Воскресенье, 28.04.2024, 16:25
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Что вы думаете о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"?
Всего ответов: 173

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Май » 19 » «USA Today »: Новое интервью с Робертом, Кристен и Тэйлором
«USA Today »: Новое интервью с Робертом, Кристен и Тэйлором
20:08

Чикаго- Энергичный и потрепанный Роберт Паттинсон обладает заразительным, пронзительным смехом, что совершенно неприсущее его обольстительному персонажу, влюбленному вампиру, Эдварду Каллену.

Чопрный и отполированный Тэйолр Лотнер выглядит миниатюрным по сравнению с его высоченной копией, оборотнем, Джейкобом Блэком.

Несерьезная, но все же невозмутимая Кристен Стюарт может быть настоящей пустомелей, в отличие от своего капризного персонажа, Беллы, Свон, ученицы старших классов, которая оказывается причиной соперничества двух сверхъестественных объектов подростковых желаний.

Счастливица, не правда ли? «Да, но этом происходит в фильме»- говорит Стюарт о том, как она воплощала в жизнь современную готическую героиню из невероятно популярной серии книг «Сумеречной Саги» (к этому моменту продажи книг составили 85 миллионов копий). «Я такая же поклонница, мне просто больше повезло. Если вы читаете эту историю, вам она нравится, вы чувствуете связь с ней, тогда, вероятней всего, вы представляете себя на месте персонажей, именно это мне нужно было делать- представлять себя на месте персонажа, но на столько приукрашено на сколько это возможно.»

Для этих трех молодых и невероятно сексуальных восходящих звезд голливудские образы смешиваются с каждодневной действительностью. Понадобилось много времени для того, чтобы культурный навигатор вроде Опры Уинфрей нацелился на порожденный литературным произведением феномен. Но в это раннее майское утро, сумеречная лихорадка бушует в «Harpo Studios» в то время, как актеры отправились за кулисы после записи шоу, которое вышло на экраны в четверг. Так, по какому поводу вся эта суматоха? «Затмение», третий фильм многомиллионной франшизы, премьера которого состоится 30 июня.

Актеров не беспокоит вопящее обожание исходящее, в значительной степени, от женской части аудитории, многие из которых облачены в черные футболки с сумеречными лозунгами – «Команда Эдвард» и «Команда Джекоб» - и все это лишь для того, чтобы выразить свою страсть к эпической серии фильмов, основанных на четырех книгах «Сумеречной Саги», автором которого является Стефании Майер.

«Иногда так приятно, когда люди хвалят то, что не нуждается в похвале»- говорит 24-летний уроженец Лондона, Роберт Паттинсон, который за одну ночь неожиданно стал международным секс символом и первопричиной всех этих криков. Благодаря своим преданным поклонницам он поднялся с мало узнаваемой роли второго плана в фильме «Гарри Поттер» к званию «Одного из ста самых влиятельных людей мира» всего за три года. Они были вне себя от радости за день до этого, на, устроенном специально шоу «Опры», показе незаконченного варианта «Затмения». После чего понеслась огненная буря сообщений на твиттере, в которых поклонники, с неоднократным использованием выражения: «О, Боже» рассказывали о невероятно ожидаемом продолжение фильма «Сумерек», вышедших в 2008 году и «Новолуния», премьера которого состоялась осенью прошлого года.

После того, как 20-летняя Стюарт впопыхах подписала гостевую книгу Опры Унфрей, а 18-летний Лотнер закончил практиковать свои трюки с ловлей виноградин ртом, сумеречные коллеги усаживаются на кожаный диванчик дабы поговорить о таких темах, как преобразованые культовые моменты в «Затмении», общение с другими знаменитостями и о постсумеречном будущем.

Игра в известность

Главным и самым болезненным в популярности является то, что ты попадаешь в список самых желанных жертв для папарацци. Прошлой осенью, после премьеры «Новолуния» казалось, не біло ни одного дня, который бы не начинался с пестрящих заголовков о отношениях Тэйлора Лотнера и Тэйлор Свифт или же спекуляций о том, встречаются ли Роберт Паттинсон Кристен Стюарт в реальной жизни или нет.

Хотя, в последнее время, судя по количеству журналов, на обложках которых нет упоминаний о сумеречных актерах, можно сказать, что безумство стало немного угасать. «Не уверен относительно точной причины, почему это происходит, но последний год мы начали лучше прятаться, может поэтому»- говорит Паттинсон.
«Это действительно главная причина»- соглашается Стюарт- «Они не могут придумывать истории без прикрепленных к статьям фотографий. Нет фотографий- нет статей. Мы сейчас просто наловчились хорошо прятаться.»

Подобная отговорка включает также отказ подтвердить или опровергнуть свои отношения. Но все же, совершенно очевидно, что между этими двоими существует особая связь, которая проявляется в их игривом поддразнивании друг друга и личностном поведении. Скажем так, человеком который держал свою руку на ноге Паттинсона во время части интервью был далеко не Тэйлор Лотнер.

Но все трое принимают свои сумеречные обязанности очень близко к сердцу, не зависимо от того, чтобы от них не требовалось. Стюарт даже подскакивает с места в панике из-за боязни, что неверно написала букву в ее приветствии Уинфрей. Она проверяет книгу и спрашивает «Слово «Believe» (полагать, верить) пишется через «ie» или «ei»?»

«Буква «i» всегда пишется перед «е», кроме слов, в которых эти буквы идут после «с»»- отвечает Паттинсон. Она перепроверяет. «О, да»- говорит она, триумфально вытянув кулак вперед.
Паттинсон смеется. «Еще чучуть и я бы неправильно написал имя Опры. Я чуть было не написал Опера. »

Актеры с нетерпением ждут как зрители воспримут «Затмение», показ которого проходил на шоу, и весьма удовлетворены, услышав, что каждый элемент в этом фильме показан еще более ярко: ужас, романтика, взаимодействие между тремя главными героями, нотки юмора, которые встречаются по большей мере в сценах, где показана конкуренция Эдварда и Джейкоба- особенно после того, когда им приходится создать союз дабы спасти Беллу от шайки новообращенных вампиров.

Стюарт говорит о ранних позитивных откликах о «Затмении»: «Это уже, как хорошо работающая машина. У нас было очень много времени, чтобы срастись с этим проектом и у нас было много времени, чтобы продумать все его элементы. И они дали нам на много больше денег в этот раз. Так что это очень волнительно.»

Паттинсон, выглядя совершенно ошеломленным, быстро уточняет ее слова: «Они дали больше денег на съемки фильма. Эти деньги ушли в бюджет.»

Стюарт с досадой говорит: «О, мой Бог. Нет, нет. Я даже не видела этих денег. Они выделили на много больше денег на фильм, чтобы он хорошо выглядел!»

Главным героям тоже увеличили гонорары: по сообщениям Паттинсону и Стюарт заплатили по 7,5 миллионов долларов (плюс процент от прибыли фильма), Лотнеру- 5 миллионов, в то время как на съемки фильма в этот раз было выделено 65 миллионов долларов, что в свою очередь, довольно скромная сумма по сравнению с подобными франшизами.

Все же несколько дополнительных долларов, похоже, окупились, особенно, это касается спецэффектов фильма. Даже CG-волк, альтер эго Лотнера, стал на много более восхитительным нежели в «Новолунии». «Да»- застенчиво говорит актер,- «он очень привлекательный. Но не думаю, что это была наша главная цель.»

Далее он начинает колебаться, стоит ли ему рассказывать смешную историю о сцене, где норовистое чудовище, с размером в лошадь, миленько тыкается носом в Беллу, и она чешет его за ухом. После уговоров, он все же сдается.
« В тот день я пришел на съемочную площадку и надел тугой костюм из полиуританового волокна…»

«В этой сцене у нас диалог и я должна была говорить с ним.»- объясняет Стюарт-«Я сказала, как же я буду это делать без Тэйлора?». Поэтому вместо того, чтобы Стюарт притворялась, что рядом с ней находился огромный компьтеро-анимированный волк, Лотнер добровольно вызвался помочь.
«Вообще-то, я выглядел как телепузик»- продолжает Лотнер, рассказывая о своем костюме-«На лице у меня был вырезан круг, но все остальное было скрыто. Это было довольно странно. Но, да, я стоял там и мне в прямом смысле слова, нужно было изгибаться…»

«В этой сцене я действительно буду чесать ему голову, как домашнему животному»- добавляет Стюарт.

Тем временем, Паттинсон боролся с тем, чтобы Эдвард не делал на столько чопорное предложение Белле, которое должно было отображать тот факт, что хотя его персонаж, старинный вампир, и выглядит на 17 лет, он все равно приветствует догмы прошлого столетия.

«Я боялся приближения дня съемок этой сцены.»- говорит Роберт о сцене, которую они снимали практически в самом конце съемок - «Впервые читая сценарий, я подумал: «Это совершенно невозможно»». Ссылание на «променады» и коллективное «чаепитие на крыльце», когда Эдвард пытался объяснить Белле, как бы он ухаживал за ней во времена, когда он был человеком, особенно стали Робу поперек горла. «Это очень серьезно. Я наконец-то убедил продюсеров в том, что нужно играть эту сцену с большим пониманием того, что ты делаешь, чтобы персонаж не казался вымышленным. Я не пытаюсь быть частью готического романа. »

Когда же, в конечном результате, Паттинсон посмотрел эту сцену, он был приятно удивлен: «Она выглядит совершенно иначе, когда ты смотришь на нее со стороны».

Их популярность и значимость становится больше с каждым новым фильмом, и их новый статус знаменитостей предоставляет им возможность находится в непосредственном контакте с их собственными идолами. Но чаще всего именно другие звезды, ослепленные блеском сумеречных актеров, просят у них автографы для своих, помешанных на «Сумерках» детей.

«В прошлом году во время церемонии «Оскар» я сфотографировался с Роном Говардом»- вспоминает Роберт-«Мне кажется это было самое забавное. Я спросил: «Вы хотите сделать эту фотографию для своих детей?» А он ответил: «Нет, это для меня. Хочу, чтобы она была у меня на мобильном телефоне.» Еще более странно то, что дочка Говарда, Брайс Даллас Говард, потом снялась в «Затмении».

Увы, Паттинсон до сих пор не познакомился со своим любимым актером, Джеком Николсоном.
Стюарт, говоря высоким голосом, подмечает: «А я знакома с ним.»

Паттинсон: «Что? Когда это произошло?»

Стюарт: «На показе «В диких условиях»- фильма Шона Пенна, в котором она снялась в 2007- «Он абсолютно такой же, каким ты его себе представляешь».

Паттинсон, выглядя обиженным, отвечает: «Ты никогда мне не рассказывала об этом».

Лотнер присоединяется к их беседе: «Я с ним не знаком, но как-то я сидел с ним во время игры «Lakers»».

Паттинсон, уже крайне рассерженно, отвечает: «Что?»

Жизнь вне «Сумерек»

Следующая тема. Трое актеров пытаются избежать того, чтобы в будущем их не подбирали по принципу сумеречной типажности их персонажей, и для этого они в перерывах между съемками сумеречных фильмов снимаются в других проектах. Стюарт и Паттинсон, которые оба обожают читать книги, тяготеют к съемкам в арт-хаусных фильмах, за что они получают хорошее рецензии, но не очень утешительные кассовые сборы. У их двух последних фильмов- биографическая драма «Ранэвэйс» и романтическая мелодрама «Помни меня»- были довольно низкие продажи билетов.

Но они продолжают быть востребованными актерами для более зрелых фильмов. Стюарт утверждена на роль в новой экранизации книги Джека Керуака «На дороге», съемки которого начинаются в августе этого года. Паттинсон же недавно закончил работу над фильмом «Милый друг»- съемки которого проходили в Лондоне- в котором показана история 19 века о жулике, пытающимся вылезти по социальной лестнице, за счет персонажей, которых играют Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи. Спит ли он со всеми тремя?

«Да, но это совершенно не типичные любовные сцены»- говорит Роб.

Стюарт добавляет: «Они все немного странные. Немного острые. И немного обнаженные.». После этого следует хихиканье.

Тем временем, Лотнер- от природы атлетичный парень, который сыграл школьника в невероятно успешном фильме, собравшим в себе огромное количество голливудских звезд, «День святого Валентина»- учитывая будущие проекты- триллер «Похищение» и приключенческий фильм в 3-D формате , основанный на игрушечном атлете, «Стретч Армстронг»- собирается стать следующим героем фильмов в стиле экшин.

А были ли у Тэйлора куклы, чьи части тела можно было растянуть, как ириску?

«Не помню, чтобы у меня была такая кукла дома, но я точно растягивал конфеты»

Далее предполагаются съемки следующего сумеречного фильма, «Рассвет», премьера которого состоится 18 ноября 2011 года. Четвертая, и по видимому, финальная книга на столько переполнена разного рода событиями- свадьба, первый секс Эдварда и Беллы, болезненные, гротескные роды- что появились разговоры о том, чтобы снять две части экранизации последней книги друг за другом. И возможно он даже будет в 3-D формате. Но сами актеры могут подтвердить только лишь свое участие в этих проектах, не углубляясь в детали.

Что уже точно решено, так это то, что режиссером «Рассвета» станет Билл Кондон, который был номинирован на премию «Оскар» за фильм « Девушки мечты».

Встречали ли они нового режиссера, который  уже опубликовал письмо на Facebook, в котором заверил поклонников в том, что он очень ценит материал, с которым ему придется работать, и в том, что фильм вероятней всего не будет мюзиклом, невзирая на его резюме?

Лотнер кивает в знак согласия.

Паттинсон: «А когда ты с ним встречался?»

Лотнер: «Однажды.»

Стюарт: «У вас что была встреча?»

Лотнер: «Нет-нет»

Паттинсон: «Я в прямом смысле, встретил его 3 ночи тому назад.»

Стюарт, притворяясь взволнованной: «Хорошо, очевидно, он только со мной не хочет знакомиться.»

Перевод, корректировка - Bub04ka
Категория: Затмение | Просмотров: 371 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 3
3 MsVampirs  
good good good good good good hippy roll biggrin smile happy
Спасибки, классное интервью!!!

2 Alexi  
Это самое прикольное интевью с ними, которое я встретила за последние 3 месяца...Они просто супер!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

1 TwilightLove  
Quote
очевидно, он только со мной не хочет знакомиться

happy happy кто знает)))
Quote
«Я в прямом смысле, встретил его 3 ночи тому назад.»

Интересно-интересно..... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Воскресенье
28.04.2024
16:25


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!