Воскресенье, 28.04.2024, 08:07
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Для чего вы приходите на наш сайт?
Всего ответов: 6

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Январь » 3 » Испанский журнал Glamour берет интервью у Кристен Стюарт
Испанский журнал Glamour берет интервью у Кристен Стюарт
18:36

Опоздав на полтора часа, актриса с беспорядком на голове вбегает в чайную комнату отеля Bel Air. Она выглядела так, как будто убегала от уличного мятежа. «Это просто недопустимо. Я так опоздала!», извиняется она. Она проскальзывает мимо нас, садится и выкладывает на стол свой телефон и пачку сигарет. Она выглядит печально, то и дело переводя дыхание. Она заблудилась в ЛА. «В конце концов, мне пришлось обратиться к ним», сама себе не веря, говорит она. К ним? «Да, к этим чертовым папарацци», объясняет она. «Моя жизнь – настоящее безумие».

Со времен выхода «Сумерек», вампирского блокбастера, жизнь Стюарт несомненно превратилась в безумие. Желтая пресса постоянно пишет о ней, за ней повсюду следуют фотографы. Они всегда поджидают ее около ее же дома. Мы имеем в виду дом ее родителей. В свои 19 она недавно обзавелась собственным домом в San Fernando Valley, но она все еще считает своим домом дом своих родителей. «Я живу в своем новом доме до тех пор, пока у меня не заканчиваются продукты. Затем я еду к своим родителям. Они (фотографы) не могут постучать в нашу дверь, но они могут заглядывать в окна и фотографировать, и этим они не нарушают закон. Я должна быть уверена, что даже просто из окна я выглянула замечательно. Сейчас их там около 15», объясняет она. Папарацци она называет «они», а он-лайн блоггеров и людей, которые оставляют комментарии – «люди». «Комментарии обычно хуже блоггеров. Я знаю, что обо мне говорят. Когда заканчиваются интервью, я захожу в Google, где нахожу свои фотографии с потерянным взглядом, на которых я выгляжу полной идиоткой». Но ее жизнь не всегда была такой. До 21 ноября 2008, дня премьерного показа «Сумерек», и до того, как легионы фанатов сделали из Кристен мгновенную звезду, эта молодая девушка была просто подающей надежды актрисой. Актриса «с пеленок», которая хотела закрепиться в индустрии и стать более зрелой.

В Стюарт сочетаются сексуальная привлекательность, мальчишество соседской девчонки и беззаботность по отношению к моде. Это приятное изменение в среде слезливых актрис ее возраста. Играя роль или находясь вне съемочной площадки, она чувствует себя комфортнее в джинсах и балахоне с капюшоном, выставляя напоказ либо свои ноги, либо ключицы; ее голос и ее манеры недооценивают. На большом экране она производит впечатление сухой, бесчувственно, и иногда кажется, что она и вовсе не играет. Если бы ее карьера пошла по иному пути, эти качества сделали бы ее королевой независимого кино. Но ее выбрали на роль в супер постановке, которая благодаря романам, привлекла огромное количество зрителей, которое мгновенно утроилось. «Когда я подписалась на съемки в этих фильмах, мне сказали, что будет много фанатов, людей, которые до безумия влюблены в книги, и что это вызовет как похвалу, так и критику. Но они не говорили мне, что когда ты живешь в ЛА, каждая секунда твоей жизни превращается в шоу. Это шоу Кристен, и оно такое нудное!» уверяет она, отламывая кусочек от бутерброда, который она держит пальчиками с накрашенными черным лаком ногтями.

Кристен очень часто использует слово «нудный», когда говорит о себе. Но она совсем не нудная. У нее есть свои собственные взгляды, и она беспокоится о себе и о мире. Они пишет. «Я не романист, но мне нравятся слова и тот эффект, который они производят, сочетаясь вместе», говорит она. Она читает художественную литературу, в эти дни она поглощена произведениями Генри Миллера. Плюс, тяжело быть нудно, когда ты достаточно умна, чтобы самой выбирать роли в интересных фильмах. Ее исполнение роли саркастичной работницы тематического парка в Adventureland было очень волнующим. Вы сможете увидеть ее в роли Джоан Джетт, иконы семидесятых, в фильме The Runaways. Она работала с такими режиссерами, как Шон Пенн и Майк Фиггис, а в 11 лет сыграла вместе с Джоди Фостер, с которой ее неоднократно сравнивают.

Она знает, что нелегко говорить о себе. Это должно быть сложно произносить целые речи о своей насыщенной жизни. Ее склонность горбиться принесла ей славу неграциозной девушки. Когда она забирала свою награду на MTV Movie Awards, она сказала «Я чувствовала себя так же неловко, как вы и думали». Она оправдывается: «Нужно быть смешной, нужно быть милой, нужно рекламировать фильм, и бог весть что еще». Кристен очень привлекательная девушка: у нее светлая кожа, зеленые глаза и гибкое тело. О своем непринятии ультра-женского гламура она говорит так: «я выхожу на улицу в модной футболке и с грязными волосами, а люди говорят: «Что с ней не так? Ей нужно в парикмахерскую?». Они просто не понимают, что я не из таких девушек.

ИСТОЧНИК
Категория: Кристен Стюарт | Просмотров: 339 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
08:07


Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!