Четверг, 25.04.2024, 11:30
Главная | Гостиная Калленов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Anita_BlakeДата: Вторник, 02.06.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:52 | Сообщение # 16
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
После того, как я обрадовала дочь, своей реакцией. Элис поняла, что может просить меня все, что угодно. и начала с рвением просить меня о помощи.
-Мамочка, нам нужно еще встретить Рене и Фила, из аэропорта, вы сможете это сделать? А еще, надо устроить свадебное путешествие! -в ее глазах горела аззартный огонек. Да в этом вся Элис. Она всегда все видит, на перед.
-Ой, я же опаздаю!-она схватила сумочку и блокнот. И наравилась в сторону двери ведущей в гараж, но вернулась и сказала
-Мамочка, подумай об этом, меня ждет Белла!- Она чмокнула меня и скрылась за дверью.
"Удачи!" - подумала я и улыбнулась ей в путь.


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:44 | Сообщение # 17
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард вошел в дом через гараж. Гостинная была пуста. Светлая комната была еще в полумраке начинающего рассвета.
Только зарождающееся утро было вторым после сумерек временем суток у Эдварда. Эму всегда было интересно наблюдать за тем, как темнота меделенно превращается в свет.
Он устроился на мягком диване и, вытянув ноги на стул, стал наблюдать за рассветом за окном.
Интересно, как пройдет звонок Беллы Рене?



 
NellДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:48 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Роуз быстро спускалась по ступенькам в гостиную, которая уже освещалась первыми лучами солнца.
Хм…а может рано еще звонить в авиакомпанию? Хотя на брошюрах написано «Работаем круглосуточно», так что это их работа и меня совершенно не волнует, что люди нуждаются во сне! Я и мой медвежонок хотим уехать, и диспетчеру придется проснуться, что бы принять у меня заказ!
Спустившись в низ, Роуз увидела сидящего на диване Эдварда.
О..! – Подумала она и взяла телефонную трубку. Набрав номер телефона, девушка слушала длинные гудки вызова. Давай просыпайся! Я хочу побыстрей отсюда уехать, как только отыграем это знаменательное событие. Думала девушка, зная, что ее брат читает мысли. Ну давай же, спящая краса..
- Аэропорт Сиэтл Такома. Слушаю вас. – сонным голосом произнес молодой человек на другом конце провода.
Ну наконец-то! Бушевала Розали.
- Доброе утро. – бодрым голосом поприветствовала она работника. - Я хочу забронировать два билета до Уайтхорса на…- на мгновение задумалась она. Сразу же! На следующий день после свадьбы!на 14 августа, пожалуйста.
- 14 августа – повторил молодой человек и в трубке послышались кликанья мыши компьютера. – какое время вас устроит?
- Любое! – резко произнесла она. Лишь бы побыстрей!Первый класс!
- Да, конечно, мисс. – уважительно произнес парень. – Номер вашей кредитной карточки, пожалуйста.
- 9634 1865 9832 4795 – быстро продиктовала Роуз.
- На какое имя зарезервировать билеты? – продолжая нажимать на клавиши спросил работник аэропорта.
- Шеридан. Натали и Питер Шеридан. – произнесла Роуз, свои вымышленные имена, специально зарегистрированные «для поездок».
- Миссис Шеридан, билеты зарезервированы, вы можете забрать их в любое время или отправить вам их по почте? – поинтересовался он.
- Спасибо, я заберу их сама днем. До свидания. – не дождавшись ответа, девушка повесила трубку.
Ну все, теперь осталось только пережить грандиозное событие. Подумала она и взглянув на брата, мысленно обратилась к нему. Как дела, Эдвард? Хотя мне это не особо то и интересно. Но я пообещала Эсми «быть хорошей».




Сообщение отредактировал Fairytale - Воскресенье, 21.06.2009, 23:09
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:32 | Сообщение # 19
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мысли Розали о поезке отвлекли Эдварда от раздумий. Он взлянул на сестру, которая, как всегда, была похожа на фотомодеть разодетую для своей самой важной фотосессии. Ее красота даже ослепляла взгляд, но не трогала сердце.
Он хмыкунул. услышав мысли Розали.
- Все нормально, Роуз, - ответил он, - Ты обещала быть хорошей? Это нонссенс! - весело прокомментировал он. наблюдая, как сестра надула губки, старательно накрашенные розовым блеском для губ.



 
ЛеяДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:53 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ехал я не быстро, хотя улицы были пусты. Мне всегда нравилось раннее утро в этом маленьком городке, да и вообще сам город. Свернув с шоссе к нашему дому, я поехал чуть быстрее. Очень хотелось поскорее обнять и поцеловать мою любимую.
Оставив машину в гараже я прошёл в гостинную.
-Привет семье! - улыбаясь, поприветствовал я моих любимых.


 
VictoriaДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:59 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спускавшись вниз, Эммет почувствовал в гостинной помимо его любимой,Карлайла и Эдварда!Так,криков не слышно,значит драки нет усмехнулся он своим мыслям.Войдя в гостинную он увидел Розали сидящую на диване с надутыми губками.Господи,да что опять- то случилось? подумал он.
- Все привет! прогромыхал он и улыбнулся.
- Милая,ты что такая сердитая? Билетов не оказалось? ласково спросил он у любимой,поглаживая ее поголове как маленькую.
 
NellДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:11 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Нонсенс? Какое хамство с твоей стороны, Эдвард! Мысленно злилась Розали.
- И после этого ты называешь себя джентльменом? – саркастично улыбнулась она. – Неужели ты так плохо думаешь о своей сестре?
Розали подошла ближе к брату и протянула ему ладонь. Я докажу тебе, что ты несправедлив и не прав по отношению ко мне!
- Я предлагаю тебе пари! – продолжая улыбаться промурлыкала она своим тонким голосом. – До свадьбы и во время ее я буду вести себя так, как не вела никогда в жизни! Я буду хорошей! В замен…хм…что бы придумать…желание! Выполнение одного желания!
В гостиную вошел Карлайл и Розали решила «перейти на мысли». Ну так что? Согласен? Обратилась она в брату, в то время как обнимала отца.
Роуз вернулась на диван и снова протянула Эдварду правую ладонь. Или боишься проиграть блондинке?
На лестнице послышались шаги Эммета. Неужели он так быстро починил кровать?
- Милая,ты что такая сердитая? Билетов не оказалось? – произнес он, подойдя ближе к девушке.
- Я абсолютно не сердитая! – мягко улыбнулась она. – Мы вылетаем 14 августа в Уайтхорс, а там посмотрим куда дальше поедем.
Девушка почувствовала мягкое прикосновение Эдварда к своей ладони. Вот и отлично! Теперь я хорошая, доставай видеокамеру и увековечь это время!
Роуз перелезла через диван и запрыгнула на возлюбленного.
- Теперь все просто отлично! – промурлыкала она ему на ухо.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:27 | Сообщение # 23
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард мысленно хохотал проделкам Розали.
Розали в образе доброй милашки и нежной кошечки целый месяц - это будет интересно! Боюсь, что от такого может и снег летом выпасть! - размышлял про себя Эдвард, направляясь к отцу.
- Привет, пап, - сказал он и по-мужски обнял отца.
- Я рад, что ты наконец появился! Мне сегодня звонили из автосалона Порт-Анжелеса. Они доставили для нас именно то, о чем я слышал мысли Эсми, даже цвет ее мечты, - сказал Эдвард и комично сложил руки на груди и закатил глаза, изображая женский восторг.
- Даю тебе пять минут, чтобы переодеться, - сказал он и указал на верх, - Нам еще ехать в Порт-Анжелес, оформлять все документы, а потом спрятать машину где-то в Форксе до завтрашнего вечера! Нужно торопиться!
- Я буду ждать тебя во дворе.

место: двор калленов



 
ЛеяДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Розали была очень мила, по сравнению со вчерашним днём, кажется я что-то пропустил. Неужели это Эсми так на неё повлияла...
- Привет, пап, я рад, что ты наконец появился! Мне сегодня звонили из автосалона Порт-Анжелеса. Они доставили для нас именно то, о чем я слышал мысли Эсми, даже цвет ее мечты, - сказал Эдвард и комично сложил руки на груди и закатил глаза, изображая женский восторг.
- Даю тебе пять минут, чтобы переодеться. Нам еще ехать в Порт-Анжелес, оформлять все документы, а потом спрятать машину где-то в Форксе до завтрашнего вечера! Нужно торопиться! Я буду ждать тебя во дворе.
-Хорошо, я быстро! - подмигнул я сыну, как раз вовремя, потому что в гостинную спустилась Эсми.
Увидев меня, она бросилась ко мне в объятия. В это время Эдвард вышел из дома. Хорошо, похоже она не догадывается о приготовленном для неё сюрпризе!
-Доброе утро, любимая! - шепнул я на ухо Эсми и поцеловал.
-Ты сегодня раньше, чем обычно, но я этому только рада! - улыбалась она.
-Дорогая, мы с Эдвардом ненадолго отлучимся, нужно кое-то доделать для свадьбы, а потом я весь твой - игриво произнёс я.
-Я непременно этим воспользуюсь - так же игриво Эсми подмигнула мне. Ещё раз поцеловав её, я направился в нашу спальню. Быстро переодевшись, я вышел во двор. Эдвард уже ждал меня в машине...

Далее - Двор Калленов


 
MariaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:50 | Сообщение # 25
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я спускалась с лестницы, когда увидела, что муж стоит рядом с дверным проемом. Он улыбнулся мне и широко раскинул руки как бы говоря "Иди ко мне детка!" Я прыгнула к нему в руки, в его заботливые, нежные руки и забылась его запохом. Он пах больницей: таблетками, бинтами, спиртом и кровью. Он зарылся в моих волосах и начал шептать:
-Доброе утро, любимая! -После чего поцеловал меня.
-Ты сегодня раньше, чем обычно, но я этому только рада!- Я широко улыбнулось. Мое сердце стучало как бешенное, адриналин бил по вискам. Но в этот момент произошло то, что заставило мое состояние вернуться на круги своя.
-Дорогая, мы с Эдвардом ненадолго отлучимся, нужно кое-то доделать для свадьбы, а потом я весь твой! - Воскликнул он, лукаво подмигивая.
-Я непременно этим воспользуюсь,-Это уж точно, вечером, ты от меня дождешься, я тебя ...ммм закусаю - подумал я, но тут же осеклась рядом был Эдвард. Муж меня поцеловали уже убегал исчезая в проеме второго этажа.
-Ладно, дети мои ваша мама идет на работу. Да, да. а то я совсем закинула свой ресторан. Я там уже три дня не была. - Я уже вызвала такси так, что я как раз буду там к открытию. Я слышала как машина тихо, крадючись подъехала к порадной и я выпархнула во двор.


 
VictoriaДата: Вторник, 23.06.2009, 18:00 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Я абсолютно не сердитая! – мягко улыбнулась она. – Мы вылетаем 14 августа в Уайтхорс, а там посмотрим куда дальше поедем. И тут неожиданно Эдвард пожал руку Розали.Так,значит без меня о чем то поспорили!Ну ладно,заговоршики!мысленно фыркнул Эммет.Любимая с ловкость кошки запрыгнула на Эммета,
- Теперь все просто отлично! – промурлыкала она ему на ухо.Да?Что то сомневаюсь!Уж слишком ты была мила с Эдвардом!подумал он,но вслух ничего не сказал.Он подождал когда Карлайл с Эдвардом разойдутся и приступил к допросу любимой.
-О чем вы поспорили?Только неговори что мне показалось, и это было знаком примирения!У тебя был слишком "хитрый" взгляд! допытывался до нее Эммет.Но она не успела ничего сказать как в комнату вошла Эсми.
-Ладно, дети мои ваша мама идет на работу. Да, да. а то я совсем закинула свой ресторан. Я там уже три дня не была. проговорила она и выпархнула во двор.
-Удачи! крикнул ей вслед Эммет.
-Ну?Так скажешь или нет? все никак не успакаивался он.
 
AppleДата: Среда, 24.06.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В гостиной было пусто. На автоответчике уже мигало сообщение от Беллы. Элис не стала его прослушивать, наперд зная, что там. Молча она подошла к кофейнуму столику и взяла блокнот с ручкой.
-Я уехала с Беллой!

-Джаспер, люблю!
- каллиграфическим подчерком, Элис написала короткую записку и положила ее рядом с теливизором. В окна пробивался утренний свет, немного приглушенный тучами, достаточно яркий для дня и не слишком опасный для вампиров. Элис подошла к двери, еще раз оглянулась на пустую комнату и закрыла дверь с другой стороны. Послышались звуки сигнализации. Рев двигателя, шум от брущатки и Элис умчалась в сторону дома Свон.


 
NellДата: Четверг, 25.06.2009, 00:03 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали мило улыбнулась возлюбленному, обвивая своими хрупкими руками его шею.
- Нет, не скажу! – кокетничала она. – Это наш с Эдвардом секрет, у нас ведь могут быть секреты?
Быть хорошей! Быть хорошей! Быть хорошей! – монотонно твердила себе девушка. – Интересно в книжном магазине есть пособие для таких случаев? Нужно будет поискать, вдруг есть что то на подобии «Стань самой доброй в мире за 10 дней», было бы не плохо.
Розали посмотрела в окно, солнце пыталось пробиться сквозь мрачные серые тучи, деревья слегка качались от дуновения ветра, обычная погода для Форкса. Девушка игриво поцеловала Эммета в щеку и направилась к ступенькам.
- Ты не забыл про день рождения мамы? Так что я поеду, закажу музыкантов для Эсми и заберу билеты из аэропорта, – подмигнула парню Роуз. – а ты закажи еду для фуршета и заодно заедь в мебельный магазин и купи новую кровать, желательно без ножек. Встретимся уже дома, можно будет испробовать новую кровать, например?
Ее звонкий смех наполнил комнату и девушка начала быстро подниматься по ступенькам.

Место действия - Центр Города.




Сообщение отредактировал Fairytale - Четверг, 25.06.2009, 00:15
 
XeniaДата: Четверг, 25.06.2009, 10:45 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Пока я спускался по лестнице, Розали уже успела убежать. Странно, она сегодня в хорошем расположении духа...что же такое а нее сегодня нашло? Надо будет спросить у Элис, когда вернестся, что тут произошло, пока я гулял по лесу.
-О, Эммет, привет, куда побежала Роуз? Да, видимо меня долго не было...
-Привет Джас, я надеюсь, ты не забыл, что у мамы скоро день рождение??
-Конечно нет, может я как раз чем-нибудь могу помочь? Элис все равно наверно помогает Белле со свадьбой. Ох, точно, а вот и записка..


 
ЛеяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:08 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я вошёл в гостинную в ней были толко Эммет и Джаспер. Ну где была Элис, догадаться не сложно, а вот где все остальные я не знал. Эммет сидел на диване и щёлкал каналы, а Джаспер читал какую-то записку.За всеми этими приготовлениями - к свадьбе, ко дню рождения моей Эсми, мы стали редко общаться. Интересно, куда упорхнула моя любимая...
-Привет, ребята! - попреветствовал я сыновей - а где все?


 
Форум » Ролевая Игра » Территория Калленов » Гостиная Калленов
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!