Вторник, 23.04.2024, 15:51
Главная | Египетсткие Территории - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Египет » Египетсткие Территории (Египет)
Египетсткие Территории
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:11
 
kpoxaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Холодный яркий свет придорожных фонарей отражался в стекле дорогого автомобиля, выехавшего из города, и теперь плавно, но головокружительно быстро скользящего по направлению к пустыне. Сидящий за рулем Бенджамин уныло поглядывал по сторонам и нервно кусал губу. Человеческих жестов и эмоций ему сегодня было не занимать. Он нерешительно посмотрел на уютно взобравшуюся с ногами на сидение Тиа. Она повернула грациозную головку в профиль и смотрела на дорогу, но лукавая улыбка, притаившаяся в уголках губ, и маленькие смешные морщинки у глаз говорили о том, что ее забавит гораздо больше ситуация в машине, нежели на дороге. Бенджамин вздохнул, совсем как человек, который хочет, но не может отступить, и медленно открыл рот, явно собираясь с силами, чтобы начать разговор.
В это время Ти изящной кошечкой изогнула спину, запрокинула руки за голову и даже зевнула для пущей убедительности. Бенджамин тут же заткнулся и начал обдумывать план по перемещению кожаного сидения Тиа на его место, а его самого, соответственно, на место несчастного аксессуара внутреннего убранства автомобиля.
-Жаль, у сидений нет встроенной функции вести автомобиль самостоятельно. А что?- ухватился за идиотскую мысль Бенджи:- Если бы ее кресло могло заметить чертовски уставшего водителя и пару часов вести авто в режиме автопилотирования…
Тиа, наверняка, заметила некоторое отвлечение внимания от своей персоны, и перешла в наступление. Руками прошлась по идеальной прическе, накинув гладкую прядь себе на лоб и выразительно изогнув тонкую бровь, заскользила руками по телу, якобы избавляя и без того отлично сидевшее платье от невидимых морщинок. От соблазнительного движения рук платье порядком съехало вниз, и оторопелому взгляду Бенджамина предстало зрелище куда более откровенное, чем то, что заставило быстрее бежать кровь их гостя в доме отца.
Бенджамин совсем перестал следить за дорогой, часто задышал и жадно следил за хитрыми манипуляциями возлюбленной. Тиа уже вовсю улыбалась, а затем сама закусила губу, словно придумав чертовски удачную шутку. В темно-вишневых глазах светилось лукавство, но его не хватало, чтобы прикрыть немое желание, время от времени легким бликом вспыхивающее на самом дне. Бенджамин не знал, как он выглядел в этот момент, да его это, собственно, не очень-то и волновало. Все внимание притягивало движение игривых рук, владелица которых наслаждался его мучениями в сидении напротив. А эти шаловливые ручонки действительно мучили, они опустились к подолу слишком длинного, на вкус Бенджамина, всего чуть выше колен, платья-футляра и теперь медленно, со вкусом тянули краешек вверх. Бедняга в соседнем от соблазнительницы кресле совсем перестал дышать. Дотянув платье до максимальной высоты, Тиа одним стремительных движение вскинула изящную левую лодыжку к потолку, уперев высокую шпильку в крышу салона, а затем заскользила рукой от обнаженного бедра к тонкой щиколотке, немедленно сделав вид, что ее интересует состояние застежки в прелестных босоножках.
Вид обнаженной ноги и ласковых глаз Тиа совсем выбил Бенджамина из колеи. Вампир зарычал на весь салон скорее утробно, чем грозно:
-Пятки сфинкса, мне в жены достался суккуб!- и бросился на соседнее сидение.



мои подписи
 
AndreaДата: Вторник, 03.11.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
Я мчалась по трассе с бешеной скоростью. Как я была счастлива, что пара отпусков закончена и туристы, которым я всегда радовалась, разъехались. В летний период на дороги всегда были забиты машинами, но сейчас их почти не было. От быстрой езды мой пассажир чувствовал себя нехорошо, и это мне было на руку. Не хватало, чтоб он еще заговорил со мной. Этого я бы не выдержала.
Запах, стоявший в салоне автомобиля, сводил меня с ума. Горло ужасно горело от человеческого аромата, а в ушах раздавался звук бьющегося сердца моего пассажира. Я глубоко вздохнула и сглотнула слюну. От этих действий огонь в горле разгорелся не на шутку. Голод, испытываемый мной, очень сильно сказывался на моем состоянии. Все тело было напряжено, чтобы не сорваться и не укусить Майкла, но внешне я была полностью спокойна. Это внешнее спокойствие я училась держать многие годы. Мои эмоции и чувства всегда были моей тайной. За всю жизнь я почти ни разу не показала их людям. Даже Амун никогда не видел моих чувств. Мне всегда казалось, что так будет лучше.
Между тем голод не давал покоя. Яд поступал в рот с бешеной скоростью, горло горело адским пламенем и наполнялось свинцом. Я постаралась откашляться, чтоб хоть как то избавиться от этой тяжести.
Наконец я выехала на дорогу, ведущую к отелю. Вдалеке я уже отчетливо видела отель с его ярко освещенным холлом. Я мысленно отсчитывала метры, оставшиеся до парадного входа в отель – пятьсот метров, четыреста, триста…


 
MerithДата: Вторник, 03.11.2009, 02:32 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лукавая улыбка блуждала на губах Тиа, она наблюдала за своим мужем из под полуопущенных ресниц. Воспоминания сегодняшнего вечера теснились в ее голове, но те, что вызывали тревогу, она попыталась отринуть, скользя по идеальному профилю Бенджамина. Взгляд девушки задержался на широких чувственных губах, которые призывно поблескивали в полумраке салона. Глаза прошлись по упрямому подбородку с ямочкой, по гладкой шее, упругим мускулам груди, обтянутым так идущей ему тенниской. Желание жаждой загорелось внутри, иссушая и требуя утоления. Женский инстинкт, который жил в этом мертвом теле толкал ее на соблазняющие действия. Ведомая пьянящими воспоминаниями о его ревности, Тиа скользила руками по своему телу, обольщая Бенджамина. Закусив губу, как кошка за мышью вампирша наблюдала за неприкрытым желанием возлюбленного и ликовала от утробного рыка, огласившего салон.
-Пятки сфинкса, мне в жены достался суккуб!- воскликнул Бенджамин, в глазах его плескался расплавленный огонь, готовый спалить их дотла. Тиа весело смеялась.
С головокружительной скоростью муж оказался на ее сидении, девушка попала в кольцо крепких рук. Тело ее податливо выгнулось, стремясь слиться с любимым. Дыхание их смешалось, предвосхищая страстный поцелуй.
Машина, потеряв управление, неслась в никуда. Но это для нее не имело никакого значения. Девушка парила на волнах желания, наслаждаясь прикосновениями требовательных губ, пробуя и смакуя их упоительный нектар. Руки Тиа обвились вокруг шеи любимого вампира, пальцы запутались в черных локонах, привлекая Бенджамина все ближе к себе.
Далекий звук удара донесся до слуха Тиа, она с неохотой приоткрыла глаза, отрываясь от возлюбленного, и осмотрелась вокруг. Они летели под темном одеялом неба, расшитым мириадами сверкающих звезд, морской бриз ласково касался их кожи. Где-то внизу в кювете дымилась забытая машина, а еще дальше ярким пятном горела ночная Александрия.
Тиа повернулась к Бенджамину, вновь попадая во власть его глубоких жадных глаз. Одна рука Бенджи крепко держала гибкий стан девушки, не давая ей упасть. Платье сбилось вверх, обнажая длинные ноги Тиа, которые тут же обвились вокруг талии мужа, руки крепко вцепились в широкие плечи.
Воздух, покорный своему повелителю, неспешно опускал молодую пару на землю. Длинные пальцы вампира нежно гладили щеку Тиа, очерчивая плавный овал лица, касаясь упрямого маленького подбородка. Девушка доверчиво потерлась щекой о его раскрытую ладонь, выказывая свою любовь и нежность. А руки возлюбленного продолжили свое путешествие по гибкой шее, бриллиант дерзко подмигивал вампиру в том месте, где когда-то бился пульс, соблазняя прикоснуться губами к ароматной бархатной коже. Мысли путались в голове Тиа, они вспыхивали яркими сполохами и уносились прочь. «Неужели люди тоже способны испытывать подобное…» Водоворот чувств закружил ее с новой силой, иссушая последние капли рассудочности и высвобождая первобытные инстинкты. Резким толчком каменные легкие вытолкнули воздух, долгий стон-рык вырвался из горла девушки. Он звучал сладкой музыкой для ее возлюбленного.
Тиа не знала, что они давно лежат на земле, она не чувствовала мягкость примятой травы, шелест шелковой ткани платья. Ее прОклятая смертными НЕжизнь сосредоточилась сейчас на прикосновениях ищущих рук, на идеальном каменном теле, которое она с силой обхватила ногами, на влажных жадных ненасытных губах и бешено горящих глазах ее мужа, которые расплавленными рубинами сверкали в темноте. Шепот ласковых слов музыкой лился в ушко Тиа, распространяя все новые и новые волны по ее телу, заставляя его натягиваться и трепетать. Бенджамин был подобен умелому музыканту, под его руками прекрасное тело девушки играло свою древнюю мелодию.
Лунный свет призрачно отражался от алебастра кожи Тиа, голова вампира черным пятном выделялась на груди девушки, высекая сладострастные возгласы из ее нутра. Острые как бритвы ногти с силой впились в широкие плечи мужа, сводя его с ума своим нетерпением.
- люблю…люблю …ты мой….мой – еле слышно, словно в бреду повторяла Тиа, мотая головой из стороны в сторону, гладкие волосы беспорядочно разметались по траве, как эбеновое покрывало. Теплая египетская ночь укрыла любовников своим звездным одеялом. Переплетенные каменные тела двигались в древнем огненном танце, который угрожал испепелить их проклятые души. Где-то на задворках сознания Тиа явственно ощутила, что у нее есть душа, пусть и в мертвом теле, потому что иначе где помещаются все те чувства, котораые переполняют ее. Они были бескрайними как космос, как все те галактики, которые беспристрастно смотрели сейчас на нее, распростертую на мягкой траве. Звезды были далекими и холодными, подобно ее собственному телу. Но то, что заполняло ее до краев, что рвалось наружу вместе с криками восторга, было обжигающим, расплавленной лавой, тем, что заставляет людей плакать. Но она не могла плакать. Глаза Тиа закрылись. Она легкой пушинкой кружила над бездной небытия. Падая, падая, падая…

Постепенно реальность возвращалась в опустевшие глаза Тиа. Острый вампирьий слух услужливо преподнес ей симфонию ночных звуков: пение ночной птицы, шелест травы, качаемой теплым ветром, шум их медленно успокаивающегося дыхания. «Только нет биения наших сердец» - подумалось девушке с тоской. Благодарность теплым медом затопила Тиа. Благодарность за то, что Бенджи пожертвовал человеческой жизнью ради нее. Благодарность за эту маленькую сладкую смерть. «Так говорят французы». Уютно свернувшись калачиком рядом с мужем, Тиа наслаждалась соединяющей их тишиной. Звезды как и прежде молчаливо следили за ними, холодные и далекие…




Сообщение отредактировал Merith - Вторник, 03.11.2009, 03:44
 
AndreaДата: Вторник, 03.11.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
Я резко остановила машину около входа в отель, так что Майкл явно подался вперед и если бы он не был пристегнут, то обязательно бы ударился о лобовое стекло. Парень посмотрел на меня недоумевающим пьяным взглядом, явно интересуясь, почему я так ехала. Но на моем лице, кроме статичной холодности, он ничего не увидел.
Окна в машине были закрыты, создавая в салоне невыносимую духоту с примесью манящего запаха крови. Этот запах затуманивал мое сознание, а в ушах отчетливо слышался каждый удар сердца парня.
- Ты ведь жила в Англии? – вдруг спросил Майкл. – Там так замечательно. Как ты считаешь?
Его вопросы напомнили мне о моем прошлом, которое я так старалась похоронить в моей памяти. Эти слова не заставили себя долго ждать – в моем сознании тут же стали мелькать картинки из прошлой жизни – одна сменяла другую, и каждая последующая была хуже предыдущей.
Вот мне пять лет, я тою в дверном проеме, ведущем в гостиную, за мной стоит моя няня и нежно обнимает меня, а на полу посередине комнаты лежит моя мама в луже крови. Ее глаза широко раскрыты и полны боли, а на губах застыло мое имя. Она старалась меня защитить от этих мужчин, ворвавшихся в дом поздно вечером. Отец лежал в холле около стены. Его лицо умиротворенно, будто он просто уснул. Над ним на стене большое красное пятно…
Вот мне семнадцать. Я стою посереди холла своего нового дома. Мой муж подходит ко мне и, обняв, начинает целовать мою шею. Как же это было омерзительно для меня. Он был старше меня на тридцать шесть лет. Я его никогда не любила, а под конец жизни вообще ненавидела. Я терпела его ласки, сама ласкала его, и всегда у меня стоял огромный комок слез в горле…
Вот я в ванной все того же дома, но десять лет спустя. Из глаз льются слезы. Слезы душевной боли и отчаяния. Он меня снова ударил. А я ничего не могу сделать. Так уж принято у нас в религии – жена ничего не может сказать мужу…
Я лежу на улице Лондона, медленно умирая от боли. Боль, физическая и душевная боль разносится по всему телу. Каждая клеточка его разрывается на мелкие кусочки. За что он так? Он убил этого бедного парня и меня. Мы с ним просто были друзья. С ним мне было легко и свободно. А это деспот убил его у меня на глазах, а затем, избив меня, приказал выкинуть своим слугам нас на улицу. И вот моя боль убивает меня, а рядом лежит тело этого бедного парня…
От этих воспоминаний в горле возник огромный комок слез.
Между тем в машине стало невыносимо находиться. Запах человеческой крови заполнил каждый миллиметр пространства в салоне. Он начал сводить меня с ума. Я задыхалась от жажды. Что бы хоть как то уберечь этого глупца от смерти и себя от ошибки, я сжала кулаки и повернулась в сторону окна, внимательно изучая холл в отеле.
Но этот человечишка не собирался покидать автомобиль. Он настойчиво смотрел на меня, выжидая чего-то.
- Эй! Ты чего? – спросил Майкл пьяным голосом и слегка толкнул меня в плечо. В этот момент я не выдержала. Это была последняя капля. Он сам избрал свою судьбу.
На его действие я мгновенно отреагировала. Я резко развернулась и, сильно схватив Майкла за плечо, так что кости начали хрустеть и ломаться под моей рукой. Он взвыл от боли и попытался вырваться из моей мертвой хватки. Как он был глуп в эти секунды!
Я притянула его к себе и вонзилась своими острыми зубами в его шею. Кровь брызнула из раны, и обжигающая жидкость стала наполнять мой рот. Этот слегка солоноватый вкус оживил меня и предал силы.
Я оторвалась от шеи Майкла и увидела, как тот закатил глаза. Но он был еще жив. Сквозь кожу на шее я отчетливо видела, как едва пульсирует вена.
Страх наполнил меня. Амун явно хотел, что бы этот парень еще оставался в живых. Как он отнесется к этому? Он мне доверил Майкла, а я того не уберегла. Доли секунды я размышляла над этим, представляя лицо мужа, когда тот узнает об этом. Он будет в ярости.
Я отстранила от себя умирающее тело Майкла и, резко нажав на газ, быстро развернулась и поехала домой, что бы спасти Майкла, сделав его вампиром. Это был единственный выход в данный момент.

Далее-Дом Амуна и Кеби


 
kpoxaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:34 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Бенджамин с нежностью любовался на непокорный профиль возлюбленной. На первый взгляд черты лица были строгими и серьезными, но вампир почти без труда заметил мягкую улыбку на губах, немного взволнованный взгляд красивейших глаз, устремленных в темно-лиловое небо, и странное тоскливое выражение лица. Но грусть не была холодной.
-Так тоскуют о бабушкиных драниках, сидя в лучшем ресторане Парижа, - подумалось Бенджамину.
Вампир закрыл глаза, сосредоточился, заставил себя не отвлекаться. Через несколько секунд умелых усилий он перестал чувствовать мягкую траву под собой, не ощущал больше собственное тело. Теперь он был чем-то бОльшим. Внутренним взором охватывал пространство, умещавшее их бессмертные тела. Это занятие требовало большой концентрации и предельного спокойствия, но сейчас Бенджамин был как никогда умиротворен. Несмотря на опущенные веки Бенджи видел необычное сияние. Их тела казались ему ярким сгустком энергии, который переливался внутренним светом. Это отдаленно напоминало неоновые огоньки или люминесцентные лампы. В своем теле Бенджамин заметил преобладание зеленого и желтого цветов: трава, изумруд, груша, янтарь, шартрез, старое золото, лимон. У Тиа гамма была разнообразней: кричаще бирюзовый сплетался с неприметным бежевым, а легкомысленный ультрамарин растворялся в мудром мышином цвете. Вернее, свете, потому что неповторимые контрасты, казалось, сами излучали теплое яркое сияние.
И еще были запахи. Бенджамин отчетливо чувствовал аромат Тиа и собственный неугомонный запах. Это были не запахи тел.
-Наверное, души, если она у нас имеется. Или, по крайней мере, характера. Уж этого у меня в избытке.
И Бенджамин действительно пах сильнее. Все четыре стихии одновременно наделили его своим ароматом: ментоловый ветер окунался в морскую соль, смешивался с пьянящим запахом свежей земли, дополняемый терпким ароматом жаркого пламени. Тиа пахла тоньше и изысканнее. Этот аромат было очень сложно описать. Так пахнет ванильное мороженое для ребенка, древняя книга для безумного ученого, героин для наркомана. Такой манящий запах у каждого свой. Самое привлекательное и самое действенное оружие.
Бенджамин старался слиться с воздухом, забыть о собственном теле. Так далеко он еще никогда не заходил. Бенджи чудовищным усилием создал новое тело, сотканное из живого воздуха. Теперь он находился в двух местах одновременно. Видел свое материальное тело в виде пульсирующего сгустка, имеющего очертания человека, и удивленно созерцал сверхъестественное уплотнение воздуха над травянистым ложем. Воздушный Бенджамин заметил изумленно желтые пятнышки в том месте, где были глаза Ти. Собственное земное тело улыбнулось малиновым сполохом. Бенджамин решился на контакт.
Передвигаться было очень легко, новое тело само призывало к свободе и движениям. Протянул руку. Медленно и легко прикоснулся к внешней поверхности сияющего бедра возлюбленной. Тиа еле заметно вздрогнула и, не разжимая губ, издала плотный глухой стон. Приободренный вампир осмелел и скользнул тугими струями пальцев по чувствительной внутренней поверхности бедра. Тело Тиа взорвалось страстным алым всплеском. Оно чуть заметно дрожало. Бенджамину необычайно понравился кровавый фейерверк, но удерживать самообладание сейчас было важнее.
Увы, как по законам жанра, в эту минуту нагло и настойчиво звякнул телефон в сумочке Тиа. Бенджамин тут же вылетел из новоприобретенного тела и снова оказался на примятой траве. Шумно вздохнул и с трудом сглотнул. Пока не отваживался пошевелиться и сесть.
Ти порывисто встала, темным вихрем метнулась к машине, и через открытое окно дотянулась до сумочки. Быстро выхватила телефон и, не посмотрев на номер, раздраженно ответила. Впрочем, через несколько секунд ее интонации приобрели более миролюбивую окраску. Звонили Амун или Кеби. Разговор был короткий, но, видимо, довольно содержательный. Тиа вскочила на ноги и, оценив состояние супруга, вздернула его за руку в вертикальное положение. Бенджамин даже слегка удивился своей устойчивости: эксперимент отнял дьявольское количество сил.
- Кажется, в ближайшее время мне необходимо подкрепиться, – промелькнула вялая мысль. Тиа озадаченно смотрела на их перевернутый автомобиль. Бенджи без всякой надежды попробовал применить свою силу и приподнять его. От изумления он чуть не упустил воздушную сеть: машина взлетела на добрых пять метров над землей. Бенджамин постарался не делать резких мысленных движений и аккуратно опустил свою добычу на дорогу. Крыша была помята, но в остальном автомобиль выглядел сносно. Бенджамина хватило только на слабую улыбку и жест, приглашающий ошеломленную Ти занять место водителя.
-Теперь обращаться с воздухом намного легче … - на более связные мысли по дороге обратно сил просто не хватило.

Место действия - Дом Амуна и Кеби



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Суббота, 07.11.2009, 01:12
 
MerithДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Фары освещали полосу автострады, унылый пейзаж мелькал, на секунды вырванный из темноты ночи, чтобы снова скрыться в ее спасительный мрак. Тиа застыла каменным изваянием в своем сидении водителя, совершая лишь малейшие манипуляции пальцами нужные для управления автомобилем. Бенджамин устало развалился на соседнем сидении. Немного потрепанная машина издавала металлическую музыку, которая назойливо нарушала тишину салона. Но для девушки она была напоминанием о пережитых совсем недавно моментах.
«В самом конце, как раз перед тем как нас прервали..» - с досадой думала Тиа, она готова была поклясться, что чувствовала Бенджамина совсем по-иному. Без сомнения, он был ее солнцем, вокруг вращалась ее бессмертная жизнь, он был воздухом, которым она дышала, но именно тогда она прочувствовала это почти физически. Любимый окутывал ее, невидимым облаком. Он владел воздухом, он владел Тиа безраздельно, проникая своими частицами во все потаенные участки ее сути, ее каменного недвижимого сердца, ее эфемерной проклятой души.
Девушку обуревали противоречивые чувства. Она была готова отдаться возлюбленному без остатка, наслаждаясь истинной гармонией чувств, которая, возможно, не знакома трудноуязвимым людям. Но… Яркой вспышкой в глазах Тиа мелькнул страх. Она боялась потерять себя. Боялась, что та страсть, адским огнем бушевавшая внутри нее, прорвет тонкую оболочку ее сущности, опустошая все на своем пути, оставит после себя только тлеющую пустоту.
Загнав тревогу и панику на самое дно, смятенная девушка обратила свой взгляд на Бенджамина. Вампир тяжело навалился на сидение, взгляд его был усталым и отстраненным. Темные тени пролегли под запавшими глазами, которые сверкали черными агатами, выдавая голод.
-Тебе нужно поесть, - мягко сказала Тиа, привлекая внимание возлюбленного, испытывая раскаяние за свои недавние крамольные мысли. « Ведь он это сделал для меня и теперь страдает, а я своим эгоизмом испортила все его старания» - девушка терзала зубами свою губу.
- Амун же ждет нас – вяло сопротивлялся Бенджи, устало опустив голову.
Тиа резко завернула руль, направляя автомобиль в сторону «цветочного района». Так называлось место на окраине города, где можно было недорого приобрести развлечение на ночь. «И еду» - ухмыльнулась вампирша. Девушка сбавила скорость, неторопливо проезжая мимо пестро и вульгарно разукрашенных человеческих девиц. Бенджи почуяв носом запах человеческой крови заметно приободрился. Лукавый огонек загорелся в его глазах, он отвечал на призывные реплики проституток, придирчиво выбирая себе жертву.
Тиа веселилась, вспоминая недавнюю ревность мужа к Майклу. При мысли о последнем, брови ее недовольно сошлись на переносице. «Я так и знала, что с этим человечишкой будет целая история» - мысленно проворчала Тиа, чувствуя себя немного обреченно. Что-то неведомое плело свое замысловатое кружево событий, вовлекая вампиров в свой круговорот и заставляя их дергаться на тонких крепких нитях, подобно марионеткам.
Тем временем муж, удовлетворенный запахом очередной предлагавшей себя женщины, устроился с ней на заднем сидении.
Машина резко рванулась в ночь, шины оставили черные следы на асфальте. Тиа стрельнула глазами в зеркало заднего вида, разглядывая жертву. Девушка была очень молода, не больше шестнадцати. Под плотным слоем макияжа угадывалось миловидное лицо, обрамленное ярко выкрашенными кудрями. Полностью оформившееся тело могло бы дать тело и наслаждение. «Очень свеженькая и молоденькая» - подумала вампирша, соглашаясь с выбором Бенджи, который не теряя времени, приступил к трапезе. Со стороны могло казаться, что он нежно обнимает девушку, одной рукой касаясь ее шеи и душа крик несчастной жертвы в зачатке. Осторожно рассекая вену на ее руке вампир жадно приник в мягкой человеческой плоти, вкушая живительную алую влагу, наполняя салон хлюпающими звуками глотков и густым запахом ее крови. Не оставляя на ее коже следов зубов и недопивая ее до конца, Бенджи мягко свернул шею ночной бабочке, поставив точку в ее никчемной жизни. Последним жестом, на полном ходу, вампир вытолкнул бездыханное тело в кювет.
«Чтож, бабочка сгорела, коснувшись пламени свечи» - довольная своим остроумием, думала Тиа, в зеркала наблюдая, как труп загорается ярким всполохом пламени, вызванного усилием мысли Бенджамина, который тем временем, беззаботно посвистывая, перебирался на соседнее с Тиа сидение.
Далее Дом Амуна и Кеби




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 09.11.2009, 17:04
 
kpoxaДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:03 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Надо признать, этот недоумок в вампирской сущности выглядит куда лучше, чем в ипостаси трусливого человека, утирающего сопли от испуга.
Бенджамин, свесив ноги, сидел на краю старенького двухэтажного домика, выходящего на узкую неосвещенную набережную. Рядом с ним в нелепой " позе орла" застыл молодой вампир. Его горло пылало, оттого взгляд был свирепым и хищным, а движения – порывистыми и нетерпеливыми. Бенджамин внутренне посмеивался над его несдержанностью, но говорить об этом не хотел.
Как же не хватает Ти рядом… Без нее я чувствую куда большее раздражение!
Амун и Ти охотились в другом месте, так как Кеби ни за что не хотела отходить от Майкла, она считала его своим сыном. И имела на это право, ведь по сути это она его превратила. Бенджи внутренне поморщился от таких мыслей. Боязно было отпускать Кеби и Майкла одних, так что в роли соглядатая Амун предложил Бенджамина. Деваться было некуда, отец оказался очень настойчив. А Ти и Амун не присоединились к «дозорным» по понятной каждому вампиру причине: найти свежую кровь вчетвером (Бенджамин решил пропустить ужин, он не голоден) не представлялось никакой возможности. Да и четыре человека, исчезнувших в одном и том же месте, вызвали бы ненужные подозрения.
Увлекшись мыслями, Бенджамин не сразу отреагировал на изменения в окружающей обстановке. Майкл, заметивший добычу первым, уже прыгал с крыши, Кеби ласточкой летела за ним вниз. Бенджи подхватился и нырнул вперед головой в воздух, а за метр от земли проделал изящный кульбит и, присев, приземлился на воздушную подушку.
Майкл опережал его метров на десять, он по-кошачьи двигался вдоль кромешной темноты дома.
Тут Бенджамин увидел его цель. Веселой шатающейся походкой, икая и похохатывая, навстречу по зигзагообразной траектории шел упитанный мужчинка средних лет. Таких ночных гуляк, продувшихся в казино, довольно часто можно встретить на ночных улицах.
Но что-то было не так. Интуиция подсказывала Бенджи поостеречься. Скорым бегом он догнал Майкла и почти был готов остановить его. Но вдруг увидел причину своих смутных предчувствий.
В тени противоположной стены дома тигриной походкой крался вампир. Было видно, что эта добыча им давно преследуема и оттого еще более лакома. Майкл, очевидно, не замечал ничего, кроме своей жертвы. На то он и новорожденный вампир.
Кровопиец на другой стороне улицы заволновался, замедлил шаг – заметил. На добычу имел право ранее заметивший ее охотник, Бенджамин знал это неуставное правило, но пользоваться им не доводилось: вампиров в городе не много, чего не скажешь о людях. Постоянный поток иностранных туристов позволял с головой удовлетворить любые прихоти и желания, поэтому конфликтов никогда не было.
Незнакомец тихо, но выразительно зарычал: его не устраивало, что Майкл не прекратил преследование. Объяснять Майклу негласные правила не было времени. Бенджамин напрягся и поставил небольшой воздушный щит прямо перед Майклом. Вампир с недоумением уперся в загустевший воздух. Вообще-то, Бенджи очень редко применял такую вариацию своего дара: щит держать было тяжело, да и он был сравнительно небольшой, едва закрывал одного человека. Вот если предмет какой-нибудь поддержать или, на крайний случай, себя – это пожалуйста. Все фокусы легче всего проделывать на самом себе.
Бенджамин чувствовал учащенное дыхание Кеби за спиной. Он не оглядывался, не хотел выпускать Майкла. Человек, между тем уже достаточно протрезвел и пугливо оглядывался по сторонам. А вампир-незнакомец застыл, как статуя, и зачарованно глядел на Майкла. Тот попыток выбраться из-под воздушного одеяла больше не предпринимал. Тоже замер и смотре в глаза сопернику.
Бенджамин не мог поверить своим глазам, но выражение лица вампира из настороженно-угрожающего превратилось испуганное и апатичное. Через несколько секунд охотника на месте уже не было, только пятки сверкали. Бенджамин удивленно поглядел на Майкла. Даже щит забыл снять, хотя это и отнимало теперь меньше сил.
Майкл повернулся. В его взгляде было недоумение и зависть.
Да он подумал, что это я остановил вампира. Но ведь я был дружелюбно настроен, и незнакомец это видел. Я даже удерживал его соперника, то есть Майкла. Вампир мог бы испугаться, прояви мы агрессию. Но мы с Кеби были спокойны. Следовательно… Испугался он довольно далеко стоящего Майкла. Клянусь всем песком пустыни, в этом есть какая-то странность…
Пока Бенджамин размышлял, Майкл вплотную занялся отвоеванной добычей.



мои подписи
 
MerithДата: Вторник, 24.11.2009, 15:42 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Луна безучастно катилась по небу, безразличная к ночным путешествиям вампиров, тусклым светом озаряя унылый каменный пейзаж промышленной части города. Потрепанные высокие заборы и здания, похожие на неуклюжие коробушки во мраке ночи не выглядели столь отталкивающе, хотя днем, Тиа их не видела. Она безошибочно шла по направлению в жилищу Мерит, укрытому и замаскированному в одном из этих заброшенных зданий. Амун молча следовал за ней. Без труда перемахнув трехметровый забор с нитями колючей проволоки наверху, девушка и ее спутник бесшумными ночными тенями скользнули к неприметной двери, которая тотчас же отворилась, открыв зияющий чернотой рот, поглощая гостей, и захлопнулась вновь, будто ничего и не произошло. Снаружи все осталось также пустынно и уныло.
Вампиры передвигались по замысловатым коридорам, в самое сердце здания, во тьме, без труда распознавая знаки, которые могли прочесть лишь им подобные. Последним этапом их путешествия был грузовой лифт, который уносил их вниз. Весело протренькав, он остановился, медленно раздвигая свои двери и освобождая гостей из своих клаустрофических лап. Тиа и Амун попали в огромное помещение, ярко освещенное светом люминесцентных ламп, которые в большом множестве висели над высоким потолком. Их холодный свет и белый кафель стен, создавали иллюзию мертвой чистоты, которая бывает в моргах. Будто подтверждая эту мысль, на многочисленных полках в стеклянных колбах плавали в растворе формалина замысловатые мертвые уродцы. Довершением всей той картины была музыка Моцарта, которая лилась из глубины комнаты и высокий женский голос, невнятно мурлыкающий мелодию.
-О, добро пожаловать. – послышалось из-за стола, заваленного целой стопкой бумаг. Через мгновение показалась сама хозяйка. Черные как смоль волосы и оливковая кожа выдавали в ней египтянку. Хотя цвет кожи был смуглее, чем у полукровки Тиа. Сама Мерит говорила, что в ней течет, кроме египетской, нубийская кровь, это подтверждали широкий чувственный рот и густой завиток ее длинных волос. Глаза, некогда кофейные, теперь оттенка красного вина (однако более насыщенного, чем у самой Тиа) обрамленные густыми эбеновыми опахалами ресниц были подведены на древний манер. Тонкая маленькая фигурка была одета в хлопковую тунику, что еще более делало ее похожей на сошедшую с фрески ожившую древнюю богиню и резко контрастировало с убранством комнаты. – Я рада видеть тебя, Тиа, Амун – Мерит спешила на встречу гостям, обольстительно улыбаясь вампиру.
Мерит была намного старше обоих прибывших к ней и предпочитала одиночество. Она ненавидела свою сущность, но смирилась с ней и теперь отпущенную ей вечность вампирша посвящала на то, чтобы найти лекарство от этой, как она считала, проказы. Но как и остальная нежить, населявшая эту землю, подчинялась общим правилам и сотрудничала с другими кланами. Мерит была ярой поклонницей древности и с Тиа, они разделяли ту страсть.
- Ну что ж, ты подтвердишь нашу догадку? – нетерпение Тиа вырвалось высокой нотой. Мерит весело засмеялась, растягивая удовольствие от последних секунд обладания тайной.
- Да, это не волк, у которого 39 пар хромосом, но это и не человек, у которого их 23… - она сделала паузу, нахмурившись. – у этого существа набор из …


 
AndreaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
Солнце уже село, температура резко понизилась, и поднялся ветер. Каждый его порыв пробуждал шорохи. На набережной все тихо и мрачно. Холодный морской воздух нежно ласкал мое лицо. Я остановилась около угла маленького домика и, приникши к нему всем телом, стала внимательно наблюдать за Майклом. Он, завоевав ужин, насыщал свое тело кровью очередного ничтожного человечка. Его «детские» движения заставляли меня невольно улыбаться. Он как маленький тигренок, вышедший впервые на охоту, неумело разделывался со своей добычей.
Как же он нелепен! – подумала я, и смешок вырвался у меня из груди. Майкл стал моим сыном, за которого я была в ответственности. Его нужно было многому учить…
Действительно, Майкл был неопытным ребенком. А я его мамой. Я никогда раньше не задумывалась о материнстве, а после превращения для меня эта тема вообще была закрыта. Но Майкл стал моим сыном, которого я инстинктивно старалась защитить.
Я посмотрела в сторону Бенджамина. Он явно был встревожен происшедшим пару минут назад событием. Парень сосредоточенно смотрел на Майкла, пытаясь понять, что с ним не так.
- Тебя тревожит происшедшее, Бенджамин – сказала я скорее утвердительно, нежели вопросительно. Вампир не ответил мне. Он лишь глубоко вздохнул, давая понять, что я права. Эта ситуация явно была странной.
Я снова посмотрела на Майкла. Его взгляд был опущен на обмякшее тело у него в руках, и он облизывал губы и десны. И тут я приняла решение, которое возникло в глубинах моей души, желая защитить Майкла. Вздохнув, я достала телефон и набрала знакомый номер.


 
ZZloДата: Пятница, 27.11.2009, 17:28 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Мерит плыла навстречу нам, тепло приветствуя своих редких гостей. Она была хороша своей особенной старинной красотой, черты лица словно выточены песком. Внешность поражала неповторимостью, я как ни силился не мог найти в современных лицах такого индивидуализма и тонкого женского шарма. Окутанная легкой материей своего плиссированного одеяния она казалась неуместно древней среди этой почти медицинской современной обстановки.
Очень давно, еще до того, как я встретил и обратил Кеби, я скитался в одиночестве и искал себе соратника, единомышленника, пару. Я предлагал Мерит присоединиться ко мне, но она предпочла жизнь отшельницы. Хотя само существование вампирши было классическим образчиком с точки зрения людских источников: одинокая жизнь глубоко под землей с редкими вылазками на поверхность для питания, на меня ТАКАЯ вечность наводила на меня тоску. «Нет, это скукотища» - мрачно размышлял я, представив себя, живущим среди этих уродцев банках, которые в изобилии были расставлены на стеклянных полках. «Нет уж, мне мой английский кабинет милее». В этом склепе я был впервые, но Мерит всегда предпочитала забиться поглубже, хотя надо отдать должное ее древнему мозгу, он был гибок и подвижен и технологические новшества, в изобилии находящиеся здесь были тому подтверждением. Она не теряла нить реальности, и это было еще одной ее изюминкой.
Покончив с воспоминаниями, я с интересом слушал объяснения Мерит.
-… у этого существа набор из …24 пар… - она пристально заглянула каждому из нас в глаза, ища в них осмысления невероятной находки.
-Получается, что оно больше человек, чем зверь? Тогда почему оно захоронено в гробнице для животных? – засыпал вопросами я свою визави.
- Пойдемте со мной. Амун, ты должен сам все увидеть. – загадочно отозвалась вампирша. – Я зову его Анубис – ласково промурлыкала она.
Мерит повела нас в другое помещение, убранство которой напоминало душевую кабину. Я посмотрел на нее в недоумении.
- Нужно сперва продезинфицировать одежду. Так надо – ее голос был тверд.
Я подчинился с недовольной гримасой. Мне показалось забавным, что мы, бессмертные и совершенные существа, переносим на себе не менее совершенных, и даже более древних тварей, которые способны превратить в тлен то, что хранилось несколько тысячелетий. Наконец, экзекуция была закончена и мы попали в новое пространство, отгороженное герметичными дверями. «Надо же, она отделила этой собачке целую комнату в своем склепе». – я тихонько хихикнул.
В помещении соблюдалась комфортная для мумии температура и влажность. Ни дать не взять современная лаборатория. Мерит подвела меня к Анубису. Он был защищен от внешнего мира тонкой стеклянной преградой и, казалось, вовсе не разозлился на то, что его древний сон был потревожен. Это создание было огромным даже для человека, не говоря уже о волке. В длину не менее трех метров. Однако, острые уши и вытянутая морда, длинное туловище по сравнению с конечностями, не давало сомнений, что передо мной зверь. Анубис лежал на спине, в обычной позе, в которой хоронили умерших людей. Задние лапы вытянуты, передние сложены на груди крест-накрест. Древние бинты, пропитанные благовониям, покрывали все его тело, они потемнели от времени. Жаль, что зверь спал под стеклянным колпаком, я бы с удовольствием вдохнул бы его запах.
- Вся методика бальзамирования повторяет людскую, на груди скарабей, внутренности в сосудах… - объясняла Мерит, указывая рукой на ряд ритуальных амфор.
Тиа привлекла мое внимание к огромному саркофагу, она возилась возле него, читая древние надписи. Я подошел поближе, с любопытством разглядывая эту древнюю постель нашей мумии. Без сомнений, Анубис, был воином. Это доказывали кривые сабли, которые он, запечатленный в дереве, держал в скрещенных руках. На голове красовалась ритуальная синяя косынка, морда, ощеренная длинными клыками, следила за мной топазами злобных глаз. Нижняя часть крышки, достоверно имитирующая тело, была затянута саваном, но под ним угадывались человеческие очертания ног. Вся поверхность, покрытая золотом и инкрустированная драгоценными камнями, была исчерчена древними надписями. Я нагнулся пониже к саркофагу и сделал глубокий вдох. И чуть не поперхнулся. Едкий древний застарелый запах псины ворвался в мой мозг, выкручивая мои каменные кишки. Наверное, я заметно побледнел под звонкий смех Мерит.
-Да, согласна, пахнет ужасно. Поверь, сам Анубис еще более вонючий.
-Его имя сколото… - в голосе Тиа сквозило разочарование. – Я… (стерто) воин света, защитник фараона от детей ночи. Я храню кровь твою и плоть твою, потому что кровь твоя и плоть твоя есть кровь и плоть Бога. Ты сын Бога, ты его величие на земле. – читала она нараспев. – Я послан оберегать тебя, покуда ты не присоединишься к Осирису. И после буду оберегать детей твоих, пока нить жизни моей не прервется…
Назад, идущий, которого заставляют отступать,
Порождение Апопа!
Дрожи! Я - Ра! Дрожи! Назад!
Истребляют твой яд, Ра тебя опрокидывает,
Боги тебя опрокидывают,
Сердце твоё вырвано Мафдет,
Ты закован скорпионом,
Рана твоя предписана истиной…[/b
]
[b] - Ну вот, становится понятно самое главное
… - голос Мерит лился в мой мозг смутно, потому что он кричал от непостижимого. Мы, египтяне – были самыми древними вампирами. «Дети ночи» в древних хрониках, «порождения Апопа» - это ничто иное, как мы. И, Волтури, которые чтят себя царственными особами, тоже всего лишь дети тех, кто множество тысячелетий назад, как и сейчас, пил кровь смертных. Я готов был пуститься в пляс, потому что сейчас я чувствовал себя намного ближе к древним, чем кто либо иной.
- вампиры существовали еще тогда. Это древняя болезнь, от которой нет излечения. В подтверждение этого я хочу вам еще кое что показать. – эти слова вывели меня из оцепенения. Подобно сомнамбуле, я последовал за женщинами.
Я оказался опять в той комнате, которая видимо служила Мерит гостиной. Тут я заметил небольшой кожаный диван напротив полотна для проектора, на который нам предложила опуститься хозяйка. Я сейчас лишь мимоходом смог оценить этот оазис уюта, мой острый взгляд был устремлен на экран.
Мерит показывала нам слайды с результатами томографии Анубиса.
Перед нами возникла голова мумии, шейный отдел позвоночника.
-Посмотрите сюда, - вампирша пальцем указала на четкую полосу, которая отделяла голову существа от туловища. – Зверь умер не своей смертью, но самое прекрасное то, что характер повреждений указывает на то, что удар был сделан с невероятной силой, на которую не способен человек. Еще вот. – щелкнув пультом, женщина сменила кадр, на котором была изображена лапа – видите отпечатки челюсти, и вот – изображение увеличилось – видны следы клыков…его убил вампир. Я еще не изучила книгу, вложенную в саркофаг, но уверена найду много интересного там…да, кстати, я думаю вы не против, я отправила известие о находке Волтури. Они рассердятся, если мы скроем такое от них.
Я не успел ответить, в моем кармане запиликал телефон. «Надо же, я думал мы ниже, чем метро» - я выразительно глянул на Мерит, на лице которой читалось раздражение, от того, что нас прервали. Я и сам был раздражен, заглядывая на дисплей. «Нет номера». «Прям день тайн и разоблачений» - запихивая поглубже эмоции, я нажал «Ответить».
Из недр трубки меня приветствовал смутно знакомый мужской голос
Хмуро приветствуя собеседника, я ждал продолжения.
- Доброго времени суток. Это Маркус Волтури. Я беспокою по делу.
"Легки на помине". Я оцепенело молчал. Одна эта фамилия способна ввести в ступор. Тем более, что мне есть что терять.
- Нам нужно укрыть у вас одного мальчишку, на время - пару месяцев. Вы не против? Он думает, что его ждет казнь. И сразу предупрежу, хлопот с ним немало.
Я медленно повернулся к женщинам. Ясное дело громкая связь была не нужна. Острый слух вампиров делал беседу публичной. В лице Тиа я увидел отражение собственного ужаса. «Бенджамин! Бенджамин!» - пульсировало в моем могзу, сверкало в винных глазах Тиа. Мы оба больше всего боялись его потерять. Лицо Мерит, напротив, было полно энтузиазма, она уже представляла как будет сама показывать находку. Я сообразил, что Маркус ждет ответа, положительного естественно.
-Конечно, мы ждем вас. – выдавил я, мой голос прозвучал натянуто, но я и не собирался «вилять хвостом».
Еще пару официальных фраз и короткий разговор был окончен, а я испытывал великую потребность оказаться сейчас в уютном коконе своего кабинета и все тщательно обдумать. Скомкано попрощавшись с Мерит, мы отправились домой, крепко держась за руки. Сейчас как никогда мы были едины в своей идее во чтобы то ни стало не дать Волтури заполучить Бенджамина.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...
 
MerithДата: Пятница, 27.11.2009, 22:08 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
В телефоне Амуна звучали короткие гудки, которые, казалось, отсчитывают для Тиа последние дни ее рядом с любимым. Он медленно повернулся и встретился глазами с застывшей вампиршей, вместо глаз которой разверзлась черная бездна. И точно такую же она увидела в его глазах. Бенджамин был им одинаково дорог. Мысленные образы лавиной паники понеслись в голове. Аро хочет получить ее мужа, в его свите одни таланты, он коллекционер живых марионеток и наверняка у него есть кто-то кто поработит волю Бенджамина и он покорно присоединится к Волтури, а она, как отбракованный товар... она им не нужна. Перед глазами встала картина: пустые глаза любимого, равнодушные губы говорят ей о том, что ей нет места рядом с ним… От агонии Тиа готова была рычать, невыносимо больно, пальцы с силой впились в кожу ладоней, судорожный полувсхлип полувздох почти по-человечески сорвался в ее похолодевших губ. И неважно, что Амун и Мерит смогут все это увидеть в черной бездне ее глаз. Но самообладание отца придало ей сил взять себя в руки.
Прощаясь с хозяйкой, Тиа смогла лишь кивнуть, уходя в ночь. Рука Амуна надежно поддерживала ее, придавая силы. «Ты должна успокоиться и найти решение».
Тиа попыталась вспомнить о том, что Амун рассказывал о царственном клане. Отец молча шел рядом, не мешая мысленной работе вампирши.
«Только Аро обладает столь редким талантом чтения мыслей. Насколько мне известно, ни Маркус, ни Кайус не могут подобного. Но Аро не приедет…» - хищная улыбка озарила тонкое лицо девушки. – «А если никто не сможет прочесть мысли, то никто и не сможет узнать о способностях Бенджи, если их не проявлять.» - разгадка оказалась на поверхности. Настроение Тиа взмыловверх на высокой ноте, выражение ее лица немного сбило с толку Амуна. Но тут его телефон опять подал голос. «Может Волтури передумали соваться в нашу глубинку?» - ухмыльнулась девушка, но на том конце провода послышался голос Кеби.
Брови Тиа нахмурились. «Что еще там стряслось?» - обычно уравновешенная Кеби не стала бы беспокоить по пустякам.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 27.11.2009, 22:11
 
ZZloДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:09 | Сообщение # 13
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
Нажав на кнопку окончания вызова, я задержал палец на ней чуть подольше, выключая телефон, чтобы он больше не смог мне испортить настроение. Согласен, поступок был немного легкомысленный, но мне хотелось послать всех к чертям и в конце концов заняться тем, ради чего я вообще вышел на улицу. «Охота» - уголки губ моих уныло опустились. Подумать только, раздражение испортило мне аппетит. Но, памятуя, о том, что предстоящие дни обещают быть насыщенными и красочными, подкрепиться не помешает, чтобы не терять внутреннюю гармонию и покой. «А может я и бешусь так, потому что голоден?» - растерянно соображал я, полный противоречивых эмоций.
Тиа рядом со мной заметно повеселела, чему я был искренне рад. Я предложил ей разделиться. Искать пищу лучше по одиночку. Когда я оглянулся, я был один. Девушка бесшумно исчезла, оставив после себя легкое колебание ночного воздуха, в свете одинокого фонаря я рассмотрел тонкие пылинки, которые плыли по спирали как осенние листья.
Прошествовав несколько кварталов, я добрался до более обитаемой части ночного города, о чем говорили яркое освещение заведения и шумная музыка слышимая издалека. Пьяный балаган посетителей оглушил меня, легкий бриз принес запахи спиртного, сигарет и крови. Мои глаза хищно сузились. Хотя, интерес был сейчас только спортивным. Я никак не мог вытравить из носа этот застарелый запах поганой псины, который я по неосторожности вдохнул в саркофаге. Из-за него вся человеческая кровь сейчас пахла для меня соленой рыбой и свинцом. Я фыркнул, выталкивая воздух из каменных легких в тщетной попытке вытравить эту вонь, физиономия моя была под стать – лимоннокислая.
Со стороны я являл собой благополучие и состоятельность. Дорогой костюм идеально подогнан, зажим для галстука подмигивал бриллиантом. Сложив руки в карманы, я шел легкой непринужденной походкой, как будто случайно, приоткрывая «Ролликс» на твердом запястье. Негромкое посвистывание лилось из моих уст. Ясное дело, меня заметили.



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...
 
ZZloДата: Вторник, 01.12.2009, 11:43 | Сообщение # 14
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 11
Репутация: 152
Статус:
Награды
-Эй, красавчик! – окликнул меня невнятный хрипловатый женский голос, принадлежащий весьма и весьма нетрезвой особе, которая к тому же была на вид изрядно потрепана жизнью. – Угости меня выпивкой. – язык ее заплетался.
Тонкие ноги в черных драных сетчатых колготках, едва держали свою обладательницу, которая в качестве опоры выбрала фонарный столб и полулежала сейчас на нем, одновременно балансируя и изображая жалкое подобие стриптиза. Густо черные волосы, обрезанные в хищное каре и макияж, слегка сползший с непривлекательной физиономии, довершали образ. Я задумчиво рассматривал любительницу бесплатной выпивки, слегка раздув ноздри. Пахла она, конечно, лучше собачьей мумии, но я никогда не любил пьяных женщин. «И таких глубоко б/у» - подумал я с брезгливостью. – «Хотя, где же я сейчас найду молоденькую вкусную девственницу, да еще в этом злачном месте?»
- Эй, ну что ты молчишь? – она была настроена решительно, отлепляясь от столба и делая попытки приблизиться ко мне. Мой острый слух уловил движения позади, две пары глаз рассматривали меня из подворотни. Делая нехитрый выбор между пьяной шлюхой и парочкой наркоманов за спиной, я выбрал запасной вариант и оттолкнув пьяную женщину, вошел в помещение бара, сизые клубы дыма тут же окутали меня, отсекая моих преследователей.
Я сразу прошествовал к стойке бара, поближе к более привлекательным искательницам приключений, которые оживились при виде импозантного и солидного мужчины, плывущего прямо в их хищные руки. Меня позабавила мысль о том, что они считают меня добычей. «Если бы вы только знали, что ваша жертва охотится на вас» - на губах моих заиграла обольстительная улыбка, которая располагала ко мне вампиров, а на людей и вовсе действовала магнетически. Я сел рядом с длинноногой блондинкой, которая бросала на меня томные взгляды из под длинных накрашенных ресниц. Я закал дорогое вино, для девушки естественно, своей порции я подожду. Капелька Дом Периньон не испортит этот изысканный аромат терпкого меда и имбирного пряника. Мы завели неспешный диалог, голос мой был тих и вкрадчив, вынуждая девушку наклоняться ближе ко мне, и позволяя мне наслаждаться гладкими линиями длинной шеи и пульсацией венки, притаившейся под водопадом белокурых локонов. Я рассеяно слушал ее болтовню, размышляя над тем, почему красивые молодые девушки столь аппетитны. Вкуснее их только дети, но мне редко предоставлялась возможность полакомиться их пьяняще сладкой кровью. Мой пытливый ум и тяга к познанию толкали меня на различные гастрономические подвиги, но по прошествии стольких лет вкусы сложились, как и у любого вампира, и яркий представитель моей пищевой цепочки сидел сейчас совсем рядом со мной, слегка вращаясь на высоком барном стуле. «Ну что ж, пора, дорогая, и меня угостить красненьким…» - мысленно пропел я, следуя за своей жертвой к выходу.
Соврав ей о том, что машину я оставил в сотне метров отсюда, я вел ее своей обратной дорогой, углубляясь в пустынные улицы заводов и фабрик. Девушка, одурманенная моим вампирьим обаянием, подобно бабочке на пламя свечи, доверчиво тянулась ко мне. Наконец, удостоверившись в полной тишине и уединении места, я остановился повернув свою жертву лицом ко себе. Ничего не подозревавшая очарованная девушка подняла голову и подставила лицо для поцелуя.
- Я тебе нравлюсь? – игриво спросила блондинка. – Поцелуй меня.
Сардоническая улыбка растеклась на моем лице. Я медленно склонился над ней, даря ей поцелуй смерти, забирая по капле ее жизнь, молодость, ее красоту, опуская на пыльную мостовую испитую чашу бренного тела. Мой поцелуй был длинной в ее жизнь.
Я смотрел на мертвую девушку, она была все еще прекрасна. Жидкий огонь ее молодой крови гулял в моем каменном теле, наполняя его энергией и жизнью, на время гася удушливое томление моего горла. Отточенным жестом я стер платком остатки крови с моих губ, также легко я смахнул с закоулков моей памяти эту роковую для блондинки встречу, и ее образ. Небрежно, словно тряпичную куклу, я поднял бывшее вместилище моей пищи и легко взобрался по стене на крышу здания, у подножия которого я лишил жизни еще одно человеческое существо.
-Вороны сделают свое дело, - озвучил я свои мысли, заглядывая в пустые стеклышки голубых глаз.
"Важные решения нужно принимать сытым, голод не должен отвлекать" - справедливо размышлял я, спеша бесшумным ночным ветром домой.

Далее Дом Амуна и Кеби



Если ты хочешь любить меня, сделай белой мою тень...


Сообщение отредактировал Amun_ZZlo - Вторник, 01.12.2009, 15:11
 
AndreaДата: Среда, 02.12.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 49
Статус:
Награды
Весь разговор с Амуном я внимательно наблюдала за Майклом. Тот как маленький ребенок, которого выпустили на свободу, бегал по крышам со сверхскоростью, испытывая свои новые возможности. Он явно наслаждался своими новыми способностями.
Он же может нас выдать – вертелось у меня в голове. – Сколько же с ним будет хлопот!
Закончив разговор с Амуном и убрав телефон, я посмотрела на Бенджамина. Тот следил за улицей, что бы вовремя остановить Майкла, но он точно слышал наш разговор. Как же меня это радовало, что не нужно пересказывать разговор. Я терпеть этого не могла, тем более в данный момент это занимало лишнее время.
- У нас с ним будут проблемы – с ноткой ненависти сказал Бенджамин, когда я к нему подошла.
- Может быть. Но сейчас не время это обсуждать. Нужно идти домой. – ответила я, рассматривая первую жертву моего сына. На шее этого человечишки было несколько укусов. Майкл не смог с первого раза поразить артерию. Он был очень неопытен. Еще раз бросив взгляд на тело мужчины, я направилась в сторону Майкла. Мне хватило лишь одного кивка головой в сторону дома, что бы он пошел за мной. Поравнявшись со мной, Майкл посмотрел многозначительно на меня, но я лишь покачала головой, и мы с ним пошли во тьму ночи, удаляясь от Бенджамина. Парень так и остался стоять на месте.
Было видно, что Бенджамин недолюбливает Майкла, а Майкл его и что ненависть между ними может в открытую вражду. И что бы этого не случилось нужно было все попытки вражды задушить в зародыше. С ними действительно могли возникнуть проблемы, но сейчас они отошли на второй план после слов Амуна. Он бы просто так не стал собирать всех.
За спиной я почувствовала легкий порыв ветра, и через мгновение Бенджамин шел рядом со мной по другу сторону от Майкла.

Далее – Дом Амун и Кеби




Сообщение отредактировал Andrea - Среда, 02.12.2009, 23:53
 
Форум » Ролевая Игра » Египет » Египетсткие Территории (Египет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!