Воскресенье, 28.04.2024, 02:12
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Читали ли вы "Дневники Вампира" Лизы Дж. Смитт?
Всего ответов: 2

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 24 » Интервью Никки Рид для журнала «Saturday Night»
Интервью Никки Рид для журнала «Saturday Night»
20:10

Никки Рид не боится отступать от условностей. В конце концов она ворвалась в киноиндустрию в 14 лет, когда написала сценарий и снялась в драме «Тринадцать». С тех пор Рид не переставала удивлять критиков, исполнив сексуальные и в равной степени противоречивые роли в таких фильмах, как «Короли Догтауна» и «У Мини это впервые». Никки Рид никогда не выбирает однотипных ролей, в своей последней работе, всеми любимой Сумеречной Саге, актриса играет Розали Хейл, красивую вампиршу с трагической судьбой.

SN: Что ты можешь рассказать о новом фильме «Затмение»?
Никки Рид: Как вы можете увидеть по трейлерам, в нем много действия. Вы сможете взглянуть на нас до обращения, на пройденный нами путь. Фильм наполнен напряженными сценами.

SN: Как ты готовилась к съемкам?
Никки Рид: Мы много тренировались, отрабатывали трюки. Я чувствую себя профессиональной спортсменкой. Мне кажется, что я только и делала, что тренировалась. Нужно было удостовериться, что мы в отличной физической форме, поскольку многие трюки мы исполняли сами. На протяжении многих недель я работала с понедельника по субботу.

SN: Самый классный трюк, который ты исполнила сама?
Никки Рид: Я бегала по крутой 9-метровой беговой дорожке со страховкой, прыгала, уклонялась от веток, находилась в автомобиле-тягаче, мчавшемся со скоростью около 160 км в час.

SN: В «Затмении» мы немного узнаем историю Розали. Каково играть героиню, которая просто невероятно красива?
Никки Рид: Тут и возникает вопрос: а что такое красота? На протяжении довольно длительного времени меня это беспокоило. Вызывало во мне чувство небезопасности. Но в конечном итоге я нашла ответ — каждый из нас красив, мы все красивы, просто каждый по-своему. На планете нет такого человека, который был бы универсально красив, ни Моника Белуччи, ни Адриана Лима таковыми не являются.

SN: Что прежде всего привлекло тебя в персонаже Розали?
Никки Рид: Мне понравилась ее честность. Мне нравится, что она не хочет отступать от того, во что верит, и она будет бороться и говорить все, что думает, независимо от того, насколько это противоречиво.

SN: Когда ты подписывала контракт на съемки, ты вообще представляла, какое сумасшествие обрушится на «Сумерки»?
Никки Рид: Нет, совсем нет. У меня не было ни малейшего понятия. Когда мы подписывались на участие в фильмах, мы представляли из себя небольшую группу, влюбленную в историю. Но реклама сделала свое дело - фильм взорвал кинотеатры. Это было странно. Для этого и в самом деле нет никакого логического объяснения.

SN: Какая встреча с фанатами была для тебя самой сумасшедшей?
Никки Рид: Для меня это не такое уж и сумасшествие, но думаю, я очень внимательно отношусь к тому, в какие ситуации попадаю. Я не появляюсь на публике слишком часто. Правда во время съемок были моменты, когда там была группа из 50 человек, которые ждали около 10 часов, и в конце концов я почувствовала, что это так незаслуженно. Так и хочется сказать: «Правда? Вы ждете меня? Не может быть». Я даже хочу увидеть фанатов, чтобы сказать им: «Видите, никакая я не особенная».

SN: А что ты думаешь о безумии вокруг Роберта Паттинсона?
Никки Рид: Я это понимаю. Роб невероятный, потрясающий, великолепный парень. Я понимаю, почему все девушки в него влюблены. Он умный, в нем есть что-то загадочное, он музыкант. Я их прекрасно понимаю.

SN: Ты ладишь с остальными актерами? С кем ты особенно сдружилась?
Никки Рид: Это зависит от того, где мы. Мы все очень хорошо ладим, во время съемок последнего фильма так случилось, что мы с Элизабет [Ризер] жили буквально в двух шагах друг от друга. Достаточно было выйти из комнаты, повернуть налево, и я оказывалась в ее комнате. Когда я бросила курить, я стала очень активной, рвалась тренироваться, а Элизабет и Келлан [Латц] очень активные, поэтому много времени я проводила с ними. Было время, когда мне хотелось сидеть и курить, играть на гитаре и петь.

SN: А как вы проводили свободное от съемок время?
Никки Рид: Мы становились весьма изобретательными и делали небольшие забавные видео-ролики. А иногда просто лежали и смотрели телевизор. У нас было очень много музыкальных вечеров, поскольку Ксавьер [Сэмюэл], Роб и Джексон [Рэтбоун] музыканты. Мы ели много тайских блюд. Недалеко был ресторанчик тайской кухни. Мы проводили время друг с другом.

SN: А это не утомительно сниматься подряд в фильмах саги?
Никки Рид: Мы не стареем, поэтому нам нужно сняться побыстрее. Здорово, когда есть работа. Не думаю, что актер будет жаловаться на то, что в будущем у него много работы.

SN: Самый классный опыт, который ты приобрела, будучи вовлеченной в такую франшизу, как «Сумерки»?
Никки Рид: Здорово, что на тебя смотрят по-другому. Я выгляжу совсем по-другому, и весь мир видит, что я могу это сделать; что я могу сыграть кого-то совершенно другого и сделать персонаж правдоподобным …надеюсь.

SN: Ты стала актрисой довольно оригинальным способом. Как ты решила написать сценарий для фильма «Тринадцать» в столь юном возрасте?
Никки Рид: Это была очень необычная ситуация. Я ничего такого не планировала. Я вовсе не была безумным подростком, который говорил: «Я хочу стать сценаристом». Просто я много писала для себя, я была не по годам развитым ребенком, мне нравилось все время выражать свои чувства. Я писала о своей семье и жизни, о том, что со мной происходит. Кэтрин Хардвик, которая встречалась с моим отцом, когда я была маленькой, сказала: «А что если мы напишем сценарий к этому фильму?» И мы это сделали.

SN: А сейчас ты пишешь сценарии?
Никки Рид: Я продолжаю писать. Но это одна из тех вещей, для которых нельзя вывести формулу успеха. Также нельзя повторить успех такого феномена как «Тринадцать», потому что дело в правильно выбранном времени, хороших актерах. В то время эта картина шокировала и открывала глаза, но сейчас, с таким количеством реалити шоу, все совсем по-другому. Я уже написала довольно много сценариев и продолжаю это делать. Просто из-за всех событий я не смогла сконцентрироваться на этом занятии, так как мне хотелось бы.

SN: Как ты думаешь, то, как ты росла, помогло тебе справиться с сумасшествием Голливуда?
Никки Рид: Нет, не особо. Я понимаю людей и знаю, что происходит. Я не боюсь говорить, что чувствую. Думаю, это помогло мне в карьере, но это также мне мешает. Люди не знают, как к этому относиться. Я молодая девушка, которая говорит все, что думает. Я такая. Ни один из моих родителей никогда не мог заставить меня замолчать.

SN: Когда ты не работаешь, как любишь проводить субботние вечера?
Никки Рид: Я люблю готовить. Конечно, я не самый лучший повар в мире, но я получаю истинное наслаждение, и у меня хорошо получается готовить по рецептам. Я много путешествую. За последние несколько лет я побывала в Австралии, Африке, Швейцарии. Скоро поеду в Бразилию.
Категория: Никки Рид | Просмотров: 469 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
02:12


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!