Четверг, 25.04.2024, 04:52
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Читали ли вы "Дневники Вампира" Лизы Дж. Смитт?
Всего ответов: 2

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2012 » Март » 02

В понедельник в Новом Орлеане начались съёмки «Гостьи», фильма, основанном на новелле автора «Сумерек» Стефани Майер.


До настоящего времени не было большого количества информации о месте съёмок фильма.


«Гостья», в которой играют Сирша Ронан, Джейк Эйбел, Уильям Хёрт и Диана Крюгер, рассказывает о Мелани Страйдер, «одной из последних людей, сражающейся против вредных завоевателей, Душ. В неё внедрили Душу по имени Странница, которая обитала на многих планетах в качестве «гостьи». Пытаясь выведать у Мелани сведения об остальных людях, инопланетянка находит её уникальной. На Странницу давят воспоминания и чувства Мелани, и она начинает относиться к её жизни по-другому».


На прошлой неделе Стефани Майер выложила обновление информации на своём веб-сайте, касающейся также некоторых деталей о месторасположении съёмок.


Также на прошлое неделе я пошёл посетить пещеру. Ещё не все они готовы, но это вау! Раньше я был в некоторых конструкциях – вершина горы из «Затмения», дом Калленов, башня Волтури, домик Эдварда и Беллы – но пещера совсем не такая. Она огромная и красивая, и гулять внутри неё – как гулять внут ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Просмотров: 504 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (1) | Источник


Кумир подростков Роберт Паттинсон представил на Берлинском кинофестивале свой новый фильм "Милый друг", в которой он соблазняет сразу несколько женщин для своего карьерного роста. Но, даже это не может помочь Роберту избавится от ауры вампира, доставшейся ему в наследство от саги «Сумерки».

Относительно своих поклонниц, ожидавших его автографов на улице, у красной ковровой дорожки, Роберт заметил, что «это очень необычно – иметь публику только одного пола».


«Но, они (фанатки) очень верные. Не важно нравлюсь им я или "Сумерки", но все они очень решительные и красивые»,- добавил он следом, на своем выступлении перед прессой.


Относительно информации о том, что автор успешной Саги - Стефани Майер пишет новую книгу о своих знаменитых вампирах, Паттинсон заметил, что ему интересно было бы узнать содержание книги, но об участии в возможной экранизации продолжения ответил категоричным отказом. «Думаю, для меня это было бы уже слишком».  


25 летний актер высказал свое восхищение тем, что он представляет "Милый друг", дебютную ленту режиссеров Деклана Доннельяна и Никка ... Читать дальше »
Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 409 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0) | Источник


В «Дневниках вампира» всем хочется урвать себе хоть частичку Елены, и если мои подозрения верны, Дэймону не придется долго ждать, и ему наконец повезет! Сайт TVLine недавно опубликовал новость-загадку, согласно которой в мае кто-то из «популярных» парочек телевидения наконец «дойдет до третьей базы». Ну и я, естественно, тут же подумал о Дэймоне и Елене!

Согласно новости, поклонники могут подумать, что отношения парочки развиваются как-то быстро, так как они пропустят парочку важнейших стадий развития отношений, но самые настойчивые и нетерпеливые поклонники парочки будут счастливы!

Честно говоря, не могу представить, чему бы поклонники Делены могли обрадоваться больше, чем занятиям любовью. А что касается «пропускания парочки важнейших стадий», мы же видели, как быстро Дэймон запрыгнул в постель с Ребеккой! Что-то я не припомню, чтобы он водил ее на ужин или хотя бы перекинулся с ней больше, чем парой слов, прежде чем попасть в постель.

Конечно, это просто догадки ярого поклонника «Дневников вампира». Это может быть абсолютна любая парочка из абсолютно любого сериала, но было бы здорово, да ведь?


Перевод: Malice
Категория: Сериал "Дневники Вампира" и все о нем | Просмотров: 416 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0) | Источник


Тейлор Лотнер, отпраздновал недавно свой 20-й день рождения. И хотя к своим годам он успел сняться в трех фильмах и пяти сериалах на телевидении, лишь превратившись в оборотня из «Сумерек» он смог покорить миллионы девичьих сердец.

Изначально, в книге, Джейкоб Блек был лишь молодым потомком индейского племени Квилеттов, в задачу которого входило помочь главной героине Белле раскрыть секрет ее возлюбленного Эдварда, оказавшегося вампиром. Однако литературный агент и издатель писательницы Стефании Майер увидели в этом персонаже большой потенциал, и попросили автора увеличить его участие в романе.


Что-то похожее произошло и с самим актером, исполнявшим роль Джейкоба. Хотя он приобрел небольшую армию поклонниц после первого фильма, но это не может сравниться с тем, что произошло после выхода «Новолуния». Когда во втором фильме Тейлор показал свое безупречное тело, он покорил миллионы.


Но, такое привлекательное тело стоило молодому актеру девяти месяцев пота и стресса. Кроме того, он постоянно переживал о том, что руководство компании не верило в возможность его преображения.


«Мне было необходимо удвоить количество калорий, которые я потреблял, а также питать ... Читать дальше »
Категория: Тейлор Лотнер | Просмотров: 542 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0) | Источник

Категория: Сумеречная Галерея | Просмотров: 362 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0) | Источник

Личный кабинет
Четверг
25.04.2024
04:52


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!