Суббота, 27.04.2024, 20:35
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Что вы думаете о Новом дизайне сайта?
Всего ответов: 77

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 24 » People Magazine: Тейлор Лотнер - следующий большой кумир
People Magazine: Тейлор Лотнер - следующий большой кумир
20:17

С тремя экшнами за спиной и многомиллионной зарплатой в кармане молодая звезда взорвала сцену, став новым голливудским секс-символом.

Благодаря своему мускулистому телу, Лотнер оказался на обложках более чем четырех журналов. Кроме того, накачанный красавец цвета буйволовой кожи обрел вечную жизнь, когда в феврале на прилавках магазинов появилась новая кукла Джейкоба Блэка.

Тейлор Лотнер хотел бы пояснить одну вещь о его «Сумеречном» персонаже, оборотне с горячей кровью – Джейкобе. «Есть причина того, почему он все время ходит без одежды, - говорит Лотнер. – Когда он превращается, вся его одежда разлетается в клочья; он ничего не может с этим поделать. И кроме того, он горячий – его температура 108 градусов. Это еще одна причина».

Простите Лотнера, если он немного злится из-за того, что, ну, в общем, слишком примелькался. Актер – которому в феврале стукнуло 18 – все еще пытается понять, как справиться со всем вниманием, свалившимся на него после «Сумеречной саги» благодаря мускулистому телу («Это так смущает», - сказал он прошлой осенью) и страсти, которую он смог показать на экране.

Тэйлор ЛотнерПочти потеряв роль Джейкоба в «Новолунии», потому что продюсеры испугались, что он не сможет справиться с романтической ролью так, чтобы его можно было противопоставить Роберту Паттинсону, Лотнер доказал, что у него есть талант (и аппетитные кубики брюшного пресса), сводящий девушек с ума; и он завоевал уважение всех власть имущих Голливуда, которые теперь страстно желают превратить Лотнера в следующую супер-звезду экшнов. Уроженец Гранд Рэпидс, штат Мичиган, недавно отхватил главные мужские роли в трех фильмах, каждый из которых гарантирует ему супер-зарплату: нынешняя его цена, по сообщениям, составляет 7 миллионов долларов за кино.

Но, как уже поняли его коллеги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, за успех пришлось поплатиться ценой личной жизни. Вездесущие папарацци (они фотографируют Лотнера со всех сторон, пока он ездит по Лос-Анджелесу), постоянные слухи о свиданиях и периодическая, связанная со СМИ головная боль. Возьмите, к примеру, обложку журнала «Rolling Stone», на которой Лотнер красовался в прошлом декабре. После того, как его засыпали вопросами о том, употреблял ли он когда-нибудь кокаин, напивался или был арестован, Лотнер попытался положить конец выходящим за все рамки приличия допросам, сказав: «Могу я задать вам вопрос? Что вы делаете с Заком Эфроном, когда берете интервью у него?»

Тэйлор ЛотнерК сожалению, актерская жизнь Тейлора не всегда такая же сладкая, как в «Классном мюзикле» [фильм, главная роль в котором принадлежит Заку Эфрону. – прим. перев.]. Но есть множество людей, возносящих ему похвалу. «Он не просто имеет успех по кассовым сборам, он хороший актер, - говорит о Лотнере кастинг-директор Скаут Мастерсон. – Он свой парень – милый, участливый и обаятельный – и кроме того, он умеет играть плохих героев».

Его коллеги тоже не могут его нахвалить. С тех пор, как вышел первый фильм франшизы, «он буквально стал другим человеком, - говорит Кристен Стюарт. – Он вырос. Он самый уверенный и милый парень из всех, кого я встречала. Он очень честный, очень открытый. Это определенно кое-что о нем говорит – с ним легко общаться». Эшли Грин вторит: «У него есть все – приятная внешность, чувственность и талант». Более того, по словам кастинг-агента Мастерсон, за недолгое время пребывания под прицелами телекамер, Лотнер заслужил репутацию «трудяги и серьезного человека – у него будет долгая и успешная карьера».

Тэйлор ЛотнерНеудивительно, что Лотнер также уделяет некоторое время и другим делам в своем графике. Кроме того, что он встречается с несколькими горячими молодыми звездочками (с Телойр Свифт, его коллегой по фильму «День Святого Валентина», у них был недолгий роман в 2009 году, закончившийся перед 14 февраля; с Селеной Гомез они дружили, когда оба снимались в Ванкувере прошлой весной; с Эммой Робертс, его коллегой по фильму «День Святого Валентина», он, как сообщают, флиртовал на «Оскаровской» афтепати в 2010 году), он также постоянно появляется на красных ковровых дорожках церемоний вручения наград - так, в этом году он был представителем на «Золотом глобусе» и «Оскаре». Позже он даже сам получил награду: он собрал больше голосов, чем (как иронично) Зак Эфрон и Шиа ЛаБаф, став «Лучшим актером» на «Nickelodeon Kid’s Choice Awards». «Я всегда мечтал выиграть один из этих оранжевых дирижаблей [так выглядит статуэтка премии «Nickelodeon Kid’s Choice Awards». – прим. перев.]», - сказал Лотнер, получив награду.

Благодаря «Сумеркам» многие мечты Лотнера сбываются, и хотя он не осознает, насколько мощно все началось («Мы ничего не ждали», - говорит он), с тех пор многое изменилось. «Я люблю своего героя, и я люблю эту историю, - говорит Лотнер. – Я делаю то, что мне нравится, и провожу время с людьми, которых люблю. Я наслаждаюсь жизнью».

«Мы сказали Тейлору: «Тебе дана такая возможность. Будь благодарен за это», - говорит его отец, Дэн Лотнер. Урок усвоен, отец. «Я никогда не забуду этого», - говорит Лотнер (на «Золотом глобусе» в январе).

Перевод, корректировка - K@t5I
Категория: Тейлор Лотнер | Просмотров: 451 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Суббота
27.04.2024
20:35


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!