Среда, 24.04.2024, 08:12
Главная | Гостиная Свонов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Гостиная Свонов
Гостиная Свонов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
Anita_BlakeДата: Среда, 15.07.2009, 22:04 | Сообщение # 16
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард свободно вошел в гостинную, потому что входная дверь оказалась не заперта.
Чарли с задумчивым видом сидел на кресле и смотрел в телевизор невидящим взглядом. Он выглядел удивительно элегантно. Только сейчас Эдвард понял, что еще не разу не видел его в костюме. Костюм конечно был уже не слишклм модный и наверное не один год провисел в шкафу, но это также подчеркивало, что Чарли нисколько не потерял форму, так как костюи сидел как влитой.
- Мистер, Свон, - поприветствовал его Эдвард и протянул руку в перчатке.
- Эдвард, - сказал он и ,быстро пожав руку, взыл пульт от телевизора и выключил его.
Повисла напряженная тишина. И почему рядом с Чарли я вечно чувствую себя кроликом перед удавом, хотя на самом деле я тут хищник? - подумал Эдвард.
- Ну если вы гоготвы, то давайте поторопимся. Нуно забрать еще друзей отца по дороге, - сказал он и прошел в сторону двери.

место: центр города



 
XeniaДата: Четверг, 16.07.2009, 13:26 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда зашел Эдвард, я не сразу его узнал. Весь такой элегантный, красивый..Не удивляюсь, почему когда Белла видит его, она сразу забывает обо всем на свете...Как всегда вежлив..
- Мистер, Свон - джентельмен с ног до головы.именно такой нужен моей дочери
-Эдвард - нужно тоже быть голлантным..
- Ну если вы гоготвы, то давайте поторопимся. Нуно забрать еще друзей отца по дороге - сказал Эдвард и направился к двери, тем временем, я уже выключил телевизор и тоже направлялся к двери. Не очень-то я люблю эти костюмы, как подумаю даже передергивает иногда. Но сегодня день рождения Эсми, нужно быть красиво одетым.
-Да, конечно, уже иду - и быстро пошел за Эдвардом

место: центр города


 
BellaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:35 | Сообщение # 18
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла зашла в дом и первым делом сняла туфли.Она целый день была на каблуках и ноги просто гудели.Чарли захлопнул дверь и плюхнулся на диван.Шел очередной бейсбольный матч.
-Все прошло великолепно!-поделилась впечатлениями Белла.
-Угу-отозвался отец не отрывая глаз от телека.
-Ладно уже поздно, я пошла в ванную и спать!-сказала Белла.
-Спокойной ночи Беллз!-попрощался Чарли.
-До завтра, па.-ответила девушка.
-Надо быстрее помыться, скоро придет Эдвард!Его нет всего пару минут, а я уже безумно скучаю!-поймала себя на мысли Белла и побежала наверх.

место-ванная комната


 
XeniaДата: Вторник, 28.07.2009, 10:41 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Беллой зашли в дом, и первое что она сделала, так это сняла свои туфли на высоченном каблуке. Зачем они это все носят? Не понимаю...Я сразу же включил телевизор, ого..я чуть не пропустил бейсбольный матч. Белла поделилась со мной тем, что ей понравился праздник, а ко му он не понравился, он был бесподобен..Кто проезжал мимо ресторана, видели наше пиршество, и всю неделю лб этом будут говорить..я уверен. Пожелав спокойной ночи дочке, я продолжил смортеть с наслаждением свой матч.

 
BellaДата: Суббота, 01.08.2009, 23:48 | Сообщение # 20
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда Белла зашла в дом, она услышала что Чарли сидит дома и смотрит очередной бесбольный матч.
Ей совсем не хотелось что б отец видел её переживания, и уж тем более ей не хотелось в сотый раз обсуждать с ним тему Джейкоба.Поэтому она зашла и поздоровалась с натянутой улыбкой.
-Привет пап!Ты голоден?Я кое что купила из еды в городе!-спросила девушка.


 
XeniaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:09 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Зашла Белла, и оторвала меня от бейсбольного матча.
-Привет пап!Ты голоден?Я кое что купила из еды в городе!
-Да, милая, можно и перекусить. А то сегодня нонстопом идут матчи, и я никак не могу оторваться от телевизора. Я даже сегодня и не позавтракал...


 
BellaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:10 | Сообщение # 22
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Услышав слова Чарли, Белла немного дернулась.
-Даже не завтракал!О чем он думает?Хочет с голоду помереть!-Белла искренне волновалась за здоровье отца, учитывая то что он находился последнее время в депрессии из за Джейка.
-Хорошо, пап!Я сейчас приготовлю ужин и ты съешь все что я тебе положу!-воспитательным тоном проговорила девушка.
Взяв пакеты с едой она направилась на кухню.

место-кухня Свонов


 
XeniaДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:05 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Из кухни доносился изумительный запах курицы. И сразу же последовало урчание живота.
Нет, надо было все таки позавтракать..
-Беллз, очень вкусно пахнет!!!! Я даже готов бросить просмотр игры... - прокричал я.
-Спасибо, пап.
-Ну все курица...берегись... - прошептал я, проходя на кухню.

место - кухня Свонов




Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 03.08.2009, 11:12
 
BellaДата: Четверг, 06.08.2009, 18:58 | Сообщение # 24
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спустившись в гостинную Белла обнаружила отца у телевизора.Шёл какой то бейсбольный обзор и Чарли разумеется его смотрел.Увидев Беллу Чарли вопросительно посмотрел на неё.
-Пап,забыла совсем сказать!Мне сегодня устраивают девичник!Меня Элис с утра осведомила,а у меня как то из головы совсем вылетело!Она сейчас за мной приедет!произнесла Белла.
Чарли успокоился и сменил свой вопросительно-полицейский взгляд.


 
AppleДата: Четверг, 06.08.2009, 20:25 | Сообщение # 25
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис с братом и мужем подъехали к дому Беллы. Эммет воодушевленный мальчишником выбежал из машины, в то время, как Джаспер галантно протягивая руку, помогала Элис покинуть машину. Эммет уже был почти около двери и собирался постучать, как его остановила Элис.
-Эммет, подожди. Ты сейчас всех перепугаешь. Я не думаю, что Чарли ожидает и вас. Давай, я пообщаюсь с Чарли.
Цоканье каблучков начало нарастать, Элис прибавила темпу. Подойдя к двери, она постучалась и спокойно распахнув ее, буквально заверещала от счастья.
-Чарли, здравствуй! Так давно не виделись.-девушка подбежала к Беленому отцу, и крепко его обняла. Чарли покраснел от смущения.
-Я забираю Беллу на девичник!Не волнуйтесь, с ней все будет хорошо, я за ней присмотрю!
-А где же сама невестка?- спросила Элис. Эммет с Джаспером на удивление тихонько стояли около дома. Это было даже забавно. Эммет явно очень радовался мальчишнику и ни как не мог дождаться забрать /Эдварда и поскорее уехать отдыхать в клуб.
-Ну Джааспер, только попробуй у меня! я тебе потом такой мальчишник устрою!
Элис волновалась, как обычная девушка, измены. А больше вероятность была лишь того, что Джас сорвется и покусает всех присутствующих! Элис этот вариант устраивал куда больше, нежели какие-то девушки. Иначе Элис сама покусает Джаспера!
Услышав, как Эммет вскарабкивается на второй этаж, за братом, она поспешила в Беллину комнату, не дожидаясь ответа Чарли.


 
XeniaДата: Пятница, 07.08.2009, 09:48 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда Белла спустилась в гостинную, я был в шоке. Она одела платье, и выглядела шикарно.
-Дорогая, а ты....
-Пап,забыла совсем сказать!Мне сегодня устраивают девичник!Меня Элис с утра осведомила,а у меня как то из головы совсем вылетело!Она сейчас за мной приедет!
-Чарли, здравствуй! Так давно не виделись. - Элис как всегда выглядит безупречно
-Здравствуй Элис, конечно, тебе я верю...


 
BellaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:37 | Сообщение # 27
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Очутившись в гостинной,Белла увидела как Элис уже "упросила" Чарли отпустить её.
-Как легко у неё получается уломать отца!Вот бы и у меня получалось так же непринужденно!-подумала девушка наблюдая за миниатюрной кокетливой вампиршей.
-Привет,Элис ,я готова ехать!-сказала Белла.
Голос Элис звенел на всю гостинную словно перелив колокольчиков.Она окинула Беллу оценивающим взглядом.
-Как я тебе?-смущенно произнесла девушка.
Чарли довольно улыбался,ведь с Элис он готов был отпустить Беллу хоть на край света.


 
AppleДата: Пятница, 07.08.2009, 16:11 | Сообщение # 28
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис болтала с Чарли о свадьбе, в то время как Белла собиралась на верху. Стук каблуков привлек внимание Чарли. Он открыл рот, увидав свою ненаглядную дочку в таком наряде.
-Белла, Белла…ты прекрасна!-заикаясь от восторга проговорил Чарли. Белла подошла попрощаться с папой.
-Белла,я всегда тебе говорила, ты просто шикарна! Но нам надо поторопиться, а то мы как всегда опоздаем -заторопила ее Элис, открывая входную дверь.
-Чарли!-послав воздушный поцелуй, Элис вышла из дома.


 
BellaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:15 | Сообщение # 29
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла послушно кивнула и помахала на прощанье Чарли.
-Пока папочка!-хитро улыбнувшись сказала Белла.
Элис уже упархнула во двор.
-Элис,подожди!-крикнула девушка.

место-двор Свонов


 
XeniaДата: Суббота, 08.08.2009, 08:49 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да, девочки выглядели прекрасно...Элис за ней присмотрит, я это знаю.
-Пока девочки, повеселитесь на славу! - Надеюсь Белла не убъется на этих каблучищах...
Так, ну а пока они на девичнике, не сидеть же мне все время за телевизором, нужно мне позвонить Билли, на рыбалочку съездить. И погода как раз позволяет...Думаю он не будет против..


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Гостиная Свонов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!