Воскресенье, 28.04.2024, 21:06
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какой сезон сериала "Дневники вампира" ваш любимый?
Всего ответов: 4

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 12 » Нollywoodinsider: «Рассвет»: Разногласия из-за гонораров – сумеречные звезды хотят по 4 млн. $ каждый!
Нollywoodinsider: «Рассвет»: Разногласия из-за гонораров – сумеречные звезды хотят по 4 млн. $ каждый!
21:34

Уже все в курсе, что разногласия из-за размера гонорара стали ключевым препятствием для начала съемок экранизации последней, четвертой книги сумеречной саги «Рассвет» и тому, что фильм будет разделен на 2 части. Ранее актеры подписывали контракты на съемки в 4-х фильмах. С учетом разделения последнего фильма на 2 части – получается, что фильмов будет пять. Но удивляет то, что разногласия из-за гонораров возникли не из-за главных сумеречных актеров (Кристен, Роба и Тейлора), а актеров второго плана, которые захотели заработать побольше деньжат. Как уже было опубликовано в Hollywood Reporter, разногласия у «Саммита» возникли с Эшли Грин и Келланом Латцем, в то время как Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер уже близки к подписанию контракта на оба фильма. Режиссер Билл Кондон уже подписал свой контракт. 

Грин и Латц не играют главные роли в сумеречной франшизе. Эшли сыграла Элис Каллен, сестру Эдварда Каллена и ближайшую подругу Беллы, к тому же, Элис обладает способностью предвидеть будущее. Латц сыграл старшего брата Эмметта Каллена, и его роль гораздо более скромная, чем у Эшли Как сообшил EW.com, эта парочка запросила по 4 млн. $ на каждого за съемки в последних двух частях франшизы. Говорят, что первоначально к Эшли и Келлан должны были присоединиться Никки Рид и Джексон Ретбоун. Но Никки отступила, и переговоры с ней о размере гонорара также близки к своему завершению. По слухам она получит вознаграждение 750 тыс. $-1 млн. $ за фильм (эта сумма и была запланирована Саммитом в качестве гонорара для каждого из этой четверки). Что касается Ретбоуна, ситуация с ним до сих пор не ясна, его агенты отказываются давать комментарии прессе. Менеджер Рид также уклонился от общения с репортерами.

Студия «Саммит» отказалась комментировать, как идет переговорный процесс. Но как сказал источник EW.com, Эшли и Келлан уверены: если актеры второго плана участвуют во всяких публичных мероприятиях в поддержку фильма и отдают этому не меньше времени, чем ведущие актеры, они должны получать соответствующее вознаграждение. Один из источников говорит, что Келлан и Эшли хотят получить на 1 млн. $ больше за фильм (т.е. по 2 млн. $ за каждую часть).

В любом случае, ясно то, что Эшли Грин и Келлан Латц объединили свои усилия, чтобы выжать из «Саммита» то, что они хотят. Персонаж Грин Элис Каллен в развитии событий играет гораздо более важную роль, чем Эмметт Каллен. И к тому же, «Саммит» уже практиковал замену актеров, с кем сложно было договориться – примером может служить Рашель Лефевр, которую в «Затмении» заменили на Брайс Даллас Ховард. Так что мы не удивимся, если «Саммит» так поступит и в этот раз. Правда, вероятно, что поклонники будут протестовать больше о замене Эшли Грин, чем Келлана Латца.

Перевод, корректировка - Penka
Категория: Отношения и Сплетни | Просмотров: 404 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/3 | | Источник
Всего комментариев: 2
2 Nell  
Да Господи, это просто пиар ход - через месяц они скажут, что съемки Рассвета срываются из-за того, что из фильма ушли Эшли и Келлан, это привернет еще больше внимания к фильму и в итоге все будет хорошо)))

1 MsVampirs  
Да, я согласна с тем, что работа актера вне съемочного процесса должна вознаграждаться, но становиться в позу и упираться, рискуя успехом фильма и своей репутацией.....я думаю для общего успеха можно найти золотую середину cool
И ели они требуют такую сумму, они должны обосновать свои требования, за что им должны платить такие деньги? Они устали таскаться по светским тусовкам, встречаться с поклонниками, увеличивать свою популярность.....Да кем они были до Сумерек, о них никто и не знал, а теперь зазвездились, денег им надо больше....или это их последний шанс заработать и после саги они никому не нужны будут???? angry cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
21:06


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!