Четверг, 28.03.2024, 12:03
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая пара по вашему мнению лучше для сериала?
Всего ответов: 5

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Январь » 03
Вампиры перестали быть сморщенными, мертвенно бледными, уродливыми, костлявыми созданиями. Теперь они привлекательные, желанные и преследуемые. По крайней мере в этом уверены почитатели Эдварда Каллена (вампир, которого сыграл Роберт Паттинсон в «Сумерках»). 

Стефани Майер предложила не совсем обычную характеристику вампиров, и это вызвает к ним сострадание вместе со страстью и заставляет девушек сходить с ума по, казалось бы, отвратительным порождениям тьмы. 

Темная лошадка 
17-летняя Ахана говорит: «Паттинсон полностью вжился в характер вампира в фильме и выглядел восхитительно прекрасно. Вместе с ним моя любовь перешла на другой уровень. Теперь я не боюсь вампирских историй. Наоборот, очень хочу быть покусанной». 

Опасно прекрасный< ... Читать дальше »
Категория: Сага и ее герои | Просмотров: 346 | Добавил: Apple | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0) | Источник

Крупнейший американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango опубликовал обзор самых ожидаемых фильмов 2010 года, основанный на зрительских предпочтениях.

Список возглавил третий фильм Сумеречной Саги - "Затмение". Также наиболее ожидаемыми фильмами 2010 года названы: "Железный человек 2", " Алиса в стране Чудес", "Трон: Наследие", "Команда "А", "Битва Титанов", "Робин Гуд", "История игрушек 3", "Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1", "Начало".  

Fandango предполагают, что "Затмение" несомненно будет иметь хорошие кассовые сборы, но вот побъют ли они сборы "Новолуния" в первый уикэнд неизвестно, так как творение Вейца охладило зрительские ожидания некоторых сумеречных фанатов.
Однако по предположениям других источников, у "Затмения" есть все шансы собрать самую большую кассу в 2010 году и одним их источников этой уверенности является то, что премьера фильма придется на летний сезон - пик зрительской активности.

Подготовлено по информации examiner.com.
Категория: Затмение | Просмотров: 372 | Добавил: Apple | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0) | Источник



В действительности, он назван «Самым разыскиваемым» знаменитым человеком года по данным одной из исследовательских фирм, специализирующейся на предоставлении информации о знаменитостях.

Согласно результатам их исследования, Паттинсон пользовался в этом году самым большим спросом по сравнению с остальными знаменитостями, и он возглавляет десятку, в которую также вошли: Опра Уинфри, Майли Сайрус, Jonas Brothers, Барак Обама, Кейт Госселин, Селена Гомес, Тайлер Перри, Анжелина Джоли и Эллен ДеДженерес.

И хотя контактная информация Паттинсона не должна разглашаться, все же интересно посмотреть, с кем люди больше всего хотят пообщаться, по данным этой фирмы. В этом исследовании используются «два источника: запросы в публичной и частной интернет-базе данных ContactAnyCelebrity.com, а также число кликов по объявлениям рекламной сети Google AdWords, которые размещены в Google и по всей сети.
Категория: Роберт Паттинсон | Просмотров: 353 | Добавил: Apple | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0) | Источник


Опоздав на полтора часа, актриса с беспорядком на голове вбегает в чайную комнату отеля Bel Air. Она выглядела так, как будто убегала от уличного мятежа. «Это просто недопустимо. Я так опоздала!», извиняется она. Она проскальзывает мимо нас, садится и выкладывает на стол свой телефон и пачку сигарет. Она выглядит печально, то и дело переводя дыхание. Она заблудилась в ЛА. «В конце концов, мне пришлось обратиться к ним», сама себе не веря, говорит она. К ним? «Да, к этим чертовым папарацци», объясняет она. «Моя жизнь – настоящее безумие».

Со времен выхода «Сумерек», вампирского блокбастера, жизнь Стюарт несомненно превратилась в безумие. Желтая пресса постоянно пишет о ней, за ней повсюду следуют фотографы. Они всегда поджидают ее около ее же дома. Мы имеем в виду дом ее родителей. В свои 19 она недавно обзавелась собственным домом в San Fernando Valley, но она все еще считает своим домом дом своих родителей. «Я живу в своем новом доме до тех пор, пока у меня не заканчиваются продукты. Затем я еду к своим родителям. Они (фотографы) не могут постучать в нашу дверь, но они могут заглядывать в окна и фотографировать, и этим они не нарушают закон. Я должна быть уверена, что даже просто из окна я выглянула замечательно. Сейчас их там около 15», объясняет она. Папарацци она называет «они», а он-лайн блоггер ... Читать дальше »
Категория: Кристен Стюарт | Просмотров: 333 | Добавил: Anita_Blake | Дата: 03.01.2010 | Комментарии (0) | Источник

Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
12:03


Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!