Пятница, 03.05.2024, 02:24
Главная | Список желаний (The List) - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Список желаний (The List)
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:04 | Сообщение # 106
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 21.3. Подарки

Белла

Элис провела меня наверх в спальню Эдварда, где помогла освободиться от свадебного наряда и переодеться в красивое белое коктейльное платье в стиле ампир с великолепным голубым поясом вокруг талии, концы которого завязывались сзади. По стилю платье напоминало мой свадебный наряд, только оно было до колен и более простым. Элис сняла фату с моей головы, оставив прическу без изменений. Легкими движениями поправив мой макияж, она крепко обняла меня.
- Я желаю тебе волшебной свадебной ночи, Белла. Я знаю, что свершится все, чего ты так ждала и о чем мечтала, - заверила она меня.
- Спасибо, Элис. Я так благодарна тебе за все.

Она вновь провела меня через дом: все ждали нас, собравшись у главного входа и во дворе. Мы с Эдвардом тепло попрощались с нашими родными, прежде чем пробежать по дорожке, уворачиваясь от осыпающих нас семян и мыльных пузырей. Я рассмеялась, увидев гирлянды из консервных банок, привязанные сзади к Астон Мартину, а, забравшись в машину, густо покраснела, увидев, что заднее сидение полностью заполнено надутыми презервативами.

Эдвард засмеялся, увидев выражение моего лица, и пожал плечами.
- Эммет! – констатировали мы в один голос.

Все махали нам и желали доброго пути, когда мы выехали за ворота. Я посмотрела на Эдварда: он буквально сиял от счастья. Его глаза были такими светлыми, что стали почти желтыми. От его улыбки у меня перехватило дыхание.
- Наш медовый месяц официально начался, - наконец, смогла выговорить я.
- Да, - согласился он, его улыбка стала еще шире, хотя это казалось невозможным.
- Теперь ты можешь сказать, куда мы едем?
Вместо ответа на вопрос он взял мою левую руку своей правой, поднес ее к губам и поцеловал обручальное кольцо на моем пальце.
Когда он отвернулся, я заметила, что дорога стала более тряской. Посмотрев в окно, я поняла, что мы направляемся не к автостраде. Я вопросительно взглянула на Эдварда, но он только ухмылялся.
Десять минут спустя Эдвард остановил машину. Мы были посреди леса.
- Эммм… Эдвард, не то чтобы я хотела капризничать, но знаешь, я не очень люблю походы и ночевки в палатке.
Он засмеялся, его беззаботный радостный смех заставил улыбнуться и меня, несмотря на беспокойство.
- Глупышка Белла. Тебе не кажется, что я знаю тебя довольно хорошо?

Эдвард вышел из машины и распахнул мою дверцу. Он помог мне выбраться из салона, а затем подхватил на руки, как жених невесту. От удивления я засмеялась.
- Позволь мне понести тебя немного, твоя обувь действительно не очень сочетается с сырой землей. А сейчас, пожалуйста, закрой глаза.

Я вздохнула и повиновалась, отдавая себе отчет, какая глупая улыбка была нарисована на моем лице.
Уже через минуту он поставил меня на ноги.
- Можешь теперь открыть глаза, любимая.
У меня перехватило дыхание, когда я услышала, как голоса Калленов воскликнули:
- СЮРПРИЗ!

Дюжина фонарей освещали фасад очаровательного одноэтажного коттеджа, затерянного в лесах. Он был сложен из отполированных добела бревен. Чудесная вымощенная камнем тропинка вела к входной двери, которая имела форму арки, с квадратным стеклянным окошечком в центре. Этот домик словно вышел из сказки о Белоснежке и 7 гномах.
Я была настолько переполнена вопросами, что онемела и не могла выговорить ни слова.
Эсми вышла вперед.
- Этот дом – подарок от всей семьи тебе и Эдварду, Белла. Мы хотели, чтобы у вас было свое особенное местечко, где вы могли бы уединиться, остаться вдвоем.
- Вы… вы построили нам дом? – я подняла глаза на Эдварда, который обхватил руками мою талию, нежно обнимая. Внезапно все отлучки Эсми из дома, из которых она зачастую возвращалась в старой, пыльной и заляпанной красой одежде, получили объяснение.
- О боже, Эсми, я не могу поверить в это… - воскликнула я, порывисто обнимая ее. – Я вам так благодарна!

Эдвард рассказал, что главный дом находится совсем недалеко отсюда, но они все пришли к выводу, что лучше нам было уехать на автомобиле, чем объяснять остальным гостям, почему мы сразу после свадьбы отправились бродить по лесу.

Один за другим Каллены подходили, желали нам счастья и обнимали, прежде чем раствориться в темноте леса.

Карлайл был завершающим.
- Еще раз поздравляю и желаю вам хорошего вечера, - сказал он. Пару секунд Карлайл смотрел на Эдварда, и я знала, что они ведут молчаливый диалог, который был прерван гоготом, донесшимся из леса:
- Надеюсь, ваш новый маленький домик выстоит до утра, братишка!
Я отчаянно покраснела, пока Карлайл прилагал усилия, чтобы не засмеяться, а Эдвард закатил глаза.

Вскоре мы остались вдвоем перед нашим домом. Нашим домом. О боже. У нас с Эдвардом свой дом. Эдвард и я будем жить вместе! О боже! Больше не нужно скрываться. Больше никакого комендантского часа. Не нужно притворяться. Никаких правил больше не существует. О боже!!!

Я поняла, что Эдвард наблюдает за мной, и те же мысли проносятся в его голове. Он по-прежнему широко улыбался.
- Позвольте, миссис Каллен?
- С удовольствием, мистер Каллен.

Он взял меня за руку, и мы прошли по выложенной камнями тропинке. Когда мы дошли до двери, он толчком открыл ее, затем подхватил меня на руки и перенес через порог.

Внутри дом был еще более очарователен, чем снаружи. Он был маленьким совершенством. Беглый осмотр обнаружил гостиную, маленькую кухню, ванную и неожиданно просторную спальню. Не могу сказать, что в данную минуту меня больше всего интересовал осмотр дома.

На тумбочке у кровати я заметила подарки, которые упаковала утром для Эдварда.
- О, - я подошла и взяла их. – У меня кое-что есть для тебя, - сказала я, повернувшись к нему с серебристыми коробочками в руках. - Предпочтешь открыть сейчас или позже?
- Я с радостью открою их сейчас, Белла. Но не стоило беспокоиться. Ты подарила мне себя, и это все, чего я когда-либо хотел. – я невольно покраснела, когда мы сели на край кровати, и я вручила Эдварду первую коробочку.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:04 | Сообщение # 107
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Он быстро расправился с бумагой, поднял крышку и широко улыбнулся, когда понял, что перед ним.
- Белла, как ты умудрилась сделать это?
Он вынул запонки из коробки, чтобы рассмотреть их получше. Они были покрыты серебром высшей пробы, но главное, что они были сделаны из наших крышек с лимонада.

Я затаила дух, ожидая его реакцию. Элис заверила, что Эдвард не будет возражать, что я использовала наши памятные крышки для этой цели. Я прочитала в интернете, что из бутылочных крышек можно сделать запонки, и нашла ювелира в Порт-Анджелесе, который взялся за срочный заказ (во многом благодаря тому, что Элис была его частым и очень важным покупателем). Это казалось мне более значительным подарком, чем просто крышки. На запонке, сделанной из нашей первой бутылки лимонада – той, которую я пила во время обеда в столовой в тот далекий день, - красовалась картинка с лимоном и надписью синим «Так сладко». Запонка, сделанная из более поздней бутылки лимонада – той, что осталась после нашего свидания в кабинете биологии, - была в форме лимона, и синими буквами на ней было написано «Свон» - часть слова «Свонсэн», названия лимонада. Я была поражена, когда поняла, как они подходят нам.

- Белла, это чудесно. Спасибо тебе огромное. – Эдвард смотрел на меня влюбленным взглядом, и я могла с уверенностью сказать, что он был абсолютно счастлив.
Я улыбнулась, довольная, что смогла удивить его.
- Пожалуйста. Теперь, открой вторую, - сказала я, вдохновленная его реакцией.

Он ухмыльнулся, глядя на мой энтузиазм, и разорвал бумагу. Выражение его лица сразу же сменилось недоумением, и я засмеялась.
- Эмм… это мой Айпод.
- Я знаю, - со смехом сказала я. – Дай-ка его сюда.
Эдвард подал плеер мне, а я вручила ему наушники и жестом показала надеть их. Включив Айпод, я нашла нужный трэк.
- Слушай, - прошептала я. Я была так переполненная ожиданием, что биение моего сердца грозило заглушить то, что он должен был услышать.
Я нажала на воспроизведение.
Лицо Эдварда в этот момент было без преувеличения самой невероятной, бесценной картиной, какую я только видела. Думаю, если бы он мог плакать, он бы расплакался.
- О Белла, - произнес он голосом, переполненным эмоциями.

Я прикусила губу, в полном восторге он того, что ему понравилась запись моего сердцебиения, которую я сделала, используя его собственное записывающее оборудование, подключенное к компьютеру в его комнате. Я записала полных пять минут. На третьей минуте я специально сконцентрировалась, представляя себе картинки нашей брачной ночи, я и знала, что мое сердце ускорилось, а затем мягко успокоилось к концу записи.

Эдвард вынул наушники и положил Айпод на кровать между нами, прежде чем соскользнуть с постели и опуститься на колени. Взяв мои руки в свои, он зарылся лицом в мои колени. Освободив одну руку, я мягко, успокаивающе пробежала пальцами по его волосам. «Белла», - начал он, но его голос сорвался… он сглотнул и начал заново.
- То, как тебе удалось наполнить свои подарки глубоким смыслом, поражает меня, Белла. Оба они более совершенны, чем я могу выразить. Я боюсь, мне не удастся в полной мере передать ту силу любви, которую я чувствую к тебе. – Он посмотрел на меня. – Ты все для меня, Белла, ты значишь для меня больше, чем весь мир, и целью всей моей жизни станет сделать тебя счастливой.
- Миссия уже выполнена, Эдвард, - прошептала я, склоняясь к нему и целуя.

Минутой позже он поднялся и подошел к комоду, где ждал своего часа большой подарок, упакованный в красочную упаковку. Эдвард поднял его и принес мне.
- А это для тебя, - сказал он.
- Эдвард, но ты ведь уже дарил мне подарки. Во-первых, автомобиль, и Джейк… Боже, Эдвард, я ведь еще не поблагодарила тебя как следует за Джейка! Я даже не могу выразить, как много для меня значило его присутствие. И он был такой счастливый!
- Не стоит благодарности, любимая. Для меня достаточно видеть тебя счастливой. И все же вернемся к подарку, – он указал рукой на коробку передо мной, покрытую голубой фольгой.

Закусив губу, я очень осторожно сняла упаковку. И потрясенно выдохнула, увидев ее содержимое. Там лежал MacBook, на нем – красивый кожаный журнал и упаковка блокнотиков с черно-белыми обложками в стиле ретро.
- Эдвард, но это слишком много!
- Для тебя не бывает слишком много, Белла. Я знаю, что пройдет какое-то время, прежде чем ты сможешь пойти в колледж, но я не вижу причин, чтобы ты бросала писать. Я знаю, что это то, что ты любишь делать и то направление, в котором ты хотела бы продолжить свое образование. Я просто был не уверен, какой формат ты предпочтешь для писательства, поэтому решил испробовать разные варианты.
- Эдвард, это так заботливо. Я в восторге. Спасибо! – сказала я, снимая коробку с коленей и обнимая его изо всех сил, чувствуя, как слезы покалывают глаза.

Когда я наконец отпустила Эдварда, то впервые заметила, в какой красивой комнате мы находились. Выполненная в шоколадно-коричневых, темно-голубых и кремовых тонах, комната была теплой и уютной. В центре находилась массивная королевская кровать, по бокам которой стояли подходящие по цвету тумбочки, а у дальней стены – комод. Двери в ванную и, видимо, туалет находились по обе стороны комода. По всей комнате стояли большие вазы, наполненные такими же белыми цветами, как и те, которые украшали сегодня дом Калленов. Точечные светильники поблескивали со всех подходящих для их размещения поверхностей.

И вдруг до меня дошло, что мы находимся в спальне. В нашу свадебную ночь. Наедине. Я почувствовала, как мое сердце вдруг заколотилось от понимания этого. Пробормотав Эдварду, что мне нужен небольшой «человеческий момент», я скрылась в ванной, где уставилась на себя в зеркало и попыталась успокоиться. В конце концов, не такие уж мы двое и неопытные! Но сейчас пришло время попробовать самое главное, и я была переполнена нервной энергией. Казалось, что кончики моих пальцев искрятся. Я встряхнула руками, сделала глубокий вдох и приготовилась снова предстать перед Эдвардом, гадая, чувствует ли он сейчас то же волнение и трепет, что и я.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:06 | Сообщение # 108
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

Когда Белла ускользнула в ванную, я воспользовался моментом, чтобы, наконец, снять смокинг. Положив белый конверт, данный мне Беллой ранее, на прикроватную тумбочку, я повесил жакет на спинку стула в углу комнаты, заодно сбросив и туфли. Сняв галстук, я расстегнул верхнюю пуговицу сорочки. Затем вернулся к кровати, собрал подарки, которыми мы обменялись, на секунду задержавшись, чтобы еще раз оценить свои новые запонки, прежде чем аккуратно сложить все подарки в стороне на полу.

Когда кровать передо мной осталась пустой, тяжесть момента, наконец, обрушилась на мои плечи, так что у меня чуть не перехватило дыхание. Ну, перестань, Эдвард, не заводись сейчас. Ты так много уже смог сделать, и ни разу не возникло проблем с контролем. Ты можешь сделать и это. Ты должен сделать это. Это значит все для Беллы. К тому же, ты хочешь этого. Конечно я хочу этого, но… Никаких но, Эдвард. Не этой ночью.

Я сделал глубокий вдох, зачем-то покрутил головой, разминая шею – совершенно ненужные действия, которые, однако, смягчили мою нервозность. Меня немного успокаивало то обстоятельство, что мы по-прежнему находимся недалеко от дома, совершая нашу первую «попытку». Я не думаю, что это случится, но если что-то пойдет не так этой ночью, мы будем достаточно близко к дому, чтобы получить помощь.

Слава богу, что мы так далеко продвинулись в интимных отношениях за последние четыре недели. Могу только представить, что бы я чувствовал сейчас, если бы не расширил собственноручно выстроенные между нами границы. Когда я осознал, как важны наши недавние моменты близости, как влияют они на мое нынешнее ощущение готовности, я подумал о списке Беллы. Любовь Беллы и ее желание быть со мной сделали эту ночь возможной. Я должен как следует отблагодарить ее за это.

В расчете, что ночью все пройдет хорошо, как и уверяла меня Элис, завтра днем мы отправимся на остров Эсме, собственность моих родителей. Эта часть нашего свадебного путешествия оставалась в полном секрете, и она станет сюрпризом для Беллы.

Тут я услышал, как открылась дверь ванной и оттуда показалась Белла, босая, но по-прежнему одетая в прелестное белое платье с голубым поясом.

Она была ошеломляюще красива.

- Иди сюда, любимая.

Она подошла ко мне, и я взял ее за руки. Я сел на кровать, а она осталась стоять между моих ног.

- Прежде чем мы… ну… я кое-что хочу тебе сказать.
- Эдвард…
- Пожалуйста, Белла? Я… я буду чувствовать себя лучше, если я скажу это. – Она кивнула. – Во-первых, я люблю тебя всем сердцем. Знай это, всегда. Во-вторых, я очень, очень постараюсь сегодня ночью. – Я пожал ее руку, почувствовав, как ее сердце ускорилось в ответ на мои слова. – Я хочу, чтобы ты знала, что я уверен в этом больше, чем когда-либо мог даже вообразить, и это стало возможным во многом благодаря тебе, потому что ты снова и снова доказывала мне, что я могу доверять себе. И я, наконец, начинаю верить в это
- Ты сможешь, Эдвард… - прервала она.

Я поднял одну из ее ручек и поцеловал ее, прежде чем кивнуть.
- Мне нужно попросить тебя кое о чем, и мне нужно сказать тебе кое-что. Во-первых, мне нужно, чтобы ты пообещала сказать мне, если я каким-то образом причиню тебе боль. Ты сделаешь это? Прошу тебя.
- Конечно, я скажу тебе. Но ты должен пообещать мне в ответ: если у нас что-то не получится сегодня, обещай мне, что мы попробуем в другой раз.
Я выдохнул:
- Обещаю.
Она улыбнулась и сжала мою руку.
- Что еще я хотел тебе сказать. Мы остались здесь сегодня просто на случай…
- На случай, если ты потеряешь контроль.
- Да.
- Хорошо.
- Белла, как ты можешь обсуждать это так спокойно?
Она вздохнула.
- Эдвард, во-первых, ты не потеряешь контроль. И во-вторых, потому что я полностью приняла то, что я стану такой, как ты. Если это произойдет случайно, я буду сожалеть только о том, что ты будешь злиться на себя. Но, в любом случае, это только вопрос времени.

Ее логика потрясла меня и немедленно заставила вспомнить о словах Джаспера, сказанных им в разговоре неделю назад.

- Ладно, давай просто обсудим это и разберемся, окей? Самый худший вариант развития событий – это то, что ты сделаешь ей больно или укусишь ее?
- Ну конечно.
- Но тогда она станет одной из нас, и именно этого она хочет?
В его мыслях я прочитал это еще более прямо: в чем проблема, что она станет вампиром, если мы все равно планировали это?

Я сделал глубокий вдох и кивнул Белле, подтверждая ее слова. Поднеся ее левую руку к губам, я оставил чувственный поцелуй на том месте, где располагалось кольцо.
- Спасибо за то, что согласилась стать моей, Белла, – сказал я низким голосом.
Она поднесла мою левую руку к губам и повторила мои действия
- Спасибо за то, что избрал меня, Эдвард
- Я бы делал это снова и снова, любимая.

На этих словах она крепче сжала мою руку и прижалась своим телом к моему, ее бедра разместились между моих ног.
- Займись со мной любовью, муж мой, - прошептала она между поцелуями.
- С удовольствием, жена, - ответил я, целуя ее.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:14 | Сообщение # 109
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 21.4. Любовь творит чудеса

Эдвард

Я не знаю, как долго мы целовались, но ощущение ее горячего ротика, принимающего мой язык, ее миниатюрных ручек, вцепившихся в мои волосы, и ее стройного тела, прижимающегося к моему, приводило меня в восторг. Когда ей требовался воздух, я наслаждался, осыпая поцелуями ее подбородок, ушки и шею, касаясь их губами и языком. Скоро она начала постанывать, а жар в моем паху обжигал, причиняя боль.

Слегка отодвинувшись, Белла протянула руки и начала медленно расстегивать пуговицы моей рубашки. Закончив, она распахнула ее и спустила с моих плеч. Я прижал девушку к своей обнаженной груди и задрожал от невероятного ощущения ее теплоты. Вместе мы расстегнули мой ремень, затем ширинку. Потом я перехватил ее руки. Белла вопросительно посмотрела на меня.

- На тебе слишком много одежды, любимая, - улыбнулся я. Мягкость моего голоса противоречила невыносимому ожиданию и нервному возбуждению, которое бушевало внутри меня. Про себя я постоянно твердил: Не спеши_не спеши_не спеши!

Белла улыбнулась и потянулась расстегивать свое платье, но я снова перехватил ее руки.
- Я сам.
Я хочу поклоняться каждой частичке тебя.

Я нежно развернул ее спиной к себе. Прежде всего, освободил ее волосы, расстегнув удерживающую их заколку. Белла подняла волосы, чтобы мне было удобнее, и я проворно расстегнул три перламутровые пуговички, которые соединяли верх платья. Я не мог удержаться и не попробовать ее шею и спинку, которая открывалась передо мной во всем своем фарфоровом совершенстве. Мои руки вцепились в пояс ее платья, пока я покрывал спину Беллы неторопливыми, дразнящими, влажными поцелуями. Она задрожала и уперлась руками в мои бедра, чтобы удержаться на ногах.

Мои глаза поневоле сфокусировались на ее прелестной попке, находящейся так близко. 4 тонких и таких хрупких слоя ткани – и это все препятствие между моим членом и ее… Прекрати сейчас же! Медленно! Нежно!

Распахнув верх платья, я опустился пальцами к середине ее спинки и расстегнул молнию. Зная, что все, что удерживает платье на Белле – это ее руки, я развернул ее лицом к себе. Встретившись со мной взглядом, она опустила руки, и платье упало к ее ногам. Она стояла передо мной, душераздирающе красивая и невероятно соблазнительная в белом атласном корсете без бретелей, украшенном кружевами, и кружевных трусиках. Картину дополняли безумно сексуальные белые чулочки с подвязками.
Я понял, что моя челюсть грохнулась на пол, и так и остался с открытым ртом, глядя на нее. Белла покраснела под моим пристальным взглядом. И стала полным совершенством.
- Как красиво, - прошептал я, склоняясь над ней и покрывая благоговейными поцелуями холмики ее грудей, возвышающиеся над корсетом. Она прижалась ко мне и положила ручку на мой затылок, притягивая ближе, прижимая к себе.

Опустившись ниже, я лизнул ее сосок, все еще покрытый атласом. Она резко вздохнула и сжала руку в кулачок, хватая меня за волосы.
- Я так хочу тебя, Эдвард, - простонала она.

Возьми ее. Возьми ее! ВОЗЬМИ ЕЕ!!! Нет. Медленно. Нежно. Fuck.

Я продолжил играть языком с ее сосочками: когда первый стал влажным и выпуклым от моих действий, я принялся за второй. Я заметил, что Белла сжала бедра и прижала их ко мне. Аромат ее возбуждения заполнил всю комнату, и я глубоко вдохнул, нуждаясь в этом запахе, как в наркотике.

Обнимая ее, я нащупал сложную шнуровку корсета и начал распутывать завязки. Шнуровка уже стала ослабевать, когда меня застали врасплох ее слова:
- Просто сорви его, Эдвард!
- Белла…
- Пожалуйста, Эдвард. Мне необходимо ощутить твои руки на моем теле прямо сейчас. Порви же его.

Черт, да!

Атлас легко треснул под натиском моих рук, и Белла застонала, когда я расстегнул застежки на подвязках и отбросил остатки корсета подальше.

Как только ее грудки высвободились, я стремительно погрузился в них, посасывая и облизывая, неистовствуя. Белла громко застонала:
- Как хорошо, Эдвард… Ты мне так нужен. О, да…

Чем громче были издаваемые ею звуки, тем больше становился мой член.

Белла удивила меня, сделав шаг назад. Пытаясь продлить поцелуй, я встал за ней, поднявшись с кровати. Белла протянула ручки и опустила мои брюки вниз. Когда они упали к лодыжкам, я вышел из них и отпихнул в сторону, затем снял носки. На моих шелковых боксерах уже было пятнышко от выступившей капельки спермы. Белла прижала ладошку к выпуклости и одобрительно промурлыкала.

- Иисусе, Белла. Ты так красива и сексуальна. Я до боли хочу тебя.
- Сядь, Эдвард, - прошептала она.

Мой мозг был затуманен любовью и жаждой, но я подчинился. Она поставила правую ножку на мое бедро, и у меня закружилась голова от концентрированного запаха ее желания передо мной. Медленными движениями она коснулась края чулка и мягко спустила его по ноге, прежде чем окончательно снять и сбросить на пол. Затем она поменяла ноги, поставив левую мне на бедро и проделав то же самое.

Боже милостивый. Она соблазняет меня, она раздевается передо мной!

Я ничего не мог поделать. Мне требовалось хоть какое-то облегчение от этой сладкой пытки. Я прижал ладонь к своей эрекции, помогая себе. Боже, как она нужна мне.

Белла сделала шаг назад и посмотрела вниз на свои трусики. Поддела тонкие завязочки на бедрах большими пальцами. Затем, вместо того, чтобы опустить их вниз, как я ожидал, она медленно повернулась, демонстрируя свою роскошную попку, лишь частично прикрытую белым атласом. Наклонившись вперед, она медленно опустила трусики, открыв мне свою обнаженную влажность. Клянусь Богом, потребовалась каждая унция дисциплины, выработанной мной за столетие существования, чтобы не рвануться к ней, не ворваться в нее в ту же секунду.

Белла медленно выпрямилась, взмахнув волосами, и повернулась ко мне лицом и всем своим изящным совершенным телом. Белые трусики свисали с ее пальчика.
Я тяжело сглотнул, когда она сказала:
- Это для тебя, муж.
Каждый раз, когда она произносит это слово, оно отдается эхом в моем члене.

Я потянулся было к трусикам, но затем мне пришла в голову лучшая идея. Пора бы и мне взять контроль в свои руки в нашей маленькой игре, любимая. Я опустил руки, но зато подался вперед всем телом и нежно подхватил зубами кусочек атласной материи, рядом с ее пальчиком. Не отрывая своего взгляда от ее глаз, я снова сел на кровать с трусиками в зубах. Я мрачно усмехнулся, услышав ее вздох и почувствовав, как новая порция влаги появилась между ее ножек. Позволив атласу упасть из моего рта на колени, я сказал:
- Благодарю тебя, жена.

В ту же секунду я поднялся с кровати и обхватил ее лицо руками. Я целовал ее снова и снова, не уставая шептать ей о своей любви. Медленно повернув ее, я подвел Беллу к кровати и, сметя в сторону покрывало, помог ей скользнуть на наше ложе. Нависая над ней, я с восторгом наблюдал, как ее волосы причудливой волной разметались по подушкам.

Я целовал и облизывал ее шею, спускаясь ниже, к груди, животу, смакуя то, как Белла извивалась под моими прикосновениями и стонала мое имя. Открывая каждую новую частичку ее тела, я наслаждался пониманием, что она моя. Навсегда. Я всосал воздух из впадинки на ее шее. Моя. Кончиком языка обвел ее правый сосок. Моя. Покрыл поцелуями свое имя, вытатуированное на ее левой груди. Моя. Почувствовал, как она изогнулась, когда я погладил ее ребра. Моя. Обвел руками мягкий изгиб ее талии. Моя. Поиграл языком с ее пупком. Моя.

Когда я расположился между ее ног и глубоко вдохнул, то одновременно почувствовал и услышал низкое рычание, зародившееся в моей груди. Моя.! Белла в ответ вцепилась руками в простыни, сжав их в кулачки.

- Я собираюсь попробовать тебя сейчас, Белла.
- О боже, Эдвард, да! – выдохнула она, сильнее сжимая кулаки, сминая простыни.

Как же хорошо. Как охренительно хорошо, - думал я, прикасаясь языком, медленно и сильно, к ее мягким складочкам. Белла резко дернулась, и я схватил ее бедра, удерживая ее. Ее сладкий нектар кружил мне голову. Я разрывался между желанием погрузить свой язык глубже, наполнить мой пересохший рот ее влагой или же продолжить терзать языком ее жаждущий прикосновений клитор.
Белла стонала и хрипела, и я понял, что хочу, чтобы она кончила. Лаская ее языком, я ритмично вжимался бедрами в матрац – мой член так невыносимо хотел ее!
Двумя пальцами правой руки я вошел в нее. Я двигал пальцами внутрь и назад, синхронно лаская ее клитор языком.

- О боже, Эдвард. Боже мой. Как же хорошо… хорошо… Эдвард! – прокричала она, сжимая в оргазме мою руку.
- Давай, малышка. – Прокричи мое имя.

Я был застигнут врасплох, когда заметил, что ее ступня прижалась к моему бедру, и я понял, что она стаскивает мои боксеры, схватив их пальцами ног. Вместе мы избавились от ненужного куска материи, и я снова навис над ней.

- Белла, я хочу войти в тебя сейчас. Ты разрешишь мне это? – Пожалуйста, великий боже. Сейчас. Ты нужна мне сейчас, Белла. Невыносимо нужна.
- Да, Эдвард. Пожалуйста. Пожалуйста, возьми меня, Эдвард. Займись со мной любовью.

Да.

Я потянулся к тумбочке и схватил пакетик из фольги. Открыв его, я достал презерватив и осторожно надел его.
Наклонившись к Белле, я поцеловал ее со всей нежностью, на которую был способен в этот момент.

- Давай же, Эдвард. Я люблю тебя.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:21 | Сообщение # 110
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Удерживая свой вес на левой руке, я расположился между ее ног и почувствовал обжигающий жар центра ее женственности на своей головке.

Двигайся медленно! Будь нежным! Сохраняй контроль! Пожалуйста, боже, сделай так, чтобы я был способен на это.

Я сделал первый медленный толчок и даже не успел продвинуться далеко, когда ее жар и значимость наших действий начали побеждать меня. Ее ручки успокаивающе погладили мою шею и плечи, помогая мне расслабиться.
Я продвинулся дальше, чувствуя, как я будто растягиваю ее тело. Глазами я следил за ее лицом, стремясь не пропустить ни малейшей ее реакции. Она казалась напряженной, но не похоже, что ей больно. Но я знал, что будет.
Я почувствовал, как мой член встретился с барьером ее девственности. Я тяжело сглотнул. От усилий, которые я прилагал, чтобы оставаться нежным и двигаться медленно, меня трясло.
Я прикоснулся своим лбом к лбу Беллы:
- Извини меня, Белла.
- Шшшш, - проворковала она, прежде чем прижаться ко мне губами. – Сделай это, - прошептала она.
Решившись, я одним движением преодолел преграду. Белла выдохнула, когда я полностью погрузился в нее. Одна слезинка скатилась из уголка ее глаза, и она удержала глубокий вздох. Ее бедра дрожали вокруг меня.

О боже. О боже.
- Скажи что-нибудь, малышка, - взмолился я.
О боже.
- Я в порядке, - сказала она, тяжело дыша. – Просто дай мне минутку.

Я применил ту же технику, которую использовал, когда хотел отогнать нежелательные мысли, только в этот момент я использовал технику блокировки, пытаясь отогнать невероятное ощущение от нахождения внутри нее, пытаясь остаться нежным и терпеливым, дать ей необходимое время. Потому что, черт побери, находиться внутри нее оказалось самым сладким, самым крышесносительным ощущением за всю мою жизнь, и единственное, на что был способен мой разум, это мысленно вопить: Моя! МОЯ. МОЯ! Еще! ЕЩЕ. ЕЩЕ!!!

Я почувствовал, как Белла шевельнулась подо мной и застонал. Она вжалась бедрами в постель, показывая мне, чтобы я немного вышел из нее. Затем она снова прижалась ко мне. О, дьявол, какое же это острое ощущение.

- Двигайся вместе со мной, Эдвард, - выдохнула Белла. – Я в порядке. Все хорошо. Честное слово. – Добавила она для пущей убедительности.
Опустив локти по бокам от нее, и убедившись, что мои ладони лежат на матраце, я медленно отвел бедра назад, прежде чем медленно толкнуть их снова вперед, внутрь.

Матерь божья.

Я никогда раньше не испытывал этого ощущения. И это было не только туманящее голову физическое ощущение ее жарких, влажных, упругих стенок, принимающих мой пульсирующий, твердый, как камень, член. Меня переполняли эмоции от осознания, что Я_Занимался_Любовью_Со_Своей_Женой.

- Боже, Белла. Я люблю тебя. Я так люблю тебя, малышка. – Так сильно. Как же сильно!
- Я тоже люблю тебя, Эдвард.

Я нашел медленный, бережный ритм, который позволил нам подстроиться друг под друга. Купаясь в запредельных ощущениях, я осыпал легкими поцелуями ее лицо и плечи, заботясь о том, чтобы держать свой рот закрытым на случай, если я на мгновение потеряю контроль.

Через несколько минут Белла начала вцепляться ноготками в мои плечи, погружаться пальчиками в волосы, тянуть их. Когда я почувствовал, как она резко подняла бедра, чтобы встретить мой толчок, я издал низкий хрип.
- Боже, Эдвард… как же… хорошо
- О, Белла. Быть внутри тебя… ууух… это самый невероятный духовный опыт.
Она снова приподняла свои бедра, встречая меня.
- Fuck, Белла, нам надо двигаться медленнее, мягче.
- Я не могу, Эдвард. Я схожу с ума. – Я тоже, малышка, я тоже. – Я хочу сильнее, Эдвард. Пожалуйста? Я должна чувствовать тебя.

Адское пламя полыхнуло перед моими глазами.

Я толкнул бедра немного сильнее, пробуя. Белла выдохнула «да», и я сжал кулаки, чувствуя, как мои пальцы разрывают простыню.

- Сильнее, милый, - молила она.

Да. Сильнее. Да.

- Боже, Эдвард. Да, вот так. Так хорошо чувствовать тебя. Я люблю тебя так… сильно… ууух.

Fuck! Я хочу двигаться быстрее. Я хочу двигаться сильнее. Это так дьявольски хорошо. Я весь вибрировал от усилия, чтобы устоять.
Медленно. Нежно. Контроль. Черт.

Я чувствовал себя туго натянутой, но изрядно надорванной веревкой, и каждый раз, когда Белла что-то говорила, она вытаскивала еще одну ниточку, медленно, но уверенно разрушая мой контроль.

- Быстрее, Эдвард. – Как будто недостаточно было только ее слов, она обернула одну ножку вокруг моих бедер, поощряя меня.

Я зарычал, так как ее новая поза позволяла мне входить в нее еще глубже.

- Белла… ты… я… мы не можем…
- Шшшш, милый, все хорошо… Давай просто заниматься любовью, Эдвард. Сделай меня своей.
- Fuck, Белла. – Толчок. – Да, ты моя. – Толчок. – Навсегда. – Толчок. – Моя. – Толчок. – Моя. – Толчок. – Люблю тебя.

Толчок. – Твоя, Эдвард. – Толчок. – Только твоя. – Толчок. – Fuck.

- Боже, Белла, я не мог даже представить… Иисусе… так горячо… так влажно… Белла, ты такая упругая. – Это слишком много. Это чересчур для меня. Это все для меня. О, моя Белла.
- Это все для тебя, Эдвард, - тяжело выдохнула она.
Да, черт побери, для меня!

Я больше не мог сдерживаться. Я начал проникать в нее еще чуточку сильнее, еще чуточку быстрее. Держа глаза открытыми, я следил за ее лицом и чуть не умер, когда она запрокинула голову и простонала мое имя.
- О, Эдвард. Да, милый, продолжай так же. Это так хорошо.
- Белла, о боже…уууух… fuck, детка… я… ты нужна мне…
- Да, вот так, Эдвард… Не останавливайся. Умоляю. О боже. Я думаю, я сейчас…
- Да, малышка. Давай же. Просто чувствуй, Белла. Просто чувствуй, как безумно я люблю тебя…
- О боже, Эдвард. О боже…
- Да, Белла. Давай, милая…
- Эдвард, я сейчас… о боже… Эдвард! – она выкрикнула мое имя, в то время как все ее тело сжало меня с потрясающей силой.
- Fuck, Белла. Fuck, я люблю тебя.

Я был на грани… на грани оргазма… на грани потери контроля… на грани потери разума. Я знал, что только несколько движений отделяли меня от самого сильного удовольствия в моей жизни. Мое тело было так напряжено, зубы просто зудели, умоляя погрузиться во что-нибудь, погрузиться в нее. Нет! Как же сильно желание. Боже, я не могу выдержать это. Я сделал еще один, второй, третий толчок, прежде чем мир вокруг меня взорвался. В последней отчаянной вспышке разума я погрузил зубы в собственный бицепс, не в силах противостоять потребности хоть что-нибудь укусить. Боль была адская, но она даже усилила невероятное наслаждение, поглощающее мое тело волна за волной.

Когда рассудок, наконец, вернулся ко мне, я разжал зубы, выпустил свою руку и нежно вышел из Беллы, придерживая презерватив. Аромат от ее соков, смешанный с девственной кровью, на секунду выманил зверя из укрытия, но только на мгновение – прежде чем я замер и крепко стиснул челюсти. Я пробежался взглядом по телу Беллы в поисках следов повреждений. Белла тяжело дышала подо мной, так же внимательно глядя на меня и пытаясь восстановить дыхание.

- О боже, Эдвард. Ты поранился! – воскликнула она, прикасаясь к моему плечу.
Я убрал ее руку и нежно пожал ее.
- Ничего страшного, любимая. Заживет. Прости меня. – Добавил я, ощущая стыд.
- Я прощу тебе что угодно, Эдвард. Но тебе не о чем жалеть. Боже, я точно ни о чем не жалею.
- Я потерял контроль, Белла. Я мог укусить тебя. Так просто. Я хотел этого. – Боже, я и сейчас хочу этого. Нужно срочно доставить ее в ванну. Аромат ее крови…
- Но ты не укусил, Эдвард. Ты сохранил достаточно контроля, чтобы защитить меня. Ты занимался любовью со мной, Эдвард. Ты сделал это! И даже не вздумай сейчас хандрить! Потому что это было невероятно. Ты сделал эту ночь лучшей ночью моей жизни.

Ее лицо горело от убежденности. Никогда еще она не была так прекрасна.
И она права. Признай это, Эдвард. Есть большая разница между «почти потерял» и «потерял контроль». Нет, когда это касается Беллы, разницы нет. И все же она есть. Ты сделал это. Черт, ты таки сделал это, Эдвард! О боже! Я смог!

Я положил голову на грудь Беллы. Она ласково пропускала пряди моих волос через пальчики, а я постепенно успокаивался, слушая сильное биение ее сердца.
- Я люблю тебя, Белла. Ты – вся моя жизнь.
- Я люблю тебя, Эдвард. Спасибо, что поверил в себя достаточно, чтобы попробовать.
Я поднял голову, так что мой подбородок упирался о ее грудную клетку, и я мог смотреть ей прямо в глаза.
- Белла, пожалуйста, верь мне, когда я говорю, что это было без преувеличения самое невероятное событие в моей жизни.
- Я рада, - прошептала она, слегка краснея. – В моей тоже.
- Я знаю, что ты наверняка устала, любимая, но в наших общих интересах будет доставить тебя в ванную.
Она посмотрела на меня вопросительно.
- В ванную? Ой. Ой! Конечно. Боже мой, Эдвард, тебе сейчас очень больно?
В этом она вся: думает в первую очередь обо мне.
- Терпимо, - ответил я, и это было почти правдой. – Но лучше нам обоим искупаться.
Она кивнула и начала вставать.
- Нет, любимая. Отдыхай, пока я подготовлю ванну.
Белла снова опустилась на кровать, подложив руку под голову. Я же поднялся, устояв перед желанием обернуться и полюбоваться своей любимой, зная, что это приведет к тому, что я снова заберусь к ней в постель. Я прошел в ванную, снял презерватив, а затем открыл воду. Добавив пены, я наблюдал за тем, как радужные пузыри увеличиваются в размере под напором воды. Через 5 минут несколько дюймов пенистой воды наполнили ванну.

- О боже! – послышалось из спальни.
Мой разум сразу охватила паника, и я с нечеловеческой скоростью влетел в комнату.
- Что случилось, родная? В чем дело?
- Посмотри, - ответила она, потрясенная.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:23 | Сообщение # 111
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла открыла открытку, которую я положил на тумбочку. Она подала ее мне, и я прочитал строки, нацарапанные внутри размашистым почерком.

Дорогая Белла,

Я знаю, что есть только один свадебный подарок, который я могу подарить тебе, и который будет что-то значить для тебя. Я больше не буду пытаться убедить тебя изменить свое решение. Встреча с Самантой доказала мне, что иногда ты просто ничего не можешь поделать, влюбляясь в того, кто предназначен для тебя. Поэтому этим письмом я предоставляю Калленам разрешение предпринять шаги, необходимые для того, чтобы изменить тебя. Это решение от имени всего племени квилетов, и оно единовременное, действительное только один раз, исключение из правил договора, который по-прежнему остается в силе. Единственное наше требование: прежде чем начать превращение, ты покинешь Олимпийский полуостров, пока не сможешь гарантировать свою приверженность диете Калленов и их стилю жизни. (Прости, мне было непросто убедить остальных, поэтому я должен был в чем-то пойти на уступки). Все другие детали наше племя и Каллены могут обсудить при необходимости.

Надеюсь, это действительно то, чего ты хочешь, Белла.

Твой лучший друг навеки,

Джейкоб Блэк

Белла была права. «О боже!» было самой подходящей реакцией. Отведя взгляд от открытки, я посмотрел в ее глаза, наполнявшиеся слезами. Все препятствия были устранены. Слова Карлайла, произнесенные им во время тоста, пришли мне на ум. Похоже, что мы действительно предназначены друг для друга.

Я положил открытку на тумбочку и поцеловал Беллу в лоб.
- Признаю, что он немного вырос в моих глазах, - поддразнил я ее.
Белла удивленно усмехнулась сквозь слезы. Я взял ее на руки и отнес в ванную, где аккуратно разместил нас обоих в теплой воде. Белла облокотилась спиной о мою грудь и положила голову на мое плечо. Она одобрительно замурлыкала, когда тепло воды распространилось по ее телу.

Мы обнимались и ласкали друг друга мягкими движениями, просто наслаждаясь, что мы одни, в тишине и спокойствии этого момента, только вдвоем. Я радовался, что человеческая часть моей натуры сегодня окончательно победила мою темную сторону. Я никогда не причиню ей боль. Я просто не способен причинить ей боль. О боже, ее доверие ко мне подтверждено! – подумал я, приятно удивляясь этому факту.

Наконец Белла прижала губы к моей шее и прошептала:
- Я сейчас усну прямо здесь, если мы не выберемся из ванны.
Я поцеловал ее волосы и поднял нас обоих, оборачивая ее толстым банным полотенцем, прежде чем повязать полотенце себе на бедра.

Белла вытерлась, потянулась к двери и сняла с крючка одежду. Она подала мне футболку и боксеры, а сама облачилась в белую шелковую сорочку.
- Элис, - пробормотала она сонно, так, будто это все объясняло. Впрочем, это действительно все объясняло.

Белла буквально спала на ходу, поэтому я бережно поднял ее и отнес в кровать. Уложив ее, я пристроился рядом. Она сразу же свернулась клубочком у моей груди, захватив мою футболку в кулачок. Мне доставило удовольствие это собственническое движение.
- Спокойной ночи, муж, - невнятно прошептала она.
- Спокойной ночи, жена, - улыбнулся я в ответ, переполненный событиями этого лучшего дня моей жизни.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:35 | Сообщение # 112
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 22.1. Во сне и наяву

Эдвард

Дай ей поспать_дай ей поспать_дай ей поспать_ дай ей поспать_дай ей поспать. Она может выспаться в самолете. Дай ей поспать…самолет? Самолет! 24 часа полета. Завтра. О, да!
Последние 15 минут Белла постанывала во сне. Лежа на правом боку, спиной ко мне. И как бы я не пытался отодвинуться, чтобы не упираться своей возросшей эрекцией в ее бедра, она тут же снова прижималась ко мне.
Я взглянул на часы. В любом случае уже 4 часа. Ей вставать в 6. Не так уж и рано…
Я застонал. Аромат ее возбуждения наполнял комнату.
Я убрал левую руку с ее талии и потер лицо. В этот момент отблеск обручального кольца привлек мое внимание. Я вытянул руку перед собой. Никогда прежде я не носил колец, но мне нравилось, как это смотрелось на пальце.
Мое обручальное кольцо.
Я женат.
МЫ ЖЕНАТЫ!
Черт. Такие мысли не помогают.

Как будто мало было самой Беллы, так еще и мысль о том, что мы женаты, действовала на меня, как настоящий афродизиак. Она мне снова нужна. Очень.
Аккуратно я стянул одеяло с Беллы. Короткая розовая атласная сорочка задралась во сне, открывая бедра.
Боже. Она не надела нижнее белье.
Я начал целовать ее шею и плечо, легко касаясь их губами. Я стянул боксеры и отодвинул их подальше ногой. Затем отстранился и снял рубашку через голову, мысленно улыбнувшись, когда Белла тут же прижалась ко мне, почувствовав спиной пустоту.
Жар ее тела не давал сосредоточиться, и я застонал прижавшись к ней. Обнял ее одной рукой и начал поглаживать грудь, шепча на ухо:
- Белла, малышка, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
- Ммм, Эдвард, - заурчала она, поворачивая голову, пока наши губы не встретились. – Ты читаешь мои мысли, - прошептала она.
То, как она мгновенно откликнулась, доставляло мне удовольствие, и я не мог сдержать улыбку.
- Может, просто у великих мысли сходятся.
- Может и так, - ответила она, пробегаяся теплыми пальцами по моему боку и бедру.
Я медленно раскачивался, очень сильно желая взять ее прямо так, со спины. Наша позиция напомнила мне о ночи на балконе виллы «Орлиное гнездо», и я застонал, вспомнив, сколько сил мне понадобилось, чтобы не взять ее прямо там. Но я рад, что тогда сдержался, потому что вчерашняя ночь была так хороша, что не описать словами.
Рука Беллы скользнула между нами и нашла мой член. Ладонью она вжала его в тепло своих щечек и несколько раз качнулась всем телом в мою сторону.
- Боже, Белла, - простонал я, она была нужна мне сию минуту. – Белла, я так тебя хочу. Но мне нужно, чтобы ты была честна со мной. У тебя все еще болит? Я не хочу причинять тебе боль, и есть другие…
Белла убрала руку от моей эрекции и через плечо ухватила меня за волосы. Она с силой потянула за них, заставляя меня перегнуться через нее так, чтобы наши глаза встретились.
- Я тоже тебя хочу. Прямо сейчас. И именно так, - она поцеловала меня и продолжила. – Немного болит, но ничего страшного.
- Белла…
- Эдвард, прошу тебя, поверь мне. Я была с тобой честной. И честна с тобой, когда говорю, что мое желание намного сильнее дискомфорта.
Она отпустила волосы и прижала ладонь к моей щеке.
- Я люблю тебя, Эдвард.
- Я тоже люблю тебя, Белла, так сильно люблю.

Белла

Сон был таким напряженным и реальным. Это была наша первая брачная ночь. Эдвард заигрывал, и был таким сексуальным, нетерпеливым и просто…ах!
Когда сон начался, Эдвард уже был во мне. Самое невероятное из чувств, что мне доводилось испытывать. От его движений я воспринимала свое тело совсем иначе. Я ощущала себя… цельной… наполненной им. Дискомфорт рос быстрее, чем я ожидала. Но температура его тела доставляла прекрасные ощущения, когда он соприкасался с моей разгоряченной, покрытой испариной кожей. И то, как он изогнулся надо мной, как будто полностью владел мною. Сам вид его обнаженного тела, нависающего и ритмично двигающегося надо мной… За эти долгие недели экспериментов, одно я поняла точно – то, что я видела и слышала легко возбуждало меня. А этот вид…я никогда его не забуду.
Он был так осторожен, так нежен со мной. В каждом его движении я чувствовала его любовь. И моя ответная любовь так возросла, что у меня на самом деле болела грудь, как будто не в силах вместить это чувство.
Но в то же время это и злило. Он так хорошо контролировал себя, а я очень быстро теряла контроль. И я была над этим не властна. Тело само знало, что ему нужно и чего ему хочется.
Но его слова свели меня с ума окончательно.
- О, Белла… Оказаться внутри тебя…арр…это сверхъестественное ощущение, черт возьми.
Я ничего не могла поделать. Я должна подстегнуть его. Против моей воли тело двигалось ему навстречу, поддаваясь животным инстинктам.
- Fuck, Белла, давай медленнее, мягче.
Его голос был таким страстным и чувственным. Вот так, детка, давай. Его глаза стали совсем черными, а то, как раскрылись его губы и как он нахмурил брови, говорило о том, что он сам был на грани.
Но медленный темп убивал меня. Мое тело требовало большего, и я не знала, как себя успокоить.
- Я не могу, Эдвард. Я сойду с ума. Я хочу сильнее, Эдвард. Прошу!
И он поддался. Немного сильнее, а потом еще немного. Я думала, что утрачу рассудок. «Да!» - воскликнула я, обвивая его руками.
Больше, прошу, Эдвард. Мне нужно больше. - молила я, и он отвечал, его движения становились еще немного быстрее, и еще немного жестче. Весь мир исчез.
Я хотела быть еще ближе, и я обхватила его ногами за пояс, теперь еще и ногами заставляя его двигаться резче. Он застонал, пытаясь сопротивляться, но его голос выдавал его собственное желание.
Я просто хотела, чтобы он знал - мне нужно все то же, что и ему.
- Шш, малыш, все хорошо. Люби меня, Эдвард. Сделай меня своей.
И тогда он начал говорить о том, что я его. Это всегда возбуждало меня, но теперь, когда он действительно был внутри меня…
- Fuck, Белла. Да. Ты моя. Навечно. Моя. Моя. Люблю тебя, - каждое слово он сопровождал еще более глубоким и резким толчком. Это было как раз то, что мне нужно, и это было так чертовски хорошо.
Я подтвердила, что я принадлежу ему. Это и не было вопросом. И темная улыбка, появившаяся на его лице от моих слов, пленила и очаровывала.
Когда он начал двигаться еще быстрее, и стало очевидным, что он сам готов, я на самом деле почувствовала на себе влияние его тела.
- О, Эдвард. Вот так, малыш. Так хорошо.
Я сконцентрировалась на маленьком отрезке своей кожи между ног, и я думала только о том, как бы сильнее прижаться им к Эдварду.
И снова его слова:
- Белла, о боже…арр…fuck, малышка…я…ты мне нужна….
О. О! продолжай говорить, Эдвард. О боже. Не останавливайся. Я и не думала…
- Вот так, Эдвард. Не останавливайся. Прошу. О Боже, - я с силой вжалась в него, и у меня перехватило дыхание. Я правда не ожидала…но…о… - Я думаю, я сейчас…
Его голос был грубым и напряженным. Он с трудом сглатывал после каждого слова.
- Да, малышка. Здесь. Просто чувствуй, Белла. Чувствуй, как я люблю тебя, черт возьми.
А потом я ощутила его поцелуи на шее, спине и нахмурилась. Не из-за поцелуев, а из-за того, что он так внезапно оказался позади меня. Я отодвинулась назад и почувствовала его, такого настоящего. Я застонала, почувствовав его эрекцию у моих щечек, и все не могла понять, когда мы поменяли позицию.
Его дыхание щекотало мое ухо.
- Белла, Белла, проснись. Проснись, моя сладкая девочка.
Я промычала что-то в ответ, пытаясь сбросить остатки сна, и улыбнулась – здорово, что он так будит меня, хотя как я вообще могла быть рада, что меня вырвали из такого сна!
Мы нежно болтали, дразнили, ласкали друг друга. Я не могла поверить, насколько мокрой оказалась, и я еще больше ощущала это, потому что после наше ванны я слишком устала, чтобы надевать белье – и теперь я чувствовала, как влага делает мою кожу липкой.
И Эдвард был, эм, тоже явно возбужден. Боже, мне так нравится осознавать, что могу довести его до такого состояния! Такое ощущение!
Эдвард спрашивал, может ли мы снова заняться любовью – в том, что он спрашивал было что-то настолько сексуальное. После вчерашнего приключения я чувствовала некоторый дискомфорт, но ничего страшного. И то, как он лежал у меня за спиной…я могла думать только о нашей ночи на вилле «Орлиное гнездо». Я до сих пор не понимаю, как я его уговорила подождать той ночью. То, что произошло той ночью – было самой главной из моих фантазий последние две недели. И, кажется, пришло время осуществить пункт 35.
Я улыбнулась. Я на несколько дней забыла про список.
О боже. Мы женаты! Он теперь правда может взять меня, зажав у дерева на поляне. Или на холодной плитке в ванной. И даже в своей машине! Обожемойбожемойбожемой! Теперь весь список приобрел новую значимость. Больше не будет полувыполненных желаний.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:25 | Сообщение # 113
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 22.2. Ангел

Белла

У Эдварда больше не будет возможности использовать мой дискомфорт, как отговорку.
- Я тоже тебя хочу. Прямо сейчас. Именно так, - я поцеловала его, заставляя поверить. – Немного болит, но ничего страшного.
Когда он сказал, что любит меня и скользнул рукой меж моих ног, я уже знала, что убедила его.
Когда он коснулся пальцами моих губок, то застонал.
- О Белла, ты такая мокрая.
- Мне снился ты, Эдвард, что мы занимаемся любовью. Вот что ты творишь со мной, - я собиралась сказать что-то еще, но он начал пальцами вырисовывать круги, и слова застряли в горле.
Он в тот же момент отдернул руку, и я всхлипнула. Я спиной чувствовала его улыбку. Он впился в мое бедро и заставил закинуть на него ногу, открываясь шире для его ласк. Он скользнул внутрь меня средним пальцем, и я заскулила.
Он замер, но палец не убрал.
- Говори со мной, Белла.
- Мне немного больно, но от твоего холода становится легче. Может, э…мягко ввести еще один палец и не шевелиться?
- Уверена?
Я кивнула, второй палец принес еще меньше дискомфорта, прохлада успокаивала боль.
- Белла? – прошептал он. – Доставь мне удовольствие, потрогай себя.
Я закусила губу, удивляясь его просьбе, но на самом деле мне так нравилось, когда он просил.
- Ты этого хочешь, Эдвард?
- Очень сильно, Белла.
Я почувствовала, как он приподнялся на локте и заглянул мне через плечо, чтобы видеть мои движения. Я таяла при мысли, что он смотрит на меня.
Я провела пальцами вперед и назад по увлажнившейся коже между ног. Пальцы покрылись липкой жидкостью, и я коснулась ими клитора. Я не могла сдержать тихих звуков по мере того, как стала двигаться быстрее; дыхание Эдварда стало частым и сбивчивым, и это еще больше возбудило меня.
Я скользнула вглубь между складочками и наткнулась на пальцы Эдварда, которые все еще были внутри меня. Я не смогла удержаться и стала дразнить его, оставляя жидкость на его руке. Он втянул воздух сквозь зубы и низко зарычал, я застонала в ответ. О Боже, этот звук!
Его реакция навела меня на одну мысль. Я протянула руку и поднесла к его губам. И услышала, как он сглотнул за моим плечом.
- Можно? – прохрипел он.
Сделай, пожалуйста.
Но когда он наклонился вперед, я слегка отвела руку, дразня его.
- Белла… - предупреждающе начал он.
Я хихикнула и коснулась пальцами его губ. Он высунул язык и с готовностью облизал пальцы. С этого угла я вдруг заметила насколько чертовски длинный у него язык, и тут же захотела ввести пальцы обратно.
Я снова начала трогать себя, и он зарычал, как только я убрала пальцы. Теперь я двигала бедрами, тело требовало большего. Когда я поняла, что двигалась с его пальцами внутри, стало понятно, что я готова для него, я больше не чувствовала дискомфорта.
- О, Эдвард, - я повернула лицо к нему и стала целовать и касаться языком его скулы.
- Говори со мной, Эдвард. Я так люблю слушать твой голос.
Он заколебался на мгновение, прежде чем заговорить.
- Это, - он слегка пошевелил пальцами внутри меня, - это мое.
О Боже, снова этот разговор!
- И я намереваюсь воспользоваться этим, чтобы доставить нам самое немыслимое удовольствие во всей жизни.
Я захныкала и стала тереться сильнее.
- Прошу тебя.
Но внезапно я поняла, что хочу нечто иного. Я убрала руку и опустила ее ниже, заставляя его убрать пальцы.
- Белла?
Меня трясло от возбуждения, и все болело от того, что я остановилась на самой грани оргазма.
- Я…Я хочу кончить, когда внутри будешь ты, Эдвард. Пожалуйста, мне это так нужно.
Он застонал и мягко снял мою ногу со своего бедра.
- Белла, ты должна позволить вести мне. Мы должны двигаться медленно.
Я почувствовала, как он передвинулся, и потерся членом о мой вход.
Я кивнула и всхлипнула от нового ощущения, потом сдвинула бедра назад, пытаясь заставить его войти в меня.
И пусть он двигался очень медленно. Но дюйм за невероятным дюймом он стал заполнять меня. Я так сильно хотела дернуть бедрами назад, но знала, что должна подчиняться его правилам.
- Fuuucckk, - зашипел он, застыв на полпути и с глухим ударом уронив голову мне на плечо. Я не могла его видеть, но знала, что на мгновение вдруг стало слишком сложно.
Я дала ему секунду, а потом прошептала:
- Я люблю тебя, Эдвард, всем сердцем. Ты сделал меня такой счастливой.
Я почувствовала, как он облегченно выдохнул и прошептал в ответ:
- Спасибо, Белла.
Я думаю, спасибо было не за сами слова, а за то, как они помогли ему перефокусироваться.
Медленно он продолжил входить в меня.
- Белла, ты настолько Уже в такой позе. Это…арр… - он снова замер, и наконец, начал двигаться внутри меня. Это было божественно. В этом чувствовалось что-то настолько личное и в то же время первобытное.
Он положил руку мне на бедро, получая упор для своих толчков, но я заметила, что он держал руку открытой, пользуясь ладонью, а не пальцами, чтобы держать меня. Я одновременно любила и ненавидела этот жест. Любила, потому что он пытался совладать со своей хваткой. Ненавидела, потому что не хотела, чтобы вовремя секса он волновался о том, как бы не причинить мне вред.
Я положила сверху свою руку и вдавила в бедро его пальцы.
- Расслабься, Эдвард, ты можешь это сделать.
- Я не могу расслабиться, Белла, - прохрипел он, хотя и не разжал пальцев, - потому что поза такая напряженная.
Я улыбнулась, услышав хриплый голос. Снова начала ласкать себя спереди, выполняя его раннюю просьбу. Он застонал, осознав, что я делаю, и зашипел, когда мои пальцы нечаянно соскользнули, коснувшись его плоти.
Наслаждаясь его реакцией, я раздвинула два пальца вилочкой и зажала между ними его член, пока он продолжал двигаться вперед и назад. Он зарычал, потом из его горла вырвался стон.
- Белла, что ты делаешь со мной!
Он продолжал бормотать, замедляя движения. Я не знаю, как долго мы двигались вместе, пока я снова не вернулась к поглаживанию себя. Я все ближе подходила к грани, и уже не могла сдерживать своих движений и начала двигаться, прижимаясь то к нему, то к своей руке.
- О да, Белла. О да. О, fuck fuck fuck!
Его крики совпали с моим оргазмом, и я кончила, громко выкрикивая его имя.
- О, Боже, Белла, - стонал он, мое тело снова и снова сжимало его. – О…аррр…Боже, малышка…Я…я не могу, - я почувствовала, как что-то мягкое ударило меня по голове, и поняла, что это была подушка. В следующее мгновение Эдвард зарыл в нее лицо и издал такой рык, какой я никогда прежде не слышала. Замерев, я ощущала, как от оргазма пульсирует его член. Он сильно вздрогнул и вышел из меня, перекатившись на спину.
Я повернулась и приподнялась на локте, чтобы видеть его. Первое, что я заметила – это его абсолютно ошеломленный вид. Второе – что повсюду были перья. Повсюду. Я посмотрела на подушку рядом, и увидела, что одна ее сторона вся разорвана.
Возможно, так не должно быть, но мысль о том, что причиной всему его зубы, только вызвала возбуждение. Осторожно наклонившись вперед, я оставила на его плече нежный поцелуй. Потом подобрала ноги, сев на колени и запустила пальцы в дырявую подушку. Я вытащила полную ладонь перьев и бросила их над собой.
Сотни перышек кружились и скользили вокруг нас, как мягкие, пушистые снежинки. Я смеялась, раскинув руки, пытаясь поймать их.
Мне так нравились эти перья, что я не могла прекратить смеяться.
Тихий голос отвлек меня.
- Ты никогда не выглядела такой прекрасной, как сейчас Белла. Ты настоящий ангел.
Я посмотрела на Эдварда – его выражение стало расслабленным, пока он наблюдал за моей игрой.
Я улыбнулась.
- Так красиво, - пробормотала я – первые лучи утреннего солнца выхватывали из сумрака перья, делая их ослепительно белыми.
Через некоторое время он сел и поцеловал меня, притягивая к себе.
- Мне было так не по себе из-за этого, - он кивнул в сторону разодранной подушки. – Но появляешься ты, и превращаешь это в нечто особенное и волшебное.
Он склонил голову, и я поцеловала мочку его уха.
- Давай договоримся, Эдвард. Я не буду стесняться чего-либо, когда мы занимаемся любовью, а ты забудешь про это «не по себе». Это было восхитительно. А перья, скажем так: мне нравится осознавать, что и ты теряешь контроль, – я помолчала, понимая, что нужно сказать еще кое-что важное. – И пока это не причиняет мне вреда, я не вижу в этом никакой проблемы.
Он отстранился и заглянул мне в глаза.
- Договорились.
Я снова поцеловала его, выскользнула из постели и босиком прошлепала к ванной. От яркого света лампочки я зажмурилась и постаралась как можно быстрее все закончить. Потом вышла и забралась под одеяло рядом с Эдвардом. Он уже надел боксеры и лежал на спине. Я перекинула через его грудь руку и положила ногу ему на бедро, и несколько минут спустя смогла снова погрузиться в сон.
Казалось, что он начал будить меня всего минуту спустя.
- Еще пять минут, - промямлила я, сморщившись при мысли о том, что пора вставать.
- Уже три раза по пять минут прошло, милая, - ответил он с явной улыбкой в голосе. Я застонала и открыла глаза, утреннее солнце все еще не полностью освещало комнату. Я посмотрела на часы и конечно же увидела 6:19.
- Я просто не хочу, чтобы тебе пришлось собираться второпях. Но мы должны выйти не позднее 8:30, помнишь? Сегодня в твою честь устраивают семейный завтрак.
Я кивнула, зевая.
- Ладно.
Спустя еще минуту я несколько раз поцеловала его и скатилась с кровати. Спотыкаясь, я дошла до столика у двери в ванную, на котором в косметичке лежали все принадлежности. Я взяла ее:
- Хочешь в душ? – спросила я через плечо.
- Только если ты позволишь мне искупать тебя, - неожиданно близко прозвучал голос Эдварда, заставляя меня вздрогнуть от неожиданности.
Я уронила сумочку, подняла глаза и вдруг увидела свое отражение. В волосах везде были перья, у Эдварда тоже. Я переводила взгляд с него на себя и наконец в голос рассмеялась.
- Тот еще видок, - выдавила я.
Серьезное выражение Эдварда смягчилось, и он непроизвольно улыбнулся. Он начал вынимать перья и бросать их в небольшую мусорную корзину.
- Нет! – вскрикнула я, когда поняла, что он делает.
- Что?
Я протянула руку.
- Я хочу сохранить их. Когда все вынешь, отдай мне.
Он выглядел удивленным, но улыбнулся.
- Люблю тебя, Белла Каллен, - он покачал головой и начала складывать мне в ладонь перья. Как же здорово звучало это новое имя! Когда он достал почти все перья, я расстегнула одно из отделений своей сумочки и ссыпала их туда, пока не найдется более подходящего места.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 05.05.2010, 16:23 | Сообщение # 114
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 22.3. Остров Эсме

Белла

Остаток дня прошел без всяких происшествий. Вся семья улыбалась мне, но я чувствовала в этом какие-то намеки и косые взгляды по поводу завтрака, и в итоге сама смеялась, но уже от смущения. Только нехватка времени уберегла Эмметта от того, чтобы Эдвард в буквальном смысле не заткнул ему рот. В 10:30 мы сидели в аэропорту Сиэтла.
- Мы летим в Хьюстон? – поинтересовалась я, но Эдвард только улыбнулся.
Мы летели первым классом, и мне удалось восполнить недостаток сна от бессонных ночей. Из Хьюстона мы направились в Сан Пауло, где самолет приземлился, чтобы могли сесть новые пассажиры, и наконец, мы прибыли в Рио-де-Жанейро.
Эдвард снова загадочно улыбнулся, когда вместо того, чтобы отвезти нас в отель, наш лимузин повернул к пристани. Укрывшись зонтиком, мы шли вдоль пирса к причалу. Людей вокруг почти не было. Я замерла на месте, когда увидела великолепную моторную лодку, к которой подвел меня Эдвард. Только я и он. Он выплыл из гавани и направился, как казалось, в открытое море.
Когда мы отъехали достаточно далеко от берега, Эдвард, наконец, смог насладиться солнцем, и в ярких лучах он выглядел невероятно красивым. Это мой муж! Когда показалась земля, Эдвард заговорил.
- Это, - он удостоверился, что я смотрю на остров, а не на него, - место нашего назначения. Это остров Эсме.
Я посмотрела на Эдварда. Остров Эсме? Он это серьезно?
Эдвард кивнул.
- Карлайл купил его Эсме на 15-ю годовщину свадьбы. И это часть свадебного подарка нам.
- О боже, Эдвард! - воскликнула я.
Он искусно маневрировал на подходе к доку, потом быстро зацепил веревку за столб, надежно закрепив лодку у берега. Помог мне выйти, забрал сумки и повел меня по выложенной камнем тропинке через редеющие джунгли. Дорожка вела к прекрасному месту на берегу, в центре которого располагался потрясающего вида пляжный домик.
Хотя название "пляжный домик" никак не отражало то, что я увидела. Нигде и никогда я прежде не встречала такого дома.
Это было длинное одноэтажное здание с дверью ровно посередине, которая как будто делила дом на два крыла. Дом, построенный из дерева и камня, гармонично вписывался в окружающую картину. Четыре окна, закрытые прозрачными белыми занавесками шли по длине всего дома. Эдвард рассказал, что к нашему приезду дом специально подготовили.
Поставив сумки у парадной двери, Эдвард повернулся ко мне и внезапно с широкой улыбкой подхватил на руки и вошел в дом. Я поцеловала его, и когда он поставил меня на ноги, и я огляделась и не могла поверить своим глазам. Было ощущение, что сам океан поселился в доме со всей своей прибрежной красотой. В гостиной, куда мы вошли, со стороны океана не было стены, и комната переходила в огромную открытую террасу с несколькими элегантными и очень удобными на вид диванчиками и шезлонгами. От пляжа террасу отделял бассейн в 50 футов длинной, выложенный голубой плиткой.
Пляж был огромен, а вода казалась невероятно синей.
Выйдя на террасу я заметила, что она идет вдоль всего дома, таким образом каждая комната становилась еще больше. В двух точках на пути террасы вставали деревья, в этих местах пол и крыша были прорублены, создавая впечатление, что деревья растут прямо в доме. Настоящая магия.
Я вдруг поняла, что ни слова не произнесла с тех пор, как оказалась внутри. Я обернулась и увидела, как Эдвард следит за моими передвижениями.
- Эдвард...это...нет слов...просто...вау.
Он широко улыбнулся.
- «Вау» - самое подходящее слово. Здесь все придумала Эсме, и она сама все декорировала. Ей хотелось, чтобы дом не нарушал окружающей природы, и пыталась сделать его настолько зеленым, насколько это было возможно во время его постройки в 70х. С тех пор она еще немного его изменила в пользу природы. Все в доме работает на солнечной энергии.
- Вау, - повторила я.
- Не желаете ли прогуляться, миссис Каллен, или предпочитаете отдохнуть после нашего долгого путешествия?
Я была слишком взволнованна, чтобы отдыхать, поэтому выбрала первое. Сначала мы направились в левое крыло. Прямо за гостиной находилась большая столовая, к которой примыкала огромная летняя кухня. Я рассмеялась количеству кухонной утвари, а потом поняла, что здесь я буду готовить, и улыбнулась. Дальше шла просторная игровая со столами для покера, пула и настольного хоккея, не говоря о большой коллекции игр. Дальше располагалась комната-кинотеатр, где стоял самый большой экран, что я видела внутри дома.
На обратном пути Эдвард снова провел меня через гостиную, и мы оказались в правом крыле, где располагались спальные комнаты - зеленая, голубая, коричневая, одна красивее другой. Последней была хозяйская спальня с выпуклой стеной из стекла, открывавшей панорамный вид на океан. Терраса, примыкавшая к этой комнате, была приватной и отделялась от остальных. Стеклянная стена была открыта, создавая такое же впечатление, как в гостиной. Я прыгнула в гору подушек на массивной, королевских размеров кровати, и тут же утонула в волнах белой ткани. А свисающий полупрозрачный полог создавал невероятно романтичную обстановку.
- Ты понимаешь, что мы можем не выбираться отсюда? - посмотрела я на Эдварда, который тут же улыбнулся в ответ. Я зевнула.
- Хочешь передохнуть, любимая?
Я потянулась.
- Нет. Но душ меня бы взбодрил.
Он оставил меня одну и отправился распаковывать сумки.
Остаток дня мы провели, исследуя остров. Я радовалась свежему воздуху после 24 часов в душных самолетах. Мы гуляли вдоль берега по специально проложенной тропинке, и дошли до бесподобного водопада. Потом я собирала ракушки, а вечером Эдвард накормил меня ужасно вкусным и сытным ужином.
После позднего ужина он предложил поплавать. Солнце уже наполовину село за горизонт, но ночь все равно оставалась теплой.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 05.05.2010, 16:24 | Сообщение # 115
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Именно тогда мы воплотили пункт 28.
Мне нравилось ощущение того, как он держал меня, когда мы занимались любовью. Следующее утро тоже было полно эротики, когда в душе он прижал меня к холодной плитке и вошел в меня. Номер 6. Выполнено.
Гроза освежила воздух тем вечером - идеальное время для горячей ванны. Меня возбуждало ощущение его нагретой кожи - она стала такой же, как моя. Так волнующе, что пункт 29 мы исполнили дважды - первый раз я оседлала его, а во второй- перегнулась через край ванной. В конце концов - ему 17 лет.
Приняв душ после горячей ванны, я копалась в сумке в поиске чего-нибудь на ночь. Но не обнаружив ничего, кроме шелкового белья, я открыла второй чемодан, любезно упакованный Элис, чтобы посмотреть, что еще она положила. Я подняла пакет с платьями и задохнулась. Быстро зашла в ванную и закрыла дверь.
- Ты издеваешься надо мной, - тихо прошипела я.
Наверху лежала ярко-красная ковбойская шляпа с черной звездой в центре. Находка испугала меня, потому что я понимала - это будет означать, что я знаю о том, как Эдвард нашел мой список, а следовательно нам придется об этом поговорить. Да уж.
Но на шляпе Элис не остановилась.
- Ни за что, - выдохнула я, поднимая пугающую черную бархатную ткань: топ на бретельках с глубоким V-образным вырезом, едва прикрывающим мою грудь, шнурованные нарукавники и кожаные чапсы - ковбоские брюки с вырезами в промежности и на заднице, но закрывающие ноги. Они были украшены интересной вышивкой в силе вестернов. Я застонала, потому что это было еще не все. Под этим лежал комплект красного атласного белья: бюстгальтер и тоненькие стринги под чапсы.
- Элис, я тебя убью, - я захихикала над абсурдностью происходящего, когда на дне чемодана обнаружила пару ковбойских ботинок.
- Ни за что на свете я это не надену, - подумала я про себя.
Но потом среди всех этих пугающих находок, о которых я думать даже не хотела, я увидела свой блокнот раскрытый как раз на списке. Элис предусмотрела все.
Я перечитала список. Вот он, пункт 36: Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша. А вот и 41: Разыграть одну из фантазий Эдварда.
Одна для него. Одна для меня. Это мой шанс.
Я сделала глубокий вдох, и чуть не поперхнулась, когда внезапно в дверь постучал Эдвард.
- Белла, с тобой все в порядке?
Я уперлась рукой в дверь и закатила глаза, прекрасно понимая, с какой легкостью он сможет войти, если захочет.
- Да. Я сейчас.
-Хорошо, любимая.
Я побросала все обратно в сумку и застегнула молнию. Не в настроении для шелка и атласа сегодня, я взяла футболку Эдварда и вышла в ней и нижнем белье.
Глаза Эдварда широко раскрылись.
- Боже, как сексуально.
Я вспыхнула и улыбнулась, прошла через комнату и забралась в кровать.
- Рада, что ты так думаешь. Но не надейся, мистер. Ты меня сегодня уже вымотал.
Он усмехнулся и легко поцеловал.
- Иди сюда, - сказал он, раскинув руки, предлагая лечь рядом. - Когда ты уснешь, я пойду охотиться. Мне следовало давно это сделать, но мне так не хотелось оставлять тебя. Я вернусь еще до рассвета.
Должно быть, он услышал, как ускорилось мое сердцебиение - мысль о том, что я останусь здесь одна, сводила с ума.
- Тебе не о чем волноваться, Белла. Уверяю тебя. Ты в полной безопасности, я могу запереть дом, если тебе так будет спокойнее.
- Нет, нет, это глупо. Я буду в порядке, - я прижалась к нему. - Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю.
Он напевал мою колыбельную, и вскоре я крепко спала. Я проснулась 11 часов спустя от аромата блинчиков и бекона.
Все утро я нервничала. Мы собирались нырять с маской. К счастью, мне удалось справиться со своим нервами и меня захлестнуло приятное волнение. Если честно, это было просто великолепно. Сквозь прозрачную воду был видно весь подводный мир. Целый день мы баловали друг друга мимолетными ласками, предвкушая вечер.
Покончив с последним куском ужина, я отодвинула тарелку и поднялась.
- Пойдем со мной, - сказала я, протянув ему руку. Эдвард улыбнулся и, оттолкнувшись от стола, взял меня за руку, и мы вместе пошли по длинному коридору. Когда мы вошли в спальню, я повернулась к нему.
- Раздевайся, ложись на кровать, и не смей открывать глаза, пока я не скажу.
Он удивленно поднял брови, пытаясь решить, что ответить. Но потом улыбнулся своей фирменной улыбкой и стянул через голову футболку.
Это зрелище меня зачаровало, но через мгновение я все же справилась с собой и отправилась в ванную. Я закрыла дверь и прислонилась к ней спиной, уперлась ладонями в колени, беззвучно повторяя:
- Я смогу, я смогу.
Меня наполнила нервозность, я пару раз подпрыгнула, болтая руками, чтобы стряхнуть волнение. Так, Белла. Возьми себя в руки. Ты выполнила пункт 18, даже не зная, сделает ли он что-нибудь. Ты сможешь. Хороший аргумент. Разве не ты в качестве наказания намазала его грудь воском? Черт, да! Но, аррр, fuckfuckfuckfuckfuck!
Тяжело вздохнув, я сбросила одежду, расстегнула чемодан и начала вытаскивать страшные предметы одежды. По крайнее с бюстгальтером и стрингами все было просто. Топ был до смешного откровенным, но в этом видимо и была суть. Чапсы надеть оказалось сложнее, но я справилась, застегнув ботинки. Затем я натянула нарукавники. Надев ковбойскую шляпу, я подошла и зеркалу, заранее прикрыв глаза ладонями. Я нерешительно раздвинула пальцы и посмотрела на свое отражение в зеркале. Я застонала при виде себя в облачении сексуальной ковбойши. Он ведь ничего не говорил про то, что я должна быть так одета, Элис, просто упомянул, что хотел бы видеть, как я его оседлаю! Я захихикала, но тут же прикрыла рот рукой.
Нелепо? Возможно. Но все-таки довольно сексуально. Ладно, Элис. В конце концов, я уже одела на себя все это. Выходи и оседлай своего мужчину!
Я поправила шляпу, повернулась и крикнула:
-Тебе лучше закрыть глаза, - и открыла дверь.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 05.05.2010, 16:35 | Сообщение # 116
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 22.4. Сексуальная ковбойша

Эдвард

От ее слов по спине побежали мурашки. Так было всегда, когда она начинала командовать. Она закрыла за собой дверь в ванную, а я тем временем снял оставшуюся одежду, оставив ее кучей лежать на полу рядом с кроватью. Я снял покрывало и лег на спину в центре кровати. Я смотрел на дверь, но потом вспомнил ее приказ и закрыл глаза. Прошло пять минут, потом десять. Что она там делает? Я прислушался, но смог уловить лишь шорох ткани, дыхание да отрывочные ругательства. Когда она захихикала, я улыбнулся. Что бы она ни задумала, уверен, это будет хорошо.
Она открыла дверь, по движению звука и запаха, я понял, что она передвигается по комнате. Как она и просила, глаза я не открывал, а только повернул голову в ее направлении.
Я ощутил, как под ее весом кровать с одной стороны прогнулась, потом она как будто оседлала меня. Разные текстуры ткани защекотали кожу. Когда она провела рукой по моей груди и животу, все во мне замерло.
- Эдвард, ты не хочешь мне ничего сказать?
Что? Я даже близко не ожидал такого вопроса.
- М, нет-
- Ты уверен, Эдвард?
В ту же секунду я вспомнил, как она играла роль командира в нашей спальне. Она начала с допроса, в котором выяснилось, что я стащил ее белые трусики. Но в последнее время я больше не покушался на ее белье, по крайней мере она об этом не знала. Когда она вновь заговорила, в ее голосе послышалась дрожь.
- Открой глаза.
В первое мгновение я не знал, на чем остановить свой взгляд. Наконец я смог сфокусироваться. Я сглотнул, заметив полоску красного белья, вышедшего за край ее...шорт? Топ так поднимал грудь, что ложбинка казалась глубже, чем обычно. Талия выглядела невероятно тонкой. Волосы спадали непокорной волной, и венцом всего была...
Fuck.
Ковбойская шляпа.
А точнее одна из тех, что носят ковбойши. В последнее время я видел это слово только в одном месте. Соблазнить Эдварда стриптизом и оседлать его, как ковбойша.
Я сглотнул. Я долго гадал, когда же произойдет этот разговор.
- Белла-
Она прижала три пальца к моим губам.
- Теперь только стриптиз и скачки. Разговоры потом.
Да, черт возьми!
Она склонилась надо мной и облизала мой член, поцеловав самую головку, потом соскользнула с кровати и встала передо мной. Похоже, у меня неприятности.
Я сел, чтобы иметь полный обзор. Матерь Божья. Когда она сидела, впечатление оказалось неполным. Каким-то образом чапсы оказались сексуальнее любой юбки. Она выглядела высокой и ...могущественной. Вот она, моя жена! Моя жена, решившая разыграть мою фантазию!
Белла медленным соблазнительным шагом сделала круг возле кровати. У меня сдавило горло, когда я увидел, что сзади был вырез, полностью открывающий ее попку. Она провела руками по своему телу, закрыв глаза и прикусив губу, когда пальцы коснулись груди и спустились между ног. Мои глаза потемнели в ответ, и я с трудом сглотнул. Она скользнула руками обратно к груди, на этот раз медленно потянув вниз молнию топа, полностью открывая моему взору красный атласный бюстгальтер. Она выгнулась дугой, вытянув руки позади себя, и топ соскользнул на пол. Я с трудом совладал с желанием провести языком от груди до ее губ. Поправив шляпу, она встала в изножье кровати и уперлась ладонями в матрас, от чего ее груди подались вперед. Она посмотрела на себя, потом на меня, улыбнулась и сделала шаг назад.
Она просто убивала меня своей уверенностью. Боже, она сексуальна, как дьявол.
Белла подняла ногу и поставила на край кровати, отодвинув ее в сторону таким образом, чтобы я видел увлажнившийся красный атлас между ног. Как просто было сорвать это и проникнуть внутрь. Держу пари, она была бы не против. Ее тихий смех привлек мое внимание, я понял что меня поймали на вожделенном разглядывании ее промежности. Одну за другой Белла раскрывала застежки, сдерживающие чапсы, тем самым все больше обнажая ногу. Освободившись от этой штанины, она принялась за вторую, растягивая сладкую агонию стриптиза. Она отошла от кровати и, повернувшись ко мне спиной, расстегнула молнию. Брюки упали на пол, обнажая ее зад и тот факт, что для меня она надела стринги.
- Боже, Белла, - простонал я, едва осознавая, что говорю. Я протянул руку и обхватил пальцами член, слегка поглаживая его, чтобы хоть немого ослабить напряжение. Она проследила за моим движением и облизала губы.
Она снова повернулась ко мне спиной и подняла вверх руки, от чего ее тело стало казаться длиннее и еще сексуальнее. По одному она сняла нарукавники и бросила их на пол.
Потом она вернулась к кровати и, ткнув одним пальцем в грудь, чтобы я лег, забралась на кровать сама. Да, мэм! Уперев руки в мою грудь, она остановилась прямо над моей эрекцией и начала тереться влажной тканью назад и вперед по моей твердой плоти. Я застонал и подался вверх, не в состоянии справиться с природным сексуальным зовом тела. Я был так счастлив найти большее, когда находился с ней - мог справляться с жаждой крови и усмирять силу. Хотя необходимость выпустить клыки во время оргазма оставалась сильной, когда я оказывался внутри нее. К тому моменту у меня было три слабых накладывающихся друг на друга шрама на предплечье от собственных укусов.
- Сними лифчик, - прохрипела Белла, снова опустившись на меня. Fuck. Повелевающая Белла – это что-то невероятно сексуальное.
Я быстро справился с застежкой, и атлас соскользнул по рукам Беллы, упав мне на грудь.
Не в силах больше сдерживать руки, я потянулся к ней и мягко схватил за бедра, помогая ей подпрыгивать на мне. Она начала бесконечно стонать, веки прикрыли глаза, а рот был приглашающе распахнут. Давай, девочка. Давай. Вспомнив, что она любит, когда я говорю, я начал подбадривать ее:
- Я хочу видеть твое лицо, когда ты кончишь, Белла. Это так эротично видеть тебя в таком положении. Ты чертовски соблазнительно выглядишь.
- О Эдвард.
- Так хорошо, Белла, о да. Давай, детка. Кончай, моя наездница.
Когда оргазм настиг ее, она распахнула глаза.
- Fuck! - закричала она, и тяжело дыша упала на мою грудь. Она начала взасос целовать меня везде, где только могла. Заметив, что нас все еще разделял лифчик, она отшвырнула его в сторону и снова села.
- Это был стриптиз, а теперь, - задыхалась она, - а теперь скачки.
Где только она такого набралась? Но только пусть не останавливается!
Она поднялась на колени.
- Сорви их. Давай. Я знаю, что ты этого хочешь.
Ты играешь с огнем, девочка. Только подожди...
Но она была права. Я хотел этого. В срывании одежды с этой женщины было что-то безумное. Я подтянул красную ткань к лицу и вдохнул. Белла потянулась к ночному столику и схватила презерватив. Она открыла его, поглядывая на меня - Стесняешься теперь? Боже правый! - она задержала его у моего члена и одним движением одела. Не знаю почему, но это показалось мне очень эротичным. И на ней все еще была эта чертова шляпа!
Мы никогда не использовали эту позицию раньше, но теперь хотелось проверить, как это будет. Я думал предупредить ее, чтобы она двигалась медленно, но я не хотел, чтобы она посчитала, будто я не могу довериться ей. С нашей первой брачной ночи мы занимались сексом шесть раз, и ни разу не прошло без того, чтобы я не озвучил этого предостережения. Держи рот на замке, Каллен. Я сделал глубокий вдох, когда она замерла прямо надо мной.
О боже. Как узко_как узко_как узко_как в этом положении узко!
Я хотел, чтобы она двигалась медленно. Так и произошло. И я потерял голову. К тому времени, как меня полностью сжимали ее внутренние мышцы, я сдерживал себя из последних сил. Я закрыл глаза, пытаясь привыкнуть к ощущению.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 05.05.2010, 16:35 | Сообщение # 117
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Но Беллу это не устраивало.
- Эдвард, смотри на меня.
Я распахнул глаза и встретился с ее взглядом.
- Я хочу чтобы ты видел, как я трахаю тебя.
Матерь Божья! Ей явно это нравилось.
- Да, - слова застряли в горле и я сглотнул, - да, Белла, я хочу видеть, как ты меня трахаешь.
Она приподняла бедра, дойдя практически до головки, а потом медленно опустилась вниз.
- О Боже Белла, попрыгай на мне, попрыгай, крошка.
Через несколько минут медленного движения верх и вниз, она наклонилась вперед и, схватив меня за запястье, пришпилила к кровати. В этой новой позе ее волосы упали мне на грудь, добавляя еще одно ощущение. Однажды она действительно сможет удержать меня. Я застонал, представив все то, что намеревался сделать с Беллой после ее обращения. Секс дал мне совершенно новый взгляд на ее обращение. И если раньше я думал только о том, как отсрочить это событие, то теперь стал задумываться и о преимуществах.
Когда она переместилась вперед, я смог двигать своими бедрами, в унисон с ее толчками, и теперь наши обоюдные движения сопровождались негромкими стонами и вздохами, наполнившими воздух. Она выглядела прекрасной, сексуальной, женственной, полностью воплощая в жизнь мои фантазии. Я люблю ее. Боже, как я ее люблю.
- О Белла, мне так хорошо. Так чертовски хорошо. Я долго не протяну. Ты сегодня такая узкая.
Она полностью склонилась надо мной и поцеловала, потом поднялась обратно и освободила левое запястье. Она потянулась за подушкой и положила ее на мое левое плечо. Потом снова схватила меня за запястье и прохрипела:
- Поверни голову к подушке, Эдвард. И так ее и держи.
Чистое принятие действительности в этом ее действии поразило меня. Прошло несколько секунд, прежде чем я, наконец, пришел в себя и сделал то, что она велела.
И тогда она резко опустилась на меня.
- Мазафака! – зарычал я, совершенно теряя контроль. Но она не остановилась. Еще раз и еще, и еще, я выл и стонал, пока она не наклонилась вперед и не упала на меня. Мои звуки явно повлияли на нее, потому что я чувствовал, как ее тело сжимается вокруг меня сильнее и сильнее.
- Кончай со мной, Эдвард, - тонко простонала она. В ее горле зарождался крик, но прервался, когда она вцепилась в мое горло и кончила – ее мышцы энергично сокращались вокруг моего члена.
- Фак, Белла! – зарычал я в ответ на ее хватку и ее оргазм. Через мгновения накатил и мой, до головокружения интенсивный. Но я был на таком взводе, что просто не мог отпустить ее.
Насколько это было возможно в моем состоянии, я аккуратно вышел из нее и сорвал презерватив. Затем взял другой, подхватил ее, по ходу скинув шляпу, и вылетел с ней на террасу, остановившись у перил.
Она задыхалась и пыталась что-то спросить, но я был безудержен. Я повернул ее к перилам, лукаво улыбнувшись разрезавшей небо молнии и тихому раскату грома, и подтолкнул ее, чтобы она нагнулась.
- Раздвинь ноги, Белла, - прохрипел я, едва справляясь со словами.
Затем я упал на колени и без секундного замешательства зарылся лицом в ее киску. Она была совсем мокрая и невероятно чувствительная. Я погрузился носом в ее дырочку и начал страстно терзать языком ее клитор. Ее трясло от того, как я высасывал ее, и мне приходилось поддерживать ее, чтобы она не упала.
Она снова и снова всхлипывала.
- О мой бог, Эдвард, о мой бог.
Я отстранился на мгновение.
- Стриптиз и скачки были чертовски хороши, Белла. Так почему же ты не говоришь сейчас.
Я снова погрузился внутрь.
- Не могу…Эдвард…говорить…когда ты…ФАК!
Ее ноги так ослабли к моменту оргазма, что она в буквально смысле сидела на моем лице, и мне чертовски это нравилось…что подтверждала за камень затвердевшая эрекция.
- Так что скажешь, Белла? – проревел я, надевая презерватив. – Это считается за пункт 23? Или может даже за пункт 26?
Я зарычал, даже не заметив, как вошел в нее.
Она закричала в ответ.
- О да, Эдвард! О боже! О Эдвард! Я...ах...я знаю, что ты не можешь дать мне все, что у тебя есть, Эдвард, но...о...прошу...прошу отдай мне...все, что можешь. Мне это нужно. Эдвард.
Да. И я этого хочу, детка. И я хочу.
Испугавшись, что могу в таком состоянии ранить ее руками, я вцепился пальцами в перила по обе стороны от нее. Она накрыла их своими ладонями, создавая удивительное ощущение единения.
Это было быстро. Это было жестко. И это было божественно.
- Белла...ты...в порядке? - мне нужно было проверить ее. Как бы ни было сложно контролировать себя.
- Дааа, - в промежутках между стонами и всхлипами выдохнула она.
Прямо над нами раздался сильнейший раскат грома, Белла вздрогнула, насев на меня.
Я громко рыкнул, электричество в воздухе заставляло меня чувствовать себя живым.
- Арр, я сейчас кончу, Белла. Черт!
- Аах, твой грязный рот, Эдвард. Давай, милый.
Мой рот?
Охохохох я отцепил руку от перил и навалился на Беллу с наступившим оргазмом. Я успел пропустить между нашими телами руку, и теперь мои зубы погрузились в ладонь за большим пальцем. Было безумно больно, но так я мог продолжать толчки по мере того, как одна за другой волны спермы выходили из меня.
Начался дождь, он нежно падал на наши тела, но я все еще не мог двигаться.
- Да, Эдвард. Должна признать, это можно засчитать за пункт 23, - прохрипела Белла, все еще быстро дыша. - И пункт 26 тоже.
Я убрал от руки зубы и упал на колени. Она повернулась и, как зеркало, отразила мое движение, теперь мы оба обнаженные сидели под теплым дождем.
- Так ты не злишься? - начала Белла в ту же секунду, что я спросил:
- Ты не сердишься?
Мы рассмеялись, и хохотали еще некоторое время.
- Мне жаль, что ты не могла поделиться этим со мной, Белла.
- Это вышло не специально. Когда я только начала его, то подумала, что ты посчитаешь это унижением, если узнаешь. И спохватилась, когда узнала, что не одна его пишу...что ты дописал, - она улыбнулась мне и на разгоряченном лице проступил еще больший румянец. - Но вообще-то я начала записывать, чтобы усмирить свою страсть - я сходила по тебе с ума, Эдвард, но я больше не хотела на тебя давить.
- Я знаю, Белла. И мне жаль, что я заставил тебе так себя чувствовать. Но меня так переполнял страх. Я не хотел ранить тебя, потому что это никогда не сможет быть для меня наслаждением.
Я погладил ее по щеке.
- Мне жаль, что ты смутилась из-за того, что я нашел. Клянусь, я не искал. Я обнаружил блокнот случайно, когда сидел напротив твоей кровати, когда ты спала. А поняв, что это, просто уже не мог остановится, пусть и должен был.
- Я понимаю. И не думаю, что сама смогла отложить в сторону список твоих фантазий, - она улыбнулась. Какая-то новая идея пришла ей в голову, и выражение ее лица изменилось. - У тебя...у тебя ведь нет...своего списка, правда, Эдвард?
- Нет, - ее плечи едва заметно поникли, - по крайней мере, в письменном варианте.
- Что?! - ее лицо озарилось. - У Эдварда есть список?? - задумалась она. - Ты должен рассказать мне!
- Но не сегодня, любимая, - сказал я. Гроза усиливалась. Я поднялся, взял ее на руки, и понес в спальню.
- Даже не думай скрывать его от меня, Эдвард! - она слишком сильно ударила меня кулачком в грудь, тут же всхлипнув от боли.
Я усмехнулся и прошел с ней в ванную, захватив полотенца, чтобы вытереться.
- Уже поздно, - обыденным тоном произнес я, намеренно дразня ее, разжигая любопытство.
- Эдвард Каллен! - она хлопнула меня по руке. - Говори!
- Ладно, одну я тебе сегодня расскажу, - наконец согласился я, когда мы одевались на ночь.
Она подпрыгнула и захлопала в ладоши, выжидательно разглядывая меня.
- Ладно, ладно!
Я уже собирался сказать, когда вдруг она перебила меня:
- Только не вздумай сказать: соблазнить стриптизом и оседлать.
Она уперлась руками в бока и упрямо посмотрела на меня, явно догадавшись по моему взгляду, что это я и намеревался сказать.
Черт, а она умна!
Я вздохнул.
- Ладно. Если честно?
- Да, - ответила она.
Я рассмеялся.
- Хорошо. Как тебе эта? Я фантазирую о том, как возьму тебя, прижав к двери своей спальни.
Она закусила нижнюю губу и вспыхнула.
- Эм, да, - выдавила она так робко, что я рассмеялся во весь голос.
Я крепко обнял ее.
- Я люблю тебя, глупенькая. Ты делаешь меня счастливым.

Белла

Мы провели на острове Эсме 18 дней. А потом вернулись в Форкс. Учеба в Дартмуте начиналась в первый вторник сентября, после дня труда, и я хотела провести несколько дней с Чарли, прежде чем навсегда исчезнуть из его жизни.
Так как я хотела сохранить в памяти каждый момент, проведенный с Эдвардом, я начала новую страницу в своем блокноте. Теперь я просматривала кучу коротеньких заметок:
19:количество раз, которое мы занимались сексом (8 сзади – кажется, Эдварду особенно нравится эта позиция, 8 на улице).
10:количество раз, когда Эдвард ласкал меня ртом.
9:количество раз, когда я так делала.
27:количество пунктов списка, воплощенных в жизнь.
Следующие пункты я начала считать только на 5й день, они были не менее значимы, чем физическая составляющая:
36: количество раз, когда он смеялся.
49: количество раз, когда он сказал, что любит меня.
16: столько раз он вскользь или напрямую упоминал наше будущее и мое обращение.
2: столько дней мы полностью провели в кровати в объятьях друг друга, просто разговаривая (люблю эти дни)
Я понимаю, что это не дает полного представления о нашем прекрасном медовом месяце, но я просто не хотела тратить время на записи. Может быть, позже. Но я хочу, чтобы мы помнили, какими были страстными, влюбленными, как полностью погрузились друг в друга на эти 18 дней. Невероятное время. Оно для меня все. Жаль, что это не может длиться вечно. Хотя в какой-то степени, уверена, так оно и будет.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:10 | Сообщение # 118
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 23.1. Мы дома

Эдвард

За какие-то девятнадцать коротких дней Белла сделала меня абсолютно новым человеком. Это началось в день свадьбы, когда она отдала себя мне, только мне, навечно. Ее действия в тот день заставили меня чувствовать свою значимость, ценность, что я стал чем-то большим, чем тот юноша, лежащий в госпитале в 1918. Я был мужем. Я был мужем Беллы. Я был защитником. Главой семьи. И партнером. Теперь у меня было еще очень много обличий, и они не имели ничего общего с тем фактом, что я вампир.
За восемнадцать дней Белла сделала меня любовником. Прикосновение за прикосновением, поцелуй за поцелуем, она вызволила меня из раковины своими беспрестанными заверениями и бесконечным пониманием. Она заставила меня осознать, что не должно быть разделения на викторианского джентльмена и сексуального мачо, что они оба живут во мне. Я мог быть ими обоими. Она вселяла в меня уверенность в контроле над собой, принимала мои вампирские потребности и убеждения, будто бы они были обычным делом, и заставила меня понять, что не нужно слишком серьезно относиться к сексу. Что можно, даже нужно, посмеяться. Что секс может быть забавным.
И классным. О Боже, таким классным! Я не мог насытиться ею. И пока даже не могу решить, что мне понравилось больше всего. Возможно, это когда она осуществила мою фантазию, которую я отразил в ее списке. И что она позволила мне сделать дальше. У меня всегда оставалось ощущение, что мне нужно больше. Я никогда не чувствовал себя более похожим на семнадцатилетнего мальчишку, чем когда был готов иметь ее снова, в то время как она еще не отдышалась после предыдущего раза.
Или, может, это было, когда мы пошли поплавать в лагуне с водопадом, и она позволила мне держать себя под струями. А мои пальцы и давление воды неоднократно доводили ее до кульминации. Или возможно, это было утро, когда я, возвратившись с охоты, встретил Беллу, стоящую голой на коленях, поджидающую меня перед дверью. Она объявила, что проголодалась и, приоткрыв ротик, хищно впилась взглядом в мой пах, а я даже сразу и не понял ее намерений. Или может это был наш второй раз в душе. Оо, он был особенно хорош.

Конечно, я знал, что это была одна из ее фантазий. Одна из самых первых, судя по размещению в списке. Но я об этом не думал, когда впервые взял ее в душе. Но во второй раз все началось довольно невинно. Мы вернулись с пляжа, и нам нужно было ополоснуться от песка. Мы мыли друг друга – я так люблю прикосновения ее пальчиков к своим волосам – и провели много времени просто разговаривая, ненавязчиво касаясь друг друга. А затем я уже не смог совладать с собой и подтолкнул ее лицом к мокрой кафельной стене, вжимаясь сзади пробуждающейся эрекцией, целуя ее плечи.
Но как раз в это время вода стала прохладной, и я отодвинулся.
- Ты куда? – спросила она.
Я потянулся выключить воду.
- Я думаю, мы израсходовали горячую воду, - ответил я.
Она странно посмотрела на меня, затем прикусила губку и наконец прошептала:
- Оставь.
Я уже было собрался возразить – я не хотел, чтобы она замерзла – когда меня осенило. Вода была холодной. Мраморная плитка была холодной. Я был холодным.
- Белла, ты хочешь мне что-то сказать?
- Нет.
Она сделала слабое усилие, чтобы отвлечь меня, обхватив мой член своей теплой ручкой. Ну ладно, это было не слабо, потому что я действительно поддался. Но она не учла, насколько многофункциональным был мой мозг и сколько информации он мог обрабатывать одновременно.
В мгновение ока я снова прижался к ней, заключив ее в ледяное кольцо: сзади – мое тело, спереди – стена, да еще и холодная вода орошала нас. Она задрожала, но распространившийся аромат возбуждения свидетельствовал, что ей это нравилось, она хотела этого.
Я сложил ладонь лодочкой и, подставив под воду, направил ей в рот.
- Попей, - предложил я. Мои глаза почернели, когда я наблюдал, как она делает глотательные движения. – Тебе нравится холод, Белла? Нравится ощущать холодную воду?
Она застонала и утвердительно кивнула.
- Почему, Белла, почему тебе это нравится? – я, конечно, предполагал ответ, но отчаянно хотел услышать это от нее.
Ее глаза тоже потемнели. Но не от испуга.
- Ты знаешь, почему, - выдала она.
Я прижался губами к ее уху и нырнул в него языком.
- Ты права, я знаю, - прошипел я, - Но хочу, чтобы ты сказала это сама.
- Fuck, Эдвард, - простонала она, вжимаясь попкой в мою теперь уже болезненную эрекцию.
- Это приглашение, любимая? – спросил я, сделав несколько толчков бедрами.
- Да! Боже, да! Ну ладно! Ладно! Я люблю холодную воду, потому что она напоминает тебя.
Офигеть.
- Скажи еще, Белла.
У меня не вмещалось в голове, как она могла не просто принимать мою сущность, а еще и фантазировать об этом. Я встревожено задавался вопросом, не придумается ли ей «поиграть в вампиров» со мной до обращения. Этого я уже не вынесу. Но ее голос вырвал меня из размышлений.
- Когда…до того…черт… - я почувствовал, как горят ее щеки. – До_того_как_ мы_ начали_ экспериментировать_я_использовала_холодную_ воду_для…ну_ ты_понимаешь, - выдала она на одном дыхании.
Даже мне понадобилось несколько секунд, чтобы расшифровать эту тарабарщину. А потом в мозгу что-то щелкнуло, и все встало на свои места: она пользовалась холодной водой, чтобы расслабиться.
- Fuck, Белла, - прорычал я, крепче прижимаясь к ней сзади, моя, скользя по ней, ныряя в ее влажные горячие глубины. – Теперь у тебя есть я, - со стоном продолжил я, - в любое время к твоим услугам.
Да, это было просто здорово.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:12 | Сообщение # 119
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Я вздохнул и взглянул на Беллу, спящую в пассажирском кресле. В самолете мужчина, сидящий через проход от нас, ужасно кашлял и не давал Белле уснуть весь долгий полет. А теперь, по пути в Форкс, ее сморило. Она устала еще и от переживаний, задаваясь вопросом, как же попрощаться с Чарли, чтобы это не выглядело как прощание. Если честно, я не знал, как ей помочь с этой проблемой. Мне никогда не приходилось прощаться. Я сидел и думал об этом, не зная, что тяжелее.
Замедление автомобиля и звук шин, хрустящих по гравию шоссе, наконец, пробудили мою любимую от дремоты. Она потянулась, протерла глаза и, подняв на меня взгляд, подарила мне сонную улыбку:
- Хай.
- И тебе привет. Мы дома.
Мы дома. Меня накрыло осознание произошедшего.
- Белла, ты понимаешь, что я теперь не должен каждый день возвращать тебя домой? Ты теперь будешь со мной в любое время дня и ночи.
Она улыбнулась, затем рассмеялась.
- Боже, а ты прав. Оказывается, замужество может быть не таким уж плохим, - съязвила она, прикидываясь беспечной, закусив губу, чтобы сдержать широкую улыбку.
Я слышал, как ускорилось ее сердцебиение в ожидании моей реакции.
Я преднамеренно пропустил это мимо ушей, заставляя ее понервничать.
Чтобы поприкалываться, я сделал строгое, чуточку пугающее выражение лица, позволив глазам потемнеть в притворном гневе. И когда она посмотрела на меня, проворчал:
- Тебе действительно не следовало этого говорить.
Ее сердце прямо выпрыгивало. Тогда я в мгновение ока припарковал машину, сорвал ремень безопасности, откинул ее кресло и навалился на нее. Проведя языком по ее горлу, я прошептал ей в ушко:
- «Не таким уж плохим», Белла? – я ущипнул ее за сосок сквозь одежду, и она задохнулась.
- Ох, Боже, - простонала она.
- Бог здесь ни при чем, любимая. Это я. И я хочу знать, это действительно «не так уж плохо», только и всего? – я навис над ней, дразнящее поглаживая своими губами ее губки, не давая ей всей полноты ощущений от поцелуя.
- Это больше, чем «не так уж плохо», - проговорила она, - это здорово.
- Всего лишь здорово, Белла?
- Великолепно. Быть замужем за тобой великолепно, - проворковала она, в то время как я посасывал и полизывал ее шейку.
- Ммм... Уже лучше, но не настолько восторженно, как мне хотелось бы.
- Невероятно. Изумительно. Потрясающе, - выдохнула она, пока я, нырнув ей под рубашку, ласкал груди. – Боже, Эдвард.
Затем, будто бы ничего не случилось, я отстранился и вернулся на свое место, упиваясь картиной раскрасневшейся возбужденной ничего не понимающей Беллы.
- Я тоже могу дразниться, любовь моя, - я одарил ее своей лучшей улыбкой, затем, обогнув машину, открыл дверь с ее стороны, чтобы помочь выйти.
Она раздраженно встала и расправила рубашку, а я, не в силах дольше сдерживаться, рассмеялся. Она уперла руки в боки и в упор посмотрела на меня:
- Гадкий вампир!
Я прекратил смеяться и надул губы. Медленно прижал ее спиной к машине и поцеловал в щечки, в глазки, в носик.
- Не вредничай, любимая. Обещаю загладить свою вину.
- Хм.
- Эй, вы двое, да прекратите уже - вмешался голос Элис. – Мы вас ждали целую вечность.
Белла вспыхнула и бросилась обнимать сестру, пока вся остальная родня подтягивалась из дома.
Мысли каждого крутились вокруг одной темы.
Элис: Видишь, Эдвард? Я же говорила, что все будет хорошо. Как тебе понравился ковбойский костюм? Ты должен видеть, что еще я приготовила для тебя…
Джаспер стоял позади обнимающихся девушек.
Поздравляю, чувак. Ты, должно быть, самый сильный вампир из всех, кого я знаю. Или, наверное, лучше сказать «самый гадкий»?
Я закатил глаза, увидев его открыто забавляющуюся мордочку. Я знал, что бесполезно было надеяться, что они не услышали последнего высказывания Беллы. Теперь мне уж точно не загладить свою вину.
Мысли Карлайла и Эсми были помягче, они гордились мной и были счастливы за нас.
Розали ухмыльнулась и подумала:
Иногда напоминай мне благодарить тебя за то, что женился, Эдвард. Эммет помешался на идее, что вы не покажете нам… Дальше мне было неинтересно ее слушать.
Мысли Эммета были такими же, но он единственный высказал их вслух:
- Хай, - проревел он, - мой маленький мальчик стал мужчиной, - он сделал вид, что плачет. Хохоча, он похлопал меня по спине. Когда пришла его очередь обнять Беллу, он окинул ее взглядом и выдал: - Вы только посмотрите. Она еще жива! – а затем крепко сжал ее, покрывшуюся румянцем, в своих медвежьих лапах. Я, играючи, ударил его по почкам, не сильно, но он вскрикнул «Ой» и отступил. – Черт, братишка, предполагалось, что это должно тебя остудить.
Когда раздался смех, я не сомневался, что это была Белла, хотя ее щеки стали гореть еще больше. Мне до смерти хотелось знать, что сейчас творится в ее прелестной головке. Затем все присоединились к ней, и момент был упущен. Я напомнил себе разузнать у нее это позже.
Остаток вечера среды мы провели за семейными разговорами. Белла позвонила Чарли известить, что мы добрались нормально и договориться о встрече. Он забил полдня в четверг и всю пятницу, чтобы побыть с Беллой до нашего отъезда в «школу» в субботу. Чарли был уверен, что наш семестр начнется во вторник после Праздника Труда(*отмечается в первый понедельник сентября*). В действительности же мы отбывали в наш дом на Аляске.
Я был связан своей частью сделки, и мне было грустно осознавать цель этой поездки. Не потому что я хотел, чтобы Белла была со мной все время, а потому что я не хотел, чтобы она расставалась со своей человечностью.
В эту ночь Белла спала в моей спальне в главном доме, а мне нужно было поохотиться. В скором времени мне предстояло ее укусить, и я собирался время от времени насыщаться, чтобы моя жажда, насколько это возможно, была под контролем. Белла не захотела оставаться в коттедже одна, и даже несмотря на то, что Элис предложила пойти с ней, сказала, что уютней чувствует себя в моей комнате, что хочет побыть там до нашего отъезда. Я держал ее в своих объятьях, пока она засыпала, и немного за полночь покинул ее.

Комментарии к «Список желаний» оставлять здесь!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Среда, 19.05.2010, 15:38 | Сообщение # 120
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Эдвард

Кроме охоты, моя семья провела эту ночь за обсуждением предстоящего обращения, которое повлечет за собой очень много изменений в нашей привычной жизни. Обращение Беллы. Отбытие нас, шестерых «детей», на Аляску. Карлайл и Эсме планировали подтянуться непосредственно к моменту изменения Беллы, чтобы проследить за первыми неделями новорожденного вампира перед возвращением в Форкс. Карлайл решил, что внезапное исчезновение всей семьи из города может показаться странным. Поэтому они с Эсме планировали задержаться до декабря, а потом уехать, объяснив это желанием находиться поближе к детям, которые были на другом конце страны в колледже. Это было существенное разделение для моей семьи.
Сидя на скалах недалеко от нашего дома, я почувствовал интересную вещь – динамика в нашей семье изменилась. Возможно, только для меня. Но я больше не чувствовал себя «третьим лишним». Я больше не чувствовал себя одиночкой в толпе, как это было раньше. Я не чувствовал жалости или переживаний с их стороны. Я чувствовал себя…равным, нормальным, впервые за девяносто лет.

Где-то около пяти утра разразилась гроза. Это, в купе со свежей кровью, текущей в наших венах, вызвало прилив сексуального желания. И парочки одна за другой, бубня несуразные оправдания, исчезли в лесу. Я закатил глаза. Моей первой реакцией было снова погрузиться в пучину одиночества, как это было на протяжении многих лет. Но затем я улыбнулся. Я тоже ощущал на себе влияние стихии. Но теперь мне не нужно было бороться с этими ощущениями, у меня было с кем их разделить.
Через несколько мгновений я был дома. Из-за грозы Белла спала беспокойно. Я быстренько принял душ и присоединился к ней в кровати. Сегодня мы убьем двух зайцев.
Через несколько минут она проснулась, повернулась ко мне и улыбнулась. Она сразу же почувствовала мое возбуждение, мое желание, но еще некоторое время мы нежились, целуясь. Затем, извинившись, она исчезла в ванной. Прекрасно.

Когда она вернулась, я уже встал с кровати. В комнате было абсолютно темно, лишь иногда вспышки молний, прорезывающие черноту ночи, освещали ее. Я понимал, как это действует на Беллу: молнии ослепляли ее, чтобы затем погрузить во мрак, не дав глазам привыкнуть.
Я видел, как она прошла к кровати и нырнула в нее. Улыбнулся, когда она, покрутившись, не обнаружила меня рядом.
- Эдвард?
- Да? – сказал я тихо.
Она повернула голову на мой голос, но к тому времени, как она сделала это, я уже отошел вглубь комнаты.
- Что ты делаешь?
- Наблюдаю за тобой, - ответил я спокойно, смакуя ее сбившееся дыхание и участившийся пульс, когда она пыталась определить, откуда идет мой голос.
Я знал, что следующая вспышка раскроет мое местоположение. Но когда это произойдет, я воспользуюсь своей вампирской скоростью, чтобы переместиться вновь. А до того времени я мог видеть каждое ее движение, каждое изменение в выражении лица.
- Как ты оказался там? – спросила она быстро, полным удивления голосом.
– Я - вампир, Белла, – мои слова повисли в воздухе. – Гадкий вампир.

Я закусил нижнюю губу, чтобы сдержать усмешку, когда она внезапно покраснела, и аромат ее возбуждения затопил комнату. Как же ты на меня реагируешь, любимая. Я не был точно уверен, что она имела в виду, упоминая в своем списке среди ролевых игр вампира, но сойдет и эта интерпретация, пока я не расспрошу ее позже.
- Вставай с кровати, Белла, - я смотрел, как она не торопясь сделала это, вытянув руки вперед, пытаясь дотянуться до меня. Я ускользнул в сторону, прежде чем заговорить снова, выводя ее из равновесия. – А теперь сними свою одежду для меня. Медленно, пожалуйста.
Я слышал, как ее дыхание стало затрудненным, когда она, следуя инструкциям, снимала футболку шорты и трусики. Казалось, что ее бледная кожа светилась в темноте.
Следующим неуловимым движением я оказался прямо позади нее. Зная, что она отпрыгнет, я обнял ее, одновременно шепча на ухо:
- Ты такая аппетитная, Белла.
- О Боже, Эдвард, - начала она, но продолжением был лишь стон, когда я притянул ее к своему обнаженному возбужденному телу. Не люблю одеваться после душа. Я прошелся влажными поцелуями от ее плеча к уху, задержавшись на мягком местечке за ушком, посасывая, помечая ее. Когда я отпрянул, она захныкала и отошла на полшага.

- Ты чувствуешь, что я смотрю на тебя, Белла? Ощущаешь мой взгляд на своей груди, - я снова переместился, – своих ягодицах, - сказал я, находясь сзади, затем в третий раз сменил позицию, - своей писечке?
Ее тело откликалось на каждое мое слово. Она пыталась двигаться вслед за мной, ориентируясь по голосу, как будто была компасом, а я – ее севером. Ее сердце выпрыгивало, а аромат адреналина становился все более явным. Когда я закончил говорить, она вся дрожала и задыхалась.
Я глубоко вздохнул, намеренно позволяя ей услышать этот звук.
- Ты – утонченный букет, Бела. Я ощущаю, что ты уже мокренькая для меня. Но мне интересно, насколько. Покажи мне, Белла. Потрогай себя.
Она тяжело сглотнула и опустила руку к своим бедрам. Несколькими секундами позже она подняла кисть, два пальчика были влажными от ее соков.
Я в мгновение ока очутился перед ней, освещенной очередной вспышкой молнии, схватил за руку и начал нетерпеливо облизывать ее пальчики. Она еле сдержала крик, удивленная моим внезапным появлением и моими действиями.
- Все нормально, Белла? – прошептал я, беспокоясь, что напугал ее.
Она загипнотизировано кивнула, выдавив беззвучное «Да».
Я выпустил ее ладонь и достиг изгиба ее шеи. Нашел пальцами пульс и пробормотал:
- Что за прекрасное чувство - кровь, ритмично мчащаяся по твоим венам, - я наклонился, гладя теперь носом ее шейку. Глубоко вдохнул. - Какой прекрасный аромат, - провел языком по сонной артерии. Я знал, что играл с огнем, и когда во мне зародилось малейшее желание отведать ее крови, готовое разрушить так тщательно возводимую мной стену самообладания, я сбежал от нее, исчезая в дальнем углу комнаты.
- Эдвард? – полуспрашивала - полумолила она.
Я испустил низкое рычание, от чего она подпрыгнула на месте.
- Ты – самая сладкая пытка, Изабелла Каллен.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн зарубежных авторов » Список желаний (The List) (Самый горячий фанф))
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!