Четверг, 28.03.2024, 17:16
Главная | Гостиная Калленов - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AlexДата: Четверг, 08.07.2010, 20:41 | Сообщение # 271
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 53
Статус:
Награды
Отдав приказы, как командир батальона, Элис увела за собой Розали и Эсми. А если быть точнее, то не увела, а утащила их за собой. Нам с Карлайлом и Джаспером только оставалось встать по козырек и сказать «есть, сэр!».

- Не знал, что вампиры могут поддаваться зависимости, - усмехнувшись, сказал я.

На меня тут же уставились две пары непонимающих глаз.

- Что? Вы посмотрите на нее! Она прямо кайф ловит от этих организаций! Не удивлюсь, если эта вечеринка не последняя в этом месяце! Тебе, Джас, надо сдерживать ее. А то вся наша жизнь превратится когда-нибудь в один большой сплошной праздник, где каждый день будут банкеты, танцы, а окружать нас будут беседки, столы с едой, люди, розы и как их там…? Ах, да, каллы!

- Знаешь, Эмметт, - начал возмущеный Джаспер. – Ваши «игры» с Розали, тоже нормальными не очень-то назовешь, а Элис просто хочет угодить Белле.

- Джас, у нас с Роуз все прекрасно. Мы по крайней мере не заводимся от того, что скоро чей-то праздник и не ведем себя как…как… - я не мог найти подходящих слов, чтобы описать поведение Элис в предпраздничной суматохе.

- Ну да, конечно, вы у нас прямо ангелы! – Улыбаясь, дал отпор Джаспер и посмотрел на лестницу, где еще оставались небольшие следы нашего с Роуз возвращения. Не нужно было иметь дар Эдварда, чтобы понять, о чем он думает – Джас точно вспомнил, то что было несколько минут назад, когда мы с Розали ввалились в дом по уши в грязи.

- Ну, ээээ….ну…… мы это….. ммм…..гуляли – начал оправдываться я. Только вот зачем? Все и так прекрасно знали, что мы с Роуз иногда слегка переходим черту и такое когда-то бывало. Но реакция брата была настолько странной, что мне хотелось ответить ему. А может быть это ему хотелось…

- Гуляли? – спросил Джаспер.

- Да, гуляли. И….ээээ….мы споткнулись и упали. Да, точно, упали.

От этого объяснения Джаспер рассмеялся на всю комнату:
- Эмметт, твое «упали» звучит еще нелепей, чем «гуляли». Ты бы что-нибудь поубедительнее придумал!

Ну да, это было немного натянуто. Хотя, что там немного, много и даже очень. Но смех брата меня так задел, что это словесное сражение я должен был победить.

- Давай не будем лучше говорить обо мне, а поговорим о твоей жене, у которой крышу сносит от праздников! – Начал наступать я.

- Ээээ… мальчики, тише, - начал успокаивать нас Карлайл. Он только что пришел с улицы, а я даже и не заметил, как он уходил – так увлекся спором. – Давайте не будем ссорится по пустякам. Машина уже приехала, так что пойдемте и дружно соберем эту площадку. Все-таки это праздник Беллы. А мы не хотим, что бы она расстраивалась!

- Да уж, это будет нечто! Стоит вспомнить, что она сделала с тем мальчишкой. Это было круто! – Улыбнувшись, сказал я, вспоминая реакцию Беллы на известие о том, что у Несси уже появился потенциальный жених.

- Эммет! – В один голос крикнули Джаспер и Карлайл.

- Ну ладно, иду, - недовольно проговорил я и поплелся за отцом и братом выполнять приказы нашего генералиссимуса – Элис.

Выйдя за порог дома, я увидел несколько больших грузовиков, в которых привезли заказанное моей сестрой. Эта картина повергла меня в шок.

- Элис точно решила устроить вечер на 30 человек или она решила разбить здесь палаточный лагерь на неделю?!


 
LadyMilaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:41 | Сообщение # 272
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 138
Статус:
Награды
Бедная моя. На сегодня ты жертва Элис. Но мне даже страшно подумать, как она надоедала всей родне пока они готовили этот шатер.

В голове всплыли возможные варианты издевательств сестры и обреченные лица остальных.

Впрочем, как всегда.

Нервный смешок вырвался из груди. Белла резко обернулась, и посмотрела на меня взглядом «стреляющим» молнии.

Тебе кажется это смешным?! Неужели ты не понимаешь, что если она подготовила такой праздник, значит, пригласила всех друзей и знакомых. А среди них есть люди! Понимаешь, люди?! И папа! – Белла уже начала срываться на крик, но быстро опомнилась, и, прижав дочь к груди, стала подниматься по лестнице.

И действительно, я не подумал об этом. С другой стороны Элис наверно видела, что все будет хорошо, иначе бы не стала устраивать такое торжество.

Белла, - начал я успокаивать жену пока та укладывала дочь в постель, - я тоже волнуюсь, но нам необходимо сохранять спокойствие. Элис видела будущее, и я уверен там все идеально. Потом, с тобой буду я, все мы, и вероятно ещё и волки. Волноваться не о чем. Единственное, что необходимо – это поесть!

Мы вышли из комнаты дочери и направились в гостиную. Дом был пуст. И полностью в нашем распоряжении, что впервые не радовало, потому что настроение Беллы оставляло желать лучшего.

И что ты предлагаешь?! - Резко развернувшись, спросила она.

А что я предлагаю, я сам не знаю, что делать. Идти на охоту уже поздно - было бы просто отвратительно, если бы мы опоздали на праздник.

Я судорожно соображал, как можно поступить, разглядывая дом, в поисках подсказки. И мысль пришла гениальная, едва я увидел дверь, ведущую в кухню.

Один момент! – произнес я, метнувшись в кухню.

Через мгновенье я уже стоял перед женой, улыбаясь, и держа в руках два огромных фужера с кровью. Вязкая жидкость билась о стеки хрусталя, завлекая и маня.

Должно помочь.

Думаю, этого нам будет достаточно! – я протянул жене «напиток». Та приняла его и посмотрела на меня, слегка приподняв одну бровь. Её настроение явно стало подниматься, она приняла мою игру и, присев на диван, стала вести себя как истинный дегустатор.

Отхлебнув немного крови, она не продолжила безудержно пить, словно голодный зверь, она была полна терпения и выдержки. Она умница.

Мм…какой приятный аромат. Кто у нас сегодня?! - пробуя ещё глоток, проговорила Белла.

О, думаю, сегодня горный лось! Достаточно редкий зверь в наших краях, - вдыхая аромат, сказал я.

Стало смешно поддерживать такую беседу. И мы, рассмеявшись, продолжили свой ужин.

Это невероятно, как она себя держит. Она новообращенная, и должна адски чувствовать жажду. Я уверен, ни один новообращенный не смог бы так сидеть и попивать кровь как это сделала она.

И свет утра стал настойчиво пробиваться в окна. Предрассветный сумрак постепенно рассеивался, пробуждая природу, вступая в новый день, неизбежно пришедший, как эта дымка тумана. Сквозь окна чувствовался восхитительный и свободный аромат утра. Клочья тумана едва проникали в дом, а розовая пелена отчетливо рисовалась в утреннем небе. Зрелище волнующее и прекрасное – свидетельствовало о прекрасном утре, надеюсь прекрасного дня.

Надо переодеться, - обреченно сказала Белла, - Элис не простит, если я появлюсь на дне рождении в рубашке и джинсах. Казалось, мысль о празднике уже гораздо меньше тревожит её.

Моя Белла, всегда думает о других в первую очередь.

Я, молча, кивнул и, обнявшись, мы направились в нашу комнату, а я думал о том какая она необычная, и как мне повезло. Я был немного в шоке, но всё же очень горд за неё.

Далее - Комната Эдварда и Беллы.

 
NellДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:30 | Сообщение # 273
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы на мгновение остановились перед домом, прислушиваясь, есть ли кто-то в нем. Попадаться на глаза родным, измазанными грязью второй раз за последние дни совсем не хотелось. Удостоверившись, что в гостиной никого нет, мы быстро проскочили в особняк и поднялись в свою комнату. Я надеялась, что Элис, слишком занятая своим мистером Уитлоком, не следит сейчас за моими действиями и завернула ее найденную туфельку в упаковочную бумагу, перевязав ее праздничным бантиком.
- Милый, я первая схожу в душ. – я мило ему улыбнулась, и отказала ему в желании сделать это вместе.
Я быстро привела себя в порядок и, одевшись, спустилась в низ, прихватив подарок для моей сестры. Сев на диван и включив телевизор, я застыла в ожидании моих любимых родственников, которые, в свою очередь, не заставили меня долго ждать.
Парочка быстро зашла в гостиную, оглядываясь по сторонам, и сдержано смеясь. О, черт возьми! Да, они оправдали все мои ожидания! Полностью мокрые, перемазанные грязью, с запутавшимися листьями и травой в волосах. Элис была босая и одетая в рубашку Джаса, белой назвать ее язык просто не поворачивался, я даже боялась представить, что они делали, что бы испачкать ее до такого состояния. Джаспер был, соответственно, без рубашки, оголив свой торс, покрытый шрамами от укусов новорожденных вампиров.
Элис и Джаспер были так увлечены друг другом, что даже не почувствовали моего присутствия. Я злорадно улыбнулась и театрально кашлянула.
- Черт, - зашипела Элис, и добавила, обернувшись к Джасу, - Я же говорила тебе, что лучше через окно.
- Вы же не хотели придти, не поздоровавшись с вашей любимой сестрой? - я расплылась в злорадной улыбке.
- Ни в коем случае, Роуз, – с нахальной улыбкой сказал Джас. Меня радовало, что его тоже забавляет подобная ситуация. – Привет, как прошел твой день?
- Поспокойнее, чем ваш, – с насмешкой отметила я, вспоминая наши игры с Эмметом. – Кстати, Эл, у меня есть для тебя подарок.
Я подошла к столу и взяла красиво упакованную туфельку и подала ее сестре. Элис быстро распаковала и, держа в руках мой подарок, со злобой посмотрела на меня, от чего я от души засмеялась.
- Вы играли в Золушку и Принца сегодня? – подмигнула я парочке. – Кстати, Эл, это новая тенденция в моде, ходить в грязных, мужских рубашках? Мне кажется, она лучше бы смотрелась с ремнем, подчеркивая твою талию, у меня есть один, могу одолжить.
- Хватит. – сказала коротышка, - чего ты хочешь? Прости, что назвала вас вчера поросятами, довольна?
- Нет. – констатировала я. –Мне интересно где вы были?
- Вы с Эммом вчера гуляли, вот и мы решил и попробовать. – с загадочной ухмылкой произнес Джаспер.
- И как, хорошо погуляли?
- Очень.
– он расплылся в еще большей улыбке.
Джаспер не реагировал на мои насмешки, поэтому я снова переключилась на Элис, ее реакция мне больше нравилась. Она была такой смешной, когда злилась и не контролировала ситуацию.
- Милая, а ты так собираешься встречать гостей?
- В смысле?
- Ну уже три часа дня, гости придут в пять, вот я и интересуюсь…
- я не успела договорить фразу, как Элис удивленно округлила глаза и ничего не ответив, побежала на верх. От чего мы с Джасом громко рассмеялись ей вслед.
- Джаспер Уитлок, - официально обратилась я к брату, подойдя к нему ближе. – Я конечно понимаю, что скрывать такое тело как у Вас – смертный грех, но Вы не думаете, что будете смущать местных жительниц своим видом?
- Ну тебя же я не смущаю. – в тон мне ответил он. Я сделала шаг назад и, скрестив руки на груди оценивающе посмотрела на брата. Он действительно был прекрасен: высок, статен, прямая, элегантная осанка, сохранившаяся еще с тех времен, когда он был офицером, твердые, словно камень, мышцы, сильные руки, так и хотелось, что бы он подошел и обнял тебя этими прекрасными руками, и любая девушка растворилась бы в его объятьях.
- Что ты, дорогой, я просто любуюсь тобой. – я заговорчески улыбнулась, но вдруг я услышала, как хлопнула дверь моей с Эмметом спальни и улыбка моментально пропала с моего лица. - Он слышал?
Джаспер слегка кивнул.
- Он приревновал тебя ко мне. Ничего, иди наверх, я все улажу. – подмигнул мне он и я быстро побежала в нашу комнату.

Далее – Комната Розали и Эммета.




Сообщение отредактировал Nell - Воскресенье, 08.08.2010, 15:01
 
BlissДата: Суббота, 14.08.2010, 13:53 | Сообщение # 274
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:
Награды
- Вы же не хотели придти, не поздоровавшись с вашей любимой сестрой? Слова Розалии показались мне объявлением циркового номера. Сестренке выпал отличный шанс позабавиться… Бинго, Роуз!
Честно признаться, стоять посреди гостиной в весьма пикантном виде не доставляло мне удовольствия.

- Ни в коем случае, Розали. Обернувшись на Джаса, я заметила, что он принимает её и игру и даже откровенно забавляется этим. Их беседа грозила стать не столь короткой, как я рассчитывала...

Пока эти двое с упоением, словно театральные актеры, разыгрывали антрепризу. Я вынуждена была стать зрителем…
Последней каплей стал презент Роуз. Сияющая словно новенький пенс, она протянула мне коробку, в которой лежала… одна из моих убитых туфель… - Моя Prada… Бедненькие малышки…

- Вы играли в Золушку и Принца сегодня?...

- Ну всё! Я сейчас кого-то побью.

Видимо почувствовав мой воинственный настрой, муж снова вышел на первые позиции…

- Милая, а ты так собираешься встречать гостей? Слова Роуз резко остудили меня.

- Вечеринка!.. Блин!.. Вечеринка!..

- В смысле? – полагаю, что эти слова были похожи на слабый писк.

- Ну уже три часа дня…

Не став дальше ничего слушать я рванула вверх по лестнице.

- Два часа! Два часа! Словно барабанная дробь, стучала в голове эта цифра. Кто сказал, что в жизни вампира время понятие относительное? Порой, его просто чертовски не хватает!!!!! Особенно когда вампир замужем за нимфоманом, а в семье его есть такая вот сестрица-юмористка… Перепрыгивая через ступени я вихрем внеслась в свою комнату.

Далее - Комната Джаспера и Элис


 
[Ырка]Дата: Суббота, 14.08.2010, 15:12 | Сообщение # 275
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 22
Репутация: 838
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
< ----------------------------Двор перед домом Калленов
Миссия «НЕ СПАЛИСЬ» с треском провалилась. Розали. Стервочка Розали своего не упустила. Моя Элис со смешанным чувством раздражения, досады и легким огоньком предвкушения, под наш с Розали смех унеслась в нашу комнату.
Розали стояла напротив меня, скрестив руки на груди, и нагло меня разглядывала.
- Джаспер Уитлок,
- ее обращение ко мне позабавило меня еще больше. К чему такая официальность в столь компромитирующе-пикантной ситуации? –Я, конечно, понимаю, что скрывать такое тело как у Вас – смертный грех, но Вы не думаете, что будете смущать местных жительниц своим видом?
- Ну, тебя же я не смущаю. – Черт меня дери, если я позволю Роуз выйти победителем из этого….
- Что ты, дорогой, я просто любуюсь тобой. - Хм, а вот это уже интересно. С ее стороны, однако, я чувствовал лишь любопытство… наверху громко хлопнула дверь – аура Эммета взметнулась желто-серой волной ревности. Черт. Не семейка, а просто дурдом какой-то. Нервы мои, нервы.
- Он слышал? – Розали явно напряглась. Я слегка кивнул.
- Он приревновал тебя ко мне. Ничего, иди наверх, я все улажу.
Розали взметнулась по лестнице, стуча каблуками, выдавая нервный ритм.
-Что за фигня?... – послышался возмущенный бас Эма…
Но я уже «работал», поднимаясь по лестнице, закачивая в Эма волну за волной – спокойствие – нежность – благоговение – и, наконец, последний штрих - страсть…
Хм, Розали еще останется в долгу у меня, ухмыльнулся я сам себе, и довольный своей «работой» направился к своему генералиссимусу – получать от своей малышки последние указания перед началом торжества. День рождения Бэллы. Де-жавю. Только в этот раз мой самоконтроль волновал меня в последнюю очередь. Напомните мне поблагодарить того, кто все это затеял.

Далее - Комната Джаспера и Элис




Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 14.08.2010, 15:13
 
Anita_BlakeДата: Четверг, 12.05.2011, 22:38 | Сообщение # 276
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"

Громкий возглас «Черт!» и глухой удар нарушили тишину гостиной. Было послеобеденное время и с неба, полностью затянутого серыми тучами моросил мелкий дождь. В доме стояла мертвая тишина и, Карлайл был один, потому и позволил выход эмоциям, именно они чуть не разбили телефон, на который он от злости бросил трубку, с такой силой, что пластик тихо захрустел. Нужно было серьезно поразмыслить, пока семья разбежалась по своим делам, а Карлайл собирался на свою любимую ночную смену, когда он не боялся открытых жалюзи в больничных помещениях.
На столике возле большого дивана лежал свежий номер газеты.

Огромные цветные фотографии пестрели на первой полосе, рассказывая про очередные загадочные нападения в одном из районов Аляски. Уже насчитывалось восемь погибших и четырнадцать выживших после укусов, но ничего сообщить они не могли, потому что загадочно ничего не помнили.

С самого первого сообщения Каллены стали следить за новостями, потому что в прошлый раз подобное учинила Виктория, создавая армию новорожденных вампиров, призванную убить Беллу. Тогда за это сильно поплатились люди в Сиэтле, в котором орудовала эта армия, ну а потом и сама Виктория заплатила сполна. Но каково было общее удивление всей семьи, когда в сводках стали появляться выжившие укушенные, что уже совершенно не входило не в какие рамки известных вариантов исхода от нападений вампиров.

Уже три прошло три недели, как Карлайл пытался дозвониться Денали, потому что нападения происходили примерно в том районе, где они жили. Но их домашний телефон не отвечал, а мобильные были вне зоны доступа и это при том, что за пару дней до их исчезновения Карлайл общался с Элеазаром и Денали не собирались уезжать.

Эта ситуация уже не на шутку волновала главу семейства Каллен и он понимал, что пора действовать.
Нужно ехать на Аляску, - размышлял Карлайл про себя, - Поговорю с ребятами и решим, кто поедет со мной, а кто останется здесь. Больше нельзя ждать! Завтра же!

Он взял светлую куртку, которая лежала на диване и уверенно направился в сторону гаража. Хотелось, чтобы смена скорее закончилась и наступило завтра. Ожидание известий о друзьях стало уже просто невыносимым.

Место: Больница



 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!