Воскресенье, 05.05.2024, 22:01
Главная | Список желаний (The List) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Среда, 06.01.2010, 17:00 | Сообщение # 61
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15.3. Сюрприз

Эдвард

Я застыл, пораженный.
Все началось еще до того, как Белла приблизилась к стеклянной перегородке душевой кабины.
Я боролся с этим весь день.

Элис посоветовала снизить мою чувствительность к усиленному аромату Беллы, держа при себе ее трусики всю пятницу. Я не знаю, в чем была причина: то ли в том, что я провел эту неделю вдали от нее, то ли в открывшихся во мне сексуальных желаниях, то ли в той уверенности, которую Белла источала в последнее время, то ли в ее цикле, или это все объединилось с ее возбуждением, но пахла она абсолютно феноменально. Я ощутил это, когда достиг ее дома этим утром.
Держи себя в руках! Держи себя в руках! -вынуждал я себя сосредоточиться каждый раз, когда запах особенно манил меня. Весь день я был очень рад, что могу одернуть и остановить себя.

Я слегка постучал в дверь ванной, когда принес Белле новый наряд. Дважды. Но, похоже, она не слышала меня. Я вошел с намерением просто оставить одежду на стойке и удалиться. Но случилось две вещи: я увидел ее отражение в зеркале – она была прекрасна в струях стекающей по ее телу воды; и почувствовал ее запах – ее всегда аппетитный аромат смешался с запахом регул и возбуждения, и вся эта алхимия витала в воздухе.
Яд затопил мой рот, и я направился к цели, дойдя почти до душевой кабинки. Мой рациональный ум снова пришел мне на помощь. И тогда, хоть у меня не было сил оставить ее в тот момент, я вынудил себя остановиться и прекратить дышать. Но я позволил себе наблюдать. И эта картина нашла непосредственный отклик в моему паху.
Это был момент, когда Белла внезапно почувствовала на себе мой взгляд. Ее глаза широко распахнулись, у нее перехватило дыхание, а ротик соблазнительно округлился. Ее сердце готово было выскочить, еще больше усиливая ток крови, вызывая ее прилив к уже покрасневшей от горячей воды коже. Как будто всего этого было недостаточно, она приблизилась ко мне.
Неужели у этой женщины напрочь отсутствует инстинкт самосохранения???

А затем она опустила руки.
Мой взгляд немедленно сфокусировался на новой отметке на теле Беллы. На ее левой груди, там, где кожа подрагивала от грохочущего сердца, было мое имя. Мое. Имя.
Я ошеломленно молчал. В голове творился полнейший беспорядок, пока одна мысль не вышла на первый план. Я весь день мечтал предъявить свои права на нее. А она сделала это сама, она сама себя заклеймила. Навсегда. Моим именем. Напротив сердца, символа ее жизни, ее любви.
- Эдвард? – прошептала она спустя несколько минут.
Я не мог. Только не сейчас. Я поднял палец, прося ее подождать. Дать мне момент.
- Окей, - снова прошептала она, сделав пару шагов назад, как будто это могло помочь, но все, чего она добилась – это движения воздуха.
- Подожди, - я мог себе представить, как звучал мой голос. Но мне нужно было время, чтобы привыкнуть к ситуации, оценить свое состояние и принять некоторые решения.
Через несколько минут я сделал медленный глубокий вдох. Терпимо. Еще один. Контролируемо. Поток яда замедлялся с каждым новым вдохом. Я сделал последний вдох через рот и нос. Приятно.
Белла, очевидно, чувствовала, что со мной творится, потому что она скрестила руки на груди, пытаясь скрыть татуировку. Ее действие, наконец, встряхнуло меня и полностью вывело из оцепенения.

Я открыл дверь кабинки и полностью одетый встал под пульсирующие струи горячей воды. Я медленно надвигался на нее. Вероятно, даже не понимая, что делает, она с каждым моим шагом пятилась назад, пока лодыжками не уперлась в сидение. Она остановилась, отступать было некуда.
- Опусти руки, - сказал я низким голосом. Она повиновалась, и я заметил, что руки у нее трясутся. Черт, Эдвард. Исправь это!
Я потянулся к ней и мягко взял ее левую руку в свою, слегка сжимая, чтобы расслабить ее. И был награжден робкой улыбкой.
Другой рукой я коснулся своего имени над ее сердцем.
- Можно…могу я…что-то сказать? – спросила она.
Мои глаза вспыхнули.
- Конечно, любимая. Белла, я сожалею о случившемся. Просто я был немного поражен. Мне нет прощения за то, что я напугал тебя.
Она сделала глубокий вдох.
- Я…нет, я не испугалась, Эдвард. Ну хорошо, я думаю, я испугалась, что ты сошел с ума. Но ничего другого, - она на мгновение заглянула мне в глаза; я могу сказать, что они были еще темными. Близость к ней приводила мое тело в возбужденное состояние. Она продолжила: - Мне просто так понравились твои метки, что я подумала… - она вздохнула, - …что я бы хотела всегда быть помеченной…
- Белла, - я легонько водил пальцами по татуировке, осторожно, чтобы не повредить корочки, - никогда…никогда во всей своей жизни я не был настолько удивлен и поражен, как сейчас. Ты…сама сделала метку. С моим именем. И…я…я так рад, даже больше, чем следовало бы.
Она обвила руками меня за шею, снова удивив меня. Иисусе! Ее тело приятно прильнуло к моему.
- Ох, Эдвард. Я так рада, что тебе понравилось. Мне так хотелось ее. Но мне также хотелось, чтобы ты это одобрил, чтобы видел, что мне удобно с ней - она отклонилась назад, чтобы заглянуть мне в глаза, - с нами, быть всегда. Я думала об этом, как о предсвадебном подарке для тебя, - к концу ее голос становился все более застенчивым.
- Белла, ты - самое замечательное существо, которое я встречал в своей жизни. Спасибо, - сказал я, прижимаясь губами к ее уху. - Но у нас проблемка.
Она отступила.
- Правда?
- Определенно, - я пробежался взглядом вверх-вниз по ее телу и был вознагражден возобновленным запахом ее возбуждения. Мне нравилось, насколько ее тело было отзывчивым. - Теперь мы должны решить, что ты должна получить первым, свою награду или наказание.
- Что?! - ее щеки пылали огнем.
- Твой подарок очень понравился мне, и я склонен вознаградить тебя за него. Но как бы ни приятны были твои объятия момент назад, ты снова позволила себе вольности, которые не должна, - я наблюдал, как ее лицо озарялось пониманием, а дыхание сбилось. Я наклонился, заправил ее влажные волосы за уши и промурлыкал: - я думал, что уже преподал тебе урок, любовь моя. Как видишь, это - проблема.
Я улыбнулся тому, как беспомощно она захныкала.
- Отсюда следует, что ты должна в точности делать, что я говорю.
- Я буду, Эдвард, - ответила она кротким обольстительным голосом.
- Сцепи пальцы на затылке, - выражение удивления на ее лице быстро сменилось любопытством и желанием.
- Очень хорошо, - сказал я, отметив, как такая поза заставила приподняться грудь. Ее дыхание ускорилось.
Я снял свою намокшую футболку через голову, кинув ее в угол, сбросил с ног ботинки и носки. Мои мокрые джинсы потяжелели и низко спустились на бедрах. Ее взгляд блуждал по моей груди, при этом она неосознанно облизывала свои губы, заставляя мой член становиться еще тверже.
- Ты должна так и держать руки. Понятно? - она кивнула. Я наклонил лицо к ее шее и глубоко вдохнул. Совершенство. – Боже, Белла, как ты прекрасна!
Я прижался губами к ее сонной артерии, задержавшись там на несколько секунд прежде, чем проложить дорожку поцелуев по скуле и припасть к губам. Не способный сопротивляться, я скользнул своим языком в ее рот и был вознагражден непередаваемыми ощущениями. Невероятно заводит.
Обхватив руками ее бедра, я наклонился к животу и стал выцеловывать пупок, иногда позволяя своему языку углубиться в него и исследовать ее там. Она тихонько постанывала. Она великолепна, и она моя!
Мне хотелось и дальше пробовать ее. Я стал вылизывать животик, чувствуя, как подрагивают ее мускулы. Не желая щекотать ее, я прошелся язычком одним непрерывным движением от пупка до ключицы, нежно поцеловав в татуировку. Я до сих пор не мог поверить, что она сделала это для меня. Она ранее благосклонно приняла мой подарок, и, хотя ее сюрприз заставлял подгибаться мои колени от мысли, что это причинило ей боль, я решил, что тоже приму ее подарок с достоинством.
Я двинулся ниже, покрывая влажными поцелуями нежную плоть ее левой груди. Она тихонько хныкала, явно подавляя себя. Я не хотел этого.
- Белла, ты сдерживаешься. Я опьянен звуками, которые ты издаешь, твоим голосом. Я хочу слышать тебя. Не сдерживайся, пожалуйста.
- О, Боже, Эдвард, - немедленно выкрикнула она в ответ, когда ее сосок оказался у меня во рту.
Отстранившись, я мягко гладил обе груди, иногда ловя и перекатывая соски между пальцами.
- Скажи мне, что ты хочешь, Белла.
- Все, - выпалила она.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 07.01.2010, 14:52 | Сообщение # 62
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
15.4. Наказание или награда?

Эдвард

- Скажи мне, что ты хочешь, Белла.
- Все, - выпалила она.
- Боже, да! Хм. Это хороший ответ. Но что ты хочешь в первую очередь? – спросил я, продолжая дразнить ее мягкую плоть.
- Я просто хочу, чтобы ты трогал меня. Я так скучала по твоим прикосновениям, - она задыхалась, аромат ее возбуждения наполнил влажный воздух.
Я продолжал мять ее груди, наклонившись поцеловал ее снова. Когда наши языки и губы вступили в борьбу, я непроизвольно сжал соски.
- Сильнее, Эдвард. Пожалуйста.
Она понятия не имеет. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Держи себя в руках. Когда-нибудь я возьму ее так, как хочу. Но сейчас. Имей. Самообладание.
Я издал низкое рычание и сжал ее груди чуть крепче. Она задохнулась и подалась ко мне, теснее прижимаясь грудью, со стоном выдыхая мое имя.
Левой рукой я продолжал дразнить груди, а правой двинулся вниз по телу, пройдясь по животу и бедрам прежде, чем скользнуть на попку, мягко обхватив ее. Иисусе, какая она приятная.
Она застонала от моих прикосновений и попыталась вжаться передом в одну мою руку, а задом – во вторую.

- Белла, ты была плохой девочкой, - пробормотал я, продолжая ласкать ее мягкие щечки. – Сначала утром ты хотела поцеловать меня без разрешения. Затем дразнила меня, снимая трусики, потом обсасывала мои пальцы, а сейчас жмешься ко мне, снова без моего согласия. У тебя проблемы с послушанием, Белла?
- Ммм, нет? – ее голос дрожал.
- Хмм. Ты не очень убедительна. Ты – моя, Белла, - резко проговорил я.
- Да. Всегда, - промурлыкала она.
- И сейчас ты будешь делать так, как я скажу. Это понятно?
- Да.
- Хорошо. Тогда как мы тебя накажем, Белла?
- Я…ооох…не знаю, - она облизала свои губы. Мой член затрепетал в ответ.
Я сильнее прижал правую руку к округлости ее попки. А потом очень нежно стал похлопывать. Ее реакция меня вывела из равновесия.
- Охх. Даа, - прошипела она.
- Тебе это нравится? – я не мог решить, что бы я хотел, чтобы она ответила, «да» или «нет». Мысль о «да» взволновала меня так сильно, что я должен бы хотеть, чтобы было «нет».
- Да, - захныкала она. О Боги!
Я сжал ее сильнее. Действительно ли она наслаждается этим? Я должен быть уверен.
- Ты бы…ты бы хотела, чтобы я отшлепал тебя, Белла?
- Ммм…дааа, - сказала она, уронив голову мне на грудь. Fuck. Тон ее голоса. Она умоляет. Моему дружку стало неудобно в мокрых джинсах.

- Хорошо, это будет так. Ты будешь управлять моей силой, Белла, - я встретился с ней взглядом, чтобы она поняла, что я серьезен, как никогда. – Я не сделаю тебе больно. Тебе понятно? Ты должна быть честной.
- Да, Эдвард. Я буду, - ответила она.
- Как только я узнаю твой предел, ты получишь свое наказание – шлепок за каждое нарушение.
Она тихонько захныкала.
Я опустил свою руку ей на попку с большей силой, чем в последний раз. Я совместил удар с пощипыванием соска.
- О Боже! Сильнее, - взмолилась она.
Лизнув ее в плечо, я поднял руку и приложился немного сильнее.
- Ох! Ух, сильнее, мистер Каллен. Я так виновата.
Святые угодники!
- Какая плохая девочка! – прорычал я в ее нежную кожу, вжимаясь своей эрекцией в ее бедра, и мы оба застонали. Я шлепнул ее снова.
- Я больше не буду, мистер Каллен. Обещаю. Сильнее. Пожалуйста, сильнее.
Следующий раз был достаточно сильным.

- Теперь считай, Белла, - мой голос казался напряженным даже мне.
Сжав ее сосок, я опустил ладонь на ее округлую попку.
- Уух. Один. Один, мистер Каллен.
Я не знаю, что заставило ее так сказать, но это было чертовски горячо.
Я потер ее кожу прежде, чем ударить снова.
- Д…два
Аромат ее возбуждения стал еще более пряным. Я заметил, как она стискивает ноги вместе.
- Ай-ай-ай, Белла. Ну-ка расставь свои ножки.
Она захныкала, а я застонал, почувствовав, как ее запах смешивается с моим. Мне пришлось сделать несколько глубоких вдохов. Я смогу справиться с этим. А пока…Fuck.
- Я надеюсь, ты усвоила урок, Белла, - прошептал я ей в шею, шлепая очередной раз.
- О Боже, мистер Каллен. Конечно.
- Ты ничего не забыла?
- Ох…три. Три – выдохнула она как раз перед следующим ударом.
- Тебе повезло. Ты чуть было не опоздала, плохая девчонка.
- Четыре. Простите, мистер Каллен. Четыре, - она задыхалась.
Господи, я сойду с ума от удовольствия, наблюдая, как она наслаждается этим.
Я потер ее ягодицы своими холодными руками. Я старался не бить дважды в одно и то же место и был уверен, что достаточно сдерживался, но знал, что холод ей не помешает. Я был переполнен чувствами от того, что она учила мне играть своим телом так же, как я учился играть на фортепьяно - иногда анданте(медленно), в другой раз аллегро(быстро). И это знание делало меня свободным и сильным.
- Ты сделала все хорошо, моя Белла. Я рад.
- Ммм, - промямлила она, спасибо, Эдвард.

- Теперь, когда мы решили проблему твоего наказания, пришло время награды.
Она заскулила. Я схватил ее за запястья и опустил их вдоль тела. И массируя плечи, прошептал в ушко:
- Я хочу потрогать тебя, Белла. Тебе это нравится?
- Да, - простонала она.
Я взял ее лицо в свои ладони и глубоко поцеловал. Она запустила пальцы в мою шевелюру и притянула меня к себе. О, как я люблю, когда она вытворяет это с моими волосами. Ощущения и мысли заставили меня замычать от нетерпения.
Не отрываясь от ее губ, я медленно скользнул одной рукой по ее телу. Подразнивая, стал гладить ее по груди, по животу.
Во мне шла внутренняя борьба, должен ли я что-то говорить при этом. Но Белла мне помогла, заговорив первой.
Как только мои пальцы достигли мягких волос внизу живота, ее рука захватила мою, удерживая от дальнейшего движения вниз. Отпрянув, я заглянул ей в лицо.
- Эдвард, я... я..., - начала она.
- Я знаю, Белла.
- Ты знаешь. Но... я думаю... это... может ты…
- Я могу справиться с этим. Это не то же самое. С тобой все в порядке, любимая? - я не хотел, чтобы она чувствовала, что ее безопасность хоть немного поставлена под угрозу.
Она кивнула, не сводя с меня глаз. Я пошевелил рукой, и она освободила меня, положив свою руку мне на бедро. И я скользнул в теплые влажные складочки ее центра.
Было абсолютно ясно, что эта влага – не просто вода после душа. Она была мокренькой для меня, как никогда ранее. Также было очевидно, что к этой влаге примешалась ее кровь. Я унюхал это раньше, а сейчас мог прочувствовать ее отличительную структуру кончиками пальцев. Я с интересом отметил, что осознание этого не вызывает чрезмерного прилива яда во рту, но заставляет болезненно напрягаться мой член.
Я прижался своей эрекцией к ее бедрам и мы оба застонали. Рукой, что лежала у меня на бедре, она притянула меня еще сильнее. Я продолжал целовать ее, трахая языком ее ротик, в то время как моя рука подбирала медленный устойчивый ритм поглаживания ее киски.

Она опустила свою вторую руку к поясу моих джинсов, и я отстранился. Я не был уверен, что способен сдерживаться, будучи возбуждаемым ее запахом, осязанием ее крови и ощущением ее прикосновений к моему члену.
- Ты не смеешь меня трогать, Белла. Это понятно?
- Но…
- Ты хочешь, чтобы я держал твои руки за спиной? – я сосредоточился, лаская непосредственно клитор.
- Нет! Боже. Уух. Окей, окей, - простонала она.
- Этой ручке место в моих волосах, - скомандовал я.
Она повиновалась немедленно. Я зловеще улыбнулся, когда она, запустив пальцы мне в волосы, притянула назад мой рот к своему.
Через несколько секунд она уже непрерывно стонала, ее ноги подрагивали.
- Сядь на скамейку, Белла, - я убрал от нее свои руки.
Она медленно опустилась, а я расположился на коленях перед нею.
- Подвинься на край, - приказал я.
Моё взгляд блуждал по ее телу. Чертовски хороша!
Я заскользил руками по ногам вверх от коленок. Ее глаза вспыхнули, наблюдая за моей правой рукой, которую я сжал в кулак. От нее ничего не укроется. Она несколько раз в лихорадочном темпе перевела взгляд с моего лица на руку и с силой прикусила нижнюю губу.
- Эдвард?
- Да, Белла?
- Просто, как долго ты можешь сдерживаться?
Я застыл, с непониманием уставившись своими потемневшими глазами в ее.
- Что ты имеешь ввиду, Белла? – я боялся, что знаю ответ на этот вопрос.
Ее сердце пропустило следующий удар. Она заколебалась.
- Ладно…ничего. Не обращай внимание.
Я убрал руки, и она захныкала, потеряв ощущение контакта.
- Если ты хочешь, чтобы я продолжил, Белла, скажи мне, о чем ты думаешь.
- Я боюсь. Что ты рассердишься.
- Ты никогда не должна бояться меня, Изабелла. Я обещаю не злиться.
Ее поначалу смущенное выражение лица сменилось скептическим. В любой другой ситуации это было бы мило и забавно. Сейчас же это было просто захватывающе.
Она несколько раз открыла-закрыла рот, затем сжала челюсти, глубоко вздохнула и сказала:
- Попробуй меня...

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:52 | Сообщение # 63
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 15.5. Искушение

Эдвард

- Попробуй меня...
У меня перехватило дыхание. Она не может предлагать мне свою кровь. Но она делает именно это. Матерь божья!
В этот раз она прошептала:
- Попробуй меня, Эдвард. Я хочу, чтобы ты это сделал.
- Белла, ты…не знаешь…что говоришь. Возьми свои слова обратно. Отступи, а то я не смогу сопротивляться.
- Я знаю, что говорю, Эдвард. Я знаю, что ты можешь сделать это. Я хочу, чтобы ты это сделал.
«Я знаю»…? Конечно. Элис. Я слышал голос сестры, говорившей мне в пятницу утром: «Это будет более чем…но знаешь…это будет безопасно, я видела…»
Соперничающие желания - нет, потребности – боролись во мне.
- Белла, я…я не могу…я никогда не хотел…ты не просто…
Она прижала два пальчика своей правой руки к моим губам.
- Шшш, малыш. Все в порядке. Не ты берешь. Я даю.

Я с легким ужасом неотрывно следил, как она медленно скользнула левой рукой к моему кулаку, скрывающему пальцы, покрытые тонким слоем крови. Она двигалась как можно медленнее, как в тот день, когда впервые трогала меня, беспрерывно бормоча ободряющие милые словечки.
Когда ее теплые пальцы коснулись моего запястья, я засопротивлялся, крепко прижимая руки к бокам. Я так сильно хочу попробовать ее, но это так неправильно. Я не могу унизить ее таким образом.
- Пожалуйста, Эдвард? – слабый рык вырвался из моего горла. – Я знаю, ты никогда не попытаешься получить это от меня, Эдвард. Но также я знаю, как она манит тебя. Но таким образом ты не берешь ее. Моему телу она не нужна. Поэтому я даю тебе ее. И я действительно хочу дать ее тебе. Пожалуйста. Ради меня, Эдвард, - все время, пока говорила, она тянула меня за запястье. И в тот момент, когда прозвучало «пожалуйста», я смягчился, и она медленно потянула предплечье к моему лицу.
- Белла, - взмолился я.
- Шшш. Все нормально, малыш. Верь мне.

Я закрыл глаза и сделал глубокий вдох. Я знал, что я полностью во власти своей жажды. Ситуация становилась щекотливой. То, что я должен был всеми силами обуздывать, сейчас срывало мои джинсы и погружало мой член во влажные глубины ее киски. Я представлял себе это, почти ощущая. Ее влажная обжигающая плоть охватывала всю мою напряженную длину, когда я скользил в ней. Она обвивала своим телом мое, в то время как я раз за разом засаживал в нее свой член.

- Убери от меня свои руки, Белла.
Она немедленно отдернула ладони от моего тела и положила их себе на колени.
Я прижал кулак к губам, желая быть достаточно сильным, чтобы отклонить это самое невероятное из предложений.
С твердым пристальным взглядом я открыл рот и скользнул в него своими пальцами. Громко застонав, я закрыл глаза от ощущений, растекшихся по всему телу. Проклятье! Никогда не было и не будет ничего лучше этого, и это мое, все мое, все мое, все мое.
Я открыл свои почерневшие глаза, и увиденное заставило меня зашипеть. Беллыны веки отяжелели, прикрывшись от желания, ее рот приоткрылся из-за тяжелого дыхания, а ее пальчик крепко прижимался к клитору, вырисовывая круги.
- Это. МОЕ, - прошипел я и оттолкнул ее руку от киски.
В едином порыве я прижался своим телом к ее, немедленно возвращая свою руку к ее влажному центру и возобновляя свои ласки. Я потянул ее за волосы, заставив голову запрокинуться, давая мне возможность полизывать и покусывать ее шею. Она громко застонала от моего напора и резко вскрикнула "Fuck!", когда я скользнул двумя пальцами в ее тесную пещерку.
- Это мое, Белла. Мое.
- О Боже, да, Эдвард. Твое.
- И я возьму это. Я попробую тебя, - выдавил я.
- Пожалуйста.
- Это так возбуждающе, Белла. Нет ничего в этом мире вкуснее тебя.
- Уххх, - вырвалось из ее груди, когда я добавил третий палец и, посасывая ее плечо, ставил очередную метку.

Я наклонил лицо к ее телу, оставляя прохладные влажные поцелуи везде, где только мог достать. А она вцепилась одной рукой в мои волосы, сжав их в кулак. Я застонал и в ответ согнул пальцы в ней, зловеще ухмыляясь, когда она выкрикнула мое имя.
- Я хочу видеть, как мои пальцы входят в тебя, Белла, - выдохнул я, опуская голову на ее бедро. Иисусе, это выглядит прекрасно. Она застонала и подалась мне навстречу, приближая свой центр к моему лицу.
– Ради Бога, Белла, спокойней, - ее кулак сжался еще сильнее в моих волосах, почти до боли. Это было волнующе. Внезапно я почувствовал, как ее плоть напряглась вокруг моих пальцев. Затем она начала кричать и извиваться.
- О, Белла, это так хорошо. Так прекрасно. Но я еще не разобрался с тобой. Ты кончишь снова, - она громко и бессвязно стонала.

Когда я похотливо наблюдал, как мои пальцы погружаются в самое сокровенное местечко моей любимой, в голове пульсировали слова Эллис: это будет безопасно... это будет безопасно...
Я не мог верить им. Не должен был. Потому что я так сильно желал этого. Я хотел припасть ртом к ее нежным складочкам и лизать, сосать, покусывать. Я хотел погрузить свой язык в ее горячую дырочку и заставить ее вопить и биться в конвульсиях от удовольствия. Но я не мог рисковать.
- Белла, поговори со мной. Отвлеки меня. Скажи, почему ты хочешь, чтобы я... сделал это, - скомандовал я низким напряженным голосом.
Когда она начала говорить, я крепко сцепив зубы, стал продвигаться вверх по ее бедру.
- Ухх, Эдвард. Я…я знаю…Боже…кто ты, но я…ооох…я люблю тебя. Все в тебе …ай… привлекает меня…Аах!...заводит меня. Эдвард, ты заводишь меня... Fuck! Эдвард! – вскрикнула она, когда я коснулся носом клитора; мои пальцы при этом двигались в ней как раз перед моим ртом. И я обдал своим леденящим дыханием ее распаленную плоть.
- Продолжай говорить, - выдавил я сквозь зубы, - и, черт возьми, тяни меня за волосы.
Мне нужно было отвлечься. Второй рукой я схватился за мраморную стойку, чтобы удостовериться, что я не теряю контроль над собой.

Я боролся с искушением выпустить свой язык на волю. Я чертовски этого хотел, но сжал зубы еще сильнее. При этом нижней губой коснувшись своих пальцев, я почувствовал ее сладкий восхитительный нектар.
- Эдвард! Боже! Я не могу…пожалуйста…
Мне хотелось спросить, что она хочет, но я не мог открыть рот. Но и не мог остановиться на достигнутом. Я только простонал.
- О черт, да, Эдвард! Трахни меня, - взмолилась она, притягивая меня за волосы двумя руками.
Звук, который я испустил, не был похож ни на один из ранее издаваемых мною. Он зародился глубоко в груди и, поднимаясь, набирал силу, вырвавшись животным ревом.
- Да! – выкрикнула она, когда ее киска снова стала пульсировать, сжимаясь вокруг моих пальцев. Я продолжал двигаться внутри нее, пока она не успокоилась.
Моя голова все так же покоилась внизу ее живота, когда я вытащил из нее свои пальцы и, отвернувшись, стал их облизывать. Мягкое рычание вырвалось из моего горла, и Белла погладила мои волосы, все еще задыхаясь.

- Дай мне минуту, пожалуйста, - сказал я, нуждаясь в том, чтобы прийти в себя.
В конце концов, я оторвался от нее. Она выпрямилась на скамейке и свела колени вместе. Я безмолвно поблагодарил ее за это.
- Белла, - Эдвард, - начали мы одновременно. Она закусила губку и улыбнулась. Я недоверчиво покачал головой, но не смог сдержать усмешки.
- Спасибо, - Спасибо, - снова вместе.
Наша взаимная неловкость заставила нас обоих захихикать, а затем Белла открыто рассмеялась. Этот звук был чистым и волшебным. Я широко улыбнулся и отклонился назад, чтобы перекрыть воду. Я не мог представить размер резервуаров горячей воды в этом месте, но они, должно быть, были просто огромны. Я поднялся на ноги и протянул ей руку.
Мне нужно выйти отсюда.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:53 | Сообщение # 64
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Ее взгляд сфокусировался на моей все еще внушительной эрекции, выпирающей из джинсов. Про себя я простонал.
- Ни единого шанса, Свон. Если у тебя присутствует хоть грамм инстинкта самосохранения, ты будешь держать свои руки и глаза выше моей талии.
Она мило выпятила нижнюю губку и приняла мою руку. Я нежно сжал ее и мягко прижался губами к ее щеке. Наверное, она ощутила мое нежелание поцеловать ее в губы, поэтому она схватила обеими руками мою голову, притягивая к себе, и крепко прижалась своим ртом к моему, еще раз демонстрируя свое полное и безоговорочное принятие меня. Это было поразительно.
- Белла, у меня просто нет слов за подарок, который ты преподнесла мне. Могу только пообещать провести каждый день оставшейся части наших жизней, выражая свою бессмертную признательность.
- Пожалуйста, пойми, Эдвард, что я чувствую то же самое.
- Изабелла Свон, никогда это не было столь очевидным, как в настоящий момент.

Окей. Мне действительно нужно выбраться отсюда.
Я снова притянул ее к себе, затем отстранился, доставая пушистое полотенце снаружи кабинки. Я обернул его вокруг Беллы, и она задрожала от его мягкого прикосновения.
- Твоя одежда. Я тоже должен взять себе смену. Когда будешь готова, найдешь меня в зале. Я думаю, мы немного побыли одни? Теперь я отвезу тебя в город.
Она закусила губу и стыдливо улыбнулась, кивая:
- Хорошо.
Я покачал головой. Она никогда не делает то, что я ожидаю! Это невыносимо и великолепно!
Как раз в тот момент, когда я собирался сделать шаг из кабинки, она позвала:
- О Эдвард?
Мне нужно идти, прямо сейчас.
- Да, Белла? – ответил я, наклонив голову.
- Мы поиграем еще в эту игру после моего обращения, и ты не сбежишь так легко от меня, - у меня отвалилась челюсть. – И я не стану упрощать тебе жизнь.
Не может быть, чтобы она сказала это мне. Мой контроль был на исходе.
Я часто заморгал, но выражение ее лица оставалось самодовольным и насмешливым. Я зарычал. Но ее улыбка стала только шире.
- Я…Белла…я
- Ладно, Эдвард, увидимся через несколько минут. А сейчас мне нужно одеться.
Она выдворяла меня. Она меня выдворяла?! Чертовски привлекательная дразнилка.
- Знаешь, Белла, мои воспоминания об этом моменте останутся ясными, а вот ты все забудешь после обращения. И я не упущу возможности заставить тебя отплатить.
Она была поражена, забыв, как дышать. Я дьявольски ухмыльнулся прежде чем выйти из комнаты. Я должен был оставить последнее слово за собой, так как не сомневался, что как только она придет в себя, то придумает какое-нибудь убийственно привлекательное возражение. А это вовсе не помогло бы восстановить мой контроль.
Уходи, уходи, уходи!

Я схватил смену белья и помчался в ванную на другом конце номера. Мое самообладание разлетелось в клочья. Оказавшись в ванной, я хлопнул дверью так, что по стеклу вокруг ручки разошлась паутинка трещинок, а затем одним рывком разорвал свои джинсы, даже не пытаясь снять их. Я открыл воду и уселся на встроенную в душевой кабине скамеечку перед тем как крепко схватиться за свой член.
Насколько сильно я хотел, чтобы она сделала это для меня, настолько же я понимал невозможность этого. Я был слишком опьянен жаждой. Я очень сильно этого хотел. Быстро. Глубоко. Грубо. И черт возьми, не останавливаясь. Я двигал сжатой рукой вверх-вниз по члену, подаваясь бедрами вперед. Я жадно облизывал губы и вокруг рта в надежде, что там остался Беллын нектар. Я подумал о татуировке с моим именем на ее груди. Я воображал ее мягкое теплое тело, прижимающееся ко мне, к моему естеству. И эта картинка меня доконала. Я кончил так, как еще ни разу в своей жизни не кончал, сдерживая крик, уткнувшись в плечо. Мой оргазм длился почти целую минуту. А затем я обессилено откинулся на мраморную стену позади себя. Я вздохнул от победы и поражения. И то, и другое было великолепно.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 14:27 | Сообщение # 65
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 16.1. Прогулка по городу

Белла

Эдвард выскользнул из ванной комнаты и закрыл за собой дверь. Я сделала шаг из душевой кабины на пушистый коврик. Сосчитав до пяти, я заверещала в полотенце, подпрыгивая. Это был лучший душ, который кто-либо принимал за всю историю мира!!!
После моего маленького всплеска эмоций я взглянула на себя в зеркало. Моя всегда бледная кожа раскраснелась. Мои губы припухли от поцелуев. А мои плечи гордо расправились. Оргазмы, определенно, идут мне на пользу.

Я закончила вытираться и потянулась к одежде, которую мне принес Эдвард. Вот злодей! Я снова пересмотрела стопку. Сандалии. Кофточка. Юбка. Бюстгальтер. Сандалии. Кофточка. Юбка. Бюстгальтер. Куда же запропастились трусики?!
Прекрасно.

Я натянула на себя черную до колен юбку, прозрачный белый лифчик и белую кофточку с v-образным вырезом. Кофточка была подходящей, так как скрывала метку Эдварда на моем плече. Я провела по ней пальцами. У меня не было слов, настолько я была взволнованна тем, что он сделал ее по своей инициативе. Правда, я опасалась реакции Эллис – эта отметина располагалась не очень удачно с точки зрения моего свадебного платья. Надеюсь, за две недели она пройдет.
Сунув ноги в новые черные сандалии, я прошла в спальню и достала из сумочки резинку. Подбирая волосы, я обратила внимание на свое кольцо. Повертела рукой, любуясь как играет на нем свет. Я улыбнулась, восхищаясь им, прижимая его к груди, будто это был сам Эдвард. Как это непохоже на меня. Я думаю, мы оба изменились, приспосабливаясь друг к другу.
Я закончила в ванной все, что мне было необходимо, теперь радуясь, что мои критические дни слегка затянулись, и вышла в зал, чтобы встретиться с любимым. Забавно, но его еще не было.

- Эдвард? – позвала я через несколько минут.
Почти тут же он появился из дальней части апартаментов.
Я хотела спросить, куда он пропал, но он так поцеловал меня, что я даже забыла, как меня зовут. Он отступил с теплой улыбкой.
- Готова?
- Ммммм…
Он взял меня за руку и повел к выходу. На улице нас уже поджидал его автомобиль.

А через несколько минут мы искали место для парковки в центре города Виктория. Я была так рада, что сегодня пасмурно, потому что город был наполнен парками и длинными аллеями вдоль гавани. Мы увлеченно бродили весь день. Виктория оказалась очаровательным городком с ощущением Старого Света в стиле Лондона – правосторонним движением и двухэтажными автобусами. Британская история города навела нас на разговор о путешествиях. Несмотря на свою долгую жизнь, Эдвард повидал не так уж много, как можно было бы ожидать. И мы начали обсуждать наши будущие совместные поездки. Мы сразу же сошлись на Англии, Ирландии и Франции. Он легко уговорил меня на Грецию и Египет. Также мы согласились, что с туристской точки зрения очень привлекательна Италия, но нам лучше туда не соваться.

Прогуливаясь, мы наткнулись на магазин мороженного, где я задержалась сбегать в туалет и купить бутылку воды. Однако мороженное так привлекательно пахло, что я не смогла устоять перед маленьким рожком. Там было такое разнообразие вкусов, что мне было тяжело выбрать, но я остановилась на мятном розовом шарике. Мы продолжили прогулку, и я ела на ходу.
Я клянусь, что сделала это не нарочно. Мне просто захотелось полакомиться мороженным. И мне приходилось его лизать. Но после нескольких минут такой еды, перемежающейся попытками поймать подтаявшие капли, я осознала, что Эдвард очарован моими действиями. Сначала я смутилась, будучи уверена, что выгляжу глупо, облизывая рожок, чтобы снова обнаружить готовые сорваться с него капли. И все-таки одну я пропустила, она приземлилась на мое запястье, но я поспешно слизала ее. Эдвард, стоящий рядом, застонал. Когда я взглянула на него, то прекратила свои попытки. Его глаза становились все темнее. Его реакция взволновала меня, и я закусила губу, пропустив еще одну каплю. Поняв, что я позабыла про свое мороженное, я тут же вернулась к нему и быстро облизала несколько раз. А затем стерла пятнышко со своей руки пальцем и отправила его в рот. Когда же я услышала низкий рык, вырвавшийся из груди Эдварда, замешательство исчезло, и я улыбнувшись, стала медленно и томно вылизывать рожок.

маленьНе успела я опомниться, как Эдвард схватил меня и, быстро обернувшись, плюхнулся на скамью рядом с тротуаром, а меня усадил к себе на колени.
- Ты чувствуешь, что делаешь со мной? – прорычал он мне в ухо.
Я была столь поражена его действиями, что уронила рожок, и он приземлился у наших ног. Я не уверена, кто теперь был недоволен больше.
- Любимая, прости, - он стал ссаживать меня со своих коленей. – Я сейчас сбегаю куплю тебе другое.
- Стой, - сказала я, прижимаясь к нему своими бедрами, что вызвало тихий стон. – Ничего страшного. Я уже наелась. Просто…
- Что? – он коснулся щекой моего плеча, глядя на меня.
Я изобразила самое невинное выражение лица:
- Только теперь мне нечего лизать.
Он подался вперед бедрами, прижимаясь ко мне, и сказал низким голосом:
- Я уверен, мы можем решить твою проблему, Белла.
- Пожалуй, Эдвард Кален.
Он прикусил свою нижнюю губу, а поняв, что я его дразню, вспыхнул дьявольской улыбочкой.
Я прижалась губами к его лбу:
- А ты можешь идти со своей, эээ, маленькой проблемой?
Он впился в меня взглядом и, скользнув руками к моим бедрам, прижал меня к себе крепче.
- Я бы не сказал, что это маленькая проблема, согласна? И перед тем, как ты что-то ответишь, хочу посоветовать более тщательно выбирать слова.
И хищно зарычав, он поцеловал меня в шею.
Я захихикала, но быстро взяла себя в руки.
- Хммм, дай посмотреть, - сказала я, отодвигаясь от него. Внезапно в моем мозгу промелькнула мысль: «номер 31 – в людном месте», вызывая прилив влаги между ножек. – Ммм…
- Ммм, - выдохнул он мне в ухо. – Как бы я хотел знать, о чем ты сейчас думаешь.
Я сделала глубокий вдох, пытаясь привести в норму свое состояние, стараясь, чтобы голос не дрожал:
- Я думала…
- Да?
- Я подумала, что рожок мороженного был жалким и маленьким по сравнению с тем, что я бы хотела взять в рот прямо сейчас.
Позволь мне это сделать. Пожалуйста? С вишенкой наверху? Моей вишенкой! На кончике! Ха! Я зашла так далеко…
Я задохнулась, прерывая свой внутренний монолог. Рука Эдварда, пройдясь по моим бедрам, добралась до попки и сжала далеко-не-нежно. При этом его напряженный член расположился как раз между моими нижними щечками. Я поняла, какой бы способностью хотела обладать, став вампиром: телекинезом. И тогда я клянусь, в мгновение ока мы бы уже остались без одежды.
Две недели, две недели, две недели.
Как раз в это время мимо прошла семья, не обращая на нас никакого внимания. Мама везла в коляске маленькую кудрявую девочку, а отец шел рядом, подбрасывая в воздух чуть старшего мальчика на счет три. Возможно, это не лучшее место для номера 31…
Я поднялась, развернувшись к Эдварду лицом, протянула руку и сказала:
- Пойдем. Давай продолжим прогулку.
Выражение его лица было средним между застенчивым и дьявольским. Я не смогла сдержать усмешку, когда он встал и церемонно предложил мне руку. Я взяла его под руку, и мы пошли вниз по улице.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 14:28 | Сообщение # 66
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В конце квартала был парк, заполненный красочными индейскими тотемными столбами и фресками. Там был своеобразный фестиваль, повсюду были расставлены столы, где продавались еда, предметы искусства и ремесел первых поселенцев. Поток людей привел нас в этот парк, и я стала оглядываться по сторонам, рассматривая содержимое столиков.
Вдруг одновременно случилось несколько вещей.
Во-первых, после нескольких недель усилий над собой, направленных на то, чтобы не думать о нем, все вокруг мучительно сильно напомнило мне о Джейке, моем давно потерянном лучшем друге, который сейчас отсиживался в своих дебрях, избегая меня и моего надвигающегося бракосочетания. Мысли о нем были настолько неожиданными и настолько резкими, что у меня перехватило дыхание, и Эдвард повернулся ко мне в тревоге.
Во-вторых, на нас обратила внимание пожилая пара индейцев возле ближайшего столика. Или, если быть более точным, они заприметили Эдварда. Что-то в их взгляде заставило скрутиться мой живот. И доминирущим стало желание бежать из этого места как можно скорее.
В-третьих, у Эдварда зазвонил телефон, но беспокоясь обо мне, он не отвечал.
А в-четвертых, и это было наиболее проблематично, тихое бормотание индейской пары отвлекло мое внимание от Эдварда. А когда я увидела, как на столе перед ними засверкали серебряные драгоценности, я обмерла. Солнце.

Дальнейшее происходило как в замедленной съемке.
Я повернулась к Эдварду, который стоял на небольшом пятачке в тени, но облако стремительно уплывало, позволяя лучам добраться до него.
Пока взгляд метался между индейцами и появляющимся солнцем, во мне проснулся защитный инстинкт. Уберечь. Защитить. Спасти его.
Я изо всех сил схватила Эдварда за запястье и потащила за собой. Туда. К следующему столу.
Солнце становилось все ярче. И по напряжению мускулов, я поняла, что он тоже осознал это. Но он был пойман в ловушку в толпе.
Тогда я ринулась к ближайшему столу и схватила с него покрывало.
- Я возьму деньги у своего жениха, - поворачиваясь, крикнула я через плечо продавщице, встряхнула расправляя покрывало и набросила его на голову Эдварду. – Подыграй, - шепнула я. – Солнце.
Он кивнул. Обнимая его, я почувствовала такую напряженность в его теле, как никогда раньше.

Было похоже на то, что мой разум действовал отдельно от тела. Ситуация была нереальной. Все, что я знала, что Эдвард в опасности. И я должна сделать все возможное, чтобы спасти его. Это более чем напугало меня.
- Я тебя похищаю, сладенький, - проворковала я игриво. – Смейся, - шепнула ему.
Он натянуто захихикал.
- Я весть твой, - ответил он. Для всех, кто обратил на нас внимание, это прозвучало нормально. Но я слышала, что он проговорил это сквозь стиснутые зубы.
Я нырнула в задний карман Эдварда и выудила бумажник. У меня были свои деньги, но они находились в моем кошельке. И потребовалось бы немало времени, чтобы откопать его. Я вытащила несколько купюр и отдала две двадцатки озадаченной продавщице. Я не думаю, что она до этого обращала на нас внимание, но мое причудливое поведение, наверняка, смутило ее. А вот пожилая парочка, на которую я украдкой бросила взгляд, до сих пор следила за нами.
- Я поведу. Иди за мной, - сказала я Эдварду, обнимая его за талию, направляясь в толпу. Женщина сзади окликнула меня, но я отмахнулась. – В музей.
- Я могу видеть через покрывало, - его голос был низким и напряженным.
- Хорошо. Но ты должен позволить мне вести себя. И делать вид, что это наша игра, - прошептала я. – Я готова на все, чтобы заставить тебя пойти со мной в музей, дорогой, - проговорила я громче, чтобы меня услышала эта парочка, делая вид, что забавляюсь. Я улыбнулась и пожала плечами. – Мне нравятся музеи, - сказала я им, - и это единственный способ, чтобы затащить его туда.

Пятьдесят футов. Тридцать. Мы зашли через парадный вход в Британский исторический музей, но поскольку все двери были стеклянными, солнце заливало весь вестибюль.
- Держись, - оглянувшись, я нашла то, что нам было нужно. – Два взрослых, пожалуйста, - сказала я молоденькой девушке за стойкой. Она изогнула брови, глядя на моего спутника. – Это сюрприз, - заговорщицки подмигнула я ей.
- Ох, - понимающе прошептала она в ответ, с улыбкой протягивая мне билеты. Мы обошли ее столик и направились дальше. Туда солнце уже не доставало.
- Мы скрылись от солнца, - сказала я, стаскивая покрывало с его головы. Когда я скользила по его волосам, он схватил меня за запястья. Я встретилась со взглядом его черных, как смоль, глаз. Их выражение варьировалось от обиды до гнева.
- Пойдём, - я взяла его за руку и повела ко второй стойке с билетами. – Два, пожалуйста, на ближайший сеанс, - забрав билеты, я потянула его в темный зал.

Экран IMAX был несколько этажей в высоту и занимал всю ширину кинотеатра. Картина должна была начаться через 15 минут. Посетителей было немного, они сидели преимущественно по центру.
В полумраке я ничего не видела, поэтому теперь Эдвард шел первым, направляясь к последнему ряду. Там мы заняли уединенные места, где никого рядом не было.
Тишина, прохлада и темнота кинотеатра резко контрастировали с последними событиями, наполненными угрозой опасности.
Эдвард до сих пор не сказал ни слова. И сейчас, когда все было позади, я чувствовала, как адреналин переполняет мой организм. Внезапно меня стало так трясти, что зуб на зуб не попадал. Я положила ладони на колени, пытаясь взять себя в руки, но мое тело решило впасть в панику теперь, не позволив себе такую роскошь во время опасности.
В следующую минуту я почувствовала, как покрывало опускается на мои плечи. Я обернула его вокруг себя. Это немного помогло, потому что от него исходил родной и успокаивающий запах Эдварда. Я заметила, как он прячет в карман телефон.
- Эдвард…
- Пожалуйста, Белла, - его голос был напряженным.
Хорошо. Дай ему несколько минут. Это же Эдвард. Приготовься к его слишком острой реакции.

Прошло пять минут. Десять. Все больше людей стекалось в зал. Но рядом с нами по-прежнему никого не было. Я бросала на Эдварда косые взгляды, но его выражение лица и его поза свидетельствовали о том, что он еще не готов говорить. Через пятнадцать минут начался фильм, и мы были погружены в прекрасный подводный мир. Огромные киты, дельфины и акулы плавали в зелено-голубой глубине океана.
Было бы даже здорово, если бы нас не сковывала эта напряженность. И не было воспоминаний о том, как я чуть не утонула, спрыгнув с утеса. Я поскорей отогнала эту мысль. В настоящее время и без этого хватало забот.
Наконец, мое терпение лопнуло, я наклонилась к Эдварду, положила руку ему на колено, переплетя наши пальцы. И сжала как можно сильнее его ладонь. Все хорошо, Эдвард. Все хорошо. Мне очень хотелось, чтобы он понял мой жест.
После этого казалось, минула целая вечность, хотя на самом деле не прошло и часа. Фильм закончился, и зажегся верхний свет. Все двинулись на выход. Служащий зашел в зал, чтобы собрать мусор, и заметил нас, сидящих сзади. Он стал подниматься по ступенькам с намерением попросить нас освободить помещение. Когда он приблизился, я наклонилась, схватившись за живот, и проговорила:
- Я что-то плохо себя чувствую. Можно мы посидим здесь несколько минут?
Покрывало на моих плечах дополнило жалобную картину.
Он немного подумал.
- Да, конечно. Я думаю, это возможно. Следующий сеанс начнется только через час. Вам нужно будет уйти к тому времени или купить новые билеты.
- Конечно. Большое спасибо. Я ценю это.
Он кивнул, спустился по ступенькам и вышел из зала.
Когда он ушел, я подвинулась на своем месте так, чтобы видеть лицо своего спутника.
- Эдвард, пожалуйста, поговори со мной.
Наконец, он повернулся ко мне и поднял свои, теперь уже темно-золотистые глаза на меня. В них было столько эмоций. Но я поняла, что ни одна из них не была положительной.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 14:48 | Сообщение # 67
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 16.2. Самобичевание

Эдвард

Глупец. Ходячее несчастье. Придурок. Идиот.

К тому времени, когда она затащила меня в кинотеатр, я был разозлен. Не на нее. Нет. Я никогда не сердился на нее. Я был разозлен из-за всей ситуации. Злился на Бога, который швырнул эту задачку прямо мне в лицо. Кого я хотел обмануть? Средь бела дня, среди толпы людей – это не твой мир, Эдвард. Глупец. Глупец. Глупец.
Внутренним взором я видел, как могла повернуться ситуация, быстрее, чем смог бы моргнуть глазом. Солнечный свет, отражающийся от моей кожи. Люди – замечающие, пораженные, восклицающие. Индейцы уже были напряжены из-за моего присутствия, видимо, инстинктивно ощущая неладное. Сияние моей кожи привлекло бы внимание, которое быстро переросло бы в дурную славу. И пока бы мы спасались от ситуации, сплетни о ней распространились бы, пробивая дорогу в местные газеты или в интернет, где кто-нибудь наверняка разместил бы фото, снятое мобильным телефоном. А оттуда уже и Волтури узнали бы о моем нарушении и нагрянули, чтобы свершить правосудие.
Глупец. Глупец!

Мне и раньше случалось быть застигнутым солнцем. Но мне всегда удавалось использовать свою скорость, чтобы разрешить ситуацию. И никогда не приходилось заботиться о безопасности другого человека, решая, как защитить себя, свой секрет.
Я полностью потерял контроль над ситуацией. Недопустимо, черт бы меня побрал.

Белла начала дрожать рядом со мной. Я чувствовал, как ее организм вырабатывает адреналин, усиливающий ее запах, обостряющий мое неустойчивое состояние. Я стянул с себя плед и обернул его вокруг ее плеч, затем вытащил свой мобильный из кармана и вырубил его. Постоянные вибрации от непринятых вызовов раздражали. Немного поздновато, Элис. Ладно, это было несправедливо. Но не могу сказать, что в тот момент я был способен на справедливость.

Белла пыталась заговорить со мной, но я только смотрел на нее умоляюще. Я просто… пока… не мог. Чувство вины за мою молчаливость соединялось с яростью на себя за то, что я подвергал Беллу опасности и сокращал ее жизнь. Она должна иметь возможность наслаждаться солнцем, черт побери!

Скоро экран перед нами был заполнен кружением образов из подводной жизни. Я практически не обращал внимания на эти яркие картинки, погружаясь все глубже и глубже в добровольное самоистязание. Шок от прикосновения теплой кожи Беллы к моей руке встряхнул меня, особенно когда она начала сжимать мою ладонь, прилагая, насколько я понял, всю свою силу. Она пыталась буквально вытащить меня обратно, к ней. Это работало. Немножко.
Мне показалось, что она обращается ко мне как к свихнувшемуся подростку:
- Эдвард, пожалуйста, поговори со мной.
Очень медленно я слегка повернулся к ней всем телом. Я нервничал и боялся смотреть ей в глаза. Я так боялся увидеть там ее страх и сожаление. Вся эта ситуация дала мне понять, что где-то на подсознательном уровне я по-прежнему ожидаю, что она убежит от меня с криками.
Выражение ее лица подтвердило мои мысли. Да, я действительно идиот. То, что я увидел в ее лице, перехватило мое и так ненужное дыхание. Там не было страха, не было сожаления, не было гнева. На ее лице было беспокойство, но в гораздо большей степени я видел решимость и заботу, участие и любовь. Она не убежит. Только не эта девушка-женщина. Никогда.
Мой голос надломился:
- Я прошу прощения, Белла.
- За что? – она потянулась ко мне и снова взяла мою руку.
У меня было столько возможных ответов на этот вопрос, что я даже растерялся, какой же из них основной.
- За… за то, что подверг тебя опасности.
Она протянула ко мне свободную руку, но я не мог остановиться, вина разрывала меня изнутри.
- За то, что втянул тебя в такую ситуацию.
- Эдвард…
- За то, что испугал тебя.
- Эдвард…
- За то, что украл у тебя солнце.
- Эдвард! – ее пальчики закрыли мой рот.- Остановись. Пожалуйста.
- Но Белла… - я говорил через ее пальцы
- Нет, Эдвард. Ты сейчас явно драматизируешь.
- Нет, Белла, сама подумай, что могло произойти, если…
- Но ничего не произошло. Ни-че-го. Никто ничего не увидел. Мы в безопасности.
Мы вне солнца. Мы в безопасности. То, как она использовала множественное число, беспокоило меня. Ведь ничто из этого не было ее проблемой.
- Эдвард, мы в безопасности! – еще раз подчеркнула она.
- Я подверг тебя риску, – я был удивлен, что она услышала меня, я сказал это так тихо.
- Но мы справились с этим, – она снова сжала мою ладонь.
- Ты справилась. А я ничего не сделал.
Раздражительность, прозвучавшая в моем голосе, мне самому показалась отвратительной.
Она притихла на минутку, раздумывая над моими словами.
- Я на самом деле справилась. С ума сойти! – неуверенная улыбка показалась на ее лице, и она закусила нижнюю губу.
Я закатил глаза от ее явного непонимания того, на какой грани мы только что побывали.
- И нечего тут закатывать глаза, Эдвард Кален, – она отняла свою ладошку от меня и скрестила руки на груди. – Немедленно заканчивай с этим. Ты постоянно спасаешь меня. Ты все время удерживаешь меня от падений или защищаешь от разнообразных мифических существ. Ну, а в этот раз я позаботилась о тебе. Большое дело. Это то, что люди делают для тех, кого любят. Они заботятся друг о друге, как партнеры, как равные друг другу. И не надо так вести себя, будто я не понимаю опасности, которая угрожала нам. Потому что я все понимаю. Я принимаю это, Эдвард, потому что я понимаю тебя и твой мир, по крайней мере, настолько, насколько это возможно, пока еще не стала такой, как ты.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 19.01.2010, 14:52 | Сообщение # 68
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Ее слова кольнули меня. Я так привык быть сильным в наших отношениях, быть защитником, что даже не понял того, что только что произошло: она защитила меня. Она бросилась на мою защиту. Белла спасла меня. Я закрыл глаза, пока прозрение, наконец, снисходило на меня. Она спасала меня всеми возможными способами, которыми только может один человек спасать другого. Я думал, что я уже знал об этом, но в этот момент осознание накрыло меня с невероятной силой.
Я открыл глаза и крепко обнял ее.
- Спасибо, Белла, - прошептал я голосом, полным эмоций. – Спасибо за то, что заботишься обо мне. Ты…
Я отклонился, чтобы заглянуть ей в глаза:
- Боже, ты была просто восхитительна. Ты так здорово действовала в чрезвычайной ситуации! – искренность моих слов накрывала меня. – Ты была такой решительной и уравновешенной. Боже, Белла, спасибо тебе.
Она осторожно изучала меня глазами, а потом заметно расслабилась. Легкая улыбка осветила ее лицо. Она кивнула и прошептала:
- Пожалуйста, Эдвард.
Белла потянулась ко мне, нежно коснулась рукой моей щеки, и я зарылся лицом в ее ладонь.
- Ты в порядке, Эдвард?
- Я буду в порядке.
Какое-то мгновение она обдумывала что-то.
- Думаю, я знаю, что поможет тебе.
- Да?
- Да.
Она смотрела мне прямо в глаза, пока ее пальчик гладил мою скулу.
- Я думаю, больше всего в этой ситуации тебя беспокоит, что ты утратил контроль.
Она снова чувствует меня.
- Да, пожалуй, это так.
- Тогда возьми контроль сейчас.
Что? Я постарался встряхнуть ставший внезапно неповоротливым мозг и сосредоточился на Белле. Я быстро заметил ее ускорившееся сердцебиение, теплый румянец, и я точно слышал ее возбуждение. Я оглядел пустой зал кинотеатра. Не предлагает же она…
Она, казалось, почувствовала мои колебания. Поднявшись со своего сидения, она стала напротив меня, раздвигая ногой мои колени. Молча сняла плед со своих плеч и опустилась на колени передо мной.
Боже.
-Эдвард, скажи мне, чего ты хочешь. Скажи мне, как помочь тебе почувствовать себя лучше. Скажи мне, как помочь тебе расслабиться, – она облизнула губы.
- Белла…
Она положила свои руки на мои бедра, рядом с коленями.
Все, что я знал, было: я как никогда нуждался в том, что она предлагала мне. И, что еще более важно, события последних двух часов доказали мне раз и навсегда: я никогда не причиню Белле боль. Белла была моей жизнью. Это не было метафорой, не было преувеличением. Нет, все буквально. Без Беллы я был ничем. Я не мог существовать без нее. Она была канатом, привязывающим меня к моему существованию. Я мог быть близок с ней. Без страха. Теперь я знал это. По моему телу прошла дрожь от осознания и предвкушения.

Я быстро оценил ситуацию. Тело Беллы было почти спрятано за сиденьем предыдущего ряда. А плед поможет спрятать ее еще лучше. В кинотеатре никого не было, а свет был приглушен, как того требовали человеческие стандарты. Я не мог поверить, что я уже почти согласился на это, но, черт, мне было просто необходимо выпустить хотя бы часть сдерживаемых эмоций, которые сдавливали мою грудь и плечи.
Я изучающе посмотрел на нее:
- Ты хочешь, чтобы я почувствовал себя лучше, Белла? Ты хочешь помочь мне с этим?
Мой голос прозвучал хрипло от желания.
- Больше всего на свете, Эдвард.
- Расстегни мои брюки.
Да. Контролируй.
Она немедленно подчинилась, ее маленькие ручки расстегнули ряд пуговиц на ширинке моих джинсов. Под ними ничего не было надето, поэтому ее действия сразу же освободили мою растущую эрекцию.
- Прикоснись ко мне, Белла. Пожалуйста. Боже, ты так нужна мне.
Обеими ручками она обхватила мой возбужденный член. Сжав левой рукой у основания, правой она двигала по всей длине, захватывая блестящие капельки, показавшиеся на головке, чтобы сделать движение более скользким. Я застонал от этого ощущения и с трудом заставил себя держать голову прямо, а глаза открытыми. Я не хотел пропустить ни мгновения.
- Боже, Белла, как хорошо.
Жар ее кожи, опаляющий мою плоть, был потрясающим. Я обнаружил, что бессознательно подталкиваю бедра навстречу ее кулачку. Я также заметил, что хотя кисти моих рук были сжаты в кулаки, сами руки лежали почти расслаблено на подлокотниках кресла. Мне не приходилось сдерживать себя, чтобы… ну, сдерживать себя.
Как_хорошо_как_хорошо_как_хорошо. Я не могу, я хочу большего. Еще.
Она, казалось, прочитала мои мысли.
- Это все, чего ты хочешь, Эдвард? Могу я еще что-то для тебя сделать?
- Боже, Белла…
- Что, милый? Чего ты хочешь? Я сделаю для тебя все, – она подчеркнула свои слова несколькими более сильными движениями руки, заставившими мои глаза потемнеть.
- Я знаю. О боже, я знаю. Ооо, Белла…
Я начал задыхаться от удовольствия. Я знал, чего я хотел, но я сомневался, могу ли я попросить об этом. Предыдущие два раза она делала это по своей инициативе.
Она облизнула губы и стрельнула глазами от моих глаз к моему члену.
Гори оно все синим пламенем.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:28 | Сообщение # 69
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 16.3. Абсолютное доверие

Эдвард

- Белла. Белла, детка. Ты нужна мне. Ооо, Белла, ты можешь… взять меня… в свой ротик?
Она сразу же наклонилась и страстно прошлась язычком вдоль моего члена. Я застонал от невероятного ощущения и стиснул в кулаках плед, лежащий на ее плечах. Белла без колебаний охватила своими прекрасными алыми губками мою до боли возбужденную, жаждущую плоть.
- О да, Белла. Черт побери. Я хочу, чтобы ты высосала меня. О, боже мой!
Она застонала с моим членом во рту, заставив меня хрипло зарычать.

Ее голова ритмично двигалась вперед-назад, а я наслаждался этим зрелищем. С ума сойти, как же это потрясающе.
Она охватила основание моего члена и двигала рукой вверх, пока ее ротик опускался вниз.
Удовольствие, которое я испытывал, было неописуемым. Я полностью сдался ей, и это было все, чего я жаждал.
Она выпустила его из ротика с громким чмокающим звуком и взглянула на меня из-под ресниц.
- Управляй мной, Эдвард. Покажи мне, как тебе больше хочется. Я знаю, ты можешь.
Она удержала свой взгляд еще на один удар сердца, а затем снова подключила свой ротик и жадно вобрала меня.
Да! О fuck, да, я могу сделать это!
Я с трепетом положил свою правую руку на ее затылок. Я старался держать кисть расслабленной, с трудом удержавшись от неимоверного желания зарыться пальцами в ее волосы. Само ощущение моей руки на ее ритмично движущейся голове было выходящим за все рамки. Мгновение я не двигался, привыкая к острому ощущению, прежде чем медленно и очень нежно начать слегка нажимать на нее, заставляя двигаться совсем чуточку глубже и немного быстрее. Она застонала, почувствовав мое руководство, и беспрекословно подчинилась.
- О боже, Белла. Твой ротик совершенен. Черт побери, крошка, как же мне хорошо, - бормотал я каждый раз, как ее язычок проходился вверх-вниз, пока она сосала меня.
Я очень старался удержать свои бедра в неподвижном состоянии. Я не хотел слишком сильно прижимать ее вниз, одновременно толкая свой член вверх. Но как же трудно было не двигаться!
Быстрее_бысрее_быстрее_быстрее_быстрее_черт!_быстрее!
- Быстрее, Белла. Умоляю! – она ускорилась. – Fuck!
Она не только начала двигаться быстрее, она также начала принимать меня все глубже, пока моя головка не начала касаться ее горла. Я понял, что это было начало конца.
- Ууух… Белла… черт… о боже, девочка моя…
Теперь я определенно руководил ее головой, и у меня сносило крышу от понимания, что я смог сделать это, и это не только не причинило ей вреда, но, похоже, даже доставляло удовольствие.
- Ооо, совсем скоро, малышка… о, как ты мне нужна… Всегда, Белла… ууух… я не могу без тебя…
Когда она начала легонько проходиться зубами по всей длине моего члена, я понял, что пропал. Один. Два. Три раза я позволил себе насладиться этим ощущением, перед тем как заставить ее отстраниться.

Она убрала голову, но оставила свои руки на моих бедрах. Я не ожидал этого, и не успел среагировать достаточно быстро. Несколько капель моей спермы угодило прямо на ее правую руку, прежде чем я успел подставить ладонь, и поймать остальное.
Наши глаза встретились. Она убрала руку. Я опасался, что она оскорблена или испытывает отвращение. Но затем она, как раньше с мороженным, быстро наклонилась и подхватила язычком матовую жидкость с тыльной стороны кисти.
Я автоматически напрягся.
- Белла, - начал я предупреждающим тоном.
Я не мог предугадать ее ответ. Она закрыла глаза и простонала:
- Ммм…
Затем она облизнула губы и снова посмотрела на свою кисть.
- Нет, Белла. Это может быть небезопасно.
Она посмотрела мне в глаза.
- Я знаю. Но, черт, мне так хочется…
Святые небеса. Мысль о ней, глотающей мою сперму, видение ее язычка, погружающегося в нее… Мой член снова затвердел.
Она потянула к себе уголок пледа и вытерла о него руку. Я впихнул свой неугомонный член назад в брюки и застегнул ширинку. Поднявшись, я помог ей встать с колен.
Крепко прижав к себе, я легко приподнял ее над полом.
- Я люблю тебя, Белла. Ты не представляешь, как ты нужна мне. Спасибо тебе.
- Я тоже люблю тебя, Эдвард. И тебе тоже спасибо.
- За что ты можешь благодарить меня, любимая?
- За то, что позволил мне помочь тебе. За то, что позволяешь мне любить тебя. За то, что ты поверил в себя.
Ее глаза были такими искренними. Я растворился в них. Прижавшись своими губами к ее, я надеялся передать ей всю силу своей любви, доверия и благодарности, которые переполняли меня.
Затем она отступила и подняла плед, быстро свернув его и подхватив под мышку. Мы спустились и вышли из кинозала, совсем как респектабельная семья на прогулке. Пройдя через двойные двери в вестибюль, мы встретились глазами и расхохотались. Шел дождь. Не просто дождь, самый настоящий ливень.

- Пойду подгоню машину, - предложил я.
- Нет, Эдвард, не стоит. Все равно я промокну до нитки, пока доберусь от выхода к машине. Лучше я пойду с тобой. Ведь это всего лишь дождь.
Поразмыслив секунду, я повел Беллу в магазин сувениров, где купил для нее пончо-дождевик, который закрывал ее голову и плечи и спускался до колен.
Она была обворожительна в слишком большой для нее красной накидке, но я был уверен, что она чувствовала себя глупо. Мы вышли наружу, на минутку задержавшись на мраморном крыльце.
- Залезай, Белла, – она скептически посмотрела на меня. – Это приказ.
Я приподнял бровь и выразительно посмотрел на нее, она в ответ закатила глаза. Тем не менее, подошла и с легкостью забралась ко мне на спину. Дождь заставил улицу опустеть. Я мог двигаться со скоростью выше нормальной, хотя это все равно не спасет нас от потопа.
Десять минут спустя мы добрались до стоянки. Я был практически уверен, что никто не засек мой слишком быстрый бег. Когда мы садились в Вольво, оба были промокшими насквозь, но настроение оставалось приподнятым после нашего спонтанного развлечения в кинотеатре.
- Кажется, нам сегодня не суждено оставаться сухими, - вслух размышляла Белла, пока я покрывал ее легкими поцелуями.
- Хммм… Ты права.

Я включил обогрев, стараясь предупредить возможное возникновение простуды у Беллы. Через двадцать минут мы уже были перед нашей виллой. Я успел заранее позвонить и заказать несколько дополнительных полотенец, которые дожидались нас рядом с входной дверью. Войдя внутрь, мы первым делом сбросили хлюпающую обувь и завернулись в полотенца, чтобы не намочить все вокруг.
Мы вместе направились в главную спальню.
- Почему бы тебе не обсушиться хорошенько, любимая? В ванной есть халат.
- Отличная идея.
Она приподнялась на носочки и поцеловала меня, прежде чем отправиться в ванную. Я услышал звук душа, но он продолжался всего несколько минут. Затем Белла снова появилась, ее мокрые волосы скрывал большой тюрбан из полотенца, а тело – толстый махровый халат с поясом. Я успел переодеться в серые домашние штаны и белую футболку. Желудок Беллы заурчал, напоминая о себе.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:30 | Сообщение # 70
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я притянул ее к себе, обнимая.
- Я планировал пригласить тебя на ужин в ресторане. У него отличная репутация, а шеф-повар известен всему миру. Но я хочу знать, чего бы хотелось тебе.
- Что ж, ужин звучит достаточно неплохо.
- Но? – я мог услышать это в ее голосе.
- Ну, знаешь, нам ведь сейчас так уютно. Ужин в приватной обстановке звучит еще лучше, – она прикусила губу и пытливо взглянула на меня. – Ты не возражаешь?
- Конечно нет, Белла. Мне везде хорошо с тобой.
Я заказал доставку в номер, добавив несколько блюд к ее заказу. Я хотел, чтобы у нее был богатый выбор. Пока мы ждали ужин, я разжег огонь, и мы собрали большие пушистые подушки с диванов и набросали их на ковер перед камином.
Ужин прибыл, и Белла с аппетитом набросилась на еду. Она порадовала меня, с удовольствием попробовав все блюда. Я был более чем рад – чем больше она ела, тем больше наслаждения я получал, наблюдая за ее губками, охватывающими вилку или за тем, как она язычком облизывала свои губы. Процесс поглощения еды Беллой был для меня невероятно чувственным. И я знал, что она догадывается об этом.

Когда Белла закончила ужин, и Роберт унес тарелки, мы разместились на горе подушек. Долгое время мы просто валялись и наслаждались обществом друг друга. Слова были не нужны. Но постепенно мы разговорились. Сначала болтали о мелочах, но затем начали затрагивать и более глубокие, важные темы.
Я поделился с Беллой моей крепнущей надеждой, что мы, в конце концов, действительно сможем попытаться. Подчеркнув, что сам коитус был событием совсем другого порядка, я рассказал, что с тех пор, как мы начали наши сексуальные опыты, я почувствовал растущий контроль над своими желаниями. Это подтолкнуло Беллу к признанию, что она разговаривала с Карлайлом, чтобы быть в состоянии помогать мне с моим самоконтролем, а также понимать, что является безопасным, а что нет. Желая быть до конца откровенным, я признался, что Карлайл упомянул об этом разговоре, но только потому, что у меня был похожий разговор с ним.
Откровенность, с которой мы разговаривали, помогла мне поделиться с Беллой моим страхом, что она будет преуменьшать или прятать любую боль, которую я могу причинить ей, чтобы заставить меня поверить, что наши отношения могут заходить дальше. Она нехотя призналась, что была склонна оградить меня от любого проявления ее боли, но пообещала, что никогда не будет скрывать, что она чувствует. Мы оба пришли к пониманию, что наши отношения делает такими особенными наше абсолютное доверие друг к другу, и торжественно пообещали, что сделаем все, что в наших силах, чтобы защитить этот самый главный оплот.
Упоминание разговора с Карлайлом заставило Беллу вспомнить кое-что еще: вероятно, Эммет каким-то образом узнал об этом разговоре и постоянно дразнил ее. Она быстро уговорила меня не сердиться и посвятила в план мести, который она разработала вместе с Розали. Если я позволю ей воплотить его в жизнь, это будет просто фантастика.

Возвращаясь к нашему сегодняшнему дню, я спросил, что огорчило ее как раз перед появлением солнца. Она призналась, довольно неохотно, что парк напомнил ей о Джейкобе. И хотя она старалась не думать о нем, но все же не могла не чувствовать своей вины за его побег. Я внутренне зарычал. Этот проклятый щенок так явно занимал особое место в ее сердце. Но на моем лице не отразилось ничего, кроме участия и понимания. Честно говоря, я не мог выносить, что она продолжала казнить себя за эту ситуацию, именно поэтому я был практически уверен, что поступаю правильно, отправив Джейкобу приглашение на свадьбу. Я знал, что если бы я был на его месте, я бы предпочел хотя бы иметь возможность прийти. Мне оставалось только надеяться, что он поведет себя по-мужски и поставит ее чувства на первое место.
Наш разговор плавно продолжался. Я никогда не чувствовал большей близости с ней. Наши души были обнажены друг перед другом. Я знал, что свадебная церемония важна, но я уже чувствовал себя соединенным с ней всеми возможными связями.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:41 | Сообщение # 71
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 17.1. Пусть сны станут явью

Эдвард

В какой-то момент Белла уснула в моих руках, и некоторое время я наслаждался мягким ритмичным движением ее груди рядом с моей. А когда огонь в камине начал потихоньку угасать, я осторожно поднял ее и отнес в спальню. Она слегка шевельнулась, когда я укладывал ее под толстое одеяло. Обойдя кровать, я аккуратно разместился с другой стороны, и она сразу же свернулась клубочком рядом со мной.
Спокойствие и умиротворенность ночи позволили мне сосредоточиться на событиях предстоящего дня. На завтра я запланировал большой сюрприз и немного нервничал по этому поводу. Повернув голову, я зарылся лицом в волосы Беллы. Ее аромат, который когда-то заставлял меня сходить с ума от жажды, теперь имел обратный эффект – он был успокаивающим, дающим жизнь. Я улыбнулся, размышляя над изменениями, которые произошли со мной за последние два года. Я стал другим человеком. Я прикоснулся губами к голове Беллы.
- Я люблю тебя, Белла. Вечность для нас никогда не будет слишком длинной.

Два : сорок один. До этой самой минуты Белла спала спокойно. Я расслабился, как было всегда, когда я чувствовал рядом ее тепло. Убаюканный звуками ее дыхания и сердцебиения, я тоже готов был уснуть.
Но потом, как обычно, характер ее сна стал меняться. И, как это все чаще происходило в последнее время, ее сновидения сделали ее невероятно и невыносимо обольстительной. Я улыбнулся. Не волнуйся, Изабелла. Я сделаю все эти мечты явью. Несколько минут спустя мне пришлось поерзать бедрами, пытаясь приспособиться к возрастающей эрекции. Не помогло. Через десять минут Белла подтянула свое колено и перебросила его через мое бедро, прижимаясь ко мне своим обнаженным влажным горячим центром, распространяя аромат возбуждения по всей комнате. Я глубоко вдохнул, смакуя букет. Боже, как же хочется вкусить этот нектар.
Я тяжело сглотнул. Я хочу ее. Сейчас. Я позволил себе представить это. Перекатиться сверху на нее. Сбросить ее одежду. Раздвинуть ее бедра своими коленями. Прикоснуться своей головкой к ее влажным складочкам. Проникнуть в нее. Аррр!

И сколько еще это может продолжаться?
Мне пришло в голову: я сейчас говорю о ее мечтах или о своей способности ограничивать себя от того, чтобы не наброситься на нее?
- Ммм…хорошо, - прошептала Белла. Я закусил нижнюю губу, чтобы не застонать слишком громко. – Ох.
Я закрыл глаза. Правда, сколько же еще это может продолжаться? Я не был уверен, что в состоянии дольше выдержать искушение ее снами. Если бы это были только звуки, только аромат, только движения ее разгоряченного тела, то еще возможно. Тогда я еще, может, держал бы свои руки, свой рот подальше от нее. Но, черт возьми, это были двадцать семь минут. Двадцать семь минут как она прижималась к моей ноге.
За это время она дюжину раз тянула меня за рубашку, хныча:
- Ну пожалуйста…
Пожалуйста что, малышка? Все, что угодно. Все для тебя. Боже, Эдвард, ничего не поможет.
Я попытался подумать о чем-нибудь другом. Отвлечь от нее внимание. Это была стратегия, которая успешно действовала в течение последних недель, чтобы сдержать себя от того, чтобы не зайти слишком далеко. Уберечься, чтобы не потерять контроль.
Но, к сожалению, в данный момент это не срабатывало.

А следующие ее слова и стон сквозь сон сломали меня окончательно:
- Попробуй меня.
Иисусе! Боже, детка, я тоже хочу. Так сделай это. Нет. Эллис сказала, что все будет нормально. Нет. Я же сделал это днем. Нет, не сделал. Хорошо, я почти сделал это днем. В этом случае это большая разница. Нет. Да. Черт, этот запах. Я знаю! Попробуй. Я могу сделать это? Может быть, если только… Нет! Ничего не случится, если я рискну. И потом, никакого риска. Я не смогу причинить ей вред. Хотя бы лизну, но нет… Я застонал, пытаясь губами прикрыть свои зубы.
- Пожалуйста…хочу тебя.
Она просит меня. О господи. Я не могу отказать ей. Но делаю этого. Только потому что должен. Ой ли? По крайней мере признай, что хочешь этого. Конечно, я чертовски хочу. Тогда возьми. ЭТОТ ЗАПАХ. Боже мой.
Я прикоснулся губами к ее макушке и обнял ее за плечи, прижимая к себе, пока во мне бушевали дебаты.
Новая волна ее возбуждения еще больше всколыхнула мои чувства.
Моя.
Окей.
Сейчас!
Fuck. Окей.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:41 | Сообщение # 72
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я выскользнул из-под нее, чтобы иметь возможность улечься на бок, повернувшись к ней. Обнимая за плечи и придерживая правой рукой голову, я подтянул ее к себе и прижался своими губами к ее. Нежно пососал нижнюю губку. Она застонала во сне.
Проснись, Изабелла. Напевал я про себя, зловеще улыбаясь в ее мягкий рот.
Я слышал, как ускорило свой ритм ее сердце и изменилось дыхание.
Да, моя сладкая девочка. Возвращайся ко мне из мира своих грез.
- Ммм… - простонала она, и ее ресницы затрепетали. Она слегка отодвинулась. – Эдвард?
- Да, любовь моя?
- Сколько…сколько времени?
Она обвила меня руками, выпрямила ноги, вытянув носочки, и выгнулась в спине, вжимаясь животом в мой пах с очевидно обозначившейся эрекцией.
- Где-то полночь.
Я наклонился к ней и снова поцеловал, дразняще ныряя языком к ней в ротик и обратно. Я улыбнулся, когда ее сердечко забилось еще быстрее.
- Эдвард? - ее голос был еще сонным. Но было очевидно, что она тоже изнывает от желания.
- Ммм? – мне не хотелось отрывать свои губы от нее, чтобы ответить.
Она колебалась; я, наконец, оторвался. Выражение ее лица было восхитительной смесью страсти, смущения и изумления. Я никогда прежде не будил ее таким способом. Даже не умея читать ее мысли, я совершенно точно мог сказать, что она сейчас недоумевала, что на меня нашло.

- Тебе снился сон. И ты свела меня с ума своей реакцией, - я скорее почувствовал, чем увидел, как румянец заливает ее гладенькие щечки. Я впился в ее губки, глубоко целуя, чтобы избежать ненужных извинений. Когда ей уже не хватало воздуха, я прервал поцелуй и отклонился, заглядывая ей в глаза. – И я решил, Белла… - мой голос был низким и хриплым, - …я решил, что хочу помочь твоим снам стать явью, - я не отрывал от нее взгляд, наблюдая, как расширяются ее зрачки. – Ты помнишь его, Белла, свой сон?
Она задумалась на минутку, покраснев еще больше. Потом закивала, прикусив губу. Я улыбнулся.
- Ты хочешь, чтобы твои мечты стали реальностью, Белла? Потому что я очень хочу доставить тебе удовольствие.
- Я…мм…хорошо…Боже да, Эдвард, но…
- Никаких «но», Белла. Ты доверяешь мне, любимая?
Она закатила глаза.
- Я даже не знаю, почему ты мне задаешь этот вопрос, - она приложила ладонь к моей щеке. Ее теплота была такой приятной. – Я думаю, более важный вопрос – доверяешь ли ты сам себе? Я не хочу, чтобы ты делал что-то, к чему ты не готов, Эдвард, спешка ни к чему. У нас с тобой целая вечность.

Ее слова сразили меня в самое сердце.
- Белла, и откуда ты такая умная? – я наклонился и поцеловал ее в кончик носа.
Она застенчиво улыбнулась. Меня всегда удивляло, как она за несколько минут из обольстительной и напористой женщины превращалась в застенчивую неуверенную девочку.
- Не знаю, как насчет ума, Эдвард. Но я знаю тебя.
- Да, Белла. И это самая удивительная вещь в моей жизни. Ты, знающая меня. Меня, скрывающегося от самого себя. Я не знаю, как мне суметь донести до тебя, как много это для меня значит.
Она наклонилась и поцеловала меня.
- Я тебя люблю, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя.
Она отстранилась.
- Прости, у меня возникли кой-какие человеческие потребности.
- Конечно, любимая.

Я перекатился на спину, и она вскочила с кровати. Захватив свой несесер с тумбочки, прошла в ванную, закрыв за собой дверь. Я услышал, как включив свет, она застонала, а потом захихикала.
Через несколько минут Белла вернулась в кровать, и мы улеглись каждый на свою сторону лицом друг к другу так, что нас разделяло несколько дюймов. Она подняла руку к моим волосам и стала легонько царапать кожу головы. Я аж прикрыл глаза от таких ощущений. Это было так нежно и успокаивающе. Но несколькими мгновениями позже она захихикала, заставив меня уставиться на нее:
- Что?
- Ничего, - ответила она с огромной улыбкой на лице.
Что?
Она затрясла головой и закусила губку.
- Лучше скажи, Изабелла.
- Нет, - отчеканила она. Выражение ее лица при этом было непреклонным. Я про себя улыбнулся.
Я вампир. Который живет столетие. Я несокрушим. А у нее хватает смелости бросать мне вызов. Прекрасно. Я принимаю его.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:48 | Сообщение # 73
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 17.2. Следующий шаг

Эдвард

- Возможно, я заставлю тебя сказать.
Я прижался к ней, переворачивая на спину. Наклонился к нежному местечку между ключицей и шеей и прижался языком к теплой коже. Ее руки взлетели к моим волосам и запутались там. Черт, как же я люблю, когда она делает это с моими волосами.
Через несколько секунд напряжение между нами достигло точки кипения. Каждое прикосновение моего языка к ее горячей коже заставляло меня хотеть ее. Каждый стон, слетающий с этих прекрасных губок, заставлял меня жаждать ее. Аромат возбуждения витал в воздухе, а в моих, к счастью, свободных штанах росла эрекция.
Тогда я полностью накрыл ее тело своим, удерживая вес на локтях, примостившись между ее ножек. Я покусывал, полизывал, посасывал шею и ключицу, наслаждаясь ее стонами и мольбами. Проклятье! Как же я ее хочу, прямо сейчас!

Затем я отстранился и сел на колени. Как только она почувствовала мою потерю, ее глаза расширились в немом вопросе.
- Теперь ты хочешь кое-что мне поведать?
- Эдвард! – захныкала она.
- Я должен расценивать это как «нет»?
- Сейчас я тебе не скажу из принципа, потому что ты раздразнил меня.
Она восхитительна, когда злится.
- Белла?
- Ммм?
Ее аромат и сбившийся ритм сердца свидетельствовали о том, что она скорее возбуждена, нежели рассержена.
- Игра началась, любимый.
Мне понадобился весь запас контроля, чтобы не наброситься на нее и не сделать с ней то, чего я так отчаянно жаждал.

Ее дыхание прервалось.
- О… - вспомнив, она прикрыла рот ладошкой.
Я засмеялся. И глядя ей прямо в глаза, приказал:
- Развяжи свой халат, Белла.
Она широко распахнула глаза, опешив от моей команды, но подчинилась, ее маленькие пальчики за несколько секунд справились с узлом. И когда он был развязан, она подняла на меня взгляд.
- Теперь распахни его для меня. Я хочу видеть тебя.
Затаив дыхание, она медленно отодвинула толстую махровую ткань от груди. Под халатом она была обнаженной. И захватывающе дух прекрасной. Мой взгляд немедленно метнулся к имени на ее левой груди. Я был все еще под впечатлением от ее поступка.
- Ммм. Очень красиво.
Погладив ее по шее, я медленно повел пальцами по телу вниз, остановившись на границе мягких волос как раз напротив моих коленей. Она хныкала и извивалась, как будто мои прикосновения прожигали ей кожу.
- Сядь и сними с меня футболку, Белла.
Она подалась вперед и, взявшись за край, быстро стащила мою футболку через голову.
Я указал на халат, распахнутый, но еще удерживающийся на ее плечах.
- Скинь полностью. Я хочу иметь доступ ко всему твоему телу.
Когда она выскользнула из рукавов халата, я, придав ладоням чашевидную форму, поддержал ее груди. Так хорошо. Так тепло, мягко и…просто…чертовски хорошо. Белла задохнулась и закинула голову назад. Вспомнив, чему она меня научила, я сжал крепче, перекатывая между пальцами ее тугие соски. Она приоткрыла рот и со стоном выдохнула Еще!

- Ляг на спину, крошка.
Не дыша, Белла отклонилась назад на кровать. А я снова оказался сверху, не отказывая себе в удовольствии отведать на вкус ее грудки. Мне нужно было убедиться, что я могу доверять себе, прежде чем позволить пойти дальше. Стук ее сердца гремел у меня в ушах, когда я посасывал ее соски и полизывал нежную кожу груди. Я покрывал мягкими поцелуями свое имя, а она запустила пальчики в мои волосы, притягивая еще ближе. Прикрыв губами клыки, я нежно втянул сосок в рот. Звук ее стона и усилившийся аромат возбуждения чуть не свели меня с ума от наслаждения. И я с удовлетворением отметил, что моя жажда под контролем.
Пришло. Время. Для. Большего.
Я поднял голову и взглянул на Беллу. Ее отяжелевшие веки были полуприкрыты от желания. Это было захватывающе. Ее страсть, ее потребность были в центре моего внимания, становясь смыслом жизни.
Я стал спускаться вниз по ее телу, оставляя влажные поцелуи, наблюдая за ее реакцией на мои прикосновения.
Затем я устроился между ее ножками. ДА. Нежно взяв за бедра, я придвинул ее ближе к себе и глубоко вдохнул. О Боже, да. Я поднял взгляд. Лицо Беллы выражало страстное желание, с легким оттенком беспокойства, я понял, что она переживала за меня. Я знал, что мне нужно.
- Скажи это, Белла.
Сначала ее взгляд озарился недоумением, тут же сменившись пониманием.
- Попробуй меня. Попробуй меня, Эдвард.
Черт возьми, да!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Вторник, 02.02.2010, 11:48 | Сообщение # 74
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я медленно наклонялся, вдыхая все глубже, оценивая свой контроль.
- Не шевелись, Белла, - выдохнул я. – И я хочу слышать тебя.
Тяжело сглотнув, я одним твердым движением провел кончиком языка по ее невероятно мягким, невыносимо горячим дразняще влажным складочкам. Ох, хорошо. Так хорошо. Так чертовски хорошо. Не останавливайся. Еще. Не останавливайся.
Белла застонала, сгребая в кулаки простынь, чтобы не податься бедрами мне навстречу.
Используя плечи, чтобы удержать ее ножки широко раздвинутыми, я нежно раскрыл пальцами лепестки ее бутона. Я хотел видеть ее прекрасное тайное местечко. Не могу поверить, что это происходит. Как же я этого хотел. Я опустил голову и несколько раз прошелся язычком по ее киске, жадно вылизывая ее. Я бы провел так остаток своей жизни. Белла задыхалась и стонала, бессвязно бормоча мое имя. Вжимаясь головой в подушку, сжимала-разжимала кулаки.
Я сделал это. Я заставил ее чувствовать это. Еще!
Делая следующий шаг, я погрузил свой язык немного глубже. О да. Это, безусловно, самое горячее местечко. Это было так волнующе -исследовать ее таким образом. Раз за разом я надавливал язычком на ее киску. Легкие сокращения мышц спровоцировали новый приток влаги, и я со стоном выпил ее.
- Ты такая вкусная, Белла, чертовски вкусная.
Она должна знать.
Иисусе, я делаю это. Я могу делать это. Слава Богу!

Мои слова и мои действия вызвали очередное сокращение, и когда я погрузился в этот божественный нектар, меня охватил восторг от того, что там присутствовало небольшое количество крови. Я вжался своей эрекцией в матрац и резко застонал. Дьявол, да да, еще еще.
Раздвигая мягкие складочки теперь языком, двигаясь вверх, я достиг ее средоточия нервов. Снова и снова я то прижимал его, то отпускал, чувствуя, как ее тело бьет мелкая дрожь, в то время как она пытается изо всех сил сдерживаться.
Ну же, детка. Сделай это для меня.
Я двигал головой вперед-назад, при этом чередуя полизывания с отрывистыми ударами языком.
Почувствовав, как Белла вся напряглась, я слегка отстранился, наслаждаясь ее оргазмом, сопровождающимся криками и неконтролируемыми движениями бедер.
Я притянул их поближе и припал к источнику живительной влаги с примесью крови. Я застонал от головокружительного удовольствия, вылизывая все до последней капли, все сильнее вжимаясь в матрас своей эрекцией, в унисон с движениями языка. Возьми ее. Это не имеет значения. Ты. Она. Сейчас. Вот всё, что может иметь значение. ВОЗЬМИ ЕЕ! Мои бедра задвигались быстрее, соглашаясь. Девушка стонала и хныкала, сотрясаясь в оргазме.

- Я не хочу, чтобы это заканчивалось, Белла. Я хочу большего. Скажи мне, что я могу больше.
Черт возьми, я просто парил от ее возбуждения, от ее удовольствия, от ее крови и от того факта, что я мог делать это с ней, не причиняя вред.
Сердце Беллы выскакивало из груди, тело было покрыто бисеринками пота, волосы были взлохмачены, а кожа раскраснелась. Она никогда не выглядела более совершенно.
- Ммм, - решила она. – Я твоя, Эдвард, - выдохнула она, - и ты можешь делать, все, что хочешь.
Fuck. Да.
- О Боже, Белла. Раскройся еще для меня, сладкая. Я должен видеть тебя. Ты прекрасна.
Я помог ей, согнув ее ноги в коленях, а ступни поставив на кровать. Одной рукой я взял ее под попку и приподнял, приближая к себе.
Используя вторую руку, я снова разделил ее губки и, спрятав свои зубы, погрузил в нее язык. Мои ощущения взорвались фейерверком от удовольствия проникнуть в нее. Она вскрикнула и подалась мне навстречу. Я быстро отпрянул.
- Пожалуйста, Белла, не двигайся. Ты должна.
- Держи меня, Эдвард. Я не могу. Ты не представляешь, - она задыхалась.
Я положил ладонь ей на низ живота, удерживая от лишних движений.
- Я все понимаю, Белла. Верь мне.

Решив это небольшую проблемку, я вернулся к своему занятию, с благоговением припав к ее киске, как изможденный путник в пустыне – к источнику. Я входил в нее языком, полизывая стеночки, упиваясь ее приглушенными криками. Взглянув на ее лицо, я увидел, что она схватила подушку и прикрывает ею рот. Я вырвал ее у Беллы, и она прокричала:
- Черт, не останавливайся!
- Не сдерживай свои эмоции, Белла. Я хочу слышать, что я с тобой делаю.
Я продолжил ритмичные движения языком.
Внутрь. Так горячо. Назад. Так влажно. Внутрь. Так узко. Назад. Так мягко. Внутрь. Так хорошо. Назад. Так сладко. Внутрь. Уже почти не было и следов крови, но мой язык врывался в ее горячие глубины в надежде найти хоть каплю, смакуя этот нектар, отбросив всякую этику и приличия, потому что Fuck. Это. Мое.
С каждым движением мой нос терся о ее клитор, а мои бедра все сильнее вжимались в матрац. Она безостановочно выкрикивала мое имя, и я вторил ей своими стонами все возрастающего удовольствия.
- Эдвард, пожалуйста, - причитала она.
Я самодовольно улыбнулся, когда она, проиграв сражение самой себе, вцепилась руками в мои волосы. Чертовски горячо.
Я скользнул языком вверх, к ее клитору, и стал посасывать, в то время как два мои пальца нырнули в ее обжигающую плоть. Пара движений – и она уже на краю.
- Ухх! Ах! Эдвард! Эдвард! Ааааа…
Я наслаждался сокращением ее мышц, затем вылизал ее киску, не упустив ни капли дарованного мне нектара. Отодвинувшись от Беллы, я подождал, пока она откроет глаза и посмотрит на меня, чтобы демонстративно погрузить свои пальцы в рот.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 20.02.2010, 15:59 | Сообщение # 75
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 17.3. Пробуждение

Белла

Все, что я могла слышать – это оглушительный стук пульса в ушах. Все, что я могла видеть – это яркие вспышки света под веками. Все, что я могла чувствовать была убивающая меня прекрасная пытка. Язык Эдварда на мне, во мне, неутомимый, твердый и мягкий, холодный и горячий, влажный, быстрый и медленный… и во мне.

Это значило так много, и я безумно гордилась им, но мне было так трудно думать, или говорить, или чувствовать полностью свое тело, потому что каждое нервное окончание, казалось, устремилось вниз. Кроме него и его языка на моем теле, больше не существовало ничего в целом свете, и все чего я хотела - чтобы это никогда не заканчивалось.

Когда он ввел в меня свои красивые длинные пальцы, я не могла сдерживаться. Меня не смущало, что я издаю крики и стоны, покрываюсь потом и извиваюсь, полностью отдаваясь удовольствию, которое он доставлял мне.
- Оооо! Ах! Эдвард! Эдвард! Аааааах!....

Долгое время мне казалось, что меня уносит и кружит мощный поток.

Когда я, наконец, приподняла тяжелые веки, то обнаружила, что он смотрит на меня. Его глаза были черные, как смоль, но в них читалось удовлетворение. У меня перехватило дыхание, когда он облизал свои пальцы – о да, милый, попробуй меня… Я села и обвила его руками. Я хотела только узнать, каким был мой вкус для него, но вкус меня на нем, в нем, был ошеломляющим. Я всосала его язык в свой ротик и обнаружила, что непрерывно постанываю:
- О боже, Эдвард, как мне нравится мой вкус на твоих губах.
Ведь мой вкус был доказательством, что он, наконец, поверил в себя.

Через несколько минут он слегка отстранился и прижался своим лбом к моему.
- Итак… - его голос звучал так серьезно, - ты собираешься сказать мне, почему ты смеялась?

Я хихикнула:
- Ты мурлыкал.
- Что?
- Правда-правда. Это было очень мило.
- Хммм…
- Ой, ладно, только не начинай. Мне понравилось.

Я прильнула к нему и снова поцеловала. Прижимаясь к Эдварду, я почувствовала, что мое бедро уперлось в его все еще твердую, как камень, эрекцию. В ответ он застонал. Я заглянула в его глаза. Там было удовлетворение, но также они были полны желания, жгучей потребности. Опустив глаза, я увидела, что его член туго натянул хлопковые брюки. Проступившая влажная точка указывала на место, где выступили его соки.

Я знала, что хотела сделать, но не была уверена, играем ли мы еще в нашу игру.

Без лишних церемоний я снова стрельнула глазками от глаз Эдварда к его члену. Его губы шевельнулись, и я почувствовала, как он судорожно вздохнул, но не сказал ни слова. Решившись, я подсказала ему:
- Прикажи мне доставить тебе удовольствие, Эдвард. Скажи мне это, или мне придется быть плохой девочкой или – как ты недавно выразился? – мне придется позволить себе вольности, которые я не должна позволять.

Из его груди вырвалось рычание. О боже, как меня возбуждает этот звук!
- Будь плохой девочкой, Белла.

Этого было более чем достаточно для меня. Я подтолкнула его, побуждая встать с кровати, и он подчинился, становясь на ноги, а я соскользнула с постели и опустилась перед ним на колени. Стянув его брюки, я бросила их на пол.

Я все еще была настолько переполнена ощущениями, которые он подарил мне, что больше всего на свете мне хотелось ответить ему тем же. Я прильнула губами к его члену, смакуя вкус первых капелек на головке, а затем интенсивно втянула его в рот.
- Уууух, о да, вот так, малышка…
Я сжала его попку ладонями и прижималась к нему изо всех сил, двигая головой жестко и быстро. Я хотела, чтобы он так же сошел с ума от удовольствия, как и я. Я застонала, посылая вибрации по его члену, и услышала ответное рычание.
- Fuck, Белла. Так сильно… Я не могу… Ууух..
Давай же, Эдвард. Поддайся мне. Отдай мне себя.
- О, милая… Я.. уже… погоди, Белла, отодвинься… Боже….

Я издала неодобрительный звук, пытаясь показать, что я не собираюсь это делать. Затем я почувствовала на своих плечах кончики его пальцев, пытающихся нежно оттолкнуть меня.
- Черт, Белла. Скорее. Я не могу… уууух… Белла!
Я отступила и выпустила его из ротика. Но он был так близко, а я упиралась спиной в кровать, поэтому мне некуда было деться. Его сперма пролилась на мою грудь и живот, и я одобрительно застонала, подумав: «Fuck. Еще одно потрясающее ощущение»

Его хриплый рык сменился мягким урчанием, заставлявшим вибрировать его грудь, пока он смотрел на меня взглядом, полным любви и страсти, насыщения и восхищения. Но все, на чем я могла сконцентрироваться, было невероятное ощущение его холодной спермы на моем теле.

Наклонив голову, я осмотрела себя, а он опустился на колени рядом со мной. Мы оба все еще тяжело дышали. Я положила руку на свою грудь, погрузилась пальцами в сперму и услышала, как он жадно втянул воздух, когда я начала размазывать его соки по своей коже. Он еще никогда не кончал так быстро, и это заставило меня почувствовать себя могущественной. Мне казалось, что его сперма на мне - это доказательство моей силы, и я наслаждалась этим ощущением.

- Боже, Белла, ты чертовски сексуальна.
Эдвард порывисто обнял меня, сгребая в охапку и прижимая к себе. Между нами был мой пот и его сперма, мы оба были скользкими и липкими, что не мешало нам целоваться и ласкать друг друга так, что стоны снова наполнили комнату.

Через какое-то время он отстранился.
- Думаю, мне стоит помочь тебе… эээ.. искупаться?
Он застенчиво оглядел мое тело.
- Эдвард, мне ужасно понравилось, - я медленно погладила руками влагу на своем животе. - Я просто подумала, что ты должен это знать.
Его глаза заметно потемнели, когда он подхватил меня и потащил в ванную.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!