Воскресенье, 28.04.2024, 15:02
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какой сезон сериала "Дневники вампира" ваш любимый?
Всего ответов: 4

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
as2383187

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 16 » ReelzChannel: 5 сцен «Рассвета», которые обязательно должны войти в фильм
ReelzChannel: 5 сцен «Рассвета», которые обязательно должны войти в фильм
10:58

Узнав точно, что режиссером «Сумерки.Сага: Рассвет» будет Билл Кондон и о том, что фильм не выйдет раньше ноября 2011 года, мы задумались о сценах, которые должны обязательно перейти из книги в фильм.

Не для кого ни секрет, что после выхода четвертой книги «Сумеречной Саги», она получила смешанные отзывы (как плохие, так и хорошие), и то, что последний фильм сумеречной франшизы является самой горячо обсуждаемой темой среди поклонников.

Мы подготовили список из пяти сцен из книги, которые, по нашему мнению, вполне заслуженно, должны быть включены в фильм:

Свадьба Эдварда и Беллы


В книге на столько долгожданная свадьба происходит практически в самом начале, на радость поклонникам, которые не знали будут ли они парой или нет. Это семейное мероприятие, которое проходит довольно гладко, если, конечно, не учитывать поведение Джейкоба, который чудь было не портит все, узнав, что Белла планирует стать вампиром.

Это переполненная тестостеронами сцена, где парни еще раз сталкиваются лицом к лицу, что становится причиной переживания Беллы (но мы готовы поспорить, что в глубине души, ей нравится это: ну, какая бы девушка не хотела, чтобы Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон дрались за нее?).

В описании свадьбы есть множество моментов, которые просто обязаны быть в фильме, например, как Эдвард зубами стягивает подвязку с ноги Беллы. Если подобные моменты не войдут в фильм, Мелиссе Розенберг придется отвечать за это перед поклонниками.

Медовый месяц на острове Эсме

медовый месяц на острове
 Эсме

Спокойно, дамочки, мы практически уверенны в том, что вся глава с медовым месяцем Эдварда и Беллы войдет в фильм. Это прекрасная возможность показать полуобнаженного Роберта Паттинсона в моменте, где он ждет Беллу, стоя по пояс в воде, кстати, именно в этой сцене они впервые займутся любовью. К слову, это далеко не милый секс: во время самых монументальных сцен будет крушение спинок кровати, разорванные подушки и парочку ушибов Беллы (не говоря уже о экстремальной беременности)- и все эти моменты могут так и не попасть в окончательный вариант фильма из-за объявленного продюсерами рейтинга PG-13. Но это просто предположение.

Джейкоб создает свою собственную стаю

Джейкоб

На протяжении всей книги Джейкоб в прямом смысле, дымится от злости, что совершенно понятно, ибо ему приходится наблюдать за тем, как Эдвард крадет любовь всей его жизни и мать его будущих щенят. Вторая часть книги повествуется от его лица, что дает нам прекрасную возможность забраться к нему в подсознание. И забавный же парень этот Джейкоб Блэк. Но, к сожалению, его стая планирует убить Беллу и ее странного, быстро растущего, еще неродившегося ребенка, и Джейкоб хочет попрепятствовать этому.

Ведь он до сих пор безумно влюблен, поэтому он решает покинуть свою стаю и, на ряду с Сетом и Лией Клирвотер, создать свою собственную компанию. Эта сцена могла быть поворотным моментом кино для Джекоба: это бы поспособствовало появлению новых почитателей Джейкоба, и предоставило бы Тэйлору Лотнеру его звездный час. Ели же эти сцены не будут включены в фильм, поклонники Тэйкоба (Тэйлор+ Джейкоб), вероятней всего, начнут забрасывать создателей фильма ненавистными письмами. Саммит, готов ли ты к этому?

Рождение Ренесми

Эдвард и Рэнесме

Сцена, в которой «Сумеречная Сага» превращается в настоящий ужас. Это что-то вроде «Чужие», но тут все происходит не так неожиданно. Плод в утробе Беллы (даже не спрашивайте) становится таким огромным, что в прямом смысле, вот-вот разорвет ее тело на части, при этом, в процессе Ренесми (так зовут ребенка) ломает хребет мамочки. Белла находится на последнем издыхании, когда Эдвард понимает, как именно он должен поступить, чтобы сохранить ей жизнь- сделать ее вампиром. Поэтому он вводит свой яд прямо ей в сердце, а затем кусает ее раны, дабы яд заживил их. Множество укусов, по всему ее телу. Может это звучит сексуальным, но на самом деле это все, что угодно, но не сексуально: это делается в отчаянии и дикости мистера Каллена, которую мы ранее не видели. Это единственная сцена, которая должна отодвинуть границы PG-13 , но она всенепременно должна быть включена в фильм. Образы должны получиться великолепными.

Знакомство с другими кланами вампиров

кланы вампиров

К концу книги Каллены начинают готовиться к сражению с Волтури (опять), и для этого они берут себе в помощники несколько сборищ вампиров со всего мира. Все указывает на то, что нам предстоит увидеть огромное сражение с ужасными последствиями и потерями, но в конечном счете, ничего подобного не происходит. Но есть положительный момент в этом отрезке книги- появление целой орды новых персонажей. Амазонки, клан Денали, ирландское семейство вампиров и американские кочевники. В книге мы знакомимся с некоторыми поистине потрясающими персонажами, например, Зафрина, Кейт и Гарретт. По общему мнению, в книге, к сожалению, их персонажи не были раскрыты до конца, но хорошо написанный сценарий может позволить им немного оживить центральные сцены. Поверьте, это действительно необходимо.

Перевод, корректировка - Bub04ka
Категория: Рассвет | Просмотров: 424 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 5
4 kpoxa  
К разговору о талантах... Вспомнню самую бездарную сцену Кристен, на мой взгляд, конечно. Новолуние, Эдвард бросает Беллу. Оба сыграли никак, но даже там Кристен всё же была лучше Паттинсона. Просто ее игра не лежит на поверхности. Она очень своеобазна. Так своеобразна, что многие этого просто не в силах заметить.
Ну а о статье... Какая-то она странная. Писал ее капитан Очевидность, это уж точно, и явно не для поклонников Сумеречной саги, а для зеленых новиков. Ошибки есть... Джейкоб на свадьбе злиться не от того, что Белла станет вампиром, а потому что она намекает на возможный физический контакт между ними. Помните, злиться, что он ее раздавит и т.д. Но то, как описано рождение Ренесми, мне нравится. Фильм был бы куда лучше, если обошлись бы без всяких прикрас и смягчений для подростковой аудитории.

5 TwilightLove  
А мне наоборот сцена расставания понравилась, в смысле как сыграли Роб и Кристен...довольно неплохо как для почти начинающих актеров.

1 TwilightLove  
Очень интересно как перепишуть рождение Ренесми....не думаю, что там ТАКИЕ жуткие сцены будут показывать....+ бедная Кристен...такое надо будет сыграть...оооууу....посмотрим, справится ли она)

2 Anita_Blake  
Пусть простят меня поклонники...но Кристен совершенно бездарная актриса и от сумерек к новолунию стало только хуже....думаю, что на рассвет вообще ничего не останется...

3 TwilightLove  
Мне понравилась ее игра а Посланниках, комнате страха с Джаредом Лето и Джуди Фостер и в новолунии сцены боли она хорошо сыграла, но в фильмах "В диких условиях" и "парк приключений" мне она совсем не понравилась....
я бы не назвала ее бездарной, но и хорошой актрисой тоже....50:50

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
15:02


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!