Суббота, 20.04.2024, 16:57
Главная | Гостиная Свонов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Гостиная Свонов
Гостиная Свонов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Белла открыла двери и они тихо, будто это могло отвратить неизбежное, вошли в дом.
Из гостинной был слышен звук бейсвольного матча, идущего по телевизору. Эдвард взял Беллу за руку и уверенно направился в гостинную.
- Добрый вечер, Чарли, - громко проговорил он, отвлекая удивленного Чарли от матча.
Рука Беллы в его руке напряглась и похолодела.



 
XeniaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:10 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Чарли сегодня домой пришел раньше чем обычно, Беллы не было дома. Наверняка она у Калленов подумал он. Надо бы заказать пиццу, чтобы сегодня Беллз не готовила, а то что-то я совсем девочку замучил, и готовит, и убирает.... Как раз начинается матч...-Mariners играют с Sox замечательно!! Прошло пол игры, как я услышал, что в дом кто-то зашел...
- Добрый вечер, Чарли, сказал Эдвард
- Оооо, привет дети! Как дела? Есть хотите? Сейчас как раз привезут пиццу
-Нет, спасибо пап сказала Белла, что случилось? почему она вся сжалась?
-Дело в том, Чарли, что нам нужно поговорить, У нас есть хорошие новости так..........что еще????
-Хорошие новости???? мне очень интересно...
-Папа рисядь, все нормально сказала Белла, и мне немного стало лучше........
И началось долгое молчание......


 
BellaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:25 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Добрый вечер, Чарли,- сказал Эдвард
- Оооо, привет дети! Как дела? Есть хотите? Сейчас как раз привезут пиццу -радостно проговорил отец
-Нет, спасибо пап -сказала Белла,чувствуя как немеет все тело от страха.
-Дело в том, Чарли, что нам нужно поговорить, У нас есть хорошие новости-весело проговорил любимый
-Хорошие новости????-заиетересовался Чарли
-Папа рисядь, все нормально сказала Белла,-она хотела успокоить папу.
Белла тяжело вздохнула...Не каждый день сообщаешь о помолвке родителям.Чарли подозрительно уставился на детей.Чарли никогда не был глупцом, и начал догадываться о чем пойдет речь.
-Понимаешь пап...-начала Белла после долгой паузы,-Не принимай близко к сердцу, то что сейчас услышишь,ведь все впорядке...
Эдвард услышав слово "впорядке" недовольно уставился на Беллу, ведь для него это было счастьем, свадьба с любимым человеком.
- Ты что беременна?-взорвался Чарли? глаза его забегали, а лицо стало красным от гнева - Ты беременна, да?
-Да нет па...что ты...Я не беременна-успокаивала девушка, несчастного испуганного отца
-Ну замечательно...Теперь отец думает что я жду ребенка!!!А я ведь говорила Эдварду, что все решат, что эта свадьба могла быть только по беременности...-Белла готова была сама взорваться от негодования.
Снова наступила пауза,Чарли и Эдвард ждали от Беллы речь о том какие новости они принесли в дом, но у Беллы ничего связного не получалось.Эдвард понял это и решил помочь...


 
XeniaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Понимаешь пап...Не принимай близко к сердцу, то что сейчас услышишь,ведь все впорядке..., начала Белла, после долгой паузы..
- Ты что беременна? - Ты беременна, да? Боже, неужели, как так может быть!!!!!!!!!!!!если она беременна, то Эдварду не сдобровать, ох он у меня получит, о чем он вообще думал??????
-Да нет па..что ты..Я не беременна Ну слава богу!!!!!!!
Тогда я вообще не понимаю, к чему все эти разговоры, хотя..я уже начинаю догадываться.. И вообще, чего она тянет?????????




Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 04.06.2009, 10:17
 
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Давай я, милая, - сказал Эдвард и нежно погладил девушку по руке.
Он взглянул на напряженного Чарли и глубоко вздохнул.
- Я конечно понимаю, что по традиции я обязан был сначала обратиться к Вам и только потом к Белле, - говорил он , внимательно наблюдая за лицом будущего тестя, - Но так уж вышло....Мы с Беллой обручились.
Лицо Чарли сначала порозовело, потом приобрело красный оттенок, а потом и вовосе ближе к синему.
- Белла согласилась и я люблю ее больше всех на свете, - быстро продолжил Каллен, наблюдая за Чарли, который явно был зол, а недалеко на столике все еще лежала его полицейская кобура.
- Я хочу попросить у Вас руки Беллы.



 
BellaДата: Среда, 03.06.2009, 02:07 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вдруг Белла посмотрела на Чарли, он пристально разглядывал кольцо на пальце девушки.
Белла задержала дыхание и зажмурилась , лицо Чарли постепенно меняло цвет , бледность сменилась краснотой, краснота малдиновым оттенком, малиновый перешел в синий, Белла уже собиралась вскочить и убежать подальше от дома, но Калле сжал ей руку и прошептал:
-Дай ему время. Он все поймет...
В этот раз тишина длялась вечность,по крайней мере Белле так казалось. И вот, постепенно, к Чарли вернулся его обычный цвет лица.Теперь он сидел и спокойно размышлял. Он долго смотрел Беллу и Каллена,как бы вынося вердикт.
- Вообще-то я подозревал,что это скоро случится, - пробурчал Чарли.
С души Беллы словно камень свалился.
-Уфф...Дышы Белла, все не так уж смертельно.-подумала девушка.
- Ты уверена? - спросил Чарли, буравя меня взглядом.
-Пап,я уверена насчет Эдварда, на все сто процентов.Я люблю его и хочу быть только с ним - ответила девушка твердо и четко.
Чарли снова задумался...


 
XeniaДата: Среда, 03.06.2009, 05:49 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
осле очередной долгой паузы, Эдвард начал первый..
- Я конечно понимаю, что по традиции я обязан был сначала обратиться к Вам и только потом к Белле,Но так уж вышло..мы с Беллой обручились., да, после такой новости, я почувствовал, что оттенок моего лица начал менятся..
- Белла согласилась и я люблю ее больше всех на свете,я хочу попросить у Вас руки Беллы. пока Каллен говорил, у меня в голове крутилась одна мысль, что свою полицейскую кобуру я оставил на столике..
Я пристально начал смотреть на кольцо, которое было одето ей на палец...Потом на Беллу, по ней было видно, что она готова убежать от сюда Наступило минутное молчание, пока я собирался с мыслями..
- Вообще-то я подозревал,что это скоро случится, ты уверена? спосил я у нее буравя взглядом
-Пап,я уверена насчет Эдварда, на все сто процентов.Я люблю его и хочу быть только с ним
-Замуж, что за спешка, Белла??
Хотя они любят друг друга... Я не против, вот только Рене..она ненавидит такие ранние браки..И тут я залился хохотом..
-Окей, отлично, Женитесь я сказал сквозь смех
-Но..
-Что, но пап???? Белла явно не понимала к чему я веду
- Но ты сама расскажешь все маме! Я ни слова не скажу Рене! Оставляю это право за тобой! -тут я опять не выдержал, я стал очень громко смеятся..
-Хотя, как хочешь, можешь пока ей не звонить сказал я




Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 04.06.2009, 10:15
 
Anita_BlakeДата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард с удивленным лицом наблюдал эту страную сцену. Заливающийся истерическим хохотом будущий тесть с мыслям о том, что Рене не позволит Белле выйти замуж так рано не на каких условиях и стремительно бледнеющую Беллу, которая по-видимому, даже не умея читать мысли, знала о чем именно смеется Чарли.
Он не знал как ее успокоить, поэтому просто снова взял ее за руку и начал нежно гладить по внешней стороне ладони, но девушка не реагировала.
Он посмотрел н аЧарли, который уже угомонился и начал нервно поглядывать на часы, намекая на то, что Эдварду было пора уходить.
- Мне пора, - сказал он громко и кивнул головой, - Был рад вас видеть, шериф Свон. Спасибо за понимание.
Затем он наклонился поцеловать Беллу в щеку и тихо прошептал: "Жду тебя на верху".
Он еще раз взглянул на девушку и медленно вышел.



 
BellaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:51 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Окей, отлично, Женитесь -сказал Чарли, едва не рассмеявшись.
-Это не шутка совсем...-подумала Белла
-Но..... -протянул отец, снова нахмурившись
-О нет...Какое такое но?-испуганно подумала девушка, и снова перестала дышать.
-Что, но пап???? -озадаченно воскликнула девушка.
- Но ты сама расскажешь все маме! Я ни слова не скажу Рене! Оставляю это право за тобой! -Чарли словно шутил.
-Прекрасно...Ничего не скажешь...Мама наверняка начнет меня порекать и пичкать нравоучениями о вреде ранних браков...Ведь у неё был неудачный опыт с моим отцом, и я не думаю, что она желает мне той же участи!Но, все что мне надо от жизни, это быть рядом с любимым, и если , для того что бы стать такой как он, обрести бессмертие, я готова на любые жертвы и решения...Он моя жизнь!Лучше умереть сейчас, молодой, чем состариться и навсегда его потерять...-подумала девушка, в голове начал образовываться порядок.
-Хотя, как хочешь, можешь пока ей не звонить -послышался голос Чарли.
-Да...пожалуй лучше сначала поговорю с Эдвардом...-решила Белла.
Чарли начал ерзать на деване и зевать, посматривая на часы, он всегда давал понять когда Эдварду "пора".
Вежливый вампир, никогда не злоупотреблял добротой Чарли, и чувствовал эту грань.Любимый встал, и как бы понял, что уже поздно, произнеся:
- Мне пора, - сказал он громко и кивнул головой, - Был рад вас видеть, шериф Свон. Спасибо за понимание.
Затем он поцеловал любимую, и сладко прошептал: "Жду тебя на верху".
И взглянув на Беллу, походкой танцора направился к входной двери.
-Ладно, пап...Пойду спать! Утро вечера мудренее...-усталым тоном произнесла теперь уже невеста.
-До завтра Беллз-ответил Чарли, продолжив смотреть телевизор.
Белла же поспешила в свою комнату, зная, что там ждет её самый любимый человек на свете.

место-спальня Беллы.


 
XeniaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:11 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я не знаю, разрешит ли ей Рене выходить замуж, но то что время подошло время сказать Эдварду досвидания, это я знаю точно. Не успел я об это подумать, как Эдвард сказал:
- Мне пора, был рад вас видеть, шериф Свон. Спасибо за понимание.- мне иногда кажется, что он может читать мои мысли...
-Ладно, пап...Пойду спать! Утро вечера мудренее...-да..вид у нее на самом деле уставший
-До завтра Беллз сказал я, и продолжил смотреть матч.
Моя девочка выходит замуж..да..В голове не укладывается, вроде еще вчера ей было 5 лет, а сегодня уже невеста..


 
Anita_BlakeДата: Среда, 10.06.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард стоял и с огромным удовольствием обнимал хрупкое тело Беллы. Она как всегда была искренне рада видеть его. Он не мог читать ее мысли, но ее глаза говорили сами, будто зеркало души, привеиде него светились любовью и радостью.
- Добро утро, любимая, - сказал Эдвард и нежно поцеловал девушку.
- Ты готова ехать? Нужно забрать все документы из школы, - он ловко схватил девушку на руки помчал во двор.

место: двор свонов



 
BellaДата: Четверг, 11.06.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Добро утро, любимая, - сказал Эдвард и нежно поцеловал девушку.
Белла наслаждалась голосом любимого.
-Подумать только...Все прощай школа, привет новая взрослая жизнь, жизнь в новой ипостаси, с любимым человеком!-девушка радовалась новым событиям.
- Ты готова ехать? Нужно забрать все документы из школы, - он ловко схватил девушку на руки помчал во двор.
-Эдвард, осторожно-засмеялась Белла.

место-двор Свонов


 
BellaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:02 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Девушка зашла в дом. Дома никого не было.
-Интересно где Чарли?-подумала девушка скидывая с себя кроссовки.
На журнальном столике лежала записка:
Беллз, я на рыбалке, буду поздно, так как мы с Гарри будем смотреть бейсбол у него..
целую, папа.

-Отлично, значит до прихода Элис я могу что нибудь приготовить-подумала Белла и направилась в сторону кухни.

место-Кухня Свонов.


 
BellaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:28 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла помахала умчавшейся Элис и зашла в дом. Волосы снова стали виться от влажности. Скинув кеды, она начала подниматься по лестнице волоча за собой огромные и на удивление тяжелые пакеты с вещами.
-Может Элис еще что-то прикупила, пока я была в примерочной и «подкинула» мне?!Хотя это не так уж и удивительно!-рассуждала девушка аккуратно переступая ногой со ступени на ступеньку.
Чарли дома не оказалось, скорее всего он был еще на работе. Трудоголик до мозга костей, он любил засиживаться вечерами, с головой погружаясь в работу. Белла не беспокоилась об ужине, она заранее успела все приготовить. Остановившись у двери комнаты, она взглянула на часы.
-Ой, уже почти вечер, надо ополоснуться и привести себя в порядок. Эдвард должен скоро придти! Негоже в таком виде его приветствовать,-по всей видимости компания Элис производит впечатления, Белле захотелось немедленно переодеться в одby из ленных нарядов и поразить любимого.


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Гостиная Свонов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!