Суббота, 20.04.2024, 08:10
Главная | Гостиная Калленов - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
murzilkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:01 | Сообщение # 256
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Происходящая картина вокруг на половину радовала, на половину огорчила хрупкую девушку. С одной стороны Джейк был не виновен. С другой для профилактики ему стоило надрать хвост. Реакция Беллы ничуть не удивила Элис. Не будь она даже вампиром, или вообще другим человеком все равно бы она на него бросилась. Да любая мать бросилась, узнав, что суженный её новорожденной девочки это оборотень. Ведь придется мериться с этой мучительной вонью. Если она его не убьет. Девушка ухмыльнулась, и продолжила наблюдать. Эл ещё ни разу в жизни не видела сестру в таком гневе. Казалось, что пар сейчас из ушей и ноздрей полезет. Не видя будущего, она знала, что этого не избежать. Но её внутренние Я подсказывало, что все обойдется. Через некоторое время семья в полном составе вошла в дом. Джейк и Эд вели под руки подбитого в бою молодого бойца Сета. Усадив его на диван, мама с папой начали хлопотать вокруг него. Картина умиляла ещё больше. Оборотень мило улыбается самой сильной и опасной вампирше в этом доме, при этом успокаивая её. Белла с лучшим другом взглядом метают друг в друга огненные молнии. Но и это быстро заканчивается.
Розали отдает малышку маме, и та полностью погружается в своё чадо. А на лице блондинки написана не поддельная печали и….и пустота. Мама принимается её утешать.
Ох, ну как они могли забыть про подарок. Так нечестно. Девушка недовольно надула губы. Сложив руки на груди, она словно нашкодивший ребенок двинулась в центр гостиной. Тут я не выдерживаю, и открываю рот.

- Все это конечно мило, но не пора ли перейти к первоначальному плану. Ведь все живы!- На последней фразе она пожала плечами и довольно улыбнулась.

- Так, я думаю, мы устроим праздник, в честь воссоединения семьи, ну и её весьма ароматным прибавлением - с толикой хитрости она подняла невинный глазки к потолку, задумавшись, - Джейк, Сет мы ждем вас через день, и если появятся ещё желающие, захватите и их.

Вечный моторчик этой семьи, принялась кружить по гостиной, измеряя глазом какое в этот раз будет украшение. Так, думаю свечи это неотъемлемая часть любого праздника. Цветы, коалы, розы, лилии и вербена для украшения. И много шелка. Ох… Это будет великолепно.
Но тут её взгляд упал на Беллу.

- О мой Бог, Белла это же было дизайнерское платье, - Элис выпучила глаза, она оглядела девушку с ног до головы, из-под рубахи Эда торчали лоскуты, синего платья. – да, с тобой нам придется поработать. Даже после перерождения той вкус оставляет желать лучшего.

Элис тяжело вздохнула и надув губы, нижнею выдвинула вперед. Но все, же продолжила отчитывать новую сестру как ребенка.

- Иди немедленно наверх и переоденься, - голос стал боле жестким, но Эл все ещё довольно улыбалась.

- Неси….,- я осеклась и секунду помолчала, - Ренесми дай по нянчит её тетушки. Тебе не пристало быть в таком виде на глазах растущей леди.

Я левой ножкой пристукивала по полу. Белла сидела, выпучив на меня глаза. Её реакция была мне знакома. Да горбатого могила не исправит.
Найдя взглядом любимого, я в мгновение ока к нему подлетела.

- Джаспер, любимый, от всего этого у меня проснулся зверский аппетит, – я играла с прядью его волос. Хитро заглядывая ему в глаза.

- Нам нужны силы перед праздником, пошли, поохотимся.

Застыв, я смотрела, как на лице любимого сменяются эмоции, желание, неуверенность, сомнение, и опять желание. Он переводил взгляд с меня на Беллу, а с неё на маленькую девочку у неё на руках.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
StormДата: Вторник, 23.03.2010, 18:19 | Сообщение # 257
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Я до сих пор не мог понять, как Белла никого не убила... Она была в таком гневе, что даже мои способности не сработали как надо... Но, она смогла остановиться! Не совсем вовремя, но смогла! Это просто невозможно... Как? Почему? Может, при определённых обстоятельствах и должном самоконтроле, вовсе необязательно, что новорождённый вампир будет кровожадным... Может, если человек сам этого хочет...как Белла... и рядом с ним есть кто-то, кто поможет освоиться, всё будет иначе... Но за всё свою жизнь, я первый раз увидел такое...такой самоконтроль...

Я стоял один, возле лестницы, пытаясь привести чувства Беллы в уравновешеное состояние. Она была расстроена... Ничего страшного, на мальчишке всё быстро заживёт... В относительную тишину вмешалась моя любимая.

- Все это конечно мило, но не пора ли перейти к первоначальному плану. Ведь все живы! - первоначальный план?..а, ну да, день рождения Беллы...совсем вылетело из головы! Да, чтобы Элис упустила возможность что-то отпраздновать...да ни за что!

Моя малышка начала кружить по гостинной раздавая всем различные указания. Досталось в первую очередь нашей имениннице. На своей первой охоте она изрядно порвала дизайнерское платье, которое на неё надела Элис, во время превращения. Для моей жёнушки это было сродни варварству. Затем она повернулась ко мне. Её глаза слегка потемнели и в них горело желание...но пока лишь желание крови...

- Джаспер, любимый, от всего этого у меня проснулся зверский аппетит. Нам нужны силы перед праздником, пошли, поохотимся.

Я готов был разорваться. Мне очень хотелось уйти... хотя бы куда-нибудь... такое разнообразие чувств, которое испытывало всё семейство, сильно давило. С другой стороны, я не мог уйти сейчас, когда необходимо было контролировать Беллу...

- Милая, не думаю, что это хорошая идея - наконец, тихо, произнёс я.

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.03.2010, 23:19 | Сообщение # 258
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я все еще стоял опешив вместе с любимой. Мои руки так и остались на предплечьях Эсми, будто искали в них спасательный круг.
Когда Белла, вернувшись с охоты, влетела в гостиную, я искренне думал, что случится что-нибудь нехорошее. Нет, я точно был уверен, что Розали защитит Ренесми. Да и Джейкоб готов отдать за нее жизнь и это не пустые слова.
Самое трудно заключалось в выборе для Эдварда и для нас. Если бы так случилось, если бы мы не были такими везучими и Белла не была бы наделена этим удивительным даром, то что бы мы смогли...???
Я не думаю, что Эдвард я или Эсми, и, даже наверное, Элис...смогли бы броситься на Беллу...мы бы думали..решали....
И секунды могли бы стоить кому-то жизни, ну или не жизни
, - грустно подумал я, вспомнив о нашей общей для всех, кроме Джейка сущности. Ренесми же была совершенно новым видом и было совершенно не ясно, какое будущее ждет это прекрасное создание, радостно тянущее свои маленькие ручки к матери, а потом снова в тетушке.
Я облегченно вздохнул и зашевелился лишь тогда, когда дети радостно переговаривались и строили планы.
Мои руки нежно погладили любимую и притянули ее стройный стан, обнимая сзади и вдыхая нежный аромат ее волос.
Когда она повернулась ко мне, ее глаза были такими счастливыми, что в них лишь не хватало слез, которые мы не можем пролить.
- Наша семья вновь вместе и стала еще больше, - прошептал я ей дыханием в ушко, - Так приятно видеть тебя счастливой, любовь моя.
Мы вновь наблюдали за детьми улыбаясь и лишь одна мысль не давала мне покоя: глаза Беллы, когда я спросил ее об ощущениях от морфия во время превращения.
Неужели я совершил ошибку?



 
СтефаниДата: Четверг, 25.03.2010, 00:25 | Сообщение # 259
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Эдварда Калена

Когда мы приближались к нашему дому, я почувствовал общее волнение. Вся моя… наша семья переживала. Я слышал мысли каждого. Все как один боялись, что Белла не справиться. Я же был уверен. Моя жена… ммм… как же мне нравиться эта фраза. Моя жена. Миссис Кален… Да я был в ней уверен. Я не встречал еще такой силы воли, тем более у новообращенных вампиров. Если бы все они видели то, что видел я, они бы не переживали. Карлайл попытался разрядить атмосферу. Я был за это ему благодарен.
Белла не спеша, плавными движениями направилась к нашей дочке. Атмосфера в комнате накалилась. Я чувствовал это, потому, что это чувствовал Джаспер. Все были как на иголках. Я видел, что Несси узнала мать. Она мысленно сопоставила картинки. Я слышал мысли отца и матери. Они переживали, что Белла совершит поступок, за который потом будет себя ненавидеть… Я нежно, но уверенно держал мою возлюбленную за руку, как бы для страховки.
Мы подошли к Ренесми. Розалии бережно передала девочку матери. Я слышал, как Джейкоб, почти, бросился на защиту Несси.
- Джейкоб она прекрасна, а ты был против нее, - сама того не желая, миссис Каллен ударила псину по самому больному. Я мысленно злорадствовал.
- Да, ты права! Она превосходна! – щенок посмотрел сначала на Беллу, потом на Несси и добавил, - Очень похожа на тебя!
В этот момент Сэт совершил большую ошибку. Он практически прямиком в лоб, сказал миссис Каллен, новообращенному вампиру, плохо контролирующему свои эмоции, что ее маленькая дочурка, которой всего пара дней от роду, запечатлилась с ее лучшим другом вервольфом.
- Нет! Нет! Джейк скажи мне, что это не то, что я думаю!!! – Белла быстро выходила из себя. Я наблюдал за ней и очень переживал. Нет мне очень хотелось, чтоб она врезала как следует этому щенку, но ведь она может его убить. От этого я бы тоже не сильно расстроился, но вот моя любимая, когда успокоиться, никогда себе этого не простит.
- Белз, прошу, выслушай меня, - Джейк небольшими шагами стал сдаваться назад, в сторону выхода. Белла шла на него, прижимая малышку покрепче к себе.
- Как ты посмел? – почти рычала моя жена. Она позвала Розалии и передала ей Ренесми. Жестом попросила всех нас отойти подальше и со словами: «Ты паршивая псина, как ты посмел?» бросилась в сторону парня. Я попытался ее остановить, но понимал, что она намного сильнее меня. Я с силой схватил ее за руку. Белла грозно посмотрела на меня. В ее глазах читался гнев. Я послушно убрал руку. Поделом ему. Только бы она его не прикончила. Эмет ликовал. Ведь он выиграл спор. Нет, ну они никогда не успокоятся. Эта троица вечно на что-нибудь спорила.

Белла была вне себя от ярости. Она рычала… Джейкоб как мог оправдывался. Но все его слова только еще больше злили мою жену. Из леса на помощь вожаку вышли еще два волка. Я с ужасом понимал, что Белла собирается атаковать. Но не успел я ничего предпринять, как она, с яростным рыком, бросилась на Джейка. Но на его защиту бросился Сэт. Этот парнишка такой смелый и одновременно глупый. Ну как можно попадать под руку разъяренному вампиру, тем более новообращенному. Я и Эммет одновременно бросились к Белле. Все мы отчетливо услышали, как хрустнули кости Сэта.
- Прошу, остановите ее… - умоляла Эсми.
Я и брат схватили Беллу за обе руки, но и это ее едва сдерживало. Она извивалась, рычала, пыталась вырваться… Вся семья выбежала во двор. Все были перепуганы. Белла посмотрела в их сторону. Джейк, увидев этот взгляд бросился защищать Ренесми.
Белла перестала вырываться и плавно опустилась на землю. Я понимал, что ее ярость прошла. Я попытался ее поднять.
- Эмет, все хорошо, ты можешь ее отпустить, - сказал я брату.
- Все, я в порядке, я спокойна. – твердо сказала она и вырвала руку


 
DarjaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:27 | Сообщение # 260
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Нет! Этот день явно был для меня слишком напряженным. С самого утра у меня было странное ощущение, которое я не могла никак понять. Все были какими-то непонятными и даже странными... Я ждала чего-то необычного и дождалась... В какой-то момент все в доме напряглось и замерло. Что бы это могло быть? – подумала я, рассматривая внимательно обстановку в комнате. Все смотрели в одну сторону, выжидая чего-то. Тетя Роуз прижала меня сильнее, а Джейк пошел на улицу. И тут я заметила то, а вернее того, кого так долго ждала, и кого высматривали все в комнате – мою маму! Я была уверена, что именно ее так ждали все мои родные. Но их поведение при виде мамы было немного странным…

Интересно, почему она не заходит? Я так скучала по ней! – возник у меня вопрос, поскольку все, стоящие на улице, не торопились войти в дом. Я знала, что ответ на этот вопрос я могла получить только от одного человека – тети Роуз. Я положила свою руку ей на щеку и показала картину, происходящую на улице, задавая свой вопрос при этом. В ответ на это тетя лишь улыбнулась и поцеловала меня в макушку. Я снова перевела взгляд на родителей. Те еще стояли во дворе. Но вот произошло первое движение, и они направились в дом. В комнате все еще больше напряглись. Казалось, еще чуть-чуть и они все побегут куда-то.

Я пыталась разглядеть маму за спинами родных, которые отгораживали ее от меня. Почему? Я хочу к ней! Пустите! - Я рвалась к маме, ерзая на руках тети, а она будто нарочно не пускала меня к маме.
И вот все расступились и я наконец смогла увидеть ее. Она была прекрасна! Как будто принцесса сошла с картинки из книжки сказок и очутилась здесь. Мама очень изменилась с того момента, когда я ее видела в последний раз. Но это была ОНА! МОЯ МАМА! Как же я скучала по ней! Как я ждала ее!

Мама медленно подошла ко мне, протягивая свою руку. Я широко улыбнулась и тоже потянула руки к ней. Эти руки… Я их помню… И вот я на руках у мамы. Как же я ждала этого момента. Я прижалась к ней поближе и засмеялась от счастья, переполняющего меня. Мне было так радостно.
Вдруг подошел Джейк. Я чувствовала, что он рядом. Внутри меня все пело и плясало от счастья. Около меня находились самые дорогие и любимые мне люди.
Все были напряжены немного, а я не замечала их, а лишь прижималась к маме, наслаждаясь каждым мгновением. Мама...

Взрослые о чем-то говорили. И вдруг что-то произошло. В одном мгновении мама напряглась и стала орать на Джейка, от чего мне стало почему-то больно. Она передала меня тете Роуз, которая нежно взяла меня на руки и прижала крепко к себе, как бы защищая от чего-то. В это время мама вместе с Джейком вышли на улицу. Мама все еще орала на Джейкоба, а тот что-то тихо говорил, медленно отступая назад.

И тут произошло что-то страшное. Мама кинулась на Джейка, который даже и не пытался толком защищаться. Я почувствовала ужасный страх за него. Сильная боль кольнула сердце. На глазах появились слезы. Я мгновенно отвернулась и крепко-крепко прижалась к тете, которая обняла меня сильнее. Я услышала жуткий хруст и стон. От страха я зажмурилась. Мой Джейкоб… Мой дорогой Джейкоб…

Через некоторое время я открыла глаза. В гостиной витал дух беспокойства. На диване лежал какой-то парень. Около него все вились, узнавая его самочувствие. Мама смотрела на него и извинялась за что-то. Но не они меня волновали в этот момент. Джейкоб… Его я не видела. Где он? Что с ним? – Забеспокоилась я и стала искать Джейка среди родных. И вот он. Живой! Здоровый! Мой Джйкоб!

Тут к нам с тетей Роуз подошла мама и посмотрела на меня. На ее лице читалось беспокойство, переживание и сочувствие тому парню. Бедняга… Не уж то он загородил Джейкоба? Какой он молодец! – подумала я, улыбаясь спасителю Джейка. Я отвела глаза от парня и посмотрела на маму. Она была прекрасна. Я потянулась к ней, и тетя Роуз с грустью передала меня. Мама прижала меня к себе и отошла к окну.

Я все еще не верила тому, что моя мама со мной. Мне казалось, что если я сейчас зажмурю глаза, то она исчезнет и все станет так, как было раньше. Но она была здесь, и я наслаждалась каждым моментом, проведенным с ней. Я решила сказать ей все – сказать, что я ее помню, что я скучала и что я ее сильно люблю, сказать, что все мои родные самые лучшие, особенно тетя Роуз, сказать, что Джейкоб для меня очень дорог, и сказать, что мне очень больно, когда мама кричит на него…


 
NellДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:48 | Сообщение # 261
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Я боялась за малышку, я пыталась оградить ее от всего происходящего в комнате. Изначально я понимала, что Белле не понравится то, что Джейкоб запечатлелся с Ренесми, но главным для меня было счастье моей маленькой девочки и, как бы мне этого не хотелось, но счастлива она будет только с ним. Кому как не мне знать, что в мире существует только один человек с которым ты можешь быть счастлива. С этой мыслью я любовно посмотрела на своего принца, моего единственного мужчину в мире.

Несси хотела увидеть мать, хотела прикоснуться к ней, я знала это и без ее видений. События происходили слишком быстро, Белла воспламенялась, потом просила прощения. Она подходила к дочери, но старалась быстрее отойти, понимая, что не контролирует свое состояние, она хотела защитить ее от самой же себя.

Я смотрела на Ренесми и видела в ее светлых глазах непонимание и страдание, но я не могла объяснить маленькой девочке свой взгляд на всю ситуацию: шавка долгое время любил Беллу, но когда понял, что в этом случае у него ничего не получится – решил запечатлиться с ее дочерью. Вот такой вот «умный» ход. Я злорадно улыбнулась, понимая, что мои мысли абсурдны, но уж лучше уйти в наш с Неси маленький мирок, как я делала последнее время, нежели смотреть на весь этот цирк.

Я сидела в кресле, качая на руках мою маленькую, спящую девочку.
- Дашь ее мне? – тихий, хрипловатый голос Джейкоба раздался над моей головой.
- Ты еще жив? – я прошептала, что бы не разбудить Неси. – Я надеялась, что Белла и Эдвард разорвали тебя на мелкие кусочки.
Я злорадно улыбнулась.

- Нет, они решили оставить это право тебе. – я подумала, что в этот момент он покажет мне язык. – Ладно, у меня нет настроения разговаривать с пустоголовыми. Малышку нужно кормить, дай ее мне.
- Еще чего? Сейчас моя очередь! – мне показалось, что я даже зашипела от злости и наглости. – И вообще, мне кажется, что ты слишком многое стал себе позволять в моем же доме!

- Розали, послушай, я не в настроении. Всего на минуту, дай мне ее на руки, я подержу Неси, пока ты приготовишь бутылочку с кровью, я прошу тебя, у меня и так был тяжелый вечер. – Вид у псины был не на высоте и, признаюсь, мне стало его жаль.
- Я надеюсь, ты не собираешься плакать? – я сочувственно на него посмотрела, но с довольно добродушной улыбкой, аккуратно передала ребенка ему на руки. Я медленным, «человеческим» шагом направилась на кухню, там так же не спеша налила свежей крови в бутылочку, давая Джейкобу столь желанные минуты наедине с Ренесми.


 
murzilkaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:13 | Сообщение # 262
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Отказ любимого принес собой некую толику раздражения. Сделав глубокий вдох, я попыталась успокоиться. Что все носятся с Беллой, он замечательно справляется, это конечно заставляет насторожиться, но я уверена что так и будет продолжаться. А морить себя голодом это глупо. Ещё раз, тяжело вздохнув, я, поцеловала мужа.

- Как скажешь любимый, - я говорила с иронией, - но если кого, ни будь, загрызу, я не виновата,- театрально я оскалила свою улыбку. И продолжила порхать по комнате.

Роуз и Джей все никак не могли поделить кроху. Как обычно гавкались между собой.
Бедная Неси, уморили её. Малютка отключилась на руках у тетки, да же не увидев свою детскую. На оборотня было приятно смотреть. Он заслужил счастья, после «потери» теперь уже моуй сестрички. А Несси в подростковом возрасте не будет переживать траур от первой любви, Джейк её не обидит. А если посмеет, я лично выгрызу ему глотку. Элис довольно улыбнулась.

- Джейк а тебе идет,- проговорила подмигивая парню..

Я старалась разрядить обстановку. Не сколько для окружающих, сколько для себя. Унылые лица семьи просто угнетали.
У нас праздник, а по их лицам как будто траур. Скрестив руки на груди, девушка начала всех оглядывать. У не присутствовало чувство, что она, что то забыла. От этого возвращалось чувство раздражения. Все-таки надо переодеть Беллу, пусть даже против её воли.
Подойдя ближе, я аккуратно взяла сестру за руку. Спинным мозгом я почувствовала на себе взгляд Джаса и его напряжение, которое сильно возросло. Ох, милый расслабься ты уже.

- Дорогая, ты режешь меня без ножа. Коко Шанель наверное уже в могиле перевернулась узнав что ты сделала с платьем из её лучшей коллекции, - выпучив глаза, я приходила в ужас.

Да хорошо, что полиция моды, не рискует связываться с вампирами. А то бы её засадили как минимум на 10 пожизненных лет. Не представляя, сколько это, девушка потащила новорожденную к себе в комнату. Которая по началу упиралась. Ведет себя, как будто я кусаюсь. Через мгновение вниз спустился совсем другой человек, а точнее вампир. Девушка с бледной кожей, в нежно голубом платье с открытой спиной. Шелковое платье было чуть ниже колено и изящно струилось при ходьбе. Шпилька украшала, грациозную походку хищницы. В зале повисла тишина. Лишь один Эдвард тяжело сглотнул. Ну, это было понятно. Единственное что он сейчас желал так это свою жену. И пришел момент это ему дать. Но оставалось ещё одно незаконченное дело. Проводив Беллу до гостиной, я удалилась к себе в комнату. Спускалась вниз уже с большой коробкой в руках.
Подойдя к оборотню, девушка протянула ту самую коробку, после того как парень отдал свое сокровище тетушке, он её взял.

- Вот, поздравь Билли от нас. И передай, мы желаем ему долгих лет жизни, - с чувством выполненного долга, девушка просияла.

Парень лишь на неё вопросительно посмотрел, после чего открыл коробку. На лице сначала появилось удивление, после непонимание, а затем он стукнул себя по голове.
В коробке лежал спиннинги Daiko ABSOLUTE от мирового производителя, к нему прилагались разные катушки, наживки для ловля рыбы, и ещё разные аксессуары, которые посоветовали в магазине. Элис так и трепетала внутри, её нравилось удивлять. Лицо парня заставляло глаза девушки ещё больше загореться, захлопав в ладоши, она радовалась будто ребенок.

- Потом мне все расскажешь в подробностях, понравился ли отцу подарок.

Повернувшись к новобрачным, она медленно проследовала к ним.

- Так, теперь ваша очередь принимать подарок, - в глазах девушки плясали чертята.

Оно с лучезарной улыбкой протянула небольшую бархатную коробочку, перетянутую красным бантом. Белла без капли эмоций, приняла её, и отложила в сторону. Что заставило Элис надуть губы.

- Белла, ну давай же, открой. Будь хороший девочкой и открой, - я уговаривала её словно недовольное дитя. Даже после перерождения эта девчонка не изменилась ни на йоту.

Сдавшись, вампирша сделала то, что от неё требовалось.

- Это от нас всех, свадебный подарок, - ликующи, пропела вампирша.

Медленно разворачивая подарок, девушка наконец таки вытащила из коробочки ключи. Было такое чувство, что это не произвело на неё должного впечатления. Поблагодарив всех, она положила их в сумочку, которая шла в комплекте к туфлям. Она ещё не знает, что её ждет, уверена она будет в восторге.
- А теперь бери своего мужа и следуйте за мной



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
JayДата: Четверг, 01.04.2010, 22:37 | Сообщение # 263
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Просидев с Сетом несколько часов, Джейкоб стал чувствовать как усталость своей тяжестью давит на веки. Так и хотелось откинуться на мягкую подушку и забыться в круговороте разноцветных снов.
Джейк перевёл свой взгляд на Ренесми, которая, свернувшись в комочек, мирно спала на руках у своей тётки и сон как рукой сняло. Вся комната и все присутствующие в ней как будто растворились, они больше не имели значения, кроме маленькой девочки, которая магнитом притягивала к себе взгляд. Парень был готов просидеть так вечно, не отрывая глаз от своего маленького центра вселенной.
Джейкоб встал с дивана и, не чувствуя своих ног, медленно подошёл к Розали и попросил, чтобы та отдала ему малышку. Естественно, не обошлось и без колкостей белобрысой вампирши.
Вот язва-то.
Джейк был слишком уставшим, у него даже сил не было продолжить войну слов, он просто стоял и ждал когда ему дадут ребёнка.
Наконец Роуз сжалилась над парнем и аккуратно вложила ему в руки спящий тёплый комочек, а сама она не спеша побрела на кухню, давая возможность Блэку побольше побыть с девочкой.
Это такое глубокое, необъяснимое словами чувство - ощущать в руках жизнь. Малышка во сне морщит носик, шмыгает и ее теплое дыхание касается кожи моих рук. И меня будто обдало сильнейшим ветром, будто я оказался в центре торнадо - меня просто уносит куда-то, пусть физически я здесь, но мыслями... Мыслями я уношусь со скоростью света и словно огибаю всю землю; я так чувствовал себя, когда первый раз бежал по лесу в образе волка: мимо меня проносились леса, поля, дурманящие запахи растений и омерзительно-отталкивающие гнилой древесины и потрескавшейся земли. Но все это создавало какой-то особый ментальный фон, необычный, тонкий и прозрачный, что почувствовать его можно было только лишь слившись душой с тем, что тебя окружает.
Так же и сейчас: я словно на мгновение сросся жизнью с этим крошечным существом. Это такое особое, неповторимое чувство, и никак его иначе не выразишь. Я ей живу.
- Джейк, а тебе идет,- прощебетала Элис и вернула парня с небес на землю.
Джейк ничего не ответил и лишь устало улыбнулся. Вскоре вернулась Розали с бутылочкой в руках, и Джейкобу пришлось вернуть Ренесми. Но его руки не долго пустовали, Элис, спустившись по лестнице протянула ему большую коробку. Джейкоб недоуменно посмотрел на неё.
-Вот, поздравь Билли от нас. И передай, мы желаем ему долгих лет жизни,-просияла самая энергичная вампирша в этом доме.
Поздравить Билли? С чем? Ведь до дня Рождения ещё целых... - совсем сбившийся со счётом времени, Блэк стал вспоминать сегодняшнее число и день недели,- пару часов! Вот идиот, совсем забыл про родного отца,- Джейк ударил себя по лбу.
Джейкоб чуть пренебрежительно оглядел коробку с подарком. По её весу не трудно было догадаться что внутри, особенно если учесть пристрастия старшего Блэка.
Я даже подарок не успел приготовить. Хотя...-парень уже с ухмылкой посмотрел на коробку, перевязанную подарочной лентой.-Пиявка всё-равно не догадается
- Потом мне все расскажешь в подробностях, понравился ли отцу подарок,-потребовала Элис.
- Конечно-конечно,- кивнул Джейк и оглянулся на своего друга.- Ты как, идёшь? Наверняка все уже собрались. И если там присутствует Пол, то он вскоре заныкает весь торт у себя в животе.
Сету тоже не понравился факт исчезновения торта, и он бойко соскочил с дивана, будто его и пальцем во дворе не тронули и направился в сторону выхода.
Джейкоб вновь подошёл к Ренесми, которая уже открыла свои шоколадные глазки, и поцеловал её в лобик.
- Я не надолго, радость моя. Я не позволю твоей тётке слишком долго радоваться моему отсутствию,- парень широко улыбнулся и ушёл следом за Сетом.
====>территория Квиллетов (Дом Блэков-гостиная)



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
MariaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:11 | Сообщение # 264
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Пока все провожали Сета и Джейкоба, мы с Карлайлом незаметно ускользнули от всеобщего внимания, и отправились в кабинет. Там находился наш с ним подарок для новоселья младших Калленов. Мы решили подарить им картину, может со стороны - это могло показаться странным, но это была не простая работа художника. Это было изображение той осени, того прекрасного времени года, когда мы стали одним целым мистером и миссис Каллен. Я посчитала, что будет намного символичнее, не же ли всякая утварь, тем более, что мы уже укомплектовали домик всем чем только можно и нельзя. Он стал подобно шкатулке с потайными отделениями. Я порой удивлялась, как можно было в такое небольшое помещение поместить столько комнат, и сделать их функциональными. Мы не знали, понравится ли этот домик Белле, хотя нет - обязательно понравится.
Найдя нужную картину, я быстро завернула ее в красивую шуршащую бумагу, а любимый помог мне завязать бант.
Когда мы были уже внизу, Сета и Джейка уже и след простыл. Остался лишь привычный уже всем запах. Подойдя к Белле, я мысленно позвала Эдварда, который не заставил себя ждать, и откликнулся на мой призыв.

-Мы долго думали, что же вам подарить. И решили подарить вам частичку себя, своей любви. Она висела у нас в первом нашем доме с Карлайлом. Она много для нас значила тогда, и мы хотим, чтобы вы были так же счастливы, как мы тогда. – Я подала сверток Эдварду и обняв, Беллу без тени боязни или страха поцеловала ее в щеку.

-Мам, спасибо, - В этот момент девушка бы наверно залилась краской, но щеки вампира не были на это способны. И она лишь засветилась еще больше. Нет не ее кожа, а ее душа. Видимо у таких, как мы она все-таки присутствует.
После принятия подарка Белла и Эдвард улыбнулись, и мы все посмотрели на Ренесми. Она тихо спала на руках у тети.
-Я думаю вам пора, девочке надо спать, - тихо сказал Карлайл.

При этих словах Розалии оживилась. Она понимала, что это неизбежно, но ей не хотелось расставаться с этим сокровищем хоть на мгновение.
-Детка, я думаю, мы проводим Беллу и Эдварда к ним в дом. И скоро вернемся, - сказала я Роуз, предлагая им с Эмметом присоединится к нам.

Необходимо было все, еще проконтролировать Беллу и ее новое состояние.

Далее - Домик Калленов в лесу


 
ЛёсЯДата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 265
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Сет чувствовал, как его косточки срастаются. Спасибо Карлайлу в очередной раз. Его взгляд упал на Эсме и он чуть улыбнулся. Сет успел полюбить эту женщину. Она всегда была к нему, ко всем добра. Сет чувствовал, как его клонит в сон. Да, насыщенный сегодня денёк. Всё успел. Мысль о том, что он пострадал уже веселила его. Единственное - Ли. Он знал. что ему влетит, обоим влетит. Она не знает что со мной, как я, а Джейку, за то, что втянул меня. Хотя он не виноват. Размышляя, парень задремал. Он услышал голос Розали, они с Джейком, как всегда поцапались из-за Несси. Прямо, как дети малые. хотя, неизвестно, каким я буду, если запечатлюсь.. В реальность паренька вернул звонкий и, как всегда, задорный голосок Элис. Она всех подбадривала, и, видимо. у них был готов целый план, по которому она решила идти. Конечно, в первую очередь влетело Белле, потому что платье, а точнее то что-от него осталось, выводило Эл из себя. Истиный шопоголик! Сет усмехнулся. Пото, Элис обратилась к Джейку, что-то ему протягивая. Сету тут же стало интересно, что там такое.
-Вот, поздравь Билли от нас. И передай, мы желаем ему долгих лет жизни, - Элис просто сияла.
Билли..Билли? Точно! Сегодня же его день рождения!! Парень посмотрел на лицо Джейка, и по нему понял, что тот тоже
забыл, про это знаменательное событие.
- Потом мне все расскажешь в подробностях, понравился ли отцу подарок, - не унимался Эльфик.
- Конечно-конечно, - Сет поймал на себе взгляд друга. - Ты как, идёшь? Наверняка все уже собрались. И если там присутствует Пол, то он вскоре заныкает весь торт у себя в животе. - вроде бы шутя, но с долей правды сказал Джейк.
Эй, эй, эй!!! Сету не понравилось то, что пол. как всегда всё съест. Я буду мстить, и моя мстя будет страшна!!!!!
- Конечно, Джейк! Вперёд!!
Вперёд на торт! И на смерть к сестрице! Джейкоб попрощался с Несси, а Сет с остальными.
Сет мягко улыбнулся и выбежал из дома, как новенький.
==> Территория Квиллетов/Дом Блэков/гостиная




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Суббота, 03.04.2010, 17:48
 
Anita_BlakeДата: Пятница, 02.04.2010, 22:35 | Сообщение # 266
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Моя любимая была переполнена радостными эмоциями. Она вся сияла готовя дом, который мы дарили Эдварду и Белле. Я уж и не помню, сколько времени Эсми и Элис провели в нем украшая и обставляя его, сколько души они вложили в этот дар.
Вот и сейчас она хлопотала, упаковывая картину, которую дарила в дополнение к дому, вложив в подарок часть своей, часть нашей с ней любви.
Наверное только я замечал, что время от времени, когда мы нянчились с Ренесми, мой любимая на время отворачивалась. В такое моменты ее лицо было отражением душевной боли и не пролитых слез.
Только я мог понять, что происходит и мне вовсе не нужно было уметь читать мысли, как Эдвард, чтобы понять, что Эсми вспоминает своего умершего малыша. Ведь никакие десятилетия не смогут заставить мать забыть о ребенке, пусть даже, все ее воспоминания ограничивались очень малым временем материнства.
Я помог завязать огромный атласный бант на упаковке и легонько поцеловал цветущую Эсми.
Она ослепительно улыбнулась моей любимой искренней улыбкой и за руку потянула меня к лестнице.
В гостиной стало намного просторнее, когда ее покинули пара здоровенных квилетов, оставив за собой резкий, но уже более привычным нам запах.
Эсми вручила сыну подарок и смело поцеловала новую дочь, не обращая внимая на жутковато-алый цвет ее глаз. Было жутко непривычно видеть глаза цвета Вольтури на лице милой Беллы.
А уж стеснение в таких глазах смотрелось совершенно удивительно, когда Белла ее благодарила.
-Я думаю вам пора, девочке надо спать, - тихо сказал я, чем вызвал бурю эмоций на лице Розали.
Она всей душой не хотела отпускать малышку.
Пытаясь успокоить Роуз, Эсми предложила проводить детей до домика и мы вышли в ночную прохладу.
Ночь была безветренна и прекрасна, сияя мириадами звезд на темно-синем небе.
Я вдохнул аромат зелени, цветов. камней и всего того, что позволял нам почуять вампирский нюх на ближайшие несколько миль. Кроме следов наших волков ничего подозрительно не было и я, обняв любимую за плечи, спокойно шагнул в чащу.

место: Домик Калленов в лесу



 
murzilkaДата: Суббота, 05.06.2010, 12:39 | Сообщение # 267
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Величественно шествуя по лестнице, Элис осматривала гостиную, в голове вертелось куча различных планов на вечеринку, и выбрать один было весьма сложно. Жаль, что вечеринки не устраиваются каждый день. Да если бы каждый день, то Белла меня бы точно убила. А теперь ей это по силам. Прокручивая в голове мысль о расправе новорожденной вампирши с собой, я уже достигла последней ступени. Пройдя в вглубь гостиной, коротышка включила, сиди диск, который стоял в проигрывателе. Я знала, что любимый стоит за спиной, я чувствовала как, его сладостный аромат окутывает мое тело. Резкий поворот хрупкого тельца, и девушка уже стоит лицом к мужу. Джас подхватил меня, притянул к себе и мы начали кружить по комнате в нашем любимом вальсе. Любой бы танцор позавидовал той грации, с которой двигался мой мужчина, словно пантера, каждый шаг был уверенный, рассчитанный, он вел в этом танце как настоящий лидер, контролируя все. Музыка сменилась, и наш танец подошел к концу, но супруг предпочел не выпускать любимую из своих рук. В этот раз Элис, была инициатором, чмокнув его в носик, она произнесла слова, которые заставляли её сердце «биться».
- Ты моя жизнь, я люблю тебя, не будет тебя, значит и я умерла, - скрепив слова в поцелуи, девушка отпорхнула от мужчины и пронеслась как ураган по комнате.
- Ну, когда уже все вернуться, - Эл сделала озабоченное личико,- ведь всего два дня на приготовления, я думаю Роуз тоже будет не против пройтись со мной по магазинам, да и Эсми надо спросить, - взгляд мой попал на белокурого красавца, - мужчина, а вы с нами не пройдетесь по магазинам?
Не дожидаясь ответа, глаза покрылись пеленой, мне была невыносима не известность, и ждать я не особо любила, перед глазами показались Роуз и Эм, они двигались, и казалось, движение было в сторону дома, так одна парочка скоро должна появиться и это уже радует. Дальше жертвами поиска стали родители. Ручей, разбросанная одежда…..Оууу, это мне не стоит смотреть, но надеюсь, они тоже скоро прибудут. Интересно, а чем наша парочка новобрачных занимается? Любопытство распирало, ну хоть одним глазком посмотреть, явно они не спят. Я решила начать с племянницы, девочка, словно ангелочек нежилась в свой кроватки, переворачивая с бочка на бочек, Несси улыбалась, ей явно снился сон. Очередь Беллы и Эда, только коротышка настроилась на их волну, как голос любимого отвлек её.

- И чего это ты притихла?- в голосе были слышны волны подозрения.
- Да так, разведываю обстановку,- лицо озарила невинная детская улыбка.

Но что бы не вызывать лишних вопросов, Элис не стала продолжать свое веселье.
Пора было думать и о делах. Самое интересное начинается, не могу дождаться, когда попаду в магазин. С организацией я уже определилась, думаю, это будет великолепно, осталось все закупить. И решить со списками приглашенных.
Усевшись на диван. Я взяла ручку и листок бумаги, первыми в списке были все ближайшие родственники.

- Милый,- позвав парня, я похлопала по дивану, давая понять, что бы он сел рядом со мной.
Усевшись, Джас был полностью в моем расположении, впрочем, как и всегда. Поскольку он единственный вампир, который сейчас находился в доме, то мне требовалась его помощь. Никому меня не понять, какой это тяжкий труд организовывать праздники. Все только и думают к чему бы придраться и слинять, что бы ни помогать. Но не в этот раз.
Улыбнувшись, и сделав невинный взгляд, я протянула бумагу с ручкой супругу.
- Мне нужна помощь, кого мы будем приглашать. У меня в списке все мы, так же Чарли, мама Беллы, правда, я не уверена что она сможет приехать. Дальше Джейк. Кого ещё?
Любимый выдержал небольшую паузу.
- Я думаю, что надо пригласить всю стаю, так же, Били, сестру наше псины, – Джас замолчал, увидев мой разгневанный взгляд, - в чем дело?
- Джаспер Хейл, я конечно не в полном восторге от присутствия "псины", но у него все, же есть имя, он, же не виноват, что родился генетическим уродцем.
- Да ты права, - с усмешкой на губах Джас продолжил, - сестру Джейка, невесту Сэма, ну в общем всю стаю и их близких. Думаю, Белла будет рада их видеть, ещё можно позвать ваших одноклассников.
- Хорошая мысль, записывай.
- Но в доме будет слишком много оборотней, и вонь будет стоять ужасная, - сделав глубокий вдох, Эл поморщилась, - этот запах до сих пор не выветрился. Тогда надо найти другое место для торжества, в гостиной мы задохнемся.
- Может во дворе?
Мне нравилось, что любимый в эту минуту проявлял инициативу и поддерживал меня.
- Отличная мысли, - радостно я захлопала в ладоши, - тогда надо будет заказать беседку внушительных размеров, я думаю, сделаем для волков и людей шведский стол, пусть сами выбирают, что им есть, а для нас отдельно в уголочке поставим столик с прохладительным напитком, ещё нужны будут столики, я думаю пять столов, хватит, они на шесть мест. И ди-джей, нам он точно понадобится, для разряда обстановки, - девушка мечтательно закатила глазки, - это будет великолепная вечеринка.
Соскочив с места, Эл подлетела к телефону, но вспомнив, что еще не наступил рассвет, и магазины не работают, она расстроенная плюхнулась обратно на диван, скрестив руки на груди.
- Ненавижу ждать,- надув губы девушка ушла в мысли, ставя галочки что надо купить.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
StormДата: Вторник, 15.06.2010, 14:19 | Сообщение # 268
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
Я отдыхал. В доме никого и я наконец испытываю лишь свои чувства, а не избыток чьих-то... Элис как заведённая порхала по гостинной. Подойдя к музыкальному центру она нажала на кнопку "Play" по комнате разлились звуки красивейшей мелодии. Подхватив любимую мы закружились в танце. Вальс - самый прекрасый танец на свете, думаю так считаю не я один...
Когда музыка закончилась мне совсем не хотелось отпускать маленькое чудо из своих рук. Однако Элис не так то просто удержать на месте. Чмокнув меня в нос она произнесла такие слова, от которых даже у вампиров начинает биться сердце:

- Ты моя жизнь, я люблю тебя, не будет тебя, значит и я умерла...

Я наблюдал, просто не мог оторвать взгляда. Элис словно бабочка порхала по гостинной что-то щебеча себе под носик. Я каждой клеточкой своего тела ощущал все её эмоции - то волнение, то небывалую радость. Через некоторое время она присела на кресло и казалось немного успокоилась. Конечно же она заглядывала в будущее. Ей нетерпелось начать все приготовления, но никого из помощников в данный момент дома не было, кроме, естественно, меня. Узнав что розали с Эмметом скоро будут дома она вновь воспряла духом.

Дошла очередь до списка гостей.

- Хоть мне это и не совсем нравится, но думаю, что надо пригласить всю стаю. Белла будет рада их видеть. А чтобы не так воняло - я демонтративно зажал нос - можно провести праздник под открытым небом у нас во дворе.

Элис была в восторге. Её сразу охватила волна мыслей по поводу организации праздника: заказ шатра, ди-джея, закусок... Любимое занятие... я не смог удержаться от улыбки.

Примерно минут через двадцать, после того, как Элис осознала, что обзванивать магазины ещё довольно рано, на пороге дома показались Эммет и Роуз.

- О, привет! Вот и мы - весело поприветствовал нас Эммет.

Сообщение отредактировал Storm - Вторник, 15.06.2010, 18:25
 
NellДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:48 | Сообщение # 269
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы, смеясь, ввалились в гостиную нашего дома, с головы до ног измазанные грязью, которая оставляла за нами размытые следы. Белая футболка Эммета, которая служила мне платьем, была частично изорвана и полностью была покрыта серо-черными разводам.
- О, привет! Вот и мы! – весело произнес Эммет, его милое лицо, по-ребячески расплылось в широкой улыбке без капли смущения. Чего не скажешь обо мне, я понимала, что нас не осудят, но все же старалась «держать марку» и не появляться в таком виде дома при родных, а уж тем более перед родителями.
Джаспер окинул нас насмешливым взглядом и кивнул, в знак приветствия. Элис сидела на диване, полностью погрузившись в свои мысли, она слегка обернулась и пробормотала, что то слегка напоминавшее «привет».
- Что это с коротышкой? – шепотом произнес мне на ухо Эммет. – Какой коварный план она разрабатывает на этот раз?
Мы в один голос захихикали, за что получили от Элис грозный и угрожающий взгляд.
- А наша крошка еще и злится умеет – я все так же шепотом произнесла любимому на ухо, что снова вызвало у нас смех, на этот раз от шутки улыбнулся и Джаспер.
- Я все слышу! – проворчала Элис, грозно посмотрев на нас. – И вообще, что с вами произошло? Вы похожи на двух поросят!
Эммет уже было открыл рот, что бы поведать нашей сестрице историю почему мы пришли все измазанные грязью, но она быстро подлетела к нему и прикрыла ладонью рот.
- Я не уверена, что хочу это знать! – Элис демонстративно вытерла об него свою грязную ладонь и зажав носик своими маленькими пальчиками поморщилась. – Идите в душ, оба! От вас воняет.
- Эй, да что с тобой? – я была в недоумении, Элис редко была столь серьезной, особенно в подобных, смешных ситуациях. – Джас, чем ты забил ее маленькую головку?
- Она обдумывает праздник, хочет пригласить всю стаю. – Джаспер слегка пожал плечами и сел на диван.
- Что? – я была просто возмущенна подобным развитием событий. – Ты хочешь тут устроить зверинец? Увольте, меня на этом празднике жизни не будет! Это твоя подружка, а не моя и я не хочу, что потом проветривать неделями дом от их аромата.
- Роуз, ну это же всего один вечер, ну давай позабавимся! – Эммет смотрел на меня умоляющими глазами. Интересно, что он задумал на этот раз? Надеюсь, это будет какая-нибудь игра «кто убьет больше дворняжек за вечер», в таком случае я выиграю. – Рози, милая, ну это же день рождение Беллы, мы не можем его пропустить! Будет весело, ну пожалуйста.
Я посмотрела на Элис и Джаспера, которые тоже ожидали утвердительного ответа от меня. Я понимала, что для них это важно и на самом деле, я тоже начинала считать Беллу членом нашей семьи, а дни рождения кого-то из Калленов мы всегда праздновали просто шикарно. Ох, это будет моей ошибкой.
- Только быть вежливой с собачонками я не обещаю. – пробурчала я и направилась вверх по лестнице.
- Рози, а ты ведь, правда, поедешь со мной по магазинам? – Элис так мило улыбалась, в ее глазах было столько надежды, что я сдалась.
- Только если мы заедем в магазин с бельем – я заговорчески подмигнула сестре. – Ладно, я быстро в душ и выезжаем. – я сделала еще несколько шагов и обернулась к Эммету. – Ну ты идешь? Нам поставили новую душевую кабину, нужно проверить ее на крепость.
Уже через мгновение он подхватил меня на руки и потащил к нам в комнату.

Далее - Комната Розали и Эммета.


 
murzilkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:01 | Сообщение # 270
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Время шло, приближаясь к открытию магазинов. Я начала слегка нервничать, ни Роуз, ни Эсми не было дома. Любимый сидел рядом, обнимая за плечо, я чувствовала, как он успокаивает и расслабляет меня. Нет, я не могу сейчас расслабляться. Так Элис соберись, и не поддавайся. Пока я сопротивлялась силе Джаса, со второго этажа обнимая друг друга, и сияющими лицами спустились родители. Странно, я их даже не слышала.
Я поприветствовала родителей лишь взглядом. Они удивленно на меня глянули. Только Эсми собралась спросить, в чем дело, со двора все грязные валились Роуз и Эммет. Ну конечно то никого, то все сразу. С появлением парочки в нос ударила жуткая вонь, словно они в навозе ковырялись. Эммет всех весело приветствовал, я же лишь одарила хмурым взглядом. И продолжила прокручивать в голове все необходимое для праздника. Мне нужны приглашения, для стаи и Чарли. Заказать беседку и….. . Мои мысли перебивало шептание вечно "голодных" вампиров.
- Я все слышу! И вообще, что с вами произошло? Вы похожи на двух поросят! – мне хотелось сорвать лично их лохмотья и сжечь. Джейк даже лучше пахнет, чем они сейчас,- Хотя я не уверена, что хочу это знать! – подлетая к брату, я закрыла ему рот ладошкой, часть их шоу я все же застала, и была в ужасе, большего мне знать не хотелось.– Идите в душ, оба! От вас воняет, - недовольное проворчала я.
Сев на прежние место, я краем уха слышала, как любимый объясняет причину моего напряжения. Выслушав его, Розали пришла в бешенство, её не радовало общество оборотней. А мне плевать, все равно все будет, по-моему, я проверяла. С чувством превосходство думала я. Белокурая вампирша быстро сдалась, хотя не без помощи Эммета. Спасибо . Мысленно благодарила. Уломав сестру на прогулки по магазинам, Элис театрально зажала нос и помахала перед собой, показывая, что вонь просто убивающая.
Пара отправилась наверх в душ, когда они дошли до последней ступеньки, я не сдержалась и сделала замечание в сторону внешности модницы.
- Розали и будь добра выбери что ни будь элегантное и не порть свою репутацию, а то на следующие день рождения я подарю тебе ферму со свиньями, - не отпуская улыбку с лица я порхнула к Эсми.
- Эсми, ты идешь с нами, и это не обсуждается. – твердо пропела я.
Мама даже не стала спорить и просто кивнула в ответ.
Ещё раз, посмотрев на время, я просияла. ПОРА, ПОРА, ПОРА. Пропела про себя, и с сияющими глазами подлетела к телефону. Быстро набрав номер, послышались гудки.
- Компания The fantastic country ( сказочная страна) приветствует вас, - на другом конце послышался дружелюбный голос девушки.
- Здравствуйте, это Элис Каллен, - с таким же настроем говорила и я.
- О, миссис Кален рада Вас слышать, что на этот раз будете заказывать?
- Так, мне нужна самая большая беседка из белого атласа , а паркет должен быть черного цвета. С ними же мне нужны розы и каллы, составленные в букет и напольных вазах, что бы украшали периметр. Так же, нужны столы примерно на 30 человек, и столовые принадлежности и все это должно быть в черно-белых тонах, - отчеканив, я ждала ответа.
- Записала, когда доставить заказ?
- Желательно через пару часов.
- Будет сделано, до скорого.
Повесив телефон, я поймала на себе три пары вопросительных глаз.
-Что?- непонимающе протянула я,- уже давно решила, какова будет тематика праздника.
- Похоронная?- взволнованно спросила Эсми.
- Нет, великолепная, вот увидишь, как в черно-белых фильмах, только на современный лад.,- воодушевленно ответила я.
Можно подумать, что был хоть один праздник, что у меня он получился плохо организованным. Фыркнув, я плюхнулась на диван. Остальное купим сами.
Эсми села рядом, а мужчины напротив. Надо и им найти занятие, а то будут только зря штаны протирать.
- Карлайл, Джаспер, - позвала я их, - для вас тоже есть задание. Когда все привезут, соберите конструкцию, у вас это получится быстрее, расставьте столы и стулья. Цветами и сервировкой столов, я займусь сама. Также мы пришлем заказ из ресторана, для шведского стола для наших живых гостей, и передайте мои задания Эммету, и если он попытается увильнуть, скажите, что я все равно увижу, и месть моя будет ужасна, - на последних словах я слегка сузила глаза, но улыбка не сходила с уст.
Сидя в тишине, меня не покидало чувство, что я, забыла что-то заказать.
-Ох, забыла, - вскочила и подлетела к телефону, набрала тот же номер, после приветствия девушки я продолжила, - это опять Элис Каллен, к заказу добавьте большой стол под закуски, так же в черно-белых тонах.
Когда я закончила разговор, к нам пришли наши «свинята».
- Вы словно в Китай бегали, - шутливо буркнула я.
Оценив наряд Розали, и сделав ей комплимент, я взяла её и Эсми за руку, и потащила их в гараж. На выходе кинула последние слова для мужчин.
- Не сидите без дела, скоро заказ прибудет, я вижу.
И трое прекрасных дам скрылись из вида.

Далее - Гараж



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!


Сообщение отредактировал murzilka - Среда, 30.06.2010, 12:52
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!