Воскресенье, 28.04.2024, 02:11
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
В каком из фильмов Саги лучший грим?
Всего ответов: 3

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 25 » Питер Фасинелли: мир казался таким большим
Питер Фасинелли: мир казался таким большим
20:26

Питер Фасинелли до сих пор помнит, как впервые открыл двери Нью-Йоркского Университета, когда стал студентом более 15 лет назад. «Я был парнем из района Куинс, у которого было самое плохое произношение в Нью-Йорке. Мир казался таким большим».

Самый младший из четверых детей итальянских иммигрантов, он вырос среди небольшой общины Озон Парка, и говорит, что когда впервые сказал своим родителям о том, что хочет стать актером, то «это было то же самое, что сказать им, что я собираюсь полететь на Марс». В конечном счете, ему удалось убедить их разрешить ему изучать театральное искусство в Нью-Йоркском Университете, ссылаясь на то, что актерское мастерство может весьма пригодиться в работе юриста.


Он ежедневно ездил на учебу из Куинса в Нью-Йоркский Университет на своем мотоцикле, задерживая дыхание во время путешествия по Мидтаунскому туннелю, чтобы не надышаться выхлопных газов, или опасаясь, что его сдует с моста 59 улицы в Манхэттене. Он шутит, что ежедневно рисковал своей жизнью только для того, чтобы добираться до места учебы.


Этот риск определенно был оправдан. Хотя Фасинелли и не стал специалистом в области законодательства, актерское мастерство, которое он изучал в Нью-Йоркском Университете, помогло ему построить достаточно успешную карьеру в качестве актера. Фасинелли недавно сыграл доктора Карлайла Каллена в популярных художественных фильмах «Сумерки» и «Новолуние» и мы вновь увидим его в этой роли в «Затмении», третьем фильме этой серии, который выйдет на экраны 30 июня. Также он играет вместе с Эди Фалько в комедийном сериале канала Showtime, получившем одобрение критиков, «Медсестра Джеки», а также снялся во многих фильмах и телесериалах с тех пор как начал изучать актерское искусство в Нью-Йоркском Университете.


Фасинелли провел два года в Школе Искусств Университета, а затем перевелся в Школу индивидуального обучения для того, чтобы иметь возможность заниматься профессиональной актерской деятельностью во время обучения в Университете. «Если бы я не провел два года в Школе искусств, то не занимался бы сейчас тем, чем я занимаюсь», - говорит он. Но в Школе индивидуального обучения он оценил возможность составления своего собственного учебного плана и изучал там то, что было ему интересно, начиная от трансцендентальной медитации и заканчивая Марлоном Брандо, и это все в дополнение к курсам актерского мастерства в театральной компании Atlantic Theater Company.


Недавно Фасинелли снова побывал в Нью-Йоркском Университете, чтобы посмотреть на реконструированное здание Школы индивидуального обучения.

Он говорит, что одним из самых больших достоинств Нью-Йоркского Университета являются его преподаватели, и что благодаря его преподавателю по культуре речи Сьюзан Финч, от его сильного нью-йоркского акцента, который был у него в начале обучения, не осталось и следа. «У хорошего актера изначально не должно быть каких-то сильных особенностей. Если ты можешь ходить только определенным образом или говорить только определенным образом, то это ограничивает твои способности играть тех или иных персонажей, так как на самом деле ты должен начинать с чистого листа и выстраивать своего персонажа, а не перестраивать себя. И благодаря тому, что я избавился от акцента, я смог играть самые разные роли», - объясняет он.

В дополнение к своим актерским заслугам, Фасинелли также написал три сценария, по двум из которых в ближайшие месяцы должны начаться съемки фильмов. И недавно он побывал в составе жюри короткометражных документальных фильмов на кинофестивале  Tribeca 2010 года, что, по его словам, стало для него, как для коренного нью-йоркца, настоящей честью. «Нью-Йорк всегда будет частью меня», - признается он. Несмотря на то, что сейчас он живет в Лос-Анджелесе со своей женой, актрисой Дженни Гарт, и тремя дочерьми, он часто возвращается в Нью-Йорк, чтобы сниматься в «Медсестре Джеки» и навестить своих родителей, которые теперь живут в Лонг-Айленде.


Когда Фасинелли спросили, что его родители думают об успехе их сына, то он ответил: «Думаю, их это очень смущает! Не думаю, что они когда-то могли себе представить, что я смогу сделать успешную карьеру в этой отрасли, хотя бы потому, что мой отец был фермером в Италии, а потом переехал в Соединенные Штаты и работал официантом. Эта профессия для них так далека – когда я сказал, что их это смущает, я имел в виду, что они до сих пор не до конца понимают, чем я занимаюсь». Он добавляет: «Это позволяет мне спуститься с небес на землю. Потому что, когда я звоню им и говорю: «Представляете, я работаю с Дрю Бэрримор», то мой отец отвечает: «И как он?» Или я рассказываю своей маме, что работаю с Кевином Спейси, а она спрашивает: «О, это тот самый брат Сисси Спейсек?» Так что, если это не Джон Уэйн, то не так-то просто произвести на них впечатление!»


Что же до того, будет ли он поощрять своих собственных дочерей, которым сейчас 12, 7 и 3 года, стать актрисами, Фасинелли говорит, что просто хочет, чтобы они делали то, что велит их сердце, что делает их счастливыми. «Но сейчас они полностью заняты своими детскими делами, что тоже хорошо».


Выпускникам Нью-Йоркского Университета 2010 года он дает следующий совет: «Когда вы выпуститесь, вы должны помнить, что на этом ваше обучение не заканчивается; думаю, ваше обучение только начинается. Для меня игра в кино всегда была искусством, и я считаю, что не хватит и целой жизни на то, чтобы по-настоящему узнать или понять актерское искусство. Так что никогда не думайте, что вы знаете абсолютно все о своей работе, и пусть всегда в вашей жизни будет место новым знаниям». Этот совет пригодится и выпускникам любых других профессий.
Просмотров: 391 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
02:11


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!