Суббота, 27.04.2024, 21:17
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая пара по вашему мнению лучше для сериала?
Всего ответов: 5

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 23 » Эшли Грин: поражение не входило в мои планы
Эшли Грин: поражение не входило в мои планы
13:54

Перевод полного интервью Эшли для журнала "Seventeen".
Можно сказать, что Эшли Грин прошла через семь кругов ада, чтобы стать вампиром.
Сейчас 23-летнюю актрису ожидает новый этап в ее карьере – ее героиня Элис Каллен (сестра Эдварда и лучшая подруга Беллы) оказывается в эпицентре событий фильма, который выйдет этим летом, «Сумеречная Сага: Затмение». Но не так давно ей приходилось работать без перерыва. Еще будучи подростком из Джексонвилля, штат Флорида, Эшли в душе знала, что хочет стать актрисой. Кем только она ни работала после уроков, чтобы заработать свои собственные деньги и переехать в Лос-Анджелес, как только ей исполнилось 17 лет. В течение нескольких лет ее отвергали менеджеры по подбору актеров, и ей не удавалось получить большую роль, но это нисколько не поколебало ее уверенности в принятом решении. «Если я решила, что хочу что-то сделать», - говорит она. – «То меня уже ничто не остановит».
Поражение не входило в ее планы. Эшли, которая признается, что любит здоровую конкуренцию, – в старших классах она была участницей группы поддержки, выступала на соревнованиях по танцам и побеждала на соревнованиях по тейквондо (серьезно!) – еще больше воодушевилась, когда ей представилась возможность сходить на прослушивание для «Сумерек». Она уже была большой поклонницей этих книг, так что сначала пробовалась на роль Беллы – дважды. Когда эту роль получила Кристен Стюарт, она переключилась на Элис и пробовалась на эту роль трижды, пока, наконец, не получила ее. Сейчас, несмотря на то, что у нее в резюме есть такая сага-мультимиллионер, Эшли все равно не останавливается на достигнутом. В следующие два года она планирует сыграть в семи фильмах (в том числе в фильме ужасов «Явления», вместе с актером из «Сплетницы» Себастьяном Стэном, и в независимом фильме «Масло» («Butter») вместе с Хью Джекманом).
Она может быть очень ответственной, когда работает, но в свое свободное время Эшли умеет повеселиться. Ее лучший друг и напарник по «Сумеркам» Келлан Латс говорит, что она «своя среди парней – такая веселая и классная». И она так радуется, когда ей удается обойти других актеров фильма в игре «Twilight the Game». Это не единственный секрет со съемочной площадки, которым она готова поделиться.

Читайте дальше о том, что происходило за кулисами «Затмения»!

Переезд в Лос-Анджелес в 17-летнем возрасте стал для тебя значительной переменой в жизни, ведь ты выросла в Джексонвилле?


Это было сложно. В Джексонвилле я жила как будто в замкнутом пространстве. У меня был один и тот же парень в течение трех лет, а мои родители поженились, как только моей маме исполнилось 15 лет – они совершенно влюблены друг в друга. Я воспитывалась в таких идеальных условиях, а потом приехала в Лос-Анджелес и обнаружила, что люди могут быть жестокими. Я очень быстро поняла, что нужно быть толстокожей и с осторожностью относиться к тем, кому ты доверяешь.


Ты уже привыкла к тому, как сильно изменилась твоя жизнь с тех пор, как вышли «Сумерки»?

Нам по-настоящему повезло стать частью такого громадного феномена, но я не думаю, что уже успела привыкнуть к этому. «Сумерки» стали хорошей стартовой площадкой для моей карьеры, но мне приходится быть более скрытной. Наверное, нелегко, когда твою личную жизнь обсуждают повсеместно.

Тебе приписывали связи с множеством парней, например с Чейсом Кроуфордом, Яном Сомерхалдером из «Дневников вампира» и Джаредом Фоллоуиллом из «Kings of Leon». Что ты можешь сказать по этому поводу?

Я встречалась, но только с одним из них, это было наше первое или второе свидание, а пресса раздула это до небывалых размеров, и потом уже все это во многом определяло наши отношения. Это достаточно страшно, когда ты пытаешься узнать кого-то поближе, а люди ни с того, ни с сего говорят что вы вместе. В такой ситуации сложно поддерживать отношения.

Похоже, вы с Келланом очень близки. Вы, ребята, когда-нибудь встречались?

 Я определенно подумываю об этом. Мы с ним познакомились через нашего агента пять лет назад, и с тех пор мы лучшие друзья – а совместные съемки еще больше сблизили нас. Он один из моих лучших друзей, но если бы между нами было нечто романтичное, то это должно было начаться несколько лет назад! Мне нравится, что я могу поговорить с ним о других парнях, чтобы увидеть все с мужской точки зрения. Я очень бережно отношусь к нашей дружбе, поэтому не хотела бы разрушить ее свиданиями. 

Сейчас ты находишься в поисках своей второй половинки?

Сейчас я в такой ситуации, когда близкие отношения могут даже помешать. Было бы здорово пережить все это с кем-то, кого я люблю и о ком забочусь. Но каждое наше движение находилось бы под пристальным вниманием прессы, так что это очень все усложняет. Похоже, люди помешались на отношениях Роба Паттинсона и Кристен Стюарт. Интересно, что именно они попали в самый центр этого безумного урагана. Среди актеров фильма много ярких людей – и из всех них Роб и Кристен – самые замкнутые и скрытные. Они могут месяцами не выходить из своих комнат, но все равно будут появляться истории о том, что они вместе в Лондоне или что-то вроде того. Мне кажется очень забавным то, что из всех актеров фильма в самую последнюю очередь хотели бы привлечь к себе внимание именно они. Девушки сходят с ума по Робу.

Тебя он чем-нибудь привлекает?

Когда я познакомилась с Робом, то мое впечатление о нем сложилось сразу же. Он очень привлекателен, но какого-то особого притяжения к нему я не почувствовала. И еще он совсем не понимает девушек. Он получает так много их внимания, но не до конца понимает, почему, так как до «Сумерек» он был просто парнем из «Гарри Поттера».

Так в чем, по-твоему, секрет его привлекательности?

Людей тянет к нему, потому что в нем есть что-то действительно располагающее к себе и очаровательное. Он мог придти на съемочную площадку и случайно упомянуть о какой-нибудь девушке, и мы должны были буквально выцарапывать из него рассказ о том, с кем он все-таки разговаривал. Он мог сказать: «Это та девушка. Она прислала мне сообщение. Что мне ответить ей?» И мы с остальными девочками давали ему советы, как ответить ей, чтобы это выглядело круто.

Кто эта девушка? Мы ее знаем?

Я не могу сказать! 

Что же, здорово, что он так доверяет вам.

Мы все поддерживаем друг друга. Эта располагающая атмосфера необходима, для того, чтобы мы могли лучше раскрыться как актеры. Когда кто-то из нас оказывается сбитым с толку, мы скорее будем помогать друг другу, чем смеяться друг над другом.

Что может сбить вас с толку?

Мне понравилось, что когда мы только начали съемки, то нам предложили выполнить специальное упражнение для того, чтобы мы еще больше сдружились. Мы все должны были прыгать вокруг и вести себя как кошки. И хотя это делал каждый из нас, все равно мы немного стеснялись, потому что буквально нужно было кататься по полу и мяукать.

Похоже, что вы, ребята, действительно, очень дружная команда.

На самом деле, у меня такое чувство, как будто мы в старших классах школы. В течение года мы снимаемся вместе, потом у нас перерыв на лето, а потом мы собираемся снова. И каждый раз, когда мы встречаемся вновь, мне кажется, мы становимся еще ближе друг другу. Потому что знаем друг друга немного лучше. Это очень приятно – снова встречаться с этими людьми.
Категория: Эшли Грин | Просмотров: 409 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
21:17


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!