Вторник, 07.05.2024, 06:56
Главная | Гостиная Калленов - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
BellaДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:39 | Сообщение # 211
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я была очень рада что Джейк вернулся. И что он здесь передо мной.Я смотрела на него человеческими глазами,возможно в последний раз.Ведь не сегодня,так завтра должен родиться малыш.И я не могу сказать точно кем я буду вампиром или трупом.Надеюсь все же я не умру.Карлайл обещал сделать все что будет в его силах.Я смотрела на Джейка и улыбалась. Сколько же радости мне приносило одно его присутстсвие.Мне будет так его нехватать в новом мире,в новой жизни.Мне столько хотелось ему сказать.Извиниться за все то что я причинила ему...Скоро я буду другая,и мы уже не будем болтать так просто и тепло как сейчас.
-Рассказывай,Джейк!Что ты делал сегодня?-продолжила я наш разговор.
-Да ничего особенного,гулял,катался на машине!-тветил друг.
Я вдруг поняла чтоснова нужно в туалет.Я последние несколько дней выпила столько крови,что казалось живот был большим не из-за малыша в нем,а из-за колличества выпитого...
-Розали!Помоги пожалуйста.-попросила я.
-Что?!Опять?-спросила Роуз,сдерживая смешок.
Розали взяла меня на руки,однако мое тело так затекло,что мне было просто необходимо пройтись самой.
-Роуз,милая...Можно я попробую сама?-заныла я.
Розали посмотрела на Эдварда,ожидая ответа.
-Ты точно сможешь,любимая?-спросил Эдвард.
-Не волнуйся мой дорогой,если я вдруг споткнусь или оступлюсь,Розали меня поймает!-бодро ответила я.
Розали поставила меня на ноги.
Так приятно было самой стоять на ногах и одновременно тяжело из-за огромного живота.
-Прости Джейк!Я сейчас!Я просто столько уже выпила крови...-пояснила я другу.
Я погладила свой огромный необъятный,размером с глобус живот.
-Ещё денек,и я тебя увижу,малыш!-сказала я ребенку.
-Шажок...Ещё один...О нет!!!-вскрикнула я.
Я не поняла как,но кружка с кровью на диване опрокинулась и залила ткань.Я потянулась за кружкой,но было поздно.
Вдруг я почувствовала нестерпимую,разрывающую боль.Как будто все тело разрывалось изнутри.Я чувствовала как ребенок нервно зашевелился,и одновременно начали двигаться мои кости.Я хотела кричать дикими воплями,но вместо этого наружу вырвался слабый хрип.Перед глазами все потемнело,ноги перестали слушаться меня.Я начала терять равновесие.Изо рта пошла кровь,как будто я была ей переполнена.Тяжелый металлический привкус не покидал меня,я будто захлебывалась кровью.Словно тысяча ножей разом вошли в мое тело.
-Ооо!-выдохнула я.
Меня подхватили чьи то руки.Я слышала голос любимого,он кричал.
-Белла,Белла!Любимая!-кричал Эдвард.
Вдруг я услышала свой крик.Все тело вновь пронзила адская боль.Мне казалось что меня разрывает на части.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:49 | Сообщение # 212
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Белла всегда выглядела такой счастливой, когда приходил Джейкоб, но не сегодня.
Их разговор был натянутым и полным чувства вины как со стороны вервольфа, который стыдился поступка Леи, так и со стороны Беллы, которая чувствовала сою вину, что причиняла Джейку боль тем, что заставляла его наблюдать за нашей любовью.
Но она как всегда, стараясь храбриться, хотя выглядела все слабее.
- Роуз, - позвала она.
- Что опять? – вампирша захихикала.
-Роуз,милая...Можно я попробую сама?- уговаривала Белла.
-Ты точно сможешь,любимая?- взволнованно спросил я, с сомнением глядя на ее худое тело с неестественно огромным животом и бледной кожей.
Она убедила меня, что все в порядке, но я не был уверен и мысли Джейкоба повторяли мои.
Она постояла лишь несколько секунд, когда громко ахнула и начала оседать.
Наши руки подхватили ее.
- Ооо, - выдохнула она, хватаясь за живот.
-Белла,Белла! Любимая!- окликал ее я, когда она закричала. Это был не просто крик, а вопль.
Розали мгновенно подхватила ее на руки, в момент, когда ее тело начало дергаться в неистовых судорогах, а изнутри доносился жуткий звук и Беллу вырвало кровью. Она потеряла сознание.
- Быстро наверх, в кабинет на стол, - крикнул я так быстро, что лишь Роуз могла понять меня.
С каждой судорогой слышался хруст костей и разрываемых тканей из тела Беллы, и, казалось, у нее началось тотальное кровотечение из всего тела.
Я был в панике и разуме одновременно. Мое вампирское сердце стояло, но его обуревала боль за любимую, которая страдала из-за меня, как бы прекрасен не был наш ребенок.
Однако мой разум был ясен как никогда, его целью было спасти Беллу и, сейчас помочь ей могли только мы.
Мы мчались вверх по лестнице.
- Морфий, - крикнул я Розалии.
- Элис, быстро звони Карлайлу, - заорала Роуз, не оборачиваясь.

место: кабинет карлайла



 
NellДата: Пятница, 04.12.2009, 13:24 | Сообщение # 213
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
<------ Кабинет Карлайла

Я медленно спустилась в низ, боясь отвести от нее глаза, я боялась, что если моргну она пропадет, раствориться, окажется простой иллюзией, моей несбыточной мечтой. Малышка была завернута в мою кремовую кашемировую кофту и все еще перепачкана кровью. Я налила в мисочку теплой воды и аккуратно обмыла ее маленькое тельце, она была просто великолепна. Такая спакойная, тихая. Я увидела, что ее глаза потемнели и налила в бутылочку донорской крови, поднесла ее к нежным пухленьким губкам. Маленькие ручки крепко обхватили ее, помогая мне. Девочка слегка прикрыла глаза в наслаждении от напитка, иногда тихо причмокивая.
Я присела на диван, наблюдая за Ренесми, пытаясь словить каждое ее движение, мимику, взгляд. Не могла налюбоваться ней. Даже присутствие щенка не волновало меня. Впервые в жизни мне не хотелось быть язвительной, скандальной, хотелось улыбаться и петь. Даже будучи человеком я не была такой живой, как в эти минуты проведенные с ней.
- Я люблю тебя. – тихо прошептала я на ушко малышке, как будто это был наш с ней секрет и крепче прижала ее к себе.


 
VictoriaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:09 | Сообщение # 214
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Эммет не отводя глаз наблюдал за своей любимой,как она порхала вокруг Беллы и ее живота,от радости что мысли малыша наконец то доступны для Эдварда.Ну что братишка,наконец то я могу тебя поздравить с прибавлением в семействе!И я безумно счастлив что от такого поздравления ты на меня не кидаешься.Теперь хоть спокойно тебя можно оставлять с Роуз ухмыльнулся Эммет обращаясь к брату.На лице Эдварда мелькнула улыбка,но тут же погасла,все его тело напряглось,и он обернулся в сторону двери.О...возвращение блудного сына? подумал Эммет,морщясь от запаха оборотня.Дверь с треском распахнулась и в комнату влетела Ли,в человеческом виде.На мгновение она перестала дышать,обводя гостинную взглядом,и остановила свой выбор на Белле.Ее гневная тирада длилась не долго,либо нечего было сказать больше,либо находиться среди вампиров было уже невыносимо,фыркнув она развернулась и ушла.Мда,смелая девчонка то,не побоялась прибежать в "жуткое логово" вампиров в одиночестве.Хотя в принципе она не так уж и глупа,в ее пламенной речи есть доля правды.Я тоже никак не могу понять что она так за этого Джейкоба вцепилась,прекрассно понимая что этим делает им двоим больно. Услышав приблежающийся автомобиль Эммет почувствовал запах Джейкоба,Эдвард попросил Розали присмотреть за Беллой,которая уснула сразу же после разговори с Ли.Пока Эдварда не было Белла проснулась и со смущением попросила отнести ее в ванну.Вернувшись,Розали пошла готовить для Беллы кровь,в гостинную вошли Эдвард и Джейкоб.Не желая наблюдать за происходящим в гостинной Эммет включил телевизор,и начал бездумно перещелкивать каналы.Остановив свой выбор на спорт канале,Эммет устроился поудобнее и услышал вскрик Беллы.Сразу вскочив с кресла он подошел к дивану и увидел как его младшая сестра побледнела еще сильнее,ее тело забилось в судорогах.Розали мигом схватила ее на руки,пытаясь унять колотившееся тело Беллы.Из ее рта фантаном хлынула кровь,и она затихла.Розали с Эдвардом бегом понесли Беллу в кабинет,Элис быстрыми движениями схватила телефон набирая номер отца,побежала на вверх.Не в силах сдвинуться с места и сделать вдох Эммет стоял около дивана,наблюдая за лужей крови на полу.О господи,дай мне силы не пойти в кабинет и не прикончить Беллу. Эммет закрыл глаза,пытаясь не слышать что происходит на втором этаже.Собрав всю свою силу воли,Эммет открыл глаза и сделал вдох,в нос проник сладковатый запах крови,сглотнув яд,он перевел взгляд на Джаспера.Он стоял так же не подвижно и не дыша.В комнате никого больше не было,кроме них.
-Джас,только спокойно,я сейчас все мигом уберу! проговорил он брату,и кинулся в кладовку за тряпками.
В кабинете раздовались душераздирающие крики Беллы,в перемешку с криками Роуз и Эдварда.Убрав с пола кровь,Эммет остановился не в силах подняться и помочь,даже после громкого удара он не двинулся с места,Элис позвала Джаспера и он поспешил на зов.Черт,я не могу подняться,если буду там..то меня никто не остановит Эммет услышал звук раздирающего металла,и гневный вопль:
-Выкинь его в окно!
Значит мылыш уже появился...
Услышав сердце Беллы которое уже билось с перебоями,он уловил еще одно,совсем тихое.И в этот момент на лестнице появилась Розали с маленьким комочком в руках.У Эммета перехватило дыхание от вида своей любимой,она выглядела такой счастливой,какой никогда за все их время проведенное вместе он ее не видел.Счастливая улыбка ни на секунду не сходила с ее губ,она даже не обратила внимание на Эммета который замер словно статуя,боясь своим движением разрушить самый счастливый момент в ее жизни.Она помыла млыша и приготовив бутылочку с кровью,села на диван.
-Роуз... тихо позвал он любимую
Она подняла на него свои темные,полные счастья глаза.
-Это девочка,наша Ренесми.Она просто чудо прошептала Роуз.
Эммет приблизился к Розали,она инстинктивно прижала малышку к себе покрепче,но тут же расслабилась.Взглянув на девочку улыбка появилась сама собой,малышка держала бутылочку с кровью своими маленькими пальчиками,мило причмокивая губами.Она с любопытством смотрела на Эммета,ее глаза шоколадного цвета не много сузились,а пухлые губки на секунду растенулись в прекрассной улыбке.
-Она великолепна прошептал он,целуя Розали в макушку.
Маленькое чудо!Вот теперь я не на секунду не сомневаюсь что было правильное решение оставить ребенка,теперь главное что бы Белла осталась жива
 
RoumanianДата: Суббота, 05.12.2009, 22:43 | Сообщение # 215
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
Джаспер и Элис стояли вместе, наблюдая за счастливыми родителями: умиленный взгляд Эдварда, умиротворенное выражение лица Бэллы, и в глазах обоих читается любовь и обожание друг к другу.
А много ли людям для счастья надо? Достаточно лишь одного человека, без которого ты не представляешь жизнь. И жизнь приобретает смысл, возникают ее новые оттенки , до этого недоступные.
Даже простое наблюдение за Бэллой и Эдвардом повышало настроение, на душе было спокойно... Элис и Джаспер, ощущали такой положительный импульс, что это было посильнее даже дара Джаспера. Как в один миг, в один момент все могло так резко поменяться? Бэлла охнула и осела на пол. Фонтан крови, хлынувший из рта Бэллы сильно напугал всех Калленов. В скорейшем порядке Розали и Эд, вместе с обессилвшей Бэллой понеслись наверх. Элис вылетела из объятий Джаса и тоже побежала наверх, набирая номер отца.
Запах, дивный запах....Горло жгло немилосердно....Жажда, неутолимый голод захватывал сознание. Силы на исходе, терпеть нет силы. Следы крови ведущие к кабинету Карлайла. Всего лишь шаг и чувство голода исчезнет, дрожь в мышцах и жжение в горле прекратиться. Но нет, я не сдамся, я буду бороться. Мысли были прерваны репликой Эммета.
-Джас,только спокойно,все сейчас уберу! - проговорил он Джасперу, и кинулся в кладовку за тряпками.
Сверху раздался крик Элис:
-Джаспер скорей ко мне!!! Мне нужна твоя помощь.
Джаспер стремглав бросился на зов. Вот он уже у двери кабинета Карлайла. Из него вылетает Розали и, не отставая от нее выпархивает Элис.
-Что произошло?- задал вопрос Джаспер.
-Все произошло так спонтанно. Розали, от запаха крови, чуть не потеряла голову и не напала на Бэллу , благо Джейкоб был рядом и присек попытку нападения-ответила Элис, успокаивая сестру.
Без дара было понятно, что Розали сейчас было очень плохо. Джаспер опустился к сестре и любимой девушке и прошептал.
-Все обошлось. Успокойся, Розали. Ничего непоправимого не произошло.
Тут из кабинета раздался крик Бэллы. Обе девушки помрачнели настолько, что пришлось применить дар манипулирования.
-Все обойдется, Элис, Рози, она выкарабкается, она уже столько пережила и не сможет так просто умереть.
Тут из-за двери прозвучала реплика.
-Выкинь его в окно.
Розали резко встала и прошмыгнула в кабинет Карлайла.
-Дай ее мне- тут голос Розали дрогнул- я контролирую себя.Эд, я позабочусь о ней.
Из кабинета вампирша вышла с ребенком. В коридоре она завернула девочку в кашемировую кофту и стала спускаться вниз. За ней спустились Джаспер и Элис, взявшиеся за руку. Значит девочка. Ну что ж ребенок жив, теперь осталось вытащить Бэллу с того света. Эдвард не даст ей умереть, тем более скоро Карлайл подъедет. Все будет хорошо и возьмем это за установку.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom

Сообщение отредактировал Roumanian - Суббота, 05.12.2009, 23:01
 
JayДата: Вторник, 08.12.2009, 16:54 | Сообщение # 216
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<====Кабинет Карлайла
Я медленно стал спускаться по ступенькам. Я хотел бежать, но ноги меня не слушались, они были не подвластны мне сейчас, как будто мной кто-то управлял, как марионеткой. Я даже чувствовал себя как кукла: такой же безчувственный, опустошенный... жизнь потеряла всякий смысл.
Спускаясь по лестнице, я вздрогнул от звука, который раздался за моей спиной: звук сердца, бившегося по воле чужих рук. Он словно молотком ударил в моём опустошенном сознании.
Хочу...хочу забыть всё...хочу получить мозговую травму и амнезию, чтобы не помнить тех криков, крови, и затихающий ритм еле бьющегося сердца...
Сейчас мне захотелось бросится вон, одним махом переодалеть все ступеньки и очутиться на улице, чтобы ветер смог развеять все мысли...
Когда я уже хотел выбежать из дома, меня остановил запах человеческой крови и жадно сосущий звук и меня вновь всего передёрнуло.
Чудовище, мерзкое отродье, которое безжалостно искалечило до смерти свою мать...Несправедливость... бездушный демон наслаждается жизнью, а Белла...её больше нет...Оно не имеет право на жизнь! Я должен избавить мир от этой мерзости!
Я стал строить план мести всем Калленам за смерть девушки. Ведь если бы не они, то Белла бы сейчас была жива и была бы со мной.
Первый пункт моего плана было избавиться от этой полукровки. Она не уязвима и особого труда заставить её сердце молчать навсегда не составит. Затем я примусь и за остальных кровососов, кроме... Эдварда. Будет справедливо, если я лишу его жизнь смысла, как он лишил мою.
Ненависть полностью завладела мной, огонь завладел каждой клеточкой моего тела, заставляя весь организм полыхать, неведомая сила подталкивала меня вперёд...
Белобрысая что-то проворковала, отставив железную бутылочку и подняла тварь в воздух, чтобы потереться о её щёку.
Отлично! Это самый подходящий момент для атаки!
Я подался вперёд, и огонь начал преображать меня по мере того, как тяга к этому чудовищу росла. Она была сильнее, чем все предыдущие, и очень напоминала приказ альфы: раздавила бы меня, если бы я не подчинился.
Вдруг из-за плеча Розали на меня взглянула точная копия Беллиных глаз. Жар как рукой сняло, я остановился, как вкопанный. Я был пленён, сражён, повержен этими безбрежными очами. От этого взгляда я пылал, горел и таял.
Странно, но меня внезапно посетило такое ощущение, будто я первый раз увидел жизнь. Увидел, но не своими глазами, а будто чьими-то иными, словно кто-то подарил мне взор на пару мгновений.
Мне это напомнило то чувство, когда я первый раз очутился в лесу. Словно я получил глоток свежего воздуха, словно впервые увидел небо, почувствовал на коже дуновение ветра.
И сейчас, именно сейчас, для меня все сузилось до нее, до ее великолепных глаз, глубоких, такого теплого цвета, как молочный шоколад, который едят маленькие дети. Такие нежные, такие потрясающие воображение.
Боже, я потерял все на свете в тот момент. Потерял все, что имел, все что имею сейчас и все то, что хотел иметь в будущем. Я хотел, чтобы мне путь освещали эти глаза, словно луна путнику в ночи, словно солнце освещает пески жаркой пустыни, или уличный фонарь греет влюбленную пару весенним вечером. Я хотел, чтобы она стала моим жизненным маяком.
Полностью очарованный этой малышкой, я протянул к ней руки.
-Дай её мне,-обратился я к Розали, которая крепко прижимала к себе мой новый смысл жизни.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Вторник, 08.12.2009, 16:58
 
NellДата: Четверг, 10.12.2009, 14:20 | Сообщение # 217
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы сидели с Эмметом в обнимку на диване. Мы были, как одна маленькая семья, как будто Ренесми была нашим с ним ребенком. Весь мир перестал для меня существовать, только мы втроем в нашей гостиной и больше никого. Такое умиротворение и ощущение счастья. Как же это было прекрасно. Хотелось просто улыбаться и радоваться жизни. Даже так привычная боль в солнечном сплетении, которая мучила меня годами просто испарилась, как будто ее никогда и не было. Все, что мне нужно было от жизни в этот момент у меня было. Любимый мужчина, обнимал меня, обожал меня; самое прекрасное создание в мире было у меня на руках, громкий стук ее сердечка был самой прекрасной музыкой в мире. В этот момент, я завидовала Белле больше всего на свете, больше, чем когда-либо. Но мне не хотелось думать сейчас о том, что придется отдать ей малышку. Я просто наслаждалась моментом счастья.
- Дай ее мне. – тихий, хрип за спиной просто за шкирки вытянул меня из розового мира мечты. Теперь я уже четко слышала ужасное зловоние тела оборотня, отчетливо слышала меняющееся сердце Беллы, сразу же вспомнив, какая это боль при перевоплощении. Чувствовала на себе взгляды Эсми и Джаспера. Я знала, что они тоже счастливы.
Я обернулась, что бы посмотреть на Джейка и убедится, что он в своем уме. Еще чего? Я даже боялась представить, что он мог с ней сделать!
Громкое шипение вырвалось из моей груди. Я опасливо посмотрела на малышку, что бы убедится, что не напугала ее. Девочка мило улыбалась мне в ответ. Воспоминания, что он хотел выбросить эту малышку в окно придавали мне желания просто напросто убить его, стереть с лица Земли или разорвать на кусочки. Я резко поднялась с дивана и подошла в Эсми.
- Подержи минуточку, мне нужно разобраться в дворнягой. – я мило улыбнулась малышке, поцеловала ее в маленький лобик и передала маме на руки.
Блек стоял, словно очарованный, в его взгляде было столько любви и обожания, что я сначала не поверила своим глазам. Он не отводил взгляд от малышки, как зачарованный и протягивал свои руки к ней. Я резко схватила его и прижала к стене.
- Не смей к ней прикасаться, щенок. – прорычала я – иначе, ты не доживешь до утра, понял?
Парень непонимающе посмотрел на меня и хотел что то сказать. Желания слушать его в этот момент не было, все равно ничего умного он не придумал бы. Я быстро замахнулась и ударила его по челюсти. Пока он не опомнился я поволокла его к выходу и открыв дверь вышвырнула его на улицу.
- Сделай так, что бы я тебя не видела, Блек! – прошипела я. Он быстро вскочила на ноги и ринулся обратно в дом, но на его пути встали Эммет и Джаспер. Отлично, они с ним разберутся. Довольная своим поступком, я вернулась в гостиную.
- Мам, дай мне Ренесми. – я аккуратно взяла ребенка на руки и снова села на диван. Она была абсолютно спокойна, ее ясные глаза, цвета карамели были полны радости. Я просто не могла налюбоваться ею. Она потянулась ко мне своими маленькими пальчиками и легонько прикоснулась ко мне. В этот момент я увидела себя и Эммета, сидевшими на диване и любовавшимися ею. Господи, да она же показывает собственные воспоминания! У нее есть дар!
- Эсми! – я быстро подозвала к себе маму. – У нее есть дар! Она может показывать свои воспоминания!
Девочка загадочно улыбнулась мне, но потом, словно задумалась о чем то и снова поднесла ко мне свою крохотную ручку. В этом видении она показывала Беллу, истекающую кровью. Она волновалась за свою маму.
- С ней все будет хорошо, малышка. – успокаивающе произнесла я. – Твой папа и дедушка позаботятся о ней, не волнуйся.
Она поверила мне, это было заметно из ее взгляда, она слегка улыбнулась, в знак согласия.


 
MariaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:15 | Сообщение # 218
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
С того момента, как Карлайл снял трубку и мы стояли на пороге нашего дома прошло некоторое время, хоть мы и быстры, но все же не всесильны, чтобы помоновению мысли оказываться в том или ином месте, а жаль, теперь когда жизнь Беллы весела на волоске это было жизненной необходимостью. По- пути приложив близко к уху телефон мой доктор, давал ценные указания, сначала Элис, потом Розали. Но в одну секунду звуки прекратились и в трубке повис лишь шум возни, что насторожило нас еще больше и не обращая на препятствия мы неслись на всех парах. Я замерла в дверном проеме, когда увидела, спускающуюся, дочку со свертком из свитера, -Ну разве можно младенца в свитер, - подумала я. И в тот же момент я поняла, я теперь бабушка, но как же там Белла, как это дитя, человек ли она или вампир, скорее полукровка она пахла кровью да и излучала от себя тепло, значит она больше человек. И дай-то бог Карлайл с Эдвардом спасет ее мать. Я не знала куда мне бежать то ли в кабинет на помощь, то ли остаться с девочкой, я услышала ее имя Ренесми. Розали с ней на руках выглядела словно Мадонна с младенцем, два прекрасных существа; тетя и племянница. Мне хотелось взять ее на руки, обнять свою внучку, но прежде чем я могла подумать, дочь попросила меня подержать ее и аккуратно передала мне сверток. Она хотела выпроводить Джейка, который будто зачарованный смотрел на девочку.
-Сделай так, что бы я тебя не видела, Блек! - Лишь слышала я где-то на фоне этого всеобщего счастья под названием Ренесми.
Вернувшись ко мне Роуз забрала у меня дитя и отправилась с ней на диван. И через мгновение воскликнула:
-Эсми, у нее есть дар!! Она мне будто показывает прошлое, что было. - Восхищенно трепетала вампирша.
Кто бы сомневался, что она будет необыкновенной при таких генах иного не дано, - костюмчик, ах да я и забыла- подумала я и вспомнила о вязаном наборчике их кашемира, он был мягчайший, я его купила давно не знаю почему я ведь не вязала, давно , а тут когда приходилось коротать ночи предшествующие рождению этого ангела, я связала этот костюмчик бежевых оттенков с оборочками на рукавах и низу штанишек. И в долю секунды я забежала наверх игнорирую кабинет мужа и зайдя в гардеробную взяла коробочку и с ней же спустилась вниз.
-Роуз, у меня тут есть вещи детские, я думаю будет уместно помыть и переодеть ребенка в что-то более подходящее ты как думаешь? - Спросила я.
-Да, ты права мам! Пойдем в ванную.
Мы помыли Ренесми, она послушно выдержала помывку водой точной температуры, которой мы не знали но пытались не заморозить и не обжечь дитя. Мы одели ей распашонку, штанишки и сверху мой вязанный набор. И в тот момент, когда она дотронулась до меня я испытала счастье не виданное мною до сели. Ей нравился этот костюмчик.
-Носи на здоровье, бабушка да и все тебя любят.
Мы с Роуз и малышкой спустились в гостиную.


 
VictoriaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:04 | Сообщение # 219
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы с Розали сидели в гостинной не обращая внимания на окружающих,кроме восхитительной малышки на руках любимой.Я мог бы просидеть сдесь рядом с ними вечность,не отрывая взгляда от двух прикрассных созданий на земле.Как странно,раньше я никогда бы не подумал что в моей жизни и в моем сердце появиться еще один человек которого я буду безумно любить так же как и Розали,она для меня все что есть в моей проклятой жизни.Конечно я люблю свою семью,но я был бы готов пойти против них если бы этого захотела Розали.Она была для меня единственной,теперь же, с появлением этой крохи,я был готов пойти на что угодно ради нее тоже.Я никогда не хотел детей,и не особо любил их,и я все никак не мог понять почему этого хочет Роуз,что она была бы готова отказаться от меня,ради того что бы стать человеком и быть матерью.Но при види Ренесми все мои прошлые чувства на счет дитей улитучились,я обожал это маленькое чудо,с большими глазами,с пухлыми губками,форфоровым личиком,с маленькими ручками.Удивительно,но я даже почувствовал не большой укол ревности и зависти,что она не моя с Розали дочь,а просто племянница.
В нос ударил запах псины,я чуть не зарычал от того что этот Джейкоб потревожил самый замечательный момент в моей жизни.Повернувшись в его сторону я остолбинел,увидев в его глазах замешательство,не понимание и любовь.И весь его взгляд был прикован к нашей маленькой малышке.Услышав шипение Розали я перевел взгляд на нее,она отдала Ренесми нашей матери,взяла зашкирку Джейкоба и потащила его на выход.Я так и сидел наблюдая за ним,Джейкоб ни разу не взглянул на Розали,не отрывая глаз он смотрел на Ренесми,только после смачного удара по лицу он посмотрел на Роуз.Я тут же вскочил и кинулся во двор,рядом со мной появился Джаспер,мы перекрыли Джейкобу путь в дом,и он уставился на нас с гневным взглядом.

далее=> двор

Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 11.12.2009, 15:05
 
DarjaДата: Суббота, 12.12.2009, 21:53 | Сообщение # 220
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Лежа на руках у тети, я пыталась понять, что произошло. Все произошедшие события, были мне непонятны и даже пугали меня. Но глядя на мою тетю Роуз (да, да! Это была она! Я бы ее ни с кем не перепутала, так же как и маму), я знала, что все будет хорошо. Она улыбалась мне, излучая любовь и нежность. Эта улыбка успокаивала меня.
Все было очень странно. Каждое мгновение дарило мне новые ощущения. И вот я почувствовала, как что-то внутри меня происходит. Я не могла понять этого. Зато тетя Роуз сразу поняла. Она что-то поднесла к моим губам, и аромат, исходивший оттуда, пленил меня. Схватившись руками за это, я начала глотать то, что находилось внутри. Приятная солоноватая на вкус жидкость давала мне силу. От удовольствия я даже закрыла глаза, наслаждаясь моментом.
Когда же я открыла глаза, то передо мной стоял огромный человек. От его размеров мне стало не по себе. Но при всем своем внешнем виде его лицо было очень доброе и даже где-то смешное. Я улыбнулась ему, ведь он с виду только большой и страшный. Он подошел к тете Роуз и сказал ей что-то, а я же вернулась к своему приятному занятию.
Но вскоре жидкость закончилась, и тетя Роуз, убрав вещь, в которой находилась жидкость, подняла меня и, прижав к себе сказала, что любит меня.
Я тоже тебя люблю – я хотела сказать ей это. – Ты очень хорошая и добрая.
И тут я увидела ЕГО! ОН стоял напротив и внимательно смотрел на меня. ЕГО лицо я видела впервые, но точно бы узнала ЕГО из миллиона. Я чувствовала ЕГО всегда. Без НЕГО мне было тоскливо и грустно. И я знала, что ему тоже. Это было новым ощущение для меня, но оно было в тысячу раз приятнее, чем та солоноватая жидкость, даже чем тес слова, сказанные моей тетей. Я улыбнулась ему, зная, что ОН хочет этого. ОН потянул ко мне руки, и я всем телом подалась к нему, чтобы дотронуться до НЕГО. Тут тетя Роуз, встала и, поцеловав, отдала меня другой женщине (как я ее не заметила?) и направилась к НЕМУ. Тетя Роуз кричала на НЕГО, а затем потащила куда-то. А затем Большой дядя и еще один дядя (его я тоже не видела) направились за ними.
Я внимательно посмотрела на женщину, державшую меня. Она была так же прекрасна, как и тетя Роуз. И она тоже любила меня. Ее улыбка говорила об этом. И тут вернулась тетя Роуз, но одна. Куда же делся ОН?!
Тетя Розали забрала меня к себе на руки и стала смотреть на меня. Я захотела сказать ей, что люблю ее. Я потянулась к ней рукой и, дотронувшись до нее, вспомнила то, что было несколько минут назад. Я знала, что тетя Роуз это тоже видит. Не знаю почему, но я была уверенна.
И тут тетя Роуз позвала ту женщину, назвав ее Эсми. Они были обе счастливы чему-то. Но чему? Я просто сказала, что помню тетю и люблю ее. Обе женщины стали мне улыбаться.
Какие же все они хорошие! – думала я. – И тетя Роуз, и Большой дядя, и женщина, которую тетя назвала мама. Мама…Моя милая мама… Где ты? Я скучаю!
Я вспомнила измученное лицо мамы, ее голос и любящий взгляд. Где она и что с ней? Я решила спросить об этом у тети Роуз. Она должна знать. Она все знает. Я дотронулась до тети Роуз и вспомнила маму. Тетя меня поняла и сразу же успокоила:
- С ней все будет хорошо, малышка. – сказала она. – Твой папа и дедушка позаботятся о ней, не волнуйся.
Этого мне было достаточно, что бы понять, что с мамой все хорошо. Тетя Роуз знала все.
Тут пришла женщина по имени Эсми (я и не заметила, что она уходила) и принесла что-то. Она предложила помыть меня и переодеть. Эти два слова меня насторожили. Сегодня явно был для меня день открытий!
Но оказалось не все так страшно. Они отнесли меня в светлую комнату и там приятной водой избавились от липких пятен на моем теле, а затем надели на меня вещи. Они были прекрасны. Я решила сказать об этом Эсми и дотронулась до нее.
-Носи на здоровье, бабушка да и все тебя любят. – сказала с любовью женщина. Я улыбнулась ей в ответ.
Затем тетя Роуз, взяв меня на руки, пошла назад, в первую комнату. Там она села и начала опять смотреть на меня. Как же я была ей дорога!
И тут я почему-то вспомнила о НЕМ. Я ужасно скучала. Мне не хватало ЕГО присутствия. Где он? Ответ я могла найти лишь у моей любимой тети. Потянувшись к ней рукой, я стала вспоминать ЕГО лицо. Оно излучала такую нежность тогда. Мне ОН нужен. Мне нужен Мой Джейкоб!
Когда я посмотрела на тетю Роуз, то увидела на ее лице не привычную улыбку, а непонимание и даже небольшое отвращение. Но через долю секунды привычная мне улыбка вернулась на место.
- Ты скучаешь по нему? – спросила она с ноткой неудовольствия в голосе. Ей он не нравился. Но почему? – Он может быть придет, если ты этого захочешь.
Эти последние слова ей дались нелегко, но ради меня тетя Роуз была готова на все. Это меня успокоило. Я верила тому, что говорила моя любимая тетя и знала, что так и будет.
Все события сегодняшнего дня меня очень утомили. Каждая последующая минута выматывала меня сильнее, чем предыдущая. От усталости, навалившейся на меня, мои глаза начали закрываться. Открыв глаза и еще раз посмотрев на лицо моей тети, я широко зевнула и закрыла опять глаза, погружаясь в страну сказочных сновидений.




Сообщение отредактировал Darja - Суббота, 12.12.2009, 21:53
 
JayДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:38 | Сообщение # 221
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
<==== граница резервации
С каждым приближающим шагом к дому Калленов, ритм сердца учащался, и его эхо отдавалось в вески. В мыслях, по-прежнему, стоял образ маленькой девочки. И меня до сих пор мучил интерес по поводу её дара, которым так восхищалась Розали.
Боже, а я ведь сначала хотел убить этого ребёнка,-из моей пасти вырвалось рычание. Я был зол сам на себя. И я никогда не прощу себе, что эта мысль осмелилась тогда поселиться в моей голове.
Перевоплотившись и остановившись перед дверью, задержав ладонь над ручкой, я в предвкушении встречи перевёл дыхание и, наконец, повернул её, и я вновь очутился в светлой гостиной.
Я увидел ее снова. Боже, кто властен над часами, я не знаю. Малышка развивалась с каждой секундой, словно росток прекрасного цветка - пускала свои лепестки, тянулась к солнцу, жаждала жизни, как никто другой из нас; она была живее всех живых, была едва ли не воплощением всего светлого и прекрасного, что есть на этой Земле.
Я невольно залюбовался этим прекрасным цветком. Она напомнила мне лилию - дикую, выросшую в горах, высоко-высоко на самом отвесном и крутом склоне, где никто не мог ее достать.
Я боялся дышать, я не смел отвести глаза. Меня словно опоил, одурманил аромат этой лилии, и я готов был беспрекословно внимать любому её движению, любому взгляду.
Из очередного "ступора" меня вывели удивлённые взгляды вампиров, и тогда я вспомнил ещё одну причину, по которой пришёл сюда.
-Всё в порядке. Я убедил Сэма, что и Белла, и малышка не предоставляют угрозы,-я вновь перевёл взгляд на Ренесми и улыбнулся ей.
-Я выполнил, что от меня требовалось. Теперь ваша очередь,-я подошёл ближе к Розали и протянул руки к ребёнку.



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Понедельник, 21.12.2009, 23:41
 
AppleДата: Вторник, 22.12.2009, 23:32 | Сообщение # 222
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис бегала по дому, то кабинет отца, то снова спускалась в гостиную. На ее миленьком лице светилась улыбка счастья, глаза горели ожиданием. Словно готовясь к торжеству, она постепенно таскала за собой то вещи, то пыталась двигать зеркало, перенося его из комнаты в комнату. Маленький ураган Калленов.
Бедный Эдвард, он настолько переживал за правильность своих действий, что стал невыносимо дотошный в своих вопросах. Ежеминутно он заваливал вопросами то Карлайла, то Элис. Последняя в свою очередь дулась на брата, за недоверие ее таланту.
-Ну, что Элис, когда? - снова послышалось бурчание брата, где-то на втором этаже. Несколько минут молчания и казалось торнадо поглотило гостиную. -Быстрее, она вот-вот придет в себя. - Элис перепрыгнула последние ступеньки и подлетела к мужу. - Джаспер, Джас, ну пойдем же, - она тянула его за рукав рубашки, словно маленький ребенок. Джаспер изумленно посмотрел на Элис, но все же одарив ее улыбкой он направился наверх.
-Останьтесь кто-нибудь с Ренесми. Она ведь...- Элис не договорила, когда Розали прижала ее ближе к себе и втянула сладкий аромат малышки, - Она будет со мной, а ты шавка можешь проваливать, - снова и снова колкие выпады Роуз уже не бросались ни кому в глаза. Джейкоб что-то пробурчал в ответ и не смотря на все "за" и "против" устроился поближе к Ренесми. -Ну пойдемте, Белла не будет больше ждать, - Элис вспорхнула, оттолкнувшись на ногах, словно на двух пружинах, она взлетела в воздух и оказалась на уровне второго этажа.

--> кабинет Карлайла


 
VictoriaДата: Среда, 23.12.2009, 23:06 | Сообщение # 223
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вернувшись в гостинную,я сразу же подошел к своей любимой,которая держала малышку на руках.Обхватив одной рукой за талию я притянул ее к себе и поцеловал в щеку.Ренесми перевела на меня свои шоколадные глазки и улыбнулась счастливой улыбкой,потянув ко мне свои ручки.Розали аккуратно передала мне крошку.Ренесми уютно устроилась на руках,и не ожиданно приложила свою ладошку мне на щеку.Ого,теперь понятно о каком даре говорила Роуз Перед глазами пронеслось все время которая она привела сдесь со своей семьей,и даже Джейкоб промельтешил перед глазами.
-Ну я посмотрю у тебя были насыщенные пару часов. улыбнулся я,ей в ответ.-Эй,племяшка,а тебе уже устроили экскурссию по дому?Пойдем,я буду твоим экскурсоводом!
Обойдя почти весь дом,кроме кабинета,мы вернулись в гостинную,где Роуз уже подготовила бутылочку с кровью.Мда...уведил бы эту картину при других обстоятельствах ужаснулся бы!Розали забрала малышку с моих рук,устраиваясь с ней на диване,я сел в кресло напротив.С ума сойти,если бы мне кто нибудь сказал в самом начале,как только мы узнали о беременности Беллы,что родиться это прекрассное маленькое создание не поверил бы.Я как и большинство был уверен что там находиться кашмарное чудовище,хоть и был на стороне этого "чудовища".Теперь же я нисколько не жалею что принял сторону жены,а не брата.Я больше чем уверен что он и сам так думает теперь. Я перевел взгляд на Ренесми,она уже сладко посапывала на руках любимой.
-Ты так ее к рукам приучишь тихо проговорил я,что бы не разбудить Ренесми.
-Да же если и так,мне не тяжело!И просто я не могу отпустить ее,даже на короткое время. так же тихо ответила Роуз.
-Я надеюсь ты понимаешь,что в скором времени придеться это сделать,ты же знаешь что она не тво..
-Я знаю!И не надо мне напоминать об этом каждые пять минут!И вообще какого черта вы позволили вернуться этой шавке?! зашипела Розали.Уже не обращая внимания на запах оборотней,я и не почувствовал как к дому приблежаеться Джейкоб.
-Ты и так слышала наш разговор во дворе,я конечно понимаю тебе это будет в новинку,но посторайся по меньше обращать на него внимания.После того как Ренесми показала мне Джейкоба и ее счастье при виде него,я боюсь мы не сможем с ним ничего сделать.Я так думаю она и тебе его показывала.
-Да,показывала нехотя призналась Розали,притягивая малышку к себе ближе.
В эту же секунду дверь открылась и в дом вошел Джейкоб,взглядом прилипшим к рукам Роуз.Вздохнув я встал,подошел к Розали,поцеловав в макушку прошептал:
-Я в душ,скоро вернусь.Только не убейте друг друга последнию фразу я сказал громче что бы услышал и Джейкоб.

Прошло уже несколько дней с рождения Ренесми,и уже сегодня как сказал Карлайл Белла должна была очнуться.Я сидел в гостинной и смотрел телевизор,на заднем плане уже неизвестно который раз подряд,спорят Джейкоб и Розали,кто из них будет кормить малютку.Эдвард сидел около жены почти не выходя из комнаты,Элис носилась по дому маленьким торнадо,счастливо напевая себе под нос,Джаспер так же был в приподнятом настроении от того что его женушка перестала хондрить.На самом дели за нее был рад и я,потому что смотреть как эта коротышка с поникшим лицом бродит по дому,зрелище так сказать не очень приятное.
-Ну пойдемте, Белла не будет больше ждать звонкий голос Элис разлился по гостинной.Встав я подошел к Роуз и быстро поцеловал ее в губы.
-Я скоро вернусь,пойду проконтролирую свою новорожденную сестричку! погладив Ренесми по голове,я пошел в сторону кабинета.

далее=>кабинет Карлайла

 
RoumanianДата: Пятница, 25.12.2009, 23:05 | Сообщение # 224
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Награды
С рождением Ренесми о покое в особнике Калленов можно только мечтать. Все Каллены метались по дому, как ошпаренные. Голоса каждого члена семьи сливались в одно, не несущее ровным счетом никакой информации. До сознания Джаспера лишь долетали отрывочные реплики.
- Эй, племяшка хочешь я устрою тебе экскурсию- Эммет спросил Ренесми. Малышка звонко засмеялась.
Через какое-то время вновь прозвучала реплика.
-Розали, ты так малышку к рукам приучишь, что не отучить - сказал Эммет.
-Мне не тяжело. Знаешь, я не могу отпускать ее даже на ненадолго - прозвучал ответ Розали. Издали где-то звучало ворчание Эдварда.
-Ну Элис когда же......
А что творилось с эмоциональным фоном в гостиной трудно описать. Нервозность, умиление, испуг, сродни юношеской робости, любовь, неопределенность, радость создавали когламерат чувств и переживаний семьи Калленов. Джаспер созерцал на все происходящее, как абсолютный наблюдатель, непричастный к этому коллективному психозу.
От мирного созерцание урагана по имени Каллены, его отвлек голос его единственной и неповторимой.
-А что? - переспросил Джаспер.
-Ты меня вообще слушаешь? - сказала Элис, начиная злиться - быстрее Джас, Бэлла скоро придет в себя. Пойдем же!!!- сказала Элис, потянув Джаспера за рукав рубашки. Он улыбнулся любимой и пошел с ней наверх. Элис на середине лестницы повернулась и прокричала.
-Останьтесь, кто-нибудь с Ренесми.Она ведь ..... Реплика завершилась, когда Розали прижала малышку к груди и дала ей бутылочку свежей крови. Картина достойная умиления....Розали, как же ты хочешь стать матерью!!! Как несправедливо сложилась судьба, что у тебя нет ни малейшего шанса родить ребенка. Бедная сестренка. Щас от Розали исходила любовь невероятной силы к малышке.
-Я останусь с Ренесми, а эта шавка пускай проваливает сейчас же.
Джейкоб стойко вынес колкий выпад Розали, он продолжал стоять на близком расстояние от объекта своей любви.
-Ну, пойдемьте же, Бэлла не будет ждать! Джаспер и Элис в мгновение ока взлетели на уровень второго этажа и понеслись к кабинету Карлайла.
=======> Кабинет Карлайла.


http://www.radikal.ru/users/merith/podpisi-s-logotipom

Сообщение отредактировал Roumanian - Пятница, 25.12.2009, 23:07
 
JayДата: Вторник, 26.01.2010, 22:53 | Сообщение # 225
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 116
Статус:
Награды
Пару дней прошло после рождения малышки. И все эти дни Джейкоб не отрывал от неё свой взгляд. Даже если ему удавалось на пару часиков вздремнуть, то даже во сне он не мог расстаться с Ней.
Ссора с Розали чуть ли не каждый час превращалась в мировую словесную войну на почве ревности. Джейк бесился, что малютка проводит больше времени на руках этой блондинки, чем у него. Но когда девочка оказывалась на руках у парня, то вся злоба исчезала и в душе светилась только любовь. Джейкоб хотел вечно заботиться о Ренесми и оберегать её. Он хотел стать для неё самым лучшим старшим братом, пока она растёт. Потом быть самым верным и преданным другом, лучшим советчиком, когда она станет подростком. Ну а дальше… всё будет зависеть только от девушки. Джейк примет любой её выбор, главное для него – чтобы она была счастлива.
Блэк был наслышан, что люди, зараженные вампирским ядом, превращаются в течение трёх дней. И он знал, что Эдварду удалось всё сделать вовремя, и теперь вот на днях Белла должна была привстать в своей новой сущности.
Интересно, изменится ли она? Внешность, конечно, не в счёт. Как она воспримет меня и то, что я теперь на веки привязан к её дочери?-размышлял порой вервольф.
Хотя… уже ничего изменить не удастся, и даже у неё это не получиться, так что…особо можно и не беспокоиться. Ну, подумаешь, покричит-покричит и перестанет. Хм… правда сейчас немного труднее, она ведь и куснуть может.
Реакция Беллы – не единственное, что беспокоило Блэка. Не менее важно было, как ко всему этому отнесется его отец.
Папа… я совсем забыл его. Я законченный эгоист, он, наверняка, волнуется.- Джейку стало стыдно, что он не посвятил в недавние новости своего родного человека. И поэтому, пока есть возможность, парень решил навестить своего старика и поделиться с ним последними событиями.
Нехотя передав Несс в руки Розали, Джейк отправился в резервацию.
----> Территория Квиллетов. Дом Блэков



Земля. Воздух. Люди. Вечность.
Я. Ты. И знак бесконечность...


Сообщение отредактировал Jay - Вторник, 26.01.2010, 22:57
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!