Воскресенье, 28.04.2024, 16:44
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Кто ваш любимый герой сериала "Дневники вампира"?
Всего ответов: 21

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 11 » Official Twilight convention: Интервью Эди Гатеги
Official Twilight convention: Интервью Эди Гатеги
10:00

Нам представилась возможность взять интервью у Эди Гатеги на мероприятии, посвященном созданию Entertainment Official Twilight convention (официального «сумеречного» сообщества) в Арлингтоне, штат Вирджиния, несколько недель назад. Эди выделил пять минут из своего напряженного графика, чтобы немного рассказать о «Сумерках» и о том, чем он будет заниматься в будущем.

Лаура: Итак, одна из вещей, о которых обычно говорят актеры, - что актерство – длительный процесс. Ты никогда не перестаешь учиться актерскому мастерству, и тебе выпал шанс работать с двумя известнейшими режиссерами – Кэтрин Хардвик и Крисом Вайцем. Как ты думаешь, чему ты научился у Кэтрин? И было ли что-то похожее при работе с Крисом? Как ты думаешь, ты получил от этих режиссеров то, чего у тебя не было раньше? Или, может быть, проникся уважением к чему-то, с чем они работали?

Эди: Я начну с Криса Вайца. Он – великий режиссер и потрясающий человек, с какой стороны ни взгляни. И я думаю, что «Новолуние» с CGI было для меня абсолютно новым опытом. Я вырос на больших эпических кинематографических фильмах, но я понятия не имел, как делают такое кино.

Лаура: Ага, такое, как «Звездные войны».

Эди: А потом, когда ты оказываешься в кино, где ты окружен техниками на съемочной площадке, и они держат пенопластовых коров, и говорят тебе, просто играй здесь, а мы вставим это позже, это открыло мне глаза на мир, в котором создаются такие фильмы. Поэтому я думаю, я научился некоторым техническим вещам у Криса Вайца, которых я не знал прежде.

Но я работал со множеством разных режиссеров на многочисленных проектах. Я имею в виду, что все мое прошлое – это театр, поэтому я работал с режиссерами, которые заботились, в основном, об отношениях персонажей. От кино это отличается тем, что в фильме намного больше проблем. Поэтому режиссер может лишь частично заботиться о персонажах. Они волнуются по поводу бюджета. Они волнуются по поводу времени. Они волнуются по поводу сцены. Типа расположение съемок и множество других технических аспектов, о которых режиссеры театра не заботятся, ты понимаешь, о чем я?

Лаура: Да, тут не только игра.

Эди: Режиссеры, с которыми мне очень понравилось работать, я не говорю, что Кэтрин и Крис к ним не относятся, - это режиссеры, на которых не давят студии, что дает достаточно времени на каждую сцену с каждым героем.

Лаура: Это здорово. Как на счет твоих коллег, актеров кино? Как ты выбираешь фаворитов из всех этих ребят, с которыми работаешь? [На сцене Эди спрашивали, кто его любимый актер из «Сумерек», и он ответил: «Кто твой любимый ребенок? Ты не сможешь выбрать!»] Иногда, когда ты на съемочной площадке с кем-то еще, возникает момент, когда тебе становится симпатичен какой-то актер, но ты не можешь предсказать этого. Это просто внезапная симпатия. А с кем-нибудь из «Сумерек» ты поладил и хотел бы поработать с ними снова?

Эди: Если сразу так прикинуть, то первая, кто приходит на ум, - Рашель. Но я думаю, что вообще, когда ты работаешь в теле- и киноиндустрии – грубо говоря – ты общаешься со многими людьми, потому что вы, ребята, говорите на одном языке. Это общий словарь всех, кто в этом бизнесе. Поэтому все вы - часть общности, в которой вам предстоит пересекаться со многими людьми. Но с Рашель все получилось так: «О, у нас одинаковое чувство юмора! О, у нас одни и те же интересы. О, ты – женская версия меня! Давай веселиться! Давай тусить!» Поэтому мы стали друзьями.

Но с другой стороны, все из актерского состава хорошо общались. Я все еще дружу с Тейлором. Я вижу Келлана время от времени со своими друзьями. Я часто вижу Никки. Питер и я всегда строили планы, но у нас ничего не выходило. Как, например, вчера он был здесь, и я такой: «Мм, я слишком устал, Питер, давай в Лос-Анджелесе?» «Я никогда не увижу тебя в Лос-Анджелесе!» «А, ну да, у тебя дети… и жена. Давай определим время. И потусим». Он время от времени играет в покер, и я тоже.

Большинство актеров друзья. Но Рашель - первая, что пришла на ум, потому что мы во многих сценах снимались вместе.

Лаура: Ты говорил о том, что собирался переехать в Великобританию. [Эди задавали вопросы, когда он был на сцене, упомянув проект, над которым он бы хотел поработать в Великобритании. Он изучал там театр, когда был студентом, и всегда хотел вернуться обратно, но не рассказал ничего о своем будущем проекте]. Я такая Англофилка, что просто поражаюсь, и я большая театралка из Нью-Йорка.

Эди: Да! Я тоже!

Лаура: Мне любопытно, можешь ли ты сказать, кто режиссер, или немного поведать об этом проекте? Если нет, что ты вообще можешь рассказать о своей будущей работе?

Эди: Я думаю, я могу рассказать об этом проекте. Он еще незавершен, но я могу говорить о нем. Я не могу распространяться о другой вещи, которая очень захватывающей.

Лаура: Без проблем! Окей! Мы просто можем сказать, что ты очень впечатлен кое-чем, но не можешь об этом рассказать.

Эди: Этот другой проект называется «50/50». Как если бы «Настоящая любовь» встретилась со «Snatch’ем».

Лаура: Ого! Потрясающая компания!

Эди: И я буду играть британского гангстера, а он – непредсказуемый человек. Он опасен и забавен. Это кокни [житель Лондона, уроженец Ист-Энда, представитель рабочих слоёв населения. – прим. перев.], и я заключил сделку с режиссером: если я не смогу сыграть подлинно, тогда мы поедем к жителям Ямайки или к кому-нибудь еще.

Лаура: Хаа!

Эди: Так что у меня есть месяц, чтобы выработать акцент кокни.

Лаура: Потрясающе! Не могу дождаться выхода этого проекта! Спасибо!

Перевод, корректировка - K@t5I
Категория: Другие Актеры Саги | Просмотров: 297 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
16:44


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!