхание. О. Боже. Мой.
Это значит…
Нет.
Да.
Пожалуйста, Господи. Этого не может быть. Нет, нет, нет.
Оох! Может, это проделки Элис. Шутка.
О да!

Я схватила свой телефон. Было только 5 утра, но я знала, что это не имеет значения.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста…
Она ответила уже после первого гудка:
- Боюсь, что нет, солнышко.
- Что?? – я не могла прийти в себя от ее слов.
- Это была не я.
- О мой Бог! БожемойБожемойБожемой
- Когда?
Она колебалась.
- Элис, ради Бога. Когда?
- В воскресенье.
В воскресенье. В воскресенье?!
- Почему ты не сказала мне???
О, Боже. В воскресенье. Так, давай думать, Белла. В воскресенье. Он удивил меня свиданием в грузовике и десертом под звездами. О мой Бог, мороженое! О, Господи! Лабораторный стол!
- Держись. Я сейчас буду, - я реально не воспринимала ее слова.
Через десять минут Элис сидела в изножьи моей кровати. А я до сих пор пребывала в ступоре с блокнотом на коленях и мобилкой в руках.
Потом очнулась:
- О черт! Элис. Он читал это.
Она оценивающе посмотрела на меня, вероятно прикидывая, как я отреагирую на ее следующие слова.
- Да.
- Почему ты мне не сказала?
- Потому что…ну, во первых, я знала, что ты будешь переживать, а во-вторых, это не имеет значения.
- Что ты подразумеваешь под «не имеет значения»? Ты понимаешь, что он…он… - я даже не смогла продолжить.
- Что?
- Он…делал…кое-что из списка.
Она завизжала, а затем, сообразив, быстро прикрыла рот ладошкой и прислушалась, как там Чарли в соседней комнате. Тот продолжал безмятежно храпеть. Она смущенно взглянула на меня и, наконец, выдала:
- Эдвард молодец!
Я затаила дыхание, а потом стукнула ее блокнотом. Она рассмеялась и выхватила его у меня.
- Ох, может, мне нужно сказать «Белла молодец!». Очень мило.
Я отобрала его назад и прижала к своей груди.
- Ох, ради Бога. Может, нам стоит раздать этот чертов список всей семье вместе с моими детскими фотографиями?!
Думаю, мы обе сразу представили себе эту картину. Каленов, знакомящихся с моим списком. ЭММЕТА, ЧИТАЮЩЕГО МОЙ СПИСОК! Это было ужасно. Но нужно признать, чертовски весело.
И мы обе шумно расхохотались, пытаясь заглушить смех подушкой или одеялом.
- Господи! Элис, что мне делать?
- Как «что делать»? Добавить в свой список еще несколько пунктиков!
Я замерла, затем опустила взгляд на записную книжку.
36) Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша
О боже. Это была одна из ФАНТАЗИЙ ЭДВАРДА!
36 + 41 = Fucking yes!
- Элис? – она смотрела на меня с огромной улыбкой. – Тебе предстоит позаботиться о ковбойской шляпе для нашего медового месяца.

Эдвард

Я охотился. Читал. Слушал музыку. Лежал на кровати, уставившись в потолок.
Время, казалось, остановилось.
Белла всю пятницу провела с родителями. И я не хотел мешать им наслаждаться обществом друг друга. У меня будет возможность увидеть ее вечером на репетиции. Я не знал, что там можно репетировать, но Элис настояла, и похоже, что Рене и Чарли ждали этого.
Эммет был полон решимости освоить искусство приготовления еды на гриле. Он практиковался всю неделю. Белла попробовала его стряпню раз или два и уверила, что он все делает правильно.
Время ползло.
Я мысленно вернулся к Беллыному списку. Особенно меня умиляли пункты:
16) Посмотреть, как он охотится
17) Заставить Эдварда попробовать мою кровь
23) На улице во время грозы
25) Ролевые игры: вампир
Они все имели отношение к моей вампирской сущности. Для меня не было сюрпризом, что она фантазирует об этих вещах. Она неоднократно говорила, что эта часть меня привлекает ее. И я уже понял, что мое рычание очень возбуждает ее. Но я никогда не думал, что она так активно фантазировала об этом.
Я нашел это…захватывающим. Волнующим. Немножко ужасным. И я смаковал мысль о том, что когда-то смогу не скрывать от нее свою природу.
Есть ли способ продемонстрировать ей, как я охочусь? Действительно ли она захочет это видеть? Я не мог себе этого представить. Но это было написано черным по белому. Смогу ли я противостоять ей, если она будет рядом, когда я отпущу себя? Раньше я бы ответил категорично «НЕТ», а сейчас…возможно?
Я ощутил растущую эрекцию. Мысли о списке Беллы натолкнули меня на собственные фантазии. Я вытащил своего дружка из штанов и стал поглаживать его.
Я сходил с ума, представляя себе свой список.
Я сжал свою плоть сильнее, задвигал рукой быстрее.
Белла оседлала меня и скачет на моем члене.
Белла наклонилась, оперевшись на стол, а я вхожу в нее сзади.
Белла охватывает меня ногами за талию, а я беру ее, прижав к двери спальни.
Белла, стонет, вцепившись в дерево в лесу, ее волосы разметал ветер. Она выкрикивает мое имя с каждым толчком. И это все наблюдает Джейкоб, а я шепчу «моя».

Мои мечты доконали меня, и я кончил, забрызгав живот и рубашку.
Потом вымылся.
Стрелка часов еще немного сдвинулась.
Наконец, я снова встретился со своей Беллой. Мы были окружены нашими семьями. Все общались, смеялись и рассказывали истории до позднего вечера. И это было здорово. Это было правильно.
Завтра Белла станет моей женой.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.04.2010, 23:56 | Сообщение # 101
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Бонус. Часть 1. Фантазии Эдварда

Несмотря на консервативность эпохи моего рождения и мое надлежащее воспитание, время от времени я не мог сдержать неподобающие мысли о моей любимой Белле. Я же человек, в конце концов, а она - красивая, чувственная, замечательная девушка, молодая женщина, которая все более и более проявляла свои физические желания.
Она выражала это учащенным сердцебиением, когда мы обнимались. Она выражала это, запуская пальчики в мои волосы и притягивая меня ближе, когда встречались наши губы. Она выражала это в разочаровании, когда нам приходилось разрывать поцелуй. Она выражала это в аромате возбуждения, когда наши поцелуи становились с каждым разом все горячее. И она все чаще выражала это вслух, когда спала. Это было самым убедительным для меня, потому что в тот момент она была более свободной в проявлении своих желаний, чем я мог когда-либо позволить ей, когда она бодрствовала. Мне было очевидно, что Белла была готова к... большему, гораздо большему.
Я нашел это ужасающим. И ободряющим.
Но я не мог ничего сделать. И это натолкнуло меня на размышления, что это ‘гораздо большее' могло бы повлечь за собой.

Столетие наблюдения за умами других дало мне огромный каталог воображаемых изображений, откуда можно было бы почерпнуть информацию. Проблема состояла в том, что среди множества привлекательных фантазий мое подсознание выделяло те, которые едва ли были применимы к такой чудесной невинной девушке, как Белла. Она заслуживала того, чтобы ей поклонялись, дорожили ею, занимались с ней любовью. Это то, чего она хотела бы, не так ли? Размышление над этим заставляло меня чувствовать себя отвратительно, потому что мои фантазии были значительно менее боготворящими и более, ну, в общем, будем говорить... грубыми... собственническими... связанными с доминированием.... Тьфу.

Возможно, если бы мы не прошли через все то, что нам пришлось испытать, то у меня бы и не возникали такие мысли. А так, вся эта ситуация с Викторией и ее новорожденной армией, тем, что мы нуждались в помощи волков, чтобы успешно защититься, только помогла сформироваться подобным фантазиям в моей голове.
Во-первых, потому что эта ситуация будила во мне инстинкт защиты. Белла. Была. Моей. И я действительно делал то, что должен был сделать, чтобы защитить ее.
Во-вторых, потому что эта ситуация будила во мне чувство ревности. Просьба о помощи волков привела к тому, что приходилось чаще встречаться с Джейком, который при любой возможности демонстрировал мне свои собственные мечты. Фантазии о большом округлившемся животе Беллы, беременной его ребенком. Фантазии о том, что он в постели с Беллой. Как она выкрикивает его имя, как он... Fuck.
В-третьих, потому что в сложившейся ситуации Белла, наконец, согласилась выйти за меня замуж. Она согласилась быть моей навсегда, соединить наши сердца и души перед Богом, людьми и бессмертными. И в то время, как я, конечно, воображал сладкие любовные ласки, которые, надеюсь, будут возможны нашей брачной ночью, я должен был признать, что идея того, что она была Официально моей действительно рождала собственнические инстинкты.

Все это приходило мне в голову, когда Белла, Джейкоб и я были пойманы вместе в ловушку в той проклятой палатке в ночь перед сражением. Джейк был рядом с моей возлюбленной, способный дать ей то, что не мог я - теплоту. Это было невыносимо. Той ночью во мне бушевала такая ревность, что я мог смотреть только прямо перед собой. И его эротические фантазии, и ее неосознанное воркование "мой Джейкоб" не очень-то помогали мне.
Снова и снова я умолял, нет, требовал, чтобы волчонок контролировал себя.
Но он действительно начал выходить за рамки, когда тело Беллы расслабилось, и она уснула, прижавшись к нему. Я не мог этого больше выносить.
Ты что, издеваешься надо мной?!
- Пожалуйста! - прошипел я, чтобы не разбудить Беллу. – Что ты себе позволяешь?!
- Что? - прошептал он в ответ, удивленный.
- Может, ты попытаешься управлять своими мыслями?
- Никто не говорит, что ты должен их слушать, - пробормотал Джейк с вызовом, хотя смущено. - Вон из моей головы.
- Мне жаль, но я не могу. Ты понятия не имеешь, насколько громкие твои фантазии. Это походит на то, что ты кричишь их мне.
- Я попытаюсь справиться с этим, - прошептал он с сарказмом.
Через время он начал расслабляться, засыпая.
- Сладких снов, Джейк. Наслаждайся моментом. - Поскольку такого больше никогда не повторится.
Его фантазии возобновились немедленно.
Опять! Я простонал.
- Я не подразумевал это так буквально.
- Прости, - прошептал Джейкоб, хотя его подсознание противоречило его словам. – Ты можешь уйти. Знаешь, не порть нам интимный момент.
- А может, тебе помочь уснуть, Джейк? – предложил я, уже представляя, насколько это будет легко – отключить полукровку.
- Можешь попытаться, - ответил он беззаботно. – Это было бы интересно, посмотреть, кто же уйдет, не так ли?
- Не играй с огнем, волчонок. Терпение – не моя добродетель.
Джейк подавил смех.
- Я б не стал двигаться сейчас, если ты не возражаешь.
Он спроецировал мне свои фантазии, где теплое тело Беллы было крепко прижато к его массивному торсу, и я начал тихонько рычать, пытаясь заглушить его мысли.
Была ночь, и я вызвал самую волнующую сексуальную фантазию, немедленно заставившую меня затвердеть, и, когда я позволил ей охватить меня, я получил самую быструю и самую интенсивную разрядку.

Учитывая ситуацию, я не чувствовал ни малейших угрызений совести, отдаваясь ответной фантазии:
Мы с Беллой достигли места разбивки лагеря днем, за несколько часов до того, как должен был прибыть Джейкоб. Установили палатку. Белла была напряжена и возбуждена, и я хотел помочь ей расслабиться. В моей фантазии это был теплый весенний денек, а не жутко холодный и снежный, который нам пришлось терпеть. Мы решили выйти прогуляться вокруг нашего лагеря и осмотреть периметр места стоянки. Белле понравилась эта идея, потому что она давала ей ощущение причастности к делу, она как бы "была в курсе".
В моем воображении Белла сменила удобные повседневные джинсы и ботинки на облегающую темно-синюю безрукавку и струящуюся белую юбку. Ее длинные каштановые волосы трепетали вокруг лица на ветру, дразнящими порывами донося до меня ее сочный земляничный аромат. Мы шли, держась за руки, наслаждаясь теплым воздухом, нежными прикосновениями и разговором. Это сработало - Белла начала расслабляться.
В какой-то момент мы вышли на солнце. Его лучи запутались в волосах Беллы и озарили безупречный цвет ее кожи. Я крепче сжал ее руку и притянул к себе, чувствуя насущную необходимость испробовать вкус ее полных губ.
- Белла, - пробормотал я, прежде, чем прижать свои губы к ее. Она отреагировала немедленно, ускоренным сердцебиением, рваным ритмом дыхания, мягкими объятьями, запуская пальчики в мои волосы. Я люблю, когда она делает это.
- О, Эдвард, - выдохнула она, когда я переместился быстрыми легкими поцелуями на ее скулу, давая отдышаться.
Я прислонился спиной к большому дереву, привлекая Беллу к себе, продолжая покрывать поцелуями ее чувствительные местечки за ушком и на шейке. Я ощутил, как она сглотнула, и движение мускулов горла под моими губами было так эротично. Воображение тут же услужливо нарисовало картинку, как те же самые мускулы сжимаются вокруг моего члена. Эта мысль мгновенно заставила меня затвердеть.
Белла почувствовала мое желание, и прижалась ко мне всем телом, притягивая меня за волосы. Я, в свою очередь, намотал ее длинные локоны на руку и мягко потянул назад, заставляя ее откинуть голову и дать мне больший доступ к ее горлу и груди. Она стонала и хныкала, когда мои губы и язык исследовали ее, я ощутил аромат ее возбуждения. О, да.

Последовавшие слова сломали меня, хотя ее мольбы никогда не оставляли меня равнодушным.
- Эдвард, пожалуйста...
- Пожалуйста, что, Белла? Что ты хочешь? – бормотал я, перемежая поцелуи с полизываниями ее ключицы.
- Тебя, Эдвард. Я хочу тебя.
- Так я твой, Белла, - выдохнул я, намеренно делая вид, что не понимаю, о чем она.
- Да, но…о Боже…Эдвард, я хочу, чтобы ты был во мне.
Я оторвался от ее тела и поднял голову, заглядывая ей в лицо, точнее, в глаза, чтобы увидеть, как там плещется желание, жажда, потребность.
- Белла-
- Нет, Эдвард, выслушай меня, - ее голос был убедительно твердым, и я нашел это очень привлекательным. - Ни один из нас не знает, что случится завтра. Все, что мы знаем, все, что имеем - настоящий момент. Прямо здесь. Прямо сейчас. Завтра может случиться... - она не смогла продолжить. - Но сегодня, в данный момент, все прекрасно. Все, как и должно быть. Я хочу тебя... нет, я жажду тебя, прямо сейчас, пока все хорошо. Пожалуйста, Эдвард.
- Белла, да все будет хорошо. Не за чем пережи-
По ее щеке медленно скатилась слеза.
- Пожалуйста, Эдвард, - прошептала она.
Как я могу сопротивляться ей? Когда она просит что-то, что я сам хочу так же сильно? Она уже согласилась быть моей женой. И она ею станет, как только это все закончится.

- Я просто хочу чувствовать тебя, Эдвард, - перешла в наступление она, поглаживая мое лицо. – Я хочу, чтобы мы были здесь, были вместе. Хочу, чтобы у меня остались эти воспоминания на случай, если… - ее голос сорвался, звучавшие в нем страх и мучение сразили меня.
- Ох, Белла. Я не могу тебе ни в чем отказать. Но… - я осмотрелся, - …здесь? так? Ты заслуживаешь гораздо большего. Ты достойна романтики… - она прижала палец к моим губам.
- Все, что я хочу – это ты. Быть с тобой в любых условиях будет прекрасно. Пожалуйста.
Я колебался, и она почувствовала это. Белла потянулась ко мне и поцеловала в щеку. «Пожалуйста», - прошептала она, потершись носом о мой подбородок, а затем поцеловав там. «Пожалуйста». Она приподнялась на носочки, прислонившись ко мне всем телом, и прижала свои горячие губы к моему уху, опаляя его своим дыханием. «Пожалуйста». Она скользнула руками по моей груди и схватилась за рубашку. «Пожалуйста».
О Боже. О Боже! Я не должен. Делать это. Она так хочет меня. Но…никаких «но». Как я могу отказать ей? Она достойна большего. Она хочет это здесь и сейчас. И я тоже. Я знаю, но…
Белла прикусила мочку моего уха. Сильно.
Fuck.
Я был не в силах сдержать стон. И при этом я не мог не заметить усилившийся аромат ее возбуждения. Черт возьми, ей нравится это? О Боже.

И я потерял контроль...

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 10.04.2010, 00:06 | Сообщение # 102
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Бонус. Часть 2. Фантазии Эдварда

- Хорошо, Белла, ты хочешь меня?
- Боже, да, - простонала она.
- Я тоже хочу тебя, детка. Очень сильно.
- О, пожалуйста, Эдвард, - задохнулась она, вжимаясь в мое тело.
- Не проси, малышка. Ты никогда не должна просить.
Я отодвинул ее от себя, держа за талию, вынудив отступить на шаг назад.
- Я могу увидеть тебя, Белла? Твое прекрасное тело?
Она стыдливо кивнула, и вместе мы стащили синюю безрукавку через голову. Ее волосы рассыпались по плечам, ниспадая до холмиков полных грудей. Белый кружевной лифчик, прикрывавший их, был мил и сексуален, но он скрывал от меня то, что я хотел сейчас так отчаянно. Я сделал шаг вперед и стал целовать кожу на границе с тканью, заставляя ее тяжело дышать и выгибаться навстречу моим губам. Я добрался до застежки и расстегнул этот уже явно лишний предмет одежды. Он упал в траву у наших ног, и Белла задохнулась, когда легкий ветерок овеял ее чувствительную кожу. Ее соски немедленно отреагировали, затвердев.
- Прелесть, - пробормотал я, придавая своим ладоням чашевидную форму и подхватывая ее груди, наслаждаясь их мягкостью и теплотой. Я покрыл поцелуями всю поверхность ее полных холмиков, пока, наконец, не пришло время взять их вершинки в рот. Попробуй ее! Могу поспорить, это будет самый совершенный вкус, который я имел удовольствие когда-либо смаковать. Осторожно прикрыв губами свои зубы, я втянул сосок в рот. Она обвила руками мою голову и притянула ближе, издавая сладострастные стоны.
- Белла, ты чертовски обворожительна, - промурлыкал я, переключившись на вторую грудь. Я ласкал ее языком, дико возбуждаясь от того, насколько отзывчивым было ее тело.
Еще!
Безотчетное желание заставило меня потерять бдительность, но я немедленно согласился с этим.
Да. Еще. Все.

Я почувствовал, как она вцепилась в мою рубашку. - Эдвард, я тоже хочу видеть тебя. Я хочу... о, Боже... чувствовать тебя.
Я отстранился и, мгновенно стащив рубашку, прижал ее к себе, впервые соприкасаясь кожа к коже. Мы застонали в унисон и припали друг к другу в пламенном поцелуе. Это очевидно усилило возбуждение Беллы, и сделало мою эрекцию болезненной.
Оказаться. Внутри. Нее.
Я застонал.
Медленно. Нежно. Помня, что это Белла.
Но как раз в этот момент в мой мозг начали вторгаться отдаленные отрывки мыслей.
Джейк на подходе. Черт!
У меня был выбор: рискнуть разочаровать Беллу, снова оттягивая нашу близость. Что нежелательно, но благоразумно... Или продолжать и рискнуть быть застигнутыми врасплох. Белла будет смущена, но могу поспорить, что ее счастье от нашей близости переборет это. Плюс, Джейкоб... Джейкоб. Пусть. Увидит.
Fuck.
Я был готов взорваться.

- Белла, я хочу тебя прямо сейчас. Ты мне очень нужна.
- Повтори это, Эдвард.
- Я хочу тебя. Ты нужна мне, Белла. Очень-очень.
Она застонала и впилась ноготками мне в плечи.
- Я люблю слышать, как ты говоришь «очень». Покажите мне, Эдвард. Покажите мне, как ты хочешь меня. Покажи мне, как ты нуждаешься во мне. Пожалуйста.
Черт возьми, да. Мой мозг заработал, обдумывая способы, как все сделать, чтобы это было безопасным, удобным и приятным для нее. Наконец, меня осенила идея, и я дьявольски улыбнулся воображаемой картинке.
- Повернись, Белла, и положи руки на эту ветку.
Она с готовностью подчинялась, и я задохнулся от этого зрелища, от вида того, какой открытой делала ее эта поза.
- Чертовски прекрасна, - пробормотал я, охватывая ее груди ладонями сзади. Затем мои руки скользнули вниз к мягким изгибам талии, к бедрам, принялись сминать ткань юбки, поднимая ее выше и выше, обнажая белые кружевные трусики. Я застонал, осознав, что ее соки не только пропитали всю ткань, а и сочились по ногам. – Оо, Белла, ты такая влажная для меня, - выдавил я, скользя пальцами по внутренней стороне бедер.
- Эдвард, пожалуйста, мне нужно больше.
Я дам тебе больше, малышка.
- Раздвинь ножки, Белла, - скомандовал я, упиваясь тем, как она с готовностью подчинялась. Я на миг задумался – я не хотел, чтобы она меняла свою позу. Поэтому я рванул тонкое кружево трусиков – оно легко поддалось, Белла только успела ахнуть. Я поднес мокрую ткань к своему лицу и вдохнул, затем лизнул, чтобы ощутить этот вкус. Оо, святые угодники, это чертовски возбуждающе. Мне нужно больше. Я хочу погрузиться в эту влагу. Но как только я собрался опуститься на колени, обрывки чужих мыслей в моем мозгу стали более очевидными. Вот черт, у меня нет времени. Гребаный пес. Я спрятал обрывки кружев в карман, размышляя.
Я все еще хочу убедиться, что она готова. Не просто истекает соками, а жаждет ощутить меня в себе.

Я все-таки встал на колени, но пока воздержался от того, что действительно хотел. А стал покрывать влажными поцелуями заднюю поверхность ее бедер, в то время как моя рука проследовала выше, поглаживая удивительно влажные, горячие и нежные складочки. Ее ножки подрагивали. А мои пальцы тут же покрылись ее истекающими соками.
- О, Боже, Эдвард, это невероятно... о... о, мой... да... fuck, Эдвард! – прокричала она, когда я достиг ее клитора и стал поглаживать его.
Fuck. Как она выкрикивает мое имя стало для меня любимым звуком. А ' fuck', слетающее с ее губ - самое эротичное из того, что я когда-либо слышал.
- Да, малышка. Наслаждайся. Чувствуй меня. Просто позволь ощущениям вести себя, Белла.
Она извивалась и стонала, бормотала и вскрикивала, эти звуки заставляли меня желать ее как никогда. Я был готов припасть к ее ногам и целовать их, когда она взмолилась:
- Мне нужно больше, Эдвард. Пожалуйста. Я хочу чувствовать тебя в себе. Я только... пожалуйста, Эдвард... о, Боже!

Я немедленно вскочил, стягивая с себя джинсы. Наконец-то мой болезненно напряженный член вырвался на волю, коснувшись ее аппетитной попки. Белла захныкала и подалась мне навстречу.
Посторонние мысли снова вторглись в мое сознание. Ни единого шанса остаться незамеченными. Я улыбнулся про себя.
- Белла, ты уверена? – спросил я в последний раз, скользя членом вдоль ее губок, щедро увлажненных соками возбуждения. Пожалуйста, ответь «да», пожалуйста, скажи «да». В этот миг мне понадобилась вся моя выдержка, вырабатываемая целое столетие, чтобы не ворваться в нее.
- Эдвард Кален, трахни меня. Сейчас же!
И это был момент истины. После всего времени, что вынуждены были сдерживаться, мы наконец-то можем отпустить на волю нашу фантазию.
- Твое желание – закон, Изабелла, - ответил я низким, полным страсти голосом.
Я подтолкнул член к ее входу и медленно стал продвигаться вперед.
Ох, Матерь Божья, это неимоверно горячо, мягко, влажно. Это самые непередаваемые ощущения за всю мою жизнь. И я хочу, чтобы это никогда не заканчивалось, черт возьми.
Я уже полностью погрузился в нее, но Белла, кажется, не чувствовала боли. Она блаженно постанывала, вращая бедрами, насаживаясь на мой член, и мы стали двигаться в размеренном темпе. Я обвил ее руками, сжимая поочередно то груди, то плечи, совершая медленные толчки.
- Это так хорошо, Белла, так чертовски здорово, быть в тебе.
Я дома. Наконец-то я дома. Какого я так долго ждал?
- Боже, Эдвард, я чувствую то же самое. Ты меня заполняешь. Это так…ммм…

Его мысли были уже очевидны. Они были сосредоточены на моей Белле. Отвлекшись, я раздраженно зарычал. Девушка захныкала, возвращая к себе мое внимание.
О Боже, я никогда не знал.
- Белла, о детка, ты такая замечательная. Такая тугая. Я…ммм…я чувствую…я теряю рассудок, малышка.
Она не ответила мне, а просто подалась назад, навстречу моим движениям.
Я зашипел, у меня закружилась голова, а перед глазами замерцали звездочки.
- Fuck, Белла!
Она проделывала это снова и снова, и я поймал себя на том, что урчу без остановки, и это было похоже на громкое грубое мурлыканье. Белла бормотала и похныкивала. А когда я увидел, как она от страсти покусывает свои губы, то понял, что долго не протяну. В этот момент ее зубки были такими привлекательными, особенно когда я старался игнорировать свои клыки, которые аж болели от нетерпения.
- Не сдерживайся, Белла. Я хочу слышать каждое слово. Каждый звук. Я хочу это все, Белла.
- Fuck, Эдвард! – выкрикнула она, отпустив себя. – Это так хорошо, Эдвард. Ты такой большой. Это…ах…ох…
Одной рукой я все еще держался за ее плечо, врываясь в нее, а второй, скользнув по бедру, опустился к ее влажным набухшим губкам, нащупывая маленький комочек нервов.
- О да! Пожалуйста, Эдвард. Быстрее. Пожалуйста!
Я стал ласкать ее клитор, набирая темп.

Что за хрень? Джейкоб. В лагере. Что это…? Нет. Ни единого шанса.
Я зловеще ухмыльнулся. Это обещает быть интересным.
- Детка, я хочу, чтобы тебе было хорошо. Как думаешь-
- Да, Эдвард, просто не останавливайся. Черт возьми, не останавливайся!
- Я не буду, Белла. Ощущай меня, малышка. Чувствуй, как я тебя люблю.
- О да!
Я почувствовал его взгляд, как он смотрит на нас. Я не слышал его. Его разум был лишен мыслей, шокированный сценой, открывшейся ему.
- Белла, о Боже. Я тебя люблю. Я…ммм…чертовски люблю тебя, Белла. Ты…моя жизнь.
- Ох, я…я тоже люблю тебя, Эдвард. О Господи. Я…я думаю…
- Да, Белла. Кончай со мной. Отдайся мне, малышка. Покажи, что я делаю с тобой.
Черт возьми, я убью его.
- О да…
Отвратительный кровосос!

- Посмотри на меня, детка. Я хочу видеть твое лицо, когда ты кончаешь.
Она повернулась через левое плечо. Ее глаза остекленели от страсти. И в этот момент она заметила его. Но зажмурилась и закричала:
- Ох…ох Эдвард…о мой Бог…Эдвард!
Ее лицо превратилось в маску удовлетворенного желания. Ее плоть сжималась вокруг моей с такой интенсивностью, что я не ожидал, она потянула меня с собой в пучину удовольствия.
- Fuck, Белла! - я в конце концов оглянулся, быстро поймав оскорбленный убийственный взгляд Джейкоба Блэка, стоящего в тридцати футах от нас. – Ты моя, Белла, только моя, - ревел я, пока оргазм накатывал на меня волна за волной.
- Да, Эдвард. Только твоя. О мой Бог. Твоя.
Я не смог сдержать улыбку, когда до Джейка дошли эти слова. И в то время как он беспомощно пялился на нас, я прижался губами к Беллыной спине, затем одними губами прошептал ему «МОЯ». Подонок.
Моя воображаемая Белла развернулась, посмотрев на Джейка. И хотя она была невероятно смущена, о чем говорил ее румянец, но ничего поделать не могла. Она перевела свой взгляд на меня и со всей страстью, на которую была способна, впилась в мои губы поцелуем.
- Это было невероятно, Эдвард. Я люблю тебя, навсегда.
- Я тоже люблю тебя, моя Белла.

Эта фантазия очень помогла мне успокоиться той ночью, когда я был вынужден сидеть там и терпеть то, что любовь всей моей жизни лежит в объятьях моего самого большого конкурента и заклятого врага.

*****
Но сейчас я был спокоен. Завтра Белла станет моей женой. И ничто – и никто – никогда не встанет между нами.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 10.04.2010, 01:29 | Сообщение # 103
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 21.1. Свадьба

Белла

Послышалось, как на заднем дворе начал играть скрипичный квартет. Я в это время стояла в ванной Эдварда, задумчиво рассматривая собственное отражение в большом зеркале до пола. Мне выпал редкий момент уединения, пока Элис и Розали отправились на поиски какой-то архиважной мелочи. Я не обратила внимания, что именно они искали. Тем более, что в любой момент могла подоспеть мама.
В ту же минуту Рене вихрем ворвалась в комнату.

- О, моя милая маленькая девочка! – воскликнула она, прижав руку к губам и глядя поверх моего плеча на отражение в зеркале. Рене сжала меня за плечи, обнимая сзади, аккуратно, чтобы не помять платье.

- О боже, малышка, ты такая красивая!

Когда в зеркале я встретилась взглядом с ее глазами, то почувствовала, что сейчас расплачусь. Самое удивительное в словах моей матери было то, что я с ними согласилась. На мне было платье с бретелями, образующими хомут на шее, со скромным вырезом (Элис не зря гордилась собой, ведь она подобрала такой удачный фасон, особенно актуальный после того, как я сделала тату). Платье слегка расширялось книзу, завышенная линия талии была расшита бисером и украшена кружевом. Юбка тоже украшалась кружевом: впереди оно разделялось, а сзади образовывало шлейф. Фата длиной до локтей была очень простая, всего лишь один слой легкого тюля, края которого были расшиты цветочным кружевным узором. Она крепилась к прическе заколкой, удерживающей боковые пряди моих волос сзади, позволяя им свободно ниспадать на плечи так, как любил Эдвард.

- Рене, не позволяй ей плакать! Ее макияж идеален! – крикнула Элис из холла, за секунду до того, как вновь вернуться в ванную вместе с Розали.

Я моргнула и подняла глаза к потолку, чтобы не дать слезам пролиться, и мы все начали нервно хихикать. Я вопросительно взглянула на Элис:
- Он уже здесь?
Она посмотрела на меня, потом кивнула, широко улыбаясь:
- Он нервничает так же сильно, как и ты.
Я закатила глаза. Возражение, которое я хотела высказать, явно не предназначалось для ушей моей матери, стоящей рядом, по целому ряду причин.
- Я в этом сильно сомневаюсь, - заявила я вместо этого.
- Белла, доченька, у меня есть кое-что для тебя, - Рене сняла браслет из горного хрусталя с подвесками. Подвесками-талисманами служили крест, сердце, книга и дом.
- Это браслет бабушки Мэри. Я почистила его для тебя. Я думаю, это может быть чем-то старым.
Я благоговейно взяла браслет из ее рук. Я с детства обожала этот браслет, но никогда еще не видела его таким сияющим и прекрасным.
- Спасибо, он мне так нравится, - сказала я, пытаясь надеть украшение. Но мои руки слишком дрожали.
Элис бережно взяла браслет и помогла мне надеть его:
- Он действительно прекрасен, Рене!
Надежно закрепив застежку на моем запястье, Элис продолжила:
- А твое платье, конечно, - это что-то новое
- Белла?
Я повернулась к Розали, которая сейчас скромно стояла на заднем плане, хотя все утро она активно помогала мне с прической.

- Если оно тебе нравится, я могу одолжить тебе колье, которое Эммет подарил мне на нашу помолвку. Это будет что-то чужое и что-то голубое. Я подумала, что оно будет хорошо сочетаться с твоим платьем.
Она протянула мне сногсшибательно великолепное кольеколье: кулон из сапфиров и бриллиантов в платиновой оправе на тонкой цепочке с вкраплениями сияющих бриллиантов.
- Розали, оно шикарное. Ты уверена? – я не могла даже представить, сколько может стоить такая вещь. Глядя на нее, я поняла, что это также нечто очень старое. Оно явно было винтажным, и это так подходило мне.
Рози улыбнулась.
- Конечно. Я надеюсь, что оно принесет тебе столько же счастья в отношениях с Эдвардом, сколько есть у меня с Эмметом, - сказала она очень мягко, надевая колье и ловко застегивая его, не нарушая прическу. Колье смотрелось потрясающе и полностью завершало мой образ.
- Спасибо, Роуз. Для меня это очень много значит.

Я посмотрела на свои руки и увидела сверкающее кольцо вечности, которое Эдвард подарил мне во время нашей поездки на выходные и надел на безымянный палец правой руки, и, конечно, обручальное кольцо на левой руке. Я никогда в жизни не носила столько украшений, но каждое из них было не просто украшением, а сокровищем, наполненным глубоким смыслом.

- Пора! – заявила Элис. Она приподнялась на носочки и поцеловала меня в щеку, потом прошептала на ухо:
- Я так рада, что ты навсегда станешь моей сестрой!
- Я тоже, - прошептала я в ответ и сделала глубокий вдох. – Дашь мне еще одну минутку?
Элис кивнула и вышла вместе с Роуз. Рене сжала мою руку, а в дверь нерешительно постучал Чарли, элегантный и в то же время неловкий в своем смокинге.
- Вау!
Я повернулась к отцу.
- Ну, что думаешь? – спросила я, приподнимая руки, чтобы он мог лучше рассмотреть платье.
- Я думаю… думаю, что ты прекрасна, ребенок, - сказал он, его голос звучал хрипловато. Он встряхнул головой.
- Почему мне кажется, что совсем недавно ты еще была крохой, которую я мог катать на плечах?
- Папа… - прошептала я. Я шагнула к нему, и мы крепко обняли друг друга, рискуя помять мой наряд.
- Ну ладно, - волнуясь, заявила Рене. – Там внизу тебя с нетерпением ждет один молодой человек. Я лучше пойду займу свое место. Я люблю тебя, детка.
Она обняла меня, а, уходя, сжала руку Чарли.

- Готова? – спросил он.
- Готова как никогда, - улыбнулась я ему. – Только не дай мне шлепнуться с лестницы, ладно?
Он посмотрел на меня сверху вниз, его глаза блестели:
- Никогда, Белла. Пусть сегодня у тебя появится муж, но я всегда буду твоим отцом. Это всегда будет моя задача: вовремя поймать тебя.
У меня перехватило дыхание, и я обнаружила, что мне снова требуется несколько раз моргнуть, глядя в потолок. Надеюсь, Элис использовала водостойкую тушь для ресниц, иначе ей явно не суждено продержаться долго.
- Я люблю тебя, папа.
Чарли сжал мою руку.
- Я тебя тоже.
Он вывел меня из комнаты и повел вниз по ступенькам, потом по холлу второго этажа, к главной лестнице.

Благоухающие белые цветы всех видов – я заметила гладиолусы, гардении, орхидеи и розы - ниспадали каскадами с перил, переплетенные с красивыми темно-синими лентами и бусами. Из просторной гостиной вынесли большую часть мебели, оставив только пианино Эдварда. На освободившемся месте стояли круглые столы, покрытые темно-синими скатертями и изысканно украшенные цветами и свечами. Белый ковер вел от верхних ступеней лестницы через комнату к стеклянным дверям, которые выходили на задний двор под открытым и, к счастью, облачным небом. Стеклянная стена позволяла мне видеть буйство цветов, украшающих арку в конце прохода. Там, во всем своем великолепии, стоял Эдвард и ждал меня.

Эдвард

Роуз и Элис выглядели как всегда очаровательно, идя по проходу в своих эксклюзивных темно-синих платьях.

Роуз шла первой. Послав Эммету, стоящему рядом со мной, ослепительную улыбку, она взглянула на меня. Я так рада, что этот день наконец настал для тебя, Эдвард. Будь счастлив!

Я кивнул. Будь счастлив. Простые слова, но я знал, какой глубокий смысл, целую Вселенную смысла она вложила в них. Розали была рядом все долгие десятилетия моего одиночества.

Элис шла следующей, она, похоже, с трудом сдерживалась от того, чтобы не пуститься в пляс и не закружиться в танце по проходу, настолько она была переполнена радостью за нас всех.
О, наконец, Эдвард, мы все будем счастливы вместе!!! Я так волнуюсь за вас обоих! Держись, сейчас ты увидишь ее, Эдвард!
А затем музыка изменилась. Заиграл свадебный марш, и мои глаза сразу же устремились к открытым дверям. У меня перехватило дыхание, я был сражен и потрясен открывшимся моим глазам видением, пока Белла и Чарли шли по проходу.

Никогда еще не было невесты прекраснее.

Она действительно была видением, более совершенным, чем любая моя попытка представить, как она будет выглядеть в день нашей свадьбы. Платье было утонченным и изящным, оно идеально совпадало с ее стилем и характером. Так же как мягкие локоны ее длинных каштановых волос и белая воздушность фаты, подчеркивающая нежный румянец и безупречность кожи.

Ее глаза быстро нашли мои, и все о чем я мог подумать, было: Наконец. Я дома.

Какофония чужих мыслей попыталась прорваться в мою голову, но я отключился от всех звуков и сосредоточился только на Белле. Небольшое усилие - и я настроился на звук ее бьющегося сердца.
Она подходила все ближе, и я понял, что перестал дышать. Какая-то часть меня чувствовала, что это необходимо, иначе я рискую сделать что-то, что разрушит этот идеальный момент, и обнаружу, что все это – просто сон, мечта. Потому что как это может быть правдой? Как я могу получить все, что я когда-либо хотел, даже не зная, как сильно я нуждаюсь в этом?

Но это было правдой.

Этот момент. Эта женщина. Жизнь моя. Наши жизни. Навсегда.

Мне показалось, что прошла целая вечность, которая длилась всего лишь мгновение, и вот Белла уже стоит передо мной. Чарли поцеловал ее в щечку и помог встать на возвышение рядом со мной. Он пожал мою руку, задержав ее чуть дольше, чем нужно. Он не сказал ничего, но его мысли были такими ясными в этот момент. Я отдаю тебе самое важное, что есть в моей жизни, Эдвард Кален. Лучше тебе заботиться о ней так, будто твоя собственная жизнь зависит от этого.

Я кивнул, надеясь, что он помнит мои обещания, данные во время нашего недавнего разговора. Чарли повернулся и сел рядом с Рене.

Я взял обе руки Беллы в свои, пока пастор Вебер начинал церемонию.

Вскоре мы обменялись простыми традиционными клятвами, которые выбрала Белла. Я был счастлив, слыша уверенность и твердое убеждение в «Согласна» Беллы. Что касается меня, я никогда за все свое существование не получал большего удовольствия, произнося такую простую, но значимую фразу.

Свист Эммета заставил меня вернуться в реальность, пока я целовал свою новоиспеченную жену. Мы улыбнулись и засмеялись, смешивая дыхание, заканчивая поцелуй.

- Леди и джентльмены, позвольте представить вам мистера и миссис Эдвард Кален.
Миссис Эдвард Кален!

Мы прошли по проходу по направлению к дому, гости вставали со своих мест и приветствовали нас аплодисментами. Как только мы укрылись в гостиной, я схватил Беллу и прижал ее к себе, закружив в объятии.
- Ты сделала меня самым счастливым мужчиной, который когда-либо жил на этой земле. Я так люблю тебя, Миссис Кален.
Она хихикнула и крепко обвила руки вокруг моей шеи.
- Это звучит так здорово! Я тоже люблю тебя, Мистер Кален.
Я бережно поставил ее на ноги и нежно обхватил ладонями ее лицо. Склоняясь к Белле, я смотрел в ее глаза, пока наши губы не встретились. Очень быстро я оказался захвачен поцелуем, который стремительно перешел от нежного и любящего к страстному, наполненному обещанием приближающейся ночи. Когда Белла застонала, я отстранился, и прикоснулся своим лбом к ее. На нас обрушились свист и хохот, и я понял, что вся семья собралась и наблюдала за нами. Но я обнаружил, что меня это мало беспокоит. Я счастливо улыбался, чувствуя, как Белла краснеет в моих объятьях.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:56 | Сообщение # 104
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 21.2. Желанный гость

Эдвард

Вскоре гости уже наслаждались напитками из бара, пробовали закуски и блюда со шведского стола. Фуршет помогал скрыть, что вампиры не прикасались к еде. Группа, которую наняла Элис, начала зазывать гостей на большой танцпол, образовавшийся во дворе, когда убрали все стулья после церемонии. С наступлением вечера зажглись мерцающие огоньки, вплетенные в воздушные белые и синие гирлянды. Мягкие драпировки с лампочками свисали с каждой подходящей для этого поверхности.
Постепенно большинство приглашенных собрались на заднем дворе, занимая себя танцами, едой и общением друг с другом. Вскоре начались тосты и торжественные речи.

Первым начал Карлайл:
- Прошу внимания, леди и джентльмены. Я бы хотел предложить тост за новую пару!
Все с готовностью подняли бокалы с шампанским.
- Мы с вами являемся свидетелями чудесной встречи двух людей, которые нашли друг друга. Они созданы друг для друга, я бы даже сказал, предназначены друг для друга, и никакие препятствия не смогут разделить их. Это история моего дорогого сына Эдварда и его возлюбленной невесты, Беллы. Несмотря на то, что они так молоды, у обоих очень зрелые души, и я уверен, что они будут всегда поддерживать друг друга и приносить друг другу счастье и радость. Моя жена Эсми и я бесконечно счастливы приветствовать Беллу в нашей семье, ведь она идеально дополняет нашу семью так, как мы даже не могли себе представить. За счастливую пару!
- За счастливую пару! – повторили все, подтверждая слова звоном бокалов.

Я посмотрел на Беллу, которая все же проиграла борьбу со слезами. Склонившись к ней, я аккуратно стер соленые капельки кончиком большого пальца, и она улыбнулась мне.

Следующим поднялся Чарли. Его голос был более хриплым и менее уверенным, чем у Карлайла, но в нем было не меньше сердечности. Он пробежался взглядом по всем присутствующим, улыбнулся Белле и заговорил.
- Никто случайно не видел здесь маленькую девочку с каштановыми хвостиками, ростом чуть выше метра? – он проиллюстрировал фразу, опустив руку вниз, на уровень бедра. – Которая обожает животных и постоянно сидит, уткнувшись носом в книгу? Я мог бы поклясться, что она только что была здесь, но, кажется, я больше не вижу ее нигде.
Он усмехнулся, и толпа мягко рассмеялась, а некоторые дамы смахнули набежавшие слезинки с глаз. Белла крепче сжала мою руку, стараясь держать себя в руках.
Чарли встряхнул головой, и я увидел, как в его мыслях пронеслись картинки воспоминаний о детстве Беллы. Я понимал, что это значит для него – по собственной воле расставаться с таким сокровищем, как Белла. В этот момент я испытывал особое уважение к Чарли.
- Ну что я хотел сказать, - продолжил он. – Белла, я никогда не был так счастлив за тебя, как в эту минуту. И хотя мне трудно смириться с мыслью, что ты больше не моя маленькая дочурка, что ты так выросла и превратилась в самую прекрасную девушку, знай, что твоя мама, и Фил, и я желаем тебе и Эдварду огромного счастья. За Беллу и Эдварда.
- За Беллу и Эдварда! – присоединились все.

- Я бы хотел предложить тост, - поднялся Эммет. Я бросил ему предостерегающий взгляд. Остынь, братишка. Но он только широко улыбнулся.
- У Эдварда настоящий талант читать все, что происходит в сердцах других людей. Он вечно знает, что у кого на уме, - начал Эммет. Я услышал, как вся семья напряглась, не понимая, что он несет. – Но что мне действительно нравится в Белле, так это то, что она остается для него неразгаданной задачкой. Белла заставляет Эдварда прыгать через обруч на носочках. Она выводит его на чистую воду, когда больше никто не может с этим справиться. И я думаю, что это только идет на пользу отношениям. Итак, за Беллу, мою новую сестренку, и пусть она всегда остается приятным сюрпризом для моего братишки.

Я ухмыльнулся в сторону Эммета, но ведь его тост был истиной от первого до последнего слова.
- За Беллу! – повторили все, и Белла немедленно покрылась румянцем от всеобщего внимания.

В этот момент я услышал запах, а затем и мысли, которые не слышал уже много месяцев.
- Я знаю, что я немного опоздал, но я бы тоже хотел произнести тост, - произнес низкий голос.
Я почувствовал, как Белла подпрыгнула на месте. Наклонившись к ней, я поцеловал ее в щеку.
- Это для тебя, Белла, - прошептал я ей, и она взглянула на меня неверящим взглядом.
Белла обернулась, и в этот момент Джейкоб вышел из толпы, собравшейся в дальнем углу танцпола.
- Джейк! – воскликнула она, прежде чем пронеслась через площадку и обвила руки вокруг его шеи.
- Привет, Беллс, - сказал он, нежно обнимая ее. Через ее плечо глаза Джейка встретились с моими, он коротко кивнул. Спасибо за приглашение. Я обещаю, ты не пожалеешь, что позвал меня. Я кивнул в ответ.
Сет протянул Джейкобу бокал с шампанским, и он поднял его, начиная речь.
- Мне очень повезло, что я могу назвать своим лучшим другом самую клевую и самую красивую девчонку в Форксе. В мире случается множество невероятных вещей, но я совсем не удивлен, что кто-то влюбился настолько сильно в моего лучшего друга. Потому что… - он посмотрел на нее сверху вниз – ну как можно не любить эту девушку? Я всегда буду любить тебя, Беллс. Итак, за любовь!
- За любовь! – все подняли бокалы. Я был поражен тем, как изменился настрой в мыслях Джейка. Несмотря на то, что он был огорчен решением Беллы стать вампиром, он явно находился в самом гармоничном состоянии духа, в каком я когда-либо видел его.
- Спасибо тебе, Джейк! Не могу поверить, что ты здесь! Теперь все идеально! – говорила Белла, снова обнимая его. Что ж, именно поэтому я первым делом побеспокоился о том, чтобы пригласить его. Если это делает ее счастливой, оно того стоит.
Группа возобновила игру, и под воздействием музыки толпа гостей рассеялась. Кто-то начал танцевать, кто-то отправился обновить напитки. Я подошел, чтобы присоединиться к Джейкобу и Белле на танцевальной площадке, заметив, что несколько квилетов собрались позади Джейкоба.
- Белла, сказал он. – Я хочу тебя кое с кем познакомить.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:59 | Сообщение # 105
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла

Джейк здесь! О, теперь все, кого я люблю, со мной!

Пока он произносил свой тост, я поняла, что меня пробивает дрожь. Я просто не могла поверить в это. Эдвард. Эдвард сделал это. Я обернулась, отыскивая его взглядом через танцевальную площадку, и наши глаза встретились. Как я хотела в тот момент, чтобы он мог читать мои мысли. Я постаралась глазами выразить, как много это значило для меня. Спасибо, спасибо, спасибо! Только ты мог знать, как нужно было мне его присутствие сегодня. Он улыбнулся мне душераздирающе красивой улыбкой, и я пообещала себе как следует отблагодарить его позднее.

Скоро группа возобновила музыку, и мы подвинулись ближе к краю площадки, чтобы освободить место для танцоров.
- Белла, я хочу тебя кое с кем познакомить, - сказал Джейк.

Я увидела, как он пошарил рукой за спиной, а затем протянул ее вперед. Вместе с этим движением из-за спин Квила и Эмбри показалась девушка-туземка. Она была немного выше меня и обладала стройным атлетическим телосложением. Она была очень хорошенькая: длинные черные волосы, дружелюбные темные глаза и искренняя улыбка.
- Беллс, я хочу представить тебе Саманту. Саманта, это Белла, мой лучший друг.
Девушка протянула руку.
- Привет, Белла, зови меня Сэм. Я так много слышала о тебе. Прими мои поздравления.
Ее глаза взглянули на Эдварда, подошедшего ко мне. Взгляд не был враждебным, но достаточно настороженным, чтобы подтвердить, что он знала, кто такой Эдвард.
- Привет, Сэм. Очень приятно познакомиться с тобой.
Она сразу понравилась мне, но я была сбита с толку. Что это значит? Я снова посмотрела на Джейка, выпустив руку Сэм. Мои глаза расширились, в них застыл вопрос. Джейк кивнул. О боже! Он запечатлился?! Широкая улыбка от уха до уха на лице Джейка подтвердила мою догадку.

- О Джейк! – Я снова обвила руки вокруг его шеи, пока невероятно мощная волна облегчения заполняла меня. Я даже не догадывалась, что новость о том, что Джейк нашел свою половинку, настолько обрадует меня. – Я так счастлива за тебя!
Я отступила, рассматривая его лицо и выражение покоя и счастья, которое я не видела на нем уже очень долгое время.
- Как вы познакомились?
Он улыбнулся Саманте и взял ее за руку.
- Сэм из Ванкувера. У ее народа там резервация к северу от города. Я жил там какое-то время… пока был… в путешествии. Мы встретились, когда она приехала домой на выходные. Она учится в медицинском! – его голос был полон гордости.
Я вспомнила, как Сэт докладывал мне, что Джейк находится где-то поблизости Ванкувера, когда я пыталась узнать новости о нем несколько недель тому назад.
- Вау! Это замечательно. Тебе надо познакомиться с Карлайлом, я уверена, что он с удовольствием поболтает с тобой о всяких медицинских штучках.
Слова вырвались у меня, прежде чем я поняла, что она вряд ли захочет общаться с Карлайлом. Саманта вежливо кивнула:
- Возможно, я так и сделаю, - сказала она тихо.

Внезапно меня накрыло желание, чтобы она одобрила меня, чтобы ей понравилась моя новая семья, поэтому я подошла к ней ближе.
- Сэм, я понимаю, что мы совсем не знаем друг друга. Но, пожалуйста, если ты знаешь Джейка, а я уверена, что ты знаешь, то ты понимаешь: то, что когда-то казалось совершенно невозможным, возможно. И если ты уже смогла принять это, постарайся также принять, что не бывает только белого и черного, хорошего и плохого. Пожалуйста, постарайся принять, что некоторые люди оказываются гораздо, гораздо лучше, чем кажутся.
Я пристально посмотрела ей в глаза, потом встретилась взглядом с Джейком. Саманта улыбнулась и кивнула.

Я почувствовала, как Эдвард взял мою руку и сжал ее. Я оглянулась на него, и прочитала в его глазах абсолютное обожание. Наконец, он заговорил:
- Джейкоб, я рад, что ты пришел. Я знаю, что это имеет огромное значение для Беллы. Я надеюсь, вы с Самантой останетесь?
Джейк посмотрел на Саманту, которая ответила кивком, и затем снова повернулся к Эдварду.
- Конечно. Мы останемся, пока не исчерпаем все ваше гостеприимство, - пошутил он, но я прочитала в этом зашифрованный намек для Эдварда.
- Вот уж не дождетесь! – вмешалась я.

В этот момент Элис позвала нас с Эдвардом. Мы были нужны для групповых фотографий. Я повернулась к Джейку:
- Пожалуйста, не уходи сегодня, не попрощавшись.
- И не подумаю, Беллс. Оставь за мной танец, ладно?
- Ладно, если ты уверен, что сможешь обойтись без парочки пальцев на ногах.
Он засмеялся. Я уже собралась уходить, когда он позвал меня.
- Эй, Белла?
Я снова повернулась к нему.
- Пока я не забыл, это для тебя. Просто… открой его позже, окей?
Он вручил мне открытку в белом конверте с самым загадочным выражением лица. Я кивнула, и в последний раз обняла его.
- Я очень счастлива за тебя, Джейк. Она, по-моему, классная.
- Да, - прошептал он. – Теперь иди. Ты ведь должна насладиться тем, что ты в центре внимания, - поддразнил он.
Я закатила глаза и улыбнулась, прежде чем прошествовать с Эдвардом сквозь толпу.

К 9 часам толпа гостей заметно поредела, в основном остались наши породнившиеся семьи и ближайшие друзья.
- Пора переодеться для медового месяца! – заявила Элис.
Я по-прежнему не представляла, куда мы отправляемся, и была переполнена ожиданием и сознанием, что моя первая брачная ночь, наконец, приближается. О мой Бог, моя свадебная ночь!!!

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!