Пятница, 03.05.2024, 07:52
Главная | Гостиная Калленов - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
AppleДата: Четверг, 28.01.2010, 22:03 | Сообщение # 226
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис, такая маленькая, а такая вездесущая. Как только Белла и Эдвард покинули дом, и углубились в лес на приличное расстояние, крошка Эл потащила всех в домик для молодожен. Эммет нашел весьма вескую причину остаться с Розали, пока та не прикончила Джейка, Джаспер пообещал контролировать их всех. В итоге помочь с подготовкой сюрприз для Беллы согласились только Карлайл, Эсме. Элис насвистывала и танцевала, вне себя от радости.
В гостиной сидела Розали на руках с Несси. Девочка росла слишком быстро, она менялась с каждой минутой и глаза вампиров это не могли не заметить. Джейкоб по всей видимости свалил к своей стаи или еще куда, сейчас этот вопрос волновал всех меньше всего. Нет, конечно было любопытно посмотреть на реакцию Беллы, когда она почувствует, как весь дом пропах псиной, но это потом. А сейчас Элис не смогла сдержаться и подлетел к своей красавице племяшки. –Несси, малышка моя. У кого такие прекрасные глазки, а щечки какие у нас? – Эл ворковала с малышкой, играла ее кудрями и трепетала маленькие, но весьма пухлые щечки. Неси нежно смотрела на девушку и улыбалась. Она потянула свою крошечную ручку к лицу Элис и перед последний замелькали картинки. Белла, Эдвард, Джейкоб, - странно, но ее любовь к родителям и любовь к Джейкобу были почти равнозначны.
-Мама с папой скоро вернуться, да и Джейкоб я думаю тоже, - послышалось приглушенной шипение Роуз. От мыслей о псине, ее явно передергивало. Она демонстративно зажмурила нос и отвернула голову. Тут же рядом с ней появился Эммет, который нежно успокаивал пылкий нрав любимой.
-Что ж нам пора, а то мы можем все не успеть, - Элис подхватила Карлайла и Эсме под руки и направилась к выходу. Послышался кашель, даже скорее просто повод привлечь внимание к себе, а еще сотую долю спустя. Элис жутко захотелось растворить в объятиях мужа. –Так не честно, я же не смогу сейчас уйти, - задорным голоском пропела Эл, и тут же оказалась в объятиях любимого. –Я постараюсь быстро, но ты же знаешь- ее милая улыбка должна была и она все же сразила Джаспера. Он, конечно, вздохнул, но все же выпустил Эл из объятий. Счастливая и весьма довольная всем, Эл поспешила нагнать родителей.

--> далее домик в лесу


 
VictoriaДата: Суббота, 30.01.2010, 14:36 | Сообщение # 227
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спустившись в гостинную,я увидел ту же самую картину что и перед уходом.Розали и Джейкоб опять ссорились,чья очередь держать малышку на руках.Может,когда Белла узнает про Джейкоба и Несси,она все же убьет его,и непридеться выслушивать бесконечные споры.Кстати,скольких людей она вообще убьет?Ведь когда ты новорожденный вампир,очень трудно сдержаться от такой вкусности,как человеческая кровь.Хоть,она и держит себя в необычайном контроле,который потихоньку начинает бесить Джаспера,но все же,я думаю что пару тройку людей она точно убьет.Если все же она сдержиться,то тогда я буду искренне жалеть Джаспера,который сейчас надеяться что все таки он,не самый слабый вампир в нашей семье по части самоконтроля. Подойдя к Розали я нежно обнял ее одной рукой за талию,а другой аккуратно потрепал Несси за щечку,от чего она захихикала.Джейкоб,услышав что Беллы нет в доме,и что Несси в ближайшае время не угрожает опастность,решил оповестить свою стаю что Белла теперь вампир.Аккуратно погладив Несси за ее кудряшки,и одарив Роуз злобным взглядом за ее шипение,вышел из дома.
-Ну?Как Белла?Как она себя чувствует?Что то у вас там были слишком тихо! с вампирской скоростью спросила Розали.-Ну...она стала очень хорошенькой! Рози незамедлительно отталкнула меня от себя,переключив внимание на Несси.
-Ты когда нибудь,будешь дослушивать меня до конца? я опять подошел к ней и обнял,уже покрепче,что бы она не смогла вырваться.-Глупышка моя!Не ревнуй,ты же знаешь что ты у меня самое прекрассное что есть на свете!Ну так вот,про Беллу...знаешь,она на удивление очень спокойна,что очень беспокоит нашего Джаспера,да и жажда ее не сильно мучает.Она не могла не почувствовать аромат Несси,но она даже попытку не приняла кинуться сюда.Единственное,она правда попыталась грохнуть твоего любимого мужа туфлями я улыбнулся,вспомнив ее недовольное рычание в мою сторону.Розали удивленно приподняла бровь.-Туфлями?
-Ну да,она все никак не могла прыгнуть с окна,ну я ей помог,словестно
Роуз не успела ничего ответить,в комнута влетела маленькая фурия.Элис подбежала к Несси радостно напевая ей про ее красоту и одновременно обращаясь к нам.
-Вы пойдете в домик Эдварда и Беллы?Там нужно закончить кое какие мелочи к их возвращению
-Нет,вы идите,мы останемся дома,на случай если наши влюбленные голубки вернуться раньше вас.ответил я Элис,она кивнула и подбежала к Джасперу,поцеловав его на прощание,выпругнула через окно догонять родителей.
Джаспер сидел в кресле с задумчивым взглядом смотря в окно,через которое его любимая жена вышла пару секунд назад.
-Джаспер!Да успокойся ты уже наконец,может она такая...тихая,потому что еще не поняла что произошло?Сейчас она попробует животных,поймет что это не особенно вкусно,и пошлет все к чертям,и будет кидаться на каждого человека,и через неделю мы станем единственными жителями Форкса!
-Спасибо Эммет,от этой мысли мне прям легче стало!Даже если она и не понимает что произошло,она не должна так себя вести,она должна быть агрессивной!Ты же сам видел таких!И не одного как Белла,контролирующих себя!
-Ну да,я думаю ты прав!Кстати,давай заключим пари,что она все таки убьет кого нибудь.
-Например Джейкоба! хихикнула Розали
-Малыш,ты читаешь мои мысли!Ну что,идет?
-Идет,на что спорим? воодушивился Джаспер
-Ну я думаю,баксов на 500
-Отлично! Джаспер подошел ко мне и мы пожали руки.Осталось только дождаться возвращения Беллы.
 
RoumanianДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:02 | Сообщение # 228
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
Элис носилась по гостиной как угорелая. У ней в голове зародилась новая идея – фикс, украсить домик для молодоженов к приходу Эдварда и Беллы.
-Так, кто пойдет со мной? – глаза пробежали по всей гостиной в поиске добровольцев. Розали и Эммет отказались, ссылаясь на то, что пока посидят с Несси. Джаспер также отказался, потому что необходимо было контролировать ситуацию дома. Скоро придет Джейкоб, и начнется внеочередной скандал между Джейкобом и Розали, и помощь эмпата весьма пригодится. Лишь Эсми и Карлайл согласились, но оба тяжело вздохнули, зная напор Элис и ее неудержимую фантазию, они сознавали на что подписались. Элис хмыкнула и уже было собралась бежать к домику, вместе с Карлайлом и Эсми. Джаспер закашлялся. Элис поняла недвусмысленный намек и оказалась в объятьях мужа.
-Любимый, я быстро – сказала Элис, улыбаясь. Рука вампирши прошла по щеке любимого.
-Беги – сказал Джаспер, нехотя разжимая объятья.
Тайфун по имени Элис унесся вместе с Карлайлом и Эсми. Джаспер скрывал чувства, обуревавшие его в этот момент, чтобы не расстроить Элис. Любимая ушла и теперь можно погрузиться спокойно в раздумья, пока Розали и Эммет воркуют над ребенком. Как ей удается контролировать себя, преодолеть зов крови. Пережить пленительный запах кровеносных телец. Почему я и по сей день борюсь со своим естеством, чтоб не напасть на людей, а Белла, не прилагая усилий, может отрешиться от тяги крови, хотя она всего лишь новорожденный вампир? К тому же рассудок у нее не помутился, инстинкты находятся в жестком подчинении у разума. Поразительно!!! Все-таки Белла уникальное создание.
Раздумья были беспардонно прерваны Эмметом.
-Джаспер, да успокойся ты. Она сейчас тихая, потому что не попробовала крови. Вот выпьет кровь животного, и посмотрим на милую и тихую Беллу Свон. Интересно, многим людям она перегрызет глотки. Время покажет.- Эммет хмыкнул и спустя секунду захохотал.
- Ну мне от этого не легче. Ну, как бы мягче высказаться, это ненормальное поведение для новорожденного вампира. Это очень странно.
-Да это так. Я предлагаю заключить пари, что Белла кого-то все-таки убьет.
-Допустим, Джейкоба – гадко сказала Розали.
- Дорогая, ты читаешь мои мысли.
-Ну что весьма неплохая идея. На что спорим? - с интересом спросил Джас.
-500 баксов, думаю.
- Отлично – сказал Джас, пожимая руку брату. Осталось дождаться возвращения Беллы.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom
 
ЛеяДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:12 | Сообщение # 229
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как и рассчитывали, мы вернулись раньше детей. Зная, как Белла относится к подаркам, мы не хотели чтобы она заподозрила что-то, не хотели чтобы она расстраивалась или разозлилась. Сказать по правде это даже слегка опасно. Но так же все знали, что Эдварду с Беллой понадобиться место, где они смогут уединиться...
В гостиной Джаспер с Эмметом что-то обсуждали, а Розали нянчилась со своей любимой племянницей. Если не брать в расчёт, что мы вампиры, то всё выглядело вполне обычно. Эсми сразу же направилась к внучке. Малышку все любили... А иначе и быть не могло. Не увидев свою любимую, Джаспер сразу поинтересовался где она.

- Не волнуйся, Джаспер... Ты же знаешь Элис, всё должно быть идеально. Она осталась доделать кое-какие штрихи. Скоро вернётся - похлопав сына по плечу, я обратился к Розали:

- Роуз, милая, как моя внучка, хорошо себя ведёт?




Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 08.02.2010, 22:55
 
MariaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:57 | Сообщение # 230
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы зашли в дом и сразу к нам подошел Джаспер, он увидел, что среди нас нет Элис и задался вопросом, где она. На что любимый ответил, что она осталась завершить последние штрихи. Так же Карлайл поинтересовался поведением нашей обворожительной внучки. Хотя как еще мог вести себя такой прелестный ребенок. Она будто светилась, она манила к себе, но не так, как человек или добыча, а совсем по другому. Она была вампиром, но при этом любимым и желанным дитя. Она олицетворяла собой сказку, которая сбылась и вот сошла со строк рассказов, которые мы перечитали за время, пока Белла вынашивала ее. Девчушку хотелось обнять, прижать к себе и целовать, целовать, целовать. Настолько она была красива. Я любила ее, все мы ее обожали. Мне казалось попроси она что-то нереального мы бы все сделали для нее.

-Интересно. как там Белла, - мои мысли перешли на ее мать, ведь это ее первая охота. - Я конечно понимаю, что Эдвард не поведет ее близко к людям, но ведь люди сами не зная того могут подойти к ней. А если и того хуже наши друзья оборотни из стаи Сема. Я думаю они после новостей об обращении Беллы теперь начеку курируют границы. Думается все будет хорошо.
Мои размышления прервал ответ Розали.


 
NellДата: Вторник, 09.02.2010, 14:55 | Сообщение # 231
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В гостинной началось движение. После ухода Беллы и Эдворда все спустились и усилено проявляли інтерес к Несси. Отчасти меня это раздражало, мне хватало одной надоедливой псины, а теперь все начали интересоваться как малышка себя чувствует? Как себя ведет? Хотелось выгнать их всех из комнаты и остаться с ней наедине. Это было бы просто замечательно: только я и она и никого больше! Об этом я могу только мечтать. Я улыбнулась ребенку и получила в ответ просто неземную и обворожительную улыбку ребенка. Она была такой искренней, что у меня «накатились слезы на глазах».
- Роуз, милая, как моя внучка, хорошо себя ведёт? – голос Карлайла заставил меня оторваться от милого личика.
- О, она просто прелесть. Это самый милый ребенок, которого я только видела в своей жизни. Она такая спокойная, улыбчивая и любознательная! А ее дар – это просто нечто! Так необычно видеть мир глазами маленькой девочки! – я лепетала таким медовым голосом, что сама удивлялась, что могу так разговаривать. Все смотрели на меня с интересом, периодически переводя взгляд на Ренесми. Я подошла в плотную к отцу и улыбнулась ему. – Хочешь подержать ее, дедуля? – Я мило улыбнулась и с заговорческой улыбкой добавила шепотом – Я мало кому предлагаю это. Не упусти свой шанс.
Карлайл аккуратно забрал у меня малышку и подошел к Эсми. Теперь они в двоем находились в своем маленьком мирке, в котором была я еще мгновение назад.
Я быстро подлетела к Эммету и обняла его за талию. Сильно прижавшись к его груди я глубоко вдохнула его запах. Рука любимого опустилась на мою голову и слегка провела по волосам.
- Как же я по тебе соскучилась! И как же я голодна. – слегка застонала я. – Я готова съесть медвежонка.
Я тихо засмеялась на собственной шуткой и еще ближе прижалась к нему.


 
VictoriaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:23 | Сообщение # 232
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Как же я по тебе соскучилась! И как же я голодна. Я готова съесть медвежонка. проворковала Розали мне в грудь.
-Серьезно?Было как то не заметно что ты по мне скучала ответил я ей,лениво гладя ее по волосам.Ты мне дорого заплатишь,за то что не обращала на меня внимание,очень дорого!Надо будет на досуге обдумать свой кровожадный план,еще можно и Джаспера в это втянуть,Элис тоже плохо себя вела! с ехидством подумал я,стараясь не измениться в лице.Джаспер почувствовав мое состояние,удивленно посмотрел в мою сторону,на что я только еле заметно качнул головой.Но этот жест не остался незамеченным от зорких глаз моей любимой.
-А что ты головой качаешь? подозрительно спросила Роуз.
-Да так,ничего.Муха пролетела,ну что мы идем?Тебе надо срочно поохотиться,а то в твои глаза страшно смотреть! стараясь быстрее сменить тему разговора,я схватил ее за руку и повел к двери.Рози выхватила свою руку из моей и резко остановилась.
-Я не попрощалась с Несси,сейчас вернусь!
Через пару секунд мою ладонь каснулись легкие прикосновения любимой.
-Теперь я готова!Попробуй догони голодного вампира! Рози быстро чмокнула меня в щеку и убежала с огромной скоростью,я даже не успел схватить ее.Постояв несколько секунд,позволив ей убежать на приличное расстояние,я побежал за самой красивой девушкой на земле.

далее- лес вокруг города

Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 12.02.2010, 20:31
 
AppleДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:52 | Сообщение # 233
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис вбежала в дом, оглядываясь на влюбленную парочку, поочередно выбежавшею из дома. Розали светилась от счастья, в первые с момента беременности Беллы она покинула дом. В ее глазах виднелась радости свободы…и дикий голод. Это и не удивительно, она почти месяц провела дома, на голодной диете.

-Эта парочка?!...хотя не важно, - игриво улыбнулась Элис, предвидев развитие дикой охоты.
Она не смогла устоять перед рапростертыми объятими мужа, и моментально оказавшись на его коленях и в крепких и любимых объятиях нежно заворковала песню, которая крутилась в голове.

-Домик готов, Белла будет рада, действительно рада, - Элис замерла, - Джейкоб скоро будет у нас, -недовольно нахмурила брови девушка. С появлением в доме оборотня видения становились более смутными и не четкими.

-Когда вернуться Белла с Эдвардом? Они не должны придти раньше остальных, - Элис обратилась ко всем и ожидающе оглядела гостиную и ее посетителей.


 
MariaДата: Вторник, 16.02.2010, 13:34 | Сообщение # 234
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Карлайл подошел ко мне, держа нашу прелестную внучку. Я посмотрела на нее, и поняла, что она уже подросла. Но как так могло быть, так быстро. Пока нас не было - ей сменили костюмчик на милое платьице цвета лютиков. Ренесми потянулась и я взяла ее маленькую, но уже сильную ручку. Ребенок взял меня за палец. Ее прикосновение принесло поток трепета. От нее исходило тепло. Чувствовалось, как в ее теле течет кровь. Принося пульсацию в кончики ее миниатюрных пальчиков. Любимый и я были рады, что нам выдался шанс, познакомится с нашей внучкой поближе.
Сквозь наше счастье мы увидели, как Розали и Эммет убегают. В этот момент Несси, спроецировала в моей голове образ своей тети и дяди.

-Они пошли на охоту милая, они скоро вернутся, - ответила я девочке, которая что-то изучала на полках. И потом я поняла, что так привлекло ее внимание. Это была свадебная фотография ее родителей. Мы подошли к желанному объекту и я, взяв в руки рамку, поднесла поближе к девочке.
Ренесми долго смотрела на пару, после чего улыбнулась. Так тепло и радостно, что это заставило улыбнутся и нас.

-Что тебе еще показать? - Спросила я у внучки.
Она дотронулась до меня, и показала мне нашего уже хорошо знакомого Джейка. Я понимала, что фотографий с Джейкобом у нас нет.

-Он скоро придет родная, - вспоминая, что недавно сказала Элис, я поцеловала ее в макушку, и она снова радостно улыбнулась.
Несси вновь показала мне желанный объект - это была ее мама. С этим же вопросом обратилась к нам и Элис. Она беспокоилась; не придут ли они раньше времени. Но мы надеялись, что все будет вовремя. - Мама тоже вернется, ей нужно поесть, - ответив, я подмигнула. Следующая фраза уже шла для Элис - Я думаю все успеют вернутся до их прихода. Она же на своей первой охоте, оторваться от оленей так быстро - я не думаю.

-Мам, ты наверно права, будем наедятся. Джейк приближается, и я все хуже и хуже вижу их, - Ответила мне дочь, и в ее радостном взгляде на долю секунды появилась искорка досады. Ее все еще приводило в замешательство такие провалы на период общения с оборотнем. Но вскоре она вернулась в веселое расположение духа.


 
ЛеяДата: Вторник, 16.02.2010, 20:10 | Сообщение # 235
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я зачаровано наблюдал за Эсми. Она выглядела такой счастливой с Ренесми на руках. Наша внучка была очень любознательной, и её дар ей в этом помогал. Она могла менять картинки с бешеной скоростью, но когда её что-то действительно интересовало, то эти картинки были отчётливыми и задерживались на долго. Вот и сейчас, малышке было интересно, куда отправилась её любимая тетя и дядя.

-Они пошли на охоту милая, они скоро вернутся - улыбаясь, ответила моя любимая. В это время внимание Несси привлекли фотографии, которые стояли на полках. Это были свадебные фото Эдварда и Беллы. Эсми протянула девочке желанную картинку и та долго её рассматривала, а потом звонко рассмеялась. Её смех не мог не вызвать улыбку. Такая маленькая, розовощёкая, жизнерадостная, а главное живая... Рядом с ней весь мир казался намного лучше, чем он есть на самом деле. И даже наша семья оживала...

-Он скоро придет родная - Эсми поцеловала малышку в макушку, и она снова радостно засмеялась.
Джейкоб. Надеюсь это не станет проблемой... Нет, не с его стороны, конечно... Но со стороны Беллы. Мы все гадали, как она к этому отнесётся? Хотя у Розали было конкретное мнение "Она его в порошок сотрёт! А я помогу"... Этого я и боялся...




Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 16.02.2010, 20:11
 
DarjaДата: Четверг, 18.02.2010, 17:04 | Сообщение # 236
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Дни летели. Все так было быстро. С каждым днем я делала новые открытия - мир вокруг меня был таким необычным, ярким и красочным. Однако самым необычным волнующим и трепещущим открытием для меня была Любовь. Она была полностью сосредоточена вокруг меня. Как будто я притягивала к себе любовь всех моих родных и близких. И я естественно тоже дарила им свою ласку и любовь. Каждый, кто ко мне подходил непроизвольно расплывался в улыбке. Мне это очень нравилось, и я улыбалась в ответ. Тетя Роуз, дядя Эммет, и все родные купали меня в своей заботе и нежности. Но мой Джейкоб, мой любимый Джейкоб… мой преданный друг, его я любила сильнее, для меня чувства к нему это нечто неописуемое и несравнимое, ни с одними которые я когда-либо испытывала. Он подходил и улыбался мне такой обезоруживающей улыбкой, что я просто не могла описать свой восторг при виде его. Очень странно, но тетя Роуз постоянно с ним ругалась, а я так люблю их всех и хочу, чтобы все были вместе и рядом со мной. Так прошло несколько дней, я утопала в заботе и нежности, это несравнимое чувство не покидало меня ни на секунду.
Новый день начался как обычно, но ему суждено было стать особенным для меня и все моих родных. Проснувшись, я увидела любящую улыбку моей тети Розоли. Она была все так же прекрасна, моя дорогая, любимая тетя.
- Ты мне сегодня снилась,
– вспоминая свой сон, я поднесла руку к щеке тети и показала ей свой сон. Увидев его, тетя Роуз заулыбалась еще шире. Я улыбнулась ей в ответ – Я люблю тебя.
В этот момент к нам подлетел Джейкоб. Я была так рада его видеть. Он дополнял этот мир. Без него все казалось непонятным, серым и грустным. Но появление Джейка, похоже, радовало только меня. Как только он возник около нас, тетя Роуз сразу же начала что-то говорить ему неприятное, на что тот ей отвечал. Я не любила слушать их ругfнь. Она мне причиняло непонятное чувство, которое сжимало все внутри меня.
Я начала осматривать комнату, насколько это было возможно. Напротив телевизора, так оказывается ящик с меняющимися картинками, сидел дядя Эммет и смотрел что-то. Моя вторая тетя – тетя Элис, которую я тоже очень любила, счастливо бегала по дому, от чего мне стало так радостно. Появилось ощущение какого-то чуда, которое должно было произойти. Ожидание чего-то волшебного, необычного, но счастливого.
Вдруг тетя Элис полетела наверх, а потом за ней проследовали все, кто находились в комнате, кроме тети Роуз и Джейкоба.
Я сидела на руках у Джейка. Как всегда он нежно улыбался, глядя на меня. Рядом сидела тетя Роуз Джей, тоже улыбаясь мне. Видно случилось что-то очень хорошее. Наверху был какой-то шум. Я не стала в него вникать. Зачем? Но мне показалось, что я услышала голос, который так давно ждала – голос мамы.
- Этого не может быть. Наверно мне показалось, – подумала я, ведь я не слышала его уже так давно.
Я посмотрела на тетю Роуз, но та лишь улыбалась мне, хотя на лице кроме улыбки было какое-то непонятно мне выражение огорчения или даже боли. Я перевела взгляд на Джейка. Тот тоже о чем-то своем думал, а потом, посмотрев на меня и улыбнувшись, встал и пошел к выходу, предварительно передав меня на руки тете Розали и попрощавшись со мной.
Через несколько минут спустились со второго этажа все остальные. Тетя Элис подлетела ко мне и начала разговаривать со мной. Она была так счастлива, что это счастье передалось мне, унося все остальные, непонятные и неприятные мне чувства.
- Какая же она хорошая! Она такая добрая и веселая! Я люблю ее. Спасибо ей за все! Она самая веселая здесь! – думала я, улыбаясь тете Элис.
Но вскоре и она вместе с бабушкой и дедушкой покинула нас. Я осталась с тетей Роуз, дядей Эмметом и дядей Джаспером. Дядя Эммет и дядя Джаспер начали о чем-то разговаривать, а мы с тетей Роуз погрузились в наш мир, которые мы обе любили.
Через какое-то время вернулись бабушка и дедушка. Они оба подошли к нам с тетей, приветливо улыбаясь. От всего этого внимания я чувствовала себя очень царственно, как будто была принцессой из сказки. Тетя Роуз передала меня дедушке на руки. Дедуля, аккуратно держа меня, направился к бабуле, которая была очень счастлива.
- Что же сегодня такое? – задавалась я одним и тем же вопросом с самого своего пробуждения. – Сегодня точно что-то должно случиться!
Я потянула руки к бабуле и, обхватив ее за палец, начала рассматривать рамки на полках. В этот момент к нам подлетела тетя Розали и, поцеловав меня, побежала в сторону входной двери, за которой впоследствии и скрылась вместе с дядей Эмметом.
- Куда уходят тетя Роуз и дядя Эммет? – мысленно спросила я у бабушки, показывая ей, как убегают тетя с дядей.
-Они пошли на охоту милая, они скоро вернутся. – Ответила,улыбаясь, бабуля.
Получив ответ на вопрос, я снова начала рассматривать рамки на полке и увидела маму и папу. Они радостно улыбались мне с карточки. Бабушка сняла рамку с полки и подала ее мне. Я тут же ухватилась за рамку руками и стала разглядывать лица родителей. Мама была как будто королева – красивая, милая и счастливая. Я помнила ее больную и уставшую. Но сейчас я видела ее великолепной и прекрасной, от чего я засмеялась.
-Что тебе еще показать? - Спросила бабуля у меня.
Я тут же вспомнила Джейкоба. Я по нему тоже очень-очень скучала. Мне его нехватало так же, как и мамы. Поэтому моим желанием было увидеть Джейка.
-Он скоро придет, родная. - Сказала бабуля и поцеловала меня.
- Джейкоб… Он скоро придет. Мой Джейкоб. Я скучаю по нему. Он такой милый, – я тут же вспомнила улыбку Джейкоба, а потом посмотрела снова на фотографию родителей, и у меня возник новый вопрос - А мама?
- Мама тоже вернется. Ей нужно поесть, - ответила мне бабушка.
Эти ответы меня очень порадовали, от чего радостная волна накатила на меня и я засмеялась.
- Маму? Я увижу маму? Я смогу посидеть у нее на ручках?! – мои мысли так и текли ручьем, а улыбка становилась все шире. Это очень порадовало всех в комнате, и они стали мне улыбаться. – И Джейк... Он тоже скоро будет здесь. Как же мне не терпится их увидеть. Этот день точно будет самым лучшим днем в моей жизни!
Я посмотрела на бабушку. Она была прекрасна: аккуратные черты лица, бледная кожа, янтарные глаза и прекрасная улыбка, адресованная ей. В этой улыбке я видела всю нежность и любовь бабули.
- Ты такая добрая, милая и красивая. Вы все добрые. Как же я вас люблю! – Думала я, когда в дом вошел Джейкоб. Хотя он даже не вошел, а влетел и тут же подбежал ко мне. Я очень соскучилась, как, видимо, и он.


 
JayДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:26 | Сообщение # 237
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<===== Границы резервации
Красно-коричневый волк бежал сломя голову так, что деревья, мимо которых он пролетал, сливались в сплошную тёмно-зелёную полосу. В предвкушении встречи с самым чудесным созданием на земле сердце оборотня ускорило свой темп.
Я не видел её всего лишь несколько часов, а такое чувство, будто целую вечность...
Вбежав во двор Калленов, Джейкоб забежал за дерево и через мгновение вышел оттуда на двух ногах и в старых потёртых шортах. А затем ловко преодолев ступеньки на крыльце, Джейк открыл входную дверь и очутился в светлой гостиной, и тут же попал в плен карих глаз.
Увидев Ренесми, на душе сразу стало спокойней, сердце прекратило бешено биться, обретая только лёгкий трепет. Парень широко улыбнулся, и, бросив приветливый взгляд Карлайлу и его жене, подошёл к девочке, которая удобно устроилась на руках у Эсми.
- Здравствуй, моя принцесса!-Джейкоб протянул руки к малышке. Убедившись, что миссис Каллен не возражает, он взял девочку к себе на руки.
Превосходное зрение оборотня, позволило заметить ему очередные изменения в развитии Ренесми. Трудно было поверить, что это новорожденный ребёнок.
- Ну, рассказывай, что ты делала сегодня?-Джейк был в ожидании трансляции. Малышка могла пока общаться только с помощью своего дара, но наверняка уже через пару дней она научиться говорить, и тогда все смогут услышать её ангельский голосок.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
VictoriaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:03 | Сообщение # 238
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вернувшись домой, Эдварда еще не было, за то в гостиной появился Джейкоб, от его вида Розалии скривилась и сильнее сжала мою руку, а когда он повернулся к нам с Несси на руках Рози чуть не задохнулась от злости. Она с разу же подлетела к малышке и забрала ее к себе.
-Вы как раз во время! Они вернуться через несколько минут! И Эммет, спасибо, что не испортил свитер! Пропела Эллис сверкая глазками.
-Ты когда нибудь слышала что подглядывать не хорошо? Проходя мимо сестры, я аккуратно толкнул ее в бок, за что получил щипок в руку и скорченную рожицу.
Подойдя к Розалии я взял малышку к себе на руки.
-Ну давай,рассказывай,ты хорошо за всеми следила? Никто ничего плохого в мое отсутствие не натворил? В моей голове сразу пролетели картинки после нашего ухода, и естественно самыми яркими были те где был Джейкоб.Несси улыбнулась и схватив меня за волосы притянула к себе и положив ладошку мне на щеку показала Беллу и Эдварда.
-Ты скоро их увидишь, потерпи не много.
-Они уже подходят… прошептала Элис смотря в окно.
Я передал Несси в руки Розали, и она встала за моей спиной, к нам сразу же присоединились Джаспер, Карлайл и Эсми, Джейкоб погладил Несси по голове, направился во двор.Я очень надеюсь что я выиграю спор.
 
NellДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:34 | Сообщение # 239
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы вошли в гостиную держась за руки, и любовно улыбаясь друг другу. Ужасное жжение в горле немного утихло, но за долгое время «голодания» я научилась его игнорировать. Главное, что я смогла побыть с моим пупсиком хоть немного времени наедине и насладится его присутствием.
К нашему времени Джейкоб успел вернуться и держа на руках Несси, о чем то с ней разговаривал. Вот паршивец! Промелькнуло у меня в голове, и я незамедлительно забрала малышку у него.
- Привет, моя хорошая! – прошептала я, и поцеловала девочку в лоб. – Я уже по тебе соскучилась.
Ренесми одарила меня милой улыбкой и хотела что то показать, но подошел Эммет и взял ее к себе на руки. Это было самое прекрасное зрелище в мире – мой любимый медвежонок, бережно держит на руках малышку. Он был бы прекрасным отцом, самым лучшим в мире! Я непроизвольно улыбнулась и обняла его за талию.
- Они уже подходят! – прошептала Элис, не отрываясь от окна.
- Вот, крошка, твои родители возвращаются! – радостно вырвалось у меня.
Я взяла девочку на руки и обернулась ко входу. Вся семья, вместе с домашней собачонкой приготовились к приходу Беллы и Эдварда, театрально выстроившись в ряд. Джейкоб постоял еще мгновение, после чего подошел к Неси и легонько дотронулся к ней. Я не успела отреагировать, как он ушел во двор. И не возвращайся! Язвительно подумала я, но прекрасно понимала, что он уйдет из нашего дома только ногами в перед. Самое ужасное, что я начинала смиряться с его присутствием.


 
JayДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:05 | Сообщение # 240
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Малышка пробыла на руках у Джейкоба недолго, потому что вернулась Розали и отобрала девочку у него.
Когда-нибудь я этой белобрысой точно руки оторву,-подумал парень, неохотно выпуская Ренесми из своих рук.
Тут раздался голос Элис, уведомляющий, что Белла и Эдвард уже на подходе. Джейк обернулся на окно и за ним, в глубине леса, уловил движение.
В животе как будто завязался узел. Грядущая встреча навевает волнение на Блэка.
Сможет ли Белла достаточно держать себя в руках, чтобы не наброситься на свою дочь? Ведь новообращённые плохо соображают, когда перед ними находится человеческая кровь. С другой стороны, материнский инстинкт должен быть сильнее, она не сможет причинить вред Несси. Но чтобы не испытывать судьбу малышки, сначала проверим её выдержку на мне,- Джейк подошёл к Ренесми и погладил её по головке, словно прощаясь с ней. А затем быстро вышел на лужайку, где вот-вот появится Эдвард со своей новообращенной женой.
====> Двор Калленов



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!